silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

На Торино можно выпускать лавку + примаверу еще этот гребонаый U20 идет, хоть 0-5 влетим, насрать по сути, дело сделано.

Нужно максимально физику под сити подводить, там придется пахать, пахать и пахать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 много работы и нас в то,и надеюсь хоть в этот раз порадуют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Quinzel сказал:

Прекрасно, на Торино можно выпускать хоть 10-ый состав и спокойно готовиться к ЛЧ

Может, увидим Карбони , Фонтанаросу и Дзанотти хотя б

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Halhan2 сказал:

Может, увидим Карбони , Фонтанаросу и Дзанотти хотя б

Фонтан и Дзанотти в сборной Италии U-20 на чемпионате мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Юве все очки вернут? Милан 2 раза выигрывает. Юве 1 раз. Лацио 1 раз. И мы некст матч проигрываем Торино, то остаёмся в итоге вне топ 4.

Официально пробиваемся в лч, только если Милан потеряет очки с Юве. В общем я бы не доверял на все 100% федерации Италии. Особенно если дело касается Юве.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, adik сказал:

А если Юве все очки вернут? Милан 2 раза выигрывает. Юве 1 раз. Лацио 1 раз. И мы некст матч проигрываем Торино, то остаёмся в итоге вне топ 4.

Официально пробиваемся в лч, только если Милан потеряет очки с Юве. В общем я бы не доверял на все 100% федерации Италии. Особенно если дело касается Юве.

я тоже и уверен если бы не уефа то даже этого не было.им бы подарили плюс 15 очков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

26 минуты назад, adik сказал:

А если Юве все очки вернут? Милан 2 раза выигрывает. Юве 1 раз. Лацио 1 раз. И мы некст матч проигрываем Торино, то остаёмся в итоге вне топ 4.

Да хватит панику по этому поводу разводить - никто не вернет им ничего (зайди в тему Ювентуса - там написано почему). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Турецкий сказал:

Мде, быть фанатом шмелей оказывается куда хардкорней нежели Интера

Ливерпуль тоже немного лузеры

18/19 и 21/22

Только заметил, что первые 6 мест повторяются.

IMG_20230528_073912.jpg

IMG_20230528_073854.jpg

Так хайпят Де Дзерби, а Брайтон (Поттера) оказывается и в прошлом сезоне довольно норм выступил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя разница в разнице мячей мощная.

Изменено пользователем adik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не раз писал что Де зерби крутой и повезет тому топ клубу который заберет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио пока 2:2 с кремонезе, если закончим на втором месте то это еще плюс пару тройку миллионов. В таком случае сезон вообще можно считать крутым, учитывая все проблемы по ходу сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забрать бы серегу, это был бы потенциально топ трансфер. Именно такого чувака нашим не хватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

45 минуты назад, In7eris7a сказал:

Лацио пока 2:2 с кремонезе, если закончим на втором месте то это еще плюс пару тройку миллионов. В таком случае сезон вообще можно считать крутым, учитывая все проблемы по ходу сезона

Следующая игра на выезде против Эмполи, а Лацио их не может победить игры три уже, вроде. 

 

Хочешь выиграть Лигу Чемпионов? Играй, как Брентфорд!😅

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В битве мердючек ббиланишки открыли счет, справедливости ради Жиру конечно классно забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все идет по их плану мерда отдает очки бб а через тур побеждает,и конда им вернут очки мы не в лч

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

пока все идет по их плану мерда отдает очки бб а через тур побеждает,и конда им вернут очки мы не в лч

Это конечно возможно, но тут слишком много факторов должно сойтись. Т.е им надо сначала очки вернуть, потом еще не словить дискву от УЕФА, которые видимо уже все на их счет решили. Даже если им очки вернут, нам надо просто выиграть Торино и справится даже наша пар-олимпийская скамейка и мы будет 4-ые, это ббилан пролетит, а если Торино не уепаны, они не будут усердсвовать против нас, чтобы не дать лишний шанс старухе в случае всех этих махинаций. Ну и у нас еще впереди финал ЛЧ, в котором если нам повезет, пусть там чего угодно и кому угодно возвращают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, DeathCat сказал:

Это конечно возможно, но тут слишком много факторов должно сойтись. Т.е им надо сначала очки вернуть, потом еще не словить дискву от УЕФА, которые видимо уже все на их счет решили. Даже если им очки вернут, нам надо просто выиграть Торино и справится даже наша пар-олимпийская скамейка и мы будет 4-ые, это ббилан пролетит, а если Торино не уепаны, они не будут усердсвовать против нас, чтобы не дать лишний шанс старухе в случае всех этих махинаций. Ну и у нас еще впереди финал ЛЧ, в котором если нам повезет, пусть там чего угодно и кому угодно возвращают.

так я надеюсь что у нас настрой с торино будет что надо.чтобы исключить сюрпризы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Drago888000 сказал:

пока все идет по их плану мерда отдает очки бб а через тур побеждает,и конда им вернут очки мы не в лч

А Верона и Удинезе в курсе этой гениальной многоходовочки?

За Интер я вообще молчу. Он я так понимаю уже априори продул последний матч.

ЗЫ. Хороший план, а главное надёжный. Ну что в нем может пойти не так)))

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Drago888000 сказал:

и конда им вернут очки мы не в лч

Да сколько можно уже про эти очки? Не вернут им никакие очки

"При этом разбирательство не завершится и продлится как минимум до АВГУСТА. До нового вердикта «Юве» занимал второе место, а теперь снова покидает топ-4. Дополнительная проблема заключается в том, что вновь оспаривать вердикт нет смысла: федеральный апелляционный суд FIGC выносит решение по этой ситуации уже в третий раз".

https://www.championat.com/football/article-5111985-chempionat-italii-po-futbolu-s-yuventusa-snyali-ochki-v-serii-a-podrobnosti-skandala-s-finansovymi-mahinaciyami.html

 

В тот раз 15 очков вернула CONI. Сейчас же у них этих полномочий уже нет, только Суд может вернуть, а суд не вернёт.

Изменено пользователем Quinzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с гобятней все понятно, у них в июне еще один суд за зарплаты в конвертах, там могут еще впаять. Плюс УЕФА еще свое слово не сказал. С Торино есть другой момент, если мы просрем, а билан выиграет Верону, то мы опустимся на 4 место, чего бы не хотелось, будет обидно надрав задницу кузинам по итогу пропустить их в турнирной таблице.

Изменено пользователем Langis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Langis сказал:

Я думаю с гобятней все понятно, у них в июне еще один суд за зарплаты в конвертах, там могут еще впаять. Плюс УЕФА еще свое слово не сказал. С Торино есть другой момент, если мы просрем, а билан выиграет Верону, то мы опустимся на 4 место, чего бы не хотелось, будет обидно надрав задницу кузинам по итогу пропустить их в турнирной таблице.

В идеале вообще победа над Торино и слив лациков Эмполи 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, psycho32 сказал:

А Верона и Удинезе в курсе этой гениальной многоходовочки?

За Интер я вообще молчу. Он я так понимаю уже априори продул последний матч.

ЗЫ. Хороший план, а главное надёжный. Ну что в нем может пойти не так)))

бб побеждает дома верону.а мерда побеждает ужасный удинезе.и чтобы не было сюрпризов на нужна победа над торино

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рому!

Смотреть не буду,не будет времени,но желаю им взять ЛЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sioma сказал:

За Рому!

Смотреть не буду,не будет времени,но желаю им взять ЛЕ!

Тут только за Моуринье, если бы не он за собак болеть был бы зашквар, даже при том что они против ещё более омерзительной Севильи играют. 

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Тут только за Моуринье, если бы не он за собак болеть был бы зашквар, даже при том что они против ещё более омерзительно Севильи играют. 

Для меня зашквар болеть за горбов и Милан!! получается что Моур зашкварился? а к Роме я отношусь нейтрально,тем более желаю Романисти победы,он себя показал в хорошем свете,в отличии от многих конченных интеристов.Так что для меня не зашквар желать Роме победы.

FORZA Roma!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыть такую Рому будет тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала красавчик, конечно.  Если б не скверное здоровье был бы в топ 10 игроков мира точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома лучше, вот хватит ли дыхалки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sioma сказал:

Для меня зашквар болеть за горбов и Милан!! получается что Моур зашкварился? а к Роме я отношусь нейтрально,тем более желаю Романисти победы,он себя показал в хорошем свете,в отличии от многих конченных интеристов.Так что для меня не зашквар желать Роме победы.

FORZA Roma!!!

Спасибо!

Дякую!

Изменено пользователем Romanisti
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, klim_sw сказал:

Рома лучше, вот хватит ли дыхалки...

 

Ну у них уже на автомате такое ядреное Катеначчо работает, если не будут дурака валять, эти фартожопы так и будут долбиться в эти редуты. Моуринье ничем не удивил в принципе, т.к. против таких команд, если важен именно результат, считай 99,9% успеха. Думаю против щити нам надо играть в подобном стиле, беда только в том, что вот так качественно строить редуты мы не очень умеем, да и соперник будет на порядок сильнее. Но, если грамотно накачать игроков и дисциплинированно сесть в оборону, всем  любителям тики-таки остается только нудеть на прессухе про антифутбол после обсера)))

Ну вот севилься не сможет Манчини поможет, чудило в собственные зарядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же болельщик всех итальянских клубов в Европе?)) подождите ,я забыл,это же не горбентус играет сегодня в финале😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлор слепошара, но хорошо на мониторах подстарховали.

Эх Белотти какой шанс был.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы меся в составе Севильи,пеналь бы дали 100%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sioma сказал:

Был бы меся в составе Севильи,пеналь бы дали 100%

А вот за игру рукой нужно было давать в ворота Севильи

Изменено пользователем Romanisti
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяется ровно такая же история, как с Ювентусом. Севилья во втором тайме практически не давала идти в контру, только через позиционное развертывание атаки, когда все испанцы возвратятся на свою половину поля. Они же все передачи дальние перехватывают, практически. А сейчас выпустят Висенте и Гомеса и по чудесному и магическому свойству этой команды в ЛЕ они гол сделают.

Ракитич просто феномен на уровне Модрича. 

35 минуты назад, Sioma сказал:

А где же болельщик всех итальянских клубов в Европе?)) подождите ,я забыл,это же не горбентус играет сегодня в финале😁

Так болей за Рому, кто же тебе не дает?) 

А, нет, Севилья будет забрасывать навесами штрафную Ромы или будет пытаться зарабатывать стандарты, что бы с них вешать в штрафную, учитывая, какие защитники вышли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Судя на сторону Севилья на 100%

Как нейтральный болешики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laturo10 сказал:

 Судя на сторону Севилья на 100%

Это в порядке вещей в этом турнире. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45+7

45+6

30+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлор сегодня конечно надобавлял на еще один дополнительный тайм 7+6+6, У них силенок на пендали не останется))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Тейлор сегодня конечно надобавлял на еще один дополнительный тайм 7+6+6, У них силенок на пендали не останется))).

У Севильи не останется) А Моур не стал рисковать и в дополнительное время не особо...да практические его Рома и не атаковала, что бы не нарваться. А пенальти - это уже лотерея. Вратари по отражению пенальти, вроде, и там и там хороши. Наверное, вопрос в психологии будет, а у Ромы игроков "зеленых" по больше в составе...😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

У Севильи не останется) А Моур не стал рисковать и в дополнительное время не особо...да практические его Рома и не атаковала, что бы не нарваться. А пенальти - это уже лотерея. Вратари по отражению пенальти, вроде, и там и там хороши. Наверное, вопрос в психологии будет, а у Ромы игроков "зеленых" по больше в составе...😕

Да и учитывая фартожопость севильки, эта лотерея скорее всего не в пользу Моура. Ведь в принципе план на игру сработал, если бы не дурацкий автогол, т.е. севилья сам гол не родила.

Манчини конечно "везунчик" все заруинил. Автогол привез и еще пендаль не забил, ну вот млять ежу было понятно нервы сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья боги Лиги Европы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 финалов и все взяли, тут покруче Реала с ЛЧ доминация. Те хотя бы из 17-ти 3 слили. Если в финал выходит Севилья, на финал сопернику можно не ехать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горечь и осадок. Ладно, еще два трофея Италия может забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Шагрон сказал:

 

Так болей за Рому, кто же тебе не дает?) 

 

А ты не болел за Рому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же напрягает эта севилья 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

А ты не болел за Рому?)

Болел, только не верил в победу. 

Я к тому, что ты вместо того, что бы смотреть футбол - высматривал меня на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 команда чемпионата Испании в ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу