6 915 сообщений в этой теме

2 минуты назад, friendly_fire сказал:

Ну наверное, тяжело дуть против мельницы. И есть реальная вина. Закрыть всё в этом сезоне с минимальными потерями и новый начать с чистого листа.

Так все таки Аньели и ко ушли не из патриотических чувств к клубу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клуб выбрал сделку о признании вины, и Федеральный национальный суд, таким образом, решит, можно ли считать соглашение между обвинением и защитой юридически правомерным. Завтра юристы Ювентуса попытаются договориться с федеральным прокурором Шине. Запрос юристов Ювентуса о наказании должен быть принят в отношении того, что было выявлено в ходе расследования. 

---Типа "Мы готовы заплатить за то, что вы нашли на сегодня, что бы вы не начали копать ещк глубже" или что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Так все таки Аньели и ко ушли не из патриотических чувств к клубу?)

Ты возможно не понял меня, я разве писал, что Аньелли не виноват? По ЗП там непонятно, что в бумагах. Я говорил конкретно про ПВ и по прежнему считаю, что это фарс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, friendly_fire сказал:

Ты возможно не понял меня, я разве писал, что Аньелли не виноват? По ЗП там непонятно, что в бумагах. Я говорил конкретно про ПВ и по прежнему считаю, что это фарс.

Не не,давай мух с котлетами отделять.Я тебя спросил,если ВСЕ эти обвинения безосновательны,то почему только ваше руководство в отставку ушло?На что ты мне ответил,чтоб не подставлять клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, fc-inter сказал:

Не не,давай мух с котлетами отделять.Я тебя спросил,если ВСЕ эти обвинения безосновательны,то почему только ваше руководство в отставку ушло?На что ты мне ответил,чтоб не подставлять клуб!

Так и есть. Если они накосячили и они действующие работники, то так сложнее доказывать правоту. 

Изменено пользователем friendly_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, friendly_fire сказал:

Так и есть. Если они накосячили и они действующие работники, то так сложнее доказывать правоту. 

Значит,уходя в отставку,они уже знали,что накосячили?Я к этому и вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Значит,уходя в отставку,они уже знали,что накосячили?Я к этому и вел.

Ну да. Косяки видимо есть, Но тянет ли это на то, что творилось с клубом полгода? Вопрос. И опять, же, почему не трогали другие клубы? А, ну просто их не прослушивали, логично же)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа -это отправить гоббскую помойку в серию C,на очищение 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, friendly_fire сказал:

Ну да. Косяки видимо есть, Но тянет ли это на то, что творилось с клубом полгода? Вопрос. И опять, же, почему не трогали другие клубы? А, ну просто их не прослушивали, логично же)  

Могу только свое мнение выразить,остальные клубы делали это в гораздо меньших масштабах.Ты же не знаешь сколько вы намутили на этих сделках и какую общую финансовую выгоду поимели?И я не знаю,чтобы судить о справедливости наказания.Но отставка руководства в полном составе для меня не двусмысленный сигнал и почему то только у вас?Этот факт тебя видимо не смущает …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Могу только свое мнение выразить,остальные клубы делали это в гораздо меньших масштабах.Ты же не знаешь сколько вы намутили на этих сделках и какую общую финансовую выгоду поимели?И я не знаю,чтобы судить о справедливости наказания.Но отставка руководства в полном составе для меня не двусмысленный сигнал и почему то только у вас?Этот факт тебя видимо не смущает …

Ну в разбирательстве фигурирует сумма 60кк, т.е. 3% оборота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, friendly_fire сказал:

Ну да. Косяки видимо есть, Но тянет ли это на то, что творилось с клубом полгода? Вопрос. И опять, же, почему не трогали другие клубы? А, ну просто их не прослушивали, логично же)  

А другие клубы это кто? Мы годами сидели под колпаком УЕФА, Милан пропускал год еврокубков изза фейл плей. Колпак УЕФА немого съехал и мы начали на равных бороться! Да понятно, что вся эпопея с Ювентусом это мстя за суперлигу. Я думаю федерация и Чеферину сильно не понравилось идея Аньели. Альелли был главным вдохновителем и организатором, в итоге слил всё в один момент в унитаз, что так зарабатывал годами! Ювентус не трогали, ни УЕФА ни федерация. Сидели и молчали, даже 2 раза позволили выйти в финал ЛЧ! Самый коррумированый клуб в Италии! На равных биться не могут, в итоге придумывают всякие схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все идет к крупному штрафу без дополнительных снятий турнирных пунктов. Юве надеется, что УЕФА в связи с этим позволит выступать в ЛК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла написал, что якобы Ювентус начал процедуру прощания с Аллегри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Все идет к крупному штрафу без дополнительных снятий турнирных пунктов. Юве надеется, что УЕФА в связи с этим позволит выступать в ЛК. 

То есть, в итоге -10 очков + крупный штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Quinzel сказал:

То есть, в итоге -10 очков + крупный штраф?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Langis сказал:

А другие клубы это кто? Мы годами сидели под колпаком УЕФА, Милан пропускал год еврокубков изза фейл плей. Колпак УЕФА немого съехал и мы начали на равных бороться! Да понятно, что вся эпопея с Ювентусом это мстя за суперлигу. Я думаю федерация и Чеферину сильно не понравилось идея Аньели. Альелли был главным вдохновителем и организатором, в итоге слил всё в один момент в унитаз, что так зарабатывал годами! Ювентус не трогали, ни УЕФА ни федерация. Сидели и молчали, даже 2 раза позволили выйти в финал ЛЧ! Самый коррумированый клуб в Италии! На равных биться не могут, в итоге придумывают всякие схемы.

Ну я имею ввиду ПВ. Нам же за неё дали -10. А ей занимались все в Италии. И интер вроде как на втором месте. С точки зрения юриспруденции, если кто-то нарушил закон 10 раз, а другой 4, стоит ли наказывать только того кто нарушил 10 раз? Мне самому не нравится вся эта схема с приростом, так как она дает эффект только здесь и сейчас и в будущем наносит вред организму клуба, но видишь, проблема в том, что законов регулирующее всё это дерьмо нету и поэтому ВСЕ клубы это использовали, чтобы свести балансы. То, что суды считают прирост по ценам Трансфермаркта, это вообще ор. Просто надо было наказать, вот и наказали. Что значит на равных? Разные клубы, разные доходы, разные траты. Когда Моратти всех скупал за миллиарды, считается ли это нечестной борьбой?) 

Изменено пользователем friendly_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

718к штрафа и отсутствие апелляции по -10. Ну это W. Возвращаюсь к теории, что это Элканн решил вернуть клуб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, friendly_fire сказал:

Ну я имею ввиду ПВ. Нам же за неё дали -10. А ей занимались все в Италии. И интер вроде как на втором месте. С точки зрения юриспруденции, если кто-то нарушил закон 10 раз, а другой 4, стоит ли наказывать только того кто нарушил 10 раз? Мне самому не нравится вся эта схема с приростом, так как она дает эффект только здесь и сейчас и в будущем наносит вред организму клуба, но видишь, проблема в том, что законов регулирующее всё это дерьмо нету и поэтому ВСЕ клубы это использовали, чтобы свести балансы. То, что суды считают прирост по ценам Трансфермаркта, это вообще ор. Просто надо было наказать, вот и наказали. Что значит на равных? Разные клубы, разные доходы, разные траты. Когда Моратти всех скупал за миллиарды, считается ли это нечестной борьбой?) 

Когда Моратти был не было фейл плеев никаких и каждый скупал себе игроков по мере своего кошелька. Про Интер просто смешно. Нас УЕФА дрючил так, что мы до сих пор вон не можем из финансовой дыры вылезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Langis сказал:

Когда Моратти был не было фейл плеев никаких и каждый скупал себе игроков по мере своего кошелька. Про Интер просто смешно. Нас УЕФА дрючил так, что мы до сих пор вон не можем из финансовой дыры вылезть.

И как дрючил? Очки снимали? В европу не пускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Langis сказал:

Нас УЕФА дрючил так, что мы до сих пор вон не можем из финансовой дыры вылезть.

Всмысле?) "Дрючить" = "Заставлять зарабатывать своими силами"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Всмысле?) "Дрючить" = "Заставлять зарабатывать своими силами"?))

Вот бы ещё Сити и ЖКХ заставляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, fc-inter сказал:

Вот бы ещё Сити и ЖКХ заставляли!

Так у них доходы и так сумасшедшие. Другой вопрос, что они тратят ГОРАЗДО больше положенного, но и тем самым увеличивают свой доход из сезона в сезон. Это как закон для сына депутата и сына обычного слесаря - вроде буквы одни и те же, а трактуется по разному. 

К примеру Челси без всякого УЕФА будет продавать игроков этим летом, что бы "привести баланс хоть как-то приближенно к ффп".

 

Остается шанс, что Ювентус не допустят к еврокубкам на след.сезон. По мнению Кальчо Финанса УЕФА скажет свой вердикт или сразу после окончания Серии А или в крайнем случае после финала ЛЕ (Ювентус сохраняет математические шансы быть или в ЛК или в ЛЕ). С одной стороны туринцы сделали ход конем и сами признали свою вину, отказавшись от каких либо апелляций, тем самым надеясь, что со стороны Ньона не последует каких-либо штрафов. С другой стороны УЕФА "не может простить Ювентусу Супер Лигу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Вот бы ещё Сити и ЖКХ заставляли!

Сити только за взятие АПЛ получил 166 лямов фунтов. Добавь сюда еще телеправа, рекламу и прочую лобуду и представь, какая там сумма на выходе. Их попросту не за что заставлять. Может местами они где-то перегибали с тратами, но им вроде предупреждение впаяли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные спонсоры ЖКХ и Сити это карманные компании,которые рисуют нужную цифру в контракте.Как правильно сказал Шагрон,буквы одни,а трактуются по разному для всех.Если в случае с Сити это ещё как то можно объяснить,то ЖКХ вообще срал на ффп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Главные спонсоры ЖКХ и Сити это карманные компании,которые рисуют нужную цифру в контракте.Как правильно сказал Шагрон,буквы одни,а трактуются по разному для всех.Если в случае с Сити это ещё как то можно объяснить,то ЖКХ вообще срал на ффп.

Там вообще всё проще некуда. Взял нефтедоллары и отправил в клуб) Другой вопрос, регулируется ли это? Вроде как да, типо есть определённый %, сколько владелец может вливать, где-то на такое натыкался я когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Quinzel сказал:

Там вообще всё проще некуда. Взял нефтедоллары и отправил в клуб) Другой вопрос, регулируется ли это? Вроде как да, типо есть определённый %, сколько владелец может вливать, где-то на такое натыкался я когда-то

То при покупке клуба в течении двух лет)

 

Ювентус лидирует в подписании Пулишича. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Конфликт с Элканном по вопросу Джунтоли. Типа Аллегри перегнул палку. 

 

Ведут переговоры о сумме отступных по разрыву контракта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас все трансферные слухи можно делить на 100. Сначала нужно назначить СД, потом СД назначит тренера, а уже потом будут всякие Пулишичи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горбатая Турчинская помойка в Лигу конференций нах😂 если и оттуда не выгонят подсрачниками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

горбатая Турчинская помойка в Лигу конференций нах😂 если и оттуда не выгонят подсрачниками 

Рома забила победный гол на 90й минуте. Ювентус вроде пролетает мимо еврокубков совсем.

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Froz сказал:

Рома забила победный гол на 90й минуте. Ювентус вроде пролетает мимо еврокубков совсем.

В лигу конференций заползли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sioma сказал:

В лигу конференций заползли

Ну вот и хорошо, т.к как бы ни было приятно, что эти твари или по суду, или по таблице пролетали, но при новом тренере и вообще без доп нагрузки, они будут фаворитом на скудетто. Так хоть будут для сохранения лица как-то в этом турнире расходоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аллегри остается тренером. Это вызвано тем, что скорее всего спорт.диром назначат таки Джунтоли из Наполи. 

 

Решением оставить Макса недовольны Влахович, Костич и Кьеза. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему остался Аллегри: главная причина в том, что разрыв контракта будет стоить для Юве 43 млн. евро; второстепенная причина - под нового тренера нужно будет перекраивать состав, а на сегодня такой возможности у Ювентуса нет, т.к. только без ЛЧ клуб недополучит около 90 млн. евро; третья причина - усиление, над которым работали с весны, рассчитывалось под видение Макса и нет гарантии, что потенциальные игроки подошли бы новому тренеру (работу по усилению нужно было бы начать с нуля). 

Сам Массимилиано в интервью сказал следующее: "У меня будет месяц отдыха. Я поеду к своему племяннику, а потом вернусь в Ливорно. Я ставлю на кон свой профессионализм и свою работу, все остальное будет зависить от клуба. Я остаюсь открытым для Ювентуса, с которым связан как профессионально, так и сентиментально".

В ближайшие дни состоится встреча топ-менеджмента с Аллегри, на которой будет и Элканн. Не исключается, что последний может принять решение таки о прощании с главным тренером из-за конфликтов с клубом и командой в течении последнего месяца. С другой стороны президент Эксора понимает, что если бы не судебное разбирательство, то его Ювентус был бы на третьем месте в Серии А и в ЛЧ, что являлось бы практически прямой заслугой Аллегри после всех проблем с составом в первой половине чемпионата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный менеджер #Juventus #Scanavino сообщил #RealMadrid и #Barcellona , что он получил от #UEFA угрозу исключения из еврокубков на следующие 5 лет

В ближайшие несколько дней #Juventus должны официально сообщить #RealMadrid и #Barcellona о прощании с проектом #Superlega

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ювентус не будет выкупать Милика за 7 млн. евро. Марсель так же не будет сохранять у себя нападающего и выставляет его на трансфер за эту сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Ювентус не будет выкупать Милика за 7 млн. евро. Марсель так же не будет сохранять у себя нападающего и выставляет его на трансфер за эту сумму. 

Ихма неплохая замена Джеко. а то босниец, вроде, в Фенербахче свалить собирается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://football-italia.net/uefa-to-make-a-decision-over-juventus-after-champions-league-final-report/

Сообщается, что УЕФА обьявит официальную позицию в отношении ситуации вокруг "Ювентуса" и их возможной дисквалификации с еврокубков после завершения финала Лиги чемпионов между "Интером" и "Манчестер Сити" в субботу вечером. Руководство европейского футбола уже несколько месяцев ведет расследование в отношении «Ювентуса» в связи с предполагаемыми нарушениями правил УЕФА в отношении лицензий и финансового «фэйр-плей». Согласно Tuttosport, клуб надеется, что благодаря их сотрудничеству, «тесным отношениям» с надзорным органом и недавней сделке о признании вины с Апелляционным судом FIGC в Италии УЕФА добьется «положительного» результата. в отношении их права участвовать в европейских соревнованиях в будущем. 
Туттоспорт пишет также, что в худшем случае Ювентус дисквалифицируют на сезон с еврокубков или присудят денежный штраф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аль-Хиляль предложил Аллегри контракт на три года с зп в 20 млн. и 10 млн. подписного бонуса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николо Дзаньоло дал добро на переход в «Ювентус»

------------------

Еще один наш воспитанник будет играть за этих упырей :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/12/2023в10:01, Шагрон сказал:

 

Аль-Хиляль предложил Аллегри контракт на три года с зп в 20 млн. и 10 млн. подписного бонуса.

Вроде Кассаныч сказал, что аферу с интересом со стороны арабов разыграли аллегровцы, чтобы придать значимость великому импотенту тренерской мысли. Сомневаюсь, что он может быть кому-то интересен даже в пустыне. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф в 800 тысяч, как выше писали - это вообще смешно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Шрэк сказал:

Николо Дзаньоло дал добро на переход в «Ювентус»

------------------

Еще один наш воспитанник будет играть за этих упырей :131:

Он  не наш воспитанник , в нашу молодежку пришел лет 16-17 и только год или два там отыграл . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 млн. за Кулушевски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дороговато будет для U-23 однако, после муток с ПВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юве штурмует Кастаня. Цена вопроса 15 млн. , переговоры идут хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

 

Юве штурмует Кастаня. Цена вопроса 15 млн. , переговоры идут хорошо. 

Хорошо наверное, что кто-то получает от таких новостей позитив! o.O

Типа, конкурент усиливается....и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра у Ювентуса намечается что-то большое по Милинкович-Савичу. Да, уже давно идут переговоры по Пеллегрини и все же еще зависит момент с Рабьо (останется или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупают Милика за 6 млн + 1 млн бонусов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу