Warhammer 40K

Лечче - Интер

Как завершится матч Лечче-Интер?   57 голосов

  1. 1. Варианты ответа:

    • Победа Лечче
      1
    • Победа Интера
      35
    • Ничья
      3
    • Победа Лечче в 2 мяча и больше
      1
    • Победа Интера в 2 мяча и больше
      17
    • Результативная ничья
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

74 сообщения в этой теме

FaDo-UwXkAUSXV9?format=jpg&name=4096x409FaDo-ASWAAMethT?format=jpg&name=4096x409FaDo-AVXgAAJKhn?format=jpg&name=4096x409FaDo-BDWIAIbc-S?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-08-13_20-42-34.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FaD5fkpXkAAvfSJ?format=jpg&name=360x360FaD5fkmWYAI5CnA?format=jpg&name=360x360FaD5fkmWIAEpmDO?format=jpg&name=360x360FaD5flXWAAM2Z2d?format=jpg&name=360x360

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма топ

пацца Интер вернулся

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос: за что?

Точнее это даже вопрос от моей нервной системы.

Кто бы мог подумать, что борьба за скудо начнётся с самого первого тура. Но я ожидал ее в футболе, а не в грязевом ринге.

Если бы не 3 очка, то поливал бы уже грязью команду. Так сделаем поправку на огород.

Тем не менее всех с началом сезона!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, PAZZAn сказал:

Если бы не 3 очка, то поливал бы уже грязью команду. Так сделаем поправку на огород.

Так там и без огорода весьма известный по прошлому сезону паттерн игр с аутсайдерами: Интер забивает, вроде как контролирует игру и по всей видимости без проблем может прибавить; пропускает какую-нибудь дурацкую атаку и гол из неочевидного положения/с очевидной ошибкой защиты; вся лёгкость пропадает и начинается тотальное вымучивание моментов, немногие же создаваемые моменты бездарно транжирятся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за матч от SofaScore:

2ohk91721LVx1R2x3mu8qSdcukrqAXlbHum7CNkiVwNNJr5cIByjj0PK0KK1DgmmLOimcazoPRwDT_D7wOJD9HXX.jpg

Dumfries 7.7
Bastoni 7.0
Mkhitaryan 6.7
Dzeko 6.5
Correa 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много сумбура в игре и мало мысли. Игры пока нет. Выиграли чисто из-за индивидуального мастерства. В прошлом году было приятно смотреть на команду и была уверенность что вытянем матч даже если были проблемы, вчера этого ощущения не было. Нам реально повезло с соперником , середняк сериала нас не простил бы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FaEj0YPWIAEVnGd?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко лучший на поле. Практически он производил 90% атакующих действий Интера.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку чуть не раздавил Бареллу во время празднования :D


lNi0Jcm.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FaFYBdAXgAUICD-?format=jpg&name=large

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FaEbl_oWYAcUuzT?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Меченный сказал:

Слишком много сумбура в игре и мало мысли. Игры пока нет. Выиграли чисто из-за индивидуального мастерства. В прошлом году было приятно смотреть на команду и была уверенность что вытянем матч даже если были проблемы, вчера этого ощущения не было. Нам реально повезло с соперником , середняк сериала нас не простил бы. 

Ну а откуда мысль на огороде? - теперь хоть на двух столбов навешивать можно)))

3 часа назад, Sui Generis сказал:

Лукаку чуть не раздавил Бареллу во время празднования :D


lNi0Jcm.jpg

А как он успел-то? - он же сначала к Нашим Тифози побежал в другую сторону? xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FaEdc5mWIAEQ94_?format=jpg&name=small

 

Именно Милан #Skriniar берет на себя ответственность успокоить очень нервного #Lautaro после очень жесткого вмешательства Баширотто #LecceInter

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-08-14_11-09-16.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерико Димарко: Индзаги прав, нужно раньше решать исход матче"

yHdr8_WezuI.jpg?size=2560x1706&quality=9

— Что скажешь о матче?
— Это, безусловно, тяжелая, но заслуженная победа, потому что мы создали много моментов. Было важно хорошо начать этот чемпионат.

— Гол Ромелу Лукаку - это наигранная комбинация?
— Подобное мы практиковали и в прошлом году, главное было победить, а сейчас мы должны продолжать работать.

— Тебе лучше играть в защите или на фланге?
— Я не отвечаю на этот вопрос и в этом году. Это зависит от игры, иногда нужно играть в защите, когда нам нужно играть от обороны, а иногда нужно сыграть и на фланге.

— Что ты думаешь о словах Индзаги о том, что для победы не обязательно ждать до 94-ой минуты?
— Такая команда, как наша, должна раньше решать исход игры. Потому что могут случиться неудачные дни, как в прошлом году, когда мы играли вничью. Сегодня мы победили, и я думаю, что это важные сигналы.

— Вы сильнее, чем в прошлом году?
— Я не знаю, игра покажет.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензель Дюмфрис: "Мы заслужили победу"

zftO88ePEw0.jpg?size=1205x678&quality=96

— Что скажешь о матче?
— Я очень счастлив, думаю, мы заслужили победу. Мы очень хорошо поработали сегодня, но самое главное было победить.

— Насколько важен Лукаку?
— Вы все видели его качества. Он очень помогает команде, к тому же он говорит по-голландски, поэтому я очень хорошо его понимаю, как и вся команда.

— Как ты себя чувствуешь физически?
— Хорошо, я в порядке. Но я буду совершенствоваться.

— Сколько голов в этом сезоне ты хочешь забить?
— Я не могу загадывать, но хочу сказать, что я могу забивать. Я хочу добиться большего, чем в прошлом году, теперь я знаю Интер, Серию А и свой клуб гораздо лучше. Я хочу провести отличный сезон.

https://vk.com/fc_inter_it

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги: "Нам нужно решать исход игры раньше"

FaEugwnXoAARx0v?format=jpg&name=small

— Что придало команде сил забить гол на 94-й минуте
— Мы хотели победить всей душой. Мы верили в это до самого конца. И это самый позитивный момент вечера, потому что после того, как первые полчаса прошли очень хорошо, мы начали нервничать после стычки Лаутаро. Мы должны проанализировать, почему мы не смогли вырвать победу раньше

— Ты провел много важных замен. Могут ли они иметь решающее значение в этом сезоне?
— У меня много игроков, которые могут усилить игру, выйдя на поле. Те, кто вышел сегодня, показали отличную игру, как и те, кто начал игру в старте. Мы могли забить раньше, и нам нужно было решать исход игры раньше.

— Дюмфрис сегодня решил исход игры. Ты всегда будешь выпускать в основе одного флангового, который больше нацелен на оборону, а второго, который больше нацелен на атаку?
— Нет, у меня были сомнения до сегодняшнего утра по поводу стартового состава. Я думал, что Дюмфрис будет более активен в атаке, а Госенс и Дармиан очень хорошо действовали в защите. Бастони также необходимо набрать форму, впрочем, как и всем остальным. Некоторые игроки вернулись из отпуска слишком поздно.

— Почему ты часто выигрываешь, забивая голы после 90-й минуты?
— Мы знаем, что матчи могут решаться на последних минутах, поэтому это нормально забивать в дополнительное время, когда команды устали. Сегодня вечером мы закончили со схемой 4-2-4.... Когда ты можешь выпустить Джеко и Лукаку на поле одновременно, соперникам приходится нелегко.

— В команде не хватает защитника. Игрока с какими характеристиками ты ищешь?
— Мне не хочется шутить на эту тему: другие покупают игроков каждый день, мы попадаем в газеты только потому, что продаем, и все равно вы считаете нас фаворитами. Именно такой должна оставаться команда.

— Ты можешь быть уверен, что команда останется не тронутой?
— У нас укомплектованная команда, не хватает только центрального игрока на замену Раноккии, и клуб предпринимает шаги, чтобы заполучить его.

— Команде нужен был эмоциональный заряд?
— Нет, но нам нужно было выиграть раньше, так как мы являемся зрелой командой. Мы начали нервничать после фола на Лаутаро, но судьи все видели и споров быть не должно.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Jimmy сказал:

FaEdc5mWIAEQ94_?format=jpg&name=small

 

Именно Милан #Skriniar берет на себя ответственность успокоить очень нервного #Lautaro после очень жесткого вмешательства Баширотто #LecceInter

 

 

И именно он привозит гол в наши ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу