Floyd Rose

Лига Чемпионов. Финал. Интер - Манчестер Сити

85 сообщений в этой теме

Конечно нужна удача,  хочется верить в чудо, может в этот раз нам повезет и всё закончится хорошо. Форза!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Не, у Милито 30 голов было.

Клац

У Диего перед финалом было 28 голов, как сейчас у Лаутаро! Ещё 2 гола Милито забил в самом финале ЛЧ и в итоге у него стало 30 голов за сезон!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230610_095004.jpg

Альберто Яковаччи, генеральный директор компании Avellino, производящей кубок: "Надеюсь, он попадет в руки Интера. Мы особенно привязаны к Маротте. На изготовление этого трофея уходит 2-3 месяца. Он сделан из серебра и весит около девяти килограммов. Самое сложное - это большие уши".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Floyd Rose сказал:

У Диего перед финалом было 28 голов, как сейчас у Лаутаро! Ещё 2 гола Милито забил в самом финале ЛЧ и в итоге у него стало 30 голов за сезон!

Аа) Логично) Туплю.

Ну, тогда 1:3 точно будет. С полным доминированием доминанта) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230610_102301_314.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://football-italia.net/de-bruyne-explains-why-inter-will-be-problematic-for-man-city-in-champions-league-final/

Интервью Кевина Де Брюйне  в преддверии финала
 

Выступая вместе с тренером Пепом Гвардиолой во время предматчевой пресс-конференции «Сити» в пятницу вечером, бельгиец сказал, что система игры «Интера» под руководством Симоне Индзаги — это система, с которой он и его товарищи по команде редко сталкиваются в Премьер-лиге. Де Брюйне похвалил оборонительные качества «Интера», отметив также, что из-за давления он не ожидает, что вечером будет слишком много явных возможностей. «Мы понимаем «Интер», — сказал де Брюйне в пятницу вечером. «Они компактны, играют по схеме 5-3-2, два нападающих хорошо держат мяч, у них очень подвижная и работоспособная полузащита . Они невероятно хорошо защищаются. Открытой игры не ждем, в финалах такое редко бывает. «Мы не должны слишком нервничать . Может быть, не будет много ранних шансов. Мы должны играть так, как играем, чувствовать себя комфортно и, надеюсь, находить моменты и забивать голы. «В последние 5-6 лет в Премьер-лиге многие низшие команды играют с пятеркой, может быть, больше 5-4-1, но Интер делает это с двумя нападающими, что немного отличается. Преимущество «Интера» перед английскими командами в том, что они играют в нее все время, знают систему вдоль и поперек и очень хорошо в ней разбираются». Де Брюйне также принял недавние комплименты в адрес «Сити» от тренера «Интера» Индзаги, который заявил, что манчестерская команда является явным фаворитом на пути к финалу. Он ответил: «Спасибо тренеру, мы много работаем, чтобы выступить как можно лучше. Мы смогли выиграть много игр и трофеев внутри страны. Все знают, как мы играем, настраиваемся в обороне и нападении. Мы постараемся сделать то же самое завтра».
Несмотря на то, что с момента его прибытия из «Вольфсбурга» в 2015 году на северо-восток Англии Де Брюйне и «Сити» были полны трофеев, ему все еще не хватает заветного трофея Лиги чемпионов в их коллекции. «Я здесь давно, для меня это были невероятные восемь лет, что я здесь. Много ярких моментов, очевидно, мы участвовали в этом соревновании, но пока не смогли его выиграть. Это единственное замечание, которое люди могут нам сделать . Мы были последовательны, хороши в этом соревновании. Нам нужно найти способ победить . Это было бы очень важно для игроков, клуба и болельщиков», — сказал де Брюйне.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2023/06/10/official-starting-lineups-man-city-vs-inter-milan-champions-league-final-2023-edin-dzeko-marcelo-brozovic-start
Стартовые составы на финал 

Manchester City (3-2-4-1): Ederson; Nathan Aké, Ruben Dias, Manuel Akanji; John Stones, Rodri; Bernardo Silva, Kevin De Bruyne, Ilkay Gündogan (C), Jack Grealish; Erling Haaland.
Substitutes: Stefan Ortega, Scott Carson, Aymeric Laporte,  Kyle Walker, Rico Lewis, Maximo Perrone, Kalvin Phillips, Cole Palmer, Sergio Gomez, Riyad Mahrez, Phil Foden, Julian Alvarez.
Coach: Pep Guardiola.

Inter (3-5-2): André Onana; Matteo Darmian, Francesco Acerbi, Alessandro Bastoni; Denzel Dumfries, Nicolo Barella, Marcelo Brozovic (C), Hakan Calhanoglu, Federico Dimarco; Lautaro Martinez, Edin Dzeko.
Substitutes: Alex Cordaz, Samir Handanovic, Stefan de Vrij, Danilo D’Ambrosio, Milan Skriniar, Robin Gosens, Raoul Bellanova, Kristjan Asllani, Roberto Gagliardini, Henrikh Mkhitaryan, Joaquin Correa, Romelu Lukaku
Coach: Simone Inzaghi.

 

Удачи нам сегодня, она очень сильно понадобится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начинается нервнячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день  на нервах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил....

Короче,всем Салам,сегодня все встаёт на второй план ...

Форца Интер 🖤💙

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Давно не заходил....

Короче,всем Салам,сегодня все встаёт на второй план ...

Форца Интер 🖤💙

 

уа алейкум

Тоже не заходил как и ц всех наверное интерес к футболу подугас , короны, сво, и у всех еще личная жизнь есть.

Но здесь уж как не включиться, купил билет в кино, жду начала сеанса, надеюсь что как минимум интрига будет до конца.

Думаю есть одно преимущество у нас, давления на команду нет, на Ман Сити же наоборот, надеюсь это скажется, а Лаутаро с Дукаку затащат, а Индзаги не очканет.

Форца интер

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашим удачи! Будет тяжело, но и наши для соперников не подарок. Очень надеюсь на тактический гений Симоне. Команда  может дать болельщикам большой эмоциональный заряд и вписать в историю новое великое поколение. Буду сжимать кулаки и ловить каждое мгновение этого праздника. Форца, пацца Интер!

Изменено пользователем Halhan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, bombaleo сказал:

 

Это где сво и что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в победу, в отдельно взятом матче шансы всегда равны. Главное верить в себя и отдать все силы.

Интеристам удачи и крепких нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, иксперты похоронили Интер до матча! Надеемся на ответ от наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

Это где сво и что это такое?

Ректальные Свечи В 21 это в аптеке

Жалко Шкририара нет, я чуть выпал , я так понял он валит куда то повелся на бабки, но Холланда бы он точно схавал, и где Де Врей стух что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья сразу видно европейские вкусы и менталитет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм за нами, но в психологической плоскости (скорее мы играем в свой футбол, чем Сити, поэтому Пеп уходил в раздевалку такой недовольный. Как там котировки буков, слегка подровнялись?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иншааллах выиграем 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горд за свою команду :15::15::15:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же обидно так проигрывать.

Ну а Индзаги хорош. В кубках 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» превзошел «Манчестер Сити» по опасным моментам в финале Лиги чемпионов.

Команда Симоне Индзаги суммарно нанесла 14 ударов, 5 из которых пришлись в створ.

«Горожане» пробили 7 раз, точно – 4. Родри забил единственный гол на 68-й минуте.

По xG миланцы опередили соперника более чем в два раза – 2,07 против 0,95 https://www.sports.ru/football/1115219797-u-intera-vdvoe-bolshe-udarov-chem-u-siti-po-xg-2-07-protiv-0-95.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, могли урвать ушастого , кто бы мог подумать что шансы сити нам даст. Жаль Лукаку, я всёравно думаю что Эдик Джеко в старте это ошибка. надеюсь на то что лукаку всё же оставят, это лучше чем купить когото типа Кореии за 20 который будет по 2-3 гола в год забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Чалханоглу тоже слабо вчера отыграл,какой то нервозный был и ошибался много.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Онана хорош, я бы даже сказал очень хорош, если будут продавать надо с Челси все 80 сбивать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-06-11_10-21-39.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер проиграл в Стамбуле. Но не забываем, что есть Афины. Вспомним, когда Милан проиграл Ливерпулю, а через два года создал реванш и победил мерсисайдцев. Почему Интер не смог бы так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Интер проиграл в Стамбуле. Но не забываем, что есть Афины. Вспомним, когда Милан проиграл Ливерпулю, а через два года создал реванш и победил мерсисайдцев. Почему Интер не смог бы так же?

Шагрон, сколько для этого должно звёзд сойтись? А по факту у нас качели с владельцами, сравнивать Интер нынешний и тот Милан как минимум кощунство, да и Ливерпулю в 2005 откровенно повезло, красиво, но повезло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После финального свистка Джан был ужасно подавлен и даже в слезах.

 

Обе команды ошибались не один раз, обе команды могли забивать больше одного мяча, Индзаги со своим тренерским штабом выложили весь свой тактический опыт, Гвардиола разочаровал аккуратной не атакующей игрой. Действительно победил ли сильнейший? Интер огрызался, Интер не допустил тактических ошибок, все решения Игдзаги были верны. Манчестер Сити не смог забить быстрый мяч и не ожидал от Интера обороняющегося типа игры, против которого не мог ничего сделать весь первый тайм. Гол Родри стал всего лишь результатом выжидания одной ошибки Интера в обороне. 

 

Индзаги "предали" те, на кого были главные надежды - Лаутаро Мартинез и Ромелу Лукаку. Сколько ночей им будет сниться утерянный шанс привести Интер к треблу как в 2010-м? 

---О как пропаганда работает) А давайте упустим моменты, когда в первом тайме мог забивать еще Силва и т.д. по ходу матча. 

 

Так не проигрывают финалы. Разница в стоимости составов 600 млн., а более богатый клуб смог забить только 1 гол. Очень обидно за Интер, который отстаивал честь всей Италии и только невезение не позволило увезти главный футбольный европейский трофей в Милан. 

---Только невезение. И только МС, который забил 1 гол - а это позор. Ге-ни-а-льно. Итальянцы...:131:

 

Интер не реализовал четыре 100 процентных момента. Манчестер Сити забил только из-за невнимательности черно-синих в защите. Возможно, миланцам не следовало сильно тратить большинство сил на первый тайм,а подождать и таки с холоднокровием реализовать хотя бы 2 момента. 

---А Сити просто стояли бы и смотрели...

 

Если для итальянцев, как говорит Гвардиола, 0:0 — это победа, то Интер выиграл первый тайм и большую часть второго. В эти минуты Манчестер Сити казался такой же командой, как и любая другая в Серии А. Тактико-стратегический план Индзаги оказался сюрпризом для Гвардиолы. Интер не оборонялся, нет, они по умному распоряжались контролем мяча на своей половине поля и при атаках горожан создавали численное преимущество перед штрафной. Гол Сити произошел только после одной из немногих неудач в оборонительной фазе Интера, когда их левый фланг оказался незащищен и слаб. Мы не говорим, что у Интера кто-то украл победу, но поражение черно-синих не справедливо. Симоне Индзаги заслуживал дополнительного времени, где могло произойти все, что угодно. Мы ожидали Манчестер Сити, который показывал искрометную игру в полуфинале, а получили команду, которая боялась атаковать как в Мадриде.

 ---Это просто ЗАШКВАРИЩЕ. Игра Интера оказалась сюрпризом для Гвардиолы. Перед матчем все пишут, что у Интера будет шанс, если они сыграют как ТТХ или Брентфорд и Интер так и играет, а тут тебе оказывается, что это тактический СЮРПРИЗ для Гвардиолы...МС такие козлы, что особо не атаковали как в МАДРИДЕ, а выжидали ошибку Интера :131:МанСити играл как обычная команда из Серии А. ФИНИШ.

 

Интер жалил МС своими выпадами от защиты, но складывалось впечатление, что с каждым нереализованным шансом черно-синие по чуть-чуть опускали руки, пропадала уверенность. 

Горожане перестроились только во втором тайме и забив гол, начали больше закрываться на своей половине поля, уже не так переходя на сторону Интера. Мгновенный ответ Интера, который обернулся самой обидной неудачей, наверное, который мог сравнять счет, окончательно нарушил уверенность команды в своих силах. Отсюда и неудачи форвардов в завершениях атак. Да, Гвардиола принес Сити такой желанный кубок Лиги Чемпионов, но много ли радости получили болельщики Сити от игры команды в таком сюрреалистичном финале? 

---Не, я не хочу дальше переводить другие новости. Итальянские СМИ просто шедевральны - начинали от тупейших сравнений с 2010-м годом, а закончили тем, что Сити не заслуживал победы, потому что атаковал не так, как в полуфинале и забил только 1 гол. 

41 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Шагрон, сколько для этого должно звёзд сойтись? А по факту у нас качели с владельцами, сравнивать Интер нынешний и тот Милан как минимум кощунство

Итальянцы могут. Ты вон почитай их статьи, сверху, что я перевел. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bombaleo сказал:

сво

Это для тебя это сво - а для меня и моего народа - уже год войны и 6000 ибучих баллистических ракет летящих над головой! Школы, детские сады, больницы, жилые дома - главные цели этих убийц! В жопу засунь себе это сво и  мелкие проблемки личной жизни! Людей убивать не нужно...:104::104::104:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сакки: "Вы знаете, что Гвардиола мой близкий друг. Он часто звонит мне и спрашивает мое мнение о футболе. Интересовался ли он Интером? Да. Я могу сказать, что на Гвардиолу очень давил морально и психологически это финал. Перед ним стояла задача выиграть этот трофей на протяжении 5-ти последних лет. И он понимал последствия, если не завоюет его в этот раз. Да, МанСити не показал против Интера ту игру, которую все привыкли видеть - было не так много прессинга, не так много атак, мало темпа. Возможно сказала усталость от сезона, который они прошли в бешеном темпе, а за неделю до ЛЧ еще играли с МЮ на кубок страны. Но мне кажется, что там было больше психологического груза. Боязнь ошибиться, боязнь пойти в атаку и оголить защиту. МС покидают много важных игроков, а это дополнительно на них давило морально - выиграть финал сейчас, потому что не известно когда посчастливится туда  выйти еще раз.

Интер? Они показали Гвардиоле хороший урок в течении 60-ти минут. Индзаги максимально подготовил команду, он учел те моменты, с которыми МС испытывал проблемы в течении этого сезона. Моменты Интера? Эдерсон - вратарь Манчестер Сити, он выполнял свою работу. Интер заслуживает уважения за то, что вышел в этот финал. 

Если бы в финал вышел Милан? Не знаю, могу только сказать, что мы бы наблюдали несколько другой футбол". 

 

КорсСера: "Обращаемся к нашим английским коллегам: проявите уважение к Индзаги. Он не сделал ничего плохого в этот вечер, прикоснувшись к шансу выиграть трофей ЛЧ. Пускай только в тот вечер, но каталонский тренер, который больше, чем кто-либо другой, олицетворяет собой превосходство определенного понимания футбола, получил урок тактики, преподанный более слабой командой, которая, тем не менее, смогла бросить песок в изысканные шестерни механизма Манчестер Сити. Да, от Интера отвернулась удача во втором тайме, но команда продолжала стараться не упасть в грязь лицом. А Индзаги показал себя еще и ЧЕЛОВЕКОМ, утешая каждого из своих игроков после финального свистка". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу