silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

9 часов назад, Sioma сказал:

Я понимаю разочарование многих,но кого должен был привести Марота ,если нету 15 млн.на Миленковича?

И эти люди собирались, на серьезных щах, покупать Бремера за 30+ !!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sat сказал:

Вчера его возили знатно. Будет весело если в этом сезоне Шкрин будет как Деврей в том году, что скажут?

Я давно писал, что Шкриньяра тут сильно идеализируют. Понятно, что в нашей нищебродной реальности это топ из топов, и лучшее что может быть. Только вот эти разговоры , что Шкриньяр стоит 100- всячески потом опровергаются такими матчами. Давно понял, что есть священные коровы, которых не принято критиковать и есть козлы отпущения. В разные периоды- это были Ханданович, Брозович, Лаутаро, Де Врай- сейчас скорее всего будет Асллани, и Мхитарян! По Шкриньяру он как был очень посредственным в игре с быстрыми игроками 1 в 1 так и остался. Эт не значит, что он плохой, просто у него есть проблемы и идеализировать его не надо! А тут происходит обожествление его. То, что он трушный парень, эт понятно, Данило так то еще трушнее будет+ жена с детства Интеристка.

По игре, категорически не согласен с мнением Шагрона, что Аслани это какой- то додик. Очень прикольно апелировать, что Баварии он не нужен, по этому достался нам. Когда мы просыраем игроков- напалм, конченное руководство ,» косой идиот» ( хотя Аузилио отвечает за это, ну это такое) и т.д. Но зато, когда кого-то обходим и подписываем, мантра следующая:» да это потому что он не нужен Баварии, Реалу, про Верчелли»’и т.д!

Очень многие говорят, что Асллани оч крутое приобретения- и это независимые эксперты, не только Бергоми и т.д, скауты Баварии , и Дортмунда его вели еще с Эмполи ю 19- но для ИМ это залупа и затычка. Я вообще не понимаю, когда вы будете довольны и что вам надо, какие игроки , если на трансферы мы потратили меньше Салернитаны. Кто вам надо? Если вы ждете Виналдума- так его не будет , он идет ТОЛЬКО ПОД ГАРАНТИРОВАННУЮ основу. Условные Паредесы не пойдут сюда под ротацию или даже под конкуренцию. Они эту конкуренцию получают в своих клубах, при этом получают топ зп. По этому такого плана игроки идут только играть.И не надо мне писать, что Интер должен иметь 22 игрока одинаково уровня, такого нет и не будет В Италии. По этому давайте отталкиваться от реалий. То , что нам нужно менять подход на рынке- неоспоримый факт. Но Баччмна и Аузилио продлили- по этому фокус и дальше будет на итальянский рынок и двух трех агентов, которые будут скми все предлагать.

5 минут назад, Floyd Rose сказал:

И эти люди собирались, на серьезных щах, покупать Бремера за 30+ !!!

Собирались продав при этом Шкриньяра.

продав Шкриньяра за 70- должны были взять Бремера за 30 и Миленковича за 15- разницу гасить долг+ продажа Пины тоже туда бы пошла.

план как Швейцарские часы с перехода на рынке Привоз;)).

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Да, согласен с тобою, что на управление наследием Конте взяли самого не рискованного. Да, ушли Хакими и Лукаку, просели в качестве и просрали Скудетто. А Милан в прошлом сезоне стал сильнее, чем в позапрошлом? Тут же всегда пишут, что Юве - дно, Милан - дно, Рома с Наполи - провинциалы и не больше, а мы крутые с самым сильным и дорогим составом, но т.к. Юве все купил - Болонье не засчитали техническое поражение и кузены стали Чемпионами))) Парадокс, правда?) 

Ну по игре по всему сезону были сильнее. Просрали скудетто: а) из-за реализации б) из-за провальной формы в феврале-марте. Второе - уже тренерская вина.

8 часов назад, Шагрон сказал:

Понятно, что китайский проект не жизнеспособен уже, но Индзаги, пришедший конкретно под схему команды и тут уже начинает валить то, что было построено. На отговорки "у нас нет денег" будет очень хороший аргумент "так Индзаги же воскрешал в Лацио футболистов и прокачивал здорово молодеж(Марушич, СМС, Андерсон)". И где это все? Или хотя бы часть? Тут, чет, наоборот все получилось. Вот и снова пожинаем плоды того, что чины решили идти по пути найменшего сопротивления, приглашая тренера под схему...

Но можно ли было бы предугадать, что в отношении прокачки игроков Индзаги проявит себя именно так? Как по мне - нет, это просто непрогнозируемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так по игре вчера Асллани и был как додик) у меня вообще сложилось впечатление, что его тупо игнорили. Второй гол с его обреза пришел в итоге. Тут и за меньшее приговаривали) 

Ну и не надо все вешать на Аузилио! Не раз уже было сказано, что косой тоже участвует в покупках игроков. Оба они тащят хер пойми кого в это окошко. Белланова и Мхитарян вчера вообще какую-то лютую дичь продемонстрировали, на их фоне Асллани - это Пеле. План "Швейцарские часы" провалился даже не начав работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Жень, так по игре вчера Асллани и был как додик) у меня вообще сложилось впечатление, что его тупо игнорили. Второй гол с его обреза пришел в итоге. Тут и за меньшее приговаривали) 

Ну и не надо все вешать на Аузилио! Не раз уже было сказано, что косой тоже участвует в покупках игроков. Оба они тащят хер пойми кого в это окошко. Белланова и Мхитарян вчера вообще какую-то лютую дичь продемонстрировали, на их фоне Асллани - это Пеле. План "Швейцарские часы" провалился даже не начав работать.

Кстати согласен: Беппе официально Генеральный Директор по спортивной части.

11 час назад, In7eris7a сказал:

Им надо было, чтоб замаскировать обсер, сделать предсезонку, как в прошлом году со всякими наваррами и прочим скамом, чтоб повыносить их в одну калитку и говорить какой тут топклуб собрался

Так Милан так и делает, чтоб потом в GDS заголовки выходили, типа сегодняшнего: "Милан - ты прекрасен! Интер - ты беззащитен!":D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Жень, так по игре вчера Асллани и был как додик) у меня вообще сложилось впечатление, что его тупо игнорили. Второй гол с его обреза пришел в итоге. Тут и за меньшее приговаривали) 

Ну и не надо все вешать на Аузилио! Не раз уже было сказано, что косой тоже участвует в покупках игроков. Оба они тащят хер пойми кого в это окошко. Белланова и Мхитарян вчера вообще какую-то лютую дичь продемонстрировали, на их фоне Асллани - это Пеле. План "Швейцарские часы" провалился даже не начав работать.

Асллани не Брозович, и хотеть от него того же глупо. Он под вырост , и очевидно, что задатки там есть- как сложится дальше никто не знает. По поводу Аузилио- всех собак на него вешать не стоит однозначно, планирование лежит на Маротте- Аузилио и Баччин исполнители, вся стратегия Маротты- по этому просер скудо, в прошлом году не вопрос Аузилио- а вопрос Маротты и Джана. К Аузилио вопросов тьма- основной- это сранная зашоренная работа с одними и теме же агентами. Это бесит. С другой стороны когда ноль евро три года в кармане чего-то хотеть трудно. Правда мне кажется тогда лучше  не брать некоторых людей, а раз в год влить сумму в нормального игрока 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Matio-186 сказал:

План "Швейцарские часы" провалился даже не начав работать.

11 час назад, Sioma сказал:

 

Дима, ты просто не совсем понимаешь суть выражения - "швейцарские часы с перехода на Одесском Привозе"!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асллани вчера игру провалил это факт, но по нему видно что может вырасти. А Беланова это хрен с бугра, не тянет на подмену штурмовику, Дармиан на правом фланге намного лучше. Можно вообще Фланги сделать (штурмовик/Дармиан, Робин/Димарко) но у нас  огромная дырень в защите тогда с одним Д'Амброзио и предпосылок на улучшение этих позиций не предвидится.

Насчёт Шкрина, вчера тоже оподливился, я это больше отношу к ситуации с трансфером, когда ты на чемоданах пол лета, а потом тебе говорят начинай распаковывать только не до конца. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен в нападении играет😂Усадил Криша в мю

вафля Ван Ден Бек и при этом тренере сидит😂» топчик»

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Эриксен в нападении играет😂Усадил Криша в мю

вафля Ван Ден Бек и при этом тренере сидит😂» топчик»

Нам по-любому на сезон ЦП ещё нужен - неважно, уйдёт Агуме или нет. Может одолжат с полной выплатой з/п по старой дружбе?

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Floyd Rose сказал:

Дима, ты просто не совсем понимаешь суть выражения - "швейцарские часы с перехода на Одесском Привозе"!:D

Не успел к Женьку до замеса доехать, к сожалению.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Не успел к Женьку до замеса доехать, к сожалению.

Что бы было понятней - это как швейцарские часы, купленные на Комаровском рынке в Минске)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве - Атлетико М. На 58 минуте 0-2. Юве выглядит потерянней нас раз в 5. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Юве - Атлетико М. На 58 минуте 0-2. Юве выглядит потерянней нас раз в 5. 

 

Так что,Моур чемпион?😁

на форцаюве уже увольняют аньели и топаря алегрову?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю со второго тайма - Ювентус разобран. Просто ноль. У меня впечатление, что Макс решил сыграть 4-3-3, хотя при том сумбуре сложно понять)

Играют на базе Ювентуса. Камера работает просто круто - единственный плюс игры) 

3 минуты назад, Sioma сказал:

Так что,Моур чемпион?😁

А вдруг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

 

А вдруг. 

Если не мы,то я за Рому!

какие прогнозы,кто твой фаворит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Sioma сказал:

Какие прогнозы,кто твой фаворит?

Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается тудор то пошёл в марсель на повышение. Я думал, там ещё сампаоли рулит. Ну по вероне оставил хорошее впечатление, надеюсь будет дальше прогрессировать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Шагрон сказал:

Милан.

На счет милана,мой прогноз,что они даже в четвёрку не залетят

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

На счет милана,мой прогноз,что они даже в четвёрку не залетят

Почему? Уход одного Кессие, думаешь, так развалит Милан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Почему? Уход одного Кессие, думаешь, так развалит Милан?

Так там нечему разваливатся,прошлый сезон они затащили на каком то диком фарте и концовку на договорняках(последних 5-7 матчей).Хату ставить не буду,но есть чуйка ,что в лучшем случае кончат на 4 месте!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората вколотил хет-трик юве))) 

Красава конечно) а его впрочем никто в юве в серьез не ставил))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Munis54 сказал:

Мората вколотил хет-трик юве))) 

Красава конечно) а его впрочем никто в юве в серьез не ставил))) 

Так он,и играл в джуве,как Галя у нас😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sioma сказал:

и концовку на договорняках(последних 5-7 матчей).

Можно факты или хотя бы косвенные намеки? 

5-7 договорных матчей для одной команды - это уже прокуратура гремела бы на всю Италию. В Федерации Футбола Италии днем и ночью работала бы полиция, а офис Милана, Аталанты, Сассуоло, Вероны и Фиорентины был оцеплен финансовой гвардией. 

Я могу понять про фарт, но договорняки в последних 5-7 матчей - это уже перебор фантазии)

46 минуты назад, Munis54 сказал:

Мората вколотил хет-трик юве))) 

Красава конечно) а его впрочем никто в юве в серьез не ставил))) 

Его в Юве как бэ по другому использовал Аллегри. И явно не так, как Симеоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шагрон сказал:

Можно факты или хотя бы косвенные намеки? 

 

Фактов у меня нет.После матча с Лацио,когда Ачерби  или кто-то там,забил гол в свои ворота на 90+,и вместо того чтоб волосы рвать на своей дурной башке,он шёл улыбался,тогда уже говорили многие как бы и остальные матчи не слили милану! Так и вышло,все матчи ни малейшего сопротивления,Верона там что-то по сопротивлялась один тайм,и на этом все,так как играли Аталанта и Сасуоло,да теже фио,на протяжении сезона с командами первой шестёрки,но в последних играх именно с миланом ,тупо вышли отбыть номер.Доказательств у меня нет,на истину не претендую,чисто мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sioma сказал:

Фактов у меня нет.После матча с Лацио,когда Ачерби  или кто-то там,забил гол в свои ворота на 90+,и вместо того чтоб волосы рвать на своей дурной башке,он шёл улыбался

Это точно в прошлом сезоне было? В матчах Милана с Лацио никто не забивал в свои ворота.

12 минуты назад, Sioma сказал:

 Так и вышло,все матчи ни малейшего сопротивления,Верона там что-то по сопротивлялась один тайм,и на этом все,так как играли Аталанта и Сасуоло,да теже фио,на протяжении сезона с командами первой шестёрки,но в последних играх именно с миланом ,тупо вышли отбыть номер.

---А зачем Сассуоло было напрягаться в игре, которая ровным счетом ничего не значила для них?

---Статистика матча с Фиорентиной(1:0)

Это вышли отбыть номер?

Это я только на 2 примера твоих ответил. Может, ты просто хочешь так считать? Мы не в состоянии обыграть Болонью, а Милан не испытывает проблем с Аталантой и Сассуоло. Это как "Ювентус все купил"...Ну, я тебя понял, по крайней мере. Ок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Это точно в прошлом сезоне было? В матчах Милана с Лацио никто не забивал в свои ворота.

 

 

Да,там не гол был в свои ворота,просто чувак идёт после пропущенного гола и ржёт как на празднике!

 

16 минуту назад, Шагрон сказал:

Это точно в прошлом сезоне было? В матчах Милана с Лацио никто не забивал в свои ворота.

---А зачем Сассуоло было напрягаться в игре, которая ровным счетом ничего не значила для них?

 

 

А зачем было болонье напрягаться ,для них тоже ничего та игра не значила,но порадовали своих болельщиков самоотдачей и победой! Команда или напрягается или нет,но Сасуоло просто раздвинули ноги без малейшего сопротивления перед своими фанами.Сколько случаев было ,что команда ,которой ничего не нужно,бьется в последнем туре с претендентом на чемпионство!

20 минуты назад, Шагрон сказал:

 Это как "Ювентус все купил"...Ну, я тебя понял, по крайней мере. Ок. 

 

То что горбентус любитель покупать и играть не чисто ,подтвердил суд в 2006 году.Хотя это их не остановило! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не смотрел, после пары предыдущих игр предсезонки думал до официальных потерпеть, но 13 уже на носу и решил глянуть запись последних страданий. Воз и ныне там, команда разобрана, во что собирается играть не понимает ни один игрок на поле, а общая обстановка в команде судя по кислым рожам не очень, видимо на фоне трансферного окна и пинающей тушку Интера прессы, средненькому составу мотивации и сил это точно не добавляет. Но больше всего расстраивает Индзаги, сидящий с еще более кислой рожей и абсолютно не знающий что делать, как будто до сих пор в голове мечты о трансферах, чтобы все свои виртуозные идеи воплощать, поэтому весь этот набор сам по себе всю предсезонку и пробегал.  Начинают закрадываться очень нехорошие мысли, что очередное продление тренера выйдет боком, а всех его светлых идей хватило на один сезон, который отчасти просто остаточная инерция от Конте, все равно завершившаяся провалом. Ждем официальных игр и будь что будет, все равно главной радостной новостью в ближайшие годы станет только смена хозяина клуба, т.к. я даже не могу представить что должно в этом году произойти, чтобы в мае 2023 мы радовались результатам по игре и тем более заветной второй звезде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

Можно факты или хотя бы косвенные намеки? 

5-7 договорных матчей для одной команды - это уже прокуратура гремела бы на всю Италию. В Федерации Футбола Италии днем и ночью работала бы полиция, а офис Милана, Аталанты, Сассуоло, Вероны и Фиорентины был оцеплен финансовой гвардией. 

Я могу понять про фарт, но договорняки в последних 5-7 матчей - это уже перебор фантазии)

Посмотрим как эти же 5 коллективов сыграют с Миланом хотя бы в первом круге B|

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Посмотрим как эти же 5 коллективов сыграют с Миланом хотя бы в первом круге B|

Меня больше беспокоит как сыграем мы с этими коллективами, а не они с нами и тем более как они там собираются играть с ббиланом. В том году титул уплыл не в последних 5-7 турах, а в дерби с ббиланом в первом круге из-за не забитого пенальти Мартинесом и проваленном январе/феврале, даже игра с болонками не имеет никакого значения, это была кульминация бессилия в общей картине, но кто-то все ищет причины на стороне, а уж поднимать тему коррупции вообще смешно, особенно в свете последних двух сезонов, где титул взяли две команды сидевшие в жопе 11 лет и взяли его, т.к. в жопу опустился гоббятник, которая никакая коррупция не спасла бы, а их 9 подряд конкурентов не было, там легче было чем нам с 2006-2010, нахрена  еще было на судей тратиться. Коррупцию один раз доказали при игре равных за 1998, 2005 и 2006 и то много вопросов осталось,и на этом тему навсегда надо закрыть или до того момента, пока не будет новых фактов и новых расследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, DeathCat сказал:

Меня больше беспокоит как сыграем мы с этими коллективами, а не они с нами и тем более как они там собираются играть с ббиланом. В том году титул уплыл не в последних 5-7 турах, а в дерби с ббиланом в первом круге из-за не забитого пенальти Мартинесом и проваленном январе/феврале, даже игра с болонками не имеет никакого значения, это была кульминация бессилия в общей картине, но кто-то все ищет причины на стороне, а уж поднимать тему коррупции вообще смешно, особенно в свете последних двух сезонов, где титул взяли две команды сидевшие в жопе 11 лет и взяли его, т.к. в жопу опустился гоббятник, которая никакая коррупция не спасла бы, а их 9 подряд конкурентов не было, там легче было чем нам с 2006-2010, нахрена  еще было на судей тратиться. Коррупцию один раз доказали при игре равных за 1998, 2005 и 2006 и то много вопросов осталось,и на этом тему навсегда надо закрыть или до того момента, пока не будет новых фактов и новых расследований.

Вот уж чего-чего, а Наша игра меня точно не беспокоит - предсезонка на то и предсезонка, чтоб отстойный футбол там показывать.

Коррупции в Кальчо давно нет - есть лояльное (я б даже сказал "добрососедское") отношение одних команд к другим в нужный момент, с ожиданием ответной любезности.

Я смотрел полностью Верона-Милан, и после того, как Мастифы повели 1:0 (типа, могём!), у меня отпали все сомнения, что Скудо Нам не видать - Верона просто помогает Милану забить 2 гола-близнеца (ну и вам помогём) и доводит эту клоунаду до логичных 3:1. Лично я понял, что и в оставшихся матчах будет то же самое - Милан-Аталанта перед голом Леау был дичайший фол на игроке Бергамо, так те даже не спорили: а зачем? Непонятно только почему Аталанта за ЕК в том матче даже не пытались дёргаться.

П.С. я надеюсь, что в этом сезоне к пенальти Лукаку и близко не подпустит ни Мартинеса, ни Чалху ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, это всего лишь товарняки, команда находится под дикими нагрузками, видно как у всех ноги забиты, а как вы хотели , чтобы мы всех вынесли в предсезонке и провалили сезон?

Ждем официальных матчей и то я не уверен, что в первых играх с проходными соперниками мы будем летать по полю, главное, как показывает практика быть готовыми к весенней части сезона где все решается и по возможности выйти в 1/4 ЛЧ.

Предлагаю задачу на сезон сформировать как попадание в 4-ку ( хотя все мы надеемся на 2-ю звезду) , чтобы не было разочарования и розовых очков.

Надеюсь на понимание!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sioma сказал:

 Хату ставить не буду

Зачем свою ставить? Всегда, для этого, есть - хата Дунаиса!:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый админ был прав , по поводу Бремера. Вчера посмотрел Юве , товарняк все такое. Но я вам скажу так Ювентус потерял в два раза больше с Уходом Кьелини и Де Лигхта- чем приобрел с Бремером. Вопрос не в том, что не сыгранная пара, столько обрезов, и неточных действий я даже у ранокьи не помню. Де Лигхт если имел проблемы, так это с руками, позиционно и в плане созидания- это топ защитник. Бремер мне не понравился - я не говорю, что он гавно, это сугубо один матч. Но мне очень разоьранным Юве показался, прям ужас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

  новый админ

Колись давай, кто из вас посвятил этого воина в рыцари?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Колись давай, кто из вас посвятил этого воина в рыцари?! )

Сильва естественно . Никто другой такой опции не имеет;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Вопрос не в том, что не сыгранная пара, столько обрезов, и неточных действий я даже у ранокьи не помню. Де Лигхт если имел проблемы, так это с руками, позиционно и в плане созидания- это топ защитник. Бремер мне не понравился - я не говорю, что он гавно, это сугубо один матч. Но мне очень разоьранным Юве показался, прям ужас

Может, проблема в общей разобранности команды, типа разлаженность командных взаимодействий была дополнена несыгранностью Бремера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maloy сказал:

Коллеги, это всего лишь товарняки, команда находится под дикими нагрузками, видно как у всех ноги забиты, а как вы хотели , чтобы мы всех вынесли в предсезонке и провалили сезон?

Ждем официальных матчей и то я не уверен, что в первых играх с проходными соперниками мы будем летать по полю, главное, как показывает практика быть готовыми к весенней части сезона где все решается и по возможности выйти в 1/4 ЛЧ.

Предлагаю задачу на сезон сформировать как попадание в 4-ку ( хотя все мы надеемся на 2-ю звезду) , чтобы не было разочарования и розовых очков.

Надеюсь на понимание!!

Да я поэтому и не люблю смотреть предзезонки, где ее иногда  хорошо проходят, а на официальных играх хрень какая-то и сезон невнятный, а  команда провалившая предзезонку может чемпионат взять. Но посмотрев пару игр этой предсезонки, нам второй вариант точно не светит, что-то сломалось на тренерском мостике и главное команда ослабла еще сильнее, тот же Лу/Ла без Хакими, прокаченного баваркой Перша и Конте на бровке 20/21 годов, это не тоже самое что сейчас. Такое ощущение, что Индзаги сидит с мыслью, еп твою на лево, а может лучше было 3-4-1-2 с бесплатным Дибалой xD 

Задача на сезон только 4-ка и главное, чтобы вторая звезда не появилась у ббилана раньше, даже если гоббье возмет сериал так не расстроюсь, там уже просто недосягаемы, а получить первыми вторую звезду как в свое время первую Интеру просто дело принципа.

Про ЛЧ даже заикаться не хочу, в том сезоне этот мучительный выход из группы с Шерифами/Шахтерами, а потом игры с Ливером возможно и стали причиной пролета мимо второй звезды. Поэтому рвать задницу с таким составом в очередной раз в ЛЧ и попасть в 1/4 может кончится тем, что в этом году уже не хватит попасть в 4-ку в чемпионате. Все равно по финансам нам хрен по деревне, выходим мы из группы или не выходим, лучше не становится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Шагрон сказал:

Можно факты или хотя бы косвенные намеки? 

5-7 договорных матчей для одной команды - это уже прокуратура гремела бы на всю Италию. В Федерации Футбола Италии днем и ночью работала бы полиция, а офис Милана, Аталанты, Сассуоло, Вероны и Фиорентины был оцеплен финансовой гвардией. 

Я могу понять про фарт, но договорняки в последних 5-7 матчей - это уже перебор фантазии)

Его в Юве как бэ по другому использовал Аллегри. И явно не так, как Симеоне. 

Аллегри играет до первого гола и сидит на нычке) конечно мората так не сыграет)

13 часа назад, Sioma сказал:

Так он,и играл в джуве,как Галя у нас😁

Аллегри играет как  моуриньо когда наши играли против барсы в лч 2010 года 

Когда этоо стоял на защите ))

забил гол назад в защиту 

Вот нам бы хоть Симеоне старшего в качестве тренера 

и младшего в качестве напа 

было бы хорошо я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играют Фрайбург - БД. Пока 0-0. Кто хо смотреть атакующий футбол от обеих команд - прошу) 

P.S. Гинтер играет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой концерт устраивают Хоффенхайм и Бохум, 26-я минута и 2-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старт для печенена 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-1 Бекао вывел Удинезе вперед 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекао 1-0 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гол Милан пропустил? Могу наблюдать только текст. трансляцию. Всех с началом сезона! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бб как всегда, левейший 11….

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем там пенальти? В том что калабройд не попал по мячу? Опять подсуживание ббшным бомжатинам

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось блин, интересно они опять как в прошлом сезоне будут почти в каждом матче пенальти бить?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вонь обосцанная, опять этим говноедам по ходу будет идти судейская карта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Halhan2 сказал:

Как гол Милан пропустил? Могу наблюдать только текст. трансляцию. Всех с началом сезона! 

С углового , подача на ближний и Бекао подставил голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу