Кваs

Игроки в аренде

1 081 сообщение в этой теме

В 21.02.2020в15:37, Pantera сказал:

Только 5 человек? У меня в школе и то больше пацанов приходило на днюху...

Зато каких человек :P

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Зато каких человек :P

и каких же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херахос, тебе платят за пиар Икарди?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

3 гола в последних 5 матчах чемпионата) Проверяй инфу прежде чем умничать)

В товарняках?:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/21/2020в14:08, Pantera сказал:

Аха блеать где ты еще научишься забивать с центра...в свои...

это не считается,там Паделли был в раме,ему все залетает))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

это не считается,там Паделли был в раме,ему все залетает))))))

Перделли тогда еще не завершил карьеру)Конг тогда мастерски забил. Такое не забывается так сказать:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

3 гола в последних 5 матчах чемпионата) Проверяй инфу прежде чем умничать)

Габуй, я не умничаю, у него была сухая серия из 6-8 игр, хотя может я ошибся, и игр было 5. Мне лень сейчас в флешскоре считать все это.  Об этом даже писали. Но если тебя это так задевает, извини, я больше не буду xD

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер нашёл замену Мартинесу в ПСЖ?:12:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Интер нашёл замену Мартинесу в ПСЖ?:12:

Думаешь они согласятся обменять куколда на Мбаппе?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят копетан не может подружиться с Неймаром и Мбаппе. И еще что они специально на него не пасуют... Вообщем если правда то чувак слился с концами и ему прямая дорога к горбам...

https://www.football-italia.net/150888/icardi-unhappy-psg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арендованные игроки «Интера», где и как они поживают.

Портал SempreInter.com опубликовал сводку по арендованным игрокам «Интера» на данный момент.

• Мауро Икарди - «ПСЖ»: Икарди забил уже 20-ый гол в этом сезоне за парижан, поучаствовав в разгромной победе (4:0) над «Дижоном» в минувшие выходные. Игрок, которому недавно исполнилось 27 лет, сыграл всего 21 минуту, но максимально использовал свою возможность, забив единственным ударом. Он также был успешен во всех своих попытках дриблинга в матче и выиграл половину дуэлей в атаке. Общая статистика (все соревнования): 30 матчей, 20 голов, 4 голевых передачи.

• Иван Перишич - «Бавария»: Перишич не участвовал в гостевом разгроме «Челси» (3:0), и не участвовал в победе над «Хоффенхаймом» (6:0), так как все еще находится в лазарете из-за травмы лодыжки. В последнее время появилось несколько сообщений о том, что будущее хорвата в баварском клубе будет решено после того, как он вернется на поле. Общая статистика (все соревнования): 22 матча, 5 голов, 7 голевых передач.

• Раджа Наингголан - «Кальяри»: 31-летний полузащитник вернулся в стартовый состав островитян после дисквалификации на матч против «Ромы» и потерпел поражение (3:4). Бельгиец не внес никакого вклада в голы команды, но выиграл 67% дуэлей за мяч, сделал четыре перехвата, выиграл все свои верховые борьбы, а также преуспел во всех своих попытках дриблинга. Общая статистика (все соревнования): 24 матча, 5 голов, 5 голевых передач.

• Дальберт - «Фиорентина»: матч «фиалок» с «Удинезе» был отложен из-за продолжающейся ситуации с коронавирусом в Италии, но 26-летний бразильский защитник не сыграл бы, даже если бы игра состоялась из-за того, что он отбывает дисквалификацию. Теперь он будет отбывать её в матче на этих выходных против «Брешии». Общая статистика (все соревнования): 26 матчей, 5 голевых передач.

• Жоау Мариу - «Локомотив Москва»: Жоау Мариу отыграл весь ничейный поединок против «Зенита» (0:0). У 27-летнего игрока сложилась плохая игра в атакующем смысле, поскольку он имел только один успешный кросс и выиграл только шесть из 17 дуэлей. Однако он добился лучших результатов в обороне, выиграв 67% единоборств, 100% верховых поединков и сделав два перехвата. Общая статистика (все соревнования): 13 матчей, 1 гол, 4 голевые передачи.

• Ионуц Андрей Раду - «Парма»: матч пармезанцев, который должен был состояться дома против «СПАЛ», также был перенесен из-за коронавируса. Общая статистика (все соревнования): 19 матчей, 37 пропущенных, 2 раза сохранил ворота «сухими».

• Андреа Пинамонти - «Дженоа»: «Гриффоны» должны были отправиться в Милан, чтобы сыграть с «Россонери», но и этот матч попал под "горячую руку" переносов. Общая статистика (все соревнования): 22 матча, 4 гола, 3 голевые передачи.

• Валентино Лазаро - «Ньюкасл Юнайтед»: 23-летний футболист, который увидел перед собой красную карточку в прошлом мачте, не сыграл никакой роли в ничейном поединке с «Бернли» (0:0). В кубковом матче «Вест Брома» ометился дебютным голом.

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Икарди конфликт с Неймаром и Мбаппе — L'Equipe

 

Арендованный у миланского Интера форвард ПСЖ Мауро Икарди может покинуть парижский гранд из-за непростых отношений с одноклубниками. Об этом сообщает L'Equipe.

Аргентинец считает, что другие лидеры команды, такие как Неймар и Килиан Мбаппе, открыто игнорируют его на футбольном поле и за его пределами.

О сложившейся ситуации знает руководство клуба. Именно поэтому парижане могут отказаться от права выкупа аргентинца грядущим летом.

В текущем сезоне Икарди отыграл 31 матч за парижский клуб, отметившись 20 голами и 4 ассистами.

 

источник https://www.lequipe.fr/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Zheka888 сказал:

У Икарди конфликт с Неймаром и Мбаппе — L'Equipe

 

Арендованный у миланского Интера форвард ПСЖ Мауро Икарди может покинуть парижский гранд из-за непростых отношений с одноклубниками. Об этом сообщает L'Equipe.

Аргентинец считает, что другие лидеры команды, такие как Неймар и Килиан Мбаппе, открыто игнорируют его на футбольном поле и за его пределами.

О сложившейся ситуации знает руководство клуба. Именно поэтому парижане могут отказаться от права выкупа аргентинца грядущим летом.

В текущем сезоне Икарди отыграл 31 матч за парижский клуб, отметившись 20 голами и 4 ассистами.

 

источник https://www.lequipe.fr/

 

удивляться не приходится.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

У Икарди конфликт с Неймаром и Мбаппе — L'Equipe

 

Арендованный у миланского Интера форвард ПСЖ Мауро Икарди может покинуть парижский гранд из-за непростых отношений с одноклубниками. Об этом сообщает L'Equipe.

Аргентинец считает, что другие лидеры команды, такие как Неймар и Килиан Мбаппе, открыто игнорируют его на футбольном поле и за его пределами.

О сложившейся ситуации знает руководство клуба. Именно поэтому парижане могут отказаться от права выкупа аргентинца грядущим летом.

В текущем сезоне Икарди отыграл 31 матч за парижский клуб, отметившись 20 голами и 4 ассистами.

 

источник https://www.lequipe.fr/

Славянский клан и тут портит жизнь оверу! Иван Неймаров и Коля Мбапов астанавитесь 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Габуй сказал:

Пошла жара:17:Кажись замену Лаутаро даже искать не придется:D

 

хорошая шутка.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль Бразао: «Я надеюсь использовать каждую возможность каждый раз, когда она возникает»

Вратарь «Интера» Габриэль Бразао уверил, что он готов использовать все возможности, которые ему попадутся. Вратарь молодежной сборной Бразилии в настоящее время находится в аренде в испанском клубе второго дивизиона «Альбасете», однако его аренда складывается не лучшим образом из-за отсутствия игровой практики. Он сыграл только 3 раза во всех соревнованиях во время.

«Прежде всего, я благодарен Богу. Я очень доволен своим выступлением, я работал каждый день, чтобы играть так. Обещаю сосредоточиться», - отметил он в интервью бразильскому новостному изданию Lance!

«Я счастлив иметь возможность играть в лиге такого уровня, в которой участвуют многие исторически клубы. Я надеюсь, что смогу использовать все возможности каждый раз, когда они возникают».

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

не Габуй никто никуда не вернеться, смысла в твоем посыле НОЛЬ. как игрок в инторе он закончился - главное это признать

С такими делами, он может не только в Интере закончиться, это в Интере он был примой, а в ПСЖ есть ребятки и покруче. Походу Макси и Лео были правы, как человек он видимо полное шикаку. Просто интересно, кто его теперь купит?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L'Equipe: Мауро Икарди уже имеет проблемы в «Пари Сен-Жермен». Аргентинец далеко не в идеальных отношениях с лидерами команды Неймаром и Килианом Мбаппе, а также в ссоре с главным тренером Томасом Туххелем. Проблемы с командой начались после громкого празднования дня рождения, отмеченного через два дня после поражения от «Боруссии» в Лиге Чемпионов.

Поэтому пребывание Икарди в Париже в следующем сезоне далеко не очевидно, и в этой связи на заднем плане появляется гипотеза его перехода в «Ювентус», сообщает Tuttosport. Икарди по-прежнему очень импонирует «Юве», и также следует добавить, что Ванда Нара была бы очень рада снова увидеть своего мужа в Италии.

Чтобы каждая часть головоломки оказалась на своем месте, ПСЖ должен сначала выкупить нападающего, заплатив в казну «Интера» 70 миллионов евро. И уже тогда «Юве» может выйти на сцену, сосредоточившись среди прочего на прекрасных отношениях между Леонардо и Фабио Паратичи.

Уже сейчас начинает появляться определенный оптимизм, который также дает тот факт, что ПСЖ готов обсудить возможное включение в переговоры игроков итальянского клуба, что значительно снизит финансовые затраты «бьянконери»: Маттиа Де Шильо, который был уже близок к ПСЖ в январе, по-прежнему очень интересен трансальпийскому клубу, а также Миралем Пьянич, которого очень хочет видеть президент Насер Аль-Хелайфи, и Гонсало Игуаин, которого с радостью готов подписать Леонардо.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/03/07/inter-owned-striker-mauro-icardi-hasnt-been-called-up-for-argentinas-world-cup-qualifiers-against-bolivia-ecuador/

Olé: Икарди не будет вызван в сборную Аргентины на квалификационные матчи с Боливией и Эквадором. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

L'Equipe: Мауро Икарди уже имеет проблемы в «Пари Сен-Жермен». Аргентинец далеко не в идеальных отношениях с лидерами команды Неймаром и Килианом Мбаппе, а также в ссоре с главным тренером Томасом Туххелем. Проблемы с командой начались после громкого празднования дня рождения, отмеченного через два дня после поражения от «Боруссии» в Лиге Чемпионов.

Поэтому пребывание Икарди в Париже в следующем сезоне далеко не очевидно, и в этой связи на заднем плане появляется гипотеза его перехода в «Ювентус», сообщает Tuttosport. Икарди по-прежнему очень импонирует «Юве», и также следует добавить, что Ванда Нара была бы очень рада снова увидеть своего мужа в Италии.

Чтобы каждая часть головоломки оказалась на своем месте, ПСЖ должен сначала выкупить нападающего, заплатив в казну «Интера» 70 миллионов евро. И уже тогда «Юве» может выйти на сцену, сосредоточившись среди прочего на прекрасных отношениях между Леонардо и Фабио Паратичи.

Уже сейчас начинает появляться определенный оптимизм, который также дает тот факт, что ПСЖ готов обсудить возможное включение в переговоры игроков итальянского клуба, что значительно снизит финансовые затраты «бьянконери»: Маттиа Де Шильо, который был уже близок к ПСЖ в январе, по-прежнему очень интересен трансальпийскому клубу, а также Миралем Пьянич, которого очень хочет видеть президент Насер Аль-Хелайфи, и Гонсало Игуаин, которого с радостью готов подписать Леонардо.

https://vk.com/newscalcio

Кто горбатые сказал, что Интер даст им совершить такой финт, у жкх есть только право выкупа, но последнее слово за нами. С другой стороны Икарди мина замедленного действия, и закинуть его к гобам, ещё и ценой Пьянича не самый плохой расклад. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди: «Чувствую себя в «ПСЖ» очень хорошо»

Аргентинец намекнул на то, что останется в столице Франции.

Форвард «ПСЖ» Мауро Икарди, права на которого принадлежат «Интеру», рассказал о том, как он чувствует себя в парижском клубе:

«Могу сказать, что чувствую себя здесь очень хорошо. Я приехал сюда с желанием продемонстрировать, на что я способен. Пока все идет хорошо. У меня сразу сложились хорошие отношения с товарищами по команде, что поспособствовало быстрой адаптации.

Я здесь, чтобы помочь команде выиграть множество разных трофеев».

https://footballhd.ru/allnews/frantianews/289449-ikardi-chuvstvuyu-sebya-v-pszh-ochen-horosho.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Йонуца Раду: «Он останется в «Интере» в следующем сезоне»

После отличного начала сезона с «Дженоа» Йонуц Раду отправился в аренду в «Парму» в январе. После опыта в стане «джаллоблу», румынский вратарь вернется в «Интер» летом. FCINTER1908 эксклюзивно взял интервью у агента вратаря Кресченцо Сесере, который рассказал о будущем игрока.

«Мы еще ни о чем не говорили, но планируется, что Раду останется в «Интере» в следующем сезоне. Все слухи, в том числе и об «Удинезе» - это то, что нас не касается. «Дженоа»? Проблем никаких нет. Мир футбола такой, и подобное может случиться в этом мире» .

«В январе была возможность его возвращения в «Интер», тогда эта возможность не была реализована. Потом появился вариант с «Пармой», и мы приняли его. Травма Хандановича? Раду - вратарь, который мог быть полезен для «Интера», но все сложилось по-другому, так что мы не можем рассуждать задним числом».

«Сменщик Хандановича? Планируется, что он вернется в «Интер», и затем останется. Раду подписал 5-летний контракт с «Интером», это важный контракт, и поэтому он останется с «Нерадзурри».

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Лазаро: «Я почти присоединился к «Интеру» за семь лет до свершившегося перехода»

Защитник «Интера» Валентино Лазаро, который на данный момент является футболистом «Ньюкасла» в аренде, заявил, что мог перейти к «Нерадзурри» задолго до своего фактического перехода минувшим летом.

«Это было похоже на дежавю, когда я перешел в «Интер», потому что на самом деле в «Интере» все еще работают одни и те же люди, и они вспоминают, как я впервые приехал туда. Они сказали: «У нас все еще есть твой контракт с того времени, семь лет назад!». Мы смеялись над этим», - признался он в интервью официальному сайту «Ньюкасла».

«У меня уже было много вопросов о предстоящем лете, но я могу сказать, что я полностью сосредоточен здесь. Я бы не пришел сюда, если бы не был предан клубу. Я счастлив быть здесь, и просто хочу сосредоточиться на этом. Сейчас я не думаю о своем будущем. Я хочу помочь клубу достичь своих целей и, конечно же, показать себя».

В нынешнем сезоне Лазаро сыграл 16 матчей во всех соревнованиях за «Интер» и «Ньюкасл», в которых он забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

https://vk.com/internazionale.milano

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел бы тогда щас гонял бы футбик в Салернитане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наингголан может остаться в «Кальяри», но «Интер» не будет делать никаких скидок

Существует вероятность, что Раджа Наингголан сможет остаться на Сардинии на постоянной основе в конце этого сезона, согласно отчету в сегодняшнем печатном издании Corriere dello Sport.

Бельгийский полузащитник в настоящее время находится в аренде в «Кальяри», и, хотя сардинцы не имеют права выкупа в этой аренде, два клуба могут провести переговоры о полноценном переходе.

«Интер», однако, не собирается предоставлять никаких скидок и, по-видимому, не сдвинется с места из-за запрашиваемой цены за полузащитника, которая, как предполагают другие СМИ, составляет всего лишь 20 миллионов евро.

Другие сообщения в средствах массовой информации предполагают, что «Интер» может попытаться продать Наингголана заграницу, если не удастся заключить сделку с «Кальяри», поскольку очевидно, что «Кальяри» не потянет зарплату Раджи.

В этом сезоне 31-летний футболист сыграл 24 матча во всех соревнованиях, в которых он забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/03/23/inter-owned-icardi-has-told-psg-he-doesnt-want-a-permanent-move-as-he-wants-to-return-to-italy/

FcInterNews.it: Икарди сообщил ПСЖ, что не хочет оставаться с ними и хочет вернуться в Италию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы ад.

 

 

 

тут фото  как Икарди изменяет Ванде, и слито она именно тем с кем  Икарди все это делает.

Все бы ничего, только эта девушка- МуЖик.

бывший.

пруф

https://www.igossip.it/gossip/chi-e-guendalina-rodriguez-biografia-eta-vita-privata-e-foto-del-personaggio-tv/

 

 

ахааххахвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвэвэв

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

тут как бы ад.

 

 

 

тут фото  как Икарди изменяет Ванде, и слито она именно тем с кем  Икарди все это делает.

Все бы ничего, только эта девушка- МуЖик.

бывший.

пруф

https://www.igossip.it/gossip/chi-e-guendalina-rodriguez-biografia-eta-vita-privata-e-foto-del-personaggio-tv/

 

 

ахааххахвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвэвэв

Так это же вроде старая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alimovnekit сказал:

Заработай 200 000 рублей в месяц, Даже во время карантина и кризиса! Без специальных знаний и вложений, все удаленно, все настолько просто что любой освоит. Смотрите видео и пробуйте ---- https://shorturl.ca/dengy
 

Совсем ебобо? Тут люди лайками торгуют и обналичивают да и сидят на субсидиях Рубинштейна...кыш блеать

13 часа назад, Paolo сказал:

тут как бы ад.

 

 

 

тут фото  как Икарди изменяет Ванде, и слито она именно тем с кем  Икарди все это делает.

Все бы ничего, только эта девушка- МуЖик.

бывший.

пруф

https://www.igossip.it/gossip/chi-e-guendalina-rodriguez-biografia-eta-vita-privata-e-foto-del-personaggio-tv/

 

 

ахааххахвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвэвэв

Так это же раньше было...или снова повторилось ?xD

Орнул со второй фотки по ссылке:3: еба красота

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль Бразао: «Мечтаю сыграть за «Интер» на Сан-Сиро»

В интервью Passione Inter молодой вратарь «Нерадзурри» Габриэль Бразао обсудил разные темы и, во-первых, рассказал о том, как все сложилось для него во время его аренды в «Альбасете».

«Здесь, в «Альбасете», я получаю большой опыт, и я счастлив, что мне предоставлены возможности продемонстрировать весь свой потенциал ».

«Интер много значит для меня. Я всегда был фанатом этого клуба и очень рад возможности представлять его. Я всегда пользовался поддержкой каждого. Они всегда общаются со мной и спрашивают, как идут дела в Испании. Я мечтаю выйти на поле «Сан-Сиро» в футболке «Интера». Я буду работать над тем, чтобы эта мечта осуществилась».

«Есть много замечательных вратарей, которым я стараюсь следовать. Алиссон, Эдерсон и Ханданович - одни из них. Я пытаюсь смотреть их игры, понять, как они себя позиционируют, я пытаюсь раскрыть их секреты».

«Я был очень рад прочитать слова Жулио Сезара обо мне, он исключительный человек. У него очень долгая история с клубом, и то, что меня хвалил игрок с его резюме, сделало меня очень счастливым».

«Ханданович - отличный вратарь, у него было много отличных сезонов. Я фанат его манеры игры и стараюсь черпать вдохновение и у него».

«В начале своей карьеры я был нападающим, но у меня всегда была страсть к роли вратаря, и со временем я стал вратарём, и я очень доволен своим выбором».

«Я всегда старался работать над отражениями пенальти, но я также работаю над многими другими аспектами своей игры. Это не просто факт парирования пенальти, который определяет меня как вратаря. Мне действительно нравятся большие матчи, решающие. Я чувствую другую энергию.

https://sempreinter.com/2020/03/26/gabriel-brazao-i-dream-of-playing-for-inter-at-san-siro/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди хочет вернуться в Интер? Первые социальные сигналы от Ванды.

https://www.fcinter1908.it/social/wanda-segnali-inter/

wanda-icardi-inter-1.jpg?v=2020040212400wanda-icardi-inter.jpg?v=20200402124000

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2020в17:53, Paolo сказал:

тут как бы ад.

 

 

 

тут фото  как Икарди изменяет Ванде, и слито она именно тем с кем  Икарди все это делает.

Все бы ничего, только эта девушка- МуЖик.

бывший.

пруф

https://www.igossip.it/gossip/chi-e-guendalina-rodriguez-biografia-eta-vita-privata-e-foto-del-personaggio-tv/

 

 

ахааххахвхвхвхвхвхвхвхвхвхвхвэвэв

Блин! Как я такое мог пропустить. Веселуха тут была, жаль только что это не Икарди (см. его тату на руке) или его очень старое фото. Если старое, то вероятно эта дама (мужик) его тренер по отрабатыванию сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриэль Бразао: «Мой кумир - Жулио Сезар»

gabrielbrazao-1024x576.jpg

Вратарь "Интера" Габриэль Бразао, который в настоящее время находится в аренде у испанской "Альбасете", рассказал о своей карьере, мечтах и амбициях в интервью итальянскому изданию FcInterNews.

«Я в Испании».

Игрок затронул свои опасения по поводу ситуации во всем мире.

«Конечно, многие страны находятся в деликатной ситуации. Я молюсь о том, чтобы это прошло как можно скорее, и было бы как можно меньше потерь из-за коронавируса».

Он рассказал о своей повседневной жизни и привычках.

«Я тренируюсь дома, следуя советам клуба, стараюсь оставаться активным, чтобы не поставить под угрозу мою физическую форму».

Бразао коснулся своего опыта в Альбасете в этом сезоне.

«Все идет хорошо, я счастлив. Новая культура, новый язык. Я думаю, что с каждым днем будет все лучше.

19-летний рассказывал о трудностях адаптации к новой стране и культуре в столь юном возрасте.

"Это было сложно. Я был мальчиком, которому нравилось, когда его семья была рядом. Но даже будучи ребенком, я знал, что однажды произойдет это разделение, и я буду жить один. Я никогда не сомневался, что эти жертвы будут вознаграждены ».

Он рассказал о своих кумирах.

«Фабио из Крузейро и Жулио Сезар».

Вратарь «Интера» рассказал о том, почему он выбрал нерадзурри, а не «Милан».

«Проект, который мне предложили нерадзурри, был очень интересным. Они рассказали мне все о клубе и различных возможностях. А потом я с самого раннего возраста следовал за «Интером» из-за таких игроков, как Жулио Сезар, Адриано и Лусио. Я всегда был сторонником Интера".

Он рассказал о своем разговоре с Жулио Сезаром перед тем, как присоединиться к «Интеру».

«Я спросил его конкретно о клубе, сотрудниках, перспективах карьеры, болельщиках и городе».

19-летний игрок мечтает иметь такую же карьеру с Интером, как и Сезар.

"Конечно. Это моя мечта."

Бразао отказался говорить о своих шансах быть вратарем номер один в Интере.

«Будущее принадлежит Богу».

Он коснулся сборной Бразилии.

«Я играл во всех молодежных сборных в моей стране. Возможно, однажды я буду носить майку национальной сборной».

Бразилец рассказал о капитане Интера Самире Хандановиче.

«Отличный вратарь. Среди лучших в мире. У него невероятная регулярность, кошачьи рефлексы и необычное спокойствие ».

Наконец, бразилец обсудил свою реакцию, когда он узнал, что Интер хочет подписать его.

«Я не мог в это поверить. Просто команда моих детских кумиров. Команда, которая мне всегда нравилась и которой я восхищался, хочет рассчитывать на меня. Это было что-то с другой планеты.

https://sempreinter.com/2020/04/05/inter-owned-goalkeeper-gabriel-brazao-my-idol-is-julio-cesar-i-want-to-win-the-treble-with-inter-too/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Кальяри» Томмазо Джулини — в интервью Il Corriere dello Sport:

«Раджа показал, насколько он может быть важен для нас, но нас ждут очень сложные переговоры с «Интером». Если Раджа захочет остаться с нами, то мы постараемся сохранить его. На сегодняшний день, учитывая ситуацию, я не могу сказать, что шансы Наингголана остаться в «Кальяри» большие».

В текущем сезоне Раджа Наингголан выступает за «Кальяри» на правах аренды. На его счету 24 матча в текущем сезоне, в которых он отметился 5 голами и 6 голевыми передачами.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда Нара: «Италия - дом для Икарди»

Жена-агент Мауро Икарди наносит ответный удар бывшему мужу Макси Лопесу и подтверждет желание мужа покинуть ПСЖ.

Их решение вернуться вместе с детьми в Ломбардию, которая является эпицентром пандемии, привело в ярость Макси Лопеса, бывшего мужа Ванды, бывшего товарища по «Сампдории» Икарди и отца троих из пяти ее детей.

«Я не вводила детей в суть пандемии, поскольку Макси прекрасно знает, что мы живем в маленькой деревне за пределами Комо, где было очень мало случаев

Это мой дом, тогда как в Париже мы арендовали только одно помещение, и срок аренды подходил к концу. В Италии мне безопаснее, чем в Аргентине. Сейчас мы итальянцы, поэтому, если со мной что-то случится, я бы предпочла, чтобы это было у меня дома.

Италия - это наша страна, поскольку она подарила нам все прекрасные стороны нашей жизни. Я могла бы улететь в Аргентину, но вместо этого мы наняли две машины - одну для Мауро, одну для меня - и разделили детей, чтобы мы могли проехать 750 км за 9,5 часов, не останавливаясь, пока не вернемся домой.

Для нас было бы опаснее ехать в Аргентину, поэтому Макси должен быть счастлив, что я так хорошо ухаживаю за детьми. Я также проконсультировался с педиатром, прежде чем сделать шаг»,
- сказала она журналу Chi.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лонго скоро пополнение в семействе, его жена на 5 месяце.

img_20200412_221335.jpg?v=20200413051400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоау Мариу: «В РПЛ весело, но я хотел бы проверить себя в другой лиге»

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу, права на которого принадлежат «Интеру», в интервью Eleven Sports поделился мнением о чемпионате России и рассказал о том, где планирует продолжить карьеру.

В России есть 4-5 команд высокого класса, но и матчи против команд ниже уровнем тоже нелегки. Мне здесь весело, но не буду скрывать, что хотел бы попробовать свои силы в другом чемпионате, например, испанском или французском.

https://www.soccer.ru/news/1177433/mariu-zhoau-lokomotiv

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне: «Икарди был бы идеальным вариантом для „Милана“»

Бывший игрок «Милана» Марко Симоне поделился мнением о том, кто стал бы лучшей заменой нападающему Златану Ибрагимовичу в миланском клубе.

Я бы не стал отдавать Пёнтека. Если Ибра уйдёт, «Милану» потребуется форвард. Думаю, Милик бы преуспел здесь, но я бы попытался подписать Кавани и Икарди. Мауро был бы отличным приобретением и идеальным вариантом для «Милана».

https://www.soccer.ru/news/1177594/ikardi-mauro-inter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Гурцкая: «Краснодар» хотел взять Икарди в аренду»

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, что «Краснодар» хотел арендовать нападающего Мауро Икарди.

«Краснодар» думал, можно ли взять Икарди в аренду. Да, у них была у них такая идея. Видимо, они хотели осчастливить Икарди, а он, дурак, не понял, что его счастье было в «Краснодаре». Знаком ли я с Вандой Нарой? Нет», — сказал Гурцкая в общении с комментатором Нобелем Арустамяном в прямом эфире в инстаграме.

https://sport24.ru/news/football/2020-04-16-agent-gurtskaya-krasnodar-khotel-vzyat-ikardi-v-arendu

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

сказал Гурцкая в общении с комментатором Нобелем Арустамяном в прямом эфире в инстаграме

:131:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Бельфодиль сильнее Икарди даже сейчас, играя в Германии". Даже Тайдеру понятно, что Нара - дно :130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Бельдофиль вообще зверюга был. Помню его хет трики за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Да, Бельдофиль вообще зверюга был.

Нужные тайминги на 1:20 , 1:42 . 

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020в09:16, Габуй сказал:

Наколотил бы за них тоже больше сотни голов,  а потом бы новый совместный стадион с Интером назвали бы Mauro Icardi) Даже 2 названия: Mauro Icardi и Santa Wandita (этот для миланистов). Идеально)

Признайся, тексты для Тимура Гурцкая из Краснодара ты писал?:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

Икарди, Наинголан, Перишич, Марио, Политано, Раду, Пинамонти. 

Лазаро, Димарко еще.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Месси :130: 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Saimon сказал:

А сейчас сколько народа в аренде не подскажите?

 

11 час назад, Габуй сказал:

Икарди, Наинголан, Перишич, Марио, Политано, Раду, Пинамонти. Это те, за кого бабки можно выручить, а так еще молодняка несколько человек

 

10 час назад, Шагрон сказал:

Лазаро, Димарко еще.

......Дальберт, Колидио, Ванхеусден, Бразао, Ди Грегорио, Лонго, Эммерс, Бакайоко, Помпетти....

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

 

......Дальберт, Колидио, Ванхеусден, Бразао, Ди Грегорио, Лонго, Эммерс, Бакайоко, Помпетти....

Сальседо еще вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, все игроки Интера, находящиеся в аренде на данный момент

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу