XAN

Обсуждение

589 сообщений в этой теме

3 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Все обошлось, бро, были подозрения на гайморит лобных пазух или как их там..в общем один врач глянул сказал чтоб ехал в центральную поликлиннику со снимком на госпитализацию а там другой врач посмотрел и сказал что тревога ложная, все хорошо..выписал антибиотики..в общем я рад без памяти что без всяких там проколов и прочей фигни обошлось..на той неделе я охреневал от головных болей и насморка а сейчас уже лучше..спасибо..еще пошумим блеать:2:

Здоровья тебе брателло!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Здоровья тебе брателло!

Спасибо бро..и тебе не хворать, совсем тебя редко тут видно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

я рад без памяти что без всяких там проколов и прочей фигни обошлось

Рад, что обошлось, но ты не запускай! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Спасибо бро..и тебе не хворать, совсем тебя редко тут видно)

Да честно говоря отбили желание заходить, я чисто в тотализаторе, реже на трансферы. Про остальное вообще не вспоминаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Да честно говоря отбили желание заходить, я чисто в тотализаторе, реже на трансферы. Про остальное вообще не вспоминаю

ох уж этот Интер :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, мужики:2: 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромный минус. Это разрешение повторять три результата соперника. С этим нужно что то делать. Кто первый -того и тапки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, очень умно менять правила в середине сезона...ждите лета, а там выдумывайте что хотите.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Есть огромный минус. Это разрешение повторять три результата соперника. С этим нужно что то делать. Кто первый -того и тапки))

Не факт что соперник еще сделал правильные ставки..можно за счет разницы мячей выиграть. Открою секрет, я гадаю по кофейной гуще перед матчами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,сейчас точно менять не вариант. А так мне например не нравится, то что за угаданный исход и разницу мячей получаешь 2 очка, а за точный угаданный счет 3. Я к чему веду, может более честно было бы разграничить разницу в 2 мяча, то есть на примере что б понятно было: сыграли команды со счетом 5:4, а участники ставили 1:0, 2:1 и получают 2 очка, как-то совсем мимо как по мне, если ставил 1:0, 2:1, 3:2 или 7:6, то 2 гола, а если 4:3 или 6:5, то 3 гола к примеру, а за точно угаданный счет 4 давать. Что б прогнозировали не только исход и разницу, а и количество голов, ну и соответственно увеличить престиж точно спрогнозированного счета. Ну об этом летом пообщаемся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть предложение на следующий сезон, чтобы победитель кубка Эрреры если он из Серии Б автоматом прошел в Серию А, или играл в стыковых матчах с 4 командой из Серии Б за попадание в Серию А, тогда будет стимул играть в кубке.

Изменено пользователем big ben
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, big ben сказал:

играл в стыковых матчах с 4 командой из Серии А за попадание в Серию А

с 5

Изменено пользователем SHERIFF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а где я написал что правила менять сейчас? я просто высказал что мне это не нравится и я так уже два раза проиграл и сейчас будет третий))) вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так общая цель попадание в Серию А почти выполнена, или 3 поражение таким образом все перечеркнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, big ben сказал:

так общая цель попадание в Серию А почти выполнена, или 3 поражение таким образом все перечеркнуло?

да ничего не перечеркнуло))все норм. я просто высказал мнение что было бы интересней если бы результаты соперника нельзя было бы вообще повторять. вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

да ничего не перечеркнуло))все норм. я просто высказал мнение что было бы интересней если бы результаты соперника нельзя было бы вообще повторять. вот и все))

вот с этим предложением, обращайтесь летом, когда формируются лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, psycho32 сказал:

да ничего не перечеркнуло))все норм. я просто высказал мнение что было бы интересней если бы результаты соперника нельзя было бы вообще повторять. вот и все))

Извиняюсь что влезаю бро, но тогда получится совсем уж каша..игроки будут пренебрегать своим мнением и подгадывать ради того чтобы не сходилось с соперником-следовательно вырастет количество матчей выигранных "на дурака"..соперники должны руководствоваться прежде всего своим мнением)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю разделит ли кто мнение, я б на большее количество матчей ставил, например 10/9

9 минут назад, brianza сказал:

б) домашняя команда всегда играет первой и выбирает, на какой матч НЕ ставит оппонент

да кстати вот момент неплохо было бы как-то урегулировать, а то кто первый поставил, а второй подстраиваеться, но как это сделать я лично не знаю, так что предлагайте, ну время хватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Извиняюсь что влезаю бро, но тогда получится совсем уж каша..игроки будут пренебрегать своим мнением и подгадывать ради того чтобы не сходилось с соперником

или наоборот стремиться сделать прогноз пораньше))соответственно меньше будет желтяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SHERIFF сказал:

Не,сейчас точно менять не вариант. А так мне например не нравится, то что за угаданный исход и разницу мячей получаешь 2 очка, а за точный угаданный счет 3. Я к чему веду, может более честно было бы разграничить разницу в 2 мяча, то есть на примере что б понятно было: сыграли команды со счетом 5:4, а участники ставили 1:0, 2:1 и получают 2 очка, как-то совсем мимо как по мне, если ставил 1:0, 2:1, 3:2 или 7:6, то 2 гола, а если 4:3 или 6:5, то 3 гола к примеру, а за точно угаданный счет 4 давать. Что б прогнозировали не только исход и разницу, а и количество голов, ну и соответственно увеличить престиж точно спрогнозированного счета. Ну об этом летом пообщаемся.

Я предлгаю вообще это как нибудь с кэфами буков связать как говорится приятное с полезным совмещать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vaffa сказал:

Я предлгаю вообще это как нибудь с кэфами буков связать как говорится приятное с полезным совмещать)

хорошая идея, поддерживаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, psycho32 сказал:

или наоборот стремиться сделать прогноз пораньше))соответственно меньше будет желтяков.

А вдруг я в больнице в это время со сломанными руками лежу и не могу вплоть до Субботы оставить прогноз..похожая система в тотализаторе на Юве.ру и она мало кому нравится, все торопятся поставить чуть ли не за две недели вперед))

 

Все это мелочи на самом деле по сравнению с тем что по 5-6 команд к середине сезона ложат на прогнозы, лишь иногда появляясь, вот с этим нужно как то бороться и мотивировать команды. Мой вариант: за три-пять пропусков подряд команду исключать..в Серию Б например или вообще, а на ее место команду лидера из Серии Б.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переводить команду из серии А в Б не стоит, так как календарь турнира составляется на определенные команды, лучше если пропустил 3-4 тура подряд, то получаешь дисквалификацию на 5 матчей.

Изменено пользователем big ben
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще предлагаю =Roberto Baggio= в сериюБ отправить, он там с какой-то гущей мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, big ben сказал:

переводить команду из серии А в Б не стоит, так как календарь турнира составляется на определенные команды, лучше если пропустил 3-4 тура подряд, то получаешь дисквалификацию на 5 матчей.

Таким темпом проходных матчей еще больше будет. Можно как вариант еще по итогам чемпионата подвести итог и команды пропустившие наибольшее количество туров (например 10) но спасшиеся в серию Б отправить))

 

3 часа назад, Jim Beam сказал:

еще предлагаю =Roberto Baggio= в сериюБ отправить, он там с какой-то гущей мутит

аминь 🙏🏽 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, big ben сказал:

переводить команду из серии А в Б не стоит, так как календарь турнира составляется на определенные команды, лучше если пропустил 3-4 тура подряд, то получаешь дисквалификацию на 5 матчей.

Серьезно ребята давайте играть на реальные кефы. Вы также можете предлагаеть список матчей а мы уже смотрим выбираем вероятный исход из предлагаемых буками. Итого у кого больший кэф играет тот и выигрывает, тоиу засчитывается 3 балла к примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно лучше не считать этот матч, но тогда команды гостей которые не ставили на этот матч остаются как бы в плюсе...самое справедливое будет перенести подсчёт результатов тура на после матча интер-милан, рано или поздно они все равно сыграют

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, brianza сказал:

(лучше, конечно, вообще его не считать и не заменять) /максимум ушлости/

:D, у меня идея получше, просто по 2 очка добавить тем, кто ставил на Дерби. А вообще мое мнение, в чем проблема, не в августе ж играть будут, матч не отменили, не засчитали технарь, а просто перенесут. Предварительные резалты я выкину, сыграют и досчитаем. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2018-2-28в19:37, psycho32 сказал:

Есть огромный минус. Это разрешение повторять три результата соперника. С этим нужно что то делать. Кто первый -того и тапки))

А я вот первый раз применил этот прием, кстати против тебя, и сработало! Победа. Сам посмотри на турнирную таблицу, ничьих очень мало, а если можно повторять три результата вероятность ничьей выше,что делает таблицу не такой плотной как сейчас...не кто не заставляет тебя ставить первым, я вот наоборот люблю ставить первым дабы соперник не украл очевидный счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natel сказал:

А я вот первый раз применил этот прием, кстати против тебя, и сработало! Победа. Сам посмотри на турнирную таблицу, ничьих очень мало, а если можно повторять три результата вероятность ничьей выше,что делает таблицу не такой плотной как сейчас...не кто не заставляет тебя ставить первым, я вот наоборот люблю ставить первым дабы соперник не украл очевидный счет

вопросов хватает, летом порешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SHERIFF сказал:

:D, у меня идея получше, просто по 2 очка добавить тем, кто ставил на Дерби. А вообще мое мнение, в чем проблема, не в августе ж играть будут, матч не отменили, не засчитали технарь, а просто перенесут. Предварительные резалты я выкину, сыграют и досчитаем. 

Отличный вариант, лучший из возможных, будут все довольны

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте просто поменяем матч тем ,кто ставил на  Интер - Милан. Получается ,все кто были дома + некоторые гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ни участвовал в тотализаторе всегда перенесенные матчи попросту не учитывались и всё, как бы там кому то ни было обидно. Дату переноса матчей бы точную знать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Сколько ни участвовал в тотализаторе всегда перенесенные матчи попросту не учитывались и всё, как бы там кому то ни было обидно. Дату переноса матчей бы точную знать.

Надо дождаться игры

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред защитывать два очка тем кто просто ставил на дерби. А если ставка вообще не в дугу была? Дарить два очка? 

Проще дождаться когда дерби сыграют и подсчитать результаты, это не проблема абсолютно и по чеснаку все

Изменено пользователем XAN
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку будет всем по 0 закинуть и все. Дожидаться это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018в23:59, brianza сказал:

да ну. с кэфами можно и у букмекеров поиграть, а тут суть в другом. сложно? да. не совсем адекватно? ну, может. весело? а то!

 

а от кэфов воротит, везде эти кэфы (кстати, на победу панамы на чм кэф 1250. можно поставить тысячу и на выигранные деньги отправиться в панаму. вдруг кому пригодится)

И в чем же суть принцип абсолютно такой же и весело очень да, когда многие просто автоматом либо на шару ставят резалты типа 2-1 или 1-1 повторяя соперника, обосраться можно до усрачки смешно. Это система себя изжила мне если честно интересней читать отчеты о сыгранных матчей нежели сам процесс еженедельного тыкания пальцем в небо!

Изменено пользователем Vaffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Сколько ни участвовал в тотализаторе всегда перенесенные матчи попросту не учитывались и всё, как бы там кому то ни было обидно. Дату переноса матчей бы точную знать.

В 28.02.2018в22:59, brianza сказал:

 

В 13.02.2018в12:07, Yellowbox сказал:
В 24.12.2017в18:10, brianza сказал:
В 04.12.2017в08:34, Yellowbox сказал:

Xan, по поводу двух очков за ставку на дерби это шутка. Моё мнение я уже написал, ждём матча, досчитаем, никаких проблем в этом не вижу. 

 

1 час назад, Evgenss сказал:

По чесноку будет всем по 0 закинуть и все. Дожидаться это бред.

По 0 голов и очков? Я не согласен. Предлагаю дождаться конкретной даты матча или выбирать другой матч для прогноза. Короче пускай Биг Бэн решает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два варианта, либо выбрать другой матч, либо дождаться дерби! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ждать дерби до хер знает какого мая геморойно ,поэтому 

5 часов назад, adik сказал:

Да давайте просто поменяем матч тем ,кто ставил на  Интер - Милан. Получается ,все кто были дома + некоторые гости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вариант- выбрать другой матч и дело с концом..дожидаться мая это конечно неудобно..вот в эту среду матчи ЛЧ-любой самый сложный матч для прогноза можно запилить..всех в личке оповестить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пацаны не выводите тему в топ! Биг Бен вечером черканет решение.

7 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Другой вариант- выбрать другой матч и дело с концом..дожидаться мая это конечно неудобно..вот в эту среду матчи ЛЧ-любой самый сложный матч для прогноза можно запилить..всех в личке оповестить. 

Тоже варик так себе, некоторые заглядывает на сайт в пятницу или в субботу днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять матч тоже не честно, я не ставил на интер-милан потому что для меня трудно предугадать исход матча, а щас вы поменяете матч на другой, а я получается уже от него отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Серии А не вижу смысла откладывать решение по туру на май..сейчас посчитал по быстрому матчи и заметил что во всех противостояниях без учета  матча Милан-Интер все уже практически решено и как всегда много отсутствующих, поэтому как босс по Серии А принимаю решение этот матч не учитывать. 

По Серии Б принимайте тогда свое решение:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

В Серии А не вижу смысла откладывать решение по туру на май..сейчас посчитал по быстрому матчи и заметил что во всех противостояниях без учета  матча Милан-Интер все уже практически решено и как всегда много отсутствующих, поэтому как босс по Серии А принимаю решение этот матч не учитывать. 

По Серии Б принимайте тогда свое решение:2:

А у нас не, матч в нескольких парах решает исход, у нас с Брианцой 6:7 сейчас и у меня дерби в запасе было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,я выигрываю Спортинг в 2 мяча. Так что ,если матч поменяют ,я просто повторю счёт соперника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SHERIFF сказал:

А у нас не, матч в нескольких парах решает исход, у нас с Брианцой 6:7 сейчас и у меня дерби в запасе было.

Ну так у вас все играют почти а у нас почти все кладут на прогнозы, дембеля же))

14 минуты назад, adik сказал:

Кстати ,я выигрываю Спортинг в 2 мяча. Так что ,если матч поменяют ,я просто повторю счёт соперника :)

Вот жук))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ну так у вас все играют почти а у нас почти все кладут на прогнозы, дембеля же))

Давай к нам:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

В Серии А не вижу смысла откладывать решение по туру на май..сейчас посчитал по быстрому матчи и заметил что во всех противостояниях без учета  матча Милан-Интер все уже практически решено и как всегда много отсутствующих, поэтому как босс по Серии А принимаю решение этот матч не учитывать. 

По Серии Б принимайте тогда свое решение:2:

 

2 часа назад, adik сказал:

Кстати ,я выигрываю Спортинг в 2 мяча. Так что ,если матч поменяют ,я просто повторю счёт соперника :)

У нас ничего еще не решено, могу ничейку зацепить или даже выиграть, отмена или замена не канают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jim Beam сказал:

Давай к нам:130:

Не дождешься:D Юве самый стабильный клуб Серии А в тотализаторе и вот уж какой год подряд финиширует в тройке лидеров)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу