Кваs

Лига Чемпионов

2 236 сообщений в этой теме

Нельзя, чтобы горбы триплет взяли...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж ёжик, Монако и Атм вызывают симпатии, на Реал по боку, к старухе только ненависть. И первый матч ещё на выезде, повезло гоббам, ну буду надеяться на Мбаппе, что он им треху отвалил в первом матче. Ну если и выйдут в финал, фиг с ними, очки для сериала, но на этом хватит позитива для зебр.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hancer сказал:

Нельзя, чтобы горбы триплет взяли...

Я тебя понял

Вызываю 100 аргентинских головорезов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан похоже станет первым тренером который выиграет 2 ЛЧ подряд и Реал соответственно первым клубом. Реал Монако финал счет 3-1 с дублем Роналду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Зидан похоже станет первым тренером который выиграет 2 ЛЧ подряд и Реал соответственно первым клубом. Реал Монако финал счет 3-1 с дублем Роналду

из оффсайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spacedemon сказал:

из оффсайда

Здоровья Субашичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуверенности вам не занимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grizli 12 сказал:

Самоуверенности вам не занимать)

Я бы с Реалом вам больше шансов дал. Мне кажется Юве комфортнее играть вторым номером и отталкиваться от слабостей соперника, а не играть первым номером позволяя сопернику убегать в быстрые атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Я бы с Реалом вам больше шансов дал. Мне кажется Юве комфортнее играть вторым номером и отталкиваться от слабостей соперника, а не играть первым номером позволяя сопернику убегать в быстрые атаки

Брось, у монако нет шансов! Вообще нет! Юве по классике 1-0, 0-0 или 2-1 расскатает! Для Юве самый ад был Атлетико Чоло! Обе одинаковых команды, где вообще мог спокойно быть разный резалт. А с Монако- это подарок судьбы . Никаких контр атак Монако выбегать не будет! Юве забьет и будет сушить игру, а Монако само побежит в атаку и хапнет еще! Тут без вариантов!

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Брось, у монако нет шансов! Вообще нет! Юве по классике 1-0, 0-0 или 2-1 расскатает! Для Юве самый ад был Атлетико Чоло! Обе одинаковых команды, где вообще мог спокойно быть разный резалт. А с Монако- это подарок сутьбы . Никаких контр атак Монакл выбегать не будет! Юве забьет и будет сушить игру, а Монако само побежит в атаку и хапнет еще! Тут без вариантов!

Монако даже пытаться не будет первым номером играть, а если они садятся в оборону то ее довольно сложно вскрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому 2 игры нам в руку. Можно учесть ошибки. Встреться с Монако в финале и я бы не решился предсказать. Здесь все же думаю мы пройдем,по сумме двух матчей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Монако даже пытаться не будет первым номером играть, а если они садятся в оборону то ее довольно сложно вскрыть

Ничего подобного! В этом сезоне очень много свободных зон! Тактически Жардим слабее Алегри, более того, какой смысл Юве играть первым номером, если они итак свой гол забьют, а вот Монако не факт! Тут вообще вопросов быть не может о победители. Может конечно и судейка наплужить, но в целом вангую абсолютно ровную и уверенную побежу Юве. Вообще без вопросов! По жребию самая идеальная команда для них, в плане игры. 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, МЮ придется конкретно постараться, чтобы пройти испанцев. Круто было бы глянуть финал МЮ - Лион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

Ничего подобного! В этом сезоне очень много свободных зон! Тактически Жардим слабее Алегри, более того, какой смысл Юве играть первым номером, если они итак свой гол забьют, а вот Монако не факт! Тут вообще вопросов быть не может о победители. Может конечно и судейка наплужить, но в целом вангую абсолютно ровную и уверенную побежу Юве. Вообще без вопросов! По жребию самая идеальная команда для них, в плане игры. 

Странно,что Змея еще нет))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

какой смысл Юве играть первым номером, если они итак свой гол забьют, а вот Монако не факт!

А какой смысл Монако играть первым номером? Жардим не идиот и от Монако к тому же никто ничего не ждет и осуждать их никто не станет если они сядут в глухую оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекерские конторы проанализировали состав 1/2 финала Лиги чемпионов и дали свой прогноз на пару, которая встретится в решающем поединке.

 

Шансы на то, что Ювентус выйдет в финал, переиграв "Монако", составляют 72%. В то время, когда шансы мадридского "Реала" оцениваются в 68%. 

 

Напомним, что мадридский "Атлетико" ещё ни разу не проходил "Реал" в еврокубках.

 

 

 

Финальная пара Веростность

"Ювентус" - "Реал" Мадрид 49%

"Ювентус" - "Атлетико" Мадрид 23%

"Монако" - "Реал" Мадрид 19%

"Монако" - "Атлетико" Мадрид 9%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех 3х соперников не хотел Атлетико..По Монако..емае если не проходить Монако,пусть даже и пошумевшего в ЛЧ этой,то значит и не достойны брать кубок! А вот финала опасаюсь..наша карма проигранных финалов не вселяет оптимизма)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер тоже феерил,пока не встретился с достойным соперником. Монако также фартило.Защита у них не особо, чего не скажешь о нападении.У нас все в балансе вроде. Так что надеюсь на финал и не важно с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

А какой смысл Монако играть первым номером? Жардим не идиот и от Монако к тому же никто ничего не ждет и осуждать их никто не станет если они сядут в глухую оборону.

А какой смысл Ювентусу бежать вперед если они итак мяч забьют сядут в оборону, а Монако по любому будет играть на атаку исходя из счета и может парочку на контрах глотнуть вообще легко! Плюс опыт Юве и опыт Монако несопоставим . Уж поверь если Юве разобрало Барселону без шансов, то у Монако и подавно нет! Забьют свой мяч или два и так засушат, что будут в финале;)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А какой смысл Ювентусу бежать вперед если они итак мяч забьют сядут в оборону

для того чтобы забить нужно атаковать, а это значит что именно они будут играть первым номером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

для того чтобы забить нужно атаковать, а это значит что именно они будут играть первым номером

Для того, чтоб забивать достаточно и позиционной атаки, при этом можно не владеть мячом или не садиться глубоко назад. Вот и вся любовь! То, что Ювентус забьет- вопросов не вызывает. Эмери доказал, как можно спокойно наказывать Монако не фарсируя события и без автобусов и без оголтелых атак!Потом на крючек подцепил и вуаля на контрах ловил. Я про финал кубка. Это Эмери который особо никогда не был консерватором, все же испанская школа другая. А Тут Юве, который получит и зоны свободные и  условия для  себя  близкие  к идеальным! У Ювентуса возьникают проблемы с автобусными командами, которые  сушат высоко прессингуют!им было бы тяжело с вязким Атлетико, а  Монако совершенно не такая команда! Они могут играть вторым номером, и могут неплохо играть в защите, но это с Дижонами, Натами и Нанси. Тут все же мы говорим о чемпионе Италии 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Для того, чтоб забивать достаточно и позиционной атаки, при этом можно не владеть мячом или не садиться глубоко назад. Вот и вся любовь! То, что Ювентус забьет- вопросов не вызывает. Эмери доказал, как можно спокойно наказывать Монако не фарсируя события и без автобусов и без оголтелых атак!Потом на крючек подцепил и вуаля на контрах ловил. Я про финал кубка. Это Эмери который особо никогда не был консерватором, все же испанская школа другая. А Тут Юве, который получит и зоны свободные и  условия для  себя  близкие  к идеальным! У Ювентуса возьникают проблемы с автобусными командами, которые  сушат высоко прессингуют!им было бы тяжело с вязким Атлетико, а  Монако совершенно не такая команда! Они могут играть вторым номером, и могут неплохо играть в защите, но это с Дижонами, Натами и Нанси. Тут все же мы говорим о чемпионе Италии 

ну посмотрим что будет в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

ну посмотрим что будет в итоге

Ок;)

ест-но разные факторы могут сыграть на руку двум командам, судьи, какие то пенальти, идиотские персональные ошибки, которые могут на все в клмплексе повлиять, травмы и т.д. Но с моей точки зрения Юве оч повезло , что по стилистике Монако для них идеальная команда. А Финал, если туда попадут, финал на желании и самоотдаче даже Пескара может вытянуть. Там уже или пан или пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За финал Атлетико Монако, хотя шансы мизерные, но надо попытаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемая жеребьёвка...причём как в ЛЧ так и в ЛЕ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Юве! Будем верить вместе с Интермилано в победу Италии в Европе!

Если по жеребьевке говорить, то мне кажется хороший вариант, хотя Реал был более предпочтительным соперником. Удобнее с ними играть как нам говорит история противостояний с ним. Монако грозен, ребята там молодые и дерзкие, могут повторить 2004 год канеш.

У меня одно опасение относительно Юве. Мы играем сейчас в 4-2-3-1, довольно долго и успешно уже. Причем на фланге у нас играет непрофильный Жук, ну да ладно пусть играет. Пугает то, что у нас тупо нет скамейки под этих инсайдов Квадрат , Жук. На скамейке нет абсолютно ни одного игрока профильного на этой позиции, да и позици ЦФ , когда играет стартовый состав. Что делать если будет у кого то травма или дисквалификация я незнаю. Сопляк Пьяца поломан, на скамейке лишь Стурара, Лемина и Ринкон. Кто будет подменять Аборигена, Дибалу, Жука или Квадратного? Кто епт?

Как с такой скамейкой доигрывать Сериал, Кубок и бороться за ЛЧ? Мне кажется этот кадровый фактор существенно снижает наши шансы на ЛЧ. Когда у сраного Реала на скамейке сидят Асенсио, Иско, Мората и Хамес, а в старте Бэйл, Роналду, Бензема, просто тупо приходится верить, что подфартит. 

Изменено пользователем Barzagli
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут кореш, фан Милана, говорит: Буду за Юве болеть в ЛЧ, потому что при победе от Италии 4-ая команда пройдет в ЛЧ ( так как Юве будет чемпионом) и получается у Милана хорошие шансы на 4-ое место. Поправьте плиз, он прав? или я что то пропустил, не слышал о таком раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

У меня тут кореш, фан Милана, говорит: Буду за Юве болеть в ЛЧ, потому что при победе от Италии 4-ая команда пройдет в ЛЧ ( так как Юве будет чемпионом) и получается у Милана хорошие шансы на 4-ое место. Поправьте плиз, он прав? или я что то пропустил, не слышал о таком раньше.

В ЛЕ разве что пройдут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dec сказал:

У меня тут кореш, фан Милана, говорит: Буду за Юве болеть в ЛЧ, потому что при победе от Италии 4-ая команда пройдет в ЛЧ ( так как Юве будет чемпионом) и получается у Милана хорошие шансы на 4-ое место. Поправьте плиз, он прав? или я что то пропустил, не слышал о таком раньше.

Через сезон два уже по 4 команды из ТОП 4 будут проходить в группу ЛЧ автоматом. Так что уже как то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Barzagli сказал:

Форца Юве! Будем верить вместе с Интермилано в победу Италии в Европе!

ну уж нет, никогда. это выше моих сил :103:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barzagli сказал:

Через сезон два уже по 4 команды из ТОП 4 будут проходить в группу ЛЧ автоматом. Так что уже как то пофиг.

Друг имеет ввиду, что уже в следующем сезоне Милан будет в ЛЧ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один хрен - Реал Чемпион. Что Юве, что Монако, им без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barzagli сказал:

Форца Юве! 

Никогда больше не пиши такой х@йни на сайте фанов Интера!НИКОГДА!!!!!:31:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Никогда больше не пиши такой х@йни на сайте фанов Интера!НИКОГДА!!!!!

Иначе встретит тебя Боб "в кабаке и проломает голову"(с):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако очень впечатляет в этом сезоне - притоплю пожалуй.Атлетико - это Чоло,и как мне кажется,возможная победа в турнире может ускорить его прощание с испанцами..да и против Реала не особо что то имею.В общем любой исход ЛЧ 16/17,при котором чашку поднимут не горбатые,можно принять и пережить

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Вангог сказал:

Иначе встретит тебя Боб "в кабаке и проломает голову"(с):D

И-любой суд меня оправдает!Это ж провокация чистой воды...на сайте болел Интера писать такое!Это п@здец просто!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dec сказал:

У меня тут кореш, фан Милана, говорит: Буду за Юве болеть в ЛЧ, потому что при победе от Италии 4-ая команда пройдет в ЛЧ ( так как Юве будет чемпионом) и получается у Милана хорошие шансы на 4-ое место. Поправьте плиз, он прав? или я что то пропустил, не слышал о таком раньше.

А ты сам как думаешь почему Атлекик Бильбао не играл в этом сезоне в ЛЧ. А лучше корешу задай вопрос и внимательно наблюдай направление дыма с его головы.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Монако Андреа Раджи: "Играть против Ювентуса для меня, это как играть в Дерби Италии.Я интериста!":17:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вангую, что в финале встретятся реал и юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, redbublic7 сказал:

я вангую, что в финале встретятся реал и юве

твои бы слова да Богу бы в уши бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

твои бы слова да Богу бы в уши бро

Зачем вам еще один проигранный финал, сливайтесь без нервов в 1/2.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Jim Beam сказал:

Зачем вам еще один проигранный финал, сливайтесь без нервов в 1/2.

Войти в историю, бро..полуфиналисты канут в лету и забудутся, а финалисты еще хоть как то будут всплывать в истории..хотя конечно же обиднее проиграть в финале чем в полуфинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Что с тобой происходит, клоун?» Фернандо Торрес и Криштиану Роналду обменялись оскорблениями

В одном из эпизодов ответного полуфинала Лиги чемпионов Торрес, возмущенный поведением Роналду, подошел к нему и спросил: «Что с тобой происходит, клоун?» Роналду ответил: «Ты покидаешь турнир и идешь домой, глупец». После этого Торрес назвал Кришасукиным сыном, сообщает Marca.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стал известен окончательный состав первой корзины для жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов сезона-2017/18.

В первую корзину попадут: «Реал» (Испания), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Челси» (Англия), «Шахтер» (Украина), «Монако» (Франция) и «Спартак» (Россия).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им будет не хватать "Арсенала" больше всего! 😊

 

KlzSF37DOGY.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место Арсенала займёт МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю общественное мнение склоняется в пользу победы юве в финале) да и буки почти равно оценивают шансы двух команд. Чето я прям очковать начал за требл старухи)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, May 30, 2017в10:35, Lord Interist сказал:

Смотрю общественное мнение склоняется в пользу победы юве в финале) да и буки почти равно оценивают шансы двух команд. Чето я прям очковать начал за требл старухи)

Прям бальзам на душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

📸 1998 год. Дель Пьеро и Торричелли наблюдают за тем, как кубок чемпионов несут игрокам "Реала"...

 

lSxsdy217yQ.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу