Кваs

Лига Европы

594 сообщения в этой теме

Хочу МЮ....раздолбать:20:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ может быть только если они займут второе место. Ну или дальше по стадии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Andres сказал:

В понедельник 16-го, в 13:00 состоится жеребьевка #EuropaLeague. Первый матч мы сыграем на выезде 20 февраля, а ответный - 27 февраля дома.

 

В 13:00 - это будет жеребьевка пар Лиги чемпионов!

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 16 декабря в 14:00.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019в20:47, Кваs сказал:

Победители Лиги Европы (ранее Кубок УЕФА)

ImT1RaP0FdY.jpg

Пора 4й брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, abram сказал:

Пора 4й брать

Я бы не стал сравнивать Кубок УЕФА и нынешний недотурнир под названием Лига Европы! Тогда - тот кубок выиграть было очень престижно и играли там команды из топовых чемпионатов занявшие 2-е, 3-и, 4-е места в своих чемпионатах! А сейчас - все эти команды - сразу в Лигу Чемпионов отправляются! Лига Европы - ущербный такой турнир для неудачников! 
Но...для отметки в истории побед в Еврокубках - для нас такой кубок в коллекции Интера не помешает совсем! Побороться за него стоит! Хотя бы, ради того - чтобы понять чего мы стоим!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нах ле?Тут состава на сериал не хватает,ещё в этом недотурнире потеть.Главным преимуществом горбатых называют длину скамейки,а вы хотите ещё за что то там зацепиться.Есть реальный шанс побадаться за скудетто,поэтому все силы туда надо бросать,а не распыляться на говно всякое.Единственная реальная мотивация этого турнира это участие в лч,но мы туда и так попадём.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Какая нах ле?Тут состава на сериал не хватает,ещё в этом недотурнире потеть.Главным преимуществом горбатых называют длину скамейки,а вы хотите ещё за что то там зацепиться.Есть реальный шанс побадаться за скудетто,поэтому все силы туда надо бросать,а не распыляться на говно всякое.Единственная реальная мотивация этого турнира это участие в лч,но мы туда и так попадём.

Я в скудетто не верю! Уже - в этом сезоне не верю! Это сказка будет, а я в сказки не верю! Уже хорошо, что мы с 4-й команды в сериале - превратились в крепкую вторую, которая местами даже навязывает борьбу Говентусу, после стольки лет их доминирования! Для скудетто - нам зимой крепко нужно усиливаться....вряд ли наши пойдут на такие расходы! Вот летом - уже да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оптимисты вы товарища,я вот в первом сезоне Конте буду доволен кубком ЛЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Не оптимисты вы товарища,я вот в первом сезоне Конте буду доволен кубком ЛЕ 

Сам ты товарищ....я - пан! xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Пани, скорее

От пони слышу!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я в скудетто не верю! Уже - в этом сезоне не верю! Это сказка будет, а я в сказки не верю! Уже хорошо, что мы с 4-й команды в сериале - превратились в крепкую вторую, которая местами даже навязывает борьбу Говентусу, после стольки лет их доминирования! Для скудетто - нам зимой крепко нужно усиливаться....вряд ли наши пойдут на такие расходы! Вот летом - уже да!

Ну да,для ле усиляться зимой не надо,так затащим!Сказка бороться с горбатыми,играя на несколько фронтов,а если сконцентрироваться на одном турнире,то вполне реально.У горбатых переходный сезон сейчас,в следующем году обойти их будет ещё сложнее.Тем более,что в случае победы это будет 9 подряд и ты думаешь у них не будет мотивации на 10 юбилейную?А победа в этом турнире на данном этапе развития нам мало чего даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше все силы на чемпионат пустить ЛЕ не стоит внимания итак играть не кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Вам сильно интересно игры по четвергам? Та ну нафикк

За то их уж точно по таджик ТВ покажут и я смогу спокойно на большом экране смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

Вам сильно интересно игры по четвергам? Та ну нафикк

Я бы не отказался смотреть матчи Интера ещё посреди недели! Чем больше матчей нашей команды тем лучше для болел и фанов!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191213_083956.thumb.jpg.7a68d04192

Пободаемся)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без балды! у нас есть шансы побороться за этот трофей! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ждём же усилений не? Хотим выходить на новый уровень,хотим каждый год участвовать в еврокубках - надо привыкать так играть и по четвергам если придется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Привыкать нужно при нормальной скамейке, а не одним составом шпилить 3 турнира.

Посмотрим что нам даст зимнее ТО,посмотрим что покажут выходцы из лазарета и видно будет,стоит не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сливать при первой же возможности и полностью сконцентрироваться на Серии А, пока старуха непонятно чем занимается, ихмо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял в 1/16 мы можем встретиться с Апоэлем, Копенгагеном, Хетафе, Спортингом, ЧФР, Айнтрахтом:125:, Рейнджерсом, Лудогорцем, Вольфсбургом, Ромой, Вулверхэмптоном и АЗ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускать молодняк ака Эспозито и Ди Марко, дать шанс Берни постоять, косточки размять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191213_123106.thumb.jpg.4b2df81485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pantera сказал:

Я так понял в 1/16 мы можем встретиться с Апоэлем, Копенгагеном, Хетафе, Спортингом, ЧФР, Айнтрахтом:125:, Рейнджерсом, Лудогорцем, Вольфсбургом, Ромой, Вулверхэмптоном и АЗ.

А разве на этой стадии не разводят команды из одной страны (я про Рому)?

И да, я хочу Айнтрахт. Очень, знаете, жжет с прошлого года. Незакрытый гештальт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы хетафе, и обоих волков, да и шахтер наверное, злые они будут, после Аталанты, а у нас цвета те же самые

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю при жребии в понедельник нам попадется команда, которая в конце февраля будет на пике и самой сильной на тот момент из всех возможных соперников сейчас. Вообщем всё как обычно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигу Европы ни в коем случае сливать не нужно, это отличный шанс подняться в рейтинге УЕФА. Проще даже, чем в плофе ЛЧ. А то настпздли эти адовые группы в ЛЧ, ни продохнуть ни пёрнуть.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jim Beam сказал:

Лигу Европы ни в коем случае сливать не нужно, это отличный шанс подняться в рейтинге УЕФА. Проще даже, чем в плофе ЛЧ. А то настпздли эти адовые группы в ЛЧ, ни продохнуть ни пёрнуть.

И ты готов ради рейтинга слить серию а?Нет у нас в этом году возможности воевать на несколько фронтов.Надеюсь Конте тоже так считает,хотя судя по его психам ему и на сериал людей не хватает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pantera сказал:

Я так понял в 1/16 мы можем встретиться с Апоэлем, Копенгагеном, Хетафе, Спортингом, ЧФР, Айнтрахтом:125:, Рейнджерсом, Лудогорцем, Вольфсбургом, Ромой, Вулверхэмптоном и АЗ.

Ещё Шахтёр, Олимпиакос, Байер(Л) и Брюгге забыл! С Ромой точно нет, на этой стадии разведут нас!:)

Изменено пользователем Sideshow Bob
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, fc-inter сказал:

И ты готов ради рейтинга слить серию а?Нет у нас в этом году возможности воевать на несколько фронтов.Надеюсь Конте тоже так считает,хотя судя по его психам ему и на сериал людей не хватает.

Рассуждать о скудо, когда только зима началась, ну такое себе. Сливать все кубки, а потом в марте получить -10 от гоббов. Я вообще пока что о скудо даже не заикаюсь. Мы сейчас просто на пределе максимума. А гоббы обычно во втором круге добавляют, хз как при Сарри будет. А мы как раз наоборот, второй круг улетали в трубу. Да и вообще все эти сливашки обычно плохо кончаются.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jim Beam сказал:

Рассуждать о скудо, когда только зима началась, ну такое себе. Сливать все кубки, а потом в марте получить -10 от гоббов. Я вообще пока что о скудо даже не заикаюсь. Мы сейчас просто на пределе максимума. А гоббы обычно во втором круге добавляют, хз как при Сарри будет. А мы как раз наоборот, второй круг улетали в трубу. Да и вообще все эти сливашки обычно плохо кончаются.

Я думаю с Конте такой лабуды не случится.Но уже сейчас видно,что кроме нас никто борьбу не навяжет горбатым.Не хватало только в говнотурнире терять игроков.Очень хочется насрать горбатым на крыльцо,как они когда то с Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливание - это тупо непрофессионально по крайней мере. Если есть амбиции большого клуба, то так делать просто нельзя.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не сливаем,эимой укрепляемся,аля Алонсо,Куклукс-клан/Де Пауль,Жиру/кто-то лучше Жиру,,,наши болезные подтянуться и вперёд за скальпами:14:Форца Интер короче

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Сливание - это тупо непрофессионально по крайней мере. Если есть амбиции большого клуба, то так делать просто нельзя.

Ну это уже юношеский максимализм,надо реально оценивать свои возможности!Реалии таковы,что у нас ровно один боевой состав и если кто то выпадает,то начинается ж...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13/12/2019в14:37, fc-inter сказал:

Ну это уже юношеский максимализм,надо реально оценивать свои возможности!Реалии таковы,что у нас ровно один боевой состав и если кто то выпадает,то начинается ж...

Реалии таковы, что непредвиденных травм возникло вагон и тележка. Сейчас важно, как говорится, "на руках донести" фио и дженоа, а дальше по прогнозам собираются возвращаться секси барелла. Я не говорю о выставлении против, прастихоспаде чфр основных. Но бодаться до последнего сообразно целям (выставлять основу против условной Ромы) просто необходимо. А то не поймут просто. Вы тут сдюшор але Интер?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, tlaloc сказал:

Реалии таковы, что непредвиденных травм возникло вагон и тележка. Сейчас важно, как говорится, "на руках донести" фио и дженоа, а дальше по прогнозам собираются возвращаться секси барелла. Я не говорю о выставлении против, прастихоспаде чфр основных. Но бодаться до последнего сообразно целям (выставлять основу против условной Ромы) просто необходимо. А то не поймут просто. Вы тут сдюшор але Интер?

Тоже самое может и в атаке случится.Не дай бог вылетит Дзюбиньо или Лаутаро,привет Политано и Эспозито.более менее прочный запас в защите,но там и дисквалификации чаще.Не знаю,что будет в зимнее ТО,но на данный момент бодаться в ле хреновая идея как по мне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы начнется в 15:30 по московскому времени

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, начало – в 15:30 по московскому времени.

В жеребьевке примут участие 12 победителей групп Лиги Европы, 12 обладателей вторых мест, а также 8 клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

Сеяные

Арсенал (Англия)

Аякс (Голландия)*

Базель (Швейцария)

Бенфика (Португалия)*

Брага (Португалия)

Гент (Бельгия)

Зальцбург (Австрия)*

Интер (Италия)*

Истанбул (Турция)

ЛАСК (Австрия)

Мальме (Швеция)

Манчестер Юнайтед (Англия)

Порту (Португалия)

Севилья (Испания)

Селтик (Шотландия)

Эспаньол (Испания)

 

Несеяные

Айнтрахт (Германия)

АЗ (Голландия)

АПОЕЛ (Кипр)

Байер (Германия)*

Брюгге (Бельгия)*

Вольфсбург (Германия)

Вулверхэмптон (Англия)

Копенгаген (Дания)

Лудогорец (Болгария)

Олимпиакос (Греция)*

Рейнджерс (Шотландия)

Рома (Италия)

Спортинг (Португалия)

Хетафе (Испания)

ЧФР (Румыния)

Шахтер (Украина)*

* попали в Лигу Европы из Лиги чемпионов

 

Статус сеяных получили 12 победителей групп Лиги Европы и четыре клуба из Лиги чемпионов с лучшими коэффициентами.

Сеяные команды играют ответные матчи 1/16 финала дома.

На этом этапе не могут встретиться клубы из одной ассоциации и клубы, которые играли в одной группе Лиги Европы.

Первые матчи 1/16 финала состоятся 20 февраля, ответные – 27 февраля.

https://m.sports.ru/football/1081396192.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг возможных соперников Интера:

IMG_20191216_103049.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сдается если мы тут решили слить ЛЕ, то на рейтинги плевать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудогорец мать его!)))

i7TJTDKpMG4.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему идеальный расклад, вы посмотрите, почти все сильные команды, которые как минимум на что-то рассчитывают играют друг с другом, нам же в этом плане попался абсолютно проходимый соперник. Думаю руководству стоит задуматься о победе в этом турнире, Лудогорец можно пройти и не тратив много сил, а уж если и в следующем раунде повезёт со жребием то сам бог велел. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• «Лацио» — «Интер» | 16-го февраля
• «Лудогорец» — «Интер» | 20-го февраля 
• «Интер» — «Сампдория» | 23-го февраля
• «Интер» — «Лудогорец» | 27-го февраля 
• «Ювентус» — «Интер» | 1-го марта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27-ми участиях в Лиге Европы/Кубке УЕФА -  Интер 91 матч закончил победой! Это рекорд этого турнира!

IMG_20191216_155328.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

• «Лацио» — «Интер» | 16-го февраля
• «Лудогорец» — «Интер» | 20-го февраля 
• «Интер» — «Сампдория» | 23-го февраля
• «Интер» — «Лудогорец» | 27-го февраля 
• «Ювентус» — «Интер» | 1-го марта

Хорошо, что при таком напряжном графике соперник именно такой, есть возможность их и полурезервом пройти. Значит в следующих стадиях в сериале Календарь попроще будет. Но это все с условием что зимой усилимся, если нет то Календарь уже к тому времени будет не важен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперник Интера:

IMG_20191216_170041.jpg

IMG_20191216_170152.jpg

IMG_20191216_170100.jpg

IMG_20191216_170021.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорже сделает нам Интима)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

Жорже сделает нам Интима)))

Я больше за Сверчка переживаю...знает ли он свой шесток!)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, biafra сказал:

Жорже сделает нам Интима)))

 

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Я больше за Сверчка переживаю...знает ли он свой шесток!)))

То есть Лукоки вас не смущает?))

И вообще какие-то они все не болгарские перцы ....

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там чё не фамилия - то аншлаг на волге.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3-е по стоимости

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарский "Лудогорец" официально объявил, что Павел Врба будет новым тренером команды. 56-летний специалист - самый успешный чешский тренер последнего десятилетия. Он возглавлял сборную Чехии на чемпионате Европы в 2016 году, а еще вчера был тренером вице-чемпиона "Виктории" Пльзень, которую четырежды приводил к титулу в Чехии.

Чешские СМИ сообщали о переезде Врбы в Разград три дня назад, однако эту новость официально не подтверждалась до окончания осенней части сезона в чешской первой лиги.

Вот официальное объявление с сайта "Лудогорца":
"Тренер № 1 Чехии - Павел Врба принимает "Лудогорец" с 1 января 2020 года. Специалист, который руководил "Викторией" (Пльзень) до вчерашнего дня, прибывает в Болгарию с двумя своими соотечественниками - Зденеком Бечкой (ассистент) и Мартином Тичачеком (тренер вратарей). Врба будет представлен средствам массовой информации Болгарии в первые дни января 2020 года на пресс-конференции в Софии. Бывший наставник Станислав Генчев остается в штабе знаменитого чеха в качестве помощника".

Павел Врба подписал с ПФК "Лудогорец" 2,5-летний контракт. Чешский специалист восемь раз признавался лучшим тренером страны.

https://terrikon.com/posts/342534

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу