Ответ на Самир Ханданович

alcaprone
Автор: alcaprone,
«Ничто не может быть воспринято как должное в современном футболе. В тот момент, когда вы выходите из игры с неправильным отношением или недооцениваете тест, вы меняете игру. Это кажется простым после финального свистка », - сказал он Sky Sport Italia. «Я думаю, что мы все еще можем улучшить. Состав крепкий, мы не так банально теряем владение, и это заставляет всех играть лучше. «Вы можете видеть, что ребята, которые не играли так много в этом сезоне, показали себя готовыми. Мы знаем, что нам нужны все, если мы хотим пройти весь путь в этом сезоне ». Хандановича спросили, изменил ли он свой подход или отношение с тех пор, как стал капитаном Интер. «Нарукавная повязка не является дворянским титулом или трофеем. Это большая ответственность, и в «Интер» это честь. Нам не нужен только один человек, носящий повязку, потому что нам нужно пять или шесть лидеров, которые продвигают команду вперед. Неважно, кто носит повязку. «Для меня ничего не изменилось, я продолжаю вести себя так, как раньше. Конечно, поведение капитана находится в центре внимания. Если мне нужно, и я надеюсь, что мне это не понадобится, я вступлю и сделаю то, что требуется от капитана в определенных ситуациях ».