silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 116 сообщений в этой теме

12 минуты назад, brianza сказал:

у меня вообще только потемнение (мне вообще незаметное, но у врачей глаз наметан на такие дела, видимо). но лучше ща сделать, чем дождаться внешних проявлений. тем более, новый опыт! 

А как определили, что кариес? На глаз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариша сказал:

Что у меня будет с зубами, а что у тебя)

Ты уже успела полечить зубы, я нет) 

Ну конечно я понимаю что чищу далеко не правильно,но меня радует что это до сих пор мне не аукнулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариша сказал:

Я чищу 2 пастами: 1 день парадонтакс для дёсен, другой пронамель для зубов, полоскаю листерином total care и жую орбит с ксилитом после еды. Надо ещё зубную нить, но я без неё пока. Врач грит, что этого в принципе достаточно для того, чтобы не ходить по стоматологам потом.

неееет!!!! леееееень!!!)))) мне хотябы вечером начать чистить. Бывают порывы периодические но максимум на пару дней. 

 

2 часа назад, XAN сказал:

По чеснаку так, всю жизнь (25 лет) чистил зубы только утром! Нет привычки делать это вечером. У стоматолога последний раз был в 8-м классе, и то плановый осмотр. Ничё не беспокоит, не болит, не тревожит пока)

ну ходить к стоматологу просто на осмотр надо раз в год хотя бы, мне стоматолог сказал что это в любой статмологии бесплатно, хотя конечно потом могут развести на дальнейшее лечение. Еще бы бросить курить пить и правильно питаться, и тогда можно прожить здоровую жизнь и помереть здоровым. Курить вредно, умереть здоровым жалко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один товарищ мой (29 лет) отродясь не чистил зубы, тупо не знает, что это. Ясли, школа, бурса, зона, и сейчас на стройке пылит, ни единой сука точечки, ни разу не вспомню жалобу(знаю сдеццтво), курит, выпивает, после зоны чуток блеать, чуток пожелтели, чефиры, все дела. Пивас открывает. Как такое может быть? Кст, у его предков(50+), тоже все в порядке, у старика что-то там сыпится. Я по утрам чищу, вечером не всегда, и то до 21-го были пломбы и вся хурма, а после нескольких сезонов севера, так и вовсе пздц приснился, задолбался лечить. 

Завидую здравозубым.:8:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, XAN сказал:

Ты уже успела полечить зубы, я нет) 

Потому что я с 15 лет нарушала всё, что только можно было нарушить по правилам ухода за зубами. Тоже думала, что ничего мне не будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно упоминали Китай. Так вот, пара картиночек (буквально только что нарвался):
DKUlnPKW0AAUmeU.jpg

Из свежего:

DKT1Gk8WsAA7iLe.jpg

И самое крутое: ФРС сокращает ликвидность :)

Проще говоря, что-то с Китаем будет. Каким конкретно образом все пойдет вниз не знает никто, но то, что труханет весь мир с эпицентром в Пекине - уже практически факт. Вряд ли новый 2008, но снова неприятно. В общем, снова не получается многополярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, brianza сказал:

а посоветуйте какой-нибудь (самый лучший) бук. сайт (РФ), друг интересуется)

Красный фонбет

Fonbet.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короли футбола на пенсии...xD

IMG_20170923_094346-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мариша сказал:

Потому что я с 15 лет нарушала всё, что только можно было нарушить по правилам ухода за зубами. Тоже думала, что ничего мне не будет)

 

Что и так тоже делала?

2162856c92b8.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Trident сказал:

Из свежего:

DKT1Gk8WsAA7iLe.jpg

 

оч интересно каким образом мадам Чу это посчитала 

не за такую ли аналитику ее поперли из Фитч))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще никем не нашучено по поводу памятника великому мудаку калашникову в центре москвы? Как великий придворный дегенерат скульптор салават щербаков запилил в числе прочих схему немецкого штурмгевера StG в барельеф основы памятника.

В центре москвы.

21617849_1970088059875945_74155584115157

Памятники, которые мы заслужили

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Esteban сказал:

а чо так грубо то xD

Для меня не очень нормально ставить памятник оружию, уничтожившему миллионы человек. В принципе, это то же самое, что поставить памятник, например, циклону Б.

Изменено пользователем tlaloc
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

ну так памятник конструктору поставили а не автомату правда не знаю зачем на садовом кольце его влепили рядом с дорогой это решение в стиле и так сойдет xD

Что то конструктор сильно на автоматы похож:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, tlaloc сказал:

Для меня не очень нормально ставить памятник оружию, уничтожившему миллионы человек. В принципе, это то же самое, что поставить памятник, например, циклону Б.

xD

зато некоторые из этих миллионов были испанцами! надеюсь это тебя утешит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

зато некоторые из этих миллионов были испанцами! надеюсь это тебя утешит

Оооо, шутки за 300 привезли, как я люблю! Потешил старика!

8 минут назад, Esteban сказал:

ну так памятник конструктору поставили

Который почти полностью сплагиатил свои сраные поделки, ага)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tlaloc сказал:

шутки за 300

t-m2.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно выглядит памятник. Без автомата в руках думаю было бы лучше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

оружию, уничтожившему миллионы человек

Восстание АК было? Или это люди,людей убиали(ют)

 

1 час назад, tlaloc сказал:

Который почти полностью сплагиатил свои сраные поделки, ага)

Ну а почему тогда такая популярность??? Почему у немецкого штурмгевера StG ее нет?

 

Когда нибудь здесь напишут про новости Украины.США.ЕВРОПЫ в таком же ключи таких перлов там дофига же

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKaeXRoX0AAmzKB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: жду от своей команды сильной реакции

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти дал комментарии перед домашним поединком с Дженоа.

Нельзя быть довольным тем, что было в предыдущей встрече с Болоньей. Я жду от своей команды сильной реакции. На мой взгляд, мы выбрали тот путь, который является правильным. Болельщики ждут многого, и мы хотим оправдать их доверие. У ребят есть желание реабилитироваться за неудачное выступление в поединке с Болоньей. Возможно, в предыдущей игре нам не хватило свежести – двух дней отдыха оказалось недостаточно.

Мы знаем, что нужно делать. Наша задача состоит в построении конкурентоспособной команды. Важно, чтобы нынешний Интер сумел оставить свой след в истории. Наполи, к примеру, уже сумел сделать это, независимо от того, удастся ему стать чемпионом или нет. Я сделал выбор в пользу определенных футболистов и был очень рад, когда трансферный рынок закрылся.

Раноккья и Брозович в стартовом составе? Я еще не знаю. Когда вы принимаете решение за день до игры, то рискуете уменьшить мотивацию игрока. Тяжело работать, зная, что завтра ты точно не выйдешь на футбольное поле.

Футболисты, выходящие на замену, смотрятся хорошо? Это так, но не стоит искать какую-то закономерность. Если игрок мирится с ролью резервиста, то это не самый приятный момент. В Болонье мы постарались предоставить игровое время некоторым футболистам, которые играли не так часто. Нужно строить дорогу, будучи убежденным в своей цели.

Карамо и Пинамонти? Им не хватает игрового ритма, но у них есть качество. Пинамонти – это чистая замена для Икарди. У меня нет никакого страха относительно использования молодых футболистов.

Шесть очков в матчах с Дженоа и Беневенто? Мы должны сыграть в свой футбол, в том числе и в плане обороны. Результаты становятся следствием правильного поведения на футбольном поле. Команда намерена выигрывать матчи, но это не значит, что она сможет стать чемпионом Италии. Меня очень радует, когда на домашние матчи приходит по 50 тысяч человек. Мы должны завлекать своих фанатов и с их помощью добиваться успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z1n2LtpIE90.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж памятник АК, чем вот такому.. Осло Норвегия

 

pamyatn_12.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tlaloc сказал:

Для меня не очень нормально ставить памятник оружию, уничтожившему миллионы человек. В принципе, это то же самое, что поставить памятник, например, циклону Б.

А ты подумай скольким людям удалось сохранить себе жизнь благодаря тому, что у них в руках было оружие Калашникова, а не хрупкая пукалка. Не он же виноват, что люди  постоянно воюют.

Изменено пользователем allmax
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, allmax сказал:

А ты подумай скольким людям удалось сохранить себе жизнь благодаря тому, что у них в руках было оружие Калашникова, а не хрупкая пукалка

WAT

31 минуты назад, allmax сказал:

Не он же виноват, что люди  постоянно воюют.

АК это оружие, и создано оно для выпила биомассы (очевидно). Да, стреляют люди, но ружию, к тому же тому, с которым бегает каждый первый садо-нигга из Конго и представители мирных течений мирных религий, ставить памятник?

5 часов назад, dima56 сказал:

Ну а почему тогда такая популярность??? Почему у немецкого штурмгевера StG ее нет?

А какая разница между пушками?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему любой конструктор оружия должен быть готов к тому, что за его деятельность ему памятник не поставят. В лучшем случае некая мемориальная табличка на доме или месте работы.

6 часов назад, dima56 сказал:

Ну а почему тогда такая популярность??? Почему у немецкого штурмгевера StG ее нет?

соотношений таких категорий как цена, качество и доступность. Есть лучше, но дороже, есть дешевле, но хуже. Есть лучше и дешевле, но хрен достанешь.

 

1 час назад, funInternazionale сказал:

Лучше уж памятник АК, чем вот такому.. Осло Норвегия

ну это не совсем памятник, а скульптура. Но чем лучше? Как работы скульптора или как замысел? 

 

47 минуты назад, allmax сказал:

А ты подумай скольким людям удалось сохранить себе жизнь благодаря тому, что у них в руках было оружие Калашникова, а не хрупкая пукалка

Лол, если кому и удалось сохранить себе жизнь благодаря АК, то путем отъема чьей-то жизни. АК не дефибриллятор. Кол-во спасенных, благодаря АК, жизней как минимум равно кол-ву жизней отнятых. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Trident сказал:

А какая разница между пушками?

Бешеная популярность АК и не популярность  немецкого штурмгевера StG

 

6 часов назад, imfc08 сказал:

если кому и удалось сохранить себе жизнь благодаря АК,

 

7 часов назад, Trident сказал:

с которым бегает каждый первый садо-нигга из Конго

У них есть бумажки на которых нарисован  Франклин, благодаря им они и купили АК.,а ему памятники тоже ставят))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, funInternazionale сказал:

Лучше уж памятник АК, чем вот такому.. Осло Норвегия

 

pamyatn_12.jpg

Это Брейвику памятник что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Это Брейвику памятник что-ли?

это скульптура, а не памятник и никакому конкретному человеку отношения не имеет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем

Продажи нового iPhone впервые за историю компании Apple упали до рекордных показателей. Спрос на iPhone 8 и iPhone 8 Plus не оправдал ожиданий, пишет Федеральное агентство новостей.

Низкий спрос на новые смартфоны Apple привел к обвалу акций на нью-йоркской бирже NASDAQ. За последнюю неделю капитализация компании упала на 43 миллиарда долларов.

Так во всем Лондоне в первые часы продаж новый смартфон купили всего семь человек. В австралийском Сиднее – тридцать. В Сингапуре новинку решили приобрести около пятидесяти человек.

По словам экспертов, причин низкого спроса две. Во-первых, восьмая модель мало отличается от своего предшественника iPhone 7. Во-вторых, большинство покупателей ждет флагмана — iPhone X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, saga46 сказал:

тем временем

Продажи нового iPhone впервые за историю компании Apple упали до рекордных показателей. Спрос на iPhone 8 и iPhone 8 Plus не оправдал ожиданий, пишет Федеральное агентство новостей.

Низкий спрос на новые смартфоны Apple привел к обвалу акций на нью-йоркской бирже NASDAQ. За последнюю неделю капитализация компании упала на 43 миллиарда долларов.

Так во всем Лондоне в первые часы продаж новый смартфон купили всего семь человек. В австралийском Сиднее – тридцать. В Сингапуре новинку решили приобрести около пятидесяти человек.

По словам экспертов, причин низкого спроса две. Во-первых, восьмая модель мало отличается от своего предшественника iPhone 7. Во-вторых, большинство покупателей ждет флагмана — iPhone X.

там их акции уже прилично упали. Никому кто легко может себе позволить восьмой он не нужен, так как также без проблем через 1.5 месяца возьмут реально новую топовую десятку

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtyD сказал:

Хуго Шмайсер не повлиял на разработку АК - ВООБЩЕ никак. Ни одного узла, даже частично похожего на немецкую школу - в АК не прослеживается. Повторюсь. НИ ОДНОГО. Классическая немецкая школа запирания перекосом или роликами по копирным пазам, или поворотом по профильному пазу - так же не была использована. МТК не копировал с Гаранда М1 никаких узлов. Принцип запирания на поворот боевых упоров - был известен еще задолго да Гаранда и его М1. 

Ну ведь похоже же! Местных конструкторов не проведешь!

И макаревиджа ! Человек, который всю жизнь копипастил битлов в копипастах шарит!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dima56 сказал:

У них есть бумажки на которых нарисован  Франклин, благодаря им они и купили АК.,а ему памятники тоже ставят))))

Благодаря этим бумажкам много чего можно купить, что еще можно делать с помощью АК, картофан подкопать? Франклину ставят памятники, да и на деньгах печатают, за заслуги в конкретном государствообразовании, а не за массовую утилизацию человеков    

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtyD сказал:

01111.thumb.jpg.5d57658be77522f6d880ba66

это Бенджи в войне за независимость красные мундиры бомбит?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017в10:15, XAN сказал:

Что и так тоже делала?

2162856c92b8.jpg

Шампур как-то укусила)

18 час назад, dima56 сказал:

 

 

Когда нибудь здесь напишут про новости Украины.США.ЕВРОПЫ в таком же ключи таких перлов там дофига же

Да-да, памятники гитлеру во львовском метро ставим :130: Не знаешь что сказать, втирай про Украину, пиндосов и бездуховных гейропейцев))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Trident сказал:

WAT

АК это оружие, и создано оно для выпила биомассы (очевидно). Да, стреляют люди, но ружию, к тому же тому, с которым бегает каждый первый садо-нигга из Конго и представители мирных течений мирных религий, ставить памятник?

А какая разница между пушками?

 

12 часа назад, imfc08 сказал:

Лол, если кому и удалось сохранить себе жизнь благодаря АК, то путем отъема чьей-то жизни. АК не дефибриллятор. Кол-во спасенных, благодаря АК, жизней как минимум равно кол-ву жизней отнятых. 

 Да не бегал бы нигга с калашом, бегал бы с топором, вот и всё. Достижения цивилизации покоятся на бессчетном количестве трупов. То, что у тебя есть возможность юзать айфончик, пользоваться деньгами, ходить в магазин, кататься на машине с топливом из нефти, чувствовать себя в относительной безопасности. Это всё за-во-е-ва-но. Я тоже за мир и любовь, но не надо забывать какой ценой добыт тот мир, в котором мы живём.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tlaloc сказал:

Неужели еще никем не нашучено по поводу памятника великому мудаку калашникову в центре москвы? Как великий придворный дегенерат скульптор салават щербаков запилил в числе прочих схему немецкого штурмгевера StG в барельеф основы памятника.

В центре москвы.

Памятники, которые мы заслужили

Жили бы вы в США, то к памятнику Кольту молиться бы ходили. А если это в России, то обязательно своё "фе" нужно показать в стиле Макаревича или Лозы. Памятник не АК, а конструктору. Великому и известному на весь мир конструктору, которому нормальные люди должны гордится, а не оскорблять! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allmax сказал:

Это всё за-во-е-ва-но. Я тоже за мир и любовь, но не надо забывать какой ценой добыт тот мир, в котором мы живём.

никто не спорит здесь с мироустройством, здесь речь идет исключительно о уместности памятника. Представь что в центре Парижа вдруг возникает памятник Гильотену (хотя он кроме введения гильотины был членом учредительного собрания) вместе со своим изделием. Там в экспозицию можно корзину с отрубленными головами добавить. Или в центре Вашингтона вдруг вырастет памятник Оппенгеймеру на фоне "грибка" Хиросимы. Это не дичь, это нормально? Ладно бы где-то в родном городе Калашникова или областном центре его малой родины 

 

25 минуты назад, Nickolas сказал:

Великому и известному на весь мир конструктору, которому нормальные люди должны гордится, а не оскорблять! 

Нормальные люди, прежде всего, гордятся достижениями, к которым они причастны

Изменено пользователем imfc08
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, imfc08 сказал:

что еще можно делать с помощью АК

3 часа назад, imfc08 сказал:

Благодаря этим бумажкам много чего можно

БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!! Да ,а почему не возникает вопрос в твоей голове сколько народу погибло,убито из за этих бумажек?

Благодаря АК было уничтожено овер до хера плохих людей которые могли убить мирных жителей это не плюс? 

2 часа назад, Мариша сказал:

Да-да, памятники гитлеру во львовском метро ставим :130: Не знаешь что сказать, втирай про Украину, пиндосов и бездуховных гейропейцев))

 ))))))))  Это полный фешн пати,сука это даже не тош то подмена понятий это уже просто гребанный цирк.Я про одно ты мне как ватнику полному втираешь свою дичь про гей европу самой то не стыдно???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, эффектом я доволен.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

В целом, эффектом я доволен.

А когда баны пойдут то цель будет выполнена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

А когда баны пойдут то цель будет выполнена?

Смотря кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, dima56 сказал:

БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Вот это мне особенно удалось. Вы не против, я погоржусь этим немношк? Не АК, конечно, но тоже достижение, ящетаю.

НЕСИТЕ МОЙ ДИВАН НА ПЕРЕДОВУЮ Я ИМ ПОКАЖУ!!11

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, imfc08 сказал:

Нормальные люди, прежде всего, гордятся достижениями, к которым они причастны

Это покупка последнего ифона?) Узял у расрочку на тры года и гаржусь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, tlaloc сказал:

Вот это мне особенно удалось. Вы не против, я погоржусь этим немношк? Не АК, конечно, но тоже достижение, ящетаю.

НЕСИТЕ МОЙ ДИВАН НА ПЕРЕДОВУЮ Я ИМ ПОКАЖУ!!11

А вот в СШа и гейропе все плохо! Бездуховные ходять по улицам, майонез в гамбургеры пихают 65% жирности, вы представляете?! По этому все жирные , и ваще там все ходят за ручку , и нет духовсности, православия, и индентичности .

кстати  всегда интересовало почему в наших странах, нет памятник пенициллину , который спас намного больше жизни чем танки, калаши, и т.д ,и не сгубил при этом судьбы?)

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А вот в СШа и гейропе все плохо!

Это да. Там просто М16, Томпсоны, и всякие бездуховные Беретты юзают. Вот Африка, например, вся духовная до упора, потому что там до сих пор рулит ржавый калаш (надежность, стабильность).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Это да. Там просто М16, Томпсоны, и всякие бездуховные Беретты юзают. Вот Африка, например, вся духовная до упора, потому что там до сих пор рулит ржавый калаш (надежность, стабильность).

А спонсоры всего этого кутяжа- Франклины.  именно эти бумажки причина  всех бедствий на земле!  Сжигай доляры, ходи в лаптях, жри квашенную капусту, и пей самогон с ежевики. Зато будешь свободен от всего вселенского зла! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

кстати  всегда интересовало почему в наших странах, нет памятник пенициллину , который спас намного больше жизни чем танки, калаши, и т.д ,и не сгубил при этом судьбы?)

Вопросы к Грейт Британ .Представители данного государства есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поклонникам михаила тимофеевича калашникова, очень рекомендую ознакомиться с биографией инженера В.Ф. Лютого.

Товарищ калашников в 46 году разработал пукалку, которая лососнула тунца на конкурсе и была признана мертворожденной (даже напиленный на коленке пугач показывал большую кучность, что унылые поделки товарища калашникова). И тогда Лютый (кстати, неплохое название для пиу-пиу), непосредственный начальник лейтенанта калашникова "порекомендовал" внести более 400 (sic!) изменений а конструкцию вышеуказанной пукалки, и таким образом родился тот самый драндулет, красующийся сейчас в центре Москвы, и сеющий гордость. Каким образом Лютый добился доработки очевидного говна? Так Лютый и был тем самым председателем комиссии, которая все оценивала, соответственно, своим именем оружие назвать он не мог, зато мог лоббировать продвижение своего подчиненного. Хотя объективно представленные тогда на конкурсе пистолеты-пулеметы Судаева и Булкина первосходили калашниковскую поделку на несколько порядков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nickolas сказал:

Вопросы к Грейт Британ .Представители данного государства есть?

Я к тому, что я бы с удовольствием лицезрел бы памятники настоящим героям. Ликвидаторам  техногенных катастроф, людям которые спасали чужие жизни ценой своих .

эти все памятники танкам, катюшам- это реально фрик шоу, и сейчас я не беру конкретную какую то страну ( Россию, Украину, РБ- это дерьмо везде) не знаю в чем соль ставить какие -то символы, боли разрушения и смерти?! В чем суть?! Показать свое величие?  Вы лучше покажите свое величие уровнем жизни, зарплатами, пенсиями, здравохранением.

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

кстати  всегда интересовало почему в наших странах, нет памятник пенициллину , который спас намного больше жизни чем танки, калаши, и т.д ,и не сгубил при этом судьбы?)

Ах да! Совсем забыл) Как можно ставить памятник пенициллину, кот-ый используют наркоманы для микса с герычем. Памятник наркоманам получается?:7:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу