4 сообщения в этой теме

Приветствую всех болел нашего родного Интера и пришельцев других клубов. С года 2011-ого сижу на сайте, потом зарегался на сайте и дальше по возрастающей в форум залетел и как наркоман сижу тут каждый день с утра до вечера хотя и редко пишу. Но читаю все подряд. Даже батлы про донность того или иного игрока. Короче, хочу со всеми познакомиться. Я Орхан (через О, а не А, мои русский друзья всегда так меня называют сначала), из Баку, Азербайджан. 23 года. Болею за Интер с 2008 года. До этого как-то футболом не интересовался. Задавайте вопросы вас интересующие. Буду рад ответить и более глубже интегрироваться с "жителями" этого форума.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Илья сказал:

Как относится к нашему ловиле ? 

Ханданович

1) Топ

2) Бот

3) средний вратаришко

 

Средний ловила с топовыми скиллами. ИМХО главная его проблема - лентяйство и финты в штрафной. Не сказал бы, что он хорошо ногами играет. А топари должны это уметь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Илья сказал:

Будем дружит гардаш)

Буду рад, бро))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017в12:45, Илья сказал:
В 22.07.2017в12:39, tiffozi_interist сказал:

Средний ловила с топовыми скиллами. ИМХО главная его проблема - лентяйство и финты в штрафной. Не сказал бы, что он хорошо ногами играет. А топари должны это уметь.

Будем дружит гардаш)

Ахахах. Илья непоколебим как Ахмад с неграми. Наверно радоваться Ильюха будешь уходу суперкипера как я уходу президента одной страны, забыл какой :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу