Кваs

Английская Премьер-Лига

1 630 сообщений в этой теме

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул турнирную таблицу в Чемпионшипе, пестец Фулхэм и Болтон скатились в дичайшее хамно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Djfa сказал:

Проблема в том что все трали и есть фанаты АПЛ, так что показывать придется самим себе и кайфовать. 

о кайфовать будут обе стороны 

одни от того как будут трахать в ЛЧ всех этих вест лестеров 

другие типа "смотрите лестор слил Реалу , чтобы получше подготовиццо к битве за 7-е место с болтоном - вот что значед апэЛ" 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я на самом деле дикой фонат Эспаньола, пруф найдешь в теме ла лиги

  учись траллингу, молодой человек)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016в10:43, GuNNerazzurri сказал:

учись траллингу, молодой человек)

о гуру, не подтянешь меня по этой дисциплине 

мне надо прокачать скилы до первого матча лестера в ЛЧ )) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016в10:43, GuNNerazzurri сказал:

Я на самом деле дикой фонат Эспаньола

Это после кубковой игры с Барсой? :D в этих двух матчах только ножиков-бабочек из-за спины не хватало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Джонсон приговорен к шести годам лишения свободы

Экс-полузащитник Сандерленда Адам Джонсон за сексуальные связи с несовершеннолетней шесть следующих лет проведет в тюрьме.

Ранее, выступая в Королевском суде Брэдфорда, Адам признался, что познакомился с 15-летней девочкой в одной из социальных сетей и впоследствии, после долгой переписки, они встретились. Джонсон признался, что у них был поцелуй, однако по остальным пунктам обвинений, он отказался признавать свою вину.

После этих откровений Сандерленд тут же расторг контракт с футболистом.

Сегодня 28-летний Адам Джонсон был признан виновным в растлении несовершеннолетней и приговорен к шести годам лишения свободы.

Судья Джонатан Роуз при объявление вердикта сказала: "Это ваша вина. Вы злоупотребили доверием, которые оказывали вам юные болельщицы".
4f655540-e098-11e5-b1f1-530874e0820b_JOH

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/24/2016в17:08, Sui Generis сказал:

Адам Джонсон приговорен к шести годам лишения свободы

 

уже порезали в тюрьме, жесть там - пострадали лицо, член и анус.

 

Врач рассказал о снабжении допингом футболистов английской Премьер-лиги

Yahoo News

11:01, 3 апреля 2016

Требует подтверждения

Британский врач Марк Бонар на протяжении шести лет выписывал спортсменам лекарства с содержанием запрещенных препаратов, в том числе гормон эритропоэтин. Его рассказ об этом был снят журналистами The Sunday Timesна скрытую камеру.

Бонар утверждает, что снабжал допингом более 150 спортсменов из Великобритании и других стран, в том числе футболистов «Арсенала», «Челси» и «Лестера». Имена игроков не сообщаются. Независимых подтверждений связи Бонара с футболистами нет, отметили в The Sunday Times.

Сообщается, что среди клиентов Бонара также были участники Тур-де-Франс, теннисисты, чемпион Великобритании по боксу и участники телевизионного шоу танцев.

По данным издания, Британское антидопинговое агентство (UKAD) знало о действиях Бонара около двух лет. В UKAD сообщили, что не смогли ничего предпринять, поскольку он не связан с каким-либо конкретным спортом,передает Reuters. В агентстве пообещали проверить информацию из публикации.

В «Челси» и «Арсенале» назвали ложными приведенные в публикации утверждения Бонара, передает The Daily Mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе Лестер к чемпионству, тем меньше в это вериться) Если Лестер поднимет кубок АПЛ, футбол смотреть можно прекращать) круче ничего уже не случится .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.3.2016в17:08, Sui Generis сказал:

 

Адам Джонсон приговорен к шести годам лишения свободы

 

вы эту кобылу видели? чисто внешне там 20+ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Djfa сказал:

 круче ничего уже не случится

Лестно еще будет унижать барсареалы в ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Лестно еще будет унижать барсареалы в ЛЧ

Разве что у меня в фм))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» объявил о назначении Конте


Итальянский специалист возглавит «синих» сразу после Евро-2016.

Антонио Конте подписал контракт с лондонским клубом на три года.

«Я очень взволнован по поводу перспектив работы в «Челси». Я горд быть тренером сборной Италии и только столь привлекательная роль, как позиция в штабе «синих» могла заставить меня уйти», – приводит слова Конте официальный сайт «Челси».

Изменено пользователем Achilles
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим,тренер он или физрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«МЮ» выделит Ван Галу 100 млн евро на трансферы

Руководство «Манчестер Юнайтед» выделит главному тренеру команды Луи ван Галу больше 100 миллионов евро на укрепление состава во время летнего трансферного окна.

По информации De Telegraaf клуб предоставил ван Галу гарантии продолжения сотрудничества. 64-летний тренер уже приступил к поиску вариантов для усиления состава. Основной целью «МЮ» является приобретение нового нападающего.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моу начинай катать письмо, почему тебя стоит взять в Интер)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подумал, Гвардиоле вообще плевать попадет МС в ЛЧ или нет. Может быть второй вариант даже лучше. Ибо ну будет он за ЛЧ бороться что ли в 1 сезон в МС? Крайне маловероятно. А тут будет год на подготовку команды, а если чего-то добьется то какие легенды слогать будут-то, "Взял команду которая не попадала в ЛЧ и привел к успеху" Эт те не Баварку разваливать тики-такой и Гетцами))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

Фанат, поставивший «двадцатку» на чемпионство «Лестера» в Англии, уже получил от букмекеров 29 тысяч фунтов стерлингов(кофф 5к к 1)

Где-то, закусывая горе мороженкой, приуныл фан "Лестера")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно как то до сих пор не верится в чемпионство Лестера)) Самое мясо будет в последних трех турах у них, когда лисам поочередно нужно будет сыграть с Эвертоном, МЮ и Челси.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый клуб детства может выиграть АПЛ! как же я рад))) 

Я прям ща уволил бы Раньери и на последние 5 игр назначил бы маура. Макарон по привычке может завалить концовку. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Я прям ща уволил бы Раньери и на последние 5 игр назначил бы маура. Макарон по привычке может завалить концовку

Нот Бед план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mr. Nobody сказал:

Где-то, закусывая горе мороженкой, приуныл фан "Лестера")

В интервью он сказал, что будет проще досматривать матчи Лестера без меркантильного побуждения и искренне притопить за рыжих. А на тот момент вполне разумно было взять ту сумму, мало кто верил в чемпионство.

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Я прям ща уволил бы Раньери и на последние 5 игр назначил бы маура. Макарон по привычке может завалить концовку.

назначьте венгера он точно фсё проип*т)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CfsMh1XWQAA7HMi.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у него на тренике, кубок италии с лестером выиграл?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fscontent.xx.fbcdn.net

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась случайно турнирка АПЛ на глаза, я аж афигел, думал глюки но я ведь не пью и наркотики не употребляю) Очень было бы круто если бы Лестер с Раньеры взял чемпионство... Всегда хорошо относился к Раньери, мужик просто делал свою работу без лишних понтов) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, silva сказал:

Всегда хорошо относился к Раньери, мужик просто делал свою работу без лишних понтов) 

В нашем продажном мире, где нет места чести и достоинству, это уникальная личность. Человек, который дважды отказывался от компенсации(Рома и Интер) заслуживает уважения. Желаю Клаудио наконец-таки одолеть карму и взять хоть что-нибудь.

П.С. Маццари бери пример с Раньери, выходи из запоя и иди работай, нахлебник млеать! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер Шмейхель: "Судья матча "Лестер" - "Вест Хэм" был под наркотиками?"

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Дании Петер Шмейхель на своей странице в Twitter поставил под вопрос компетенцию арбитра Джонатана Мосса, который обслуживал поединок 34-го тура Премьер-Лиги между «Лестером» и «Вест Хэмом»:

«Этот судья под наркотиками? Извините, но этот арбитр – худший судья за всю историю».

http://m.soccer0001.com/news/891828.shtml

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик МЮ уснул во время матча с Астон Виллой

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Очень рано говорить о том, что Арсенал прекратил борьбу за чемпионство. На данный момент мы должны восстановиться и сосредоточиться на следующем матче, а не торопиться с выводами", — цитирует Венгера Goal.com.

Оптимистичный чел, у него +3 и 6 от пятого и шестого места и +13 и 10(по потерянным) до первого. Так то нужно Лестер благодарить, а то сейчас бы еще Вест Хэм в очко дышал.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси в субботу попал дома МС, проиграли как мешки мля. В эпоху Абрамовича дома Челси проигрывал считанное число раз, в этом сезоне наверно больше чем за все 13 лет. Продать всу эту шушеру, слившую Маура, надо к херам, летом набирать новый состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GuNNerazzurri Что случилось с ФА? Они ведь должны были помогать Лестеру

 

Варди будет дисквалифицирован на два матча

Форвард «Лестера» Джейми Варди будет дисквалифицирован на два матча, сообщает The Telegraph.

По информации издания, такое решение Футбольная ассоциация Англии считает наиболее предпочтительным. Один матч – против «Суонси» – Варди пропустит из-за автоматической дисквалификации, и еще один – на выезде с «МЮ» – по решению FA.

Напомним, что FA выдвинула англичанину обвинения за поведение после своего удаления за второе предупреждение, полученное за симуляцию.

Отмечается, что за подобные действия нападающий «Челси» Диего Коста был дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 200 тысяч фунтов, но Коста не был удален по ходу матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у меня опустились руки(

гоббам никогда ведь дисквы не дают, иначе они были бы кристально чистыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну все, у меня опустились руки(

гоббам никогда ведь дисквы не дают, иначе они были бы кристально чистыми

Могли ведь оставить одноматчевую дисквалификацию, если бы хотели помочь Лестеру. А так получается что они напрасно тянули Лестер к заветной сказке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Варди с Суонси дома может и сдюжат победить но на Олд Траффорде хоть какие нибудь очки набрать бы..по игре сейчас Тоттенхэм намного убедительнее и по чемпионски выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Отмечается, что за подобные действия нападающий «Челси» Диего Коста был дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 200 тысяч фунтов, но Коста не был удален по ходу матча.

 так Челси вылетел из кубка, и красная Косты просто теряла силу, ему добавили матч чемпа, Варди получается, что тоже добавят один матч. Но если писать это так, как ты написал, то получается, что Варди жертва, нисправидлива дали ему доп. матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

 так Челси вылетел из кубка, и красная Косты просто теряла силу, ему добавили матч чемпа, Варди получается, что тоже добавят один матч. Но если писать это так, как ты написал, то получается, что Варди жертва, нисправидлива дали ему доп. матч

Коста не получал красную. Что касается Варди то ему несправедливо дали дисквалификацию 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Могли ведь оставить одноматчевую дисквалификацию, если бы хотели помочь Лестеру.

ЗА оскорбление судьи??? Ты сам щас желаешь необъективного решения в пользу Лестера, как ты можешь замечать факт подсуживания Лестеру, если допустим это правда, а не мои бредовые претензии?! А кстати в Англии тоже есть такие разговоры

4 минуты назад, Achilles сказал:

Коста не получал красную

http://int.soccerway.com/matches/2016/03/12/england/fa-cup/everton-football-club/chelsea-football-club/2209763/

Ты не этот матч имел в виду?

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

ЗА оскорбление судьи??? Ты сам щас желаешь необъективного решения в пользу Лестера, как ты можешь замечать факт подсуживания Лестеру, если допустим это правда, а не мои бредовые претензии?! А кстати в Англии тоже есть такие разговоры

Я считаю его красную несправедливой, а за оскорбление должен получить дисквалификацию. По поводу подсуживания Лестера то очевидно, что кто-то в Англии начал этот вброс которые многие подхватили. Просто вся это теория всеобщей помощи Лестеру как-то не сходится с последними решениями ФА против лис который может лишить их кубка АПЛ 

8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

В конце новости написано что Коста не получал красную. Этот матч я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

В конце новости написано что Коста не получал красную. Этот матч я не видел

Странная новость

Так получается, что Коста пропустил сразу два матча АПЛ, я что-то забыл, что кубковая карточка может распростроняться на чемп.

Да, коста против Эвертона в кубке вел себя как Аньели и пропустил два матча апл, с ВХ и АВ.

12 минуты назад, Achilles сказал:

Я считаю его красную несправедливой

А я справедливой

 

12 минуты назад, Achilles сказал:

очевидно, что кто-то в Англии начал этот вброс которые многие подхватили.

ну канеш, разговоры и шутки про мю и уэбба годами были актуальны, очевидно после  чьего то вброса

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

ну канеш, разговоры и шутки про мю и уэбба годами были актуальны, очевидно после  чьего то вброса

У тебя похоже все чемпионства Англии несправедливы. Всем всегда подсуживают кроме Арсенала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

У тебя похоже все чемпионства Англии несправедливы. Всем всегда подсуживают кроме Арсенала

Да я это и сказал конечно, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Тотенщит котирую;) я в принципе ко всем в апл ровно отношусь кроме членси и скама, а еще сандерленд нелюблю Из- за Рики! На чемпионство в апл по сути ваще пох, кто возьмет- тот возьмет! Оч хочу, чтоб лидс вышел в АПЛ, еще хотелось видеть миделсбро и Миллоул;) а всякие борнемуты  нах пипить кока колу в лигу 1,2! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

Оч хочу, чтоб лидс вышел в АПЛ

Лестер мой Лидс)

45 минуты назад, Paolo сказал:

еще хотелось видеть миделсбро и Миллоул

только не последний - из-за Хулиганов распиарился, а так говно-говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидс конечно адовым был сборищем , у многих эта банда вызывает ностальгию , а у меня исключительно отвращение ) 

 

ЗЫ "Лестер тащат" доставляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

так всё, враг Арсенала №1)

А при чем тут Арсенал, ей Манчини?!)))

 

1 час назад, ArtyD сказал:

А то что ты Тоттену желаешь победы больше, чем Лестеру, ну эт вообще, стыдно должно быть Нарек))) Это как желать победы условному Милану, будучи болелой Интера, на фоне лидерства условной Аталанты)

Что тут такого???))) Если по вашему хейтить надо по регламенту,  всех врагов и недоброжелателей подряд, ну это уж извини, ваши проблемы)) Я не вырос в Англии, не чувствовал на себе ихние терки между болелами, да и Ттх не сказать, что был конкурентом Арсеналу, в те годы которые я смотрю футбол, я не впитывал в себе ненависть к курам, да порой тупизна их болельщиков может злить, но хейта к ним я не испытываю. А в Этом году хороший футбол показывают, тем более, что рулевой мне симпатичен как специалист.

 

В Италии хоть и хейчу юве и милан, но опять же, у меня не может быть такого, чтобы всех соперников Интера ненавидеть или обзывать. 

Покажите пост, где я Наполи мусоркой называю, я ваще не понимаю откуда такой хейт к этому клубу, что они делали Интеру?) соперничество было во времена Марадоны, потом долгое затишье и вот в последние годы только подняли головы

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GuNNerazzurri мне такая логика стала напоминать ролевые игры) если ты назвал себя фонатом Интера, то ты должен ненавидеть один список и респектовать другому. И сам страдал такой херней.

ПС гоббы все равно говно, но исключительно из-за вороватой натуры

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую)) я вот например Лацио неперевариваю всеми фибрами души, и мне пох "братушки" не "Братушки" колхозная команда из самого лучшего города на земле,но она колхозная для меня с дебилом у руля)))Так бывает,что в столицах играют колхозники)) Герта не даст соврать)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?url=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc7011%2Fv7

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Сити такая прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу