Кваs

Роберто Манчини

6 134 сообщения в этой теме

46 минуты назад, Principe Milito_22 сказал:

Нереализованный момент Икарди? Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Такие моменты надо реализовывать.

Если Манчо продолжит разбрасываться подобными фразами в прессе, то рискует вырыть себе яму. Главное достоинство нынешнего Интера нихрена не оборона, как часто говорят. Главное, что отличает МанчоИнтер от его предшественников последних лет 4 - это замечательная атмосфера в коллективе. Я в теме Хандановича писал, на сколько сильно словенец изменился в этом сезоне. И таких мелких деталей во взаимоотношений игроков на поле можно заметить очень много. Но это по отдельности они мелкие и незначительные, но вот в целом вырисовывают картину Интера в этом сезоне.

При чём это полностью заслуга Манчини. Очень просто, аля Леонардо, говорить о хороших отношения с игроками, когда команда играет на кураже, а потом потерять всё за одну неделю. И совсем другое дело, когда команда с самого начала сезона играет в тягучий футбол. Как удав, пытаясь обвить соперника кольцами, а затем медленно задушить. 

Манчини всегда оставался на одной волне с игроками. Взять только ради примера EpicBrozo, когда только пошла эта тема. Вспомните фотки после матчей из раздевалки, когда вся команда с этим эпиком стояла. Манчо чуть ли не единственный с тренерского персонала поддерживал это дурачество (в хорошем смысле). При этом на фоне ситуаций с Освальдо и Шакири, он показал игрокам, он остаётся главным в коллективе.

Манчини очень средний специалист, и сейчас он рискует потерять свой главный козырь в борьбе за место в ЛЧ. Имхо он играет не на тех психологический струнах. Подобная фраза была нужна после этого матча, но её необходимо было озвучить в личном диалоге или на командном разборе матча, но ни как не на публику. У Икарди, кстати, очень весомый голос в нынешнем Интере (капитан Раноккья не даст соврать), так что как бы Манчини не совершил главную ошибку в нынешнем сезоне. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему только себя винить нужно,а не игроков!!!На кого ткнул пальцем,того и купили!!Нах.я,тратили 50 ляиов на деревянийшего Перишича и полирующего лавку Конга???Нех раскидываться подобными словами о игроках,ты для этого и тренер,что бы научить их,а кого не можешь научить,гнать в шею!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, philips сказал:

Если Манчо продолжит разбрасываться подобными фразами в прессе, то рискует вырыть себе яму. Главное достоинство нынешнего Интера нихрена не оборона, как часто говорят. Главное, что отличает МанчоИнтер от его предшественников последних лет 4 - это замечательная атмосфера в коллективе.

Вот за эти слова золотые я вас уже люблю. Вот! Воплотили мои мысли вслух!  *тискает в объятиях philips*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

пусть в себе разбирается, а не в Икарди.

А если и в том, и в том проблема?

19 минуту назад, philips сказал:

У Икарди, кстати, очень весомый голос в нынешнем Интере (капитан Раноккья не даст соврать), так что как бы Манчини не совершил главную ошибку в нынешнем сезоне. 

Знаешь, если какое-то тело решит поставить на кон Интер ради своих ссаных тёрок, то в жопу такое тело.

Он на работе. Ему платят огромные деньги. Его работа - забивать голы. Если он не в состоянии это делать, то пусть винит только себя.

Бабой быть не надо. Тоже надо признавать, что лажает, а не дуть губоньки, как 5-летняя девочка. И если он начнёт поднимать бугурт в клубе, чтобы творили ту же хрень, что и в членси, то сжчть на костре его за такое нужно. Его, а не Манчо с Перишичем.

Потому что Интер для меня превыше всяких там непонятных тел, временно одевающих футболку моего клуба.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариша сказал:

Он на работе. Ему платят огромные деньги. Его работа - забивать голы. Если он не в состоянии это делать, то пусть винит только себя

Он на работе, ему платят огромные деньги, его работа - поставить игру если он не в состоянии это делать то пусть винит только себя , а не то что у него стоят нападающие 

4 минуты назад, Мариша сказал:

И если он начнёт поднимать бугурт в клубе, чтобы творили ту же хрень, что и в членси,

а чо в членси не Моур спекся?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариша сказал:

то сжчть на костре его за такое нужно. Его, а не Манчо с Перишичем.

Почему же,Манчо и Ивана,можно использовать для розжига,и хорошо бы туда еще Брозовича!

2 минуты назад, Интеристище сказал:

а чо в членси не Моур спекся?))) 

некоторые члены помогли)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

Он на работе, ему платят огромные деньги, его работа - поставить игру если он не в состоянии это делать то пусть винит только себя , а не то что у него стоят нападающие 

Он бы попал в цель. И ты бы попал. И я бы попала. И медвежонок с моего окна попал бы, а он, ма фа, плюшевый) Так что тут мимо) Он, в конце концов, не тренер ДЮСШ, не должен учить попадать по воротам) Это кагбэ само собой разумеющееся)

4 минуты назад, Интеристище сказал:

а чо в членси не Моур спекся?))) 

Да. Это к чему?

3 минуты назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Почему же,Манчо и Ивана,можно использовать для розжига,и хорошо бы туда еще Брозовича!

 :D Лайки закончились, лови такой +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариша сказал:

Лайки закончились, лови такой +

9_9 Благодарю))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу нискем вести полемику, но винить одного тренера не следует имхо, вина лежит на всех - игроки, тренер, тренерский штаб - все они виноваты и срочно надо делать работу над ошибками - СРОЧНО! Впереди сложные матчи и я надеюсь, что все наладится, надо всей команде сплотится, также думаю не следует нам продавать Гуарина, сам Манч сказал, что он очень привязан к Фреди и он невероятный игрок и отличается от остальным полузащитников. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, enasteende сказал:

Манчини : "В Турции мне было намного проще. Там игроки понимали меня с полуслова. Спасибо руководству, что вошли в положение и приобрели для меня Теллеса и Мело. Очень надеюсь, что этим дело не ограничится.

Ничья с Карпи? Это футбол - сегодня ты, завтра тебя...Игроки должны понимать, что они играют не только для себя. 

Жуан? Он нас всех подвел, это недопустимо. Мы очень хотели победить, честно. Но команде не хватает классных центральных защитников.

Команда вне зоны ЛЧ? Лучше занимать 4ую строчку, чем лидировать с тренером гомофобом.

 

 

Что он несёт??? Согласен со всеми, кто считает, что гнать на команду тренеру-это бред, нападающие у него стоят, а что на тренировках ты с ними делаешь? в покер режешься. 

Про Сарри опять понёс, может когда его увольнять будут, он тоже скажет, что виноват Сарри, высказав и оклеветав его и задев его тонкую и ранимую душу.

Команде не хватает классных центральных защитников, нападающие стоят и это только после того как мы сместились с тройки и ведь не проиграли, а какие разговоры будут дальше. Виноват в ничье Жуан, я матча не смотрел, но обвинять одного игрока в том, что он совершил ошибку и из-за него мы не выиграли-это бред, я понимаю если бы мы выигрывали 5:0 и тут за пять минут по вине Жуана накидали 5 мячей, вот тут можно было обозначить, а так, бред.

Не знаю бить тревогу или нет, но ещё до назначения относился к нему со скепсисом, что в настоящее время и подтверждается. Вспоминая прошлый год случай с Освальдо и вот думаю, если бы на месте Манчини был Моур или Клопп полетел бы Освальдо к тренеру, правильно нет, таких бы мыслей не было, ответка бы замучала. Сарри сказал бы Моуру, что он педик? у него бы мысли такой не возникло, даже если бы команда Сарри выигрывала бы 5:0, потому что он понимал бы кто перед ним. 

Итог: 1) игры нет, несмотря на приобретение для тренера игроков, которых он просил (Мело, Теллес, Перишич, Кондогбья).

2) После каждой неудачи начинается в команде разлад, обвинения конкретных игроков со стороны тренера, штрафы, лавкотерапия, что в нашей ситуации всё только усугубляет.

3) а в случае с Сарри Манч вообще упал в моих глазах, ну было и было, так он ещё и про первое место и тренера гомофоба, Манч я бы горд был, что команда на первом месте и её тренер мужик.

Манч возьми свой телефон и позвони Бьелсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариша сказал:

Знаешь, если какое-то тело решит поставить на кон Интер ради своих ссаных тёрок, то в жопу такое тело.

Здесь я полностью поддерживаю тебя: движ в сторону слива от кого-либо - ну их на хрен в пекло. Но я не это хотел донести. На мой взгляд, Манчини много лишнего позволяет себе говорить в последнее время в прессу по игрокам, при чём, то о чём следовало бы поговорить с глазу на глаз.

Я сужу чисто со своей колокольни, которая не так далеко от колокольни Маурито (я на год-полтора всего младше, и базовое мышление одинаково работает). Ну, как не далеко: он зарабатывает миллионы, ездит на дорогих автомобилях, я же с нетерпением жду зарплаты в рублях :D Но да я опять же не об этом. У меня по сути профессиональная карьера только начинается. Работаю я, говоря коротко, наладчиком автоматизированных систем на производстве. И сейчас идут мои первые месяцы, по сути стажировка, когда я прикреплён неразлучно к наставнику, который полностью отвечает за меня, за мою безопасность и чтобы я нигде не натворил бед. За это время естественно приходится получать достаточно подзатыльников - заслуженных, и на них я учусь. Но на публике дальше подколов дело не дойдёт, и за это я при много благодарен.

Так вот фраза: "Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Такие моменты надо реализовывать." - не выглядит подколом, это очевидное недовольство со стороны наставника. И если я со своим производством - положу зуб на наставника, но переживу, то как поведёт себя Икарди, у которого жизнь уже удалась, скажем прямо, очень интересный вопрос. Именно по этому мне понравилось данное интервью Манчо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Мариша сказал:

Он бы попал в цель. И ты бы попал. И я бы попала. И медвежонок с моего окна попал бы, а он, ма фа, плюшевый) Так что тут мимо) Он, в конце концов, не тренер ДЮСШ, не должен учить попадать по воротам) Это кагбэ само собой разумеющееся)

ты действительно хочешь свести потерю очков с играющим вдесятером Карпи к одному-двум моментам? 

общий говнофутбол тут какбе нипричем? 

40 минуты назад, Мариша сказал:

Да. Это к чему?

ну прост либо спекся либо "подымает бугурт в клубе" 

помниццо ты мне рассказывала что слив игроками Челси Моура это тоже вина Моура что типа тренер такого допускать не должен) прост если Икарди начнет "дуть губки" я надеюсь это будет виной Манчини 

23 минуты назад, philips сказал:

Так вот фраза: "Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Такие моменты надо реализовывать." - не выглядит подколом, это очевидное недовольство со стороны наставника.

это фраза школьника со спортсру в стиле "моя бабушка бы забила" , его фирменный юморок сейчас совсем не к месту 

 

и да это к Паласио должно относится 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ли Манча в его любимое лгбт-сообщество пристроить за компенсацию (в качестве новой иконы, допустим), а самим на эти деньги настоящего тренера взять?

Изменено пользователем Coroner
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vlados сказал:

Сколько здесь гомофобии, я работал в Англиии - вас всех бы не пустили на футбол, и забанили на всех сайтах:P

Как-то особо не расстроился бы, не жил и жить в таких странах не собираюсь, посетить да и не более того, ну не такие вы как все молчите и никому не признавайтесь, общайтесь в своём узком кругу и всё, не надо это поднимать на поверхность и возводить в ранг нормы. 

Выше забыл написать, такие фразы как: 

1 час назад, enasteende сказал:

Это футбол - сегодня ты, завтра тебя...

я бы на месте Манча в свете последних событий не говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHERIFF Манч это не говорил. Это фантазия на тему коллеги enasteende

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткий проё... с моей стороны. Меньше бухать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из года в год одно и тоже.Я надеюсь Жека в нашем споре(даже спором это тяжело назвать,ведь не от нас зависит) выиграешь!Очередной год разочарования и без лч это уже перебор.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и из за тебя Сарри не справедливо дисквалифицировали :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арби сказал:

и из за тебя Сарри не справедливо дисквалифицировали :1:

с херов это не справедливо? Сарри еще легко отделался, пусть за языком следит

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dead Samurai сказал:

с херов это не справедливо? Сарри еще легко отделался, пусть за языком следит

за правду не надо дисквалификации давать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает, далеко на 1-0 не уедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Principe Milito_22 сказал:

Нереализованный момент Икарди? Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Такие моменты надо реализовывать.

Сарри то походу был прав. А когда Икарди при говноигре реализовывает полумомент, чтоб эта харя тонула в лучах славы, когда Хандан его задницу тащит по ходу всего сезона (искл. матч с фикалками)? Икарди вполне годный нап ящитаю, но при такого плана игры тагтега ему не суждено фигачить пачками. Тупо реализововать почти всё что есть и на дай боже обхезаться. Кстати, этот мужик с шарфом не вспомнил как арг тупо обкрадывал соперника, чтоб создать себе голевой момент и тем самым привезти 1-0 типа коронные. Короче приличный тренер таких высказываний себе не позволил бы.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроков хаять это в стиле Бенитоса уже... На нервяках всех говном хочется обмазать, конечно, но нужно не терять самообладание.

33 минуты назад, Jim Beam сказал:

Сарри то походу был прав. А когда Икарди при говноигре реализовывает полумомент, чтоб эта харя тонула в лучах славы, когда Хандан его задницу тащит по ходу всего сезона (искл. матч с фикалками)? Икарди вполне годный нап ящитаю, но при такого плана игры тагтега ему не суждено фигачить пачками. Тупо реализововать почти всё что есть и на дай боже обхезаться. Кстати, этот мужик с шарфом не вспомнил как арг тупо обкрадывал соперника, чтоб создать себе голевой момент и тем самым привезти 1-0 типа коронные. Короче приличный тренер таких высказываний себе не позволил бы.

Аж камнем захотелось в Манчо кинуть, зомбатор по хлеще Станковича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Мадзарри:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Kom92tj сказал:

Верните Мадзарри:(

вчера все было настолько плохо?

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

вчера все было настолько плохо?

Вчера было настолько обидно, и это уже не первый раз, когда мы так играем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в самомо деле Маццари вернуть...?... Пусть теперь Манчини посидит полгода. Может Мацца с таким составом и смогет что-нибудь показать... Но тогда про плеймейкера и напа можно забыть, защитников надо будет несколько штук))

Хотя и без приобретений , под 3-5-2 имеются исполнители.    цз: миранда   мурилье    жуан.   по краям: теллес    сантон(дамброзио)      цпз: мело   медель    брозович(конг)     нап: йоветич    льяич (все таки хочу чтоб эта парочка вместе поиграла, думаю при правильном подходе он на многое способны)      Исполнители уровня Маццаривского Наполи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, разочарованы, но Маццари - это перебор

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу Манчо спёкся...вспоминается ситуация после матча с Ливером, когда также на публику вынес своё бессилие на что-то повлиять. После чего мы так поплыли что Роме чуть скудо не проиграли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

Я понимаю, разочарованы, но Маццари - это перебор

Лучше Страмаччони)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Achilles сказал:

Лучше Страмаччони)

Базару ноль)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2016в11:40, Achilles сказал:

Лучше Страмаччони)

Тренер: Дзанетти

Пом. тренера: Станкович

Самоотдача бешенная будет, матча три на этих эмоциях затащим., а дальше можно и страмаччиони, но Манч разочаровал, за полгода нихера не придумал как играть. повезет - победим, не повезет -не победим

 

В 25.01.2016в11:56, urchik сказал:

Тренер: Дзанетти

Пом. тренера: Станкович

Самоотдача бешенная будет, матча три на этих эмоциях затащим., а дальше можно и страмаччиони, но Манч разочаровал, за полгода нихера не придумал как играть. повезет - победим, не повезет -не победим

 

на Дзанетти в качестве тренера посмотрел бы я. Почти на каждой позиции играл. А это несомненно огромный плюс, когда тренер может изнутри взглянуть на игру.

В 25.01.2016в11:56, urchik сказал:

Тренер: Дзанетти

Пом. тренера: Станкович

Самоотдача бешенная будет, матча три на этих эмоциях затащим., а дальше можно и страмаччиони, но Манч разочаровал, за полгода нихера не придумал как играть. повезет - победим, не повезет -не победим

 

на Дзанетти в качестве тренера посмотрел бы я. Почти на каждой позиции играл. А это несомненно огромный плюс, когда тренер может изнутри взглянуть на игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нах Страммачиони?! хорош уже всяких физруков! Нужно брать хорошего тренера. Качественного, из молодняка единственный , кто реально может это Ди Франческо. А так даже не знаю кого, крайне не хочу всяких липентусов, капел и прочих старых маразматиков.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль как-то невовремя обновился форум и старую тему Манчини уже не почитать) там было збс ) про атмосферу команды , про то что у Манчини отскоков столько сколько и у Моура ))) ну и Манчини бог) прям так затралили с "манчини бог" , куда все это делось? или уже не так смищно?) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то о чем я писал. Интеристище на коне. Позицтя ДАртаньяна:" а я же говорил, что он гавно" . Я например верил В Манчо, так же как в свое время в Ранокья. Или ошибаться касаемо того или иного персонажа недопустимо?! Мне кажется не так страшно ошибаться, как не признавать своих ошибок.Мне например тоже надоело это адское дерьмо. По поводу бога- это тупо был стеб!. Я был рад назначению Манча, так как знал , что будут под него тратится, но я вАщЕ не ожидал, что эти траты пойдут на каких то ну слвсем уж бракованых субьектов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

какой нах Страммачиони?! хорош уже всяких физруков! Нужно брать хорошего тренера. Качественного, из молодняка единственный , кто реально может это Ди Франческо. А так даже не знаю кого, крайне не хочу всяких липентусов, капел и прочих старых маразматиков.

Шучу же про Страму. Если о реальных кандидатах на лето смотреть то есть Бьельса, Жезуша Спортинг готов отпустить, Блана могут уволить если провалиться в ЛЧ, Донадони можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Шучу же про Страму. Если о реальных кандидатах на лето смотреть то есть Бьельса, Жезуша Спортинг готов отпустить, Блана могут уволить если провалиться в ЛЧ, Донадони можно попробовать

нееее я тебя умоляю не надо Бланов. Хватит меня уже мучать этими кучерявыми, то там то здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2016в14:46, Achilles сказал:

Шучу же про Страму. Если о реальных кандидатах на лето смотреть то есть Бьельса, Жезуша Спортинг готов отпустить, Блана могут уволить если провалиться в ЛЧ, Донадони можно попробовать

Бьелса, Донадони +++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не уволит Манчини, но блин, купите кого-нибудь в центр толкового! Эти 4-2-3-1 при нашем наборе исполнителей просто не работают! Даже 4-3-3 не работают, потому что в центре одни мускулы, при таком стиле игры напов они нам не помогут забивать!

И нефик Манчини жаловаться, что забивают мало, потому что мускулы в центре. Ну нас в центре мозгов нет. так он еще хочет с имеющимися форвардами разосраться, чтобы они его сливать начали.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Бьелсу, но сомневаюсь , что он поладит с нашими суперзвездами. Ну на край если не получится, то Донадони к нам первого в Болонью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

нееее я тебя умоляю не надо Бланов. Хватит меня уже мучать этими кучерявыми, то там то здесь. 

Ну даже если убрать Блана варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

то о чем я писал. Интеристище на коне. Позицтя ДАртаньяна:" а я же говорил, что он гавно"

ну я что виноват что знаю какой Манчини тренер ещё с первого его пришествия ? или мне надо было память стереть? 

5 минут назад, Paolo сказал:

Я например верил В Манчо

збс хоть в прошедшем времени) 

 

7 минут назад, Paolo сказал:

По поводу бога- это тупо был стеб!.

эт точно) в первую очередь над Манчини) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех проблемах Игрового плана виноват прежде всего Манчини. Естественно до конца сезона его не убирут. По поводу комплектации команды, я бы  брал бы игрлков только, которые действительно пригодиться в сдучаи чего новому тренеру. Например я уверен, что Лавесси точно любому тренеру кроме Блана пригодиться, а к примеру  про Сориано и Эдера нет такой уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Манчини

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчу обязательно нужно выиграть одну из двух следующих игр. Поражение в них сильно повлияет на его положение в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу верить в Манчини потому что я знаю Манчини )) тут же так много таких крутых атеистов) с каких пора вера стала важнее знания?) 

я также знаю что у нас всё ещё хорошие шансы на тройку , потому как Спалетти очень долго запрягает и в прошлый раз в Роме и в Зените ему на раскачку надо было минимум полгода , Фиорентина как по мне полный мутняк в котором внезапно зафеерил Иличич впрочем он феерит не в первый раз и все так же внезапно может и закончиццо , что касается Милана то там работает ученик нашего тактика ) + состав у них все-таки говнище 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Интеристище сказал:

+ состав у них все-таки говнище 

Я бы не стала говорить, что там состав на 100% говнище. Судя по нашей игре, мы можем влететь даже такому составу Милана. Вот тут, кстати, Икар бы и не помешал, и Бьябьяни, и Льяич. Йойо бы оставила на игры с Ювентусом.

Посмотрим, как рассудит Манчини. Сейчас только от него всё зависит, проиграем мы следующие 2-3 матча или с достоинством выберемся из дермеца, в которое влезли. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интеристище сказал:

ну я что виноват что знаю какой Манчини тренер ещё с первого его пришествия ? или мне надо было память стереть?

Никто и не спорил, что Манч именно как тренер силен. Но под его руководством мы все таки боремся за тройку, а не просто мечтаем об этом. Разве это не факт??? Те же Перишичи, Кондогбии и Йоветичи, которые пока ниочем, все равно на голову сильнее Кузмановичей и Альваресов, которые были до этого. И то что такой состав формируется при Манче - это заслуга последнего. Зато придет кто следом за Бобби, будет иметь в своем распоряжение уже готовый материал для работы и решения самых высоких задач, а не кузмановичей в составе, доставшихся Манчу после Маццарри.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2016в14:51, Erika сказал:
В 25.01.2016в15:06, Интеристище сказал:
В 25.01.2016в15:06, Интеристище сказал:
В 25.01.2016в15:06, Интеристище сказал:

я не могу верить в Манчини потому что я знаю Манчини )) тут же так много таких крутых атеистов) с каких пора вера стала важнее знания?) 

я также знаю что у нас всё ещё хорошие шансы на тройку , потому как Спалетти очень долго запрягает и в прошлый раз в Роме и в Зените ему на раскачку надо было минимум полгода , Фиорентина как по мне полный мутняк в котором внезапно зафеерил Иличич впрочем он феерит не в первый раз и все так же внезапно может и закончиццо , что касается Милана то там работает ученик нашего тактика ) + состав у них все-таки говнище 

 

я не могу верить в Манчини потому что я знаю Манчини )) тут же так много таких крутых атеистов) с каких пора вера стала важнее знания?) 

я также знаю что у нас всё ещё хорошие шансы на тройку , потому как Спалетти очень долго запрягает и в прошлый раз в Роме и в Зените ему на раскачку надо было минимум полгода , Фиорентина как по мне полный мутняк в котором внезапно зафеерил Иличич впрочем он феерит не в первый раз и все так же внезапно может и закончиццо , что касается Милана то там работает ученик нашего тактика ) + состав у них все-таки говнище 

 

 

В 25.01.2016в15:06, Интеристище сказал:

я не могу верить в Манчини потому что я знаю Манчини )) тут же так много таких крутых атеистов) с каких пора вера стала важнее знания?) 

я также знаю что у нас всё ещё хорошие шансы на тройку , потому как Спалетти очень долго запрягает и в прошлый раз в Роме и в Зените ему на раскачку надо было минимум полгода , Фиорентина как по мне полный мутняк в котором внезапно зафеерил Иличич впрочем он феерит не в первый раз и все так же внезапно может и закончиццо , что касается Милана то там работает ученик нашего тактика ) + состав у них все-таки говнище 

 

я не могу верить в Манчини потому что я знаю Манчини )) тут же так много таких крутых атеистов) с каких пора вера стала важнее знания?) 

я также знаю что у нас всё ещё хорошие шансы на тройку , потому как Спалетти очень долго запрягает и в прошлый раз в Роме и в Зените ему на раскачку надо было минимум полгода , Фиорентина как по мне полный мутняк в котором внезапно зафеерил Иличич впрочем он феерит не в первый раз и все так же внезапно может и закончиццо , что касается Милана то там работает ученик нашего тактика ) + состав у них все-таки говнище 

 

Никто не уволит Манчини, но блин, купите кого-нибудь в центр толкового! Эти 4-2-3-1 при нашем наборе исполнителей просто не работают! Даже 4-3-3 не работают, потому что в центре одни мускулы, при таком стиле игры напов они нам не помогут забивать!

И нефик Манчини жаловаться, что забивают мало, потому что мускулы в центре. Ну нас в центре мозгов нет. так он еще хочет с имеющимися форвардами разосраться, чтобы они его сливать начали.

тоже думал что фиора посыпится, но она чет не сыпится...и предпосылок никаких...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nickolai сказал:

Никто и не спорил, что Манч именно как тренер силен. Но под его руководством мы все таки боремся за тройку, а не просто мечтаем об этом. Разве это не факт??? Те же Перишичи, Кондогбии и Йоветичи, которые пока ниочем, все равно на голову сильнее Кузмановичей и Альваресов, которые были до этого. И то что такой состав формируется при Манче - это заслуга последнего. Зато придет кто следом за Бобби, будет иметь в своем распоряжение уже готовый материал для работы и решения самых высоких задач, а не кузмановичей в составе, доставшихся Манчу после Маццарри.

Главное чтобы итоговый результат был не такой как Мадзарри. С Вальтер первые полгода мы тоже боролись за тройку, а закончили далеко от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу