566 сообщений в этой теме

6 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport пишет, что вчера опоздал на 50 минут, все должны были приехать к 10 часам и начать треньку 11:00, а он только приехал в в 10:50.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/nainggolan-come-si-e-arrivati-alla-punizione-convocato-da-marotta-e-ausilio-ha-spiegato-che/

Опохмелиться же надо было мужику, вот отсюда и 50 минут, все логично xD 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Toothy Grin сказал:

кстати разве Брозо реально пропускает игру?

Вроде да.

«Интер» несколько лет пытался купить Найнгголана. И уже хочет от него избавиться

Ночные клубы, прогулы и травмы.

https://www.championat.com/football/article-3632457-inter-hochet-prodat-najnggolana-disciplina-travmy-shtrafy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

может появится на поле аж 13 января на Кубке Италии с Беневенто или 19 против Сассуоло.

Так они его наказывают или клуб?))) Пусть и за каждый несыгранный матч по 100000 штрафа)))

5 часов назад, Кваs сказал:

тактический ход Спаллетти

Во что, что, но в тактике у него нет равных)

Изменено пользователем Brakanier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал потвердил, что Раджа не сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset раскрывает подробности связанный с отстранением Раджи Наингголана: бельгийский полузащитник заплатил бы не столько за то, что он опоздал на тренировку, сколько за ночь на дискотеке сразу после игры с Кьево. По словам хорошо информированным источникам, он также повздорил с некоторыми членами Курвы. Хотя вчера, как сообщали, климат, казалось, уже радикально изменился, Наингголан приехал рано на тренировку, а затем спокойно раздал фотографии и автографы болельщикам. Тем не менее, возможность продажи в январе в Премьер-лигу, Китай или Монако (как часть выкупа Бальде Кейта) не может быть исключена в качестве гипотезы.

https://www.fcinternews.it/news/sm-nainggolan-notte-in-discoteca-e-confronto-con-esponenti-della-curva-all-origine-della-sospensione-296407

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset раскрывает подробности связанный с отстранением Раджи Наингголана: бельгийский полузащитник заплатил бы не столько за то, что он опоздал на тренировку, сколько за ночь на дискотеке сразу после игры с Кьево. По словам хорошо информированным источникам, он также повздорил с некоторыми членами Курвы. Хотя вчера, как сообщали, климат, казалось, уже радикально изменился, Наингголан приехал рано на тренировку, а затем спокойно раздал фотографии и автографы болельщикам. Тем не менее, возможность продажи в январе в Премьер-лигу, Китай или Монако (как часть выкупа Бальде Кейта) не может быть исключена в качестве гипотезы.

https://www.fcinternews.it/news/sm-nainggolan-notte-in-discoteca-e-confronto-con-esponenti-della-curva-all-origine-della-sospensione-296407

Если и продавать,то только за прямой кэш,ибо деньги на лето нам очень понадобятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал отстранение полузащитника Раджи Наингголана за опоздание на тренировку.

«Мне жаль, что Раджа не сыграет с Наполи, но правила столь же важны, как и игра.Он пропустит только эту игру. Решение было принято Чжаном, остается только подчиниться» – сказал Спаллетти.


https://it.eurosport.com/calcio/serie-a/2018-2019/inter-spalletti-nainggolan-non-e-fuori-rosa-salta-solo-il-match-con-il-napoli_sto7065037/story.shtml

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать и остаться в центре с Борхой и Гальярдини...

Думаю,Раджа не конченный эгоист,и уже осознал свою неправоту.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Phenomeno сказал:

Продать и остаться в центре с Борхой и Гальярдини...

Думаю,Раджа не конченный эгоист,и уже осознал свою неправоту.

От его осознания толку для команды ноль целых ноль десятых. Провальный трансфер уже ясно. Во всяком случае в этом сезоне, который ровно на половину прошел выхлоп от него нулевой. Имеем конфликты с тифоззи, с дисциплиной, участившиеся травмы и полный ноль на поле. Продать это кстати тоже не получится, если только не максимальный убыток лишь бы избавиться, а это в любом случае до лета будет. Я думаю серьезный новый тренер с ним не сработается и будет в ту же середину от Китайцев требовать качественных и дисциплинированных игроков. Вляпались к сожаления на качественную разводку от Ромы.

Во всей этой истории радует волевое рещение нового молодого президента. Такие решения формируют атмосферу и дают будущим игрокам понимание куда они придут играть и что такое поведение тут неприемлемо. Это вроде мелочь, но может с таких мелочей и стоит начинать строить новый клуб. Посмотрим какой будет эффект для Наинголанна, но все же я думаю тут штрафы и отстранения или будут повторяться, или также волевым решением придется расстаться.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое подкину, шо офигеете:130:

Короче, пестрит твиттер новостями о том, что есть некое аудио, на котором бельгиец дико разбушевался в речах и вообще просится в Рому:128:

 

 

Лол, вот и аудио уже в ютуб скинули:130: За подлинность не отвечаю, ссылку кину, в каком ресурсе разместили это видео

https://www.nerazzurriale.com/2018/12/26/nainggolan-saya-ingin-kembali-ke-roma-di-sini-inter-mereka-pikir-saya-sudah-habis/

 

 

Говорит он примерно следующее (с переводчика):

 "Мама моя, я здесь делаю бойню ... - говорит бельгиец, с голосовым сообщением о котором партер не сомневается - Я хочу вернуться". Этот "я хочу вернуться" явно сообщил Риму, клуб, который полузащитник покинул прошлым летом.

"Мама моя О, они все дают мне закончить ... - продолжает Ненголан, но все в порядке, я все доказал на поле и всегда молчал. Но если через какое-то время я буду лизать c* * * или, если здесь некоторые интеристы клянусь, я сломаю их c * * или вообще». Что касается возможного возвращения в последний день, Ненголан надеется, что Франческо Тотти и ясно говорит: "Не знаю, насколько я друг Тотти, может, он подтолкнет его... но тогда мне придется устроить здесь беспорядок, чтобы я мог уйти, ясно?". Слова шок, те ниндзя, которые не вызовет споров. Из него техник нераццурро Лучано Спаллетти сказал на пресс-конференции накануне поединка с Наполи: "есть важные правила, которые нужно соблюдать, Ненголан не из розы и вернется сразу после Наполи". Кто знает, будет ли после последних событий ситуации так или если в этот момент миланский клуб не решит действительно поставить на трансферный рынок игрока.
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох жара с утра! Эта жара даже растопила бы сердце моей бывшей
Ждем комментарии по поводу. Главное в каждом комментарии не забывать писать что в этом (как и во всем) виноват Спал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще после этой аудио записи "самые трушные фанаты" Интера начали писать угрозы его жене, на что она ответила «Позвольте мне что-то сказать, учитывая все оскорбления и угрозы, которые попадают в мой профиль. Я - Клаудия, и все, что вы мне пишете, читаю только я и никто другой. Что касается угроз мне и моим дочерям, это действительно отвратительно. В любом случае, я желаю вам счастливого Рождества"
http://www.fcinter1908.it/social/lo-sfogo-della-moglie-di-nainggolan-vi-dico-una-cosa-per-tutte-le-minacce-io-sono/

Изменено пользователем Johnny Alaska
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Главное в каждом комментарии не забывать писать что в этом (как и во всем) виноват Спал

 

3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да Спаллетти не при чем,это же не он 2 сезона просил подписать Раджу вся вина на Де Буре

Смотри, первый уже не заставил себя долго ждать:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

аха тебя бы послушать тренер не за что не отвечает ,:Dне за игру не за игроков он не в ответе :Dбедняжка Спал

Ну так да, это же Спал ему нашептывал слова на аудио, особенно про Тотти. Это же Спал ему сигареты в сумку подкидывает постоянно. И это Спал ему шины проколол, чтобы тот на тренировки опаздывал. Бессмысленно спорить, все очевидно - виноват тренер:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да не виноват Спаллетти ты что,Спаллетти же не знал что Раджа курить кайфует и бунтует ,Раджа не протеже Спаллети это не он 2 сезона просил подписать его :Dпросто Чжани силой привезли Раджу в команду бессмысленно спорить, все очевидно - виноват не тренер  

Эмм, а то, что при этом же Спалетти Раджа в Роме играл очень круто тебя не смущает? Т.е., в одном случае Спалетти все знал, но Раджа у него играл хорошо и не бунтовал, а в другом Спалетти все знал, но Раджа почему-то бунтует, и поэтому безусловно виноват тренер, а никак не игрок, да? Ну и естественно ты знал на 100%, что когда приходил Раджа летом, он будет бунтовать, ломаться и нести всякую чушь, вместо того, чтобы играть также круто, как играл в Роме? У меня огромные сомнения по этому поводу, потому что я уверен, что этого не знал даже Спалетти, которого ты опять пытаешься сюда зачем-то впихнуть и игнорируешь поведение самого игрока, который как бы не ребенок в свои 30 лет и не требует дополнительной опеки со стороны тренера, особенно когда в команде есть абсолютно такие же игроки-профессионалы, которые не ведут себя подобным образом все при том же Спалетти, Манчини, Де Буре, да хоть с кем.

12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

это все из за полнолуния:130:

Ну в твоем случае это много объясняет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да не виноват Спаллетти ты что,Спаллетти же не знал что Раджа курить кайфует и бунтует ,Раджа не протеже Спаллети это не он 2 сезона просил подписать его :Dпросто Чжани силой привезли Раджу в команду бессмысленно спорить, все очевидно - виноват не тренер  это все из за полнолуния:130:

Судя по этой логике Ельцин не выделял денег на строительство спорт площадок, поэтому я стал наркоманом.

По теме: первую половину сезона Раджа провалил. Но я не теряю надежду и верю в него. Или просто хочу в него верить. Я был прямо таки уверен что ниндзя добавит команде класса и разнообразия в атаке. Пока только разочарование.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мифуно сказал:

Сейчас такое подкину, шо офигеете:130:

Короче, пестрит твиттер новостями о том, что есть некое аудио, на котором бельгиец дико разбушевался в речах и вообще просится в Рому:128:

 

 

Лол, вот и аудио уже в ютуб скинули:130: За подлинность не отвечаю, ссылку кину, в каком ресурсе разместили это видео

https://www.nerazzurriale.com/2018/12/26/nainggolan-saya-ingin-kembali-ke-roma-di-sini-inter-mereka-pikir-saya-sudah-habis/

 

 

Говорит он примерно следующее (с переводчика):

 "Мама моя, я здесь делаю бойню ... - говорит бельгиец, с голосовым сообщением о котором партер не сомневается - Я хочу вернуться". Этот "я хочу вернуться" явно сообщил Риму, клуб, который полузащитник покинул прошлым летом.

"Мама моя О, они все дают мне закончить ... - продолжает Ненголан, но все в порядке, я все доказал на поле и всегда молчал. Но если через какое-то время я буду лизать c* * * или, если здесь некоторые интеристы клянусь, я сломаю их c * * или вообще». Что касается возможного возвращения в последний день, Ненголан надеется, что Франческо Тотти и ясно говорит: "Не знаю, насколько я друг Тотти, может, он подтолкнет его... но тогда мне придется устроить здесь беспорядок, чтобы я мог уйти, ясно?". Слова шок, те ниндзя, которые не вызовет споров. Из него техник нераццурро Лучано Спаллетти сказал на пресс-конференции накануне поединка с Наполи: "есть важные правила, которые нужно соблюдать, Ненголан не из розы и вернется сразу после Наполи". Кто знает, будет ли после последних событий ситуации так или если в этот момент миланский клуб не решит действительно поставить на трансферный рынок игрока.
 

Мда, ничего хорошего. Мало нам всякого говна, так ещё и этот клоун решил выступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти настаивал на приобретении Раджи. Ему теперь и отвечать, как за провал на поле, так и за поведение бельгийца в не его.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты понимаешь что написал?про что Раджа бунтует что он ИГРОК с ХАРАКТЕРОМ в сми писали не раз,так он делал в роме и в сборной потому МАРТИНЕС НЕ ВЗЯЛ ЕГО НА ЧМ,Спаллетти прекрасно знал кого подписывает руководство Чжани исполнили желание тренера и подписали игрока КОТОРОГО ОН ХОТЕЛ.но у тебя примитивное мышление потому не понять почему зачем и за кого все это

И что дальше? Он на поле бунтует? Он тренировки срывает? В чем конкретно виноват тренер в случае ПОВЕДЕНИЯ РАДЖИ (я тоже умею капсить, не поверишь)? Он взял его, потому что рассчитывал на его профессиональные качества, которые он будет реализовывать на ПОЛЕ. А то, что делает Раджа до и после матчей, тренировок, это сугубо его дело, а не Спалетти, андестен? В этом нельзя упрекнуть ни одного тренера. Аллегри вот даже вернул Бонуччи, хотя прекрасно знает, что это за игрок и чего стоило его поведение в одном нужном для Жуве матче. И сейчас никто не бунтует, не потому что Аллегри строгий папаша и чуть что раздает подзатыльники налево и направо, а потому что сам Бонуччи видимо понял, чем все это черевато.

1 минуту назад, Олег Чистов сказал:

Спалетти настаивал на приобретении Раджи. Ему теперь и отвечать, как за провал на поле, так и за поведение бельгийца в не его.

Он будет отвечать только за провал на поле (которого пока нет). За свое поведение вне поля будет отвечать сам Раджа, нечего на других стрелки метать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

да ты что?Раджа же не малыш:D

Ну, у нас если послушать некоторых форумчан, то Спалетти вообще ни в чем не виноват: ни в отсутствии игры, ни в отсутствии результата, ни в поведении игроков. Я не говорю, что тренер или кто-либо другой должен за руку ходить с игроками, но все должны знать о недопущении подобных выходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж нам так не везет то с индонезийцами. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олег Чистов сказал:

о недопущении подобных выходок

Вопрос в том, где - если на тренировках - да, этим обязан заниматься тренер. Если у себя дома сидя на унитазе Раджа раздает подобные реплики своем корешу по телефону - этим тоже должен заниматься тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

вот почему ты был уверен?1 потому что у тебя была надежда что Спаллетти знает игрока.2 тренер может усмирить его если что,а в итоге мы видим тренер потерял кантроль над игроком

В прошлом сезоне Ди Франческо с Ромой до полуфинала ЛЧ добрались. И Раджа был ключевым игроком в том составе. На мой взгляд почти в каждом матче ЛЧ был одним из лучших и центр поля просто рвал. Ну и так же конечно внушало доверие к нему опыт работы со Спалом. Так что моя уверенность в нем была не всецело завязана на их со Спалом взаимоотношениях. Раджа на протяжении сезонов 3 или 4 показывал (на мой взгляд) стабильную качественную игру. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Аллегри вот даже вернул Бонуччи, хотя прекрасно знает, разница в том что Аллегри справляется с БОНУЧЧИ ,РОНАЛДУ,И ДРУГИМИ а СПАЛЛЕТТИ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С РАДЖОЙ,хотя кому я это пишу у тебя все виноваты кроме Спаллетти

Ну Роналду то бунтааарь. Ух какой бунтарь. Прям всю раздевалку держит в страхе и вообще хулиган, тренировки срывает, курит и пьет, бьет Кьелини и каждый день опаздывает на тренировки . Мерзкий тип этот Роналду, что еще сказать, Аллегри монстр, не представляю, как он его сдерживает.

Короче, "ой, все" с вами. Особенно после "аргумента" "хотя кому я это пишу у тебя все виноваты кроме Спаллетти".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

Вопрос в том, где - если на тренировках - да, этим обязан заниматься тренер. Если у себя дома сидя на унитазе Раджа раздает подобные реплики своем корешу по телефону - этим тоже должен заниматься тренер?

Спалетти Раджу даже не пожурил. Лишь высказал сожаление об отсутствии Раджи в след. матче. Значит его все устраивает? Глядя на такое отношение и другие могут ходить по клубам? С такой игрой в клубе не должно быть любимчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай на лавочке посидит как Марио,может одумается. Рома вряд ли будет его брать,разве что бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти виноват хотя бы потому- что именно он его хотел любыми способами. Все остальное конечно бред. Спалу 60 , Наиноолану 30, если вы думайте, что тренер должен рассказывать как себя вести 30 летнему игроку и что говорить набухавшись в слюни- то я вас расстрою. Нет не должен. Игроку не 18 и не 20 лет, чтоб его учить и поучать. Он сделал свой выбор.

ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПРАВДа, а не фейк- зимой надо же его менять, продавать, отдавать! Клуб превыше любого игрока Икарди то или Раджа. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олег Чистов сказал:

Спалетти Раджу даже не пожурил. Лишь высказал сожаление об отсутствии Раджи в след. матче. Значит его все устраивает? Глядя на такое отношение и другие могут ходить по клубам? С такой игрой в клубе не должно быть любимчиков.

Ну началось. Пожурил, не пожурил, ремнем не побил, не пристыдил при всех, в угол не поставил. Зачем? Мы профессиональный клуб и не сборище дикарей. Раджу оштрафовали и оставили без матча с Наполи. Зачем выносить сор из избы дальше? Чтобы вы потом и в этом упрекнули его? Не вижу вообще смысла в таких показательных речах накануне важного матча.

И ответь мне на мой вопрос пожалуйста, который я написал выше, если тебе не составит труда, мне очень важно прочитать ответ на него.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мифуно сказал:

Ну началось. Пожурил, не пожурил, ремнем не побил, не пристыдил при всех, в угол не поставил. Зачем? Мы профессиональный клуб и не сборище дикарей. Раджу оштрафовали и оставили без матча с Наполи. Зачем выносить сор из избы дальше? Чтобы вы потом и в этом упрекнули его? Не вижу вообще смысла в таких показательных речах накануне важного матча.

И ответь мне на мой вопрос пожалуйста, который я написал выше, если тебе не составит труда, мне очень важно прочитать ответ на него.

Если ты про реплики, то мне все равно, что Раджа говорит или пишет, меня больше его поведение волнует. Потом напишут, что это вообще фейк. Про дикарей вообще смешно. У нас тренер, который игрокам слова сказать не может, и зачем он тогда такой? Я не понимаю, зачем так рьяно отстаивать Спалетти? У тебя своя точка зрения, у меня своя. Тут нет единственно правильного мнения.

Изменено пользователем Олег Чистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олег Чистов сказал:

Если ты про реплики, то мне все равно, что Раджа говорит или пишет, меня больше его поведение волнует. Потом напишут, что это вообще фейк. Про дикарей вообще смешно. У нас тренер, который игрокам слова сказать не может, и зачем он тогда такой?

ну вот скажи, откуда ты знаешь, говорил Спалетти с Раждой, или нет, и что он ему сказал? Ни я, ни ты не знаем этого, а потому однозначно утверждать в одну сторону, что он этого не делал - неправильно. Он обязан это озвучить на пресс-конференции? Он обязан посветить весь мир в то, о чем он говорит со всеми и лично с каждым? Нет. Он тренер, тренирует команду, а не ведет ток-шоу. Вот и все.

Так я еще задам вопрос, тренер обязан следить за тем, что Раджа говорит по телефону своему корешу вне поля?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

ну вот скажи, откуда ты знаешь, говорил Спалетти с Раждой, или нет, и что он ему сказал? Ни я, ни ты не знаем этого, а потому однозначно утверждать в одну сторону, что он этого не делал - неправильно. Он обязан это озвучить на пресс-конференции? Он обязан посветить весь мир в то, о чем он говорит со всеми и лично с каждым? Нет. Он тренер, тренирует команду, а не ведет ток-шоу. Вот и все.

Так я еще задам вопрос, тренер обязан следить за тем, что Раджа говорит по телефону своему корешу вне поля?

9 минут назад, Олег Чистов сказал:

 

У меня претензии не к тому, что Спалетти должен следить за тем, что игроки кому-то пишут. Читай, что я пишу. И отстранили Раджу не за писанину.

Изменено пользователем Олег Чистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Спалетти настаивал на приобретении Раджи. Ему теперь и отвечать, как за провал на поле, так и за поведение бельгийца в не его.

1 минуту назад, Олег Чистов сказал:

У меня претензии не к тому, что Спалетти должен следить за тем, что игроки кому-то пишут. Читай, что я пишу.

Олег, ты конечно извини, но с этого все и началось. Я то все читаю и внимательно. Поэтому я и задал вопрос, от которого ты почему-то уходишь. Безусловно, тренер должен поддерживать микроклимат в команде на должном уровне, но тараканов в голове Раджи он не обязан травить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мифуно сказал:

ну вот скажи, откуда ты знаешь, говорил Спалетти с Раждой, или нет, и что он ему сказал? Ни я, ни ты не знаем этого, а потому однозначно утверждать в одну сторону, что он этого не делал - неправильно. Он обязан это озвучить на пресс-конференции? Он обязан посветить весь мир в то, о чем он говорит со всеми и лично с каждым? Нет. Он тренер, тренирует команду, а не ведет ток-шоу. Вот и все.

Так я еще задам вопрос, тренер обязан следить за тем, что Раджа говорит по телефону своему корешу вне поля?

Да обязан.Потому что если Раджа говорит за полем “клуб дерьмо и хочу свалить”,то за это отвечает тренер.Конечно он ему рот заклеить не может,но ответственность тренер тоже несёт.Дело не в воспитании игрока,а коллективной ответственности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Олег, ты конечно извини, но с этого все и началось. Я то все читаю и внимательно. Поэтому я и задал вопрос, от которого ты почему-то уходишь. Безусловно, тренер должен поддерживать микроклимат в команде на должном уровне, но тараканов в голове Раджи он не обязан травить. 

По-моему из моих ответов более чем понятно, что я не требую от Спалетти, следить за тем, что пишут игроки. И не ставлю ему это в вину. У меня другие вопросы к тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Олег Чистов сказал:

И отстранили Раджу не за писанину.

Его отстранили за опоздание. На его речь еще реакции не последовало, поэтому давай дождемся, может это все вообще неправда и чепуха полнейшая. И тем не менее, Спалетти не должен это придавать огласке. Это ни к чему хорошему не приведет и никого не поучит.

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Да обязан.Потому что если Раджа говорит за полем “клуб дерьмо и хочу свалить”,то за это отвечает тренер.Конечно он ему рот заклеить не может,но ответственность тренер тоже несёт.Дело не в воспитании игрока,а коллективной ответственности.

Хорошо, что конкретно Спалетти должен был предпринять или постараться предпринять, чтобы избежать такие выходики? И если таких мер не было, докажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Олег Чистов сказал:

Спалетти Раджу даже не пожурил. Лишь высказал сожаление об отсутствии Раджи в след. матче. Значит его все устраивает? Глядя на такое отношение и другие могут ходить по клубам? С такой игрой в клубе не должно быть любимчиков.

Чертов физрук , а где же гильотина,  висилица ну или на крайняк линчевание, тьфу таким быть, залить рот и глаза свинцом и дело с концом, долбаный 21 век.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, fc-inter сказал:

Да обязан.Потому что если Раджа говорит за полем “клуб дерьмо и хочу свалить”,то за это отвечает тренер.Конечно он ему рот заклеить не может,но ответственность тренер тоже несёт.Дело не в воспитании игрока,а коллективной ответственности.

Вообще-то тренер отвечает за тренировочный процесс, игры и результаты. И уж точно не за то, что делают или говорят игроки вне тренировочного процесса. На то есть руководство и куча специалистов разных областей. А то что Спалетти хотел Раджу и ему его взяли ни разу не значит что он должен с ним нянчится и отвечать за его поведение вне поля. В руководстве сидят не дебилы и взвешивают все риски при трансферах, при заключении сделок. Есть имидж клуба и люди которые занимаются этим. Есть правила в клубе о чем игрок может и о чем не может говорить игрок на пресс конференции. И ответственный за это уж точно не Спалетти. Так что попытки вешать поведение Раджи на Спала уж точно не уместно

Если Раджа это действительно говорил, то жду публичных объяснений и извинений. Такая информация не должна становиться достоянием общественности. Да, он вправе думать и говорить всё что угодно (как в праве это делать любой человек), то такие слова не должны вылазить наружу. Сложно представить, что он делал это намеренно. Вполне нормально высказывать свое недовольство работой жене, другу. Но не на самой работе и не всем подряд. Мудак в первую очередь тот, кто слил эту запись

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Хорошо, что конкретно Спалетти должен был предпринять или постараться предпринять, чтобы избежать такие выходики?

Я не знаю,что он должен делать чтоб такого не допустить.Я говорю о последствиях,что он несет ответственность за то что говорят игроки его команды,ВСЕ без исключения.То есть как в поражении виновата вся команда,так и тут КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

Только что, Johnny Alaska сказал:

Вообще-то тренер отвечает за тренировочный процесс, игры и результаты

То есть если завтра пол команды скажут подобное,то Спалетти не причем?Он как непосредственный начальник для игроков(именно он их прямое начальство,а не рук-во) отвечает за них первым.Руководство вынесло решение оштрафовать и не допустить до матча,это как они могут повлиять,дальше идет работа тренера с игроком(разговор по душам,пиздюля,угрозы) и он должен в чувчтво его привести,или сказать он на хер не нужен больше.

 

Только что, Johnny Alaska сказал:

А то что Спалетти хотел Раджу и ему его взяли ни разу не значит что он должен с ним нянчится и отвечать за его поведение вне поля

Дело не в его хотелки,Спал как тренер(воспитатель,учитель,сенсей,наставник,старший по званию хз) отвечает за всех игроков.Вот Икарди классно делал свою работу на поле и настрочил говно книгу свое,и что?Должны были сказать да срать что он там пишет,главное на поле е.ашит?

 

Только что, Johnny Alaska сказал:

Так что попытки вешать поведение Раджи на Спала уж точно не уместно

Я и не вешал,не про то речь.Воспитывать чувака в 30 лет дело такое себе

 

Только что, Johnny Alaska сказал:

Если Раджа это действительно говорил, то жду публичных объяснений и извинений

Согласен,как это сделал капитан

 

Только что, Johnny Alaska сказал:

Да, он вправе думать и говорить всё что угодно (как в праве это делать любой человек), то такие слова не должны вылазить наружу

В праве да,но не выносить это на публику.

 

Только что, Johnny Alaska сказал:

Мудак в первую очередь тот, кто слил эту запись

Тут не согласен.Сейчас 21 век и любой разговор или смс легко может всплыть там где не ждешь,тем более он публичный человек.Поэтому надо СВОЕЙ головой думать,что говоришь и кому говоришь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, fc-inter сказал:

То есть если завтра пол команды скажут подобное,то Спалетти не причем?Он как непосредственный начальник для игроков(именно он их прямое начальство,а не рук-во) отвечает за них первым.Руководство вынесло решение оштрафовать и не допустить до матча,это как они могут повлиять,дальше идет работа тренера с игроком(разговор по душам,пиздюля,угрозы) и он должен в чувчтво его привести,или сказать он на хер не нужен больше.

 

27 минуты назад, fc-inter сказал:

Дело не в его хотелки,Спал как тренер(воспитатель,учитель,сенсей,наставник,старший по званию хз) отвечает за всех игроков.Вот Икарди классно делал свою работу на поле и настрочил говно книгу свое,и что?Должны были сказать да срать что он там пишет,главное на поле е.ашит

Ииисусе какая же отборная бредятина)) 

учитель наставник СЕНСЕЙ блеать , сенсей, Карл мальчик мой ты слышишь 

30летнего дядьку миллионера привести в чувство должен непосредственный начальник (xD узнаю дебилковатые  номенклатурно-военные термины ) 

канеш провести воспитательную работу , позвонить ему домой , поставить на наряд вне очереди 

чо там еще? 

:126:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

учитель наставник СЕНСЕЙ блеать , сенсей, Карл мальчик мой ты слышишь 

30летнего дядьку миллионера привести в чувство должен непосредственный начальник (xD узнаю дебилковатые  номенклатурно-военные термины ) 

канеш провести воспитательную работу , позвонить ему домой , поставить на наряд вне очереди 

чо там еще?

у тебя бывают удачные шутки,но это не одна из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fc-inter сказал:

Я не знаю,что он должен делать чтоб такого не допустить.Я говорю о последствиях,что он несет ответственность за то что говорят игроки его команды,ВСЕ без исключения.То есть как в поражении виновата вся команда,так и тут КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

То есть если завтра пол команды скажут подобное,то Спалетти не причем?Он как непосредственный начальник для игроков(именно он их прямое начальство,а не рук-во) отвечает за них первым.Руководство вынесло решение оштрафовать и не допустить до матча,это как они могут повлиять,дальше идет работа тренера с игроком(разговор по душам,пиздюля,угрозы) и он должен в чувчтво его привести,или сказать он на хер не нужен больше.

 

Дело не в его хотелки,Спал как тренер(воспитатель,учитель,сенсей,наставник,старший по званию хз) отвечает за всех игроков.Вот Икарди классно делал свою работу на поле и настрочил говно книгу свое,и что?Должны были сказать да срать что он там пишет,главное на поле е.ашит?

 

Я и не вешал,не про то речь.Воспитывать чувака в 30 лет дело такое себе

 

Согласен,как это сделал капитан

 

В праве да,но не выносить это на публику.

 

Тут не согласен.Сейчас 21 век и любой разговор или смс легко может всплыть там где не ждешь,тем более он публичный человек.Поэтому надо СВОЕЙ головой думать,что говоришь и кому говоришь.

Сорян, что все выделил, с телефона напишу. Коллега, так получается Спалетти надо тоже штрафовать, за то что не доглядел за Раджой, за то что тот опаздывает на трени и все дела. Согласись, это даже не цирк, это будет полный каламбур. Спалетти не отец Раджи, пусть несёт ответственность за его игру на поле, а за свои слова вне поля отвечать будет сам виновник торжества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

Спалетти не отец Раджи, пусть несёт ответственность за его игру на поле, а за свои слова вне поля отвечать будет сам виновник торжества. 

Так не бывает в коллективе понимаешь.Вот проиграла команда,гол привез один человек,премию не получает вся команда,а не тот кто привез.Тренер такая же часть команды,как и любой игрок,только у него полномочий больше.Спал и так несет свое наказание за игру Раджи на поле,рискуя своей работой.Спал несет ответственность за микроклимат в команде,а книга Икарди,бунтарство Брозовича(когда его стадион освистал),поведение Раджи это все часть этого.Первых двух он поставил на рельсы и именно ему приписывают эту заслугу,а не руководству и специально обученным людям(хз это кто такие).Надеюсь и здесь он справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше лысому ни одного трансфера. Пусть до конца сезона играет с бухим Раджой и полезным Весино. Потом уёбы...ет и освобождает место нормальному тренеру.

Ну да конечно, не Спал несёт ответственность за трансфер любыми правдами и неправдами проблематичного индонезийца.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват МанчиниСпаллетти! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа уже ноет и хочет обратно в Рому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ltblue сказал:

Раджа уже ноет и хочет обратно в Рому?

Ну типа да, хотя хз фейк не фейк. Но инфа всплыла такая;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос надо решать здесь и сейчас, и отстранять его от тренировок, если это подтвердится, продавать в любой клуб который выложит требуемую сумму, вообще можно рассмотреть обмен с Монако.
Наингголан - Тилеманс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За невнятную игру и всякое балавство вне поля, должен отвечать только Ражда ибо контракт он подписывал, да и не ребёнок ок давно, что бы с ним нянчится.

Но пришёл в клуб он по протекции лысого, причём отвалили за него не три копейки, так что тренер должен иметь хоть какое-то влияние на своего подопечного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаток Спалетти в том, что он боится брать на себя ответственность.

Ведь даже в случае с Раджой, наш тренер чётко сказал: что отстранение бельгийца - это решение президента и МЫ все ВЫНУЖДЕНЫ ему подчиниться!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу