silva

Вопросы по форуму

Новый форум InterMilano.ru 2016   170 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новый форум?

    • Да
      106
    • Нет
      46
    • Без разницы
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 435 сообщений в этой теме

8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Нужно! На старом форуме...

Ту да...я лоханулся, признаю! Я ж просто и подумать не мог что десяток постов про Лаутаро пишется хрен знает в какой левой теме! Мой косяк! Но...и косяк админа, который начал эту дисскуссию  - в теме не по теме! )))

Окей, я попросил это сделать.

10-к постов? Ты прикалываешься или считать не умеешь? 

Ты очень-очень часто ТАК ошибаешься. Это очень странно....) Но интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floyd Rose, как такового "Уголовного кодекса" на форуме нет. Не путайте интернет-форум и государство. Сроки бана зависят от того на сколько провинившийся пользователь часто нарушает правила, в какой форме он это делает и почему. На какой срок и за что получают блокировку - можно посмотреть в теме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

@Floyd Rose, как такового "Уголовного кодекса" на форуме нет. Не путайте интернет-форум и государство. Сроки бана зависят от того на сколько провинившийся пользователь часто нарушает правила, в какой форме он это делает и почему. На какой срок и за что получают блокировку - можно посмотреть в теме

 

 

@Шагрон, сроки бана зависят от настроения админа в конкретный день! То, что я понял! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда тема уехала про Составы Интера разных лет (фото)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотализатор на главной пропал. Если что, я всем напоминаю, я был топ 1 несколько лет :)

Снимок экрана 2023-01-22 072615.png

Изменено пользователем adik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау...на Интермилано есть хоть один живой админ или всех война забрала? 

Поменяйте, пожалуйста, год в теме: Трансферы 2022....сейчас уже - 2023 год и мы всё ещё живы! :15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Victor1992 сказал:

А де Шагрон?

Хз...чел из Украины - в любой день может русская ракета в твой дом прилететь и тебя не стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та знаю що він з України. Думав може з ним є зв'язок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Интера суперкубков уже 7. На главной написано 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Горан Славковски сказал:

Парни подскажите,как с телефона цитаты убирать?

Выделяешь цитату, клацнув по правому верхнему ее крестику и после нажимаешь на кнопочку со смайликами именно форумовскими. Смайл удаляет цитату. Потом удаляешь смайл) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, adik сказал:

У Интера суперкубков уже 7. На главной написано 6.

Пока главного админа не будет тут, не смогут исправить, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все админы ИМ? Если вы все попрятались, как мыши....нахер вы вообще нужны этому форуму! Какого хрена вы не участвуете в жизни форума?!?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон

Можешь ли ты назначить новых администраторов? Я думаю, что Floyd, fc-inter и другие пользователи могут быть хорошими кандидатами на эту роль, если они заинтересованы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горан Славковски сказал:

Пан Шагрон,а нет ли лайфхака как имя поменять?

Есть, но при смене ника начинаются некоторые глюки. Поищи на форуме, я Флойду Роузу уже обьяснял в чем беда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2023в09:23, Шагрон сказал:

Есть, но при смене ника начинаются некоторые глюки. Поищи на форуме, я Флойду Роузу уже обьяснял в чем беда. 

Не нашел,как(Уже пролистал всю тему,только вскольз упоминания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Горан Славковски сказал:

Не нашел,как(Уже пролистал всю тему,только вскольз упоминания 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Шагрон сказал:

 

 

Намек понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2023в01:00, adik сказал:

@Шагрон

Можешь ли ты назначить новых администраторов? Я думаю, что Floyd, fc-inter и другие пользователи могут быть хорошими кандидатами на эту роль, если они заинтересованы.

Душитель Админ?
Тогда Романисти дайте админку, чисто для баланса, и превратимся в ИнтерТроллино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ForzaInterista сказал:

Душитель Админ?
Тогда Романисти дайте админку, чисто для баланса, и превратимся в ИнтерТроллино.

Ну самым активным всегда давали админку. Тупо за заслуги. Они вроде картину не портили. Альваро 20, Квас итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, adik сказал:

Ну самым активным всегда давали админку. Тупо за заслуги. Они вроде картину не портили. Альваро 20, Квас итд.

Но не главный токсик форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Но не главный токсик форума)

Ну если Шкриньяр реально Шкурняк 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, adik сказал:

Ну если Шкриньяр реально Шкурняк 😂

Шкура - я бы сказал! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи админы, есть хто живой на форуме....15 апреля этого года наш Интер играет с Монцей матч в сериале  - может кто то выполнить свою работу-заботу и создать такую тему на сайте? Не всё же время конченому Флойду темы создавать! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2023в22:55, Floyd Rose сказал:

Где все админы ИМ? Если вы все попрятались, как мыши....нахер вы вообще нужны этому форуму! Какого хрена вы не участвуете в жизни форума?!?!

Прости , что разочаровал;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Paolo сказал:

Прости , что разочаровал;)

Воистину воскрес! ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон Тебе уже сто раз писали!!! 
Ты или банишь,и оставляешь коммент ,или трешь и не банишь!! Так было всегда! Потому что ты  заипал уже со своими правилами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я редактирую сообщение с матами и баню после за нарушение. Если просто подкорректировать сообщение, то человек просто продолжит писать в таком же духе, т.к. наказания не было за злостное нарушения правил форума.

Просто или не ведись на провокацию ФФ или по-другому отвечай ему. 

https://intermilano.org/forum/guidelines/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Шагрон сказал:

Нет-нет, я редактирую сообщение с матами и баню после за нарушение. Если просто подкорректировать сообщение, то человек просто продолжит писать в таком же духе, т.к. наказания не было за злостное нарушения правил форума.

Просто или не ведись на провокацию ФФ или по-другому отвечай ему. 

https://intermilano.org/forum/guidelines/

Я так понял, что для него будет более угодным "удалить сообщение и забанить", чем "подкорректировать сообщение и забанить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все зависит от сообщения и величины мата, который там написан. Оставлять в чистом виде то, что было написано в теме Ювентуса - извольте. А просто удалить сообщения ТАКОГО наполнения - ну, уж, тоже извините. 

Когда будет другой состав администрации, который будет такое позволять - не вопрос, пишите вещи и по-хуже) Никто слова не скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

А все зависит от сообщения и величины мата, который там написан. Оставлять в чистом виде то, что было написано в теме Ювентуса - извольте. А просто удалить сообщения ТАКОГО наполнения - ну, уж, тоже извините. 

Когда будет другой состав администрации, который будет такое позволять - не вопрос, пишите вещи и по-хуже) Никто слова не скажет. 

Тут я согласен...хороший ты для кого то или плохой - ты единственный рабочий админ на форуме! Без живых админов - хаос такой может начаться! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arda Turan сказал:

Я так понял, что для него будет более угодным "удалить сообщение и забанить", чем "подкорректировать сообщение и забанить")

Ты понял не правильно,а если ты решил съюморить,то ты даже до позднего петросяна не дотягиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sioma сказал:

Ты понял не правильно,а если ты решил съюморить,то ты даже до позднего петросяна не дотягиваешь

Петросян - это гавно...а поздний Петросян -гавно в кубе! Юмор на уровне детского сада! Нисмишно от слова совсем!

9 часов назад, Arda Turan сказал:

Я так понял, что для него будет более угодным "удалить сообщение и забанить", чем "подкорректировать сообщение и забанить")

Мужики, не сритесь вы...нас тут и так нормальных мало осталось на сайте! Нам нужно сейчас вытянуть этот форум...иначе - п#з#а! Пока мы вместе - мы сила!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте нашествие ботов, может, перебанить их всё-таки?

@Шагрон понимаю, что ты один сейчас, но глянь в свободное время 

А на будущее мб какую-нибудь каптчу вставить при регистрации, дабы боты обламывались.

Но это уже к разрабам просьба.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех баню

я здесь

кидайте жалобы для более быстрой реакции

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на кол-во висящих юзеров и чую как задорно мы проведем чемп 9_9...Forza Inter!

2023-08-07_212059.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины с красными подписями, спасайте! Просрал пароль от акка, и я скорее поверю в то, что Бобби настоящий тренер, чем вспомню его. Может есть какая-то возможность поменять через вашу подпольную сеть?) Акк на старую почту зареган, в "ру" сегменте и письма на восстановление не приходят. Предполагаю, что по всем известной причине. Если я почту поменяю, что-то изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

Мужчины с красными подписями, спасайте! Просрал пароль от акка, и я скорее поверю в то, что Бобби настоящий тренер, чем вспомню его. Может есть какая-то возможность поменять через вашу подпольную сеть?) Акк на старую почту зареган, в "ру" сегменте и письма на восстановление не приходят. Предполагаю, что по всем известной причине. Если я почту поменяю, что-то изменится?

Та же ситуёвина была и у меня...один в один! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы подскажите пожалуйста дубовому как вставить картинку на аватар вместо тени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Disobedient45 сказал:

Старожилы подскажите пожалуйста дубовому как вставить картинку на аватар вместо тени 

заходишь в профиль свой, далее нажимаешь на аватар, далее загрузить фото.

1111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкью бро

 

Не жмакается >:(

Ты походу такой же нуб как и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да) но аватарку как то поставил))

но по сути я не понимаю что у тебя не получается. если первым способом никак, попробуй не через форум, а через сайт отредактировать профиль, там это тоже можно сделать.

222222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Matio-186 сказал:

Мужчины с красными подписями, спасайте! Просрал пароль от акка, и я скорее поверю в то, что Бобби настоящий тренер, чем вспомню его. Может есть какая-то возможность поменять через вашу подпольную сеть?) Акк на старую почту зареган, в "ру" сегменте и письма на восстановление не приходят. Предполагаю, что по всем известной причине. Если я почту поменяю, что-то изменится?

в менеджере паролей не можешь его посмотреть?

у меня нет доступа к изменению твоего пароля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Matio-186 сказал:

Мужчины с красными подписями, спасайте! Просрал пароль от акка, и я скорее поверю в то, что Бобби настоящий тренер, чем вспомню его. Может есть какая-то возможность поменять через вашу подпольную сеть?) Акк на старую почту зареган, в "ру" сегменте и письма на восстановление не приходят. Предполагаю, что по всем известной причине. Если я почту поменяю, что-то изменится?

да попробуй сменить почту и восстановить. Если не выйдет - дай знать, я попробую тебе почту изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, 10 сказал:

да попробуй сменить почту и восстановить. Если не выйдет - дай знать, я попробую тебе почту изменить

Такая ж ситуёвина была...помочь не смог никто, только Сильва такое решает! До Вадима - не достучался....замахался биться об лёд головой - сменил ник!🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo @10 @Jimmy вот скажите за что меня забанил шагрон? Где там оскорбления игрока? Анфиса? Так гальярдини Галей называли всю дорогу,и никого не банили. Квадратный ? Так его все так называют,и я не видел чтоб за это банили. Горбатый? Так Маротту до сих пор часто обзывают так,и никого не банят.Корею как только на обзывали,и скотина ,и по хлеще,и никого не банили!

или ранимая горбатая душонка админишки  не выдержала слов что горбентус это туринская помойка? Так пускай свои переживания засунет себе в очко!!!

IMG_6800.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

@Paolo @10 @Jimmy вот скажите за что меня забанил шагрон? Где там оскорбления игрока? Анфиса? Так гальярдини Галей называли всю дорогу,и никого не банили. Квадратный ? Так его все так называют,и я не видел чтоб за это банили. Горбатый? Так Маротту до сих пор часто обзывают так,и никого не банят.Корею как только на обзывали,и скотина ,и по хлеще,и никого не банили!

или ранимая горбатая душонка админишки  не выдержала слов что горбентус это туринская помойка? Так пускай свои переживания засунет себе в очко!!!

IMG_6800.jpeg

Коллега перестань плиз накидываться на людей. Ну не лучший вариант вести диалог. Квадрадо каким бы он не был, игрок Интера, и любые прямые оскорбления- запрещены правилами сайта. Найди нормальный эпитет, и называй его так, при этом по факту оскорблять ты никого не будешь. Вон как Ваня был 8 бит. 
Свои вопросы с Шагроном решайте лично, я не в курсе ваших движух, и они мне не интересны впринципе. От себя лишь хочу рекомендовать тебе чутка убавить пыл в общении, и никаких проблем не будет. Не обязательно кидаться на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу