Achilles

Антонио Конте

7 104 сообщения в этой теме

прощай токсик и прости за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который никогда, ничего серьезного не выиграет. Просто взял и кинул команду, игроков которые боролись за него до конца. Просто фиаско.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треш какой-то.

что у них произошло очень хотелось бы знать точно.

Антонио спасибо за эмоции, Скудо и финал ЛЕ, удачи в будущем, но не в играх с нами!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архив

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь можно с облегчением следить за его истериками в другом клубе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий смысл последних комментариев в теме:

подкатил в ресторане к девушке, на медляке уламывал, мол такую в первый раз вижу красавицу,

привёл домой, выпили, обоюдно грязно надругались друг над другом по согласию,

утром с бодуна, пошла нах...

ушла, закурил, открыл бутылочку пивка, лёжа в постели выпил и уснул до обеда...

вечером опять в ресторан...

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/p/CPWLck9JZ5b/?utm_source=ig_embed&ig_rid=eefec90f-1b3d-42c8-97a7-611d36470f85

«Я имел честь работать вместе с вами в течение этих двух лет. В дополнение к профессиональной стороне, когда ежедневная работа была необычной, мне будет не хватать человеческой стороны большой рабочей группы. Всегда вместе, едины, с нашими умами на цель, на благо «Интера», несмотря на все трудности. Я хотел от всего сердца поблагодарить вас за все, что вы сделали для нас, для «Интера», где вас не забудут, и вы написали еще одну страницу нашей долгой, необычной истории … объятия, такие же, как те, которые мы дарили друг другу перед каждым матчем. Я думаю, это такие же объятия, которые каждый фанат «Интера» хотел бы дать вам. Работать с вами и вашими сотрудниками, Антонио, было честью и настоящим удовольствием. всего наилучшего для вашего будущего. Вы действительно этого заслуживаете. До скорой встречи! "

javierzanetti

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

https://www.instagram.com/p/CPWLck9JZ5b/?utm_source=ig_embed&ig_rid=eefec90f-1b3d-42c8-97a7-611d36470f85

«Я имел честь работать вместе с вами в течение этих двух лет. В дополнение к профессиональной стороне, когда ежедневная работа была необычной, мне будет не хватать человеческой стороны большой рабочей группы. Всегда вместе, едины, с нашими умами на цель, на благо «Интера», несмотря на все трудности. Я хотел от всего сердца поблагодарить вас за все, что вы сделали для нас, для «Интера», где вас не забудут, и вы написали еще одну страницу нашей долгой, необычной истории … объятия, такие же, как те, которые мы дарили друг другу перед каждым матчем. Я думаю, это такие же объятия, которые каждый фанат «Интера» хотел бы дать вам. Работать с вами и вашими сотрудниками, Антонио, было честью и настоящим удовольствием. всего наилучшего для вашего будущего. Вы действительно этого заслуживаете. До скорой встречи! "

javierzanetti

Хавьер красава! 

Судя по видимой атмосфере написана правда от души!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Скудетто, тему можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессно- я в ахуе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать ,что я в шоке - это ничего не сказать !... Конечно,хотелось бы пояснение всего сложившегося от Конте и Джана,ибо в голове пока не укладывается произошедшее. Единственное ,во что хочется верить ,так это то,что команда не развалится ,что есть четкий план на будущее,о котором мы узнаём в скором времени.  
P.S. Антонио мне всегда был неприятен ,хз почему ,потому что ГОРБ скорее всего )), но после окончания сезона , у меня только слова благодарности ему. Это в большей части его победа, в том числе благодаря его нытью ,как не странно ! Терпения нам братва! Мы ж закалены до предела , у нас иммунитет на разочарования) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Конте хотел то, что хочет большинство болельщиков Интера: сохранить основу, усилиться и бороться за трофеи.
Руководство хотело снизить затраты и сделать клуб самоокупаемым и не убыточным, позволить ему "выжить в такой тяжелый период пост ковида, ну всем же тяжело! ну правда всем тяжело" (привет Ковид, привет Тохир, привет "О великая коммунистическая партия Китая!").
Конте хотел все и сразу и выполнения оговоренных гарантий по развитию проекта.
Руководство изо всех сил добывало деньги, заключало спонсорские контракты и давило на правительство Китая.
Также сильно как я ненавидел Конте раньше, также сильна сейчас чувствую привязанность к нему.
Также сильно как я поддерживал китайское руководство раньше, также сильно оно сейчас идет нахер!

В душе не ебя нюансов,на горячую руку мысли один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горб он и в Африке горб. Как он его не прятал, а вылез в сложный период.

Я уверен что у него есть более жирный контракт на мази вот этот цирк и начался. То ли кто то из Испании то ли кто то из АПЛ. И срать он хотел на игроков и на проект. Бабосы решают.

Вангую он ещё и парочку в новый свой мешок перетащит

Изменено пользователем psycho32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого хейтa к нему, пару дней назад чуть ли не богом его считали а ща начали поносить его, забыли его жест в сторону Аньелли?Забыли как и где болтались 10 лет?Конте перфекционист, или все или ничего, тут и руководству вопросов нету , каждый прав по своему.

Спасибо дон Антонио за 2 года , спасибо за финал ЛЕ, спасибо за скудетто !

Никогда не забуду твой средний палец мердюку Аньелли!

Forza Nerazzurriiiiiiiiii

Изменено пользователем L_Phenomeno
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, L_Phenomeno сказал:

 

Никогда не забуду твой средний палец мердюку Аньелли!

Forza Nerazzurriiiiiiiiii

Да он его показывал из за старых счетов и обид,а не из за того что стал черно-синим.

Тоже мне радость - видеть как два гобба факи друг другу тычут

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль всё таки что так вышло. После слов "Мой Интер", после факов в сторону Аньелли, после скудетто в конце да концов, ещё обиднее расставаться. Хз, как вообще так получилось. Спасибо за 19 е скудетто,Граф! Прощай(((( 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

Да он его показывал из за старых счетов и обид,а не из за того что стал черно-синим.

Тоже мне радость - видеть как два гобба факи друг другу тычут

Никто не говорит что он показал жест мердюку из за любви к Интеру , враг моего враг мой друг.

3 часа назад, psycho32 сказал:

Да он его показывал из за старых счетов и обид,а не из за того что стал черно-синим.

Тоже мне радость - видеть как два гобба факи друг другу тычут

Никакого хейте к нему, пару дней назад чуть ли не богом его считали а ща начали поносить его, забыли его жест в сторону Аньелли?Забыли как и где болтались 10 лет?Конте перфекционист, или все или ничего, тут и руководству вопросов нету , каждый прав по своему.

Спасибо дон Антонио за 2 года , спасибо за финал ЛЕ, спасибо за скудетто !

Никогда не забуду твой средний палец мердюку Аньелли!

Forza Nerazzurriiiiiiiiii

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я злой на него и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архив

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер, который поставил себе цель не попасть в зону ЛЧ, а выйграть турнир. Он это сделал! причём, именно своими капризами собрал шикарный состав, а не так, чтоб брали, потому, что все берут. 

Спасибо Антонио за Финал ЛЕ, за Скудетто, за созданную атмосферу в команде, эмоции! 

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Instagram Бастони: «Вы поверили в меня с первого дня. Вы заставили меня развиваться на поле и расти, помогая мне осуществить то, что всегда было моей мечтой, играть и выигрывать в любимой футболке. Я никак не могу отблагодарить вас за это, лишь сказать спасибо за эти два года. Удачи Антонио Конте»

Instagram Ашрафа Хакими: «Спасибо, тренер, за этот год проведенный вместе и за всё, чему вы меня научили. Желаю вам и вашему персоналу всего наилучшего в будущем. Антонио Конте»

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Конте ушел по собственной инициативе, то отступные ему не полагались наверное? Значит у Конте есть причина по которой ему досталось 7 млн за разрыв контракта, это не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zek сказал:

Значит у Конте есть причина по которой ему досталось 7 млн за разрыв контракта, это не есть хорошо...

Все более чем очевидно - его уволили по инициативе рук-ва - вот и получил свою неустойку. В ином случае он бы нюхал фигу, а не деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Zek сказал:

Если Конте ушел по собственной инициативе, то отступные ему не полагались наверное? Значит у Конте есть причина по которой ему досталось 7 млн за разрыв контракта, это не есть хорошо...

Возможно была договорённость, что каждое ТО ему будут выделять средства на усиление, в противном случае он может уйти с компенсацией.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Zek сказал:

Если Конте ушел по собственной инициативе, то отступные ему не полагались наверное? Значит у Конте есть причина по которой ему досталось 7 млн за разрыв контракта, это не есть хорошо...

я уже писал, что в прошлом году кальчофинанса слила его контракты времен Челси и Юве, где были пункты, что если его увольняют, или он уходит по взаимному согласию сторон он полуяает конпенсацию

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

или он уходит по взаимному согласию сторон он полуяает конпенсацию

Хитрожопый парик!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря он эти 7 млн заработал. Пусть подавится ими )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Instagram Дзанетти: "Я имел честь работать вместе с тобой в течение этих двух лет.
В дополнение к профессиональной стороне, где ежедневная работа была необычной, мне будет не хватать человеческой стороны.
Всегда вместе, сплоченны, стремятся к цели на благо Интера, несмотря на все трудности.
Я хотел поблагодарить тебя от всего сердца за все, что ты сделал для нас, для Интера, где тебя не забудут. Ты написал еще одну страницу нашей долгой, удивительной истории.
Я крепко обнимаю тебя, точно так же, как мы обнимали друг друга перед каждой игрой. Я думаю, что каждый фанат Интера хотел бы тебя обнять также.
Работать с тобой и твоим персоналом, Антонио, было честью и настоящим удовольствием.
Я желаю тебе всего наилучшего в будущем.
Ты действительно этого заслужил. До скорой встречи!"

https://vk.com/fc_inter_it

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, нет ни боли, ни сожаления, хотя и неожиданно это всё, конечно (времена Моратти напоминает - тут и чемпионство, и отставка тренера за один день). вот что хочу добавить к дискуссии "парик/не парик":

1. я всё равно жду следующий сезон, как и ждал, но сейчас есть надежда, что в топовых матчах сериала и лч Интер будет играть дольше, чем полчаса до первого пропущенного или забитого. хотя тут всё и зависит от того, кем заменят.

2. интересно, что будет с Пинтусом, Ориали и остальным штабом - хочется верить, что будут пытаться удержать.

3. Конте для меня - упрямый и харизматичный дядька из прошлого века, который делает свою работу как может и умеет, но требовать от него какой-то гибкости (тактической/финансовой/человеческой) по-моему неактуально - изначально знали, что подписывают.

4. интересно послушать что по итогу скажет сам Конте - будут ли там слова примирения или помои (от него не удивлюсь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Instagram Хандановича: "Это были тяжелые и утомительные два года, но в конце концов мы выиграли,и вся работа окупилась.
Ты был жестким, но справедливым, с тобой я учился как игрок и как капитан. Ты был тем, кто всегда поднимал планку и давил на всех.
Ты тот, кто сделал разницу.
Спасибо, мистер Антонио Конте тебе и твоему персоналу, это было удовольствие и привилегия работать и выигрывать с тобой.

https://vk.com/fc_inter_it

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

Instagram Хандановича: "Это были тяжелые и утомительные два года, но в конце концов мы выиграли,и вся работа окупилась.
Ты был жестким, но справедливым, с тобой я учился как игрок и как капитан. Ты был тем, кто всегда поднимал планку и давил на всех.
Ты тот, кто сделал разницу.
Спасибо, мистер Антонио Конте тебе и твоему персоналу, это было удовольствие и привилегия работать и выигрывать с тобой.

https://vk.com/fc_inter_it

Вот отличные слова. В таком режиме невозможно работать постоянно. Такие люди утомляют. Знаю сталкивался. Постоянно как на баррикадах,постоянно в борьбе хотя иногда то можно и просто делать работу без напряга.

Фундамент он заложил, менталитет привил. И теперь идеально взять какого то строителя. Вот Аллегри это будет ну просто идеально. Тем более этот путь уже был пройден в одной помойке

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мистер, за этот год вместе и за все, чему вы меня научили! Я желаю вам и вашим сотрудникам всего наилучшего в будущем.

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно все, после того как отзываються о нем и как с ним прощаються персонал и игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, imfc08 сказал:

Со всем согласен, кроме последнего

Писал на эмоциях. Сейчас думаю погорячился. Все же хотелось бы услышать открытое заявление и руководства и бывшего тренера и уже потом делать выводы

10 час назад, Southeastern сказал:

В душе не ебя нюансов,на горячую руку мысли один в один

Рука у нас, белорусов, сейчас очень горячая

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции у меня в чем-то схожие с уходом Моу. Как же все поменялось за полгода, жесть.

Зимой я был бы рад рокировки на Аллегри, но сейчас...

После всей этой суператмосферы, после того, как сформировалась команда, которая билась на поле, где каждый играл за себя и того парня - после всего этого у меня лично пздц как бомбит.

Конте можно упрекать за токсичность, гнать на него где-то за упертость. Но он реально проделал колоссальную работу, просто титаническую имхо. Обидно что все перевернулось за несколько дней.

Конте - крутой, думаю он дал частичку своего неумения проигрывать каждому игроку, частичку своего безбашенного фанатизма.

Этот путь к скудетто был самым крутым имхо даже по сравнению со скудетто Манчини и Моуриньо.

Очень жаль терять такого лидера при всех его недостатках.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2021в20:10, Опиум сказал:

Мне вот Конте до Интера никогда не нравился ни как игрок ни как тренер, при этом я спокойно отношусь к другим тренерам наших соперников типа Аллегри или Анчелотти. А Раньери к примеру мне всегда импонировал, но хороший человек это не профессия и Интер пусть тренирует Конте. Пока есть при нем какой никакой результат и поступательное движение вверх. По крайней мере в команде относительный порядок. Давно нет слухов, что команда разделилась на группировки типа балканцы против латиносов и все в таком духе. И то что он нашего бывшего капитана и бомбардира сразу определил в редиски сначала я посчитал самодурством, но зато сейчас никто не раздражает курву (ну разве что Санчес к этому иногда близок) и не руинит мораль. У Конте конечно есть недостатки: импотенция в лиге чемпионов, и он промазал с несколькими трансферами типа Коларова и Видаля, плюс чуть не потеряли Шкриньяра, он тянет с заменами до последнего, а игра у нас иногда просто пропадает. Но это значит есть еще над чем работать, к чему стремиться. Хотелось бы какой то стабильности в наше нестабильное время...

З.Ы. При этом я думаю, что все равно Конте надолго у нас не задержится - не такой он человек. Сам себя накрутит, сам найдет причины. Тем более если он действительно выйграет скудетто, думаю без работы он в итоге не останется...

Сам себя цитирую ) Ну что теперь жалеть, раз он сам такой псих и истеричка )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со слабаком может и я погорячился, и за титул вроде хочется сказать Спасибо, но ска не укладывается в голове - Как можно ради денег, которых и так навалом бросить вот такой колл-тив, причем, что 80% основы он сам раскачал за каких то 2 года. даже после Моура так обидно не было, наконец то собрать команду, и все опять с нуля. Это просто фиаско, в голове не укладывается.

2 минуты назад, Vlados сказал:

Эмоции и близко не такие, что были при Мауре. Да вспомните как с ним игроки прощались, Матрикс в слезах) Его боготворили тут, до сих пор о нём только хорошее вспоминают. 

А тут 2 года как на пороховой бочке, постоянно с ним какие-то тёрки, недовольство. До той победной серии (я напомню) его многие ненавидели, почитайте его тему когда команда позорно вылетела из ЛЧ. Помню в ноябре-декабре обсуждали, что мы обречены терпеть его аж до 22 года, осыпали его какахами и проклятиями. Для меня ничено не изменилось с тех пор.

Его заслуга - победная серия, которая переломила ход борьбы за скудо. Эриксен при нем как был говном в проруби, так и остался. Он так и не смог встроить его в игру. Хакими в Боруссии намного ярче играл, просто рвал фланг. Хотя чемпионат там попроще. К январю он наладил схему с тремя защитниками (для этого всего 1.5 года понадобилось) и прессинг худо-бедно заработал. Атаку тащил на себе Лукаку в большинстве случаев на индивидуалке. 

тут дело не в том, что ушел сам Конте, а то какие нас ждут последствия после всего этого. Самое главное это наши игроки, и какая нас ждет реакция от них

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще плевать с кем выигрывать, если команда будет на это способна, (аллегри контэ или кто другой) на персоналии вообще пох, уже давно. Если Маротта останется и не продадут больше одного лидера, для меня будет ок.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ибрай сказал:

вообще плевать с кем выигрывать, если команда будет на это способна, (аллегри контэ или кто другой) на персоналии вообще пох, уже давно. Если Маротта останется и не продадут больше одного лидера, для меня будет ок.

то есть тебя устроит при этом назначение Фонсеки, об которого к примеру игроки будут ноги вытирать?))

Команда-чемпион строиться на персоналиях, в том числе тренерских. И амёбы лоукостные хрен когда что выиграют. Нужны сильные харизматичные личности: как на поле, так и не тренерском мостике.

Конечно хочется верить, что такой топовый спец как Маротта это предвидел и у него есть верняковый вариант. А если нет - то это будет лажа полная.

Конечно я понимаю, что все что нам СМИ подкидывают нужно делить минимум на два, но какбы эти метания по тренерам в реальности не случились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, damiryan сказал:

Конечно хочется верить, что такой топовый спец как Маротта это предвидел и у него есть верняковый вариант.

именно, он основа, которая, во всяком случае для меня ,гарантия того, что не будет тупых назначений аля де бур страмы и пр. мадзарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мистер, за эти два года вместе. Вы подняли планку, и благодаря упорному труду и менталитету, которые вы передали нам, наши усилия окупились. Вы нас так многому научили. Играть для вас было честью! Спасибо за все вам и вашим сотрудникам, удачи!

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, что случилось парни вкратце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Вот это поворот, что случилось парни вкратце?

контэ не убедил проект на след сезон (по предв информации сокращение расходов и продажа одного лидера)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоппа тащите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном менеджменте мы останемся на плаву

В 11-м году у нас помимо проблем с финансами был бранка

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikel сказал:

Клоппа тащите

Ушёл же ведь. Правда Клопп итальянского образца 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

которые все лето будут жать одно евро на трансферы

Это так значит мы приобрели Лукаку,Бареллу,Эриксена,Хакими, Шкриньяра,Бастони,Лаутаро? Действительно, жадные ребята эти китайцы

Изменено пользователем Godoberi
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотная работа менеджеров за последнее  2 года перспективных около топов. Сразу топа одного покупали не по имени , а по делам. 4 год  одно чемпионство, без выходов в плов лч. С перспективой еще три года болтаться в полете?  А чем можно судить как их заинтересованности в бабле. 7 лет !!!! Ливер, псж,челси. Чашки гребли внутри и на внешней арене стабильно. О какой грамотной политике речь , жиды китайские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тоттенхэме может быть дуэт Паратичи-Конте.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу