166 сообщений в этой теме

51 минуту назад, big ben сказал:

Но, лысый шарлатан нас два раза подряд вывел в ЛЧ :130:

  Скрыть содержимое

 

 

Манч тоже занял 4е место даже без Весино.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

Манч тоже занял 4е место даже без Весино.

Причем не в последнем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Манч тоже занял 4е место даже без Весино.

 

1 час назад, zmey_lda сказал:

Причем не в последнем туре.

Когда это 4-е ничего не давало и за него реальной борьбы не было. И от 3-го места он отстал прилично. А занимать 4-е, 5-е либо 6-е остальным было не важно. Один фиг ЛЕ. Будь тогда 4-е место лигочемпионским и борьба шла бы другая.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, The Great One сказал:

 

Когда это 4-е ничего не давало и за него реальной борьбы не было. И от 3-го места он отстал прилично. А занимать 4-е, 5-е либо 6-е остальным было не важно. Один фиг ЛЕ. Будь тогда 4-е место лигочемпионским и борьба шла бы другая.

Какая? С Лацио и Аталантой, как у лысого физрука? Ты же еще составы лысого и шарфа не ровняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Какая? С Лацио и Аталантой, как у лысого физрука? Ты же еще составы лысого и шарфа не ровняй.

Ну по набранным очкам в первый сезон 72 и отставание от 3-го места в 5 очков. Манчини от 3-го на 13 отстал. И на 3 очка больше фиалок набрал которые на 5-м завершили. Причём фиалки в концовке сезона серьезно так забили на игру...не выигрывая 4 матча подряд в последних 5 турах. Теперь давай представим давало бы 4-е место место в ЛЧ какая мотивация была у фиалок? А касательно составов...Мацарри тут до сих пор костярят хотя состав у него и того слабее был. А за это 4-е место Манчини боролся с командами более сильными чем Лацио и Аталанта? Вспомни фиалок и Милан. Разницы не вижу у силах составов. 

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, The Great One сказал:

И на 3 очка больше фиалок набрал которые на 5-м завершили. Причём фиалки в концовке сезона серьезно так забили на игру...

Мы ушли от темы Валентино Лазаро, который будет играть в основе, когда Конте найдет оптимальное сочетание 3х защитников.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут спорите, Лазаро отдал вчера голевую между прочим

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DVK14 сказал:

И кто вообще способен посадить на лавку ДД?

Джонатан!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молись на сломанный палец ДД. Вот тебе и шанс. :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо должен выходить со старта против Дортмунда. Заслужил.

Хочется послушать Змея шо там у берлинской борзой сегодня не вышло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я даже задумаля, что капетанос реально топовый правый латераль был со времен дугласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Имхо должен выходить со старта против Дортмунда. Заслужил.

Хочется послушать Змея шо там у берлинской борзой сегодня не вышло.

А шо у него не вышло? Человек второй неполный матч провел в другом чемпионате, выйдя с замены в матче, где вся наша оборона сыграла прямо скажем не очень (мягко говоря). Ну да, наверное это показатель. Для тебя. Я предпочитаю делать выборку по большему объему данных. Тот же Мартинес в прошлом сезоне, как импотент в атаке смотрелся, когда Икарди не играл. Однако же в этом сезоне это не помешало ему играть намного лучше. У нас сегодня провалилась вся оборона. Это для меня проблема. Но для  тебя проблема - это успеть подъеб...ть невнятной игрой одного ее представителя. Ок, чо.

П.с. Если Лазаро заиграет, можно ответочку или расстроишься?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрак блеать 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

А шо у него не вышло? Человек второй неполный матч провел в другом чемпионате, выйдя с замены в матче, где вся наша оборона сыграла прямо скажем не очень (мягко говоря). Ну да, наверное это показатель. Для тебя. Я предпочитаю делать выборку по большему объему данных. Тот же Мартинес в прошлом сезоне, как импотент в атаке смотрелся, когда Икарди не играл. Однако же в этом сезоне это не помешало ему играть намного лучше. У нас сегодня провалилась вся оборона. Это для меня проблема. Но для  тебя проблема - это успеть подъеб...ть невнятной игрой одного ее представителя. Ок, чо.

П.с. Если Лазаро заиграет, можно ответочку или расстроишься?)

Проблема для меня то, что тело, за которое отвалили 22 млн наликом выходит уже при решённом исходе матча при счете 1-4 и не может даже в таких тепличных условиях показать мало мальски выразительную игру.

То что это днина я знал ещё до его перехода. Подхожу к болелам герты и спрашиваю, что мол за фрукт этот Лацаро. Даже не сразу вспомнили кто такой.

По поводу подъ..ок. У тебя какие-то двойные стандарты. Значит мокать других и стебать ты можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Toothy Grin сказал:

Проблема для меня то, что тело, за которое отвалили 22 млн наликом выходит уже при решённом исходе матча при счете 1-4 и не может даже в таких тепличных условиях показать мало мальски выразительную игру.

Де Врей сегодня образец выразительности, да? Шкриньяр тоже выразителен сегодня до безобразия. Бастони видимо и вовсе не знает, что такое выразительность. Бираги - выразительность на чем-то тоже там вертел. Но тебя волнует только чел, который вышел на замену. Ок. И ладно бы он эти два мяча привез, но привезли их трое наших защей (причем в решенном, по твоим словам, матче), но про них вообще не слова, а только буря негодования в адрес чела, который даже не защитник.

17 минуту назад, Toothy Grin сказал:

То что это днина я знал ещё до его перехода. Подхожу к болелам герты и спрашиваю, что мол за фрукт этот Лацаро. Даже не сразу вспомнили кто такой.

Молодец, возьми с полки пирожок.

18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

По поводу подъ..ок. У тебя какие-то двойные стандарты. Значит мокать других и стебать ты можешь.

Где? Когда? Пруфы пожалуйста, где я стебу кого-то первым просто потому, что мне по приколу стебать и подъеб...ть. А после мы поговорим о двойных стандартах. Особенно весело читать про двойные стандарты от человека, который люто ненавидит одного игрока, который толком не играет-то даже, вменяя ему этот матч, но при этом ни слова не написал про трёх игроков, которые сегодня завалидолили концовку этого самого матча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

ЭТО мне наверное было адресованно

Да нет, он ко мне обращается. Не отвлекай его. Ему ещё пруфы по форуму искать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить по игроку который не имеет игровой практики и бросается сразу в бой это бред. Ладзаро не может сразу показывать идеальный футбол. Ему 22 года и нужно время адаптации как минимум. Ставить оценки очень рвно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да нет, он ко мне обращается. Не отвлекай его. Ему ещё пруфы по форуму искать.

Вернусь домой и отвечу на всю эту писанину ©️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Судить по игроку который не имеет игровой практики и бросается сразу в бой это бред. Ладзаро не может сразу показывать идеальный футбол. Ему 22 года и нужно время адаптации как минимум. Ставить оценки очень рвно

То, о чем я и говорю. Мне иногда кажется, что некоторые юзеры считают, что футболисты - это фигурки в компьютерной игре.

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Вернусь домой и отвечу на всю эту писанину ©️

Давай. Будет интересно почитать глубокомысленное эссе на мою "писанину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

 

То что это днина я знал ещё до его перехода. Подхожу к болелам герты и спрашиваю, что мол за фрукт этот Лацаро. Даже не сразу вспомнили кто такой.

Повторяешься ты - повторюсь и я: если болелы Герты не знают, кто у них в прошлом сезоне сделал 3+7, то днины они.

Посмотрим что дальше будет, Канселу тоже только с зимы заиграл.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trident сказал:

Посмотрим что дальше будет, Канселу тоже только с зимы заиграл.

Щас бы ещё откопать то, что тут про Канселу писал при переходе. Причем не удивлюсь, если это будут все те же люди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Дальберт точно в Фио в аренду ушёл?)

Думаешь парик нацепил и паспорт поменял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Де Врей сегодня образец выразительности, да? Шкриньяр тоже выразителен сегодня до безобразия. Бастони видимо и вовсе не знает, что такое выразительность. Бираги - выразительность на чем-то тоже там вертел. Но тебя волнует только чел, который вышел на замену. Ок. И ладно бы он эти два мяча привез, но привезли их трое наших защей (причем в решенном, по твоим словам, матче), но про них вообще не слова, а только буря негодования в адрес чела, который даже не защитник.

Ты сейчас серьезно сравниваешь лидеров клуба таких как Де Врай и Шкриньяр с борзой собакой из Берлина? Ты орешь вообще?

Это люди, который делали результат и благодаря которым мы сейчас там, где мы есть. А Валентин должен выходить и землю грызть, чтобы оправдать доверие. Пока он никто и звать его никак. Он даже по меркам бундесдиги мелкая сошка.

Мы с тобой лишь можем опираться на тот факт, что Конте выпускает Лацаро крайне редко. Оба случая в чемпе были при решённой игре в нашу пользу. Но и тут Лацарий не вывозит показать хоть что-то выразительное на фоне уставших игроков великого Сассуоло.

Что это значит? Конте ему просто напросто не доверяет. Также как и не доверяет условному Борхе. И зачем мне тут анализы и аксиомы, если чел за 22 млн является выбором номер 3 на позицию правого крайнего латераля?!

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Молодец, возьми с полки пирожок.

Аргументативно. И ты после такого ждёшь адекватного общения?

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Где? Когда? Пруфы пожалуйста, где я стебу кого-то первым просто потому, что мне по приколу стебать и подъеб...ть. А после мы поговорим о двойных стандартах. Особенно весело читать про двойные стандарты от человека, который люто ненавидит одного игрока, который толком не играет-то даже, вменяя ему этот матч, но при этом ни слова не написал про трёх игроков, которые сегодня завалидолили концовку этого самого матча.

Поясню тебе свою позицию. Нет у меня никакого хейта к Лацаро. Ну посредственность и посредственность. Тоже самое по Дальберту.

У меня претензии к нашим директорам и рулям, которые в очередной раз берут недоразумение на фланг за довольно приличную сумму и тратяи на это драгоценное время трансферного окна.

А ты очень  упёртый и не можешь признать, что тоже склонен ошибаться.

П. С.: по двойным стандартам, взять хотя бы подколы про остановку сердца ТГО после второй травмы Сенси.
А по сути он прав, я тоже самое писал после окончания ТО, что рано петь дифирамбы. Куча посредственных футболистов и одна-две альтернативы на скамейке.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Ты сейчас серьезно сравниваешь лидеров клуба таких как Де Врай и Шкриньяр с борзой собакой из Берлина? Ты орешь вообще?

Это люди, который делали результат и благодаря которым мы сейчас там, где мы есть. А Валентин должен выходить и землю грызть, чтобы оправдать доверие. Пока он никто и звать его никак. Он даже по меркам бундесдиги мелкая сошка.

Мне ваще на персоналии глубоко плевать. При всей моей симпатии к де Врею и Бастони (да, я считаю, что он очень крут в перспективе), если они обгадились - то обгадились. Я могу защищать игрока, когда его несправедливо пинают или наоборот доказывать, что тот или иной игрок днина - если он действительно днина. Но я реально не пониманию этой избирательности - жидко обделалась вся оборона, причем наиболее жидко три наших центральных бека сегодня, но крайним сделали чувака, который вышел на замену на 25 минут :100: 

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Мы с тобой лишь можем опираться на тот факт, что Конте выпускает Лацаро крайне редко.

1. Игрок пришел с другого чемпионата.

2. Игроку 22 года.

3. Игрок получил травму.

4. Игрок без предсезонки.

5. Игрок в новом коллективе.

6. У игрока есть есть две альтернативы, которые:

6а. Уже не первый год в чемпионате.

6б. Обоим за 30.

6в. Здоровыми начали сезон, играют без серьезных травм.

6г. Были задействованы в предсезонных сборах.

6д. Уже не первый год в этом клубе и коллективе.

А теперь соотнеси эти пунктики и ответь себе на вопрос - непредвзято, кого бы ты на данном отрезке предпочел бы в старт? 

Я лично удивлен, что Конте сейчас Валентино вообще дает игровое время, хотя откровенно видно, что чел еще не набрал кондиции. Если и после этого объяснения у тебя останутся вопросы, то тогда прости, чувак, но я хз как еще объяснять.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Оба случая в чемпе были при решённой игре в нашу пользу. Но и тут Лацарий не вывозит показать хоть что-то выразительное на фоне уставших игроков великого Сассуоло.

Оба случая в чемпе это какие? И это те легендарные уставшие игроки Сассуоло, которые в конце игры два мяча забивают?

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Что это значит?

Это ничего еще не значит. Тебе тут уже приводили пример Канселу. Могу порыться в теме трансферы и понакидать, что о нем писали тогда.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

если чел за 22 млн является выбором номер 3 на позицию правого крайнего латераля?!

На то есть объективные причины - см. выше.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Аргументативно. И ты после такого ждёшь адекватного общения?

Ну да, это я тот чел, который половину форума провоцирует на подобное общение, а потом делает удивленный вид. Могу кинуть твою цитатку с которой у нас начался этот диалог.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Поясню тебе свою позицию. Нет у меня никакого хейта к Лацаро. Ну посредственность и посредственность. Тоже самое по Дальберту.

А что Дальберт? Дальберт в предсезонке получше этого Бираги смотрелся. Хотя я Бираги больше котирую. Посмотрим. К тому же сравнивать Дальберта и Лазаро не корректно. Возраста разные и перспективы.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

У меня претензии к нашим директорам и рулям, которые в очередной раз берут недоразумение на фланг за довольно приличную сумму и тратяи на это драгоценное время трансферного окна.

Не говори гоп.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

А ты очень  упёртый и не можешь признать, что тоже склонен ошибаться.

Я упертый, но тоже могу ошибаться. Например, со Шкриньяром или тем же Дальбертом (хотя я бы у Конте на него взглянул бы). Но ошибся я или нет - это явно не сейчас надо судить. Сезон длинный.

1 час назад, Toothy Grin сказал:

П. С.: по двойным стандартам, взять хотя бы подколы про остановку сердца ТГО после второй травмы Сенси.
А по сути он прав, я тоже самое писал после окончания ТО, что рано петь дифирамбы. Куча посредственных футболистов и одна-две альтернативы на скамейке.

У нас с ТГО особая история - я его уважаю, как собеседника и ценю его мнение. Надеюсь это взаимно. И он явно к тим подколам проще относится, чем относишься к ним ты. Пример с Сенси некорректен, поскольку я и Паоло наверное единственные, кто летом про Сенси говорили, как о топе. И я разделяю тревогу ТГО о потери такого игрока, но я не разделяю его тревогу о том, что без него нам крышка. Потому что выше котирую Конте и считаю, что все будет норм. Матч с Сассуоло показал, что мяч продвигать мы можем и без Сенси, хотя Сасульки для нас традиционно неудобный соперник. А на счет посредственных футболистов и скамейки - у нас есть выбор? Мы в это ТО собрали боевой состав в основу. И на том спасибо. Мы не можем тратить вечно без последствий.

Изменено пользователем zmey_lda
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мне ваще на персоналии глубоко плевать. При всей моей симпатии к де Врею и Бастони (да, я считаю, что он очень крут в перспективе), если они обгадились - то обгадились. Я могу защищать игрока, когда его несправедливо пинают или наоборот доказывать, что тот или иной игрок днина - если он действительно днина. Но я реально не пониманию этой избирательности - жидко обделалась вся оборона, причем наиболее жидко три наших центральных бека сегодня, но крайним сделали чувака, который вышел на замену на 25 минут :100: 

1. Игрок пришел с другого чемпионата.

2. Игроку 22 года.

3. Игрок получил травму.

4. Игрок без предсезонки.

5. Игрок в новом коллективе.

6. У игрока есть есть две альтернативы, которые:

6а. Уже не первый год в чемпионате.

6б. Обоим за 30.

6в. Здоровыми начали сезон, играют без серьезных травм.

6г. Были задействованы в предсезонных сборах.

6д. Уже не первый год в этом клубе и коллективе.

А теперь соотнеси эти пунктики и ответь себе на вопрос - непредвзято, кого бы ты на данном отрезке предпочел бы в старт? 

Я лично удивлен, что Конте сейчас Валентино вообще дает игровое время, хотя откровенно видно, что чел еще не набрал кондиции. Если и после этого объяснения у тебя останутся вопросы, то тогда прости, чувак, но я хз как еще объяснять.

Оба случая в чемпе это какие? И это те легендарные уставшие игроки Сассуоло, которые в конце игры два мяча забивают?

Это ничего еще не значит. Тебе тут уже приводили пример Канселу. Могу порыться в теме трансферы и понакидать, что о нем писали тогда.

На то есть объективные причины - см. выше.

Ну да, это я тот чел, который половину форума провоцирует на подобное общение, а потом делает удивленный вид. Могу кинуть твою цитатку с которой у нас начался этот диалог.

А что Дальберт? Дальберт в предсезонке получше этого Бираги смотрелся. Хотя я Бираги больше котирую. Посмотрим. К тому же сравнивать Дальберта и Лазаро не корректно. Возраста разные и перспективы.

Не говори гоп.

Я упертый, но тоже могу ошибаться. Например, со Шкриньяром или тем же Дальбертом (хотя я бы у Конте на него взглянул бы). Но ошибся я или нет - это явно не сейчас надо судить. Сезон длинный.

У нас с ТГО особая история - я его уважаю, как собеседника и ценю его мнение. Надеюсь это взаимно. И он явно к тим подколам проще относится, чем относишься к ним ты. Пример с Сенси некорректен, поскольку я и Паоло наверное единственные, кто летом про Сенси говорили, как о топе. И я разделяю тревогу ТГО о потери такого игрока, но я не разделяю его тревогу о том, что без него нам крышка. Потому что выше котирую Конте и считаю, что все будет норм. Матч с Сассуоло показал, что мяч продвигать мы можем и без Сенси, хотя Сасульки для нас традиционно неудобный соперник. А на счет посредственных футболистов и скамейки - у нас есть выбор? Мы в это ТО собрали боевой состав в основу. И на том спасибо. Мы не можем тратить вечно без последствий.

Ты очень много написал, я не вывезу тебе отвечать по каждому пункту. Напишу лишь, что сам жду от Лацаро внятной игры. Пока он очень мало времени получает, значит по делу. Лично я в нем пока вообще ничего не рассмотрел. В конце сезона можем вернуться к этому вопросу и сделаем выводы обрастёт чувак мясом или нет.

П.С.: с чего ты взял, что я тоже самое писал по Канселу?

Я этого типа очень высоко котировал и знал, что в футбол парень играть умеет.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Ты очень много написал, я не вывезу тебе отвечать по каждому пункту. Напишу лишь, что сам жду от Лацаро внятной игры. Пока он очень мало времени получает, значит по делу. Лично я в нем пока вообще ничего не рассмотрел. В конце сезона можем вернуться к этому вопросу и сделаем выводы обрастёт чувак мясом или нет.

Да не вопрос. Собственно, о том и толкую.

2 часа назад, Toothy Grin сказал:

П.С.: с чего ты взял, что я тоже самое писал по Канселу?

А где я написал, что ты? Тут обобщение.

2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Я этого типа очень высоко котировал и знал, что в футбол парень играть умеет.

Этот тоже умеет. Надеюсь, прорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы его там с другого континента привезли, молодого и не обстрелянного.

Так нет же, у челика медалей больше, чем у половины нашего состава, около 30 игр за сборную, опыт еврокубков, да и возрастом он не школьник, как бы 23 годика. Всё таки не хочется наблюдать его растерянное лицо, не за 5 копеек взяли на вырост.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы пристали к парню, толком игры его ещё не видели, а уже списали. 
по вчерашнему матчу: он вышел на замену, когда команда уже не играла, она просто остановилась. Тяжело что-то показать, когда уже все пешком ходят.Тут я думаю, Конте ошибся, выпускать его не стоило. Тем не менее, он пару раз в обороне отработал хорошо. Так что, можно сказать сыграл нормально.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, zmey_lda сказал:

А шо у него не вышло? Человек второй неполный матч провел в другом чемпионате, выйдя с замены в матче, где вся наша оборона сыграла прямо скажем не очень (мягко говоря). Ну да, наверное это показатель. Для тебя. Я предпочитаю делать выборку по большему объему данных.

надеюсь ты эту выборку не сделаешь , по причине отсутствия данных 

Вообще канеш сыграть 20 минут и получить худшие оценки (4 от ГДС за 20 минут в ВЫИГРАННОМ матче , порко мадона, Карло !) 

чувачог сделал 7 передач из которых 3 неточные xD бундеслига чо xD

я таких ярких перфомансов со времен наших легенд 2011-2015 (нiколи знову) не припомню , 4-ку от гдс за 20 минут  уж точно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kluivert сказал:

Да чего вы пристали к парню, толком игры его ещё не видели, а уже списали. 
по вчерашнему матчу: он вышел на замену, когда команда уже не играла, она просто остановилась. Тяжело что-то показать, когда уже все пешком ходят.Тут я думаю, Конте ошибся, выпускать его не стоило. Тем не менее, он пару раз в обороне отработал хорошо. Так что, можно сказать сыграл нормально.

это можно было сказать о политано, тк он форвард. Лажаро же вышел на фланг, в том числе и для обортны. Но там его так изнасиловали за 20 минут, что даже у Саши Грей челюсь отвисла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец октября, а форму пока так и не набрал. Что ж, подождём до конца года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я очень счастлив, сегодня был особенный день для меня. Я очень счастлив быть в такой замечательной команде, как Интер, это был вызов для меня, так много вещей изменилось, и сегодня я очень счастлив. Но я уже очень сосредоточен на предстоящие матчи".

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо пацан отыграл, на нём кстати пеналь был куда очевиднее нежели на проституте горбатом с дженоа

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаццаро неплохо отыграл. Старался, смело шел в обводку (жаль с низким кпд), но все придет. Надо ему больше давать играть, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QKduwVyWNEA.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем как он играл месяц назад со Спартой  сильно прибавил, такими темпами к зиме Конте из него топчика сделает   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не понимаю чем он так порадовал интермилано? сыграл на 5 из 10. Он уступает Кандреве и Домбре. Причем очень сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

честно говоря не понимаю чем он так порадовал интермилано? сыграл на 5 из 10. Он уступает Кандреве и Домбре. Причем очень сильно 

Чемпионат для него новый, это не Лукаку, который с ходу влился в Серию А, дайте время ему доказать, что он не новый Дальберт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, big ben сказал:

Чемпионат для него новый, это не Лукаку, который с ходу влился в Серию А, дайте время ему доказать, что он не новый Дальберт.

Лукаку сходу влился,но по мнению форума днарь!а этот значит совсем инвалид-всё просто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

честно говоря не понимаю чем он так порадовал интермилано? сыграл на 5 из 10. Он уступает Кандреве и Домбре. Причем очень сильно 

Разве что в оборонительном плане. Вообще Асамоу не люблю. Надо Кандреву слева, Лазаро справа и ок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

честно говоря не понимаю чем он так порадовал интермилано? сыграл на 5 из 10. Он уступает Кандреве и Домбре. Причем очень сильно 

Не сказал бы что сильно уступает, разве что в сыгранности, но это дело времени, сабж явно по разнообразнее прямолинейного Кандревы и не такой донный в атаке как Домбра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Чемпионат для него новый, это не Лукаку, который с ходу влился в Серию А, дайте время ему доказать, что он не новый Дальберт.

Порой, игроку чтобы доказать свой класс - нужно выходить в основном составе! Это очень придаёт уверенность в своих силах! Лазаро - личность харизматичная....доверие тренера для него важно! С Болоньей вышел в старте и - отыграл на отлично!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать разговоры про адаптацию эт пздц в 2к19 году 

он не из Бутана приехал есличо 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

блеать разговоры про адаптацию эт пздц в 2к19 году 

он не из Бутана приехал есличо 

Бутан это газ такой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Бутан это газ такой?

да, его школьники нюхают когда географию прогуливают 

Изменено пользователем Интеристище
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Интеристище сказал:

блеать разговоры про адаптацию эт пздц в 2к19 году 

он не из Бутана приехал есличо 

Ну у всех по разному адаптация проходит , кто то из Голландии приехал и как будто из другого вида спорта перешёл:130:

Изменено пользователем Lapir
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму, чего тут многие взъелись на закладчика? Мы купили перспективного молодого игрока, с неплохими задатками, не более, за 22млн. Сумма, по нынешним меркам копеечная, играй он в серииА и недайбажЕ будь он итальяшкой, стоил бы все 40 уже. Хотим игроков высшего класса, без позорных адаптаций и прочего? Тогда нам в соседний киоск «все от 60, и то не факт»

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаро иммеет все шансы заиграть при Конте. Задатки есть. Физика вроде впорядке. Осталось только не спится, не скурится, а просто упорно работать и усадить Кандреву на лавку.

 

ПС: Хотя Кандрева меня удивляет, проснулся в старые годы, ожыл

Изменено пользователем brooklyn33
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу