85 сообщений в этой теме

10 минуту назад, EL-DOSS сказал:

Кто ты воин (с)

И ни какой пидор малолетний не посмеит посетителей этой темы называть клоунами,по крайней мере пока меня по ип не забанят 

..феномен один бро

И имя ему 

Ronaldo Luís Nazário de Lima

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты воин (с)?                                    

Ответ : dadado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы олдскул и крутые, но форточку тут надо открыть

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а тут жарко :))

@Roby Baggio

сорян был занят, все никак не могу ширинку застегнуть из- за эго:)) 

что ответить на твой вопрос?Олдскул ?? А Олдскул разве не славился блогами, интересной аналитикой, выдержкой.Разве не к вам всем начиная от ТГО заканчивая Симеонычем и Марком тянулись новички и хотели выстраивать похожие мысли , старались выходить за рамки формата и мыслить шире, интереснее. Сейчас же вам все  не то , все не так, почему вас должны всеместно здесь  уважать?! Разве уважение не строится на принципе взаимопонимания, нормального  общения, знаний, и личностных качеств?! С чего вы вдруг решили , что вас за что- то уважать должны и будут?!  Вас знать не знают многие , вы появляетесь и ведете себя мягко говоря не очень, при этом взамен что- то требуйте. Это так не работает.Новые люди новые реалии, социализируйтесь или нет - это уже сугубо выбор каждого:). 

я надеюсь я достаточно уважения проявил в посте?, а то мало ли.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roby Baggio сказал:

И этот чухан, который в жизни такое в лицо не скажет - админ? Где ты, сученыш, был, когда мы уважали правила сайта? Какого хуя я должен уважать правила и людей, когда какой-то фуцын смеет разбрасываться словами в адрес людей, которых знать не знает?@ArtyD, @Paolo, @Кваs, что скажете на это? Грош цена вашим словам, если закроете на это глаза.

Бухает

 

5BEE751E-A3B4-4775-83CE-949180A730B9.jpeg

А ведь ты тоже когда-то был крутым, и котировал я тебя нехило. Только вот личностей в тебе оказалось столько, что Сплит посасывает в стороне от зависти. И лайкающие тебя тоже чуваки оказались ненастоящими.

 

п.с. Я заметил тут мода пошла банить, а потом обсирать за глаза. Есть что сказать - говорите, выслушайте ответ, а потом баньте. А то не по-пацански это все штоле.

Личность у меня одна, на двух стульях никогда не сидел. Другое дело, что часть олдскула решила, что дата регистрации повышает положение и кто-то кому-то что-то должен. 

И раньше не было лучше. Наша доблестная команда модеров выработала и поощряла мейнстрим мнения, а потом открыто высмеивала (или игнорила такое) адвокатов Бенитеса, Гасперини и тп. Марка помню так банили, хз сколько еще подобных личностей не раскрылось из-за травли инакомыслия. 

Но отчасти ты прав, я толераст и сужу людей исключительно по моральным качествам. Так что мне ближе позитивный, эволюционирующий, с широким взглядом на мир и интересный Джафа, хоть он и гей, чем люди с тридцатью томами моральных установок и кругозором насекомого. 

Кто ищет на что обидеться обязательно найдет.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чисто полирнуть пивцом:

Про уважение, считаю, надо постить уважающим. И никак иначе. Иначе пафосом прилетит обратно.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Roby Baggio сказал:

И этот чухан, который в жизни такое в лицо не скажет - админ? Где ты, сученыш, был, когда мы уважали правила сайта? Какого хуя я должен уважать правила и людей, когда какой-то фуцын смеет разбрасываться словами в адрес людей, которых знать не знает?@ArtyD, @Paolo, @Кваs, что скажете на это? Грош цена вашим словам, если закроете на это глаза.

Бухает

 

5BEE751E-A3B4-4775-83CE-949180A730B9.jpeg

А ведь ты тоже когда-то был крутым, и котировал я тебя нехило. Только вот личностей в тебе оказалось столько, что Сплит посасывает в стороне от зависти. И лайкающие тебя тоже чуваки оказались ненастоящими.

 

п.с. Я заметил тут мода пошла банить, а потом обсирать за глаза. Есть что сказать - говорите, выслушайте ответ, а потом баньте. А то не по-пацански это все штоле.

Смотрю блеадь прям по лагерям по областям тут пошло,олдскульные мурчики которые чисто в лицо говорят,но блеадь стуча по клавиатуре дрожащими культяпками от алкострел и алкоразборок. Чисто шакалинный движ,это Я вам отвечаю!) Сами перешли на личности и ещё что-то мурчат там?!

Вы реально попутали там понятия с своей сливовой белочкой?

Вот как раз вы никогда в лицо не говорили ни правды,не признавали своих убогих боков,и уже как подметили выше усаживали свои немытые чиркала на оба стула.

Вы сцуко очень меня задели оскорбляя Одиссея и Аляску. Эти люди в отличии от половины тут присутствующих с чистой душой и всегда искренне,а не состоявшиеся актёры ночных бодзаборных олдскульных театров где вы там свою мурку оттачиваете...

Вообще вы тут уже нафуфлыжили себе на коронацию )))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дата регистрации за олд-скул нынче канает?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Esteban сказал:

ты транс это круче в 100 раз :D

Но я без пуза и футболка не потёртая.xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы на Теребоньку гоните,,,нормальный парень,как по мне....

Извиняйте,что вклинился

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру, олдскул - улыбнуло неслабо. Во дворах порой тоже много тру и олдскула на лавочках сидит со стаканчиками и бутылками крепкого и крепленого, на серьезных щах рассуждают о смысле бытия и прям учителя великие, знают, как жить и что делать, главное чтоб алкодопинг не кончался. Но вот только дальше лавочки всё это не имеет никакого значения. А для всех вокруг даже  и возле лавочки не имеет значения. Это я всё к чему, все эти слова про тру, олдскул, типа нам можно, что хотим, то и делаем, мы выше всех, это вы с чего вдруг такую чепуху себе в голову вбили? Тру не тру, все равны, всех тут объединила одна цель и не важно кого раньше, кого позже. Решено давно, что нет матам, значит нет матам и никакая трушность не должна влиять на исключения (так же и про другие правила). Хочется общаться без ограничений, пожалуйста, всегда можно на лавочке во дворе создать свой кружок, в данном случае чат/группу в вайбере, ватсапе, телеграмме, инстаграмме, да хоть в айсикью, вот там ни ограничений, ни банов. И там эти деловые (на самом деле дешевые) «моя тема, как хочу тут, так себя и веду» и применяйте. А то прям цирк какой-то обиженно-возмущённых правдоотстаивателей. Всем мир, всем добра!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019в19:21, Илья сказал:

Вышлите мне  хоть кто нибуть такова отборного дерьма под которым пишите эти посты, я тоже хочу  отключить голову))

 

говорят там в теме Хандановича некий Илюша таким отборным дерьмом барыжет,что передоз и отключение головы обеспечено...

А за отдельную плату там ещё свечи ставят за упокой живых юзеров,и порчу на середняков наводят )))

:ph34r:

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрали тему, 

как бабы, все в 1 кучу сложили - столетние обиды, что такое хорошо и что такое плохо, одминские права и т.д.

 

Позже отпишусь,

но такого маразма давно не видел

 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажораля, пока дошео лдо клавы. Оьтпишусь потом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InterWinner сказал:

Нажораля, пока дошео лдо клавы. Оьтпишусь потом

Держи в курсе!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:обострение очередное.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

:131:обострение очередное.

 

Пятница же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vik_torres сказал:

Пятница же)

ну не настолько  же:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ну не настолько  же:))

Ну эта тема как раз. Так что все возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Илья сказал:

Думаю этот пост был бы актуален когда произошёл высер в мой адрес, а я всего лишь ответил в своём духе. 

Никому и некогда не позволю криво въесжать в свой адрес, тем более какому то там обоснованному звиздаболу. 

 

 

вопрос в другом. Вот вам всем не надоело?! Один в 35 лет на серьезных щщах обижается на ответы, грубит людям и требует чего то взамен,  другие сруться, третьи чет выясняют друг с другом и доказывают.Ладно бы там лет по 15 было.Ребята вам уже под 30 , а некоторым уже За, блин подумайте о душЕ о здоровье,че вы такие злые   и матерые !? кому вы что хотите доказать или показать в нете. Сто лет знакомы все друг с другом, и все равно умудряетесь  задевать и как то ненаходить общий язык.Ну так тогда не общайтесь и не фоните  тут, если общение происходит в таком ключе. Игнорируйте друг друга и воздух станет чище .Это обстрактное обращение ко всем юзерам, которые до сих пор не зарыли с кем либо топор войны.ХЗ, ребята, ваше конечно право, но как по мне лучше вот реально как то спокойнее и добрее :)

все конечно же имха, святошу из себя не строю , всяко бывало ..

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята просто хотели в этой теме общаться своей компанией,а вы тут "ромашка" устроили))) будьте проще,больше позитива коллеги,г@вна и в реале хватает)

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Илья сказал:

Больше скобочек, больше простоты, больше позитива, говна (у Вас) в реале хватает!!! 

А блеать забыл земли крестьянам фабрики рабочим. 

 

Блеааа сюр какой то. 

 

 

 

нунахер.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Илья сказал:

Так отлив же был, а сейчас прилив так, что прилился)) 

 

Ты нам то не гони - эфиоп (с). 

Так я им всегда был) 

Я ничего не начинал это все провокаторы, рафик чистой воды невиновным))) 

Вот кстати ещё один степка провокатор вылез, главное помалкивал а тут вдруг вылез - смишной такой

Тебе даже бесплатно поставлю, сколько 2, 13 или 666? 

А вообще проходи мимо я в жизни то со звиздаболами не общаюсь, а уж с таким персонажем которому в интернете на ИМ скринами и пруфами подвели за звиздобола и он сидел возме монитора обтикал - тем более не хочу. 

До сих пор помню как Тёма тебя обосновал - вот я болдем с тебя. 

Слушай песню шнура на репите "прощай звиздабол не скучай смотри футбол". 

 

 

 

 

 

Проктолог-чародей,ты для начала из себя геморройную свечу извлеки,а уж потом другим свечи ставь! Это во-первых! 

Во-вторых - кто там мне обосновал в моем звездабольстве? Где я в таком уличён? Пальцем блеадь покажи, "НЕзвиздабол" ты блеадь )) 

Я в отличии от тебя чернокнижника от своих слов не отказываюсь,не от единого,а и дальше на своём стою,и в любой момент любому готов довести свою позицию!

Самое смешное,что такие анебные приспособленцы не стыдятся почему-то своих высказываний и поступков,и их не тревожит своя репутация,на это всё по)(уй. Их сцуко цепляет когда над ихними "шедеврами" шутят...)))

Так может ты блеадь будешь думать что своим помелом трусить,чтоб твою дичь десятилетиями не вспоминали с сарказмом ?!)))) 

И в чём ты там собрался приследовать по пятам "Степку-Бендеру",шиза мукалтиновая ?)))

Ты можешь мне вспомнить полит.срачи),но сцуко тут же сам как мышь употребляешь в мою сторону "Степка Бендера" ))

Ты главное не забудь стукануть на политоту,и для полной уверенности  ещё можешь заявить что я тут  реприсирую "хандановичеФобное" меньшинствО,и вообще я отмороженный беспредельщик. Но сцуко знай,ты блеадь ответственный за этот движЪ! Мы ответственны за тех кого приручаем к себе!

Ты меня не знаешь,зато я тебя хорошо помню)))) Такого сказочного .... хрен забудешь))

Как можно прочесть крылатые фразы "классика" и забыть?! Та эти фразы людям сознание меняли.

И вот твои "цитаты о чародействе" и твой ослепительный успех уже сколько лет подряд не дают мне покоя. Это я буду преданно  следовать по пятам своего кумира и человека СЛОВА! Да ты круче Кашпировского! Да я ради тебя...

Хорошего тебе дня,сказочный! Ты обречён на успех и всемирное признание )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрику, Тимуру, Илюхе большой привет :15::x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Решил под тупого закосить ахахахаха посмешище сцуко. 

Тебя обосновал, что ты звиздабол  - Артём ака тигр ака мореплавалеть ака одмэн сайте. 

Забыл, пямять коротка что ли?, тогда пилюльки принемай. 

Опять звёздиш, смотри в привычку войдёт так всю жизнь просуществуешь. 

Да ты мне нах не нужен со своей политотой, а стукануть это к бобу он главный ябида/стукачек на ИМ.

 

 

 

 

 

 

Фуфломециновый,у меня в отличии от тебя с памятью все збс,и все предельно отчётливо помню,с кем я когда выяснял и по поводу чего!

А ты чернокнижник может блеснёшь паматью и напомнишь нюансы?!))) И обязательно вспомни  свои шедевры,ну чтоб уже весело в край было и эмоции освежить )))) 

В привычке у меня таких двуличных чародеев  как ты щемить,а не окуня рубить и делать вид что нийуха не было  ))

И свои доносы на Боба нехер скидывать,стрелочник,он сам за себя ответ держит!))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, soGOSHA сказал:

клоунаду устроили в теме достойного человека! не правильно и не красиво, сколько-же в Вас агрессии! 

Ипать,тут такие все найух достойные,что в реальности порядочных и искренних людей отпиторасили и за помелом своим не следят в сливовом угаре.

Та я ипал такую порядочность... Это в каких просторах оскорбление за порядочность выдаётся?! За такую порядочность и за такие слова улыбку расширают до ушей...

Я повторяю ещё раз - Артём Кайпак(он же Одиссей,Дюнайс и владелец недвижимости по всему миру) и Джони Аляска люди с чистейшей душой и светлыми мыслямми,никогда не переобуваются и не приспосабливаются и не подстраиваются  ради мнимого комфорта а тем более чтоб кому-то там в сливе угодить. Их блеадь тут начали крыть матом и оскорблять!

Такое достоинство и честь хоть людям на смех не показывайте и никому вслух не говорите!

А за Тёмыча и Джони любого в удобрение превращу! Ну или на крайняк попрошу илюшу чародея свечи за упокой поставить)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом - трансферы, а все остальное время - Roby Baggio:17:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pantera сказал:

Летом - трансферы, а все остальное время - Roby Baggio:17:

 

Уход Ванды влияет на мою детскую психику. Надо же в себе погасить боль и горе,вот и отвлекаюсь как могу )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, soGOSHA сказал:

Ты вроде взрослый человек а ведёшь себя как обиженный безголовый юнец! Обязательно превратишь, обязательно! Ты сфоткай как превращать начнёшь, или улыбку расширять, просто очень интересно как ты каждую угрозу выпущенную со своих уст в жизнь воплощать будешь)) Тебя настолько смешно стало читать но ты продолжай!)) 

Ара,во-первых я не угрожал а высказал свою позицию,читай блеадь вниматочнее что написано,а не то что тебе хочется увидеть. Да и повторюсь в сотый раз - в отличии от вас за каждым словом своим слежу и уж точно ответ держу.

Читай своих фавлистов которые за помелом своим не следят.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, soGOSHA сказал:

ара друзья твои или братья или сам ты! но точно ко мне не надо это слово приписывать! Вот именно это слово показывает твою сущность, сидишь такой, авы ставишь пропагандируя людей на конфликт не важно кто какого мнения, что ты для этого сайта? или кем ты пытаешься себя показать? ТЫ вроде адекватным был, сейчас-же сплошной мусор льется из твоих букв!

Эрик сори, ушел!

Блеадь,хватит мне свою сечку насыпать!

Ты сам встрял в забор! Ты меня вообще нийюха не знаешь,но что-то там шелистишь в мою сторону. Что ты можешь знать о моей сущности?))) Ты выдаёшь дичь своих "друзей" за порядочность,а других в чём-то там упрекаешь?! 

Вас авы пропагандируют на конфликт? Пфф))) И почему я вообще не удивлен?!))) Своего ж никогда не видно,правда?))

Мне не важно что отдельная группа лиц с этого сайта будет думать обо мне,вот совсем побоку! У меня есть своя позиция,совесть и честь,и я никогда мимо не пройду когда людей не за хер херами обкладывают! А вы и дальше выборочно делайте правильные поступки,где выгодно а где пройти мимо и сделать вид что ничего не было или ничего не видел. Вам с этим жить,не мне.

Раньше говоришь был другим?)

Веришь,вот я вообще не поменялся,нисколечко) Просто есть люди которые вымораживают своим высокомерием,своим по)(уизмом и своими балобольствами. И я сам в полном праве решать как мне с такими людьми жить в обществе,потому что я точно никому никогда никаких заподлянак не делал и никогда так не поступлю.

Поэтому,Гоша,для начала разбирайтесь в причинах,и будет вам понятно следствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, пацаны!

Не заходил отписаться, как обещал, потому что брезгливо, наконец преодолел. Брезгливо больше от того, что когда-то друг друга поздравляли от души с др и др праздниками, некоторые персонажи отдельно от других в разных темах общались, сейчас я эту тему еще раз посмотрел, и как-то стремно. Отпишусь без воды и вкратце.

Вы вспомните, когда-то Эрик одминил и много пользы для ресурса принес, работай бы и сейчас в команде, с его мнением считались бы все остальные, но работа и др не всем позволяет выкладываться на полную, приходится расставлять приоритеты. 

 

Далее

витек-торрес

Когда я перестал тут тусить, ты примерно в это же время появился. Судя по твоим постам, ты нормальный пацан и претензий к тебе никаких, но если бы в предыдущие годы ты общался с тем же Эриком и Саней, то не написал бы шняги. Тут нет любителей посидеть во дворе и поучить кого-то жизни. Если бы видел старые посты того же Эрика (Саня, наверно, бухал в те годы больше и потому не отписывался), то увидишь, что он пьет не на улице и не дешевую барматуху с запивоном, не рассказывает поучительных историй за жизнь. То же про меня и, скорее всего, про Санька (насчет него не знаю, он вне форума бухает). За себя скажу: в последние годы я практически не тусуюсь с друзьями (считай, дружбанами:)) и провожу время в барах/ресторанах, саунах, у себя дома, но не на лавочках. И в это время мало рассуждаю о жизни.

И еще: если у тебя не было секса с 2 девушками, то ты девственник. 

 

андрей-хулиган

Я не совсем понял, когда это я матерился или грубил Одиссею и Теребоньке? К этим пацанам я хорошо отношусь, мах могли быть какие-то недопонимания еще в давние годы. Это раз.

Два. Если у тебя непонятки с к, примеру, Эриком (я за форумом в последние годы не слежу), то почему ты выставляешь это напоказ? Можно решить все так, чтобы другие люди (я специально не пишу "форумчане", потому что много лет все знают друг друга) остались в стороне.

Пример: незадолго до этого я с Артиди о чем-то договориться не мог на форуме. Если бы увидел, что дальше начнем переходить грань, то перешел бы в личку, потому что я никому не позволю вмешиваться в мои личные отношения с кем-либо - даже если кто-то станет на мою сторону, я попрошу отойти. Все должно быть в рамках.

Если у тебя были терки с пацанами, то почему ты решил вывалить все здесь? В личке, вдали от всех, не вариант договориться обо всем, если оскорбили твоих друзей, нельзя отдельно решить вопрос? Выглядит так, что ты решил свои вопросы, когда тебе даже отписаться не могут (из бани личка закрыта). 

Все, что ты написал, ты бы смог сказать в лицо Эрику? Это вопрос риторический; Эрик - горячий армянский самец, и как бы там ни было, он умнее и сильнее тебя. Он знает, что такое дружба, он и его друзья тянут друг друга наверх и они знают, что такое деньги и как их зарабатывать. У тебя в кругу таких людей нет, это я говорю тебе как человек, который в т.ч. подбирает кадры и может увольнять, и я вижу, кто передо мной.

Последнее написал отдельной строкой, не было цели задеть тебя. Отписал потому, что даже если ты думаешь, что я, Эрик и Санек не правы, то нет - не бывает такого, что 1 сторона во всем права, а другая во всем виновата. Мне не нравится то, как именно получилось, что такие персонажи больше не появятся на ресурсе.

 

Нет цели продолжать тут, если будут предметный разговор, то через личку (свободного времени практически нет, поэтому только по делу).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019в09:27, InterWinner сказал:

Я не совсем понял, когда это я матерился или грубил Одиссею и Теребоньке? К этим пацанам я хорошо отношусь, мах могли быть какие-то недопонимания еще в давние годы.

я тебе вообще ни слова не говорил,а тем более не применял за оскорбления,т.к. это сделали Эрик с Александром 

В 18.12.2019в09:27, InterWinner сказал:

Два. Если у тебя непонятки с к, примеру, Эриком (я за форумом в последние годы не слежу), то почему ты выставляешь это напоказ? Можно решить все так, чтобы другие люди (я специально не пишу "форумчане", потому что много лет все знают друг друга) остались в стороне

у меня вообще непоняток тут нет) бывает недопонимание или в корне разное мнение с кем либо,но тут как у всех и ничего удивительного. Ну могу ещё Илюшу-чародея потролить в крайнем случае,и то в отместку за его запаяное и предвзятое отношение к нашему капитану.  Напоказ говоришь? Мне прелюдии ни к чему,я за уединение,НО! Но Эрик с Саней тут же напоказ начали оскорблять Одиссея и Джоника? Напоказ! Веский причины для этого были? Вообще причин не было! Поэтому этот вопрос можно так же адресовать этим двум друзьям. А моё имхо я сделал всё правильно - мимо не прошёл и не сделал вид что это в норме вещей людей парофинить,тем более порядочных людей,коих я гордо называю друзьями.

 

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019в09:27, InterWinner сказал:

Если у тебя были терки с пацанами, то почему ты решил вывалить все здесь? В личке, вдали от всех, не вариант договориться обо всем, если оскорбили твоих друзей, нельзя отдельно решить вопрос? Выглядит так, что ты решил свои вопросы, когда тебе даже отписаться не могут (из бани личка закрыта). 

Та не было у меня никаких тёрок,в том то и дело.  Да и почему моих друзей можно оскорблять при всех,а потом выяснять мы должны в тихую?! Моё мнение что такие публичные оскорбления и надо тогда решать публично. А так много чего останется за кадром и тупо причины так и не выясняться для всех участников. Да и какие свои вопросы я мог таким образом решить?) А то что с бани не можешь ответить,так это все мы проходили по 1000 раз и не померли... И поверь мне на слово,я вообще не рассчитывал что мне кто-то не сможет ответить с бани. Я наоборот ненавижу когда что-то остаётся недосказанным или нерешённым!

В 18.12.2019в09:27, InterWinner сказал:

Все, что ты написал, ты бы смог сказать в лицо Эрику? Это вопрос риторический; Эрик - горячий армянский самец, и как бы там ни было, он умнее и сильнее тебя. Он знает, что такое дружба, он и его друзья тянут друг друга наверх и они знают, что такое деньги и как их зарабатывать. У тебя в кругу таких людей нет, это я говорю тебе как человек, который в т.ч. подбирает кадры и может увольнять, и я вижу, кто передо мной.

Я вообще привык говорить всегда в лицо,эти мышинные движы мне омерзительны,когда люди за спиной базарят,а в лицо мило улыбаются,поэтому категоричное ДА,сказал бы в лицо всем кому что говорю! Волков бояться в лес не ходить! Поэтому пусть там Эрик хоть самого Нурмагамедова в хвост и гриву гоняет,но за мной правда и я заднюю точно уж не дам) И не такие тёрки были)))

А дружба разная бывает,или только у Эрика она есть и она правильная? Деньги и как их зарабатывать? ))) Сомневаюсь что Эрик в свои 20 лет имел 70 кусков зеленых,своими мозгами без друзей которые тянут на верх,а я смог. Поэтому давай не будем там кто что и с кем...

У меня в кругу таких людей нет... Пздц,Тимур,к чему эти гадания а тем более такие заблужденные?))) А  я людей не увольнял,а наоборот давал рабочие места и всегда достойно поощрял людской труд. Так что ваш опыт вас подводит))

В 18.12.2019в09:27, InterWinner сказал:

Последнее написал отдельной строкой, не было цели задеть тебя. Отписал потому, что даже если ты думаешь, что я, Эрик и Санек не правы, то нет - не бывает такого, что 1 сторона во всем права, а другая во всем виновата. Мне не нравится то, как именно получилось, что такие персонажи больше не появятся на ресурсе.

Ты меня не задел,всё нормально) Тоже мне причины для обидок...))

Тимур,я вообще не пойму зачем ты себя вписываешь  этот движ? К тебе вообще вопросов нет! Не стоит себя приписывать! 

А то как получилось и всё чаще получается мне тоже не нравится. Такое вообще нормальным людям не должно нравится. Но имеем последствие казалось бы вообще без причин на то,но имеем то что имеем.

 

И если всё же посмотреть на причины,то они высосаны из пальца именно Эриком и Саней,но ни Артемом с Джони.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нажрался, потом отпишусь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,орлы,что засрали тему.Она именно для вас наверное и создавалась.Нахер один раз вас всех пошлю,что бы к каждому не обращаться,особенно тех кто после банов свои типа невъебательские умозаключения здесь оставлял..

Идите Нахер

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу