j3vgen

Серия А: Интер - Милан

439 сообщений в этой теме

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MCEL7Gy2fLM.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS 

Screenshot_20200210-111846__01.thumb.jpgScreenshot_20200210-111856__01.thumb.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с «Интером» (2:4).

«В первом тайме наш план работал очень хорошо, и, возможно, мы заслуживали большего, чем 2:0. К сожалению, те два эпизода, в которых мы должны были сыграть гораздо лучше, изменили игру в плане психологии. Два пропущенных гола в течение 3-4 минут решили исход матча. В концовке у Ибры был момент, чтобы отыграться, но нам не хватило концентрации.

У «Интера» куда более опытная команда, чем у нас, они более привычны к таким матчам, поэтому им удалось вернуться в игру. К тому же нам не повезло – дважды попали в каркас ворот»

«Я рассержен на игроков, потому что в эпизодах с пропущенными голами мы недоработали в обороне, и нас за это наказали. Реально жаль, что так вышло, ведь мы контролировали игру, переигрывали сильного соперника, словно мы и не отставали от него на 19 очков.

Это был наш лучший первый тайм в сезоне, но мы уступили в дерби в, казалось бы, уже выигранном матче. Мы должны отталкиваться от качеств, показанных сегодня до перерыва. И в целом нужно проанализировать весь матч.

Нельзя оставлять Брозовича без опеки вблизи штрафной и позволять Санчесу миновать офсайдную ловушку. Эти уроки нужно крепко усвоить.

Это огорчает, и я должен быть злым, поскольку мне нужно достучаться до игроков: если они избегут подобных ошибок, то будут способны на большие дела», – сказал Пиоли.

https://www.sports.ru/football/1083167404.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1083167404

https://www.sports.ru/football/1083166031.html?p_a=click&p_n=news-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB&p_p=news__1083166031

Самому то не стыдно? Ваши 2 штанги были созданы после судейских ляпов! В первом случае снесли Бареллу и судья не свистнул, ему это вообще не впало, а во втором моменте сразу два нарушения были: рука у Бонавентуры и фол Ибрагимовича. Так о каких не везениях тут речь может идти? Вы сыграли в первом тайме, на максимуме своих возможностей, мы вам показали, как нужно играть во втором! Случайность ли это была или нет, покажет матч с Лацио, но лично для себя увидел все предпосылки для улучшения качества игры нашей команды. Так что Пиоли, молчал бы ты про везения!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

EQX1C0QUUAAjMAr?format=jpg&name=mediumhL3GxO6B2cA.jpgg3LavEJyE80.jpgzazWSwVmsKI.jpg

такое всегда приятно! хоть и играют за другие клубы, а поддержку выражают! профессионально! интересно, ванда написал что подобное?? эм.... нет, хоть я и не сомневался!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан о поражении от «Интера»: «Трудно объяснить, что произошло. «Милан» просто бросил играть после перерыва»

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович высказался о поражении от «Интера» (2:4) в матче Серии А.

«Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, и за эти 15 минут мы пропустили два гола.

Мы бросили играть, команда перестала верить, мы перестали давить, недостаточно играли в пас. Все рухнуло после того, как они сравняли счет.

Думаю, что многое зависит от опыта, потому что нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0, а не просто выигрывать в конце. Это странно, потому что наш первый тайм был практически идеальным.

Я ждал большего от «Интера», и в первом тайме они не выглядели командой, достойной второго места. Но после перерыва все изменилось», – сказал Ибрагимович.

https://www.sports.ru/football/1083169889.html?p_a=click&p_n=news-main&p_p=news__1083169889

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вчерашний камбек Интера - это чемпионский почерк. Вчера мелькнула мысль, что если Интер выиграет после 0:2 у Милана, то они чемпионы. А вот игры Юве сейчас - это почерк разброда и хаоса.

 

Пока Интер только формируеться мы должны брать это скудетто, а дальше будут проблемы ибо их тренер лучше и намного, что он показывал как у нас три раза подряд штампуя рекорды(вспомни тот Юве дважды 7й в италии без еврокубков и с тем материалом сезон без поражений и второй 100 очей это капец уровень), а также в Челси чемпионство с тем набором токсиков, которые сливают тренера каждый год не взрая на лица(Хиддинк, Моуриньо, Анчелотти, Сколари, Бенитес все отлетали и "не подошли".

 

Я согласен с теми, кто говорит, что лучше Лацио. Но на Лацио надежды нет. Они скоро сольются. Как слились тому же Интеру за ЛЧ. Нет у них чемпионского характера. А у Конте есть. И все идет именно к этому кошмару - Конте сделает из Интера чемпиона. И уже в этом сезоне.

Это из лагеря противников настроения))

Изменено пользователем psycho32
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p1jeCX9DlkM.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая приятная победа с камбэком... Давно не было столько эмоции)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И Оскар за лучший триллер достается... 🥁 дробь... Интеррррррр

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, psycho32 сказал:

Это из лагеря противников настроения))

Torricelli 96 *новичок*
01:45, 10 Feb
Если Лацио выиграет чемп я куплю их футболку в знак благодарности и зарегистрируюсь на сайте интера чтобы написать :Лацио лучший клуб мира. И тогда мы точно купим хорошего опорника
 

:7:

 

Torricelli 96 *новичок*
01:17, 10 Feb
Милан лучше бы ты не обнадеживал. Кто угодно пусть выигрывает скудо, но только не интер. Блин и так было поршиво на душе...
 

Изменено пользователем Brakanier
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bRz7pvKTTyQ.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Повезло попасть на ТАКОЙ матч!

Шквал эмоций чуть не снёс мне крышу))

Форца рагацци!:14:

Херасоса там Курва не выкинула как мопед за малью Икарди?)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarKo сказал:

 

 

Вот отличное видео показывающее что Миланчег все таки не враг. У меня так же было в студенческие годы во время дерби. Собирались и смотрели. Соперник да но не мразотная гоббятня. Вот это враг и вот это раздражитель. Я такого видео и представить не могу во время матча Интер против горбов

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже по настоящему жаль Милан в какой то момент стало. Тяжело наверное столько лет быть в яме.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Мне даже по настоящему жаль Милан в какой то момент стало. Тяжело наверное столько лет быть в яме.

Почему наверное?) У нас  тоже такое было. Хотя им тяжелее наверно так как у них там полный треш с владельцами еще и биба с бобой сверху всем прируливают) Пиоли с носатым пенсионером не дадут им скатится в серию Б. А там глядиш и эксперта с мусорки обратно вернут)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Почему наверное?) У нас  тоже такое было. Хотя им тяжелее наверно так как у них там полный треш с владельцами еще и биба с бобой сверху всем прируливают) Пиоли с носатым пенсионером не дадут им скатится в серию Б. А там глядиш и эксперта с мусорки обратно вернут)

25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

 

Да им не тренер нужен, а такой владелец как у нас. Вот щас были слухи что владелец Луи Виттон покупает милан. Деньги самое главное , а за деньги могут купить уже и ракитича и Кавани например да и тренера пригласить того же Аллегри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в жопу бб, в жопу буратиновича, в жопу пиоли. Мы их поимели и все :50:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Вот отличное видео показывающее что Миланчег все таки не враг. У меня так же было в студенческие годы во время дерби. Собирались и смотрели. Соперник да но не мразотная гоббятня. Вот это враг и вот это раздражитель. Я такого видео и представить не могу во время матча Интер против горбов

 

совсем не мерзотный враг!!!перфоманс фанов Милана это доказал!MERDA это чисто знак уважения?или я чего то не понял?

 

27 минуты назад, Zheka888 сказал:

Да им не тренер нужен, а такой владелец как у нас. Вот щас были слухи что владелец Луи Виттон покупает милан. Деньги самое главное , а за деньги могут купить уже и ракитича и Кавани например да и тренера пригласить того же Аллегри

мы много напокупали пока проблемы с ФФП не порешали?главное ,что бы владелец был заинтересован в развитии клуба,нам повезло с ''неправильными китайцами'',им нет.ИМХО

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:
17 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

совсем не мерзотный враг!!!перфоманс фанов Милана это доказал!MERDA это чисто знак уважения?или я чего то не понял?

 

Немного таки не понял мы говорим за обычных болельщиков, типо если тебе человек скажет что топит за бб ты кагбэ поржешь и скажешь ну ок. А если он скажет что топит за горбов то типо в жопу урода и пакедова говноед) Это чисто мое виденье 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Немного таки не понял мы говорим за обычных болельщиков, типо если тебе человек скажет что топит за бб ты кагбэ поржешь и скажешь ну ок. А если он скажет что топит за горбов то типо в жопу урода и пакедова говноед) Это чисто мое виденье 

ну если в этом контексте,то вы правы!кстати есть у меня 1 знакомый с горбом,норм парень по жизни,просто в Батю пошёл и с ''децтва за Юве''

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну если в этом контексте,то вы правы!кстати есть у меня 1 знакомый с горбом,норм парень по жизни,просто в Батю пошёл и с ''децтва за Юве''

Ну блин, не повезло) Но если говоришь что норм чувак суди сам) Главное не заразись)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну блин, не повезло) Но если говоришь что норм чувак суди сам) Главное не заразись)

я с 98 за Интер-меня уже в другую веру не перекрестят =)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно на ИМ биполярочка от CONTEOUT до рассуждения о скудетто) Если по делу - очень плохой первый тайм, по моему худший при Конте, а второй чисто на менталках и физике затащили, мысли там до нашего третьего гола тоже мало было, за исключением паса Година. Чувствую матч с Лацио не менее нервный будет, запасаемся валокордином как обычно. И еще, был сторонником того, что нельзя жертвовать ЛЕ и кубком в угоду чемпа. Поменял свое мнение - следующий три игры в серии А настолько важные, что клал я Агуме с Эспозито на Наполи и Лудогорец, нужно сейчас зубами в них вгрызаться и хотя 7 очков брать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну если в этом контексте,то вы правы!кстати есть у меня 1 знакомый с горбом,норм парень по жизни,просто в Батю пошёл и с ''децтва за Юве''

Я вам секрет открою, у меня батя страшный фанат Горбов. Так что представьте какого мне в детстве было!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vit_An сказал:

Как обычно на ИМ биполярочка от CONTEOUT до рассуждения о скудетто) Если по делу - очень плохой первый тайм, по моему худший при Конте, а второй чисто на менталках и физике затащили, мысли там до нашего третьего гола тоже мало было, за исключением паса Година. Чувствую матч с Лацио не менее нервный будет, запасаемся валокордином как обычно. И еще, был сторонником того, что нельзя жертвовать ЛЕ и кубком в угоду чемпа. Поменял свое мнение - следующий три игры в серии А настолько важные, что клал я Агуме с Эспозито на Наполи и Лудогорец, нужно сейчас зубами в них вгрызаться и хотя 7 очков брать.

при такой плотности в таблице у нас каждый матч как последний!а с Лацио будет тяжко,но справимся!!!мы же верим в команду?

P.S.кто не верит-можете ложится спать,так сказать на фарт

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EQaizc9XYAAm7jl?format=jpg&name=small

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Vit_An сказал:

Как обычно на ИМ биполярочка от CONTEOUT до рассуждения о скудетто) Если по делу - очень плохой первый тайм, по моему худший при Конте, а второй чисто на менталках и физике затащили, мысли там до нашего третьего гола тоже мало было, за исключением паса Година. Чувствую матч с Лацио не менее нервный будет, запасаемся валокордином как обычно. И еще, был сторонником того, что нельзя жертвовать ЛЕ и кубком в угоду чемпа. Поменял свое мнение - следующий три игры в серии А настолько важные, что клал я Агуме с Эспозито на Наполи и Лудогорец, нужно сейчас зубами в них вгрызаться и хотя 7 очков брать.

Самое обидное что лудогорец нам попробует устроить славию первого матча) Но все равно нужно их резервом раскатывать. А с наполи тупо лотерея будет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

EQaizc9XYAAm7jl?format=jpg&name=small

Сразу видно пиндосы рисовали :131: футболкой блеать 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pszV9qtNU9w.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора Голдони на вчерашнем дерби.

he_l-IrheS8.jpg

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Март 2019: Матиас Весино забивает «Милану» (0:1), Стефан Де Врей удваивает результат. Итоговый счет — 2:3;

• Февраль 2020: Матиас Весино забивает «Милану» и сравнивает счет (2:2), Стефан Де Врей забивает победный гол. Итоговый счет — 2:4.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EQazOBmXsAETmaI?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

Вот отличное видео показывающее что Миланчег все таки не враг. У меня так же было в студенческие годы во время дерби. Собирались и смотрели. Соперник да но не мразотная гоббятня. Вот это враг и вот это раздражитель. Я такого видео и представить не могу во время матча Интер против горбов

 

Тут я готов спорить. Я не сторонник вражды до мордобоя, но так называемые "дружественные дерби" вроде Эвертон - Ливер не понимаю и не хочу понимать, так можно договориться, а давайте обратно перекрасимся, ведь мы же из ребра Милана родились, как сказал Шмурнов, чтоб ему с бартиновичем икалось всю жизнь, весь матч заебывал фапаньем на него))) Да у меня есть пара знакомых кто за бб, но чтобы сидеть с ними в обнимку дерби смотреть или на одну трибуну забуриться, ну их на фиг. После матча, когда поостынем с каждой стороны, можно конечно обсудить игру через пару дней с подколами, но не более. Да с горбами у нас исторически сложилась адовая вражда, особенно последние лет 20 и они должны вызывать больше рвотных рефлексов, но честно говоря я эти два мердючатника ненавижу одинаково,как говорится чума на оба ваши дома. Милан иногда даже больше бесит, т.к. эта крошка в постели находится рядом и с ней еще стадион делить приходится, а мне противно, что на Меацца есть их музей и что наш стадион регулярно красится в ненавистные цвета, когда мы на выезде. Но видимо этих красно-черных гнид придется еще лет 100 терпеть рядом, т.к. судя по всему вынудят или уже вынудили строить коммуналку, делить доходы и расходы и еще мерии отстегивать за аренду. В итоге будет тормозиться в развитии и финансовом благополучии, чтобы как раз гоббскую мразь теснить регулярно и уверенно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hY1WleFzdD4.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» проводил лучший матч сезона – использовал слабости схемы «Интера». Все сломал провал в начале второго тайма

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2723113.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

«Милан» проводил лучший матч сезона – использовал слабости схемы «Интера». Все сломал провал в начале второго тайма

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2723113.html

О еще одно експертное мнение с этого сайта)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби: Интер, историческое возвращение.

EQbLonoWsAA7Swr?format=jpg&name=small

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

О еще одно експертное мнение с этого сайта)

А что там не так написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

85218762_3010091862344065_2041774315183013888_o.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать сие прочитал на сайте Милана:

Prince15 10.02.2020 в 18:35

Это был матч клуба, который возвращается на вершину и среднячка. Наша днищная защита против топового напа мирового уровня. Грузчик, толстяк.. или как там Лукаку величают. Ромелу сделал из Ромки петрушку и спустил нас с небес. А то Алессио привык играть против Капуто, Бонифациев. Кьяер.. думаю, добрая половина форумчан обогнали бы его в кроссе. Муса хоть и мяч обрабатывает не без валидола, хотя бы бегать умеет. Ну а Тео.. Тихий ужас. Я так понял, что полноценную замену Антонелли мы не нашли и очень зря отпустили в Дженоа. Лука хоть и голами не блистал (да и не должен был), свою работу выполнял и левый фланг закрывал при контратаках. я понимаю, что Тео не Роберто Карлос, который забьет гол и вытащит мяч у своих ворот за полминуты. Но если он так хорош в реализации, почему бы не лепить из него вингера? Не то что бы он бесполезен в защите, он просто не хочет возвращаться туда, чтобы мы как то могли его оценить. Что с Удинезе, что с Юве — одна херня: Тео все время догоняет вражеских игроков. И это если еще у него возникает желание бегать назад. С Тео мы с лишним напом но с недостающим защитником. В который раз. Причем в Серии А, где 80% голов забивают на контратаках.
Нет в клубе дальновидного человека, который разбирается в развитии клуба. Или хотя бы те, кто приглашает таких (как китайцы Интера). Одни блевотные рожи «бывших легенд» и мошенник Газидис.
Совершенно заслуженно Интер обыграл Милан на классе.
Надеюсь, кузены выбьют скудетто 

Кстати довольно адекватный коммент

Изменено пользователем Черноморец84
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

«Милан» проводил лучший матч сезона – использовал слабости схемы «Интера». Все сломал провал в начале второго тайма

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2723113.html

 

Ох ёпта Милан первый раз за 5 лет попал в тактический разбор. Это уже достижение

Коммент оттуда)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Matio-186 сказал:

А что там не так написано?

Ну как минимум какие нафиг слабости схемы? Это типо что у нас на раме чувак который завершил карьеру уже некоторое время назад, или что Годин не шарит как играть в 3 цз или что Шкрин слева плохо всегда играет и играет там только когда прижало и альтернатив нет) Залетело два дурачка причём один от финтера ребича( я пивом и фисташками подавился на том моменте когда ржать начал). Конте в перерыве вставил пистон так как ребята по ходу ожидали изи катки да и не пробей Весино по центру разговор был бы другой) Типо это же Пиоли о какой игре может идти речь. Единствинное с чем соглашусь там что с выходом Эриксена мы поменяли схему:130: 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну как минимум какие нафиг слабости схемы? Это типо что у нас на раме чувак который завершил карьеру уже некоторое время назад, или что Годин не шарит как играть в 3 цз или что Шкрин слева плохо всегда играет и играет там только когда прижало и альтернатив нет) Залетело два дурачка причём один от финтера ребича( я пивом и фисташками подавился на том моменте когда ржать начал). Конте в перерыве вставил пистон так как ребята по ходу ожидали изи катки да и не пробей Весино по центру разговор был бы другой) Типо это же Пиоли о какой игре может идти речь. Единствинное с чем соглашусь там что с выходом Эриксена мы поменяли схему:130: 

Братан ты меня расмешил 😂👍

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Братан ты меня расмешил 😂👍

Ну блин серьёзно) Какое нафиг Пиоли переиграл Конте? Не поймите меня неправильно мы всрали первый тайм,но опять же не из-за того что Пиоли что-то там особенное подготовил а просто из-за расхлябанности команды и некомпетентности некоторых личностей причем без хейта к ним. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну блин серьёзно) Какое нафиг Пиоли переиграл Конте? Не поймите меня неправильно мы всрали первый тайм,но опять же не из-за того что Пиоли что-то там особенное подготовил а просто из-за расхлябанности команды и некомпетентности некоторых личностей причем без хейта к ним. 

Это точно Шкрин вместе с Годином и нашим супер кипером накуралесили 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу