j3vgen

Кубок Италии: Наполи - Интер (полуфинал)

210 сообщений в этой теме

Сан Паоло дезинфицируют перед завтрашним матчем

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: В последний раз матч Кубка Италии игрался в июне в 2005 году, 15 лет назад: это был финал между «Интером» и «Ромой» (3:0 по сумме двух встреч).

Oag7LyaXy5U.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 замен! 5 замен мы можем увидеть на 85 минуте от нашего коуча)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здороу ребята, во сколько матч, и какие каналы будут показывать?

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leroy сказал:

здороу ребята, во сколько матч, и какие каналы будут показывать?

Вроде в 22.00 матч тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

5 замен! 5 замен мы можем увидеть на 85 минуте от нашего коуча)

Главное, что нам не придется ждать выхода Эриксена. Все будет чики пуки, Шагрон

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям очень интересно посмотреть что наши сегодня покажут, вчерашняя пара совсем не впечатлила, надо брать кубок!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nJq3XMsfvy0.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Наполи» объявил о том, что Станислав Лоботка пропустит сегодняшний матч против «Интера» из-за перенапряжения мышц. Напомним, что Костас Манолас также не сыграет из-за травмы.

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только интересно Дания в старте или нет. Как там у него с интенсивностью и пониманием гения Конте . Хватило 5 месяцев или нужно больше времени

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дамброзио, Весино, Агуме, Годин по разным причинам не поехали в Неаполь

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uYWBFgxo278.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Наполи» – «Интер»: кто сыграет в финале Кубка Италии с «Юве»? Розанов, Занозин и другие спрогнозировали исход матча

 

Юрий Розанов

Игра, с которой Наполи почти неизменно побеждает - это какая-то мистика. Минимум выдумки. В большинстве игр - один забитый гол. Должно кончиться. Да только сам Интер сейчас совсем не лучший. Порой кажется, что весь свой запас удали и фарта он растратил в миланском дерби ( да и то во втором тайме). Одни дают результат, но играют плохо. Другие перестали давать результат, при этом играют тоже неважно). Очень просто - играть по линии. Не забывая, что результат первого матча дает Наполи перевес

 

Николай Погорелов

Привет всем, друзья! Основная ставка дня на завтра! Сегодня я очень был плох, прошу прощения за свои ставки! Встречу между Наполи и Интером считаю приоритетной в сегодняшнем полуфинале, поскольку я не считаю, что встреча между явным фаворитом и аутсайдером может быть неинтересной. Но этот матч не является таким, конечно Интер на данный момент является сильнее, чем их соперник Наполи. Первый матч не устраивает Интер и будет логичным решением играть в атакующий футбол, тем более обойма футболистов позволяет. Перевес в 1 гол от "осликов" слишком мал для команды такого уровня, и как минимум по одному голу с каждой стороны мы увидим! Всем удачи!

 

Павел Занозин

Возвращается много всякого футбола. В том числе и Италия. И чемпионатом, и Кубком. Именно о национальном Кубке и предлагаю поговорить. Кубковые баталии - всегда отдельный вид искусства, где крайне многое решается не на дистанции, а здесь и сейчас.

Если кто-то помнит, то перед паузой были сыграны первые полуфинальные матчи Кубка Италии. "Милан" сыграл вничью с "Ювентусом" 1:1, а "Интер" дома проиграл "Наполи" 0:1. И вот спустя гигантское количество времени обсуждаем ответную игру "Интера" и "Наполи".

Очень трудно предположить, в каком состоянии команды подходят к игре. Но надо отталкиваться от реалий. В ответной встрече "Интер" будет много атаковать и стараться наверстать упущенное, а "Наполи" в ответ будет опасно контратаковать.

Думаю, что от этой встречи стоит ждать большое количество голов.

 

Artyom Rsm

Ставлю, что обе команды забьют в этом матче кубке Испании. Так как одна команда должна отыгрываться, другая должна защищаться, одна будет атаковать, другая убегать в контратаки. Есть два исхода, либо одна команда будет много атаковать и забьёт по итогу, а другая победит возвращать преимущество и забьет тоже. Второй исход это если одна команда будет атаковать и не будет получаться забить, а другая побежит в контратаку и забьёт и дальше другая отыграется.

 

*Mozart*

Сразу же стоит оговориться, что в текущем розыгрыше Кубка Италии отменено дополнительное время. Однако правило выездного гола действует, но в случае, если счет по итогам двух матчей будет идентичным, то команды сразу же приступят к серии пенальти. Это связано с тем, чтобы избежать дополнительных нагрузок и травм. Что же касается самой игры, то я не жду от нее много голов. Это первый матч для команд после длительной паузы и трудно будет сходу наладить игровые связи, прежде всего это касается атаки. Брака не избежать, а это будет рвать темп матча. «Наполи» и без того был не слишком результативен, и перестраивался на более оборонительную модель игры. А сейчас, имея преимущество по счету, неаполитанцы тем более отойдут в оборону. Все это должно повлиять на низкую результативность. Не исключено, что «Интеру» удастся проявить себя.

 

Александр 4

Для составления прогноза на матч Наполи - Интер Милан, запланированный на 14 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Наполи сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 11 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Интер Милан, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 10 поражений. В турнире команда Наполи в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.2. Интер Милан забивает 1.8, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 13 февраля 2020 на поле команды Интер Милан, в том матче сильнее оказались гости.

 

Евгений Гамалеев

Не буду много мыслей писать, скажу одно Интер оставил себе шанс только на один трофей в этом сезоне, и потому они должны,, кровь из носу сегодня ОТОДРАТЬ НАПОЛИ, КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ... И ТАК БЕРЁМ ПОБЕДУ ИНТЕРА ЗАСМАЧНЫЙ Кэфффффффчик и ждём голешники... ну а Если брать в целом Т. С. Я думаю 1:2 будет или 0:2....Всем удачи.

 

gabby.rus

Принципиальность матча зашкаливает, на кону путевка в финал кубка. Первый матч закончился в пользу Наполи. Сегодня хозяевам нужно грамотно отработать в обороне и по возможности использовать свои моменты. Жду осторожной игры от обороны

https://betting.team/ru/match/inter-napoli?utm_referrer=https://www.sports.ru&utm_medium=runewsftbl&utm_campaign=rubetting1306napint

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно непонятно чего ждать. Даже матчи первого тура легче предсказать на фоне игры в предсезонки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыли в Неаполь.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажет слово мой внутренний фанат - Должны рвать и метать и выносить мусор.

А сейчас слово моему внутреннему реалисту - в данном случае, у Наполи большое преимущество.И не в одном единственном мяче, а что в текущем состоянии обороняться легче чем атаковать, так что чисто перебегать Неаполь шансов на равной физухе щас нет, и матч вытаскивать должны индивидуальные навыки наших игроков (Эриксен я про тебя щас тоже да)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав от SKY

NAPOLI (4-3-3): Ospina; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Mario Rui; Allan, Demme, Zielinski; Politano, Mertens, Insigne. 

INTER (3-4-1-2): Handanovic; Skriniar, De Vrij, Bastoni; Candreva, Brozovic, Barella, Young; Sensi; Lukaku, Lautaro. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sky-napoli-inter-fabian-ruiz-non-ci-sara-scatto-sensi-sulla-trequarti-e-in-vantaggio-su-eriksen-340262

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Вероятный состав от SKY

NAPOLI (4-3-3): Ospina; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Mario Rui; Allan, Demme, Zielinski; Politano, Mertens, Insigne. 

INTER (3-4-1-2): Handanovic; Skriniar, De Vrij, Bastoni; Candreva, Brozovic, Barella, Young; Sensi; Lukaku, Lautaro. 

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sky-napoli-inter-fabian-ruiz-non-ci-sara-scatto-sensi-sulla-trequarti-e-in-vantaggio-su-eriksen-340262

Кому приоритет дадут в старте Сенси или Эриксену интересно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

Сильнейший наш состав на бумаге, очень хочется увидеть что из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opta: «Наполи» выиграл только 3 из последних 12 игр против «Интера» в Кубке Италии, однако все три победы неаполитанцев были добыты в последних четырёх встречах.

vDJdKY2uL7Q.jpg

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин: «Наполи» — фаворит, но хотелось бы, чтобы победил «Интер»

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о предстоящем ответном матче полуфинала Кубка Италии «Наполи» — «Интер».

«Интер» в этом сезоне выглядит хорошо под руководством Конте. «Наполи» — фаворит, играет дома, но хотелось бы, чтобы победил «Интер», потому что он большее сопротивление сможет оказать в финале против «Ювентуса». «Наполи» — веселая команда, но под руководством Гаттузо результативность немножко упала. У обеих команд мощные атаки, тем интереснее будет смотреть.

https://www.soccer.ru/news/1186641/arshavin-andrey

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

Аршавин:

без обид...вот его мнение об Интере как то))) :ph34r:

по делу - есть чуйка что должны))))...проверим 

2020-06-13_202758.png

Только что, Кваs сказал:

ОФИЦИАЛЬНО

Эриксен :ph34r:...неужто мимо Тохиной воли брался?)))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, biafra сказал:

без обид...вот его мнение об Интере как то))) :ph34r:

по делу - есть чуйка что должны))))...проверим 

2020-06-13_202758.png

Эриксен :ph34r:...неужто мимо Тохиной воли брался?)))) 

Есть мысль, что Эрик брался под Жозе, который хотел построить новый Интер, в нём он видел замену Снейдеру в своей новой модели, но Интер решил взять Тоху, поэтому планам Моура не суждено было сбыться, такой вот  расклад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAPOLI - Ospina; Di Lorenzo, Maksimovic, Koulibaly, Hysaj; Zielinski, Demme, Elmas; Politano, Mertens, Insigne

INTER - Handanovic; Skriniar, De Vrij, Bastoni; Candeva, Brozovic, Barella, Young; Eriksen; Lautaro, Lukaku.

 

Уффичиале

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


EaaSfa2XQAIY_VK?format=jpg&name=small

EaaSrayXQAAZDtn?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо хо, Эриксен в старте? Ну ужели физрук одумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Хо хо, Эриксен в старте? Ну ужели физрук одумался.

в чем он физрук, только без водички, конкретно по фактам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав конечно у нас мощный, на правый фланг бы топчика ещё, да в центр топчика, в опорную зону и всё,это не команда, это машина для убийств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Состав конечно у нас мощный, на правый фланг бы топчика ещё, да в центр топчика, в опорную зону и всё,это не команда, это машина для убийств. 

ну иак Тонали придет в центр)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVP13 сказал:

Состав конечно у нас мощный, на правый фланг бы топчика ещё, да в центр топчика, в опорную зону и всё,это не команда, это машина для убийств. 

Кандрева - топ☝🏼

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

в чем он физрук, только без водички, конкретно по фактам.

Ну хотя бы тем что он всасывает у всех в Европе, для меня лично он переоцененый коуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ну иак Тонали придет в центр)))

Тонали  - это неплохо, но правый фланг как по мне одна  из самых  проблемных позиций - Дамбр, Мозес, Кандрева,как по мне игроки средненькие, на Италию сойдёт, но с топ-командами будет очень непросто+Кандрева уже немолод, Дамбр часто травмируется в последнее время, вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто левый фланг внушает доверие, такой же мрак как и справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Красавчик сказал:

Ну хотя бы тем что он всасывает у всех в Европе, для меня лично он переоцененый коуч.

понял, форца Ди Маттео.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ибрай сказал:

как будто левый фланг внушает доверие, такой же мрак как и справа

Янг вполне в порядке,жаль что его у нас не 2

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 5 Gagliardini, 7 Sanchez, 11 Moses, 12 Sensi, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 20 Borja Valero, 30 Esposito, 31 Pirola, 34 Biraghi.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EaaZQFjXYAQj394?format=jpg&name=900x900

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападение в чудовищной форме. Итальянцы в карантине по ходу балду гоняли. Учитывая то, что нам через каждые 3 дня предстоит играть. Ничего хорошего не ожидается. 

P.S. Бастони сегодня выбесил. Раноккья на максималках. Футбольного интеллекта ноль. Надеюсь всяких Иццо которых хочет Конте у нас не будет. Начинать атаки такие добротно ротационные не умеют.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этим всё сказано

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

Eaa-QbtWkAMV0qp?format=jpg&name=900x900

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли с явным преимуществом. Но магия какая-то по прежнему помогает мусорке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки 

EabGUFyXQAEGxf5.thumb.jpeg.47a288e178e60

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам двух встреч, я считаю, мы заслужили выхода в финал. Мне почти не в чем упрекнуть парней, сегодня мы играли примерно в таком агрессивном стиле, в каком я бы и хотел, мы доминировали. У нас было много шансов, мы могли бы действовать более хладнокровно, но Давид Оспина совершил несколько умопомрачительных сэйвов и решил исход матча. Пропущенный гол разочаровал, мы допустили ненужную, наивную ошибку. Мы создали много моментов, доминировали, и это выступление сослужит нам хорошую службу в будущем. Во время гола «Наполи» случился рикошет, и мы развалились. Мы не были достаточно сосредоточены в том моменте и поплатились. Это, по крайней мере, станет нам уроком, что подобные детали решают на таком уровне. Это поможет нам расти. Парни расстроены, что не прошли в финал по итогам двух матчей. Я доволен игрой, и давайте не забывать, что «Наполи» сидел в обороне и контратаковал, и в таких ситуациях хавбекам особенно тяжело найти пути для передач. Как бы там ни было, мы создали много моментов, и я очень рад тому, что Эриксен успешно адаптируется. Мы поработали с ним и над физикой, и над тактикой, и это видно. За матч он пробегает 10-12 километров, и я доволен его сегодняшней игрой. Если бы не Оспина, у Кристиана был бы дубль. Такой «Интер», как сегодня, я и хочу видеть. У нас было около 60 процентов владения мячом, намного больше ударов по воротам. «Наполи» в финале, снимаем шляпы перед ними, но нужно оценивать не только результат, но и игру.

Я очень доволен командой и чувствую, что мы заслужили выйти в финал.

https://www.football-italia.net/154455/conte-inter-deserved-final

Conte-2006-Gattuso-mask-epa.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, autista asini neroblu сказал:

По итогам двух встреч, я считаю, мы заслужили выхода в финал. Мне почти не в чем упрекнуть парней, сегодня мы играли примерно в таком агрессивном стиле, в каком я бы и хотел, мы доминировали. У нас было много шансов, мы могли бы действовать более хладнокровно, но Давид Оспина совершил несколько умопомрачительных сэйвов и решил исход матча. Пропущенный гол разочаровал, мы допустили ненужную, наивную ошибку. Мы создали много моментов, доминировали, и это выступление сослужит нам хорошую службу в будущем. Во время гола «Наполи» случился рикошет, и мы развалились. Мы не были достаточно сосредоточены в том моменте и поплатились. Это, по крайней мере, станет нам уроком, что подобные детали решают на таком уровне. Это поможет нам расти. Парни расстроены, что не прошли в финал по итогам двух матчей. Я доволен игрой, и давайте не забывать, что «Наполи» сидел в обороне и контратаковал, и в таких ситуациях хавбекам особенно тяжело найти пути для передач. Как бы там ни было, мы создали много моментов, и я очень рад тому, что Эриксен успешно адаптируется. Мы поработали с ним и над физикой, и над тактикой, и это видно. За матч он пробегает 10-12 километров, и я доволен его сегодняшней игрой. Если бы не Оспина, у Кристиана был бы дубль. Такой «Интер», как сегодня, я и хочу видеть. У нас было около 60 процентов владения мячом, намного больше ударов по воротам. «Наполи» в финале, снимаем шляпы перед ними, но нужно оценивать не только результат, но и игру.

Я очень доволен командой и чувствую, что мы заслужили выйти в финал.

https://www.football-italia.net/154455/conte-inter-deserved-final

Conte-2006-Gattuso-mask-epa.jpg

легко доминировать-когда соперник сидит и ждёт момента для контр атаки,и они дождались.И что смог предложить Интер?Навесы.Браво.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, autista asini neroblu сказал:

 Во время гола «Наполи» случился рикошет, и мы развалились. Мы не были достаточно сосредоточены в том моменте и поплатились.

Он вообще о чем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу