j3vgen

Серия А: Лацио - Интер

187 сообщений в этой теме

11 час назад, The Great One сказал:

Щас бы те 20 минут в дерби вспомнить против мертвого Милана. Всё...научились играть против наших 3-5-2. Но Эриксен всё ещё не готов. Другое дело Видаль. Этот играл бы несмотря ни на что.

Самому изо дня в день из года в год занудствовать, ныть и выставлять своё восприятие и чрезмерные ожидания за истину (особенно в ситуации с Эриксеном) не надоело? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что ничего не смогли сделать после 2-х пропущенных голов. Конте конечно же начудил с заменами, что тянул столько времени, когда надо было раньше менять игроков. Сами виноваты в этих голах, еле передвигались по полю, мысли в игре почти никакой. Но вот "привоз" "чистейшего" пенальти - это уму не постижимо, Это с какого ляда вратарь побежал вперед, сам же споткнулся и валялся потом не удел. Но что реально бесит больше всего, это как судьи свистят в таких эпизодах в нашу сторону. Янга завалили, даже сыграв в мяч, как многие говорят, корпус игрока был уже полностью наклонен и игрок не мог контролировать мяч дальше, а вот Янг делал дальнейшее движение с мячом и ударился об его ногу. По сути защитник оставил ногу и не убрал в моменте, где сам не владел толком мячом, тут 50 на 50, но Рокки же все равно, он даже обсуждать ничего не стал. А момент, где завалили наших обоих защитников(он показан в посте выше), тоже ничего не было?!

P.S. Я не оправдываю Конте и команду, к ним претензии по игре есть. Их безвольное отношение уже начинает  раздражать, но судейский корпус меня бесит больше всего. Сколько можно нас топить на ровном месте, у них видимо лозунг на работе такой: "Сами не смогут, Судьи помогут". Я был удивлен сколько 11-ти метровых было дано в пользу Лацио, и не сомневался в их адекватности, но в нашем матче - это просто засада! Даже комментаторы с ESPN и SKY, после просмотров повторов говорили, что пенальти там нет, но судья точно не отменит его! Как же я надеюсь, что в логове Юве, никто не поможет им, и что наши смогут их обыграть в честной игре!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беппе Бергоми: «Возможно, игроки «Интера» не доверяют Паделли»

Легенда «Интера» Джузеппе Бергоми поделился своей теорией, что «Интер», особенно защитники команды, не доверяют вратарю Даниэле Паделли. Паделли выступал в качестве вратаря «Интера» вместо Самира Хандановича в последних трех играх команды, но он не был полностью убедительным и, как считается, был полностью или частично виноват во всех пропущенных голах, пока он заменял словенца.

«Интер» защищался слишком глубоко. Между защитниками и вратарем возникло недоразумение, которое привело к пенальти, и ранее в первом тайме Де Врей выскочил перед Паделли, чтобы отбить мяч, неужели игроки «Интера» ему не доверяют?»

«Эриксен - качественный игрок, но не подходит для системы 3-5-2. Конте хочет победить и пока он не доверяет ему такие игры, как эта, но он будет играть против «Сампдории».

«Милинкович-Савич очень беспокоил Конте, так что он даже поменял Година и Шкриньяра. Они оба много боролись».

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Беппе Бергоми: «Возможно, игроки «Интера» не доверяют Паделли»

 

https://vk.com/internazionale.milano

А кому там доверять когда в воротах ноль.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там, эксПерды - Лаутаро со Шкрином продали уже??  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Беппе Бергоми: «Возможно, игроки «Интера» не доверяют Паделли»

Легенда «Интера» Джузеппе Бергоми поделился своей теорией, что «Интер», особенно защитники команды, не доверяют вратарю Даниэле Паделли. Паделли выступал в качестве вратаря «Интера» вместо Самира Хандановича в последних трех играх команды, но он не был полностью убедительным и, как считается, был полностью или частично виноват во всех пропущенных голах, пока он заменял словенца.

«Интер» защищался слишком глубоко. Между защитниками и вратарем возникло недоразумение, которое привело к пенальти, и ранее в первом тайме Де Врей выскочил перед Паделли, чтобы отбить мяч, неужели игроки «Интера» ему не доверяют?»

«Эриксен - качественный игрок, но не подходит для системы 3-5-2. Конте хочет победить и пока он не доверяет ему такие игры, как эта, но он будет играть против «Сампдории».

«Милинкович-Савич очень беспокоил Конте, так что он даже поменял Година и Шкриньяра. Они оба много боролись».

https://vk.com/internazionale.milano

собственно о чем и говорилось и получается печальная картина что конте не получил зимнего укрепления... так как конте не знает что делать с тонким игроком эриксенем а вот с дуболом весино знает что и как делать((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Biscione сказал:

Че там, эксПерды - Лаутаро со Шкрином продали уже??  

ага, и всем форумом собирают деньги на неустойку Конте )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ничего удивительного не произошло, Конте не дружит с ЛЧ и не может быстро предложить новую схему, после того как его 3-5-2 вскрывают. А и Весино он будет пихать в состав. 

Ждём и смотрим что получится из всего этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может после конфликта с весино, уругваец нашёл компромат на тренера и теперь будет в старте не смотря ни на что. Чел из списка «на трансфере» попадает в основу на постоянку. Да у него временами идёт игра, но вчера после перерыва какой от него был толк? Борьбу проигрывал, в пас не играл, не обострял! В чем был его смысл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пенальти, да? Окей

 

Пенальти, не? Окей 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Лацикам с такими "победами" просрать скуддо в последнем туре с разницей в одно очко, что нам, что гоббам, ибо идти по пути Гоббентуса такое себе занятие. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенять на судейскую работу не буду после этой игры, хотя там были моменты от которых я вскипал, игры у нас не было в центре, контроля, только под конец когда это давали сами римляне, хочется надеется что это закончится к следующему туру, такая вот мысль вчера в голове проскочила, что-то частенько лацио ставят не очевидные пенальти в этом сезоне..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Biscione сказал:

 

Пенальти, да? Окей

 

Пенальти, не? Окей 

По пенальти все четко,на Иммобиле был,на Янге не был...как бы мне не хотелось обратного,но нет...Падлели лучше мне обьясните,че там лежит,и нахера он вообще туда дернул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fo36r сказал:

пенять на судейскую работу не буду после этой игры, хотя там были моменты от которых я вскипал, игры у нас не было в центре, контроля, только под конец когда это давали сами римляне, хочется надеется что это закончится к следующему туру, такая вот мысль вчера в голове проскочила, что-то частенько лацио ставят не очевидные пенальти в этом сезоне..

Все делается для того чтоб Мы не чувствовали себя спокойно соперничая только с гоббами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Mihail V сказал:

По пенальти все четко,на Иммобиле был,на Янге не был...как бы мне не хотелось обратного,но нет...Падлели лучше мне обьясните,че там лежит,и нахера он вообще туда дернул

 

В каком месте все четко? Мобилка по мячу не попала, ему кто-то мешал во время удара? Нет, его кто то коснулся? Нет. Мяч отлетел в сторону после его промаха, дальше чисто игровой эпизод. Так где там пенальти? В эпизоде с Янгом была подножка, но это все хрень, если бы хотя бы ВАР посмотрели бы, но нет.

Когда говорите за Четкость, хобя бы обосновываете, вам тут в картинках и видомах все разложили, а у вас все четко, ага. Скажи еще, что пенальти в ворота Милана тоже был четким. 

Это я еще не выложил видео и фото с моментом, когда Де Врея уронили после углового, и каким образом его остановили. Так что, не надо ля-ля про четкость судейства в нашу сторону. 

Любой эпизод может повернуть матч, и придуманный пенальти, это как раз один из таких. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

В каком месте все четко? Мобилка по мячу не попала, ему кто-то мешал во время удара? Нет, его кто то коснулся? Нет. Мяч отлетел в сторону после его промаха, дальше чисто игровой эпизод. Так где там пенальти? В эпизоде с Янгом была подножка, но это все хрень, если бы хотя бы ВАР посмотрели бы, но нет.

Когда говорите за Четкость, хобя бы обосновываете, вам тут в картинках и видомах все разложили, а у вас все четко, ага. Скажи еще, что пенальти в ворота Милана тоже был четким. 

Это я еще не выложил видео и фото с моментом, когда Де Врея уронили после углового, и каким образом его остановили. Так что, не надо ля-ля про четкость судейства в нашу сторону. 

Любой эпизод может повернуть матч, и придуманный пенальти, это как раз один из таких. 

Пенальти в наши ворота был, но в ворота лацио он тоже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Пенальти в наши ворота был, но в ворота лацио он тоже был.

Нейтральную сторону выбрал)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail V сказал:

Нейтральную сторону выбрал)? 

Нет я выбрал нашу сторону просто нафиг было трогать Иммобиле в штрафной мне не понятно. 

Ничему жизнь наших игроков не учит. Не ужели не понятно что мы играли не только против Лациков но и против судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было пенальти, на повторе четко видно, что сначала защитник сыграл чисто в мяч, а потом по касательной задел ногу Янга. Дело не в судье, а в недоразумении на воротах.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Biscione сказал:

В каком месте все четко? Мобилка по мячу не попала, ему кто-то мешал во время удара? Нет, его кто то коснулся? Нет. Мяч отлетел в сторону после его промаха, дальше чисто игровой эпизод. Так где там пенальти? В эпизоде с Янгом была подножка, но это все хрень, если бы хотя бы ВАР посмотрели бы, но нет.

Когда говорите за Четкость, хобя бы обосновываете, вам тут в картинках и видомах все разложили, а у вас все четко, ага. Скажи еще, что пенальти в ворота Милана тоже был четким. 

Это я еще не выложил видео и фото с моментом, когда Де Врея уронили после углового, и каким образом его остановили. Так что, не надо ля-ля про четкость судейства в нашу сторону. 

Любой эпизод может повернуть матч, и придуманный пенальти, это как раз один из таких. 

Обосновываю...когда Чиро замахнулся для удара по мячу по пустым воротам нашего любимого Интера,Стефан настигал Чиро и тот при попытке удара зацепился за левое бедро Стефана,что помешало ему попасть по воротам! И вроде бы он сам зацепил,но он был спиноц к Де Врею,уже замахнулся,а Стефан сократил дистанцию в плотную и даже не ударяя акцентированно Чиро по ногам,помешал за счет физического контакта нанести нацеленный удар по мячу...итог пенальти. По второму вообще все просто,даже писать нечего 

1 (2).png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции после матча Антонио Конте все-таки улыбнулся. Все благодаря вопросу конкретного журналиста:  Виталия Кутузова .

«Я хотел видеть улыбку тренера», - это шутка белоруса, которому Конте в шутку отвечает: «Ты помнишь наши 4-2-4?». Позже эти двое перешли к тактическому анализу поражения. В конце конференции они тепло приветствовали друг друга, воздерживаясь от выступления в прессе.

conte%20kutuzov%20instagram_lapresse.jpgEQ72hStX0AYRipZ?format=jpg&name=900x900

https://sport.sky.it/calcio/serie-a/2020/02/17/conte-kutuzov-lazio-inter-conferenza-video

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail V сказал:

Обосновываю...когда Чиро замахнулся для удара по мячу по пустым воротам нашего любимого Интера,Стефан настигал Чиро и тот при попытке удара зацепился за левое бедро Стефана,что помешало ему попасть по воротам! И вроде бы он сам зацепил,но он был спиноц к Де Врею,уже замахнулся,а Стефан сократил дистанцию в плотную и даже не ударяя акцентированно Чиро по ногам,помешал за счет физического контакта нанести нацеленный удар по мячу...итог пенальти. По второму вообще все просто,даже писать нечего 

1 (2).png

Точнее по мячу попасть)

27 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Нет я выбрал нашу сторону просто нафиг было трогать Иммобиле в штрафной мне не понятно. 

Ничему жизнь наших игроков не учит. Не ужели не понятно что мы играли не только против Лациков но и против судьи.

По поводу судьи кстати тоже вопросов особых нет,а то привыкли,Интер не выиграл-судья виноват! Че хотите чтобы как гоббов тащили на верх...нет уж увольте сами возьмем и победа слаще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб наши матчи судил вот такой вот человек

220px-Howard_Webb_march11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mihail V сказал:

Обосновываю...когда Чиро замахнулся для удара по мячу по пустым воротам нашего любимого Интера,Стефан настигал Чиро и тот при попытке удара зацепился за левое бедро Стефана,что помешало ему попасть по воротам! И вроде бы он сам зацепил,но он был спиноц к Де Врею,уже замахнулся,а Стефан сократил дистанцию в плотную и даже не ударяя акцентированно Чиро по ногам,помешал за счет физического контакта нанести нацеленный удар по мячу...итог пенальти. По второму вообще все просто,даже писать нечего 

1 (2).png

На этом кадре видно, что защитник сыграл в мяч, но он уже наклонил свой корпус полностью и падал, никакого контроля мяча у него уже не было. А вот Янг наоборот проталкивал мяч дальше по направлению к воротам и ударился об ногу соперника, который все также не убрал ее. Так что здесь нужно было назначать пенальти и никаких вопросов. Но как я говорил до этого, меня бесит с какой уверенностью Рокки назначил пенальти в наши ворота и с точностью наоборот не назначил в ворота соперников. Неужели он так был уверен в этих эпизодах? Или как обычно раз мы Интер, значит нас можно "топить"?!

Изменено пользователем vieri32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шкриниара хорошие оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Эльдар сказал:

 

xD

Candreva top!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, vieri32 сказал:

На этом кадре видно, что защитник сыграл в мяч, но он уже наклонил свой корпус полностью и падал, никакого контроля мяча у него уже не было. А вот Янг наоборот проталкивал мяч дальше по направлению к воротам и ударился об ногу соперника, который все также не убрал ее. Так что здесь нужно было назначать пенальти и никаких вопросов. Но как я говорил до этого, меня бесит с какой уверенностью Рокки назначил пенальти в наши ворота и с точностью наоборот не назначил в ворота соперников. Неужели он так был уверен в этих эпизодах? Или как обычно раз мы Интер, значит нас можно "топить"?!

Братан я чуть позже тебе отвечу,занят,но отвечаю что ты проиграл по поводу пенальти,обосную позже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это конечно Де Врей виноват, что Моббилка попал ему по ноге, ок.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкрин ща родитxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкрину на фотке не хватает семок,охоты крепкой и кепочки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5F3PO3j2mXM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу