j3vgen

Серия А: Интер - Сампдория

138 сообщений в этой теме

9 минут назад, RonaldoR9 сказал:

Извиняюсь влом перечитывать всё,матч отменён и сегодня не стоит ожидать? И до какого отменён если не секрет спасибо! 

Нам техническое поражение засчитали, потому что владельцы из Китая...:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Нам техническое поражение засчитали, потому что владельцы из Китая...:130:

А если серьёзно )) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, RonaldoR9 сказал:

А если серьёзно )) 

перенесён, на когда, пока не известно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, j3vgen сказал:

перенесён, на когда, пока не известно) 

Да если там все так серьезно то не понятно будет ли на тех выходных дерби Италии. 

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

погоди этоже только начало , полные непонятки например с инкубационным периодом , лечили изолировали  карантины вводили метолички писали и тут бац пару дней назад  "Инкубационный период при заражении коронавирусом может достигать 27 дней" 

то есть пока даже непонятно как карантинные меры организовывать (вроде бы самое простое) 

дальше 

вирус рубит стариков не потому что он за эффективность расходования бюджетных средств (:130:) а потому что слабенькие они) с херовым иммунитетом,  с букетом хронических болячек осложнений  и т.д. 

если этот вирусняк масштабно залетит в регионы южнее сахары (особенно до того как его хорошо изучат)  и ляжет на тамошние букеты (малярия,вич, гепатит) то цифры будут поприличнее 

рентивишникам придеццо писать "ну а чо фигня ваши пару миллионов , вот испанка 100 лет назад больше убила"

нуи надо сказать что китвйцы весьма оперативно сработали , блеать началась бы эта хрень гденить у нас)) представляю закрыть хотя бы миллионик )) что бы началось , вывсеврети мы футбол хотим смотреть , не буду я эту маску носить , ауе смерть мусорам и т.д. 

ну дык все же эксперты)) грипп сирия дтп суицид)) 

блеать я на 100% знаю что в соседних странах отрабатываются планы по полному закрытию границ, организации стационарных постов и временных карантинных зон и т.д. ну хуле все вокруг идиоты кроме ребят из интернета)) 

прям вижу сидит в Константинополе году в 1350-ом такой спец)) и пишет в паблике "подслушано византия"  , типа да хуле ваша чума у нас в крестовых походах и от проказы больше умирает)) 

Так я ничего не понял. Что делать надо?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Да если там все так серьезно то не понятно будет ли на тех выходных дерби Италии. 

Так и есть, вполне возможно с Юве матч тоже отменят так как этот регион попадает под карантин, но мб будут пустые трибуны. А вот пустые трибуны нам на руку

Изменено пользователем Enfernos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Enfernos сказал:

Так и есть, вполне возможно с Юве матч тоже отменят так как этот регион попадает под карантин, но мб будут пустые трибуны. А вот пустые трибуны нам на руку

эти и без карантина свой унитаз заполнить не могут, не вижу разницы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда играть то будут, не слышно пока? Ох не нравится мне всё это, весь этот коронавирус - это происки горбатых недоносков, всё время они хотят Интеру навредить, переигровка явно не в нашу пользу, Сампа сейчас никакая, могли бы взять их тепленькими, а теперь... Не удивлюсь, если горбуны проплатили федерации, чтоб наш матч перенесли, они работаю сразу на три фронта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Enfernos сказал:

Так и есть, вполне возможно с Юве матч тоже отменят так как этот регион попадает под карантин, но мб будут пустые трибуны. А вот пустые трибуны нам на руку

Да ни хрена они нам не на руку. Мы в любом варианте слабее на данный момент, а играть при пустых трибунах главный матч СериАла, блевотнее зрелища не придумать. Полные трибуны гоббских пидовок будут работать и на нас, т.к. в такой атмосфере спортивная злость лучше формируется,чем в пустыне как на сборах. Так что или как надо играть или отменять, чтобы потом, кстати, все было по честному, если вдруг победим и не было разговоров, что это из-за пустых трибун фортануло, на что начнут напирать эти пидорасы, как в свое время пута ныла, что в 2010 году из-за вулкана "Эйяфьядлайёкюдль" им пришлось в Милан на автобусе ехать и они притомились сучки и поэтому проиграли нам первый матч.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS - Маротта в ярости: Интер хотел играть за закрытыми дверями с Сампдорией

Цель клуба Nerazzurri состояла в том, чтобы играть против «Сампдории» вчера вечером, проводя встречу за закрытыми дверями: гипотеза, которая никогда не была принята во внимание правительством в указе закона в субботу вечером. Выбор, который позволил бы избежать усложнения календаря, который - если Интер отправятся в финал Коппа Италии и Лиги Европы - будет предполагать только одну свободную среду до конца сезона, то есть 20 мая -  четыре дня до последнего тура в Серии А

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Trident сказал:

Так я ничего не понял. Что делать надо?

следовать совету киевского мэра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Интеристище сказал:

следовать совету киевского мэра) 

боксировать?:130:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

боксировать?:130:

не) 

принять то, что не каждый может посмотреть в завтрашний день и быть готовым к земле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Интеристище сказал:

принять то, что не каждый может посмотреть в завтрашний день и быть готовым к земле 

или

Я хотел что то забыть но сказал.:D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли с Сампой после последнего тура катать? Ну когда у них уже будет путевка в пердив:130:

21 часа назад, Интеристище сказал:

блеать я на 100% знаю что в соседних странах отрабатываются планы по полному закрытию границ, организации стационарных постов и временных карантинных зон и т.д. ну хуле все вокруг идиоты кроме ребят из интернета)) 

У нас тоже закрыли, и что? Ты понимаешь, что это общество требует таких мер? То же самое напуганное, запаниковавшее общество

 

2 часа назад, Интеристище сказал:

рентивишникам придеццо писать "ну а чо фигня ваши пару миллионов , вот испанка 100 лет назад больше убила"

:131: Прям сейчас в 21м веку от гриппа умирает в 10 раз больше людей. В 10 блять прикинь! И кстати охватом отмазнуться не выйдет, 2500 жертв в двухмиллиардном Китае, ну всё блять, чё там границы, надо сидеть дома вообще

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

принять то, что не каждый может посмотреть в завтрашний день и быть готовым к земле 

и чо? скажи, если я сдохну, будучи к этому готовым, это будет как-то отличаться от того, если я не готов к земле? и эцсамое, как вообще к этому готовятся (только не петушите про особое состояние духа, умоляю, здесь не 5-й класс)? и вообще, после подготовки легче все вот это переносится, или как?

 

песдетс, человек 30+ пишет такую адовую херотень, что хочется сказать своей 85-летней бабушке, что она весьма збс соображает для ее возраста.

Изменено пользователем tlaloc
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интеристище сказал:

не) 

принять то, что не каждый может посмотреть в завтрашний день и быть готовым к земле 

Сегодня смотреть в завтрашний день могут не только лишь все.(с) А кстати если у меня кремация в планах или на органы в больницу то готовиться нужно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Сегодня смотреть в завтрашний день могут не только лишь все.(с) А кстати если у меня кремация в планах или на органы в больницу то готовиться нужно?)

Думаю если у тебя кококовирус, то кремацию тебе и так сделают...а если на органы, так и не возьмут)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Думаю если у тебя кококовирус, то кремацию тебе и так сделают...а если на органы, так и не возьмут)

Да но вопрос то в том нужно ли готовиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Да но вопрос то в том нужно ли готовиться?)

яица побрей

minglol.png

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

У нас тоже закрыли, и что? Ты понимаешь, что это общество требует таких мер? То же самое напуганное, запаниковавшее общество

 

Конечно больное запуанное общество , один ты бэтмен))  те Чо 12?)

3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

 

 

:131: Прям сейчас в 21м веку от гриппа умирает в 10 раз больше людей. В 10 блять прикинь! И кстати охватом отмазнуться не выйдет, 2500 жертв в двухмиллиардном Китае, ну всё блять, чё там границы, надо сидеть дома вообще

Горит у тебя норм,  если не втыкаешь как эта стата по гриппу получается за счет каких стран и каких групп людей , как быстро может распространяться неведомая херь и чем неведомая херь отличается от известных хворей

мна даже лень тратить на тебя время)) продолжай думать. Что вокруг трусливые и тупые людишки и лишь немногие вроде тебя понимают что к  чему  )

3 часа назад, tlaloc сказал:

и чо? скажи, если я сдохну, будучи к этому готовым, это будет как-то отличаться от того, если я не готов к земле? и эцсамое, как вообще к этому готовятся (только не петушите про особое состояние духа, умоляю, здесь не 5-й класс)? и вообще, после подготовки легче все вот это переносится, или как?

 

Лол ты на серьезе чтооле ?)) грязевые ванны принимай )) чтобы и земля к тебе привыкла 

Как еще можно ответить на детский вопрос "что делать " на науку молиться вот что делать 

3 часа назад, tlaloc сказал:

 

песдетс, человек 30+ пишет такую адовую херотень, что хочется сказать своей 85-летней бабушке, что она весьма збс соображает для ее возраста.

+1

Подари ей свои акк, если она херотень не пишет)) спаси этот топ )) и все остальные где ты описываешь) 

 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Esteban сказал:

Кто с бритыми яйками короновирус не берет инфа железная

А если еще и жопу побрить, то можно исцелять наложением жопы рук аки джизас

Но вообще, конечно, у меня жжение пздц. Это, блеать, все равно что из-за двух дтп перекрывать нахер города.

Интеристище, я надеюсь ты обмазался зеленкой, в респираторе, трех презервативах и ядерном убежище?

Изменено пользователем tlaloc
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

А если еще и жопу побрить, то можно исцелять наложением жопы рук аки джизас

Но вообще, конечно, у меня жжение пздц. Это, блеать, все равно что из-за двух дтп перекрывать нахер города.

Интеристище, я надеюсь ты обмазался зеленкой, в респираторе, трех презервативах и ядерном убежище?

Зеленка тут не помощник, святая вода, борода попа и молитвы...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega Serie A временно перенесла матч «Интера» с «Сампдорией» на среду 20 мая, но пока это не окончательный вариант. Эта дата не устраивает, ни Интер, ни Итальянскую Федерацию, но из-за того, что Интер продолжает играть в Кубке Италии и Лиге Европы найти более подходящее время пока затруднительно. 

sempreinter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, j3vgen сказал:

Lega Serie A временно перенесла матч «Интера» с «Сампдорией» на среду 20 мая, но пока это не окончательный вариант. Эта дата не устраивает, ни Интер, ни Итальянскую Федерацию, но из-за того, что Интер продолжает играть в Кубке Италии и Лиге Европы найти более подходящее время пока затруднительно. 

sempreinter

Защитать Сампе техническое поражение (все равно вылетать в Серию Б) и все будут рады :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО: #InterSampdoria будет перенесено на первую доступную дату.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть уже под конец чемпа переносят, когда уже все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афиша обновлена, новая дата и трансляции в первом посте

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Messaggero: Алексис Санчес может выйти в старте вместо Лаутаро.

https://sempreinter.com/2020/06/14/italian-media-report-inter-could-start-alexis-sanchez-over-lautaro-martinez-against-sampdoria/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Il Messaggero: Алексис Санчес может выйти в старте вместо Лаутаро.

https://sempreinter.com/2020/06/14/italian-media-report-inter-could-start-alexis-sanchez-over-lautaro-martinez-against-sampdoria/

вполне ожидаемо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всей симпатии к бычку, Алексис сейчас в приоритете для меня! класс у него выше бычка. не хочет Лаутаро играть - пусть валит в бчк, выбесил вчера пздц!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/12/2020в19:16, j3vgen сказал:

афиша обновлена, новая дата и трансляции в первом посте

@j3vgen

Я вот одного не пойму, почему ты на этом форуме не админ?) Делаешь реально значимый вклад, постишь много полезной инфы, оформляешь темы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если игроки и Конте еще надеются на чемпионство, нужно с самого рестарта рвать. Не понятно в какой форме сейчас Лацио, но по полуфиналам, мне наша игра больше всего зашла. Если Юве будет так же катать, может растерять до конца сезона прилично очков, поэтому нужно на каждый матч быть максимально настроенными, у Лаутаро с этим сейчас проблемы, и думаю они продолжатся, пока не решится ситуация с Барсой, либо же новым контрактом. Так что пусть Санчес пока играет, может это Мартинеса разозлит, и он с замен начнет разрывать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: К матчу с Сампдорией в строй вернутся Д'Амброзио и Годин

Интер возвращается к тренировкам в Аппиано Джентиле и будет готовится к матчу с Самп. Состояние Стефана Де Врея, который покинул поле во время Наполи-Интер, будет оцениваться в ближайшее время. По предварительным данным, у защитника мышечная усталость, поэтому Де Врей будет готов к следующему матчу. По сведениям La Gazzetta dello Sport, Данило Д'Амброзио и Диего Годин тоже будут доступны для Конте, а вот Матиас Весино остается под вопросом. У уругвайца проблемы с мениском.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Italia: В преддверии матча Серии А между «Интером» и «Сампдорией», который состоится 21 июня, в общую группу «Интера» вернулись Диего Годин и Данило Д'Амброзио. Стефан Де Врей, который испытывал небольшие проблемы, также в распоряжении тренера.

Матиас Весино продолжает работать отдельно из-за воспаления в колене.

https://vk.com/newscalcio

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Сегодня Интер будет готовиться к матчу с Сампдорией на Сан-Сиро

Вчера вечером команда продолжила готовиться к матчу с Сампдорией, который состоится в воскресенье вечером, в Аппьяно Джентиле. Однако, уже сегодня, Интер проведет специальную тренировку на Сан-Сиро. Конте хочет, чтобы игроки вновь почувствовали газон Меацца, на котором они играли в последний раз аж 27 февраля против Лудогорца.

https://vk.com/fc_inter_it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кваs сказал:

Sky: Сегодня Интер будет готовиться к матчу с Сампдорией на Сан-Сиро

Вчера вечером команда продолжила готовиться к матчу с Сампдорией, который состоится в воскресенье вечером, в Аппьяно Джентиле. Однако, уже сегодня, Интер проведет специальную тренировку на Сан-Сиро. Конте хочет, чтобы игроки вновь почувствовали газон Меацца, на котором они играли в последний раз аж 27 февраля против Лудогорца.

https://vk.com/fc_inter_it

Можно было просто принести кусок газона, каждый бы понюхал

5eeb2fdde4c68_s1200(2).thumb.jpg.0d77887

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мифуно сказал:

Можно было просто принести кусок газона, каждый бы понюхал

5eeb2fdde4c68_s1200(2).thumb.jpg.0d77887

Да вообще, если хочется что-то понюхать, есть вещи для этого предназначенные)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Фабио Квальярелла рискует пропустить матч из-за травмы.

https://sempreinter.com/2020/06/18/sampdoria-captain-quagliarella-at-risk-of-missing-upcoming-match-with-inter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас граффик легкий, где обещаннфе матчи раз в 3 дня :D этих днарей ленивых нужно заставить бешать, иначе скатимся в конец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Эриксен выйдет в основе против Самп

По данным La Gazzetta dello Sport, Антонио Конте снова выпустит датчанина в основе уже в ближайшем матче против Сампдории, и на это есть две причины:

Первая - это тактический вопрос. Эриксен является игроком, благодаря которому Интер будет искать иные пути в атаке для вскрытия обороны соперника. В начале чемпионата Интер буквально задавливал соперников, но со временем этот механизм стал давать сбой. Поэтому сейчас нерадзурри будут пробовать что-то новое.

Вторая причина - Эриксен является очень опасным игроком для обороны соперников. Он хорошо открывается в штрафной зоне и у него хорошо поставлен удар. Все эти качества могут быть решающими для того, чтобы помочь команде одерживать победы.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

GdS: Эриксен выйдет в основе против Самп

По данным La Gazzetta dello Sport, Антонио Конте снова выпустит датчанина в основе уже в ближайшем матче против Сампдории, и на это есть две причины:

Первая - это тактический вопрос. Эриксен является игроком, благодаря которому Интер будет искать иные пути в атаке для вскрытия обороны соперника. В начале чемпионата Интер буквально задавливал соперников, но со временем этот механизм стал давать сбой. Поэтому сейчас нерадзурри будут пробовать что-то новое.

Вторая причина - Эриксен является очень опасным игроком для обороны соперников. Он хорошо открывается в штрафной зоне и у него хорошо поставлен удар. Все эти качества могут быть решающими для того, чтобы помочь команде одерживать победы.

https://vk.com/fc_inter_it

ГДС открыл тайную. А ведь мы не знали, что Эриксен оказывается топ. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кваs сказал:

GdS: Эриксен выйдет в основе против Самп

По данным La Gazzetta dello Sport, Антонио Конте снова выпустит датчанина в основе уже в ближайшем матче против Сампдории, и на это есть две причины:

Первая - это тактический вопрос. Эриксен является игроком, благодаря которому Интер будет искать иные пути в атаке для вскрытия обороны соперника. В начале чемпионата Интер буквально задавливал соперников, но со временем этот механизм стал давать сбой. Поэтому сейчас нерадзурри будут пробовать что-то новое.

Вторая причина - Эриксен является очень опасным игроком для обороны соперников. Он хорошо открывается в штрафной зоне и у него хорошо поставлен удар. Все эти качества могут быть решающими для того, чтобы помочь команде одерживать победы.

https://vk.com/fc_inter_it

Причина №3 - у Сенси травма (впрочем ничего нового)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше " хороших" новостей Брозо аут 7-10 дней. https://www.football-italia.net/154733/report-brozovic-out-7-10-days?mobile=off

А вот и шанс для Гали показать что он не мешок с картохой который держат просто из-за паспорта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Больше " хороших" новостей Брозо аут 7-10 дней. https://www.football-italia.net/154733/report-brozovic-out-7-10-days?mobile=off

А вот и шанс для Гали показать что он не мешок с картохой который держат просто из-за паспорта.

Сампу должны делать и с Эспозито в основе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех команд травм из-за плохой подготовки. 2 месяца дома не могли пройти бесследно для профессиональных спортсмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу