j3vgen

Серия А: Ювентус - Интер

449 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Paolo сказал:

https://twitter.com/RTSportNews/status/1234107221564411904?s=20

 

Мухахахаахах.

Пошло, а то я думал когда туз с рукавов достанут.

" У троих игроков горбатых андер 23признаки короновируса":131:xD.

какая же ублюдочная помойка, Джизаз крайст:))))

20200301_171103.jpg

Скорейшего им выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что по этому поводу думает Арустомян?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Интересно,что по этому поводу думает Арустомян?!

То же что и ты гобб.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще за этот цирк шапито что случился как минимум это ебобо что Лигу возглавляет должен быть отправлен нах в отставку. Это как минимум. Надеюсь Маротта со своим авторитетом это продавит. Я правда не знаю регламент снятия президента. Может кто то знает проссветите

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу нашей команде нужно вообще уходить из Серии А,либо в Англию,либо  в Испанию,имхо с этими корупционными личностями.нам не видать ничего хорошего.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы еще подсчитать все те пенальти, которые нам не поставили и поставили в наши ворота, и будет где то +6-8  очков форы, а потом послушать всех аналитиков ИМ, которые в один голос говорили "мы сами виноваты в результате" ))) без обид конечно, но факты и результат на лицо, говорить больше не о чем особо. На Аньели даже короны мало))) 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ди Марцио:" после давления на лигу.Лига сериа А , приняла решения проводить все матчи с болельщиками"

:131::DxD

какая же клоака

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

По-ходу нашей команде нужно вообще уходить из Серии А,либо в Англию,либо  в Испанию,имхо с этими корупционными личностями.нам не видать ничего хорошего.

Уж лучше к жкх в чемп чем в испанию...

И мне еще что-то говорили когда я желал всего плохого да вы посмотрите на этот треш что твориться любой кто с этим связан и хоть как-то топит тех  кто это делает ничего другого не заслуживает...

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будут ли наши воевать с годами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Ублюдки! куски дерьма!

а сейчас  в мае у нас 10 матчей за 24 дня, напомню это пистес как много!

За это тож будет кипиш, не думаю, что наши так просто опустят руки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио:" после давления на лигу.Лига сериа А , приняла решения проводить все матчи с болельщиками"

:131::DxD

какая же клоака

Да всё это специально сделано,это и ежу понятно,чтобы подавить интригу,подготовиться спокойно к ответки с Лионом,одним словом,всё это паутина гоббов,короче Серию А можно спокойно переименовывать Серию Аньелли и его предшественников пида..сов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Уж лучше к жкх в чемп чем в испанию...

Хоть я не очень люблю Немецкий чемпионат, самый верный вариант валить к ним, если уж выбирать из топ-5 чемпионатов. Кататься через Швейцарию на многие матчи не далеко, да и с немцами у Интера кой какая история.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pantera сказал:

Интересно будут ли наши воевать с годами???

Нашел с кем воеватьxD это же будет не интересно)))

Кстати, а у Маротты нигде не завялялось немножко компромата на Гоббов?))) Я думаю, если он поищет хорошо, то говна может всплыть аж на Серию С1 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Нашел с кем воеватьxD это же будет не интересно)))

Кстати, а у Маротты нигде не завялялось немножко компромата на Гоббов?))) Я думаю, если он поищет хорошо, то говна может всплыть аж на Серию С1 

Я напомню что увы но старина Моратти вчера просто согласился с лигой и сказал что ждет13го мая(

2 минуты назад, DeathCat сказал:

Хоть я не очень люблю Немецкий чемпионат, самый верный вариант валить к ним, если уж выбирать из топ-5 чемпионатов. Кататься через Швейцарию на многие матчи не далеко, да и с немцами у Интера кой какая история.

Та честно хоть к немцам хоть к жкх хоть в англию абы не к девкам в испанию и подальше от этой клоаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мля? Предложили играть в понедельник, так как в пн отменяется карантин в Пьемонте? Т.Е. уже нет угрозы коронавируса? А куда он делся? Аталанта из Ломбардии спокойно катала с Лечче. В чем принципиальное отличие кататься 1 или 2 марта. Ох и дерьмо. Что за нах, походу руководству сериала поможет эвтаназия. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

Ди Марцио:" после давления на лигу.Лига сериа А , приняла решения проводить все матчи с болельщиками"

:131::DxD

какая же клоака

 

нунахер.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник решили играть без зрителей. В четверг оповестили народ. В субботу матч перенесли без объяснения причин.

Держись Дон Беппе надеюсь именно под вашим с Конте руководством вы трахните этот договорентус!

 Есть ещё странная статья от корсеры мол руководство гавнарей давило на федерацию. И этот девственник през серии А, не выдержал и принял сторону(все знают какую(кроме Шагрона.).)

 

 

Перенесенные матчи тура могут провести на этой недели, вместо кубковых матчей. Все согласились кроме Интера. Форца блеать:16:

 

 

Изменено пользователем Эльдар
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта красавчик. Гоббы столько рычагов задействовали, чтобы и бабки заработать со зрителей, и график себе не ломать. А он послал их :D

Мы ЛЕ отыграли при пустых трибунах, и ничего. Так совпало. Главное ведь здоровье граждан, как твердит Паоло Даль Пино. А нет, оказывается для гоббов можно подвинуть график.

Да, в Мае будет не просто. Но есть надежда, что все будут здоровы и в прекрасной форме, перед вызовом в сборные на ЧЕ'20. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Дон Беппе. Если кто думает что руководство Интера отмалчивается добро пожаловать в Твитт. Скоро Конте бомбанет насчёт этой хрени я прям чувствую ска.

Сасуоло Интер без зрителей. Мы против.

 

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Эльдар сказал:

Браво Дон Беппе. Если кто думает что руководство Интера отмалчивается добро пожаловать в Твитт. Скоро Конте бомбанет насчёт этой хрени я прям чувствую ска.

Сасуоло Интер без зрителей. Мы против.

 

 

 

 

Я кстати надеюсь что президет фио тоже с нас подержит против горбов и их прихлебателей. Они уже сказали что либо играют все либо не играет никто. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Я кстати надеюсь что президет фио тоже с нас подержит против горбов и их прихлебателей. Они уже сказали что либо играют все либо не играет никто. 

Генеральный директор «Фиорентины» Джо Бароне — о переносе матчей 26-го тура Серии А:

«Я хотел бы уточнить, что здоровье итальянского народа важнее, чем любой спорт. Мы все должны быть едины, и не только в Италии, но и во всем мире».

«Фиорентина» уважала все правила. Когда команда выезжала в пятницу, я находился в постоянном контакте с руководством Серии А и они заверили меня, что матч будет сыгран за закрытыми дверями».

«Очевидно, что в пятницу мы отправились в Удине, собрались, а уже в субботу мы с Даниэле Праде и Джузеппе Комиссо уехали из Удине. Читая ленту социальных сетей мы понимали, что есть вероятность того, что матч не будет сыгран в субботу».

«Я позвонил руководству Серии А и они сказали мне, что будет встреча, где примут окончательное решение. Затем в 12:20 они позвонили, чтобы сообщить нам, что матч не будет сыгран.
«Либо мы все играем, либо никто не играет. Я бы сказал, что никто не должен играть».

Матч «Сампдория» — «Верона» будет проходить завтра за закрытыми дверями (прим. через несколько часов после заявления Бароне матч «Сампдория» — «Верона» тоже перенесли).

«Эта ситуация неприемлема. Рокко Комиссо уточнил, что правила должны быть одинаковыми для всех, независимо от того, играете ли вы в Лиге чемпионов, Лиге Европы или в Серии А».

«Каждый из нас в этой лиге должен следовать правилам. Образ, который мы демонстрируем в мировом футболе, заключается в том, что мы здесь новички и мы хотим вернуть итальянский футбол на уровень, который был в 1990-х и в начале 2000-х годов».

«Но если мы постоянно говорим о VAR, арбитрах, матчах которые постоянно то играются, то переносятся...»

«Главные компоненты футбола — это игроки и болельщики. Я жду немедленной встречи с руководством лиги. Не хочу ждать ни четверга, ни пятницы. Мы ещё не получили никаких новостей».

https://vk.com/newscalcio

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ливерани:" Как всегда в Италии странные и необъяснимые решения, которые принимаются во благо одних, открывают нам глаза на темную сторону итальянского футбола, которую мы не хотим видеть в таком обличии" .

з.ы Шагрончик, как дела.

юзеры ИМ, Гатузо, Ливерани, президент Сассуоло, Фио, Лечче , Интера , Вероны говорят о гавне в угоду горбатых, но конечно же заговора нет, все отлично, проблема ведь только в нас.

Изменено пользователем Paolo
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Ливерани:" Как всегда в Италии странные и необъяснимые решения, которые принимаются во благо одних, открывают нам глаза на темную сторону итальянского футбола, которую мы не хотим видеть в таком обличии" .

з.ы Шагрончик, как дела.

юзеры ИМ, Гатузо, Ливерани, президент Сассуоло, Фио, Лечче , Интера , Вероны говорят о гавне в угоду горбатых, но конечно же заговора нет, все отлично, проблема ведь только в нас.

Очень интересно развиваются события))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бароне( Фио):" Лига сказвла, что мы будем играть без болельщиков наш ближайший матч , плохо, но ничего.На следующий день мы  выезжаем на игру и 12:20 читаем, что игры не будет.Мы звоним в лигу Кальчо  и они нам говорят" да да игры не будет" но что это за дерьмо?!

 

т.е мы должны залезть в социальные сети, чтоб узнать играем мц илм нет за нксколько часов до игры.Мы сейчас говорим о выдающейся некомпетентности. Если Фиорентина ничего не знала о переносе матча , то с кем это обсуждала Лига, которая даже не позвонила нам и не предупредила нас.

з.ы кукусики Шагрончик

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта назвал три причины, почему «Интер» отказался играть с «Ювентусом» в понедельник

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта отреагировал на слова главы Серии А Паоло даль Пино. Последний заявил, что миланский клуб отказался играть с «Ювентусом» в понедельник вечером. В итоге матч перенесли на май.

«Мы получили предложение сыграть в понедельник вечером, но отказались, посчитав его непрактичным и чуть ли не провокационным. По трём причинам.

Первое – это противоречило логике защиты общественного здоровья. Коронавирус не мог исчезнуть за 48 часов. Второе – стадион был бы открыт только для болельщиков «Ювентуса» со всеми вытекающими отсюда противоречиями. Третье – игра в понедельник привела бы к переносам кубковых полуфиналов «Ювентус» - «Милан» и «Наполи» - «Интер», - цитирует Маротту ANSA.

Источник: sports.ru

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это все есть дело не обратит внимание комитет УЕФА??

Пусть назначат расследование,накажут этот детсад

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто охерено. Итак, играя в установленную дату заранее и утвержденную дату, Ювентус лишается преимущества своего поля, по объективным причинам, которые от клубов-участников матча не зависят. Что же делать, что же делать ? А давайте перенесем матч на день, что бы преимущество своего поля предоставить. С какого хера вообще матч должен переносится на день, какие объективные обстоятельства ?  Коронавирус ? Так это обстоятельство за день не пройдет, это не дождь и не снег. И что мешало провести матч без зрителей, тем более такая практика есть - другой участник матча (т.е. мы) так с Лужеборцем играли.

 

Потом, когда туринский коровник вылезет из серии Б мы будем читать тонны охеренной аналитики - "А вы знаете, что президентом лиги в том момент был ставленником Лотитто, а вы слышали, что Маротте предложили играть уже в понедельник ? Все не так однозначно"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шагрончику передает привет команда Брешия, желает хорошего настроение 

Брешия:" с разочарованием вынужены сообщить болельщикам, что 5 игр переносится на май.Это решение было не согласовано с клубом Брешия, оно является нелегитимным , противоречит логике и здравому смыслу.А так же допускается  недопустимымми способами и терминами( за  сутки до игры).

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, David Kane сказал:

Какие толки от твиттерных возмущений ??

Вот спортивный суд в Лозанне . Вот что заставит педерацию задуматься. А твиттерный спичь это в некуда

какие твитерские возмущение, что ты несешь?!.

Это официальные заявления людей прессе и т.в.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, brianza сказал:

складывается впечатление, что Беппе - большой любитель стрелять себе в ногу (летние изгнания "ради микроклимата" и "морального облика настоящего интеристы" (забавно, как зимой при этом пытались подписать педаля), теперь непонятно что вообще с календарем будет). это, конечно, хорошо: иметь такую обостренную справедливость, но теперь совсем задница с расписанием

Может сходишь курочки покушать?

Стрельба в ногу - иметь свою позицию и стоять на своем?

Ну извини, что наше руководство не встало перед руководством ювентуса и не отсосало у них ради календаря, можешь поехать в Турин и исправить это недоразумение.

Ведь ты считаешь нормальным, прогнуться под беспредел и терпеть, когда твои конкуренты делают что хотят, а сопротивляться против этого глупостью.Притом, что причина переноса полностью абсурдна, ведь именно что вирус никуда не делся со вчера, а сегодня бы мы сыграли при ЧУЖИХ (не путать с игрой на выезде) трибунах, а потом получили перенос кубка на хз когда, те же апрель-май, ох сильно бы это что-то изменило правда же?

Так что, раз у тебя позиция, что у нас в клубе идиоты, который не прогибаются, либо иди ешь курицу, либо бери билеты в Турин.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорентус думал как обычно под шумок короновируса все провернуть в свою пользу и взять чемп (всем людям насрать на голову)

...Наконец-то итальянские клубы кроме Интера начали хоть как-то этому сопротивляться 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brianza ты вроде адекватный чел,но позицию твою не могу понять.Ты понимаешь,что все эти переносы случились только из за хотелок одного клуба(удине не в счёт,это их членососы)?Почему вся лига должна прогибаться под один клуб,только потому что они не хотят играть при пустых трибунах?Твои суждения это позиция терпилы(извини за прямоту),мол лучше согласиться на то что дают,чем потом ещё большую жопу залезть.Я считаю лучше пойти до конца и показать горбатым мудакам,что дураков нет и все понимают кто ведёт нечестную игру.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, brianza сказал:

итак бы играли при чужих трибунах (я люблю интеристов, но один ярус - полная хрень). и уже не одну сотню раз играли. конечно при пустых было бы удобнее (и то не факт, некоторые бы могли тупо не мобилизоваться, сто раз игроки говорили, мол, лучше при чужих трибунах, чем при пустых)

в четверг бы играли кубок, маротта говорил. но это ему тоже не понравилось (мол телевизионщики бедные, растеряются, что показывать)

стрельба в ногу - получить жопу с календарем на ровном месте, чтобы потом в мае заливать комнаты для прессух слезами горечи и негодования

вечером поем, спасибо. только не копченую (подожду, пока 30 в сериале положит)

Ещё раз говорю, едь в Турин и отработай нам календарь за руководство клуба.Ты считаешь что надо было получить в лицо бодрую струю мочи и сказать "Спасибо большое", и никак не реагировать, что нас просто пытаются откровенно нагнуть.Ну так они бы перенесли следующий матч, или запретили бы играть нам на своем стадионе этак до 2024 года.Ведь если молчать - значит все устраивает.

К вопросу про четверг.

1 час назад, PAZZAn сказал:

Маротта назвал три причины, почему «Интер» отказался играть с «Ювентусом» в понедельник

Третье – игра в понедельник привела бы к переносам кубковых полуфиналов «Ювентус» - «Милан» и «Наполи» - «Интер», - цитирует Маротту ANSA.

Источник: sports.ru

Либо тут убитый перевод, либо ты мне расскажешь, как нам перенесли бы матча с четверга на четверг.А значит не об этом четверге речь шла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеатт когда же это дерби состоится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, arbo77 сказал:

Блеатт когда же это дерби состоится??

Никогда, шитшторм будет только расти и вонючих горбов отправят серию С, а их руководителей на нары. Да я мечтатель)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, brianza сказал:

не нам, а ювентусу должны были перенести на четверг, если б согласились играть в пн, алоу. не тупи, а

ну да, а вместо условного подзатыльника лучше проломить себе череп с криком "зато я сам! видите?!" (это и форцаинтеристе)

--------

все, я свое мнение высказал. можете и дальше жечь собственные жопы (струя мочи, терпилы, пздц)

 

Я бы другое сравнение сделал.Получить унизительного леща и легко отделаться,или все таки подраться с вероятностью получить по щам не хило.Я бы выбрал второй вариант.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PAZZAn сказал:

Третье – игра в понедельник привела бы к переносам кубковых полуфиналов «Ювентус» - «Милан» и «Наполи» - «Интер», - цитирует Маротту ANSA.

Источник: sports.ru

Ещё раз для тебя @brianza

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю помиловать Шагрона, и выпустить из бани раньше срока. Просто интересно, что он теперь скажет по поводу "выдуманных заговоров"

Некий журналист Ivan Zazzaroni, так же поддержал Интер, в вопросе отказа игры в понедельник. Во 1) Интер имел все основания отказаться, во 2) другие бы сделали так же. Причины довольно просты: Играть на унитаз стэдиум без болелщиков одной из команд, второе - на один день меньше отдыха перед Кубковым с Наполи. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Biscione сказал:

Предлагаю помиловать Шагрона, и выпустить из бани раньше срока. Просто интересно, что он теперь скажет по поводу "выдуманных заговоров"

Он щас на форцаюве под "адекватного" интериста косит, некогда ему.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Jim Beam сказал:

Он щас на форцаюве под "адекватного" интериста косит, некогда ему.

 

images (4).jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Он щас на форцаюве под "адекватного" интериста косит, некогда ему.

Под ником Mauro Icardi.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать здешние рассуждения-хотелки, что Интер уйдет в какую-то другую лигу. А кто ему позволит? Ежели УЕФА не разрешили Селтику и Рейнджер перейти в АПЛ, это при том, что клубы входят в одну с Лигой страну Великобританию. То ктож чужому клубу позволит играть в чемпионатах Германии или Испании , разрушая национальное первенство Италии.

А по.теме полностью согласен с Брианзой, надо играть в ближайшее время, потому как в мае игроки.после стольких матчей уже ноги волочить не будут. И не важно будут ли наши болельщики или нет, главное, что на поле будет Интер.

А с кубком как нибудь порешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маццола: Марота прав. Фальсифицированный чемпионат.

 

Кст, "che pappichio" гугл перевел как  "педики"

Даже гугл понял кто есть кто.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, aden сказал:

Смешно читать здешние рассуждения-хотелки, что Интер уйдет в какую-то другую лигу. А кто ему позволит? Ежели УЕФА не разрешили Селтику и Рейнджер перейти в АПЛ, это при том, что клубы входят в одну с Лигой страну Великобританию. То ктож чужому клубу позволит играть в чемпионатах Германии или Испании , разрушая национальное первенство Италии.

 

Ну посмейся хуле и топи за указания горбов. А по поводу разрушения чемпа- что мертво умереть не может.

5 минут назад, Biscione сказал:

Маццола: Марота прав. Фальсифицированный чемпионат.

 

Кст, "che pappichio" гугл перевел как  "педики"

Даже гугл понял кто есть кто.

Даже гугл но не некоторые местные "болельщики"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну посмейся хуле и топи за указания горбов. А по поводу разрушения чемпа- что мертво умереть не может.

При чем тут топи за тех, топи за этих. Тебе про здравый смысл и реальность (пусть и суровую) говорят. А у тебя бомбит капитально и ты какую-то ахинею несёшь. Понятно, что Юве те ещё никчемности, но нужно ж порой головой думать, а не эмоциями.

p.s. Главное, что всякие цитаты из всяких пабликов а-ля вконтакте вечны)))

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, vik_torres сказал:

При чем тут топи за тех, топи за этих. Тебе про здравый смысл и реальность (пусть и суровую) говорят. А у тебя бомбит капитально и ты какую-то ахинею несёшь. Понятно, что Юве те ещё никчемности, но нужно ж порой головой думать, а не эмоциями.

p.s. Главное, что всякие цитаты из всяких пабликов а-ля вконтакте вечны)))

Как я уже спрашивал чё пристал? Хочешь быть терпилой и подстилкой горобов твое дело. Я не один в своем бомбеже и позиции по данному вопросу. Такой умный напиши Маротте чё он недовольный. P.s.  цитата из книги но то такэ...

Изменено пользователем Roboute Guilliman
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paolo сказал:

какие твитерские возмущение, что ты несешь?!.

Это официальные заявления людей прессе и т.в.

Да, но  заявления в прессу и твиты, это только медиашум, на который гоббентус срать хотел. Солидарность некоторых президентов и клубов дело хорошее, но даже если 8 или 9 марта нам дадут сыграть дерби в гоббятнике с группой наших тиффози, делу надо давать в последствии официальный ход с расследованием сомнительных решений принятых руководством Сериала, после появления истории  с короновирусом и добиться хотя бы снятия некоторых пидорасов с должностей, вроде главы Серии А Паоло даль Пино, а для этого  надо подключать юристов и суды, тогда будет шанс, что следующий сезон не изгадят, как изгадили этот. Мы  сейчас в ситуации, когда пора заканчивать говорить в воздух и начинать действовать, надеюсь руководство в этом направлении уже думает.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комитет уефа! Мировая федерация! FiGC! Что там ещё! ? Все уже давно порешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grizli 12 сказал:

Комитет уефа! Мировая федерация! FiGC! Что там ещё! ? Все уже давно порешали

Жаль не тебя мразота серливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу