311 сообщение в этой теме

46 минуты назад, Кваs сказал:

Хакими во вчерашнем матче Удинезе-Интер

6CS45A1Lk9w.jpg?size=1080x1350&quality=9

:3:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой начинает напрягать туповатыми решениями и стремлением забить когда нужно отдать пас. Да иногда это дает результат, но как сказал бы мистер "ему нужно найти баланс"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, очередной Джонотан. Правильно реалу денег не платили, забирвйте бракованного, Данило в основу до лета. Летом любой ценой берем Дани Алвеса или Сержи Роберто

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Djfa сказал:

Понятно, очередной Джонотан. Правильно реалу денег не платили, забирвйте бракованного, Данило в основу до лета. Летом любой ценой берем Дани Алвеса или Сержи Роберто

Майкон вроде вернулся в Италию;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашраф Хакими - единственный защитник в топ-5 лиг, который сделал 10 голевых действий (6 голов и 4 ассиста). 

axg1HwEWG7c.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2021в21:20, Арби сказал:

Я что то не вижу на этих фотках мусульман

А они есть© Прапор с ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151582541_1543091719214347_3796462708565488024_o.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, biafra сказал:

151582541_1543091719214347_3796462708565488024_o.jpg

надо скинуться хлопцу на штанишки,а то в рваных обносках ходит,аж не ловко.Номер карты куда скидывать деньги-оставлю позже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

надо скинуться хлопцу на штанишки,а то в рваных обносках ходит,аж не ловко.Номер карты куда скидывать деньги-оставлю позже=)

ага и билет на трамвай не купить... мой тоже оставь..типа мамкина карта)))

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео Эрнандес: «Хакими - отличный игрок. У него много скорости, качества и таланта. Мы более-менее похожи. Я знаю его лично, потому что мы вместе со времен «Реала». Он хороший человек и добрый друг. Что я ему скажу на поле? Ничего. Мы соперники в дерби и хорошие друзья за пределами поля».

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sJG76UvCGjs.jpg?size=1024x1118&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими на правом фланге

EusUamNXUAUGa2Y?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Во время матча Аргентина-Марокко я услышал свое имя, и это был Хакими, мы впервые встретились. Потом мы снова встретились в противостоянии Интер-Дортмунд, Ашраф всегда задавал мне вопросы о клубе и говорил, что однажды он хотел бы сыграть за Интер...»

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Хакими: "Переход в Наполи? Почему бы и нет"

"Может ли Хакими в будущем оказаться в Наполи? Почему бы и нет. Наполи - моя любимая команда. Играть за этот клуб престижно для всех. Поэтому в будущем мы ничего не будем исключать"

"Хакими хорошо себя проявляет в Интере при Конте. Антонио отличный тренер. Я думаю, что благодаря этому опыту, Хакими станет еще более сильным футболистом"

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Агент Хакими: "Переход в Наполи? Почему бы и нет"

"Может ли Хакими в будущем оказаться в Наполи? Почему бы и нет. Наполи - моя любимая команда. Играть за этот клуб престижно для всех. Поэтому в будущем мы ничего не будем исключать"

"Хакими хорошо себя проявляет в Интере при Конте. Антонио отличный тренер. Я думаю, что благодаря этому опыту, Хакими станет еще более сильным футболистом"

https://vk.com/fc_inter_it

помнится Шкрин со своим агентом расстался из-за того,что тот шибко много звиздел)Не на что не намекаю,как бы,однако буду пристально следить за развитием ситуации и судьбой агента

Шерлок.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Агент Хакими: "Переход в Наполи? Почему бы и нет"

"Может ли Хакими в будущем оказаться в Наполи? Почему бы и нет. Наполи - моя любимая команда. Играть за этот клуб престижно для всех. Поэтому в будущем мы ничего не будем исключать"

"Хакими хорошо себя проявляет в Интере при Конте. Антонио отличный тренер. Я думаю, что благодаря этому опыту, Хакими станет еще более сильным футболистом"

https://vk.com/fc_inter_it

непрофессионально и неэтично как-то

2 варианта: или он дурак или что-то знает. я склоняюсь к 1

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

А в одно ТО можно футболисту 2 раза переходить ?

хз точно, но вроде можно. у нас был такой чувак как Эркин. Он же и 2 месяцев не пробыл у нас и его сплавили в Турцию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму че с этим арабом творится? я бы влепил ему штраф за 2 последние игры

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я конечно понимаю что этот парень лучшее что у нас было на фланге со времён Джонатана , но в последних матчах жутко бесит>:( . Эти его навесы в соперника просто :131: , после них вспоминаешь Кандреву с теплотой .

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

непойму че с этим арабом творится? я бы влепил ему штраф за 2 последние игры

Конкуренции нет, вот и расслабился. И есть небольшая вероятность, что работает по установке тренера, посмотрим на него с Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале сезона Хакими на привычной позиции выше начинал,чуть ли не на линии с нападающими. Походу сезона его апгрейдят до латераля с функциями вингера. Это очень большой объем работы. Где на фланги нужно играть то из глубины то вингером смещаясь в центр, фланг,в  штрафную и отрабатывать само собой в обороне, классический латераль в основном линейно действует . При контраатаках все как бы ясно на скорости, инстинктивном чутье выбегают плюс наработки на тренировках и мастерство исполнения эпизодов.  Разница в том ,что  когда он 40 м тащит и делает погоду 1 в 1, в связках в 2 ,3  или   когда 60м бежит чтобы создать дополнительный вариант атаки и увести соперника. Вырастит ,наберётся зрелости плюс синэргия с игроками улучшится. Молодой техничный играющий на скорости в комбинационный, касашку два с завершением. Топ 1 потенциальный правый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона он играл так же, как в Дортмунде. но каждый раз, когда он стрелял, но промахивался или отдавал неверный пас, Лукаку кричал на него. Вы могли легко увидеть, как он был напуган, поэтому я думаю, что дошло до того, что теперь у него есть психическая проблема, когда он боится сделать ошибку, слишком много думает и все портит. Решение состоит в том, чтобы сказать здоровяку, чтобы он перестал кричать на бедного Хакими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ibracadabra8 сказал:

В начале сезона он играл так же, как в Дортмунде. но каждый раз, когда он стрелял, но промахивался или отдавал неверный пас, Лукаку кричал на него. Вы могли легко увидеть, как он был напуган, поэтому я думаю, что дошло до того, что теперь у него есть психическая проблема, когда он боится сделать ошибку, слишком много думает и все портит. Решение состоит в том, чтобы сказать здоровяку, чтобы он перестал кричать на бедного Хакими.

 

erfergewrfg45rgt45.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lm5Qa67OBGA.jpg?size=1080x1350&quality=9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naQqkfOM0yk.jpg?size=1080x1080&quality=9

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки уплачены не зря )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Кваs сказал:

naQqkfOM0yk.jpg?size=1080x1080&quality=9

Набил стату против лохов©️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

naQqkfOM0yk.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisi Inter)

Хакими: «С Конте мы можем открыть цикл в Италии и в Европе».

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Кваs сказал:

Crisi Inter)

Хакими: «С Конте мы можем открыть цикл в Италии и в Европе».

 

 

Почему бы и нет? Состав у нас классный, пару точечных усилений и Конте подтянуть матчасть по ЛЧ. Главное что бы бабло было.

Астрологи объявили пятилетку Интера в Европе, количество глоров увеличилось вдвое.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими: Что убедило меня подписать контракт с «Интером»? Амбиции, клубный проект и слова Конте во время нашего первого телефонного звонка. Он позвонил мне и сказал, что хочет меня подписать. Что он сказал мне? Сначала он спросил меня, что я вижу и хочу в своем будущем, затем объяснил мне, как мы будем играть, какова моя роль в пятерке между защитой и полузащитой и почему это будет решающим в его представлении об агрессивном футболе. Он заставил меня почувствовать себя важным. Потом, да, он также сказал, что мы победим. Мы много говорили, и, видя, как все прошло, я могу сказать, что сделал правильный выбор. Лучшее качество Конте ? Он привносит в игроков все. Он мне очень помог. Он был первым, с кем я играл в пятерку. Он научил меня думать не только об атаке, но и о защите, с ним я узнал один аспект игры, который я не знал. Чувствую ли я себя сегодня более полноценным игроком? Да, за один год я сильно улучшился, я считаю себя более зрелым. За три тура до конца, у меня 7 голов и 8 ассистов, ожидал ли я этого? Я не надеялся так хорошо освоить новый вид футбола в первый сезон. Я думал, что мне понадобится больше времени. И даже другие поначалу полагали, что мне будет сложно адаптироваться к такой игре. Теперь я могу сказать, что я доволен проведенным сезоном, но я бы хотел забить десять голов и сделать десять результативных передач. Почему итальянские клубы не могут выиграть ЛЧ 11 лет? Это периоды, в данный момент у клубов проблемы, игроки приходят и уходят, важно принять решение об открытии цикла, потому что таким образом мы закладываем фундамент на будущее. Это то, что сделал Интер. Вот есть проект, который начинается с приходом Конте и молодых игроков. Если он продолжится, мы сможем открыть цикл, который приведет нас к доминированию в Италии и в Европе. В Испании я сказал, что Реал, где я вырос, был моим домом. Могу ли я сказать то же самое об «Интере» сегодня? Да, я очень рад быть здесь, и моя жена и мой сын Амин счастливы жить в Милане. Я не могу знать, что произойдет в будущем, но теперь мне здесь хорошо, и я надеюсь продолжать играть и побеждать. долгое время здесь".

https://www.fcinter1908.it/copertina/hakimi-sportweek-intervista/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими: "Кто из товарищей, которых я мало знал или ничего не знал, произвел на меня наибольшее впечатление? За то, как он играет, за тот дух, который он вкладывает в игру, мне очень нравится Барелла. Он всегда идет вперед, у него есть страсть, сердце. Другой - Бастони, за спокойствие его игры и качество владения мячом. Замечательный игрок, если задуматься об этой деликатности его роли - он защитник - и о том, насколько он молод. В раздевалке меня больше всего заставляет смеяться Сенси. Мне с ним очень весело. Почему Лукаку такой сильный? (смеется) Э, я не знаю, это природа. У него есть сила, эта сила главный продукт нашей команды. Почему Лаутаро такой сильный? Потому что он делает сложные вещи проще. На поле это имеет значение".

https://www.fcinter1908.it/ultimora/hakimi-barella-bastoni-lula/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакими попал в сборную лучших трансферов сезона от испанской газеты As.

https://www.sports.ru/football/1097234357-suares-pedri-zhota-jylmaz-xakimi-bellingem-ruben-diash-i-eduar-mendi-v.html#news-main

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашраф протестует против своего отсутствия в выбранной команде игры Fifa:

«Ну и шутка! если вы имеете что-то против меня, скажите мне!! Это дерь... спасибо»

5WS30XeZbBI.jpg?size=1080x788&quality=96

E17N4V_X0Aw5hB4?format=jpg&name=small

https://vk.com/internazionale.milano

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмо это мягко сказано,учитывая отсутствие лучшего полузащитника серии А.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E2Fh3mCWEAACnSc?format=jpg&name=largeE2FhzD7XoAA7GtK?format=jpg&name=4096x409E2Fh3mGWYAEbUm3?format=jpg&name=large

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашраф Хакими: "Я очень рад за болельщиков Интера. Победа здесь стоит много. Сперва мне было тяжело адаптироваться, но затем благодаря помощи Лаутаро и других все стало намного легче. Я указал на Скудетто, потому что чемпионами Италии являются мы. Здесь, в Интере, я очень счастлив. Не знаю, что будет в следующем году, но я действительно очень счастлив. Я многому научился за этот год, и тоже рад этому. Но мы всегда должны совершенствоваться, и эта команда способна творить великие вещи и в будущем".

dapxBjtUDq4.jpg?size=900x600&quality=96&

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210524_225335_com.instagram.android_edit_151020243134247.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igQmtmgCAoA.jpg?size=1080x1124&quality=9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу