Бот

Интер - свободное обсуждение

19 760 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Iurii сказал:

А я вот против пиндосов, у них ничего святого, им похер будет на клуб как только у них возникнуть какие-то проблемы, сольют всё не задумываясь. А даже самые большие американские, да и не только американские компании могут развалится в один день. Китайцы более стабильные и последовательные, хотя со своими заморочами, как и все. 

Не согласен полностью. Китайские компании самые нестабильные на рынке.Сунин и  Эвергранд не дадут соврать, но спорить я не буду, потому , что дальше будет затронута политика, а обсуждать здесь ее я не буду. Так что мнение твое понял, не разделяю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже высказался по поводу стабильности американских компаний, у которых назревает системный кризис уровня Великой депрессии (китайские компании - это вершина айсберга, частью которого они в том числе являются), но это будет флудом, поэтому я сейчас выскажу простую мысль - нынешние руководители делают очень правильные шаги и смены их хотел бы на таких же. Пофиг из какой страны они будут.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Не согласен полностью. Китайские компании самые нестабильные на рынке.Сунин и  Эвергранд не дадут соврать, но спорить я не буду, потому , что дальше будет затронута политика, а обсуждать здесь ее я не буду. Так что мнение твое понял, не разделяю. 

Там вроде как именно очередной американец нарисовался)))

Как по мне, так эмоциональные люди везде есть (вспонить хотя бы владельца НИКС), так что это не гарантия. Влдельци Ромы тоже американцы: наигрались и теперь ищут новых желающих. Я вообще не вижу прагматичных владельцев на горизонте, так что по мне дилема как серии Южного парка (между клизмой и сандвичем с дерьмом).

Бужет кто будет. Главное чтобы Маротта остался

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Good Person сказал:

Там вроде как именно очередной американец нарисовался)))

Как по мне, так эмоциональные люди везде есть (вспонить хотя бы владельца НИКС), так что это не гарантия. Влдельци Ромы тоже американцы: наигрались и теперь ищут новых желающих. Я вообще не вижу прагматичных владельцев на горизонте, так что по мне дилема как серии Южного парка (между клизмой и сандвичем с дерьмом).

Бужет кто будет. Главное чтобы Маротта остался

Я про Маротту боюсь больше всего, так почти всегда новые хозяева новые управленцы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Iurii сказал:

Китайцы более стабильные и последовательные, хотя со своими заморочами, как и все. 

Последовательные?  Да

Стабильные? Если б зависело все только от Сунин, то наверно все было бы стабильно. Но сейчас любая китайская компания не может похвастаться стабильностью - не все от них зависит. Уж очень много у них факторов. 

А вот на америкосов в разы меньше будут влиять внешние факторы. Хуже чем сейчас в плане финансирования быть не может, имхо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Paolo сказал:

Никто ж не спорит, что в долгосрочной или даже среднесрочной перспективе  хозяина надо менять. Просто я категорически против арабов и вообще шейхов в клубе. Саудиты очень эмоциональные люди, которые завтра могут переключится на керлинг и тупо забьют на клуб. Да и репутация не совсем хорошая у этих людей, ну Бог с ним. В идеале , конечно , чтоб клуб купили американцы( слухи тоже были) только не прокладки типа америкосов в  Дженоа , а прям какие то крупные компании. Они умеют делать деньги, зарабатывать и развивать.

Ну владеет Миланом Эллиот и что? Нищие такие же и копейки собирают. У нас будет тоже самое, т.к. американцы умеют делать деньги на развитых рынках, типа АПЛ где Ливер с американскими владельцами дает выхлоп не хуже бездонной нефтяной бочки МС и нашего абраши. В реалиях Италии только арабы со своими бабками и хитровыдуманными луковыми схемами  со спонсорами хоть какой-то шанс имеют  наладить финансовое положение и на лапу сунуть может быть какому-нибудь чиновнику кретину, чтобы наконец рты закрыли по вопросам строительства стадиона желательно своего, ну или не боятся за зарплату игрока, который у нас разыгрался типа Хакими. Фантазии на тему надо двигаться по пути бундеслиги, где только одна Бавария имеет какой-то супер выхлоп, остальные на ее подсосе,  это уже вопрос ментальности и национальной идеи, а немцы и итальянцы, тут общего, ну как говорится дальше можно не продолжать. Представляю в Италии немецкая модель под руководством американского инвестфонда, хоть снимай кино в жанре фантастики.

Изменено пользователем DeathCat
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

Ну владеет Миланом Эллиот и что? Нищие такие же и копейки собирают. У нас будет тоже самое, т.к. американцы умеют делать деньги на развитых рынках, типа АПЛ где Ливер с американскими владельцами дает выхлоп не хуже бездонной нефтяной бочки МС и нашего абраши. В реалиях Италии только арабы со своими бабками и хитровыдуманными луковыми схемами  со спонсорами хоть какой-то шанс имеют  наладить финансовое положение и на лапу сунуть может быть какому-нибудь чиновнику кретину, чтобы наконец рты закрыли по вопросам строительства стадиона желательно своего, ну или не боятся за зарплату игрока, который у нас разыгрался типа Хакими. Фантазии на тему надо двигаться по пути бундеслиги, где только одна Бавария имеет какой-то супер выхлоп, остальные на ее подсосе,  это уже вопрос ментальности и национальной идеи, а немцы и итальянцы, тут общего, ну как говорится дальше можно не продолжать. Представляю в Италии немецкая модель под руководством американского инвестфонда, хоть снимай кино в жанре фантастики.

Эллиот ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, который получил как команду!? За долги  у этого фонда. Вообще пример мимо Кассы, Газидис открыто говорил, о приведения счетов в норму и дальнейшую перепродажу. Зачем вообще Элиот сюда приписывать.

Нет арабы не имеют шансов наладить ничего в Италии, при чем здесь Арабы и структура правительства Италии, при сем здесь Арабы и совет федерации Лиги Кальчо , где рулят/ рулили Лотито, Прециози и прочие додики, что они наладят?! Скакунов подарят или ролексы или взорвут бомбу в совете федерации.

По поводу модель Бундес Лиги, ты опять вырвал все из контекста и приплел Баварию. Но закрыл глаза на основной посыл . Свои стадионы, Топ маркетинг, продвижения клуба и школы у любого социального слоя населения . И да кто мешает Интеру стать Баварией в Италии, Маротта именно такую модель сделал с Бвентуса, когда они скупали всех лучших в Италии и тем самым просто лишали конкуренции , в чем проблема то?;₽) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

Нет арабы не имеют шансов наладить ничего в Италии, при чем здесь Арабы и структура правительства Италии, при сем здесь Арабы и совет федерации Лиги Кальчо , где рулят/ рулили Лотито, Прециози и прочие додики, что они наладят?! Скакунов подарят или ролексы или взорвут бомбу в совете федерации.

Последнее очень радикально, но это единственное, что может подействовать на этих италочинушей:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Эллиот ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, который получил как команду!? За долги  у этого фонда. Вообще пример мимо Кассы, Газидис открыто говорил, о приведения счетов в норму и дальнейшую перепродажу. Зачем вообще Элиот сюда приписывать.

Нет арабы не имеют шансов наладить ничего в Италии, при чем здесь Арабы и структура правительства Италии, при сем здесь Арабы и совет федерации Лиги Кальчо , где рулят/ рулили Лотито, Прециози и прочие додики, что они наладят?! Скакунов подарят или ролексы или взорвут бомбу в совете федерации.

По поводу модель Бундес Лиги, ты опять вырвал все из контекста и приплел Баварию. Но закрыл глаза на основной посыл . Свои стадионы, Топ маркетинг, продвижения клуба и школы у любого социального слоя населения . И да кто мешает Интеру стать Баварией в Италии, Маротта именно такую модель сделал с Бвентуса, когда они скупали всех лучших в Италии и тем самым просто лишали конкуренции , в чем проблема то?;₽) 

Мне кажется проще не поднимать эту тему. Многие уверенны, что условный ПИФ все решит.

В Италии реально о футболе как бизнесе думает только Юве, Интер и Наполи. Последние 2 стремятся получить свои стадионы. Остальным клубам как-то класть на это. Они либо ставят маленькие коробки без амбиций к развитию, либо вообще не занимаются этим. Страна действительно не заинтересована в развитии футбола как бизнеса (чего только стоит пример с инициативной группой болел по вопросу нашего нового стадиона). Это клоака, и если ПИФ зайдет с четким планом развития и серьезным настроением, то тот же Лотито будет вставлять палки в колеса где только сможет. Остальные презики будут с утра до вечера кричать что Интер и ПИФ убивают дух футбола, газеты будут рвать всех наших руководителей на клочки в каждом новом тираже. Всем нравиться сидеть в болоте (я про чиновников и президентов клубов). 

Было исследование лет 8-10 назад, после триплета, в котором большинство итальянских болельщиков более значимым трофеем считаль внутренне чемпионство и именно этот факт и подталкивает к стогнации. Все на одном, низком уровне. В ЛЧ итальянские команды прорываются уже давно вопреки, а не благодаря.

В состоятельных и "конкретных" америкацев я тоже не верю именно по причине выше озвученных мною. Бизнес в такой среде не построить.

Модель Баварии - круто, но на итальянских рельсах мы все видим как она выглядит. Группа аферистов с одной презентацией уже год периодически всплывает и не может 2-х слов связать.

Сейчас есть самое планомерное и толковое развитие из всех возможны. Если Маротта и ко будут идти по этому пути, а параллельно будет строиться наш новый стадион, то это нормальный хороший и самы трезвый пути. "Волшебных палочек" ПИФа мне ни надо. Уже Маратти поразвлекался со своей страстью. Только к 2017-2018 году выгркбли потихоньку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

Не согласен полностью. Китайские компании самые нестабильные на рынке.Сунин и  Эвергранд не дадут соврать, но спорить я не буду, потому , что дальше будет затронута политика, а обсуждать здесь ее я не буду. Так что мнение твое понял, не разделяю. 

Сколько людей - столько и мнений. Твоё мнение мне тоже ясно, если б все точно знали как будет лучше "все жили б в Сочи")

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Эллиот ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, который получил как команду!? За долги  у этого фонда. Вообще пример мимо Кассы, Газидис открыто говорил, о приведения счетов в норму и дальнейшую перепродажу. Зачем вообще Элиот сюда приписывать.

Нет арабы не имеют шансов наладить ничего в Италии, при чем здесь Арабы и структура правительства Италии, при сем здесь Арабы и совет федерации Лиги Кальчо , где рулят/ рулили Лотито, Прециози и прочие додики, что они наладят?! Скакунов подарят или ролексы или взорвут бомбу в совете федерации.

По поводу модель Бундес Лиги, ты опять вырвал все из контекста и приплел Баварию. Но закрыл глаза на основной посыл . Свои стадионы, Топ маркетинг, продвижения клуба и школы у любого социального слоя населения . И да кто мешает Интеру стать Баварией в Италии, Маротта именно такую модель сделал с Бвентуса, когда они скупали всех лучших в Италии и тем самым просто лишали конкуренции , в чем проблема то?;₽)

А какая нахрен разница как американский инвестфонд получил Милан и какие там у него цели, крупные игроки из США это как раз такие ивестфонды, а частники это будет Рома номер 2 или как ты выразился прокладка как у Дженоа. Наши китайцы тоже взяли клуб с долгами у индонезийца, которому наскучило, но правда цели перепродавать не стояло, но видимо все равно придется. Опять же арабы не смогут ничего наладить, а американцы почему-то выглядят привлекательнее. Американцы также упрутся во всех этих старых пердунов, из-за которых стадионы не строятся, школы не развиваются или почему никакого маркетинга  нет, но в отличие от арабов они будут давиться за каждую копейку и на какие-то ухищрения точно не пойдут, т.к. деньги заработаны, а не фонтанируют в пустыне из каждой дырки. И Баварией в Италии мешает стать то, что тут вам не Германия и тот же гоббятник времен Маротты, это и близко не по модели Баварии, там админ ресурс, который  стадион разрешил быстренько родить, т.е. сразу получили статью дохода, которой не было у других, а главное упадок в целом вообще всех и вся вокруг. Кстати в период в гоббятнике по внутреннему рынку он так активно как у нас сейчас не работал, тем более с молодняком, если и брал что-то, то вроде свормировавшихся игроков типа  Пирло,Игуаина,Пьянича  перешибая зарплатой не потому что модель эффективная, а потому что другие просто в глубокой заднице и даже не рыпались в этом направлении, из молодняка на внутреннем рынке только Дибала вспоминается. Это сейчас они  как мы начали Кьез и Локателли брать на внутреннем,  а раньше брали Видаля в рссцвете сил с Байера, Хедиру с Мадрида, Манджукича с матраса или Алвеса с путы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Никто ж не спорит, что в долгосрочной или даже среднесрочной перспективе  хозяина надо менять. Просто я категорически против арабов и вообще шейхов в клубе. Саудиты очень эмоциональные люди, которые завтра могут переключится на керлинг и тупо забьют на клуб. Да и репутация не совсем хорошая у этих людей, ну Бог с ним. В идеале , конечно , чтоб клуб купили американцы( слухи тоже были) только не прокладки типа америкосов в  Дженоа , а прям какие то крупные компании. Они умеют делать деньги, зарабатывать и развивать.

но большинству людей, болельщиков Интера не Интересно развитие клуба, как такового, им бы Влаховича  да Неймара и на Меацце нормально находиться. Это Синдром Моратти. Нужно брать за образец модель Бундеслиги, со стадионами, со школами, с концепцией, что любой игрок  может быть продан или приобретен, что никакой игрок не может быть выше клуба и т.д.Футбол должен быть успешным бизнес проектом, тогда всем хорошо, тогда ты не боишься, что если не Дай Бог что, клуб сам себя прокормит. Увы к сожалению многим болельщиком это не Интересно . Никогда не Забуду как Сайшоу Боб мне сказал, «мне плевать откуда и как берутся деньги , я хочу видеть топ игроков». С тех пор я даже про плюсваленцу не написал ни поста. Нет смысла тратить свое время 

10 час назад, qaraia сказал:

 

ну у шейхов есть отрицательные стороны, но американцы это прям такое, по сути супермаркет Рома это американцы, кузены американцы, такое себе управление финансирование стратегия и амбиции, Ливер тоже вроде американцы, учитывая их доходы и тд, тоже система странная. На ум только МЮ приходит из норм финансирования и тд, но там АПЛ и брэнд. Поэтому как то больше отрицательных примеров. Китайцы впринципе норм,. Если не учитывать привязанность любого китайца к политикеполитике партии. И возможным сменам её курса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

А какая нахрен разница как американский инвестфонд получил Милан и какие там у него цели, 

Опять фокусоровка не том, на чем я делал акцент. Эллиот не заинтересован в постоянном владением Милана, само слово Инвестиционный фонд должно говорить о многом. Купили/ переркрасили продали. Все. Зачем ставить из в пример?! Или Рому или Фиорентину, понимаете что каждый случай разный. Давайте после Юухонь Ли всех китайцев считать аферистами, а после Джека Ма , всех китайцев Мажорами. Еу глупости, я уже молчу, что названых тобой примеров руководства Корни то Итальянские )))).

Окей не суть двигаемся дальше, у Американцев в отличии от арабов нет раздутого эго, а это значит модель управления будет скорее всего схожей на модель управления сунин. Я так думаю, и многие со мной согласны, я прочел кучу источников именно итальяских , там схожее мнение. Мне категорически не устраивает модель Моратти , а с Пифом это очень высокая вероятность получить это, при чем без финансового буфера для будущего. Спасибо нет, проходили. И мне категорически не нравится репутация людей, которые дают команды расцленять журналистов за критику в посольствах других стран в обмен на изумруды. Вот не нравится мне это и все. Ладно наверное я буду сворачиваться, мнение свое высказал, твое услышал. Всех благ с Наступающим, форца Интер

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что продажа клуба китайцами не может быть по ряду причин, возможно часть акций и возможно постепенная продажа в течении следующих лет пяти. 

Тут дело в том что впринципе сейчас нет желающих купить какой нибудь вообще футбольный клуб. Покупка Ньюкасла это скорее исключение. Так что нравится это или нет но мы с китайцами надолго. И глядя как минимум на сериал, не вижу  причин для недовольства. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщается, что Стивен Чжан прилетел в Лос-Анджелес, чтобы провести встречу c Даниэлем Штраусом

dca86e29b2c2.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без углубления в детали, а чем нынешние (временные по сути) владельцы Милана плохи? Милан по данным Трансфермаркета потратил на игроков в прошлое ТО 73 млн (мы - 36), хотя продал на 3 (мы на 197).

Могу ошибаться, но СЕЙЧАС владельцы кузенов все же инвестируют в команду, в отличие от наших.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Шрэк сказал:

Сообщается, что Стивен Чжан прилетел в Лос-Анджелес, чтобы провести встречу c Даниэлем Штраусом

заодно купит себе пару добротных джинс от Леви Штрауса) 

и ещё вариант: потанцевать под вальс Иоганна Штрауса

 

ну и последний вариант - для знатоков! 
поиграть в одном элитарном клубе под Рихарда Штрауса

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной висит новость про ПИФ, на форуме это опровергают и пишут про какого-то Страуса.
Я не понимаю, в какую сторону вертеть свой аналитический диван? :126:

Одно ясно, китайские аферисты даже продать клуб нормально не могут.

Изменено пользователем Кузя
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это правда. 

Решение хорошее о продаже, потому что в Китае огромные проблемы, угроза дефолт из-за девелоперов, китайские регуляторы частный бизнес каждый день зажимают. Поэтому рано или поздно проблемы со стороны Китая и инвестиций прилетели бы. 

Буду рад, если продадут клуб в более свободные и богатые руки. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Без углубления в детали, а чем нынешние (временные по сути) владельцы Милана плохи? Милан по данным Трансфермаркета потратил на игроков в прошлое ТО 73 млн (мы - 36), хотя продал на 3 (мы на 197).

Могу ошибаться, но СЕЙЧАС владельцы кузенов все же инвестируют в команду, в отличие от наших.

Вроде да, но глядя на состав Милана, вот я, например, кроме Эрнанеса (может Кессье ещё) никого не хотел бы в нашу команду даже бесплатно, так что инвестировать тоже надо уметь. И делать это вовремя, а не ждать когда Ибра помолодеет.

Изменено пользователем Iurii
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iurii сказал:

Вроде да, но глядя на состав Милана, вот я, например, кроме Эрнанеса (может Кессье ещё) никого не хотел бы в нашу команду даже бесплатно, так что инвестировать тоже надо уметь. И делать это вовремя, а не ждать когда Ибра помолодеет.

Так качество исполнителей - это вопрос к менеджменту, а не к владельцам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть обратная сторона примера " успешных американцев"

Арсенал под руководством америкосов - очень успешная бизнес модель, большой стадион, хороший маркетинг и тд.. Все возможности поднять большие бабки.

Просто есть одна "маленькая" деталь, руководству абсолютно похер на результаты команды. Ну попадут в 4-ку, ещё лучше, больше денег выручат. Никаких движений в сторону топ 3. Чисто бизнес

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

у Американцев в отличии от арабов нет раздутого эго

Женя, согласен с тобой (пусть и влез в разговор), но вот кроме этого тезиса

с моим участием заключались договоры с американцами, переговоры, вся херня. и вот с эго как раз таки у них перебор) 

все в офисе шутили "карлики покупают себе огромные джипы, а американцы не считают себя карликами"). бельгийцы кстати) 

и это были не одноразовые сделки с одним каким-то контрагентом, а достаточно многоразовые контакты

Изменено пользователем Коренной
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Коренной сказал:

Женя, согласен с тобой (пусть и влез в разговор), но вот кроме этого тезиса

с моим участием заключались договоры с американцами, переговоры, вся херня. и вот с эго как раз таки у них перебор) 

все в офисе шутили "карлики покупают себе огромные джипы, а американцы не считают себя карликами"). бельгийцы кстати) 

и это были не одноразовые сделки с одним каким-то контрагентом, а достаточно многоразовые контакты

Видишь у меня как раз обратные примеры сформировали мнение. Я оч ок к американцам, долгое время работал в компании учредителем который был американец, могу сказать только хорошее. В любом случае, я не настаиваю на своей правоте в этом вопросе. Пиф мне омерзительны по определению, люди расчленяющие людей в посольствах- эт прям буэ. По всему остальному я готов выслушать и конечно же подчерпнуть мнение других юзеров. Тем более многие из них , которые имеют другую точку зрения во многом правы чисто логически, по этому ноу проблем. 
но Пиф идет нахер по определению…

 

4 часа назад, Iurii сказал:

Вроде да, но глядя на состав Милана, вот я, например, кроме Эрнанеса (может Кессье ещё) никого не хотел бы в нашу команду даже бесплатно, так что инвестировать тоже надо уметь. И делать это вовремя, а не ждать когда Ибра помолодеет.

Не забывай, у Милана  период точно такой же как у нас был при Тохире и задачи у обоих одни и те же. И давай откровенно, Милан просто отлично справляется с таким переходным периодом, клуб сокращает долги, и сделал ставку на постоянное попадание в ЛЧ, что тоже облегчает их путь. Мы в отличии от них при Тохире играли в ЛЧ, только в его больной фантазии. Я отлично это помню» будет в финале ЛЧ на родном Меацца» и кружки барселоны тоже. Так , что руководство Милана  абсолютно адекватно и как по мне очень грамотно выстраивает свой краткосрочный план по продаже. К ним вопросов ноль,они молодцы.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavlusha сказал:

Не знаю насколько это правда. 

Решение хорошее о продаже, потому что в Китае огромные проблемы, угроза дефолт из-за девелоперов, китайские регуляторы частный бизнес каждый день зажимают. Поэтому рано или поздно проблемы со стороны Китая и инвестиций прилетели бы. 

Буду рад, если продадут клуб в более свободные и богатые руки. 

За что вы так не любите "Интер"?

Это...  посмотрите наши игры в период Моратти. До 2005 года. Со свободными руками, богатыми руками.

Если вам нравится влетать римлянами со счетами 5-4, и влетать "Милану" по 6 - 0 и всяким "Лечче" , это, ваше личное дело, но мне хочется  идти на 1 месте в Сериале второй год подряд, вынося эту дичь под 5-0)  

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я на любых владельцев согласен, пока Маротта остается. Если Маротту китайцы устраивают, значит с ними жить можно

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та кто угодно пусть приходит главное чтоб Лавэ нормальное вбухивали и не торговались за каждую копейку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Та кто угодно пусть приходит главное чтоб Лавэ нормальное вбухивали и не торговались за каждую копейку.

Откуда вы в 2021-м беретесь...вас из мира розовых поней и единорогов телепортируют прямо на форум?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Видишь у меня как раз обратные примеры сформировали мнение. Я оч ок к американцам, долгое время работал в компании учредителем который был американец, могу сказать только хорошее. В любом случае, я не настаиваю на своей правоте в этом вопросе. Пиф мне омерзительны по определению, люди расчленяющие людей в посольствах- эт прям буэ. По всему остальному я готов выслушать и конечно же подчерпнуть мнение других юзеров. Тем более многие из них , которые имеют другую точку зрения во многом правы чисто логически, по этому ноу проблем. 
но Пиф идет нахер по определению…

ситуации разные, люди разные, так что неудивительно, что мнения диаметрально отличаются.

с американцами сложно было техническую сторону согласовывать. по инкотермс и сопряженной документации можно несколько "лавировать", но их прецедентное право или "узкомыслие" что-ли просто жесть + они любители "яйца выкручивать" в плане ритейлинговой составляющей. это основное с чем сталкивались компании, в которых я работал, но мелочей, которые сформировали такое мнение еще оооочень много:54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

Откуда вы в 2021-м беретесь...вас из мира розовых поней и единорогов телепортируют прямо на форум?

А что тебя не устраивает? Помойму это нормально когда болельщики хотят видеть свой клуб преуспевающим и не торгующимся за каждую копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

А что тебя не устраивает? Помойму это нормально когда болельщики хотят видеть свой клуб преуспевающим и не торгующимся за каждую копейку.

Один уже показал, как « шикарно» платить запасному Интеру самую большую в мире зп, просто потому что парень классный. Нет, спасибо не надо. 
то о чем я сегодня говорил, многим похер на финансовую составляющую, абы неймары да Влаховичи были, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Один уже показал, как « шикарно» платить запасному Интеру самую большую в мире зп, просто потому что парень классный. Нет, спасибо не надо. 
то о чем я сегодня говорил, многим похер на финансовую составляющую, абы неймары да Влаховичи были, эх

Ну я не согласен платить запасным большую зарплату, я считаю что нармально когда игроки показывающие хорошую игру получают достойные своей игре деньги. Пример Брозо, сейчас булки напрягаем чтоб его удержать. Поэтому это нормальное желание иметь хозяев которые когда в нужный момент нужно взять нужного игрока не будут жать лишнюю копейку и скупердяйничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://fb.watch/actpdNi2Vn/

всех с наступающим!

 

 

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

А что тебя не устраивает? Помойму это нормально когда болельщики хотят видеть свой клуб преуспевающим и не торгующимся за каждую копейку.

Преуспевающим? В моей системе координат слово "Преуспевающий" обозначает независимость и самостоятельность в своих успехах. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вставлю. Мне эти два лагеря один из которых хочет видеть богатый Интор транжирящий бабки на право и лево, а второй, который хочет быть самоокупаемым и развивающимся, напоминает сравнения сына-мажора и просто талантливого парня, который добивается всего своими силами. И за свои 32 я не знаю ни одного мажора, который бы адекватно распорядился своим положением, а не просрал наследство на шлюх и тачки. А вот ребят, которые с нуля добились всего знаю достаточно много. Не, базару ноль, в краткосрок получим Неймаров, а потом Кузмановичей лет на 5-10. Всё-таки играя в долгую нужно сначала думать, а уже потом тратить. Пример нашего местного "шейха" показателен. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все, не будет денег на Скамакку. ВИталии снизили заполняемость стадионов с 75 процентов до 50 процентов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так- то Сунин и так один из наибогатейших хозяинов футбольных клубов в мире. И при этом мы не сорили деньгами. Все грамотно. Но если у главного акционера начинаются проблемы, то начинаешь переживать за клуб. То же самое и когда клуб переживает трудные времена, особенно не связанные со спортивной деятельностью. Так что желательно, чтоб у акционеров была мощная финансовая подушка и запас прочности. А менеджмент у нас замечательный, наконец- то.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, братья-интеристы)👊

А в чем собственно проблема? Чего спорите? У нас отличные владельцы. Сын с отцом отлично справляются. Обозначили цели и выполнили их, привели в порядок дела клуба, привели всех этих прекрасных людей: от Маротты и Спалетти, до Шкриньяра и Бареллы, например. Про уровень игры и говорить не приходится) 

Проект нового Стадиона утвержден. Все идёт планомерно, поэтапно. Нет этих никому не нужных, так скажем, "американских горок", ни с тренерами, ни с игроками. Есть система. Стабильность. Без паники и истерик, которые обычно разводят итальянские журнашлюхи (а остальные потом подхватывают) и их владельцы, отлично подписывают игроков и отлично начали продавать  (мама-миа наконец-то!!). Продажа Лукаку это просто топ сделка для нас. Не для Челси) 

В общем: я всецело за Чжанов, за их стиль управления и профессионализм.

Но если будет Маротта при ПИФе, то так тому и быть) Ценности и историю клуба, они не испортят. И ничего плохого ни в "Левандовски", ни в "Де Брюйне" нет. Ну будут и будут))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

 

Все, не будет денег на Скамакку. ВИталии снизили заполняемость стадионов с 75 процентов до 50 процентов. 

Ну, скажем наша половина заполняемости-это аншлаг на гобской арене 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Masya сказал:

Позвольте вставлю. Мне эти два лагеря один из которых хочет видеть богатый Интор транжирящий бабки на право и лево, а второй, который хочет быть самоокупаемым и развивающимся, напоминает сравнения сына-мажора и просто талантливого парня, который добивается всего своими силами. И за свои 32 я не знаю ни одного мажора, который бы адекватно распорядился своим положением, а не просрал наследство на шлюх и тачки. А вот ребят, которые с нуля добились всего знаю достаточно много. Не, базару ноль, в краткосрок получим Неймаров, а потом Кузмановичей лет на 5-10. Всё-таки играя в долгую нужно сначала думать, а уже потом тратить. Пример нашего местного "шейха" показателен. 

А кто говорит о транжирстве, я просто хочу чтоб были богатые хозяева, которые будут вливать деньги когда необходимо с подачи Маротты. Я вовсе не имел в виду скупку суперзвезд со всего мира. Наоборот мне нравится сегодняшний состав. К слову пару точечных усилений и можно не плохо в лиге чемпионов даже погреметь

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Черноморец84 сказал:

А кто говорит о транжирстве, я просто хочу чтоб были богатые хозяева, которые будут вливать деньги когда необходимо с подачи Маротты. Я вовсе не имел в виду скупку суперзвезд со всего мира. Наоборот мне нравится сегодняшний состав. К слову пару точечных усилений и можно не плохо в лиге чемпионов даже погреметь

 

Хозяева не могут напрямую вливать деньги, почитай правила Уефа. Для вливания денег со своего кармана нужно иметь сына  в структуре уефа, который бы сливал всю инфу, и попутно донатить миллиарды, для проведения ЧМ в Катаре( ПСЖ) или просто сделать кучу фейковых прокладок, которые бы тебе донатили сотни миллионов, при это заплатить штраф 10 тыс евро за нарушение спонсорских контрактов, опять же попутно донатя миллиарды на « развитие уефа». 
Пойми(-те-) олну вещь. НИКАКИЕ АРАБЫ, КИТАЙЦЫ, ВЬЕТНАМЦЫ, АМЕРИКАНЦы не смогут сделать клуб гиперсилтным или конкурентноспособным, не закрыв долги. Ты думаешь мы считаем каждую копейку потому что нищие?! НЕТ, НЕТ, И еще раз нет, потому что у клуба большой долг, прежде всего операционный. Все это великое наследие великого Моратти. В Италии нет ниодного инструмента , которым можно погасить эти долги. Я приведу простой пример. Семья Аньели, одна из самых влиятельных в Италии. Имеют под собой пости половина газет Италии, мэров прокуроров и т.д. Это сильно помогает Ювентусу  торговать каждый пени за Локателли, и расплачиваться за игроков отсрочками за расрочек, как в случаи с Локаттели или Кьезой. В Италии из околотоп клубов два клуба без долгов.

1. Аталанта- с этими все понятно, покупает за мешок риса и продают.

2. Неаполь, где больше 3-4 млн никто не получает. 
 

ВЫВОД:» Все просто хочешь клуб без долгов- следи за счетами». 

я вообще не понимаю, откуда эта мантра, что если купят Арабы- рог изобилия появится?! Откуда эти ваши фантазии?!

Стоймость тв трансляций увеличится? НЕТ.

Стадион сам себя построит?НЕТ.

Зайдут в Лигу независимые  спонсоры? Пробовали как в Ла Лигу и давали огромные бабки, совет Лиги Против, кроме Юве, Милана, и Интера. Ну да свои бревна типа Паволетти тогда нахер никому не надо будет, коубы будут брать готовых крутых игроков, ясен пень это днища типа Аталанты , Кальяри против.

Объясни как Арабы повлияют на долг клуба , ты понимаешь , что стратегия Серии А на ближайшие года будет одна» купил раскрутил- продал» Сунин это будет или Пиф, ничего в ближайшие  годы не поменяется.Все будут считать кажлую копейку. У кого- то лучше будут дела, у кого- то хуже, но в целом картина ясна.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То о чем я говорил еще летом, когда многие говорили где Бабки?

 Стивен Чжан поехал в США по личному делу, которое не никакого отношения к будущему команды. За последний квартал Интер  заработал 130 миллионов  и эти ресурсы дает необходимый буфер до следующей осени. В краткосрочной перспективе у Интера не может быть проблем на протяжении ближайших двух лет, но и в этом случае, всегда можно воспользоваться стратегическим Партнером Оактри.

 

 

Так же Биазин говорит , что Джан будет на суперкубке, и хочет лично поблагодарить менеджмент и команду. Стив хочет продолжать с Интером, и о продаже не модет быть речи. Возможно только стратегическое партнерство на миноритарный пакет Лайин Рок. Дела у Сунин стабилизируются 

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, imfc08 сказал:

Хз, я на любых владельцев согласен, пока Маротта остается. Если Маротту китайцы устраивают, значит с ними жить можно

Очень верно подмечено.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куколда то разнесло пздц

CB5B966F-9150-434A-B413-FAC631124AC5.jpeg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Paolo сказал:

А куколда то разнесло пздц

CB5B966F-9150-434A-B413-FAC631124AC5.jpeg

Настоящий проффи... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такс, вот норм источник подьехал по ситуации с ПИФ:

Если ПИФ и будет покупать Интер, то сделает это только через другую компанию свою, что бы избежать проблем с законодательством УЕФА в случае, если и Интер и Ньюкасл выйдут в ЛЧ. По слухах Sole 24 Ore - сейчас ведутся такие дискуссии. Продажа возможна только в 2022 году и то, когда снова начнут проверять все счета клуба(маркер, что клуб собираются продать). 

Хоть дела у Сунин налаживаются, но китайское правительство все равно не даёт разрешение на инвестиции в футбол и продолжает придерживаться мнения, что Джан-старший должен покинуть Интер и мир футбола зарубежного. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:
Пойми(-те-) олну вещь. НИКАКИЕ АРАБЫ, КИТАЙЦЫ, ВЬЕТНАМЦЫ, АМЕРИКАНЦы не смогут сделать клуб гиперсилтным или конкурентноспособным, не закрыв долги. Ты думаешь мы считаем каждую копейку потому что нищие?! НЕТ, НЕТ, И еще раз нет, потому что у клуба большой долг, прежде всего операционный. Все это великое наследие великого Моратти. В Италии нет ниодного инструмента , которым можно погасить эти долги.

Слишком честно мыслишь. Берём неадекватные спонсорские контракты. Сауди Арабия халяль кебаб на 100млн. Садим на спонсорские контракты своих же игроков, и они получают часть зп в виде спонсорства. Второе: сами себе одалживаем деньги под смешной процент из инвестиционного своего же фонда. Третье: подписываем игроков а- ля Неймар в ПСЖ, когда игрок сам покрывает свою стоимость. Или через буфер. Четвёртое: начинаем раскрутку в какой- то части мира, например в Арабском мире,продавая эксклюзивно матчи команды (тут не знаю или это возможно) За это нам опять же дают неадекватные деньги. Плюс выставочные матчи. Надо только араба из хороших подписать (эх, Ашраф).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

Стивен Чжан поехал в США по личному делу, которое не никакого отношения к будущему команды. За последний квартал Интер  заработал 130 миллионов  и эти ресурсы дает необходимый буфер до следующей осени. В краткосрочной перспективе у Интера не может быть проблем на протяжении ближайших двух лет, но и в этом случае, всегда можно воспользоваться стратегическим Партнером Оактри.

Так же Биазин говорит , что Джан будет на суперкубке, и хочет лично поблагодарить менеджмент и команду. Стив хочет продолжать с Интером, и о продаже не модет быть речи. Возможно только стратегическое партнерство на миноритарный пакет Лайин Рок. Дела у Сунин стабилизируются 

лучшие новости за последнее время, наряду с продлением Маротты, Аузилио, Баччина и Самадеи

где два лайка поставить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марота - супер топовый, к нему вопросов никаких, но он не волшебник, без денег ему будет крайне непросто, поэтому, надеюсь китайцы образумятся и начнут вливания в клуб, летом многие ведущие игроки уходят на фри и им нужна достойная замена, особенно Ване на левом.) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу