j3vgen

Финал. Лига Европы: Интер - Севилья

243 сообщения в этой теме

Проигрыш имени Конте. Замены просто напрашивались. Ибо большого толку от нахождения Гальярдини уже не было. Сдерживать мы их не могли. А вот в атаке мрачняк был.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несите ему Видаля,Канте,Эмерсона и ещё пару деревях.Одного Колхоза недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку стату только в ЛЕ набивал)

Финал крутой, результат дно.

Жаль, что после третьего гола сдали игру без попытки затащить.

Сезон окончен, следущий будет лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Проигрыш имени Конте. Замены просто напрашивались. Ибо большого толку от нахождения Гальярдини уже не было. Сдерживать мы их не могли. А вот в атаке мрачняк был.

На скамейке сидит шикарный архитектор атак,если что...

И даже 2.Я считаю Борху Валеро крутым игроком,способным задать темп игры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у горбатых в крови финалы сливать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brianza сказал:

сук. обидно. но ладно. все равно ЛЕ - говночашка) лучше в след. сезоне в финал ЛЧ выйти

Мы в 3 корзине будем. Если он нифига не поменяет в нашей игре, то ждёт нас дежа вю. Причём результат может оказаться хуже. Так как перерыва из-за пандемии в удобный момент может не оказаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю банить за подъебы на тему гоббов и финалов. Дозвезделись.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОТКО О СИТУАЦИИ: Не для того в команду влили ахуллионы, чтобы в финалах Ле нонеймам влетать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trident сказал:

Предлагаю банить за подъебы на тему гоббов и финалов. Дозвезделись.

Да можешь смело банить!Если от этого легче станет!

В очередной раз убедился,что еврокубки не прощают трусость и антифутбол.Выигрывают играющие команды.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

К сегодняшнему это не относится, но Ди Матео передаёт привет)

Это исключение из правил.Последние розыгрыши я заметил,что побеждают смелые и играющие команды.Аякс прошёл гоббов так,Ливер в финале.Последние лет десять победители еврокубков в основном играющие команды.Разве что мю Маура говно катал,но это тоже исключение.В лч последние лет десять выигрывают ярко атакующие команды,а не говнокаты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По накалу эмоций игра ТОПчик, а вот по содержанию... ну, скажем так, могло быть и лучше.

Галю надеюсь больше никогда не увидеть в футболке любимого клуба.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте соснул у Лопетеги коку, имея состав сильнее, скамейку сильнее  и получая на порядок больше Лопетеги. Говорить больше не о чем...

Очень тяжело осознавать, что Севилья и финал ЛЕ наш потолок.

Двигаемся дальше, с истеричкой или без.

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде за сезон,за проделанную работу и волю дойти до финала.удача увы не на нашей стороне была и подвела реализация моментов.Болеем за любимый Интер дальше и верим в светлое будушее:13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bobo vieri сказал:

Спасибо команде за сезон,за проделанную работу и волю дойти до финала.удача увы не на нашей стороне была и подвела реализация моментов.Болеем за любимый Интер дальше и верим в светлое будушее:13:

Выделил чушь, только без обид. Остальное вне критики. До финала мы дошли не на воле, а на хланднокровии, старании и своем более менее объективном преимуществе в персоналиях по сравнению с соперниками, но вот в финале мы просрали не потому что удачи не хватило или реализация подвела, это случай МЮ в предыдущем матче с севилькой, а проиграли ментально и из-за отсутствия этой самой воли к победе, т.к. сразу же после первого пропущенного мяча игроки полностью потеряли уверенность в себе и начался бардак с кучей ошибок и фолов вызванные очевидным страхом и все это окончательно усугубил Конте поздними заменами, когда в игре команды нужно было срочно делать встряску, хотя еще в игре с Байером при счете в нашу пользу он делал все так как надо и получил заслуженную похвалу за начало замен с 59 минуты, которые не привели к голам, но позволили контролировать игру до победы, а вчера он снова включил труса, т.к. не смог настроить ни себя, ни игроков на свой первый финал в еврокубке. Главное, это сделать выводы и ему, и игрокам, чтобы в следующий раз в подобной игре не повторить подобный кошмар, когда при счете 3-2 за 15 минут до конца, все опустили руки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нажрался вхолостую. Примета не сработал. Антон подвёл. Нехорошо вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно проигрывать в финале, но это спорт. Все равно спасибо парням за сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Toothy Grin сказал:

Конте соснул у Лопетеги коку, имея состав сильнее, скамейку сильнее  и получая на порядок больше Лопетеги. Говорить больше не о чем...

Очень тяжело осознавать, что Севилья и финал ЛЕ наш потолок.

Двигаемся дальше, с истеричкой или без.

Прикольно что вы думаете что у интера состав сильней и поэтому должны были выиграть, футбол решают не персоналиии и бабло, а командный дух и игра, вот она как раз у севильи на более высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару слов, если кому то интересно.

Севилья выглядела больше спокойной, уравновешенной. Целостности в ее игре было больше.Опыт это или психология, или ито и другое решайте сами.В плане тактики на игру, я не могу сказать, что Конте в чем то проиграл, про Лапитеги абсолютно безошибочно сделал ставку на фланговые прострелы\навесы и  врывания туда игроков зоны атаки, которые делали это между линиями,где находились наши защитники, грубо говоря в эти самые зазоры.Плюс , что удивило, что мы проиграли абсолютно все стандарты им, я такого давно не припомню. Для Интера этапа Конте, качельная игра приносит лишь нервозность и несбалансированные действия всей команды.Вы вспомните Боруссию, Сасуолло, ровно тоже самое было.Еще один момент, который бросился, эта команда не может стабильно хорошо проводить матчи, любой гол , повергает команду в шок, и я думаю тут не доработка тренерская, ну и менталитет увы. В поане персоналиний  выделять со знаком плюс или минус никого не хочу , это крайне странно вешать на Лукаку или Гальярдини всех собак.У команды не было целостности, и команда сыграла в то, что предложила Севилья,мы увы согласились на это. Сильные стороны Интера не работали, что стало с высоким прессингом , особенно во втором тайме. Вопросы есть, ответы не знаю найдет этот тренер или Алегри

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте надо быть спокойнее. Нервозность передается игрокам. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро снова растворился на поле - а мог бы себе подарок к днюхе сделать!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Лаутаро снова растворился на поле - а мог бы себе подарок к днюхе сделать!

Вот и ценник начал растворяться, еще пару месяцев назад оценивали на 100+лямов, сейчас стоит около 50-60 лям. Так что либо парень зазвездился, либо и впрямь хочет к разобранной Барсе, но с гномом, пусть и обиженным.

4 часа назад, bobo vieri сказал:

Спасибо команде за сезон,за проделанную работу и волю дойти до финала.удача увы не на нашей стороне была и подвела реализация моментов.Болеем за любимый Интер дальше и верим в светлое будушее:13:

Оо, с возвращением!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Оценки за матч «Севилья» — «Интер» (3:2) 

Лучшие: Де Йонг (8) — Бастони (6,5); 
Худшие: Сусо (5) — Гальярдини (4,5).

yWt_SrgIcec.jpg

https://m.vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

пару слов, если кому то интересно.

Севилья выглядела больше спокойной, уравновешенной. Целостности в ее игре было больше.Опыт это или психология, или ито и другое решайте сами.В плане тактики на игру, я не могу сказать, что Конте в чем то проиграл, про Лапитеги абсолютно безошибочно сделал ставку на фланговые прострелы\навесы и  врывания туда игроков зоны атаки, которые делали это между линиями,где находились наши защитники, грубо говоря в эти самые зазоры.Плюс , что удивило, что мы проиграли абсолютно все стандарты им, я такого давно не припомню. Для Интера этапа Конте, качельная игра приносит лишь нервозность и несбалансированные действия всей команды.Вы вспомните Боруссию, Сасуолло, ровно тоже самое было.Еще один момент, который бросился, эта команда не может стабильно хорошо проводить матчи, любой гол , повергает команду в шок, и я думаю тут не доработка тренерская, ну и менталитет увы. В поане персоналиний  выделять со знаком плюс или минус никого не хочу , это крайне странно вешать на Лукаку или Гальярдини всех собак.У команды не было целостности, и команда сыграла в то, что предложила Севилья,мы увы согласились на это. Сильные стороны Интера не работали, что стало с высоким прессингом , особенно во втором тайме. Вопросы есть, ответы не знаю найдет этот тренер или Алегри

Что стало с высоким прессом? Стало то что У Севильи был плюс 1 в центре поля и это развязало руки Банеге, который спокойно дережировал игрой.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно Банега потролил Конте:D

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что по мнению Лукомского Интер провел матч лучше и Севку затащили стандарты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

Забавно, что по мнению Лукомского Интер провел матч лучше и Севку затащили стандарты.

Прессинг – сильная сторона «Интера», но «Севилья» обошла эту ловушку. И наказала со стандартов

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2821155.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после финала Лиги Европы Хуан Икарди, отец Мауро Икарди, запостил данное фото в Istagram.

xn4yrQ7Vrgg.jpg

https://vk.com/newscalcio

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мы тоже чо нить запостим этому анацефалу)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, когда мы пачку голов забиваем, в следующем матче свои верные моменты не реализовываем, надо было Шахтёр пожалеть

бегать за судьёй и просить пеналь - это писец..играйте вы в футбол, ладно этот на бровке истерил, он всегда истерит, но остальные играть должны, пока свистка не было. смотрелось это жалко

севилья была ни о чём, за весь матч один момент, как такая команда может выигрывать. забивая три, мне не понятно

плюс всё это нагнетание к финалу в соцсетях мне не зашло

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jimmy сказал:

обычно, когда мы пачку голов забиваем, в следующем матче свои верные моменты не реализовываем, надо было Шахтёр пожалеть

бегать за судьёй и просить пеналь - это писец..играйте вы в футбол, ладно этот на бровке истерил, он всегда истерит, но остальные играть должны, пока свистка не было. смотрелось это жалко

севилья была ни о чём, за весь матч один момент, как такая команда может выигрывать. забивая три, мне не понятно

плюс всё это нагнетание к финалу в соцсетях мне не зашло

А мне не зашло как некоторые из нас всякую ерунду кричат перед финалом мы порвем их и так далее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

А мне не зашло как некоторые из нас всякую ерунду кричат перед финалом мы порвем их и так далее.

На бумаге так и казалось:

у Севильи полсостава пришли в этом году против наших наигранных уже 2-3 года многих игроков;

тренер, который ничего серьезного не добивался против чемпиона Италии, Англии;

состав, у которого многие за сборную +10 матчей и не провели против команды, у которого большинство ветеранов и лидеров сборной;

Всё казалось очевидным, но решили мелочи, плохая реализация и слабая организованность обороны. Также хотел отметить, что центр проходили как центр какого-нибудь Леганеса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Черноморец84 сказал:

Что стало с высоким прессом? Стало то что У Севильи был плюс 1 в центре поля и это развязало руки Банеге, который спокойно дережировал игрой.

Так и не пойму, почему продали Банегу, а оставили деревянных Галю и Борху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банега кстати тупо перекрыл кислород Брозо, а сам при этом спокойно играл и приносил пользу.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, biafra сказал:

завтра мы тоже чо нить запостим этому анацефалу)))

Если сынка еще выпустят в этой проигрышной игре

2 часа назад, Arda Turan сказал:

Так и не пойму, почему продали Банегу, а оставили деревянных Галю и Борху.

Так они пришли когда Банегу продали уже,кто бы отдал за Галю те бабки Аталанте если б знали что он такое дно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Поджог Сараев сказал:

 

Так они пришли когда Банегу продали уже,кто бы отдал за Галю те бабки Аталанте если б знали что он такое дно.

Банега отыграл у нас сезон 2016/2017....в том же сезоне зимой мы взяли Гальярдини! Полгода они вместе в Интере поиграли! Банега у нас не всегда в основе выходил, но за 28 матчей в сериале набил неплохую стату 6+6...Галя, кстати, сразу как появился в Интере - так и стал играть у Пиоли постоянно в основе, 18 матчей отыграл за пол-сезона...2+1 набрал стату!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Банега отыграл у нас сезон 2016/2017....в том же сезоне зимой мы взяли Гальярдини! Полгода они вместе в Интере поиграли! Банега у нас не всегда в основе выходил, но за 28 матчей в сериале набил неплохую стату 6+6...Галя, кстати, сразу как появился в Интере - так и стал играть у Пиоли постоянно в основе, 18 матчей отыграл за пол-сезона...2+1 набрал стату!

Кстати, нам не понадобился и Шакири, который почему-то понадобился Ливерпулю Клоппа)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

Кстати, нам не понадобился и Шакири, который почему-то понадобился Ливерпулю Клоппа)

Не, ну с Шакири, мы ж все помним как он играл у нас...там особо никто не жалеет об его уходе! Да и, справедливости ради, Клоппу в Ливерпуле Шак нужен, как добротно-ротационный футболёр, который может выйти когда нужно подменить кого-то из лидеров! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Не, ну с Шакири, мы ж все помним как он играл у нас...там особо никто не жалеет об его уходе! Да и, справедливости ради, Клоппу в Ливерпуле Шак нужен, как добротно-ротационный футболёр, который может выйти когда нужно подменить кого-то из лидеров! )

Соглашусь, возможно АПЛ ему легче дался сериала) но на скамейке у нас точно не был лишним) но это уже другая история

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arda Turan сказал:

Так и не пойму, почему продали Банегу, а оставили деревянных Галю и Борху.

Потому что за него хоть какие то деньги дали. А кому нужны Галя и Борха? Кроме Конте))

Конечно с Банегой это был фейлище.

Как и с Гасперини(но про это никто не знал тогда) а так Гасп для тех безденежных лет был бы идеальным тренером. И результаты давал бы не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Потому что за него хоть какие то деньги дали. А кому нужны Галя и Борха? Кроме Конте))

Конечно с Банегой это был фейлище.

Как и с Гасперини(но про это никто не знал тогда) а так Гасп для тех безденежных лет был бы идеальным тренером. И результаты давал бы не хуже

Это не фейлище, фейлище это был обмен Зеедорф Коко, Кана Корини, вот это было фейлище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу