j3vgen

Серия А: Интер - Фиорентина

141 сообщение в этой теме

шкриньяр с нами!

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soGOSHA сказал:

Вот Вам и оправдания  постоянной игры Гали.

Готов весь сезон их вдвоем на поле наблюдать если это гарантия того что гагля на поле не появится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

А Сенси каждый раз выглядит сочнее Эриксена, кста. Правда, он травматичный и ярлыка суперзвезды не имеет.

Тоже хотел написать, в этом матче видно аш на голову и уверенеи в отборах и игру на себя берет и поле видит как надо а Эриксен даи мяч а он в одно касание обратно...хе за хрень и так постоянно...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте: «Эриксен? Мы работаем с Кристианом точно так же, как мы работаем с остальными. По сравнению с тем, когда он приехал, он увеличил обороты двигателя. Он играет в своей идеальной позиции, играя позади нападающих. Я думаю, он сыграл хорошую игру. Мы работаем над этим. , имеет качество "

 

Конте: «Мы стараемся раскрыть качества Эриксена, иногда мы добиваемся успеха раньше, иногда - немного позже. Но у вас должна быть уверенность, а я доверяю Эриксену. Он очень хорошо тренируется и делает все возможное, чтобы команда. Надеюсь, это зажжет ему искру "

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Эриксоном как с ребенком...,,мы работаем с ним,, Хакими и Видал вышли и показали свои уровень, а с Эриксоном...ну воопщем верим и надеемся, сезон толко начался.

Изменено пользователем mysterious
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте: «Мы также приобрели авторитет на международном уровне. Европейский финал - это тот уровень, на котором находится« Интер ». И мы должны радовать болельщиков даже в такие вечера. И я горжусь желанием ребят».

 

Конте: «Скриниар? Лично он является частью проекта. Сегодня был технический выбор, Д'Амброзио играл вместо Милана. У нас есть много игр, в которые можно поиграть. Он доступен, и он участвует в проекте».

 

Конте: «Тогда я не знаю, должно ли появиться какое-то важное предложение для Skriniar, возможно, компания его рассмотрит. Мы открыты для всех решений, мы знаем, что сказали владельцы. Но Милан является частью проекта»

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграли фиалок, ну такое, работы у парика непочатый край. Ждём возвращения Врея, а то зашита без него шо дыра у портовой шлюхи. У тактега теперь есть кем усилить со скамьи, вообще, после финала было какое-то опустошение, может хоть в этом году нам повезёт. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минуты назад, Biscione сказал:

Я ска охренел с замен, ушли Эриксен, Барелла, Брозо

причём те, кто по идее вместе не могли играть в прошлом сезоне, ну, как мы думали...

очень многие не в форме, но как же должен быть плох Шкриньяр, если ДД выходит? или там с первым пасом плохо? или с видением поля? или со скоростью? или в голове? я запутался

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от sempreinter 

Ei3zU3BXYAYNtV8.thumb.jpeg.568f694807b7d

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, j3vgen сказал:

• Оценки от sempreinter 

Ei3zU3BXYAYNtV8.thumb.jpeg.568f694807b7d

Ахахаха этот додик с семпе снова за оценки взялся. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте всерьёз нужно задуматься. Коларов не тянет играть в защите. Никакой Канте не исправит это. Либо переходим на игру в 2. Либо пускай покупают кого по солиднее. Такой клоунады в своей штрафной сегодня разве что Лукаку у чужих демонстрировал.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Ахахаха этот додик с семпе снова за оценки взялся. 

Наш любимый индусенок Сунит )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zek сказал:

Наш любимый индусенок Сунит )))

Я всегда с оценок этого валянка угорал. Впилить Ериксену 5ку и 6,5 Брозо это просто космос блеать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Я всегда с оценок этого валянка угорал. Впилить Ериксену 5ку и 6,5 Брозо это просто космос блеать.

Индусы и футбол несовместимы, там всегда такие кадры появляются они футбол как крикет смотрят )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jimmy сказал:

 

причём те, кто по идее вместе не могли играть в прошлом сезоне, ну, как мы думали...

очень многие не в форме, но как же должен быть плох Шкриньяр, если ДД выходит? или там с первым пасом плохо? или с видением поля? или со скоростью? или в голове? я запутался

Тоже подумал об этом иксперты утверждали что Эриксен и брозо никак вместе играть не могут а вот гениальный физрук Конте так не считает 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конте мы используем эту схему,чтоь улучшить Эриксена

 

 

де Грандис;" Но эриксен атакующий полузащитник? непонятно нравится там ему или нет.

Конте:" Штттааа? я не понял по Эриксену?.

Але это родная его позиция и мы меняем формацию, чтоб его там наигрывать, этот человек( Да Градис) вызывает у меня смех

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самое странное решение Конте, Такэтацу оставить Хакими на бенче, на данный момент едва ли не лучший в Мире латераль остался на бенче под Янгом, Конте конечно тот ещё мазохист... Но Ашраф каков, вышел и сразу сделал разницу, его тут не заметили на фоне Санчеса и Сенси четко вошедших в игру, но имхо Хакими с замены был лучшим, надеюсь Конте теперь будет ставить его со старта

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по матчу: было приятно слышать аплаузе от Сан Сиро при появлении Борхи, и не менее приятны в сторону Рибери. Он большой мастер, что и говорить. 

давний вопрос: умеет ли Киеза защищаться? да! еще как))) 

странно, что года 2 назад Брозо подавал большие надежды на позиции реджисты, какие чудесные дальние передачи давал... сейчас исполняет роль 'стенки': пни в нее мяч и он отлетит от нее куда нибудь 

это хорошо, что мы пропустили 3 издевательские банки... а то я в шоке, как на поток поставили избавление защитников благодаря которым мы пропустили меньше всех в прошлом сезоне. это ответ МАРОТТЕ НЕ ПРОДАВАЙ ШКРИНЬЯРА! 

Бастони: перед матчем я боялся именно за него, но он был шикарен. Конечно, 1 гол и на его совести, видимо волновался и попросил дядю Сашу уйти в центр... но именно Саша оказался слабым звеном. А Бастони, как умно распоряжается мячем. 

Лукаку: блин лучше бы ты по своим воротам так мазал))) 

ну и конечно старина Алексис. просто маэстро! вышел 2 раза навесил и Интер победил :17:

 

как же забыл, последние 15 минут играли 4-3-1-2:17:

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Zidane сказал:

По мне так самое странное решение Конте, Такэтацу оставить Хакими на бенче, на данный момент едва ли не лучший в Мире латераль остался на бенче под Янгом, Конте конечно тот ещё мазохист... Но Ашраф каков, вышел и сразу сделал разницу, его тут не заметили на фоне Санчеса и Сенси четко вошедших в игру, но имхо Хакими с замены был лучшим, надеюсь Конте теперь будет ставить его со старта

Мда, Зидан, спасибо за игрока!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен очень плохо, Колларов как ЦЗ - совсем грустно. Наконец-то у нас есть скамейка. Все беды, из за этих 3х защитников. Почему-то как запахло жареным, Конте не побрезговал перейти на 4-3-1-2

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагтегу надо садиться и разрабатывать новую тактику с 4мя защитниками + со всем, что он любит: высокий и агрессивный прессинг, в меру вертикальный футбол, высокий темп и всё остальное. Ну не выносят наши латерали (возможно Хакими могёт, но одним им далеко не поедешь) одни такой нагрузки на фланг, а в защите нет такого взаимопонимания, как между Кьеллини-Бонуччи-Бардзагли, которые в случае чего могли бы и подстраховать латераля, при этом не забывая про центр поля. Хотя даже с таким взаимопониманием, они умудрялись вылетать от Копенгагенов и Галатасараев (при всем уважении к обоим) в группе ЛЧ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS 

jllrnc-dnlc.thumb.jpg.d49d8d879774c64218

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, j3vgen сказал:

• Оценки от GdS 

jllrnc-dnlc.thumb.jpg.d49d8d879774c64218

Оценки полный бред.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голы повысили оценки Лу и Данило. В остальном всё верно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зашита ваще проходной двор. во что значит отсутствие ДеВрея

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, The Great One сказал:

Конте всерьёз нужно задуматься. Коларов не тянет играть в защите. Никакой Канте не исправит это. Либо переходим на игру в 2. Либо пускай покупают кого по солиднее. Такой клоунады в своей штрафной сегодня разве что Лукаку у чужих демонстрировал.

И хорошо что так,без ущерба результату и пока форточка открыта,это выяснилось..

Понятно что Бастони будет слева,а вот на подмену ему нужен человек умеющий защищаться лучше Коларова.
А Александер хай на фланге пылит,время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эриксена гонят уже по старой памяти, он оценок таких низких не заслужил, отыграл нормально.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Розовой Газеты нармальные оценки. Преблизительно такие же от Кальчо Меркато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Кастровилли был забит с выхода 2 против 4, в котором Рибери привлекает двух центральных игроков миланского Интера, в то время как Брозович сводит на нет преимущество в 10+ метров над Кастровилли, необъяснимым образом замедляет гонку и позволяет ему получить мяч в штрафной. 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uYDbd_OpCtU.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, j3vgen сказал:

• Оценки от GdS 

jllrnc-dnlc.thumb.jpg.d49d8d879774c64218

Конте 6 -Эриксен 4,5 ВКУСНА!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандановичу за что - 6, он и мяча то ни разу не коснулся)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, улусджучи сказал:

Хандановичу за что - 6, он и мяча то ни разу не коснулся)

Один раз он выручил после выхода 1 на 1 от Куаме.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200927_211558.thumb.jpg.63d1405dd7

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, David Kane сказал:

та он ТОП !!!!!!!!!! то все выдумки, он 100500 км пробегает за матчь

Давид, чет растворились персофаны этого ТОПа) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ei_OUERXcAIV4eZ?format=jpg&name=medium

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все прошли мимо перишича, как по мне очень даже посредственный матч провёл, явно не его позиция ещё. Даже Эшли яНГ какие то действия в атаке с Лукаку проделывал , а про перишича ток попытки закрыть подачи. На самом деле видимо я один остался на форуме кто все ещё верит в даальберта. Думаю у него будет шанс себя проявить , ведь под эту схему он идеально подходит. Его скорость навесы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Кстати все прошли мимо перишича

Это можно принять,как личное оскорбление

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zheka888 сказал:

Кстати все прошли мимо перишича, как по мне очень даже посредственный матч провёл, явно не его позиция ещё. Даже Эшли яНГ какие то действия в атаке с Лукаку проделывал , а про перишича ток попытки закрыть подачи. На самом деле видимо я один остался на форуме кто все ещё верит в даальберта. Думаю у него будет шанс себя проявить , ведь под эту схему он идеально подходит. Его скорость навесы 

просто нельзя его оскорбить, вот и сдерживаем эмоции. Уссааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу