j3vgen

Серия А: Аталанта - Интер

146 сообщений в этой теме

KZ4pWAQsADo.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/4/2020в05:07, Arda Turan сказал:

Учитывая 0-5 от ливера, возможно наши и выцарапуют ничью, а если и Лукаку подтянется, то возможно будет и победа. 

Как я и предрекал)

3 часа назад, Godoberi сказал:

Ну должно же рано или поздно это закончиться, как минимум трешку в нолик Аталанте сегодня нужно затолкать 

С Конте поздно буит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня день хейтеров. Поздравляю вас!Все ваши ожидания сбылись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

В общем сегодня день хейтеров. Поздравляю вас!Все ваши ожидания сбылись. 

Спасибо, пока Конте с нами, каждый матч наш)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godoberi сказал:

В общем сегодня день хейтеров. Поздравляю вас!Все ваши ожидания сбылись. 

наши ожидание НЕ сбылись-отсюда и бомбежка,вроде очевидно.Никто здесь не ругает Конте просто ради того,что бы ругать Конте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godoberi сказал:

В общем сегодня день хейтеров. Поздравляю вас!Все ваши ожидания сбылись. 

Очередной «чёрный» день для Контефилов..:8:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godoberi сказал:

В общем сегодня день хейтеров. Поздравляю вас!Все ваши ожидания сбылись. 

О дааааа. Ритуал хейтеров сработал опять. Не зря парики всю ночь на костре жгли.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья сказал:

Ппц а почему Хандановичу так оценку завысили 🤷‍♂️

 

 

 

а Брозо 6 нарисовали за прекрасно разыгранные штрафные?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек по матчу и отдельным футболистам.

Интер очень медленно двигал мяч, очень медленно принимались решения. Было ощущение, что команда боится ошибиться, поэтому так всё долго происходило, что первый тайм даже убаюкал меня. Во втором тайме побыстрее задвигался мяч, было больше интересных решений, но увы, подвела уже реализация. За это Аталанта должна была наказывать и она это сделала. Безусловно тяжелый предстоял матч, но тенденция игры Интера из матча в матч переходит без положительных изменений.

По поводу игроков - начну со всеми любимого Брозовича. Игрок, который хорошо контролировал мяч, неплохие решения принимал по продвижению мяча вперед, но есть большой минус, который тянется с прошлого сезона (а точнее с его второй половины и после локдауна) - игрок сдал в оборонительном компоненте. Я бы сказал, что позиционно хорват пытается хорошо держаться, выдвигается в прессинг (причем в прошлых матчах очень высоко), но это просто некая иллюзия - это не давало нужного эффекта, а индивидуально в отборе сдал хорват (хотя и бывают удачные отборы), часто его проходят, часто он проигрывает в скорости и потому не успевает. Индивидуальный это момент, или это "эффект Конте" - без понятия, но почти уверен - не будь один итальянский самородок в нашем составе таким хрустальным, играли бы такой тройкой полузащитников - Барелла - Видаль - Сенси. 

Барелла - мотор, много работал и в прессинге, и в отборе (не всегда удачно, но лучше в отборе чем другие), лучше принимал решения для продвижения мяча в атаке. Свои положительные комментарии он заслуживает, хорошо выдергивался из под персональной опеки (не идеально, но всё же).

Дармиан - пока удивляет. Тьфу-тьфу-тьфу, даже писать не буду, дабы не накаркать.

Лаутаро. Удивительный игрок. Весь первый тайм был игроком уровня Сиены - его постоянно индивидуально сжирал Ромеро, сам Лаутаро не всегда принимал удачные решения, падал, словил желтую, был очень медленным вопреки ожиданиям. Всё это было в первом тайме, отчасти продолжилось и во втором, но здесь уже вышел более умный игрок - выдернулся из под опеки, в нужный момент сыграл очень хорошо головой (а он это умеет очень неплохо, даже наверное лучше Лукаку), ну а тот момент с пасом на Видаля...пожалуй всё это реально спасло его от волны негатива в его адрес. За этот матч, а точнее за второй тайм плюс. Надеюсь всё же это как то откладывается у него в голове. Видеть Лаутаро формата первого тайма вообще не хочется и нет сил.

Санчес - олицетворение того, чего ждешь не от престарелого чилийца, а от молодого аргентинского напарника - быстрый, резвый, удачно лез в обводку, много помогал, уходил из под опеки. Взял на себя функция Лукаку (в плане поддержки командной игры), неплохо с ней справился. Но не хватило Санчеса, как потенциального игрока, способного завершать атаки. Возможно поэтому Лаутаро и было тяжелее играть в атаке этакого акцептора мяча, когда Санчес чаще играл ниже арга.

В целом, результат закономерный. Это не значит, что мне нравится то, во что играет Интер, но всё же Интер не заслуживал поражения условного. Тем не менее, лучше уже подыскивать тренера и откладывать маленько на выплату компенсаций коучу. Более резвые команды, как мне кажется, без труда справятся с Интером.

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас весь Интернет будет трещать какой миранчкк красавчик наказал Интер

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

• Оценки от sempreinter 

EmUHqJgXUAAIe7r?format=jpg&name=medium

Биг Дик ис бек ин таун. Это я про Шкриниара. Барелла ещё неплохо откатал. Остальных было бы неплохо как следует обоссать. Я бы начал с Конте и Видаля.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль знатно лоханул. Барелла тоже лоханул, но он как обычно моторил по всему периметру.

Из чего возникает вопрос, вот весь прошлый год он перепахивал все поле, сейчас продолжает, что изменилось, за кого он там перерабатывает опять. Ясное дело игрок хороший и важный, только не дело это, столько функционала валить на одного, а в итоге результат то того не стоит.

Брозович хороший матч отбегал, Бастони солидно отыграл, Янг и Санчес как смогли и на том спасибо.

В принципе итог не удивил, но гол то плюшевый пропустили. Штормит, не отпускает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте подкрутил реализацию до 50% а люди все равно не довольны :124:  

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна выделить одно. Только слепой не заметит как добавил Гальярдини, и то как он вышел с замены и уверено отыграл.  Не понимаю столько хэйта к его персоне было раньше в после канантиновскую эпоху летом. Мне кажется ещё немного и Гальярдини вытеснит Видаля с основы. А так ожидания у меня лично к этому сезону были другие, не то что показует Конте, где ничья для нас уже удовлетворительно. Где мы даже в лигу Европы не вышли ещё, это при том что никто так не тратит деньги как Интер, даже у реала бюджет  меньше был чем у нас. И проигрывать этому Реалу имхо катастрофа. Тот Интер который я представлял во втором сезоне Конте, это машина которая дерётся за каждый метр поля, где команда не бежит каждый матч отыгрываться и верить к каждый удачный угловой что бы спасти ничью. Я лично очень разочарован Конте и те бабки которые он получает явно не заслуживает. Нету оправдания и если до зимы ничего не изменит я думаю нужно задать Аллегри. Даже слепому понятно что игра в 3 заща инородная этому Интеру. И заставлять делать то что Шкриньяру неестественно это абсурд. А стабильность де врея во многом связана что по позиции у него ничего и не поменялось, он как был центральный так и остался, а говорить что Эриксен ни о чем тоже ошибка, посмотрите его а сборной. Это не его тренер. Даже Малиновский интегрирован в аталанту лучше чем Эриксен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от GdS 

Screenshot_20201109-132226.thumb.jpg.7ef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч с очень крепким соперником в гостях, и опять истерика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Increible сказал:

Отличный матч с очень крепким соперником в гостях, и опять истерика)

а ты тролируешь всё слабее и слабее,славы Габуя тебе не достичь-успокойся

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По xG мы лучше Аталанты, это раз. Ничья в гостях у команды такого уровня это не трагедия это два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Ничья в гостях

Ты серьезно? Какие в гостях когда все играют без зрителей?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

По xG мы лучше Аталанты, это раз. Ничья в гостях у команды такого уровня это не трагедия это два. 

ты матч смотрел?или чисто по xG судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ты матч смотрел?или чисто по xG судишь?

Смотрел. Наглухо закрыли весь матч, кроме концовки, обязаны были делать 2-0 и заканчивать игру. На концовку сил не хватило, подсели. В целом были лучше бергамасков, которые кроме навала после случайного гола, ни на что не сподобились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Смотрел. Наглухо закрыли весь матч, кроме концовки, обязаны были делать 2-0 и заканчивать игру. На концовку сил не хватило, подсели. В целом были лучше бергамасков, которые кроме навала после случайного гола, ни на что не сподобились.

а на что сподобились мы?2 момента за игру?2 это с натяжкой кстати.владели мы мячом?да владели,был толк?мысль?нет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а на что сподобились мы?2 момента за игру?2 это с натяжкой кстати.владели мы мячом?да владели,был толк?мысль?нет

Самая атакующая команда Италии против нас создала два момента, один из которых забила. Этот факт гораздо ценнее счета, потому что оборона с возвращением защитников старта ожидаемо выздоравливает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Increible сказал:

 оборона с возвращением защитников старта ожидаемо выздоравливает.

Смешно это слышать от того кто Шкрина не так давно списал со словами о проигранной конкуренции Годину. 

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Смешно это слышать от того кто Шкрина не так давно списал со словами о проигранной конкуренции Годину. 

Ну Година с нами больше нет, а Шкриньяр очевидно лучше и Коларова и Дамброзио как ЦЗ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне атака в топ 5 была. В этом в топ 10 возможно ,статистику не изучал. По атаке вопросов нет. По защите -комбинаторной работе модуля 3-4  даёт сбои ,тренер походу пробует новые вариации в высоком контроле. Оборона высше играет ,чем в прошлом сезоне. По игре контроля игры ,для одних ватокат,для других переформатирование котеначчо в середину поля, не тупо сидеть в штрафной , а использовать одно из свойств тики таки на итальянский манер. На прессухе говорил ,не хватает инстинкта убийцы. Та же самая концентрация  на внимание игре. Игра идёт не 90 минут, а до раздевалки. 

 На форуме здраво подметили, что отличие от Спаллетивской команды на данный момент  не отличается особо именно в качестве. Правый фланг разве что круче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Ну Година с нами больше нет, а Шкриньяр очевидно лучше и Коларова и Дамброзио как ЦЗ.

Уверен?) А мне казалось я видел от тебя и фразы что ДД лучше Шкрина. Но эт наверное показалось.

Только что, fen_o_men сказал:

 На форуме здраво подметили, что отличие от Спаллетивской команды на данный момент  не отличается особо именно в качестве. Правый фланг разве что круче .

Не особо отличается в качестве... Я так полял 700 лямов мы потратили по приколу чтобы команда не отличалась от того что имел Спал?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Уверен?) А мне казалось я видел от тебя и фразы что ДД лучше Шкрина. Но эт наверное показалось.

Не особо отличается в качестве... Я так полял 700 лямов мы потратили по приколу чтобы команда не отличалась от того что имел Спал?)

А продали на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

А продали на сколько?

Тише тише парень. Ты на мой вопрос так и не ответил. То есть у нас сейчас состав такой же по качеству как и у Спала? Я правильно тебя понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Increible сказал:

Смотрел. Наглухо закрыли весь матч, кроме концовки, обязаны были делать 2-0 и заканчивать игру. На концовку сил не хватило, подсели. В целом были лучше бергамасков, которые кроме навала после случайного гола, ни на что не сподобились.

И это повторяется от игры к игре ,обязаны были но не смогли ,да так может и до конца сезона продолжатся,ну вот как не стараюсь но не могу я рассматреть улучшения где-то уже больше полгода.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Тише тише парень. Ты на мой вопрос так и не ответил. То есть у нас сейчас состав такой же по качеству как и у Спала? Я правильно тебя понимаю?

Читай пост выше ,подумай о контексте. Прочти внимательно, посчитай. И кушай с полки пирожок)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

Читай пост выше ,подумай о контексте. Прочти внимательно, посчитай. И кушай с полки пирожок)

Еще один дешевый балабол. Добавлю тебя в список к джокиру и иблу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Еще один дешевый балабол. Добавлю тебя в список к джокиру и иблу.

Арлекин харе юрудить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Еще один дешевый балабол. Добавлю тебя в список к джокиру и иблу.

Ты всех, кто твою истерику разбивает в пух и прах, в балаболы записываешь?)

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Increible сказал:

Ты всех, кто твою истерику разбивает в пух и прах, в балаболы записываешь?)

а кого то тут разбили в пух и прах?Хотя в твоём альтернативном мире возможно всё,понимаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а кого то тут разбили в пух и прах?Хотя в твоём альтернативном мире возможно всё,понимаю.

Ну так у вас есть исключительно нытье, дешевое фиглярство и мечты о поражениях и бунтах в раздевалках. На нашей стороне продвинутая статистика, отличные результаты и аналитика))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Ну так у вас есть исключительно нытье, дешевое фиглярство и мечты о поражениях и бунтах в раздевалках. На нашей стороне продвинутая статистика, отличные результаты и аналитика))

у нас есть  4е место в группе ЛЧ и 7е место в чемпионате на данный момент,а у вас отличные результаты и аналитика?Ты не приболел,родимый?хотя можешь не отвечать-сам всё понимаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

у нас есть  4е место в группе ЛЧ и 7е место в чемпионате на данный момент,а у вас отличные результаты и аналитика?Ты не приболел,родимый?хотя можешь не отвечать-сам всё понимаю

У нас есть всего-то пятиочковое отставание от лидера, и это при том, что мы уже съездили к Лацио и Аталанте, а Ювентус, единственная команда, на которую стоит ориентироваться, опережает нас всего на одно очко. В ЛЧ все шансы на выход из группы, и как только наша отличная игра в атаке начнет конвертироваться в результаты, триумф будет неминуем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

У нас есть всего-то пятиочковое отставание от лидера, и это при том, что мы уже съездили к Лацио и Аталанте, а Ювентус, единственная команда, на которую стоит ориентироваться, опережает нас всего на одно очко. В ЛЧ все шансы на выход из группы, и как только наша отличная игра в атаке начнет конвертироваться в результаты, триумф будет неминуем.

еще раз убедился,что ты троль.Больше не буду обращать на тебя внимание.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

еще раз убедился,что ты троль.Больше не буду обращать на тебя внимание.

Не знаю, как переживу это. А вообще, почему все, кто не присоединяется к вашей стене плача по Конте, автоматически зачисляется в тролли? У нас одно очко отставания от Ювентуса и все шансы на выход в плов ЛЧ на данный момент, это объективный и очевидный факт. Команда играет явно лучше своих нынешних результатов, это тоже факт, пусть и не столь очевидный, нужно в статистику посмотреть. Но тем не менее это так.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, а с хера ли только на Юве ориентироваться, бб(привет с 2011 там после 8 туров было 17 очей) и прочих Аталант с Лацио уже и вовсе со счетов списали? Включатся горбы, бб, мусорка, орлята, бергамаски и мы вполне можем заглотнуть коку, с такой игрой. Не ратую за увольнение сейчас, но срочно нужно что-то менять. Лично меня них.. не устраевает тот факт, что у нас владение мячем 101%, а с Пармами катаем унылейшее говно. И если говорить в контексте "нам тупо не повезло", то как известно - везет сильнейшим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не везёт" может раз, два, три... но когда это уже систематически происходит, значит тут проблема в иной плоскости.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vlados сказал:

Всё-таки порча?) Ну то поправимо

Цитата

48575_640.jpg.0ddfed788e33fbe371aaa99d2c

Бердыев то без работы не сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мифуно сказал:

Бердыев то без работы не сидит

😐😐😐

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Increible сказал:

В ЛЧ все шансы на выход из группы, и как только наша отличная игра в атаке начнет конвертироваться в результаты, триумф будет неминуем.

Вот тут Штирлиц и спалился)) Я не разделяю нытье и "все пропало", но шансов на выход из группы ЛЧ не вижу в упор...тут хоть бы за 3-е зацепиться

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу