j3vgen

Лига Чемпионов: Интер - Шахтёр

154 сообщения в этой теме

2 часа назад, Matio-186 сказал:

инут сломается. Пздц, когда у нас в последний раз такой хрусталь на балансе числился?

твой же "любимый" Врсалько:))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

Можэт ты дофантазировал, я в написанном не вижу про команду. 

А под словом "мы" ты видимо увидел, что я пишу о себе с магией величия?) Ок.

Мб я обделался, пустышка и извиваюсь, но это лишь твои слова..... Слова человека, который написал в утвердительной форме тезис, а когда попросили пруфы этого тезиса, мало того что не предоставил, так ещё и попытался обвинить в его отсутствие человека, который пруф просил. Более того, этот человек представил пруф обратного смысла. 

Так кто из нас обделался, извивается и пустышка? Действительно, человек, который хоть как-то аргументирует свою точку зрения, а не балаболка, которая в очередной раз дала пук в пустоту....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

А под словом "мы" ты видимо увидел, что я пишу о себе с магией величия?) Ок.

Мб я обделался, пустышка и извиваюсь, но это лишь твои слова..... Слова человека, который написал в утвердительной форме тезис, а когда попросили пруфы этого тезиса, мало того что не предоставил, так ещё и попытался обвинить в его отсутствие человека, который пруф просил. Более того, этот человек представил пруф обратного смысла. 

Так кто из нас обделался, извивается и пустышка? Действительно, человек, который хоть как-то аргументирует свою точку зрения, а не балаболка, которая в очередной раз дала пук в пустоту....

Дима, перестань на эту ересь отвечать.

Ближайший месяц он не побеспокоит ИМ, будет еще так себя вести , уйдет в перманентный

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Видаль дисквалифицирован или нет?если нет,то очевидно что полузащита будет Брозо-Галя-Видаль,если дисквалифицирован то Брозо Галя Эриксен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Так Видаль дисквалифицирован или нет?если нет,то очевидно что полузащита будет Брозо-Галя-Видаль,если дисквалифицирован то Брозо Галя Эриксен.

так пишут эе тебе, что у видаля травма. а не дисквалификация. Повреждение бедра. На завтра под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.corrieredellosport.it/amp/news/calcio/serie-a/inter/2020/12/08-77181634/confermato_niente_inter-shakhtar_per_vidal/?__twitter_impression=true

Подтверждено, что Видаль пропускает матч.

 

 

Сенси должен быть в старте, вангуют)))

https://www.europacalcio.it/inter-conte-shakhtar-ottima-squadra-ben-allenata-ce-solo-la-vittoria-237186/?utm_campaign=shareaholic&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork

Конте: "Мы будем играть против отличной команды, которую тренирует хороший тренер. Будет не легко. Реал и Боруссия будут играть на победу. Видаль не будет доступен, что бы не усугубить повреждение. Но без него была обыграна Боруссия."

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

https://m.corrieredellosport.it/amp/news/calcio/serie-a/inter/2020/12/08-77181634/confermato_niente_inter-shakhtar_per_vidal/?__twitter_impression=true

Подтверждено, что Видаль пропускает матч.

 

 

Сенси должен быть в старте, вангуют)))

https://www.europacalcio.it/inter-conte-shakhtar-ottima-squadra-ben-allenata-ce-solo-la-vittoria-237186/?utm_campaign=shareaholic&utm_medium=twitter&utm_source=socialnetwork

Конте: "Мы будем играть против отличной команды, которую тренирует хороший тренер. Будет не легко. Реал и Боруссия будут играть на победу. Видаль не будет доступен, что бы не усугубить повреждение. Но без него была обыграна Боруссия."

 

 

Слава Манчу, что это днище я не увижу хоть один матч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Слава Манчу, что это днище я не увижу хоть один матч.

Прекрасно..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифка топ:3:

Ну, учитывая неинтенсивность Криса и всё ещё находящегося в запое Наинголлана, возможно, Сенси и наилучший вариант прямосейчас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Прекрасно..... 

Что?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arda Turan сказал:

Гифка топ:3:

Ну, учитывая неинтенсивность Криса и всё ещё находящегося в запое Наинголлана, возможно, Сенси и наилучший вариант прямосейчас.

Похоже, что даже если б остался выбор только из датчанина и одноногого абелардо,  то вышел бы второй. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xfLzqKRl-1w.jpg?size=750x697&quality=96&

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Сенси хватит хоть на один тайм, а его в старт вангуют. Как бы мы из-за этого матч не провалили. 
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз Эриксен на столько в тильте что даже нету надежды его увидеть если даже все полузащитники сломаются? Даже Икарди после всего кринжа которое сотворил с агентом выходил на поле весной. Очень интересно что они с Конте не поделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа вот честно вообще пофиг кто выйдет сегодня, хоть Эриксен, хоть Раджа, хоть Абелардо, главное победа команды Интер. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный состав от GdS

XJ0QJsP78k0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы сегодня над Шахтером не БУДЕТ

Выхода в 1\8 ЛЧ сегодня не БУДЕТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarKo сказал:

Господа вот честно вообще пофиг кто выйдет сегодня, хоть Эриксен, хоть Раджа, хоть Абелардо, главное победа команды Интер. 

Победа Интера как раз зависит от того, кто сегодня выйдет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maloy сказал:

Победы сегодня над Шахтером не БУДЕТ

Выхода в 1\8 ЛЧ сегодня не БУДЕТ

 

О как! малой, ты забыл написать имхо! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 мультиков в год можно решить задачу кого в старт поставить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

О как! малой, ты забыл написать имхо! )

Это я как с трансферами шаманить начинаю, чтобы все было наоборот, с Боруссией получилось, проверим сейчас ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Мораеса Шахта очень уныло будет смотреться в атаке. Плюс Коноплянки и Фернандо нет, все козыри в рукавах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Arda Turan сказал:

Без Мораеса Шахта очень уныло будет смотреться в атаке. Плюс Коноплянки и Фернандо нет, все козыри в рукавах.

Ну Коноплянка это вообще не потеря для Шахтёра, это больше потеря для Интера. меня больше волнует кто будет стоять в воротах Шахтёра. Просто Пятов переодически привозит, а вот молодой Трубин почему-то привозить не хочет...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В победе над Шахтером не сомневаюсь, а вот за результат РМ-БМ очковато как то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Красавчик сказал:

В победе над Шахтером не сомневаюсь, а вот за результат РМ-БМ очковато как то.

Вот и я про то но для себя решил поставить немного на ничью в Мадриде что б не так обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня наши оформят ещё одну победную трешечку, а ещё лучше будет если она будет в форме хет рика Эриксена[чисто для персофанов датчанина], а в паралельном матче РМ вспомнит что он королевский клуб и вздрючит немецкий середняк. Хочется Эдема на ИМ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Godoberi сказал:

Надеюсь сегодня наши оформят ещё одну победную трешечку, а ещё лучше будет если она будет в форме хет рика Эриксена[чисто для персофанов датчанина], а в паралельном матче РМ вспомнит что он королевский клуб и вздрючит немецкий середняк. Хочется Эдема на ИМ

Ага, вспоминается как Липпи не ставил Роби Баджо в основу, он вышел и Реалу два отгрузил. Хочется повторения истории))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WeiteR сказал:

Ага, вспоминается как Липпи не ставил Роби Баджо в основу, он вышел и Реалу два отгрузил. Хочется повторения истории))

Мне б тоже  оч хотелось, чтобы Эриксен сыграл. Куле терять, все равно резалт непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

Без Мораеса Шахта очень уныло будет смотреться в атаке. Плюс Коноплянки и Фернандо нет, все козыри в рукавах.

Коноплянка уже давно не торт, так что есть он или нет вообще пох. Шахта умеет играть в футбол, бразилы могут отвозить рылом любую защиту при хорошем настроении, а тем более нашу еще и при Брозовиче в основе) Короче моменты у них будут...а нам надо свое забивать а не транжирить 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от матча шестого тура Лиги чемпионов против «Интера» (9 декабря): 

- Насколько давят на вас для поражения от «Боруссии»? Как подойдете к завтрашнему матчу, чтобы выйти из этой группы победителем? 
- Ни один из этих результатов не подействует за завтрашнюю игру. Мы полностью сосредоточены на игре с «Интером». Все, что произошло до сегодняшнего дня, нас не интересует. Мы знаем, что мы попали в группу, где до последнего тура все четыре команды претендуют на выход в плей-офф, и тоже работаем в этом направлении. 

Каким образом мы собираемся пройти «Интер»? Точно таким же, каким они собираются проходить нас. С полной самоотдачей и амбициями в игре, с внимательностью и огромным желанием быть в 1/8 финала. 

- «Шахтер» плохо играет против команд, которые обороняются низким блоком. Команде трудно проходить насыщенную оборону. Есть ли такая проблема, и как вы собираетесь ее решать? 
- Мы понимаем, что нам предстоит играть против очень сложного соперника, который хочет того же, что и мы. Мы должны быть очень внимательны в обороне и выполнить необходимый объем работы в атаке, как можно чаще добираться до ворот соперника. 

Мои игроки чувствуют себя уверенно психологически, как и во всех остальных аспектах. Как именно мы будем играть – вы увидите завтра, потому нам надо будет еще уточнить кое-какие аспекты в нашей игре. 

- Вы придумали, что делать с тотальным прессингом «Интера»? 
- Мы уже поработали над этим и подготовились к игре. Как я уже сказал, нам осталось только поработать над некоторыми деталями, остальное все готово. 

- В матче против «Интера» в Киеве мы увидели, что у «Шахтера» большие проблемы в защите. Вы уже придумали, как остановить Лукаку и Мартинеса? 
- Когда играешь против такого сильного «Интера», проблемы будут возникать у любой команды. Мы будем очень долго ждать, если попытаемся найти команды, у которых не было таких проблем. Это даже не проблема, а большое количество работы для наших защитников. 

Я сконцентрирован на нашей игре в атаке не менее, чем на обороне. После жеребьевки мы прекрасно знали, что мало кто оставляет нам шансы на выход в 1/8 финала. Но впереди только один тур, а мы по-прежнему боремся за выход в плей-офф. Это все благодаря фантастической самоотдаче и работе моих игроков. 

Атаки Лукаку и Мартинеса нас интересует точно так же, как и наша атака. Поэтому, мы готовились к игре, акцентируя внимание не только на обороне. Могу сказать одно: завтрашний матч будет отличаться и от полуфинала Лиги Европы, и от игры в Киеве. Мы прекрасно знаем, что нам будет противостоять очень агрессивный и интенсивный «Интер». Будет интенсивная, сложная игра, к которой мы готовы. И результат 0:0 в Киеве показал, что мы не слабая команда.

https://m.vk.com/internazionale_news

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UbLgrx8THPM.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с Наингголаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с Эриксеном Конте решит оставить относительно успешную 3-5-2 или будет использовать Данию трекварти как в 3-4-1-2?

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jimmy сказал:

а что с Наингголаном?

Судя по https://www.transfermarkt.ru/radja-nainggolan/verletzungen/spieler/41982

мышечная слабость)

Наверняка, кассеты пивасика на последний этаж поднимал, вот и надорвался...

Изменено пользователем Arda Turan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: из-за отсутствия игроков в центре поля Конте вызвал в первую команду Дэвида Весера (2002), который играет в Примавере. «Интер» также продлил контракт с игроком до июня 2023 года!

4bBD-nmTfcM.jpg

https://m.vk.com/internazionale_news

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовимся к игре))

130931206_3475066599278207_917349075655493060_n.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Официально: из-за отсутствия игроков в центре поля Конте вызвал в первую команду Дэвида Весера (2002), который играет в Примавере. «Интер» также продлил контракт с игроком до июня 2023 года!

4bBD-nmTfcM.jpg

https://m.vk.com/internazionale_news

Я кажется знаю кто вместо Эриксена будет играть))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от матча шестого тура Лиги чемпионов против «Интера» (9 декабря): 

- Насколько давят на вас для поражения от «Боруссии»? Как подойдете к завтрашнему матчу, чтобы выйти из этой группы победителем? 
- Ни один из этих результатов не подействует за завтрашнюю игру. Мы полностью сосредоточены на игре с «Интером». Все, что произошло до сегодняшнего дня, нас не интересует. Мы знаем, что мы попали в группу, где до последнего тура все четыре команды претендуют на выход в плей-офф, и тоже работаем в этом направлении. 

Каким образом мы собираемся пройти «Интер»? Точно таким же, каким они собираются проходить нас. С полной самоотдачей и амбициями в игре, с внимательностью и огромным желанием быть в 1/8 финала. 

- «Шахтер» плохо играет против команд, которые обороняются низким блоком. Команде трудно проходить насыщенную оборону. Есть ли такая проблема, и как вы собираетесь ее решать? 
- Мы понимаем, что нам предстоит играть против очень сложного соперника, который хочет того же, что и мы. Мы должны быть очень внимательны в обороне и выполнить необходимый объем работы в атаке, как можно чаще добираться до ворот соперника. 

Мои игроки чувствуют себя уверенно психологически, как и во всех остальных аспектах. Как именно мы будем играть – вы увидите завтра, потому нам надо будет еще уточнить кое-какие аспекты в нашей игре. 

- Вы придумали, что делать с тотальным прессингом «Интера»? 
- Мы уже поработали над этим и подготовились к игре. Как я уже сказал, нам осталось только поработать над некоторыми деталями, остальное все готово. 

- В матче против «Интера» в Киеве мы увидели, что у «Шахтера» большие проблемы в защите. Вы уже придумали, как остановить Лукаку и Мартинеса? 
- Когда играешь против такого сильного «Интера», проблемы будут возникать у любой команды. Мы будем очень долго ждать, если попытаемся найти команды, у которых не было таких проблем. Это даже не проблема, а большое количество работы для наших защитников. 

Я сконцентрирован на нашей игре в атаке не менее, чем на обороне. После жеребьевки мы прекрасно знали, что мало кто оставляет нам шансы на выход в 1/8 финала. Но впереди только один тур, а мы по-прежнему боремся за выход в плей-офф. Это все благодаря фантастической самоотдаче и работе моих игроков. 

Атаки Лукаку и Мартинеса нас интересует точно так же, как и наша атака. Поэтому, мы готовились к игре, акцентируя внимание не только на обороне. Могу сказать одно: завтрашний матч будет отличаться и от полуфинала Лиги Европы, и от игры в Киеве. Мы прекрасно знаем, что нам будет противостоять очень агрессивный и интенсивный «Интер». Будет интенсивная, сложная игра, к которой мы готовы. И результат 0:0 в Киеве показал, что мы не слабая команда.

https://m.vk.com/internazionale_news

Судя по вью, Шахта сегодня будет играть автобусом как в первом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

 нам будет противостоять очень агрессивный и интенсивный«Интер». Будет интенсивная, сложная игра

https://m.vk.com/internazionale_news

Троллит Эриксена 100%

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет очень смешно если Высера предпочтут Эриксеном:))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё будет, Реал соберётся и выграет 2-0. Мы тоже выграем. Очень хочу в это верить!) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Paolo сказал:

будет очень смешно если Высера предпочтут Эриксеном:))

Давно хочу в обойму наглого примаверца)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: В сегодняшнем матче на коне не только престиж, но и деньги.

На настоящий момент, в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов Интер уже заработал 15,2 миллиона евро, плюс 4,5 за достигнутые результаты (1 победа и 2 ничьи). Если нерадзурри сегодня одержат победу над Шахтером, то заработают еще 2,7 млн евро, а если команда выйдет из группы, то получит дополнительно еще 9,5 млн евро. Так что в сегодняшнем матче на кону не только престиж клуба, но и деньги.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, soGOSHA сказал:

Быть или не быть договорняку Реала, вот в чем вопрос) 

Жду конечно наш матч, откровенно фартануло - что мы еще в игре. Но эта мысль, конечно обламывает 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Trident сказал:

Давно хочу в обойму наглого примаверца)

Где-то улыбнулся один Балотелли:

97945_gallery.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WeiteR сказал:

Ага, вспоминается как Липпи не ставил Роби Баджо в основу, он вышел и Реалу два отгрузил. Хочется повторения истории))

это не при Липпи было. При Липпи Баджо Парму обсцыкал  в стыке за ЛЧ

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trident сказал:

Давно хочу в обойму наглого примаверца)

Была надежда, в свое время на бенасси, помню одни из его первых матчей при страмаччони, против рубина, царствовал в середине поля. В бонаццоли (прости джафа) в эспозито не верю, хз даже почему, не видятся они мне матерыми напами в сериа а 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ибрай сказал:

Была надежда, в свое время на бенасси, помню одни из его первых матчей при страмаччони, против рубина, царствовал в середине поля. В бонаццоли (прости джафа) в эспозито не верю, хз даже почему, не видятся они мне матерыми напами в сериа а 

помню эту связку Бенасси- Паломбо,аж трясти начинает:))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

CdS: В сегодняшнем матче на коне не только престиж, но и деньги.

На настоящий момент, в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов Интер уже заработал 15,2 миллиона евро, плюс 4,5 за достигнутые результаты (1 победа и 2 ничьи). Если нерадзурри сегодня одержат победу над Шахтером, то заработают еще 2,7 млн евро, а если команда выйдет из группы, то получит дополнительно еще 9,5 млн евро. Так что в сегодняшнем матче на кону не только престиж клуба, но и деньги.

То есть если не выиграем и не пройдем теряем 12,2 мульта. Я знаю одного хлопца с з.п., ответственного за резалт, аккурат 12. Короче если профукает, то так уж и быть 200 кусков евросов простим. :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

помню эту связку Бенасси- Паломбо,аж трясти начинает:))

Так-то Бенасси за Торино норм пылил и за Фио норм бегал, правда потом перестал за ним следить и что с ним сейчас в душе не знаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу