36 296 сообщений в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Без паники. Что бы посмотреть кто это - достаточно зайти в профиль юзера и посмотреть сообщения, которые он писал)) 

P.S. Ты же сам недавно просил изменить никнейм на форуме ;) Вот, тест делается)

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Без паники. Что бы посмотреть кто это - достаточно зайти в профиль юзера и посмотреть сообщения, которые он писал)) 

P.S. Ты же сам недавно просил изменить никнейм на форуме ;) Вот, тест делается)

 

Ну...10 ака Одиссей шутит! Уже отпустило! Но - в теме трансфера нахрена? Я уже хотел удалится к х##м с форума! У нас тут, где я - военное время...не до шуток! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Ну...10 ака Одиссей шутит! Уже отпустило! Но - в теме трансфера нахрена? Я уже хотел удалится к х##м с форума! У нас тут, где я - военное время...не до шуток! 

яхз откуда такая острая реакция) нет чтобы понастальгировать. "Малус" за нормальные трансферы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если шо, то это ТО спланировал и реализовал Маротта со своим техническим помощником - нашел золотую середину между запросами тренера и указаниями президента. На сейчас только ждут отмашки по замене Раноккьи.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Если шо, то это ТО спланировал и реализовал Маротта со своим техническим помощником - нашел золотую середину между запросами тренера и указаниями президента. На сейчас только ждут отмашки по замене Раноккьи.

Шагрон, ну за что ты так с пацанами то?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, adashеv сказал:

яхз откуда такая острая реакция) нет чтобы понастальгировать. "Малус" за нормальные трансферы

Ну Флойд обосновал откуда именно реакция) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, klassniy сказал:

Ну Флойд обосновал откуда именно реакция) 

все, дал назад) сорян если триггернул кого

Изменено пользователем 10
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Асллани пришел за бабки, Агум, Касадеи - 0 потраченного ресурса. У Агума так-то пресса отличная и не пол сезона во взрослом футболе. Я не понимаю просто: то денег нет, смиритесь с теми, кого привезли, то потратили то, чего вроде и нет, ну хули вы возмущаетесь.

За Мхитаряна говорит его возраст, прибытие из Ромы (ну не играет у нас их хлам, хоть ты тресни), травма после копеечных минут на поле. Это идиотский трансфер, потому что риски перекрывают пользу + около 14 лямов с налогами на ветер. А денег нет, напоминаю.

Все должно быть вовремя. Наингголана нужно было забирать из Кальяри, Мхитаряна из МЮ и тд. Почему у нас если опытный, то обязательно 33+?

Аслани, насколько я понимаю, стоит калл. Там с выкупами - первыкупами 10+ т.е. по деньгам это в любом случае выгоднее Касадеи. Я, хоть убейте, не понимаю почему Аслани это плохо, а Касадеи это хорошо. Причем по деньгам там плюс, повторюсь.

Говорить какая от Мхитаряна польза можно будет после какого-то отрезка. Мы пока только открытие откатали. Ок, не Генрих. Кого надо было брать на подмену Хакана?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

Шагрон, ну за что ты так с пацанами то?)) 

Это не я - меня заставили из GdS)

Просто теперь более понятно, учитывая инф-ю о Дибале, Бремере и т.п.

1)Маротта: "Можно взять Дибалу на фри."

Джан: "Нифига, ему нужно будет платить не малую зп."

Тренер: "Я верю в Корреа.".

2) Маротта и Аузилио: "Мы Бремера забронировали еще с зимы - 30 млн. с головой хватит."

Джан: "Только после продажи игрока минимум на 60 млн. чистыми и сразу."

Маротта и Аузилио: "Но мы обещали забрать его в начале июля."

Джан: "Только после продажи игрока минимум на 60 млн. чистыми и сразу."

Маротта и Аузилио: "Но руководство Торино постоянно спрашивает будем ли мы Бремера брать."

Джан: "Будем, но только после продажи игрока минимум на 60 млн. чистыми и сразу. Спросите вообще тренера а нужен ли Бремер ему?"

Тренер: "Я верю в Корреа."

3) Тренер: "Нам нужен игрок, который будет способен заменять Чалханоглу по позиции. Я бы использовал там Корреа, в которого верю, но..."

Джан: "Денег на такого игрока нет."

Маротта: "У меня есть вариант с Мхитаряном - он не хочет продлевать контракт с Ромой, просит на 1 млн. больше зп. и 2 года контракта".

Джан: "Дайте зп на 1 млн. больше, чем он получает в Риме и контракт тоже на 1 год больше. Должно сработать."

Тренер: "Я верю в Корреа. О, круто, Мхитаряна можно использовать и в атаке и в полузащите - он так использовался еще в МЮ, даже. И в Лацио у меня его не было."

3) Тренер: "Нам нужен игрок на подмену Брозовичу. Я бы там использовал Корреа, в которого верю, но..."

Джан: "Маротта, есть у тебя кто-то из СА?"

Маротта: "Нет."

Джан: "Окей, денег тогда тоже нет. Выкручивайтесь, как сможете."

Маротта: "Есть один вариант - аренда с правом выкупа. Прокатит с молодежью - дешево и сердито."

(Из всех вариантов реальный только с Асллани из Эмполи)

Тренер: "Можно сказать, что я лично давно в нем рассмотрел потенциал, как в Корреа". 

Джан: "Я даже по черной бухгалтерии Романо денежку скину, что бы тот статью написал, что мы Асллани урвали у топ-клуба. К примеру у Баварии - они вон молодеж активно покупают."

Маротта: "У Романо - репутация. Он не напишет такую ерунду."

Джан: "Ой, попрошу, что бы он написал статью так, что мы урвали Асллани у Баварии, но немцы, вроде, и хотели его купить, но вот что-то помешало, а мы ситуацией воспользовались."

Тренер: "А немцы не думают купить Корреа у нас? А то я же верю в него..."

4) Маротта: "Давайте купим у Кальяри Белланову?"

Тренер: "Зачем? Я верю в Корреа."

Джан: "Можно будет рассмотреть продажу Дюмфриса. Если по такой схеме как Асллани - даю добро."

Маротта: "А..."

Джан: "Денег на статью, что мы урвали Белланову у кого-то из топов - нет. Романо потребовал больше, чем я думал."

P.S. Не судите строго))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы каждый год оставляли в составе то Сатриано, то Эспозито, Ньюкури, Мьянг, Мбайе, Бонаццоли и тд

итог этих выступлений всегда был один и тот же, играть им надо, а не с Галей на лавке сидеть

хорошие деньги за ноунейма получили

даже если вырастет, то не факт, что вырос бы и у нас, в челси у него больше шансов будет, пусть спасибо нашим рулям скажет, что его продают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imfc08 сказал:

Аслани, насколько я понимаю, стоит калл. Там с выкупами - первыкупами 10+ т.е. по деньгам это в любом случае выгоднее Касадеи. Я, хоть убейте, не понимаю почему Аслани это плохо, а Касадеи это хорошо. Причем по деньгам там плюс, повторюсь.

Говорить какая от Мхитаряна польза можно будет после какого-то отрезка. Мы пока только открытие откатали. Ок, не Генрих. Кого надо было брать на подмену Хакана?

Моя личная мечта - Вейналдум. еще со времен ухода из ливера, т.е. он бы просто зашел, как влитой, пз Вейналдум, Барелла, Брозвович - это было бы топ даже на уровне ЛЧ. И как бы можно было говорить, что это невозможно, он к нам не пойдет, когда он сидел в ПСЖ, а в итоге он перешел в Рому, это такой провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют , по поводу Казадеи .

Очень сильно виноват Маротта в планировании трансферного окна. Расчет был- слив Шкриньяра- и на эти деньги Бремер, и Миленкович, выходное пособие для Санчеса и быстрая продажа Пинамонти, чтоб взять Дибалу и возможно пристроить Корреа или Джеко. Об этом говорят все от Биазина до Ди Марцио. Сам же Маротта обосрался , когда сказал, что защитника легче заменить чем напа намекая на Шкриньяра. В итоге вся вертикаль была разрушенна, и сейчас Шкриньяр если скажет хочу 7-8 млн зп( ПСЖ 9 предлагал) то ему их дадут, чтоб он летом не ушел на фри. Планирования сезона уже летом дало сбой. Возвращаемся к Касадеи- ниодин хороший топ клуб, видя, что пол мира дрочат на твоего игрока молодежи его не сольет, он его постарается прокачать. Ведь ладно италопомойки постоянно берут гавно, прокачивают или нет . Но Челси( где нереальная скаут система) , МЮ, и Боруссия и наконец Ницца( на этих нужно особое внимание заострять, так как их скаут система по молодежи не дает сбой ). Более того когда нет денег у команды, ты максимально стараешься стуктурировать, то что у тебя есть. Т. Е все те активы, которые у тебя есть- должны быть максимально развиваться- и их либо сохранять либо продавать, с учетом того, что уже есть люди на их место не хуже чем предыдущие . Т.е по хорошему это модель Боруссии Д. Конкурентноспособность, при этом развития всего бренла от школы до первой команды, с учетом ограниченного финансового потока . Что придумал Интер- это так называемая гостевая экономика, без будущего. Т.е стратегии нет никакой от слова совсем. И тут конечно же во главе всего стоят три Джан, Аузилио и Маротта. Особенно последний- который топ без вопросов по созданию чемпионской команды ПРИ ЭТОМ ИМЕЯ ДЕНЬГИ И РЕСУРСЫ- но как видим без евро в кармане- его планирование не работает. Я уже молчу про Аузилио который за 10 лет не научился даже банально продавать ненужных людей и покупать нужных .Это один из самых никчемных спортдиректоров Италии. Будете спорить? Окей ! Аргументы! Мы не можем продать Лазаро, Далберта. Сенси- согласитесь не самых конченных игроков. Да они не Пеле, но все они запросто будут играть в любом клубе любой Лиги в серединке таблички. При этом условный Лацио продает Таксиста Мурики за 10 млн, Мурики- это даже не футболист. Пинто продает Верету, который тоже последний год в футбол так сяк играет, Бвентус умудряется такую санину как Рабьо с личкой под 10 млн торговать в МЮ. У нас даже Видаля с Санчесом просто отпустить не могут- это извините обязанность спортдиректора.

так вот продажа Казадеи и Пинамонти с точки зрения гостевой экономики- это ок, так как мы с основы никого не продаем( пока) но с точки зрения перспектив клуба- это выстрел себе в ногу. Вопрос сейчас не в персоналиях , вопрос в отсутствия плана на будущее. Я очень буду рад, что такое происходит по одной причине- скорая продажа, и Джану по сути похер , что и как. Но я не особо в это верю. И очень плохо, что наша конкурентноспособность- только на словах и бумаге. На деле Интер пока что никакой не конкурент тому же Юве, который опять сделал шаг вперед , или даже прыжок, по отношению ко всем остальным. Мы имели два года, чтоб уйти от Юве. Но распорядились или максимально всрато. Абсолютно провалив прошлогоднее планирование.

 

з.ы евать простынь накатал.

«под чайок с бергамотом» , как говорит мой дружаня

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Paolo сказал:

Салют , по поводу Казадеи .

Очень сильно виноват Маротта в планировании трансферного окна. Расчет был- слив Шкриньяра- и на эти деньги Бремер, и Миленкович, выходное пособие для Санчеса и быстрая продажа Пинамонти, чтоб взять Дибалу и возможно пристроить Корреа или Джеко. Об этом говорят все от Биазина до Ди Марцио. Сам же Маротта обосрался , когда сказал, что защитника легче заменить чем напа намекая на Шкриньяра. В итоге вся вертикаль была разрушенна, и сейчас Шкриньяр если скажет хочу 7-8 млн зп( ПСЖ 9 предлагал) то ему их дадут, чтоб он летом не ушел на фри. Планирования сезона уже летом дало сбой. Возвращаемся к Касадеи- ниодин хороший топ клуб, видя, что пол мира дрочат на твоего игрока молодежи его не сольет, он его постарается прокачать. Ведь ладно италопомойки постоянно берут гавно, прокачивают или нет . Но Челси( где нереальная скаут система) , МЮ, и Боруссия и наконец Ницца( на этих нужно особое внимание заострять, так как их скаут система по молодежи не дает сбой ). Более того когда нет денег у команды, ты максимально стараешься стуктурировать, то что у тебя есть. Т. Е все те активы, которые у тебя есть- должны быть максимально развиваться- и их либо сохранять либо продавать, с учетом того, что уже есть люди на их место не хуже чем предыдущие . Т.е по хорошему это модель Боруссии Д. Конкурентноспособность, при этом развития всего бренла от школы до первой команды, с учетом ограниченного финансового потока . Что придумал Интер- это так называемая гостевая экономика, без будущего. Т.е стратегии нет никакой от слова совсем. И тут конечно же во главе всего стоят три Джан, Аузилио и Маротта. Особенно последний- который топ без вопросов по созданию чемпионской команды ПРИ ЭТОМ ИМЕЯ ДЕНЬГИ И РЕСУРСЫ- но как видим без евро в кармане- его планирование не работает. Я уже молчу про Аузилио который за 10 лет не научился даже банально продавать ненужных людей и покупать нужных .Это один из самых никчемных спортдиректоров Италии. Будете спорить? Окей ! Аргументы! Мы не можем продать Лазаро, Далберта. Сенси- согласитесь не самых конченных игроков. Да они не Пеле, но все они запросто будут играть в любом клубе любой Лиги в серединке таблички. При этом условный Лацио продает Таксиста Мурики за 10 млн, Мурики- это даже не футболист. Пинто продает Верету, который тоже последний год в футбол так сяк играет, Бвентус умудряется такую санину как Рабьо с личкой под 10 млн торговать в МЮ. У нас даже Видаля с Санчесом просто отпустить не могут- это извините обязанность спортдиректора.

так вот продажа Казадеи и Пинамонти с точки зрения гостевой экономики- это ок, так как мы с основы никого не продаем( пока) но с точки зрения перспектив клуба- это выстрел себе в ногу. Вопрос сейчас не в персоналиях , вопрос в отсутствия плана на будущее. Я очень буду рад, что такое происходит по одной причине- скорая продажа, и Джану по сути похер , что и как. Но я не особо в это верю. И очень плохо, что наша конкурентноспособность- только на словах и бумаге. На деле Интер пока что никакой не конкурент тому же Юве, который опять сделал шаг вперед , или даже прыжок, по отношению ко всем остальным. Мы имели два года, чтоб уйти от Юве. Но распорядились или максимально всрато. Абсолютно провалив прошлогоднее планирование.

А что надо было сделать? - продать Шкрина за те неприемлемые деньги, что давали? Орать про непонятное планирование начали бы ещё в июне.

Лазаро, Сенси и прочее - ну так ты сам всем пояснил, как они на балансе висят и что можно сделать. За них, по слухам, и предлагали неплохие деньги, да вот только Мы - Интер, а не Лацио и Рома, откуда уходят, ничего не потеряв.

Касадеи, на которого пол-Европы дрочат? - да пусть хоть до основания сотрут. А вдруг он не ТОП? Да деньги-то щас нужны - Шкриньяр-то с Дюмфрисом не продались как-то!

Про Маротту, Чжана и Аузилио что либо писать вообще бесполезно - тут каждый первый по ним спец.

Ну и поток помоев на Клуб, начиная от водителя автобуса до Чжана, и это после ВЫИГРАННОГО МАТЧА - это просто за гранью моего понимания Боления за Клуб.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А что надо было сделать? - продать Шкрина за те неприемлемые деньги, что давали? Орать про непонятное планирование начали бы ещё в июне.

Лазаро, Сенси и прочее - ну так ты сам всем пояснил, как они на балансе висят и что можно сделать. За них, по слухам, и предлагали неплохие деньги, да вот только Мы - Интер, а не Лацио и Рома, откуда уходят, ничего не потеряв.

Касадеи, на которого пол-Европы дрочат? - да пусть хоть до основания сотрут. А вдруг он не ТОП? Да деньги-то щас нужны - Шкриньяр-то с Дюмфрисом не продались как-то!

Про Маротту, Чжана и Аузилио что либо писать вообще бесполезно - тут каждый первый по ним спец.

Ну и поток помоев на Клуб, начиная от водителя автобуса до Чжана, и это после ВЫИГРАННОГО МАТЧА - это просто за гранью моего понимания Боления за Клуб.

Ну я объективно попытался разобраться в ситуации. Получилось или нет , не знаю. К Аузилио у меня были вопросы все эти 10 лет- я как раз тут максимально последовательный. Мне его работа категорически не нравится, как и Баччина. Жрать пасту и отдавай 5 лямов выходного пособия- простите и я могу. Вопрос спортдиректора как раз эти ситуации разруливать максимально с пользой для клуба. А не то, что мы похоронили-10 млн тупо на рассторжении контактов. 10 млн- + бонусы вполне бы хватило взять Дибалу, или закрыть Аканжи.

почему у нас Дибала просит 8 млн лички- а в Рому идет на 5. Я таких вопросов на самом деле могу задавать до конца страницы этой. Ответы на которые я не получаю. Я не могу полностью все скинуть на Аузилио, нет основная вина Джан и Сунин. Но то, что структура клуба не работает как надо это неоспоримый факт. Ведь когда нет денег, немного по другому как мне кажется нужно распоряжаться своими активами. Как хорошими так и плохими. Продать Шкриньяра любой из ИМ может за 60 млн. А вот продать Гальярдини, Сенси, Сальседо, и т.д тут мы видим как « круто» работает наш спортивный директор.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

А что надо было сделать? - продать Шкрина за те неприемлемые деньги, что давали? Орать про непонятное планирование начали бы ещё в июне.

Лазаро, Сенси и прочее - ну так ты сам всем пояснил, как они на балансе висят и что можно сделать. За них, по слухам, и предлагали неплохие деньги, да вот только Мы - Интер, а не Лацио и Рома, откуда уходят, ничего не потеряв.

Касадеи, на которого пол-Европы дрочат? - да пусть хоть до основания сотрут. А вдруг он не ТОП? Да деньги-то щас нужны - Шкриньяр-то с Дюмфрисом не продались как-то!

Про Маротту, Чжана и Аузилио что либо писать вообще бесполезно - тут каждый первый по ним спец.

Ну и поток помоев на Клуб, начиная от водителя автобуса до Чжана, и это после ВЫИГРАННОГО МАТЧА - это просто за гранью моего понимания Боления за Клуб.

Я хз, какими должны быть умственные способности, чтоб не понимать, что чела с годом по контракту никто за 70 не купит. Или купит, но в самом крайнем случае, типа серьезной травмы у кого-то из основных защитников. По уму нужно было тереть со Шкрином, пытаться объяснить ситуацию и предложить продление, чтоб верняково обеспечить себе козырь в переговорах. Что, кстати, сделали в Торино с Бремером. Но мы то Интор, гордость и величие Италии, блэт!

Не нужно ждать середины сезона, чтоб уже сейчас понять, что вся схема Маротты развалилась даже не начав работать и это в любом случае аукнется, даже если сериал возьмём!

Козырять победой на жилах с новичком сериала - это вообще за гранью. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

А вот продать Гальярдини, Сенси, Сальседо, и т.д тут мы видим как « круто» работает наш спортивный директор.

Согласен - кто не нужен, должен уйти. Да вот только вышеупомянутые товарищи не считают своим уровнем идти в клубы, которые ими предметно интересовались - киллера им нанимать? Я, кстати, не разделяю хейт по Гале - по мне вполне неплохая затычка на лавке, сильно не портящая воздух, даже выходя на поле.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Согласен - кто не нужен, должен уйти. Да вот только вышеупомянутые товарищи не считают своим уровнем идти в клубы, которые ими предметно интересовались - киллера им нанимать? Я, кстати, не разделяю хейт по Гале - по мне вполне неплохая затычка на лавке, сильно не портящая воздух, даже выходя на поле.

Галя , ок, как опция последний на замену - нормально. Просто как бэ наверное лучше можно было найти игрока чем Мхитарян на такую же личку. Ну слава Манч хоть контракт 1 год с опцией продления для клуба. И уже неустойек  не будет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я хз, какими должны быть умственные способности, чтоб не понимать, что чела с годом по контракту никто за 70 не купит.

Козырять победой на жилах с новичком сериала - это вообще за гранью. 

А в чём проблема со Шкрином была? Объявили сразу, что если не уйдёт, то продлится. Или у вас Маротта звездабол только когда хорошее про развитие Клуба говорит, а как только выдал мысль, что "защитника проще заменить, чем напа", так сразу "правдоруб херов"?

" Козырять победой на жилах", что я, собственно, не делал - это отстой и за гранью.

Смешать всех и каждого с говном после победы - игроков, руководство, других фанов (кто их за говно не считает) - это норма.

Ну ОК.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, нам ещё аукнется Джеко как дублёр Лукаку .Если бельгиец, не дай Манч, травмируется, то будем наблюдать потуги команды как в прошлом сезоне. Как не умели вскрывать автобусы (а их в Серии А может ставить даже галимый Лечче) так и не умеем.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Имхо, нам ещё аукнется Джеко как дублёр Лукаку .Если бельгиец, не дай Манч, травмируется, то будем наблюдать потуги команды как в прошлом сезоне. Как не умели вскрывать автобусы (а их в Серии А может ставить даже галимый Лечче) так и не умеем.

Джеко нынешний и Джеко 1 круга прошлого сезона тоже разные вещи. Если тогда он был похож хотя бы на возрастного форварда, то сейчас его даже спортсменом тяжело назвать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Ди Марцио:» Лацио не отпустит Ачерби в ноль. Цена вопроса 4-5 млн»

з.ы если наши сведутся- я стану хейтером Инзаги номер 1.

ладно Корреа, но это чмо , которая плавило Лацио в матче с бб, улыбаясь, которого ненавидят все в Риме от игроков до болел, который не нужен клубу Лацио, если мы заплатим за это чучело какие- то деньги .. то это будет кринж…

напоминает как Аузилио зимой Пандева тянул в клуб, когда тому было 39😂😂

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 


Ди Марцио:» Лацио не отпустит Ачерби в ноль. Цена вопроса 4-5 млн»

з.ы если наши сведутся- я стану хейтером Инзаги номер 1.

ладно Корреа, но это чмо , которая плавило Лацио в матче с бб, улыбаясь, которого ненавидят все в Риме от игроков до болел, который не нужен клубу Лацио, если мы заплатим за это чучело какие- то деньги .. то это будет кринж…

напоминает как Аузилио зимой Пандева тянул в клуб, когда тому было 39😂😂

Я вообще не понимаю, неужели весь свет клином сошёлся на этих двух бездарях ачерби и каканжи? Во всем мире больше нет способного заща на лавку 24-25 лет, который бы согласился играть за полтора батона? Ладно б там были какие то топари, но это два абсолютных конча, кто следил за бд, тот знает, какую дичь творил этот уголёк .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема номер один - клубная стратегия, точней ее отсутствие. Нет даже базовых принципов по ведению клубных дел, что позволило Конте тащить своих дружков и устраивать летний цирк перед чемпионским сезоном, Спал и теперь Индзаги со своими любимцами. Отношение к молодежи это вообще маразм в свете вчерашнего трансфера, даже писать не хочу...

В этот клуб может влететь практически любой игрок от 15 до 40 лет с зарплатой от балды. 

тут правильно сказали Скрину можно было спокойно продлить контракт, а не тянуть кота за... можно наконец определиться кого из троицы собираетесь продать, а не подвешивать всех цз. С Першем тоже позор в прямом эфире. представляю как чувствовал себя Брозович годами получавший меньше чилийцев в клубе... При этом отказать Конте в Видале и самому Видалю в его требованиях по зарплате не смогли, и скольких еще притащили и дальше тащут на приличные зарплаты. 

да ладно, тут ничего кардинально не измениться в ближайшем будущем... продажа клуба становиться неизбежностью.

 

43 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А в чём проблема со Шкрином была? Объявили сразу, что если не уйдёт, то продлится. Или у вас Маротта звездабол только когда хорошее про развитие Клуба говорит, а как только выдал мысль, что "защитника проще заменить, чем напа", так сразу "правдоруб херов"?

" Козырять победой на жилах", что я, собственно, не делал - это отстой и за гранью.

Смешать всех и каждого с говном после победы - игроков, руководство, других фанов (кто их за говно не считает) - это норма.

Ну ОК.

Так с игроками основы дела не ведут, клуб показал свою ненадежность по отношению к одному из лидеров

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zek сказал:

 

Так с игроками основы дела не ведут, клуб показал свою ненадежность по отношению к одному из лидеров

Да, не спорю, но если всё было действительно так, как нам всем преподнесли (а молчание Шкриньяра косвенное тому подтверждение) - то это хотя бы максимально честно: ты нам нужен - но если придётся продадим. Если он откажется контракт продлевать - его право, что ему скажешь. Лично я надеюсь, что у Маротты и Ко с ним какие-нибудь договорённости есть на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, 10 сказал:

Если мы говорим в разрезе необходимых продаж то ок, но боюсь это нужно для альтернативы Ачерби - как минимум так пока все выглядит из новостного фона

Да , это в разрезе продаж и сохранения наших текущих лидеров , как минимум на сезон! Хотелось бы вставить пару строк на счет продажи лидеров, там мы безумно любим наших основных игроков и считаем их топами, но тот же Ливерпуль продал на пике Коутиньо, Челси в свое время продал Азара и даже на этих примерах можно сделать вывод, что обе эти команды стали сельнее и правильно инвестировали вырученные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, In7eris7a сказал:

Я вообще не понимаю, неужели весь свет клином сошёлся на этих двух бездарях ачерби и каканжи? Во всем мире больше нет способного заща на лавку 24-25 лет, который бы согласился играть за полтора батона? Ладно б там были какие то топари, но это два абсолютных конча, кто следил за бд, тот знает, какую дичь творил этот уголёк .

И что ж такого Аканджи прям творил, что Дортмунд на него такую обиду за отказ продлевать контракт затаил, раз он такое дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

почему у нас Дибала просит 8 млн лички- а в Рому идет на 5

Я так понимаю Рома была единственным по сути клубом от которого было предложение. И еще момент, след. летом вступает в силу пункт об отступных. 15 или 20 лямов. Поэтому и такая зп. Но агент у него конечно тот еще лох.

 

Мне вот интересно со стороны, почему за Казадеи не отыгравшего ни одной минуты во взрослом футболе дают 20ку? Не является ли это какой-то многоходовкой по Лукаку?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Dvanov сказал:

Ну так талантливых игроков надо развивать, давать им играть и всё такое, не? Так можно про любого талантливого парня сказать. Типа Касадеи даже не попытались интегрировать в состав, посмотреть, что он будет показывать, - сразу сливают, чтобы закрыть сиюминутную потребность в деньгах.

Коллега, не согласен, вот кого сильнее Касадеи из игроков нашего резерва ? даже не основы, это первый вопрос, а второй как он в текущих условиях поможет нам выиграть вторую звезду, давайте отбросим разговоры о перспективе , о ней никто ничего не знает, это все абстрактно, речь идет о здесь и сейчас 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, friendly_fire сказал:

Я так понимаю Рома была единственным по сути клубом от которого было предложение. И еще момент, след. летом вступает в силу пункт об отступных. 15 или 20 лямов. Поэтому и такая зп. Но агент у него конечно тот еще лох.

 

Мне вот интересно со стороны, почему за Казадеи не отыгравшего ни одной минуты во взрослом футболе дают 20ку? Не является ли это какой-то многоходовкой по Лукаку?

Оба пункта весьма на правду похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в начале Эры Suning, когда они в упор не хотели подписать игроков 30+... а теперь...

14 минуты назад, friendly_fire сказал:

Мне вот интересно со стороны, почему за Казадеи не отыгравшего ни одной минуты во взрослом футболе дают 20ку? Не является ли это какой-то многоходовкой по Лукаку?

Вроде и Вератти не отыграл не 1 матч в Серии А и отправился в ПСЖ за немалый кэш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую накидать немного другую перспективу, на то, о чем Паоло пишет.

Итак, у нас есть два актива - Касадеи и Шкрин. Касадеи это актив потенциальный. Шкрин реальный, причем достигший пика ценности. Я просто не представляю как Милан и вся команда должна играть, что бы его стоимость принципиально выросла. Казалось бы -  не может быть даже вопросов, какой актив продавать, тут ответ самоочевиден. Но, есть нюансы:

1) Когда нужны деньги, то это уже не совсем нормальная ситуация. В таком случае продается, что продать выгоднее. Что выгоднее продать - Шкрина ниже рыночной цены, или Касадеи выше реальной рыночной, но ниже потенциальной?

2) С потенциальными активами какая штука: получиться ли реализовать потенциал или не получиться - это писями по воде виляно. У Паоло там Пина упоминается, это правильно, он в принципе тоже потенциальный актив. Кто-то реально верит, что его стоимость будет расти сама по себе, в отрыве от уровня инфляции? Это один из примеров, что с потенциальными активами бывает.

3) Кроме темы трасферов есть еще тема матчи онлайн. Когда мы сведем все дебиты и кредиты, встанет необходимость в выходные, а иногда и в будние дни, выходить на поле  и играть в футбол. Т.е. экономикой в отрыве от футбола злоупотреблять не стоит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Brakanier сказал:

Вроде и Вератти не отыграл не 1 матч в Серии А и отправился в ПСЖ за немалый кэш)

Вот именно. Вератти отыграл в серии Б на статус лучшего игрока сезона и ушел за 16 лямов (когда косой больше 13 не давал). А Казадеи хотя бы в серии Б на что-то наиграл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая: кто виноват?

Собственно говоря Паоло еще в одном прав - план Маротты пошел по промежности. Но план то говно сам по себе. Мы второе летнее ТО в ряд выходим с необходимостью продавать игроков старта за дорого. Вопрос: следующим летом тоже самое будет? Просто есть разница между мы можем продать любого и нам позарез нужно продать хоть-кого. Какой конечный финансовый результат должен быть достигнут, за счет чего (кроме продаж старта) мы планируем выходить в самоокупаемость? Планирование всрато. Причем не в контексте касадеи. Да молодежь, воспитанники и все такое это хорошо, но без них принцип можно перетоптаться. Я в принципе не понимаю как должен клуб функционировать. Не в это то, а через 3-5 лет.

Получаться Джан китайский аферюга? Можно было бы так сказать, если бы Стивен в это политике был уникален. Но гляньте на все клубы в таблице. Где сейчас ситуация принципиально отличная от Интера?

У Ромы образцовое ТО - са и аренды. У Фиалок был интересный коллектив - усилились арендованным Йовичем, а ключевой хав в Галатасарай уехал. У Наполи пол основы ушло - возьмите грузина из РПЛ и корейского центрхава. Ювентус - са. Бремера купили только после продажи Де Лигта. Это трансфер на понижение по сути. Может потом он выстрелит, не сейчас есть как есть.

Сейчас вся лига - это Франция и Германия только без ПСЖ и Баварии. Даже хуже, в германии есть БД, во Франции - Олимпики. В Италии и этого нет. Вся лига так функционировать не может

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Я вообще не понимаю, неужели весь свет клином сошёлся на этих двух бездарях ачерби и каканжи? Во всем мире больше нет способного заща на лавку 24-25 лет, который бы согласился играть за полтора батона? Ладно б там были какие то топари, но это два абсолютных конча, кто следил за бд, тот знает, какую дичь творил этот уголёк .

еще про Таганку из Ттх пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, JackStarks81 сказал:

И что ж такого Аканджи прям творил, что Дортмунд на него такую обиду за отказ продлевать контракт затаил, раз он такое дно?

Обида дортмунда вообще не показатель, ибо все их защитники со времён пары хуммельс субботич либо полное дно, либо посредственности. Вот сейчас хуммельс, зюле плюс новый чел с фрайбурга, может будет толк. А что до каканджи(как его болелы бд называют) ещё тот привозила. Не ривас конечно, но хз дотягивает ли до уровня даже позднего лягухи

1 минуту назад, Шрэк сказал:

еще про Таганку из Ттх пишут

После матча то ли против ливера, то ли против мс, ещё при моуре, его называли крайне перспективным малым. Только че то он подзатух с тех пор, но вообще он мог бы выстрелить, как томори в бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, In7eris7a сказал:

Обида дортмунда вообще не показатель, ибо все их защитники со времён пары хуммельс субботич либо полное дно, либо посредственности. Вот сейчас хуммельс, зюле плюс новый чел с фрайбурга, может будет толк. А что до каканджи(как его болелы бд называют) ещё тот привозила. 

А ты сам-то его игру видел? А то если сторонние фаны на основании форума Интермилано характеристики игрокам давать начнут - у Нас хоть один уровня не "сцаный пенс" и "протеже Косого" найдётся?

Ну и Мы, так-то, игрока на 80% на лавку ищем, а не в космос отправляем.

Изменено пользователем JackStarks81
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, JackStarks81 сказал:

А ты сам-то его игру видел? А то если сторонние фаны на основании форума Интермилано характеристики игрокам давать начнут - у Нас хоть один уровня не "сцаный пенс" и "протеже Косого" найдётся?

Ну и Мы, так-то, игрока на 80% на лавку ищем, а не в космос отправляем.

Я посматриваю их матчи уже лет 5. Не, если его возьмут в аренду или за какие то символические деньги то естественный будет ок, но за те 20 про которые говорят, можно найти варианты и получше, просто менее распиаренные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Я посматриваю их матчи уже лет 5. Не, если его возьмут в аренду или за какие то символические деньги то естественный будет ок, но за те 20 про которые говорят, можно найти варианты и получше, просто менее распиаренные

Да ну: за него 20, как за Ачерби 4 - не вариант)))

Сам Аканджи уже с Нами всё согласовал, год по контракту, самим немцам он уже не сдался - можно додавить на Наших условиях. По Перишичу они тоже долго ломались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maloy сказал:

Коллега, не согласен, вот кого сильнее Касадеи из игроков нашего резерва ? даже не основы, это первый вопрос, а второй как он в текущих условиях поможет нам выиграть вторую звезду, давайте отбросим разговоры о перспективе , о ней никто ничего не знает, это все абстрактно, речь идет о здесь и сейчас 

Ну я уже писал об этом. Касадеи по стилю игры похож на Бареллу, его и можно было прокачивать, постепенно заигрывая, в качестве сменщика Николо. У нас на замену трём основным полузащам есть: Мхитарян, подменяющий Чалхана; Асллани, подменяющий Брозо; и Галя, подменяющий всех примерно одинаково плохо. Вот было бы четыре человека, из которых три как бы подходящих по профилю стартерам и один - затычка на удержание счёта. Мне не кажется, что это какой-то переизбыток футболистов.

При этом я именно что учитываю наши проблемы с деньгами - потому спокойно бы принял, что на замене сидят два пацана, пенс и колхозник. А 15 лямов погоды не сделают, как ни крути. И если уж их собираются вложить в Аканджи - так тем более. Почему за ошибки менеджмента, который не смог найти копеечного ЦЗ на подмену Раноккье, следует расплачиваться команде, теряя ценный актив?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

. По Перишичу они тоже долго ломались)))

Перешичич разве не из Вольфсбурга пришёл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биазин `часто пишет что покупатели на клуб есть вот только Чжан отказал всем.. если мы провалим сезон то покупатели продолжать меньше бардак в клуб!интересно что Чжан своими руками может разрушит то что построил

так мы провалили то,,1 не продлили Перишича 2 не подписали двух главных целей Дибалу и бремера 3. продали Пину за 20 хотя скамака не лучше, 4 оставили двух топ напов на скамейке Джеко и Корреа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Эльдар сказал:

Перешичич разве не из Вольфсбурга пришёл?

Ага, всё верно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Ага, всё верно)))

помню как много хейта было к нему.помню его игру против нас в ЛЕ ,нам будет не хватать его не понимаю что с Гонсенсом от него ждал на много больше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Drago888000 сказал:

Биазин `часто пишет что покупатели на клуб есть вот только Чжан отказал всем.. если мы провалим сезон то покупатели продолжать меньше бардак в клуб!интересно что Чжан своими руками может разрушит то что построил

так мы провалили то,,1 не продлили Перишича 2 не подписали двух главных целей Дибалу и бремера 3. продали Пину за 20 хотя скамака не лучше, 4 оставили двух топ напов на скамейке Джеко и Корреа

Биазин тоже молодец: Чжаны отказали важному фонду - какому, сколько денег предлагали? Никакой конкретики - у меня пруфы, мол, есть, идите лесом.

ИМХО - Ваня и так бы в АПЛ свинтил (ну разве что з/п бы ему не удвоили).

С Бремером, в принципе, понятно вышло - Мы тянули, а другие дали больше и ему, и Торино. С Дибалой не совсем всё понятно, но ЛЧ клаусула в Роме многое объясняет.

С Пинамонти ещё проще - за Скамакку просто отвалили столько, а за него не дают.

Лично меня Джеко и Корреа на лавке устраивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что наши предлагают 10 за Аканджи , Боруссия хочет 20 . Год по контракту , по трансфермаркету глянул , он 30 стоит. Думаю в итоге договорятся за 12-13. Уж намного лучше чем за очередного пенса 5 отваливать 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Биазин тоже молодец: Чжаны отказали важному фонду - какому, сколько денег предлагали? Никакой конкретики - у меня пруфы, мол, есть, идите лесом.

ИМХО - Ваня и так бы в АПЛ свинтил (ну разве что з/п бы ему не удвоили).

С Бремером, в принципе, понятно вышло - Мы тянули, а другие дали больше и ему, и Торино. С Дибалой не совсем всё понятно, но ЛЧ клаусула в Роме многое объясняет.

С Пинамонти ещё проще - за Скамакку просто отвалили столько, а за него не дают.

Лично меня Джеко и Корреа на лавке устраивают)))

если клубы могут продать Мурики и Веретту то понятно что дело в плохой работе наших менеджеров,

2 минуты назад, Меченный сказал:

Пишут что наши предлагают 10 за Аканджи , Боруссия хочет 20 . Год по контракту , по трансфермаркету глянул , он 30 стоит. Думаю в итоге договорятся за 12-13. Уж намного лучше чем за очередного пенса 5 отваливать 

надеюсь подпишут его а не бро тренера Ачерби,не люблю я таких гавнюков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

если клубы могут продать Мурики и Веретту то понятно что дело в плохой работе наших менеджеров,

Вот про Мурики я вообще не в курсе чего-куда, ну а Верету (Паоло ещё здесь же Рабьо упоминал) в недавнем игрок сборной, на секундочку - у Нас много ли таких на лавке завалялось? Намного проще продавать то, что и другим сгодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Меченный сказал:

Пишут что наши предлагают 10 за Аканджи , Боруссия хочет 20 . Год по контракту , по трансфермаркету глянул , он 30 стоит. Думаю в итоге договорятся за 12-13. Уж намного лучше чем за очередного пенса 5 отваливать 

Если не договорятся, то Индзаги подсуетится и привезет старого знакомого, Кайседо не даст соврать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, friendly_fire сказал:

Я так понимаю Рома была единственным по сути клубом от которого было предложение. И еще момент, след. летом вступает в силу пункт об отступных. 15 или 20 лямов. Поэтому и такая зп. Но агент у него конечно тот еще лох.

Клаусула в 20 лямов для большинства клубов, и 30 для некоторых больше как страховка для Дибалы если Рома не попадет в ЛЧ. Если сезон будет успешным(попадание в 4-ку) сомневаюсь что он уйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Вот про Мурики я вообще не в курсе чего-куда, ну а Верету (Паоло ещё здесь же Рабьо упоминал) в недавнем игрок сборной, на секундочку - у Нас много ли таких на лавке завалялось? Намного проще продавать то, что и другим сгодится?

Лазаро игрок сборной,сайчеса-видаля отпустили бесплатно хотя они не последние игроки в мир футболе,Пина капитан в молодежке и играл бы за тот же Сассуоло то цена была бы на уровне скамаки!я молчу про Сенси и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/focus/i-si-i-standard-liegi-su-salcedo-la-trattativa-con-l-inter-procede-si-parla-del-diritto-di-riscatto-902878

Переговоры со Стандардом по Сальседо: аренда с правом выкупа.

За этим тоже никто в очередь с толстой пачкой ассигнаций не встаёт)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу