36 310 сообщений в этой теме

8 минут назад, Paolo сказал:

Да забудь ты он отклонил 8 млн от ПСЖ, там агент выбирает среди Реалов, МЮ, Ливерпуля , Баварии.

Вот точно мимо сериала, я уже молчу об отношении Комиссо с Мароттой, после недавних жалоб в прокуратуру по поводу клеветы с зп.

Так что вообще мимо, реально Леву в 10 раз проще забрать

Так вроде была инфа что он хочет в Италии остаться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чисто теория - Челси от безвыходности может обратиться к Интеру о покупке Ивана уже в январе этого года. Типа до сих пор не могут найти вингера, а Тухелю нужен игрок именно на тут и сейчас. Интер готов выслушать будет любые предложения. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шрэк сказал:

Так вроде была инфа что он хочет в Италии остаться

Вот специально погуглил инфы такой не нашел. Если это не слова Влаховича, то это естественно очередное вангование  газет. Запросы Влаховича и Фио не тянет в Италии никто.

https://m.linterista.it/amp/editoriale/il-sogno-di-marotta-e-vlahovic-e-beppe-manda-un-messaggio-indiretto-alla-fiorentina-27679
 

вот Слова Маротты, что он крутейший тип, но финансово мы не сможем позволить эту сделку, хотя мы пробовали».

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Интер внимательно следит за игрой Зиньо Ванхеусдена. 

Если он продолжит в том же духе, то Индзаги может вернуть его летом в качестве игрока ротации (а-ля Бастони/Димарко) . 

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен у @Габуйпоявился новый любимый игрок .

 

477009C4-BDAA-4CA8-9CB9-252208F1FF7F.jpeg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хулиан Альварес был предложен наполи, который ищет замену уходящему Инсинье. Аргентинский страйкер имеет клаусуру в 25 млн евро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

 

52 минуты назад, Paolo сказал:

Да забудь ты он отклонил 8 млн от ПСЖ, там агент выбирает среди Реалов, МЮ, Ливерпуля , Баварии.

Вот точно мимо сериала, я уже молчу об отношении Комиссо с Мароттой, после недавних жалоб в прокуратуру по поводу клеветы с зп.

Так что вообще мимо, реально Леву в 10 раз проще забрать

В серии А он точно не останется, Ливер его не потянет, там еще Салах Мане и фирмино не продлены а у них контракт до 23го и они требуют норм оклад,плюс орииги могут  пытаться переподписать, так что Ливер точно мимо, бавария тоже не будет поподрисывать при наличии не сдающего Лёвы на лавку Влаховича схему менять не будет слишком крутые вингеры, Реал при наличии денег и статуса скорее за ту же клаусулу Холанда подпишет, так что остаётся только ПСЖ и два Манчестера, имхо в один из этих трёх клубов и свалит, не мы не блюве не потянем его. 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

Пауло иронично отвечает Скаю: «Я пригласил друга и не мог его найти — было много людей….  ты должен мне верить? Не знаю, решать тебе!»

Друг Дибалы:

IMG_20220116_131241.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интер1ста сказал:

Будет очень жаль . Это  не бревна Скамаки и ко а готовый 26 летний топ форвард который находясь даже на скамейке имеет отличную стату . 

 

Какой из Ориджи топ? откуда выдумки эти)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Габуй сказал:

Еще бы. Помимо топовости, у него еще и вкус идеальный оказывается. Уверен, что он вернет нашей атаке хай-класс.

Дибала любит Интер (с)....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала с детства за Интер

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГДС;» не только Скаммака , дерби с Ювентусом и за Фраттези, Маротта так же скрывается за профилем Дибала»

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фут.юа прочитал, что нам предложили Девока Ориги из Ливерпуля в качестве са, а что, нормальный такой рабочий вариант на подмену Джеко, мог бы пригодиться, хотя я черных не люблю, у них проблемы с дисциплиной и наркотиками, но этот вроде не буйный. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кипяток сказал:

Все по делу. Да и широкие приспущенные штаны, тяжелые цепи они любят, а это конкретно мешает при беге. Плюс в Джорданах плохой контроль мяча.

А бейсболка ухудшает аэродинамику....

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Какой из Ориджи топ? откуда выдумки эти)) 

Ну может топ и слишком громко сказано но игрок отличного уровня это факт . Во всяком случае по лучше всяких саусольных ребят по 40 лямов это уж точно .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pansa сказал:

бавария тоже не будет поподрисывать при наличии не сдающего Лёвы на лавку  

У Левандовски контракт тоже в 23 году заканчивается, и возможно они его летом продадут в какой нить шейхозависимый клуб, а за бабки легко возьмут Влаховича, к тому же, Боруссия, если продаст Холланда, тоже сможет осилить его хотелки. Почему то мне кажется, что бундесы очень подойдут Влаховичу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интер1ста сказал:

Будет очень жаль . Это  не бревна Скамаки и ко а готовый 26 летний топ форвард который находясь даже на скамейке имеет отличную стату . 

 

А можно узнать его стату? Потому что то что вижу я удручает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориги в принципе чел с техникой, скоростью и мощью. Как резервный форвард бесплатно был бы вполне ок. То, что он мало играет у Клоппа - это особенность клопповской ротации и трансферной политики Ливерпуля. Потому что Ориги не совсем формат нападающего, конструирующего прессинг, как Фирмино, то есть совсем не формат. А как наконечник он явно слабее Жоты. Но сидит на скамейке уже который сезон, потому что вроде и не днище и формально позиция закрыта.

И интерес к нему проявляют довольно регулярно, насколько я знаю, но его просто устраивало положение баночника.

Изменено пользователем Dvanov
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу? Как будто родился в ней:14:

-DJ_8TKYPYE.jpg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Fcin:» Интер рассматривает кандидатуру Рики Пуча с Барселоны, который не нужен Хави»

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне Пуч неплох был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

 

Fcin:» Интер рассматривает кандидатуру Рики Пуча с Барселоны, который не нужен Хави»

5 часов назад, Paolo сказал:

 

Ещё очень молод и явно будет расти, не думаю что барсуки такие долбаны чтобы отпускать бесплатно лучшую свою молодец воспитанников типа Пуча Араухо Фати Педри и тд, не в их финансовом положении. Но было бы круто но не верится от слова совсем. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pansa сказал:

Ещё очень молод и явно будет расти, не думаю что барсуки такие долбаны чтобы отпускать бесплатно лучшую свою молодец воспитанников типа Пуча Араухо Фати Педри и тд, не в их финансовом положении. Но было бы круто но не верится от слова совсем. 

Ну он 200 минут отыграл всего в этом сезоне. Явно не то что ему надо в 22 года

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pansa сказал:

Ещё очень молод и явно будет расти, не думаю что барсуки такие долбаны чтобы отпускать бесплатно лучшую свою молодец воспитанников типа Пуча Араухо Фати Педри и тд, не в их финансовом положении. Но было бы круто но не верится от слова совсем. 

Пуч и рядом по импакту не стоит со всеми перечисленными. Да и главный талант сейчас там Гави. Учитывая надежды, которые возлагались на Пуча, можно сказать, что он не заиграл. И раз уж даже Хави, который кажется попробовал уже всех игроков из барселоны б, он не нужен, то это повод задуматься.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Монтойи вообще очередных подгонов от Барсы не хочется. Да и Видаль не впечатлил.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Toothy Grin сказал:

После Монтойи вообще очередных подгонов от Барсы не хочется. Да и Видаль не впечатлил.

585_motta.jpg

1319475592-sport-calcio-italiano-thiago-

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это с Дженоа подгон. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Так это с Дженоа подгон. 

а как же днк барселоны?

 

на всякого монтою всегда найдётся свой рафинья, я бы не клеймил всех подряд, хотя вообще не в курсе кто такой Пуч

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, MARIO8 сказал:

585_motta.jpg

1319475592-sport-calcio-italiano-thiago-

Так он же не с Барсы перешёл, так и Икарди можно сюда записать и Этоо и кучу народа ещё, а вот днина Монтойя прямиком из барсы. 

 Тогда бы уж лучше фотку Роналдо скинули тот напрямую из барсы перешел

Изменено пользователем Pansa
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pansa сказал:

Так он же не с Барсы перешёл, так и Икарди можно сюда записать и Этоо и кучу народа ещё, а вот днина Монтойя прямиком из барсы. 

 Тогда бы уж лучше фотку Роналдо скинули тот напрямую из барсы перешел

Бразильский итальянец за Барсу полторы сотни матчей отыграл, за Дженоа сезончик лишь, поэтому даже в расчёт не беру. Игрок барселонской системы и неотъемлемый элемент Гранде Интера 2010.

Сорри за оффтоп.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Днк Барсы

и школа Аякса будет в воротах стоять у нас уже этим летом. и быть хуже нынешнего Хандановича сложно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Габуй сказал:

686005-21559917-2560-1440.thumb.jpg.c431

Днк Барсы рулит. Я за Рики Пуча.

У Пуча жену не Вандой случайно зовут?)

47 минуты назад, Jimmy сказал:

и школа Аякса будет в воротах стоять у нас уже этим летом. и быть хуже нынешнего Хандановича сложно

Онана воспитанник Барселоны.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то реально думает, что он нас не усилит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Дождь сказал:

 

Кто-то реально думает, что он нас не усилит?

Левоногий Корреа:2:

Изменено пользователем psycho32
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно после вчерашнего матча в очередной раз стало понятно, что нападение нужно полностью переформатировать.

Корреа эт просто уровень фнл, с первого дня это говорю, это не нападающий!!! Его вечно переучивали то он вингер то он треквартиста. У него нет скилов для напа, абсолютно бесполезный персонаж, выкинутые деньги.

Санчес увы это уже больше полузащита , чем нападение. 
Джеко ну не вывозит вообще, даешь в пространство мяч, он имеет 10 метров форы- его догоняют. Ну все нужно прощаться летом, деду респект и спасибо, но пора и честь знать.

Лаутаро вроде и может но столько запарывает , что просто невозможно. 
 

короче нападения у нас нет увы. И с этим нужно делать что- то, а как вспоминаю, что нам  манекена под 19 номером еще выкупать седалище пеплом покрывается. Вот же пздц, взяли самый конченный вариант из всех что можно было взять

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

конечно после вчерашнего матча в очередной раз стало понятно, что нападение нужно полностью переформатировать.

Корреа эт просто уровень фнл, с первого дня это говорю, это не нападающий!!! Его вечно переучивали то он вингер то он треквартиста. У него нет скилов для напа, абсолютно бесполезный персонаж, выкинутые деньги.

Санчес увы это уже больше полузащита , чем нападение. 
Джеко ну не вывозит вообще, даешь в пространство мяч, он имеет 10 метров форы- его догоняют. Ну все нужно прощаться летом, деду респект и спасибо, но пора и честь знать.

Лаутаро вроде и может но столько запарывает , что просто невозможно. 
 

короче нападения у нас нет увы. И с этим нужно делать что- то, а как вспоминаю, что нам  манекена под 19 номером еще выкупать седалище пеплом покрывается. Вот же пздц, взяли самый конченный вариант из всех что можно было взять

Нет,Женя,с первого дня ты приводил цитаты тренеров/функционеров,которые гласили,что Корреа крутейший игрок.

Он и сейчас таковым является,но с моей точки зрения,ему нужен тип,а-ля Иммобиле,под которым он и будет играть.У нас игрока такого типа пока не наблюдается.Я очень надеюсь,что Симоне наиграет дует аргов,с остальными всеми Корреа будет меркнуть и быть серым.

Джеко же должен присесть на банку/выходить после часа игры.При том,что он,как для своего возраста,коллосально пашет на команду.

Я так это вижу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Интер уже сообщил Дибале и его окружению, что готовы предложить ему пятилетний контракт по 7,5 млн евро за сезон. Осталось понять как игрок и его агенты отреагируют на это предложение.

 

Маротта о Дибале: «Мы всегда должны держать планку очень высоко, попытки нужно делать со всеми»

 

Изменено пользователем Andres
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Phenomeno сказал:

Нет,Женя,с первого дня ты приводил цитаты тренеров/функционеров,которые гласили,что Корреа крутейший игрок.

Он и сейчас таковым является,но с моей точки зрения,ему нужен тип,а-ля Иммобиле,под которым он и будет играть.У нас игрока такого типа пока не наблюдается.Я очень надеюсь,что Симоне наиграет дует аргов,с остальными всеми Корреа будет меркнуть и быть серым.

Джеко же должен присесть на банку/выходить после часа игры.При том,что он,как для своего возраста,коллосально пашет на команду.

Я так это вижу.

Он не нападающий и никогда им не был. У него хорошая техника, он может обыграть, ну у него отсутствует скилл нападающего. Это к слову о том , что можно « переучить» Корреа должен играть или на фланге атаки( но мы с вингерами не играем) или играть трекварти ( мы тоже так не играем) а как нападающий он не будет приносить пользу . Посмотрите его статистику, он больше 10 голов никогда не забивал

3 минуты назад, Andres сказал:

GdS: Интер уже сообщил Дибале и его окружению, что готовы предложить ему пятилетний контракт по 7,5 млн евро за сезон. Осталось понять как игрок и его агенты отреагируют на это предложение.

 

И дайте ему 9 номер в честь кумира

AFCC8E86-BEF7-43DD-B1CA-0E986CC1847C.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Дибалой напрягают только его травмы в последнее время. С другой стороны травмы преследовали и Лукаку до перехода в Интер. Реализация и созидательные способности лучше любого в нашем составе и 7.5 млн зарплаты за бесплатный трансфер весьма хорошо, заменит Видаля в фонде зарплаты.

По последним играм Санчеса хотелось бы увидеть продление с значительно пониженной зарплатой если конечно игрок сам того хочет и обязуется не постить ржавые авто.

Кому продать Корреа за 25 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие часы для Сенси. Игрок сказал «Сампдории» «да», но ждёт, чтобы понять, кто будет новым тренером (Джампаоло). Интеру нравится Торсби. Возможен обмен кредитами.

 

Ди Марцио: Продолжаются переговоры по Сенси в Сампдорию. Джампаоло очень ценит игрока.

 

Изменено пользователем Andres
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zek сказал:

С Дибалой напрягают только его травмы в последнее время. С другой стороны травмы преследовали и Лукаку до перехода в Интер. Реализация и созидательные способности лучше любого в нашем составе и 7.5 млн зарплаты за бесплатный трансфер весьма хорошо, заменит Видаля в фонде зарплаты.

По последним играм Санчеса хотелось бы увидеть продление с значительно пониженной зарплатой если конечно игрок сам того хочет и обязуется не постить ржавые авто.

Кому продать Корреа за 25 млн?

Нет, нет, нет. Нападение нужно перебирать максимально. Лаутаро и Корреа останутся несмотря на все наши бомбления, но хоть дедов/львов в клетках нужно спихивать и брать Дибалу с Ориги или еще кого нибудь умеющего реализовывать 1 из 2 моментов.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие ббланисты все латентные Интеристы.

Леонардо помог с Икарди.

Рино с Политано

сейчас Джампаолыч еще Сенси заберет.

Анч не хочет Весино в Реал?;))

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Вы только гляньте. Ill Greta Thenberg della Serie A ! Надо брать я считаю.

 

 

Согласен, будет если чо в Апиано выносить за Коларовым утку

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за Корреа не проблема будет выручить сумму, близкую к затраченной, думаю.

Просто это тот тип игрока, который должен играть в основе, а биться за место в составе, выходя на 20 минут - видимо чисто психологически не вывозит.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, гипотетически взять Дибалу и Ориги за ноль - это прям вышка будет.Но по Дибале не очень верю, а Ориги может быть… не знаю можно ведь грубо говоря закрыть нападения не потратив ни цента, естественно затраты на обоих игроков составят под 100 лямов, но это хоть игроки.Кстати летом я думаю и Джеко скинут, уверен в этом. 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

 

высокий, головой неплохо играет, подборы будем забирать, поле видит неплохо, не как Сенси, но сойдёт, техникой не обделён

по физике - просто конь

крч, если судить по нарезке - надо брать, может Габуй и аву сменит

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы закрыть раз и навсегда тему с Корреа-считаю,что нужно дать ему пару матчей с Лаутаро в спарке постоянно.

Вы сами же напмсали,что больше 10 за сезон не клал.Но при Индзаги в Лацио он с Иммобиле был очень в порядке.Моя логика-тренер тот же,значит не все потеряно.

Почему никто из журналюг не набрасывает про форварда,хотя бы варианты до лета.Условного Кайседо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Тросби выглядит на 45. А по паспорту 25,🤔

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Этот Тросби выглядит на 45. А по паспорту 25,🤔

Дворники всегда старше своих лет выглядят :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу