36 315 сообщений в этой теме

Только что, Черноморец84 сказал:

Заза так Заза, может выстрелит фиг его знает

Себе в ногу)) Большего не жду))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

https://www.transfermarkt.ru/mario-balotelli/leistungsdatendetails/spieler/45146/plus/0?saison=2021&verein=&liga=&wettbewerb=&pos=&trainer_id=

 

Это Марио в этом сезоне в Турции.

И Манчо его возвращает в сборную. 

---Вы не знали просто, что он за Монцу больше не играет...Но да - лучше Кайседо)))

Кайседо при чём? Товарищ Бало, вылил достаточно грязи на Интер... Ещё одна обиженка наряду с Тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Кайседо при чём? Товарищ Бало, вылил достаточно грязи на Интер... Ещё одна обиженка наряду с Тобой)

:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники так себе, но пишут о размене Сальседо на Кайседо - до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Шагрон сказал:

Источники так себе, но пишут о размене Сальседо на Кайседо - до лета.

ну так укажи их хотя бы

я не верю тебе на слово

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

ну так укажи их хотя бы

я не верю тебе на слово

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

:131:

Не, ну а шо, мсье Шагрон... Где Ваш фаворит Кабак? И прочие протеже?)  И вот Бало который ненавидел Интер... Это несерьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Интеру» были предложены #Angelino из «Лейпцига» и #Castagne из «Лестера», но операция по аренде невозможна для обоих.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inter_Dnepr сказал:

Не, ну а шо, мсье Шагрон... Где Ваш фаворит Кабак? И прочие протеже?)  И вот Бало который ненавидел Интер... Это несерьёзно)

Кабак не заиграл в Ливере. Бывает. Я же не Нострадамус. 

А напомни мне что-то от себя...мнение, предположение, интересные статьи...А, прости, нет ничего у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кстати зря на Шагрона за Бало накинулись. Он вроде сейчас в порядке. Но:

1) Он в порядке в Турции. Там например Бертолаччи среди лучших хавов чемпионата. Так что уровень можно себе представить

2) Главная проблема Балотелли никуда не делась. Давайте называть вещи своими именами - он конченный. Пригласить Балотелли в команду это как добровольно заразить себя раком. Таких людей просто не должно быть в приличных клубах. Турецкие пердивы - сколько угодно

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего будут отзывать Сальседо из Специи, мотивируя отсутствием игровой практики...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин лучше бы тупо Сатриано оставили))) эх кто ж знал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Кабак не заиграл в Ливере. Бывает. Я же не Нострадамус. 

А напомни мне что-то от себя...мнение, предположение, интересные статьи...А, прости, нет ничего у тебя. 

Так у меня ничего и быть не должно... Так как я ни малейшей претензии не имею... Вы же топили за Кабака..? Или нет? Все могут ошибаться. Не в обиду Вам, мсье Шагрон, я просто поинтересовался зачем нам Бало... И всё.

Что мне нужно добавить от себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Так у меня ничего и быть не должно... Так как я ни малейшей претензии не имею... Вы же топили за Кабака..? Или нет? Все могут ошибаться. Не в обиду Вам, мсье Шагрон, я просто поинтересовался зачем нам Бало... И всё.

Что мне нужно добавить от себя?

Ок. Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все игроки бундеса тем более молодые коты в мешке, при этом даже Ливер со своей крутейшей скаутской службой в него поверили и тоже прогадали. Игрок то в бундесе реально хайповый был. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо там фраттези создал голевую атаку в свои же ворота ?!)))

берарди да согласен 

игрок с большой буквы 

Вот его надо брать ! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

Ну так все игроки бундеса тем более молодые коты в мешке, при этом даже Ливер со своей крутейшей скаутской службой в него поверили и тоже прогадали. Игрок то в бундесе реально хайповый был. 

А кто вообще оттуда перешёл и начал давать результат? Особо и не вспомнить последнее время. Все эти вернеры, хаверцы, санчо, защ с лейпцига, кейта. Все явно не на те бабосы играют, которые были заплачены

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаверц в финале ЛЧ забил, вообще результат не дает, зараза(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пакуйте его уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Phenomeno сказал:

 

Пакуйте его уже

Обычный замыкалду , без удара , без скорости , без дриблинга)) хотелось бы более интересного варианта 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Арби сказал:

Обычный замыкалду , без удара , без скорости , без дриблинга)) 

И голы 5-4-3-летней давности:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайседо ну совсем не серьезно. Даже смешно всерьёз рассматривать. Ну позабивать что-то в эндшпилях 2 сезона назад. Но это когда было.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36-летний Коларов расторг контракт с «Интером» и может войти в тренерский штаб клуба

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расторжение контракта Александра Коларова с Интером.

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Арби сказал:

Обычный замыкалду , без удара , без скорости , без дриблинга)) хотелось бы более интересного варианта 

Бальде Кейта?🤔😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Арби сказал:

Обычный замыкалду , без удара , без скорости , без дриблинга)) хотелось бы более интересного варианта 

А что еще нужно на роль 4 цф?

Удар как раз присутствует))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Phenomeno сказал:

А что еще нужно на роль 4 цф?

Килиан Мбаппе...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Килиан Мбаппе...

То летом,как СА,не путай дружище!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Phenomeno сказал:

А что еще нужно на роль 4 цф?

Удар как раз присутствует))

У нас такая плачевная ситуация с форвардами в последние матчи , что любой может стать основным . Ну а Кайседо , это уже не форвард для лидера чемпионата ,так как даже в команде аутсайдере он является 3-4 выбором .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки каждый италотренер с прибабахом, Манчини со своими Туре и Балотелли, Ди Лоренцо, Конте со своими Видалями и Дзапакостами, а у Симы какой то нездоровый фетиш на странных нападающих Корреа , Кайседо….

я оч надеюсь, что может что то лучше предложат агенты. Это все на самом деле не так сложно. К Примеру Окереке с Венеции в аренде с чемпионата бельгии с опции выкупа. Я думаю можно найти напа хотя бы который бежит как 56 летний дед. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер: Индзаги хочет Кайседо, у Дзадзы нет шансов. Встреча на высшем уровне может быть во вторник для полной оценки. Сенси в ожидании (Самп не отступает). По Костичу пока тихо.

 

Фелипе Кайседо предложили «Интеру»: бывший нападающий «Лацио» хотел бы покинуть «Дженоа» и мечтает вернуться к работе со своим бывшим тренером Индзаги. «Нерадзурри» могут предложить Эдди Сальседо в «Дженоа», чтобы подписать контракт с Кайседо в обмен на аренду игрока.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Все таки каждый италотренер с прибабахом, Манчини со своими Туре и Балотелли, Ди Лоренцо, Конте со своими Видалями и Дзапакостами, а у Симы какой то нездоровый фетиш на странных нападающих Корреа , Кайседо….

я оч надеюсь, что может что то лучше предложат агенты. Это все на самом деле не так сложно. К Примеру Окереке с Венеции в аренде с чемпионата бельгии с опции выкупа. Я думаю можно найти напа хотя бы который бежит как 56 летний дед. 

Ну Кайседо то явно берется в авральном порядке и на прочную ротацию

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше руководство должно понимать, что фундамент под скудетто заложен. Но все может развалиться, если команду потрясут травмы или пандемия. Поэтому нам нужно усиление прямо сейчас. Где деньги от Лукаку? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Наше руководство должно понимать, что фундамент под скудетто заложен. Но все может развалиться, если команду потрясут травмы или пандемия. Поэтому нам нужно усиление прямо сейчас. Где деньги от Лукаку? )

Только не начинай. Где деньги на Лукаку уже объяснили и показали на пальцах, благодаря им заткнули дыры по бюджету, к усилению эти деньги не имеют никакого отношения. Все возможные деньги на игроков могут быть только летом, сейчас только затычки для видимости или ротации, чтобы было чего на поле выпустить в случае чего.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Наше руководство должно понимать, что фундамент под скудетто заложен. Но все может развалиться, если команду потрясут травмы или пандемия. Поэтому нам нужно усиление прямо сейчас. Где деньги от Лукаку? )

Челси еще не отдало

8 минут назад, Phenomeno сказал:

Ну Кайседо то явно берется в авральном порядке и на прочную ротацию

Ну так он как Коларов сейчас. Это труп. Я ничего не имею лоукостого напа, но это уже перебор. Он же травма на травме

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Челси еще не отдало

Ну так он как Коларов сейчас. Это труп. Я ничего не имею лоукостого напа, но это уже перебор. Он же травма на травме

Кстати по Коларову он контракт расторг. 

https://www.sports.ru/football/1105718259-36-letnij-kolarov-rastorg-kontrakt-s-interom-i-mozhet-vojti-v-trenersk.html

Изменено пользователем DeathCat
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится Кайседо. Уж лучше другой любимчик Индзаги - Бальде Кейта. Того хоть на фланг можно запихать. Вообще в нашей ситуации я бы не побрезговал арендами условных Сусо, Папу Гомеса, Милика, Шакири, Мурильо - не придирайтесь к именам, я имею ввиду любого бомжа который адаптирован к серии А и сможет выйти на матч против условной Салернитаны. Главное не сидеть сложа руки.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Мне тоже не нравится Кайседо. Уж лучше другой любимчик Индзаги - Бальде Кейта. Того хоть на фланг можно запихать. Вообще в нашей ситуации я бы не побрезговал арендами условных Сусо, Папу Гомеса, Милика, Шакири, Мурильо - не придирайтесь к именам, я имею ввиду любого бомжа который адаптирован к серии А и сможет выйти на матч против условной Салернитаны. Главное не сидеть сложа руки.  

Кстати Кейта вариант, тем более уже брали в свое время, да оказался полная днина, но хотя бы к клубу испытывает симпатии и кто его знает, может в отличие от Корреа он то при Индзаги на эти пол года и выстрелит, чтобы доползти до лета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Кстати Кейта вариант, тем более уже брали в свое время, да оказался полная днина, но хотя бы к клубу испытывает симпатии и кто его знает, может в отличие от Корреа он то при Индзаги на эти пол года и выстрелит, чтобы доползти до лета.

Да я бы не сказал, что он был полной дниной. Просто он тогда стоил дохрена на выкуп. А играл на миллионов пять. За небольшие деньги можно было его взять тогда. А сейчас он покатился... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Да я бы не сказал, что он был полной дниной. Просто он тогда стоил дохрена на выкуп. А играл на миллионов пять. За небольшие деньги можно было его взять тогда. А сейчас он покатился... 

Ну да может я конечно перегнул с дниной на тот момент, он тогда за 29 игр  аж 5 мячей забил и проблема была реально в цене на которую не играл. В любом случае, если уж брать дрова, то которыми хотя бы когда-то топили))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы наверно уже забыли как Кейта играл за Интер?) лучше уж Кайседо, тут хоть 50/50 что пользу принесет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DeathCat сказал:

А не значит ли это что он место освободил, для условного Костича, которого хотят "уже сейчас")

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Все таки каждый италотренер с прибабахом, Манчини со своими Туре и Балотелли, Ди Лоренцо, Конте со своими Видалями и Дзапакостами, а у Симы какой то нездоровый фетиш на странных нападающих Корреа , Кайседо….

я оч надеюсь, что может что то лучше предложат агенты. Это все на самом деле не так сложно. К Примеру Окереке с Венеции в аренде с чемпионата бельгии с опции выкупа. Я думаю можно найти напа хотя бы который бежит как 56 летний дед. 

Мы свой шанс упустили. Можно было взять Хулиана Альвареса из Ривера за 25 и не париться по поводу реализации. Чел очень Суареса напоминает. Теперь будет пылить у Гвардиолы. И если он запылит, то думаю иони даже Влаховича не станут брать, хотя серб очень туда хочет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мы свой шанс упустили. Можно было взять Хулиана Альвареса из Ривера за 25 и не париться по поводу реализации. Чел очень Суареса напоминает. Теперь будет пылить у Гвардиолы. И если он запылит, то думаю иони даже Влаховича не станут брать, хотя серб очень туда хочет.

а может повториться история с Жезусом

я бы на месте этих южноамериканских талантов так резво не пытался стартовать, иногда лучше постепенный рост

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

а может повториться история с Жезусом

я бы на месте этих южноамериканских талантов так резво не пытался стартовать, иногда лучше постепенный рост

Так я не против. Не самый очевидный выбор для молодого футболиста, но Жезус наконечник, а Альварес более универсальный. Идеальная ложная девятка для Пепа. Будет интересно за ним наблюдать у него. Тот же Влахович меньше философии лысого шарлатана подходит, чем Альварес.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Альварес дико нравится, но там  вопрос был как с Габиголос и Жуаном Жезуслм, кто больше даст лавэ в поане лички того и тапки. Сериальные клубы такое вывозить пока не могут.

 


 

Интер не убежден в Кайседо и появилось Новое имя- Петанья.

з. Ы ну этот получше, его б на диету и пойдет с пивом

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, чтобы новое имя появилось по типу Джонатана Дэвида....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

Сериальные клубы такое вывозить пока не могут.

Я боюсь сериальные клубы скоро вообще ничего не смогут и будут внутри себя всякими Скаммаками торговать по 40 лямов))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья вменяемый вариант. Потолкаться в штрафной, верх поснимать, скинуть на Мартинеса. Толстожопый, правда, малость, но с нашим футболом быстро скинет, имхо)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Я боюсь сериальные клубы скоро вообще ничего не смогут и будут внутри себя всякими Скаммаками торговать по 40 лямов))) 

Давно уже так и есть и даже если какой нибудь норм например появляется внутри сериала типо Влаховича, то любому здравомыслящему уже сейчас понятно что не один клуб сериала его не потянет. Это при том что торги сбиты тем что ему год останется по контракту. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу