36 225 сообщений в этой теме

А Наполи зачем отдавать Петанью?

Вот он реально хорошая замена

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с чего Наполи расставаться с ним да еще и конкуренту.

Он вполне себе удовлетворительно подменяет Осимхена.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у Спала стояк на Весино,может в сделку включат.

 

Изменено пользователем m.cudaev2011
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ведь у Спала стояк на Весино,может в сделку включат.

 

Не с нашим счастьем...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие проблемы с реализацией , а с Петаньей эти проблемы ещё усугубятся 😂 Тот ещё транжир , по сравнению с ним у Лаутаро феноменальная реализация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас сейчас как ни парадоксально проблема не столько в реализации, сколько в кадрах.

Нужны пахари впереди, надо вернуть осенне-декабрьскую легкость. Там и полузащита забивать снова начнет.

Сейчас Санчес приедет из сборной с травмой не дай бог, и чо будем делать? Нам нужен нап на подмену Джеко уже похер какой, главное чтоб мог подменить его и бежал быстрее. Кайседо сойдет, Петанья еще лучше. Да что там говорить - я и на Дзадзу согласен))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что у Интер 0!!! Евро на меркато отсюда не надо строить иллюзий. Если что- то придет, то максимально БЕСПЛАТНОЕ и на зарплату уборщицы.

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Пишут, что у Интер 0!!! Евро на меркато отсюда не надо строить иллюзий. Если что- то придет, то максимально БЕСПЛАТНОЕ и на зарплату уборщицы.

 

7e6f60369bb5d03af70e3fbf3e1d1731.jpg

 

Два новых имени: Кейта Бальде и Калинич, вещяет КДС. Но при этом сами признают что их не будет, т.к. первый на Кубке Африки, а второй просто КАЛинич....

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/attacco-inter-spuntano-2-nomi-completamente-nuovi/

Изменено пользователем magi9r
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Пишут, что у Интер 0!!! Евро на меркато отсюда не надо строить иллюзий. Если что- то придет, то максимально БЕСПЛАТНОЕ и на зарплату уборщицы.

Ты выстрелил в самое сердце пареньку с Брайтон Бич....

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ты выстрелил в самое сердце пареньку с Брайтон Бич....

То то я смотрю пиф пафы триллионы на трансферы тратят в Ньюкасле))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

То то я смотрю пиф пафы триллионы на трансферы тратят в Ньюкасле))

просто никто не хочет идти к этим хламарям в чемпионшип

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, damiryan сказал:

Нам нужен нап на подмену Джеко уже похер какой, главное чтоб мог подменить его и бежал быстрее. Кайседо сойдет, Петанья еще лучше. Да что там говорить - я и на Дзадзу согласен))

Где в списке Грациано Пелле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, In7eris7a сказал:

просто никто не хочет идти к этим хламарям в чемпионшип

 

Ну в Анжи же шли;) все исключительно вопрос бабок. Но никто там их не насыпает. Ты посмотри кто там тренери кто спорт директор все станет понятно о том, как этим клубом будут управлять;)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Где в списке Грациано Пелле?

Так Конте уже не у нас. У нас Инзаги, поэтому теперь в списках Кайседо)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КДС» Петанья фаворит у Инзаги, так же ему очень нравится Дестро, но он основной в Генуи. Нет ничего по Кейта и Калиничу- нетнтересны клубу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, damiryan сказал:

Кайседо сойдет, Петанья еще лучше. Да что там говорить - я и на Дзадзу согласен))

Да тут уже сам готов в Милан приехать и побегать за тарелку пасты в свой 38 xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое имя для левого фланга - Анджелино из Лейпцига. Вероятность перехода зимой около нулевая.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

То то я смотрю пиф пафы триллионы на трансферы тратят в Ньюкасле))

Ну взяли Триппьера и под его навесы за 30 лямов увели напа у конкурента в борьбе за последнее место. Всё же получше, чем бюджет в ноль евро и потенциальная аренда 64-летнего травмата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dvanov сказал:

Ну взяли Триппьера и под его навесы за 30 лямов увели напа у конкурента в борьбе за последнее место. Всё же получше, чем бюджет в ноль евро и потенциальная аренда 64-летнего травмата)


А разве Сунинг не потратил в первое окно 75 млн евро на Габигола и ЖМ?;)

0 евро же не с пустого места взялись, ведь правда же?;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А разве Сунинг не потратил в первое окно 75 млн евро на Габигола и ЖМ?;)

0 евро же не с пустого места взялись, ведь правда же?;)

Есть такое, да. Ну всё же Интер не стоял навылет, потому я бы подождал лета, чтобы делать выводы по Ньюкаслу. Мб ещё успеют набрать неликвида за огромные бабки!)

В отношении же нашего нулевого бюджета я без претензий, всё понимаю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvanov сказал:

Есть такое, да. Ну всё же Интер не стоял навылет, потому я бы подождал лета, чтобы делать выводы по Ньюкаслу. Мб ещё успеют набрать неликвида за огромные бабки!)

В отношении же нашего нулевого бюджета я без претензий, всё понимаю.

Вопрос не в тратах. Мне кажется самое первое нужно ставить хорошего тренера и спортивного директора. Это залог успеха проекта, но никак не деньги. Да, деньги важны, но совершенно точно не определяющий фактор имха.

ладно по теме , пошел слух, что Спал может отдать Петанью, он не нужен клубу. 
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестро это круть. Петанья, Кутроне, Дзадза, Габбьядини - для меня они все разновидности итальянской древесины ) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Дестро это круть. Петанья, Кутроне, Дзадза, Габбьядини - для меня они все разновидности итальянской древесины ) 

Дестро смело становится в ряд с Дзадза и Габбьядини

Это днищенский Дженоа делает из него суперстара Вьери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Вопрос не в тратах. Мне кажется самое первое нужно ставить хорошего тренера и спортивного директора. Это залог успеха проекта, но никак не деньги. Да, деньги важны, но совершенно точно не определяющий фактор имха

Согласен. А то щас наберут усманов дембеле на зп в 40 лямов, чтобы те рубились в приставку вместо игры в футбол, и пойдут с песней штурмовать АПЛ.

11 минуту назад, Paolo сказал:

ладно по теме , пошел слух, что Спал может отдать Петанью, он не нужен клубу. 

Вот это было бы топ-подписание, конечно. Такой опорный нападающий на подмену Джеко, который уже пас на три метра дать не успевает, ибо нервные цепи слишком сильно заржавели

Изменено пользователем Dvanov
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Phenomeno сказал:

Дестро смело становится в ряд с Дзадза и Габбьядини

Это днищенский Дженоа делает из него суперстара Вьери

Да я это и имел ввиду ) Но Дестро хоть красивый, а вот Петанья колхозник какой-то )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvanov сказал:

Согласен. А то щас наберут усманов дембеле на зп в 40 лямов, чтобы те рубились в приставку вместо игры в футбол, и пойдут с песней штурмовать АПЛ.

Вот это было бы топ-подписание, конечно. Такой опорный нападающий на подмену Джеко, который уже пас на три метра дать не успевает, ибо нервные цепи слишком сильно заржавели

И тем не менее он колотит башкой победный

А Лаутаро дважды тулит во вратаря.

Хотя,парадоксально,сложные мячи,где нужно сгруппироваться,положить корпус,он здорово кладет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Phenomeno сказал:

И тем не менее он колотит башкой победный

А Лаутаро дважды тулит во вратаря.

Да, однако и в этой игре, и в матче с Аталантой он очень плохо бил головой. Один хороший удар где-то на пять плохих, причем плохих ударов из годных позиций. Ну и движение у него слабое, какие-то странные попытки дриблинга, словно в слоу-мо... Тяжело на это смотреть. Пусть уж выходит минут на 20-30, а вместо него будет играть чел, который не выдыхается с первой же минуты нахождения на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пишут, что Юве Влахович дилл дан порядка 50 млн + Кулушевски

з. Ы если это правда и отбрасывая  реально хейт к Жувке , Влахович феерический дебил. Вот прям идиот. Посмотрите как и где играет Моратта в 30 метрах от штрафной, эт максимальный идиотский выбор для игрока именно Стилистически. Посмотрим конечно, но с учетом трансфера Рэмзи, не продления Дибалы+ фактора Кулушевски- это очень вероятно… 

сама сделка отличная, но для игрока имха ужас

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

Вопрос не в тратах. Мне кажется самое первое нужно ставить хорошего тренера и спортивного директора. Это залог успеха проекта, но никак не деньги. Да, деньги важны, но совершенно точно не определяющий фактор имха.

ладно по теме , пошел слух, что Спал может отдать Петанью, он не нужен клубу. 
 

Все-таки в нынешнее время именно деньги. Если Ньюкасл не вылетит, то они именно тратя на футболистов и перебирая игроков даже со среднестатистическим директором будут потихоньку подниматься и как минимум через 2-3 года уже АПЛ могут взять. Как говорится гении в лице Грановской, Леонардо или Бегирстайн убери их бабки и считай их нет. Определяющий фактор толкового директора, это важно когда этих бабок нет, что мы и видим на своем примере в лице Маротты и Аузилио. Да даже эталонная для тебя Баварка, это прежде всего деньги, которые она правда честно сама зарабатывает, поэтому того же тренера тупо перекупает у конкурента и всех игроков у кого захочет, а это может делать даже мартышка. Так что определяющее скорее вообще финансовый отдел и отдел маркетинга, который создает такую бизнес модель, что менеджером у тебя в структуре может быть любой балбес.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде Куклачев ехать не хочет во Флоренцию. Хз посмотрим. Кстати мне непонятно то, что Воахович идет в команду , которая не факт, что будет в ЛЧ.

нет, я не говорю, что надо идти в Интер, тем более у Клуба нет денег на него и нет ресурса типа Кулушевски, для сделки. Но Ювентус Алегри?! Ну ладно ок.

опять Икарди бортанули, что ж такое;)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Влаховичу, вроде директор Бароне опроверг, что там вообще по нему есть от гоббов предложение.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_NI1472873_V_Fiorentine_oprovergli_zapros_Juventusa_o_transfere_Vlahovicha

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

опять Икарди бортанули, что ж такое;)))

Это всё Габуя проделки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Это всё Габуя проделки...

Ага лично ведет переговоры с Вандой, чтобы этот ужас вернуть обратно))) Хотя учитывая наш истинный ужас в атаке, начинаешь думать...не чур меняxD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Ага лично ведет переговоры с Вандой, чтобы этот ужас вернуть обратно))) Хотя учитывая наш истинный ужас в атаке, начинаешь думать...не чур меняxD

Он бы конечно нас усилил, если бы мудозвоном не был бы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

Там пишут, что Юве Влахович дилл дан порядка 50 млн + Кулушевски

з. Ы если это правда и отбрасывая  реально хейт к Жувке , Влахович феерический дебил. Вот прям идиот. Посмотрите как и где играет Моратта в 30 метрах от штрафной, эт максимальный идиотский выбор для игрока именно Стилистически. Посмотрим конечно, но с учетом трансфера Рэмзи, не продления Дибалы+ фактора Кулушевски- это очень вероятно… 

сама сделка отличная, но для игрока имха ужас

Да уж нежданчик, ну для Фио и блюве сделка выгодная. Для Влаховича пздц(но он фапает на блюве плюс вероятно хочет играть в Италии) и для Кулусевски это мрак хз ещё согласится ли он, там ещё по зп Кулусевски у Фио могут возникнуть приперательства, но тогда как я понимаю они Дибалу не продлят и это наш шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Pansa сказал:

Да уж нежданчик, ну для Фио и блюве сделка выгодная. Для Влаховича пздц(но он фапает на блюве плюс вероятно хочет играть в Италии) и для Кулусевски это мрак хз ещё согласится ли он, там ещё по зп Кулусевски у Фио могут возникнуть приперательства, но тогда как я понимаю они Дибалу не продлят и это наш шанс

Ювентус может купить Влаховича при двух условиях. 
1. они Продают Ремзи+ еще игрока на 20 млн при этом не продлевая Дибалу.

2 . Они до 30.06 продают Топ актив + не продлевают Дибалу.

Влахович им обойдется за 100 млн ( итоговая сумма контракта+ затраты на зп) по этому о продлении Дибалы речи даже стоять не может( порядка 60-70 млн это стоит) .

по этому если выбор клуба  - можно понять( Моратту не хотят выкупать, а Дибала вообще не под футбол Алегри) но вот выбор Влаховича я понять никак не могу, хоть убейте

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2022в23:07, DVK14 сказал:

 

Влахович  › Дибала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влахович ждёт предложение от Пепа и динамит Арсенал с выгодным контрактом. Имхо, этот наброс от гоббов - чисто вымесел газет.

У Ювентуса сейчас большие проблемы с бюджетом. Из-за этого не продлевают Дибалу... А тут такая тяжёлая сделка. Ну и по классике их кинет Куклачев (как было при торгах по Лукаку два года назад).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

Ювентус может купить Влаховича при двух условиях. 
1. они Продают Ремзи+ еще игрока на 20 млн при этом не продлевая Дибалу.

2 . Они до 30.06 продают Топ актив + не продлевают Дибалу.

Влахович им обойдется за 100 млн ( итоговая сумма контракта+ затраты на зп) по этому о продлении Дибалы речи даже стоять не может( порядка 60-70 млн это стоит) .

по этому если выбор клуба  - можно понять( Моратту не хотят выкупать, а Дибала вообще не под футбол Алегри) но вот выбор Влаховича я понять никак не могу, хоть убейте

Ну впринципе тебе виднее, вот только они могут купить его по форме Кьезы тупо в 2 или 3 транша несмотря на то что президент Фио сказал что такого больше не допустить, он может пойти на уступки если они выгодны ему будут, предложение 50 плюс Кулусевски наверное самое выгодное будет тк врядли ему кто-то выложит 75 примерно такая сумма ареале 50 плюс Кулусевски, да и лучше игрока Фио на замену Влаховича не найдет тк врядли нормальный нападающий которого оценивают в 30-50 пойдет в Фио так что на траншах в лет вытянут это выгодно для обоих плюс обмен это же получается формально продажа Кулусевски в Фио и до кучи минус его контракт, так что на изи даже под присмотром прокуратуры провернут. Прибавь ещё возможную продажу Рэмзи и аренду Артура в Арсенал с правом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие транши, господа?) Арсенал прямо сейчас над даёт в районе 70 млн. Сразу и без рыжих клоунов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Ювентус может купить Влаховича при двух условиях. 
1. они Продают Ремзи+ еще игрока на 20 млн при этом не продлевая Дибалу.

2 . Они до 30.06 продают Топ актив + не продлевают Дибалу.

Влахович им обойдется за 100 млн ( итоговая сумма контракта+ затраты на зп) по этому о продлении Дибалы речи даже стоять не может( порядка 60-70 млн это стоит) .

по этому если выбор клуба  - можно понять( Моратту не хотят выкупать, а Дибала вообще не под футбол Алегри) но вот выбор Влаховича я понять никак не могу, хоть убейте

Конкретно для нас все неплохо.

Влаховича все равно не потянули бы, а вот получить на фри Дибалу летом в условиях отсутствия бюджета на трансферы - очень не плохо. Теперь только осталось дождаться решения нашего руководства и самого Дибалы.

Да и мотивации у Паоло будет хоть отбавляй: щелкнуть по носу свой бывший клуб, который предпочел другого.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, Баччин не просто так в Аргентину гонял, он почву пробил по Альваресу и понял, что нам там ничего не светит, мы же любим с игроком всё уладить, а потом уже с клубом вести дела

похоже он сразу лыжи смазал к Пепу и нам это дали понять и всё закончилось

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Костич настаивает на том, чтобы Айнтрахт принял простой кредит: не исключено, что «Интер» может приложить усилия, приняв обязательство, но на цифрах ниже 10 миллионов

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Как закрутил ) Петанье всего то 26 лет. Я думал он еще во времена Ди Натале и Ди Микеле пылил...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

GDS: Костич настаивает на том, чтобы Айнтрахт принял простой кредит: не исключено, что «Интер» может приложить усилия, приняв обязательство, но на цифрах ниже 10 миллионов

 

как уже писал выше, думаю не просто так ушел Коларов, очень похоже на штурм Костича от Маротты

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Дождь сказал:

как уже писал выше, думаю не просто так ушел Коларов, очень похоже на штурм Костича от Маротты

И Вано тогда на место цф, было бы смешно если б не было так грустно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Там пишут, что Юве Влахович дилл дан порядка 50 млн + Кулушевски

з. Ы если это правда и отбрасывая  реально хейт к Жувке , Влахович феерический дебил. Вот прям идиот. Посмотрите как и где играет Моратта в 30 метрах от штрафной, эт максимальный идиотский выбор для игрока именно Стилистически. Посмотрим конечно, но с учетом трансфера Рэмзи, не продления Дибалы+ фактора Кулушевски- это очень вероятно… 

сама сделка отличная, но для игрока имха ужас

Петушатник может послать Аллегрову летом и придет какой нить физрук со своей философией и внедрит туда Влаховича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

по этому если выбор клуба  - можно понять( Моратту не хотят выкупать, а Дибала вообще не под футбол Алегри) но вот выбор Влаховича я понять никак не могу, хоть убейте

47 минуты назад, Дождь сказал:

Контракт Мораты кончается через полгода и Атлетико его похоже продлевать не торопится, а значит блюве при желании его летом могут подписать бесплатно. 

Хз кто вообще из футболистов под футбол Аллегри в аналитике не силен, но игра тренера строится исходя из набора футболистов и их скиллов и с появлением Влаховича может изменится, тут уже желание Влаховича а учитывая его возраст ему тяжело какие то заключченич делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pansa сказал:

Контракт Мораты кончается через полгода и Атлетико его похоже продлевать не торопится, а значит блюве при желании его летом могут подписать бесплатно. 

Хз кто вообще из футболистов под футбол Аллегри в аналитике не силен, но игра тренера строится исходя из набора футболистов и их скиллов и с появлением Влаховича может изменится, тут уже желание Влаховича а учитывая его возраст ему тяжело какие то заключченич делать. 

Конечно, у Алегри же ведь постоянно нападающий забивали по 30мячей( нет) . Посмотриради Интереса как играл Моратта до Юве ( чекни даже нарезки на ютубе) как играет Дибала и Кьеза. Если б  Алегри подстраивался бы под силтные качества игроков Юве просто перешло бы на 4- 2-3-1 с группой атаки Кьеза- Куклачев на флангах( их родные позиции на месте Трекварти Дибала , а на месте наконечника Моратта, а не дрочил бы 4-4-2 , или 4-5-1 где Кьеза и Дибала просто потеряли свои лучшие навыки. Посмотри где Дибала играл с Миланом?! Это лучшая его позиция?!

ладно слишком много горбатых в теме трансферов

14 минуты назад, L_Phenomeno сказал:

Петушатник может послать Аллегрову летом и придет какой нить физрук со своей философией и внедрит туда Влаховича

А 50 млн неустойки кто будет оплачивать?!

я напомню там рассрочки по Кьезе , Локателли, Мозе Кина( без трансферов только 60 млн надо за них отдать как транш)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Pansa сказал:

И Вано тогда на место цф, было бы смешно если б не было так грустно

Не, скорее на будущее, Ваня летом уйдет, нужна замена, а это как раз Костич. Ну а пол года на "адаптацию" и потому что если не взять сейчас, то летом будет сложнее и будут сильнее выкручивать руки по проблемной позиции. А сейчас позиция еще не проблемная, Ваня же в теории может продлить контракт (хотя скорее всего нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу