36 306 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Iurii сказал:

Будем объективны, если мы не можем дать 10 лямов за Костича, то о каком Влаховиче идёт речь? Думаю Маротта в своё время делал всё что мог, но обстоятельства были не на нашей стороне. Для меня финансовая стабильность на года важнее, чем одноразово взять ПОТЕНЦИАЛЬНО одного из лучших форвардов на длижайшие пару лет. Даже Месси в одно рыло матчи не выигрывает. Так что лучше взять несколько сильных игроков, чем одного.

Жаль нельзя 10000 лайков вбабахать. 
летом пытались- пытались. Маротта сам говорил.

итог мы знаем. Юве с хорошим напом , действительно хорошим, а Интер судя по всему с Госенсом, Скаммакой и Фратези, возможно с Дибалой.. тоже как по мне ничего так

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Такие тяжёлые сделки (в плане выплат) только идиоты из гоббостана проворачивают зимой. Нормальный менеджмент все делает летом. Эти туринские наследники Параттичи просто фееричнски продолжают его дело. Идут фактически во банк. Я поясню:

1. На мотивацию Дибалы можно забить. Они ему показали, как они к нему относятся. Так что Дибала - Велком в Интер.

2. Среди сезона, тем более в такую специфическую систему, как у Аллегри, Влаховича нужно интегрировать. А получиться ли - вопрос...

3. Моратта согласовал личный контракт с Барселоной на 1.5 года и если Барсе он нужен будет прямо сейчас, то они просто договорятся с Атлетико и заберут его, что скорее всего и будет, что лишит Ювентус маневра в плане варианта - а если у Влаховича сразу не пойдет. 

Резюмируя - Параттичи оставил достойных приемников. Отличный продуманный менеджмент.

То что там идиоты в панике, я не спорю, но опять же иногда идиоты оказываются в выигрыше идя вабанк и взяли актив, который опять же если что пойдет не так можно летом перепродать в АПЛ. К тому же есть ощущение, что  Аллегри уберут летом к херам и интергрировать там будет уже другой персонаж, а в четверку в этом сезоне они заползут и с немотивированным Дибалой и если даже уйдет Моратта или вообще без обоих я в этом просто уверен. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых цифры примерно как и говорили около 70 млн трансфер,7млн з/п,а то тут сказки рассказывали как он 10 не меньше просит и т.п.Во-вторых очень неожиданно,что гоббы смогли себе позволить его зимой,учитывая их огромный минус в бюджете.В-третьих не надо Скамаккой отвечать,ещё и за такое бабло,давайте бегущего напа типа Осимхена.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напрягает что с прошлого года у Госенса травмы начались, а в этом сезоне чувак вроде с сентября не играет, если не путаю

Если мы хотим его забрать уже сейчас зимой, то в какой форме он будет во второй половине сезона? и точно ли он нам поможет?

Имхо Костич был полезнее именно сейчас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Жаль нельзя 10000 лайков вбабахать. 
летом пытались- пытались. Маротта сам говорил.

итог мы знаем. Юве с хорошим напом , действительно хорошим, а Интер судя по всему с Госенсом, Скаммакой и Фратези, возможно с Дибалой.. тоже как по мне ничего так

Жень, нап-то не просто хороший, а отличный. Но ты же знаешь, что талант в футбол не играет. Максимально неудачный выбор от Влаховича. Посмотрим дальше чё будет. Я его у нас не ждал конечно, но выбрать Ювентус это :131:

У меня больше горит от той новости, что мы Скамакку выбрали при наличии Исаака и Дэвида.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Жаль нельзя 10000 лайков вбабахать. 
летом пытались- пытались. Маротта сам говорил.

итог мы знаем. Юве с хорошим напом , действительно хорошим, а Интер судя по всему с Госенсом, Скаммакой и Фратези, возможно с Дибалой.. тоже как по мне ничего так

Во-первых, правильная аналогия с Виери была ранее. Время покажет кто правильно поступил, а кто нет. Сам Влахович хороший нап, но как его интегрирует Аллегри еще впорос. А на тему потери Дибалы, Мораты,и Рэмси, так они и не нужны Аллегри, так что все норм для проекта. Короче, можно поздравить конкурентов. Топ сделка, без иронии. Но не забываем, их проблемы не решил даже Роналду несколько лет назад, не факт что сможет Влахович.

На тему невозможности наших приобретений6 это не совсем так. Зимнее ТО - мимо, факт и причем по обьективным причинам, которые понятны адекватным болельщикам. Летнее ТО будет, т.к. освободится 20 млн ФОТ минимум, будет небольшой бюджет + никто не отрицает возможность подписания игроков в рассрочку, т.к. все сделки будут на внутренней арене. РАНО ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ, успокойтесь коллеги!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:»Интер договорился по Госенсу. Игрок отклонил предложение Ньюкасла, игрок настаивает на трансферв Интер. Маротта будет встречаться с Перкасси, чтоб найти правильную форму , Аталанта не хочет его продавать, но не против монетизировать, в виду того, что контракт истекает в 23. Сложные переговоры, но воля игрока решающая. Костич упал в рейтинге Маротты, Джан против старой команды

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

У меня больше горит от той новости, что мы Скамакку выбрали при наличии Исаака и Дэвида.

Думаю все дело в форме оплаты. Твоих" ребят продадут за наличные, Скаммаку можно взять в рассрочку через аренду.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

То что там идиоты в панике, я не спорю, но опять же иногда идиоты оказываются в выигрыше идя вабанк и взяли актив, который опять же если что пойдет не так можно летом перепродать в АПЛ. К тому же есть ощущение, что  Аллегри уберут летом к херам и интергрировать там будет уже другой персонаж, а в четверку в этом сезоне они заползут и с немотивированным Дибалой и если даже уйдет Моратта или вообще без обоих я в этом просто уверен. 

У Аллегри отступные, которые гоббы не потянут. Так что он с ними на пять прекрасных лет.

По поводу активов. Они такие активы брали в лице Кулусевски и Бернардески в свое время. Чёт продать их не могут хоть за сколько. Бернардески и вовсе может на фри уйти. Кстати, Кулусевски в свое время феерил не меньше Влаховича и наследником КриРо считался. Вот такие активы, которые можно продать.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

Педулла:»Интер договорился по Госенсу. Игрок отклонил предложение Ньюкасла, игрок настаивает на трансферв Интер. Маротта будет встречаться с Перкасси, чтоб найти правильную форму , Аталанта не хочет его продавать, но не против монетизировать, в виду того, что контракт истекает в 23. Сложные переговоры, но воля игрока решающая. Костич упал в рейтинге Маротты, Джан против старой команды

Если получится, то это будет крупная победа. Просто ракета. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Влахович даст много Ювентусу это факт. Уверен, что в 4-ке они точно будут.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сейчас себя кто не успокаивал что Влахович сделал не тот выбор, как бы кто не успокаивал себя, что мы пытались тоже подписать Душана, но Юве на второй круг заходит на 99 процентов с нападением Влахович-Дибала, а мы пытаемся подписать или 33-х летнего Кайседо или вернуть своего воспитанника в нападение, т.к. все понимают, что на второй круг намечается жопа с большой вероятностью. 

Дибала к нам? А с чего вдруг? Уйдет или в Испанию или в АПЛ, к примеру. Или вообще получив такого партнера в атаку - согласиться арг на продление. Мората на фри, ага)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

У Аллегри отступные, которые гоббы не потянут. Так что он с ними на пять прекрасных лет.

По поводу активов. Они такие активы брали в лице Кулусевски и Бернардески в свое время. Чёт продать их не могут хоть за сколько. Бернардески и вовсе может на фри уйти. Кстати, Кулусевски в свое время феерил не меньше Влаховича и наследником КриРо считался. Вот такие активы, которые можно продать.

Думаю летом Де Дигта продадут,Кулуся вряд ли они смогут сплавить за бабло.

Жаль конечно Влаховича упускать,он бы идеально в нашу модель игры вписался.Надеюсь хоть Дибалу уведём и Кореа на рудники отправим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Как бы сейчас себя кто не успокаивал что Влахович сделал не тот выбор, как бы кто не успокаивал себя, что мы пытались тоже подписать Душана, но Юве на второй круг заходит на 99 процентов с нападением Влахович-Дибала, а мы пытаемся подписать или 33-х летнего Кайседо или вернуть своего воспитанника в нападение, т.к. все понимают, что на второй круг намечается жопа с большой вероятностью. 

Дибала к нам? А с чего вдруг? Уйдет или в Испанию или в АПЛ, к примеру. Или вообще получив такого партнера в атаку - согласиться арг на продление. Мората на фри, ага)

Так даже если Дибала умерит свой аппетит - откуда у Юве бабло, если он Влаховича берут на огромную ЗП? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Как бы сейчас себя кто не успокаивал что Влахович сделал не тот выбор, как бы кто не успокаивал себя, что мы пытались тоже подписать Душана, но Юве на второй круг заходит на 99 процентов с нападением Влахович-Дибала, а мы пытаемся подписать или 33-х летнего Кайседо или вернуть своего воспитанника в нападение, т.к. все понимают, что на второй круг намечается жопа с большой вероятностью. 

Дибала к нам? А с чего вдруг? Уйдет или в Испанию или в АПЛ, к примеру. Или вообще получив такого партнера в атаку - согласиться арг на продление. Мората на фри, ага)

Эм ну как бы мы берем Кайседо на роль 5 нападающего, а не на роль основного как они берут Влаховича. Сравнение конечно шикарное. Про какую жопу ты говоришь, Дибала- Влахович  на двоих забили и отдали меньше Лаутаро- Джеко при всех их минусах. Давай заканчивать сгущать краски. До Влаховича мяч должен доходить. Я тебе напомню с Миланом 0 удар в створ ворот, и играющий Моратта в 35 метрах от ворот. Интер то создает моменты- Ювентус нет, вот в чем разница., с приходом Влаховича может реализация станет лучше, но кто мяч будет доставлять? 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре тут Влаховича возвели до уровня Левандовски.:131:

Барса тоже брала намного топовых Коутиньо,Гризманна,Дембеле по 150 лямов , а в конце что случилось все видят. Ювентус не в лучшем финансовом положении, и такая операция с Влаховичем может ещё более усугубить их положение,что нам на руку конечно же. Те кто говорят что мол факт что он их усилит,так вот я скажу вам: нихрена это НЕ ФАКТ. Пока Маротта с нами мы будем доминировать , скриньте. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Как бы сейчас себя кто не успокаивал что Влахович сделал не тот выбор, как бы кто не успокаивал себя, что мы пытались тоже подписать Душана, но Юве на второй круг заходит на 99 процентов с нападением Влахович-Дибала, а мы пытаемся подписать или 33-х летнего Кайседо или вернуть своего воспитанника в нападение, т.к. все понимают, что на второй круг намечается жопа с большой вероятностью. 

Да пусть хоть Левандовски к себе приволокут ещё. Кто мячи им подносить будет? Маккени или, прости Манч, Бонуччи?

4 минуты назад, Шагрон сказал:

 Дибала к нам? А с чего вдруг? Уйдет или в Испанию или в АПЛ, к примеру. Или вообще получив такого партнера в атаку - согласиться арг на продление. 

Ну наверное с того, что у него очень теплые отношения с Мароттой и мы можем его себе позволить. А продлить агра Ювентус теперь не сможет даже теоретически... Экономика не позволяет. Плюс ещё подписанием Влахи на такую личку руководство плюнуло в лицо самому Дибале. Они же просили его подождать ссылаясь, что денег в зарплатном бюджете нет без попадания в ЛЧ. И тут бац - семь лямов Влаховичу. Ну да, сейчас Дибала побежал бегом продлятся на условиях Ювентуса...

Шагрон, ты б иногда околофутбольные моменты почитывал бы, чтоб понимать диспозицию.

8 минут назад, Шагрон сказал:

 Мората на фри, ага)

Он в любом случае уходит на фри. Не к нам, так в Барселону. У него вроде контракт летом истекает. А отношения у него с Мароттой тоже прекрасные.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godoberi сказал:

Внатуре тут Влаховича возвели до уровня Левандовски.:131:

Ну подожди ещё,где был Лёва в 21-22 года?Ты даже имени такого не знал!

С Шагроном согласен,со стороны выглядит как самоуспокоение.Уверен перейди он к нам,были бы противоположные комментарии.Просто признайте,что обидно упускать лучшего форварда серии А(на данный момент),да ещё в гоббостан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Godoberi сказал:

Внатуре тут Влаховича возвели до уровня Левандовски.:131:

Барса тоже брала намного топовых Коутиньо,Гризманна,Дембеле по 150 лямов , а в конце что случилось все видят. Ювентус не в лучшем финансовом положении, и такая операция с Влаховичем может ещё более усугубить их положение,что нам на руку конечно же. Те кто говорят что мол факт что он их усилит,так вот я скажу вам: нихрена это НЕ ФАКТ. Пока Маротта с нами мы будем доминировать , скриньте. 

А Маротта в оттяжек будет играть или ударным форвардом?

На поле будет Кайседо выходить и сыпать песок с остатками здоровья на миланский огород, а не наш топ-менеджмент.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шагрон ты конечно потрясающе однобокий аналитик( без обид) т.е нахрена Дибале переходить к нам, а вопрос нахрена Влахович переходит в Юве ты не задавал, имея на руках тоже варианты с АпЛ. Я не говорю , что он будет у нас на 100%. Просто у иебя как-то странно, Ювентус взял Влаху и все беда бедой и все пропала. Епта да он не Криштиано Роналдо, который им в жало мог очки приносить, это по прежнему 9 тка которой нужны мячи, а в Юве по прежнему в полузащите Локателли  Рабьо и Макени, а Дибала по прежнему у Алегри играет чуть ли не Меццалой. Почему у тебя всегда у соседа малина вкуснее?!

давай по факту - у нас такой же молодой аргентинский форвард играет, который при всех минусах забивает каждый свой полный сезон минимум 15 мячей- он дерьмо, а Влахович у соседа - это гарантия успеха. Я не говорю, что Мартинез сильнее. Просто игрок он совсем не плохой, а ты ставишь Влаховича в абсолют и чуть ли не скудетто отдаешь Юве, говоря что у нас будет жопа. Честно, очень необъективно

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну подожди ещё,где был Лёва в 21-22 года?Ты даже имени такого не знал!

С Шагроном согласен,со стороны выглядит как самоуспокоение.Уверен перейди он к нам,были бы противоположные комментарии.Просто признайте,что обидно упускать лучшего форварда серии А(на данный момент),да ещё в гоббостан.

Мне не обидно. Я прекрасно понимал, что у нас его не будет. Я просто не могу понять, чо в голове у Влаховича, когда он при неограниченных возможностях летом выбирает самый неочевидный вариант.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Ну подожди ещё,где был Лёва в 21-22 года?Ты даже имени такого не знал!

Ты ж прекрасно понял что я хотел сказать, зачем эта демагогия? Я что сказал он плохой или посредственный игрок? 

Только что, fc-inter сказал:

С Шагроном согласен,со стороны выглядит как самоуспокоение.

А что ты предлагаешь делать? Плакать что мы Кайседо подписываем на роль пятого форварда? Да причем тут вообще самоуспокоение? Просто я лично ненавижу нытье ,и когда раньше выстрела падают. 

Только что, fc-inter сказал:

Просто признайте,что обидно упускать лучшего форварда серии А(на данный момент),да ещё в гоббостан.

Досадно,но не обидно. Признаю. Но ныть как некоторые не стану. 

Только что, Matio-186 сказал:

А Маротта в оттяжек будет играть или ударным форвардом?

Ещё один. Ты ж прекрасно понял что я хотел сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Мне посрать , что там в Ювентусе, просто мое имха( абстрагируясь от симпатии к Влахе и антипатии к клубу) мне кажется немного странно  имея защиту в возрасте 300 лет и полузащиту в лице Рабьо- Маккени и Локателли тратить ну просто огромнейшие бабки на напа. Вы не забывайте что летом Юве отдавать 50-млн транши Кьеза, Мозе Кин . + Абсолютно все говорят, что нужна продажа топ актива( на 99,9% это будет Де Лигхт) + добавляем сюда порядка 117 млн на трансфер Влаховича( столько он будет стоить при покупки за 70), все это означает лишь одно. Никаких новых полузащитников и защитников топ уровня не будет. Свободные агенты?! Допустим, да! Но опять же на конские лички. Эт как- то не логично не давать зп Дибале и брать на Фри условного Рюдигера на его же зп. Ну бред же.

резюмируя писанину- мне кажется все делается вообще без планирование, возможно я ошибаюсь. Но очень большие расходы с ужасным бюджетом, который даже сокращать не думают.

вы еще не забывайте как игрокам, которых поставили перед фактом, что на 15-20_% зп снизится в конце сезона. 

Возможно они верят, что ковидло одним махом кончится и стадионы будут заполняться регулярно и без осечек, а у этих тварей он за пол года много чего покроет, плюс возможно чего-то по спонсорам придумали. Но вообще на тему этих уродов лучше перейти в тему "пьемонте кальчо".

Ну и пока  трансферное окно как бы действует будем до последнего обсуждать наши призрачные шансы на усиление. Кстати опять же по Госенсу, он там совсем поломанный или есть шанс что придет уже сейчас и будет хотя бы 15-20 минут ротацию делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Просто признайте,что обидно упускать лучшего форварда серии А(на данный момент),да ещё в гоббостан.

И зимой9_9

Ну, подождем официального подтверждения. 

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Да пусть хоть Левандовски к себе приволокут ещё. Кто мячи им подносить будет? Маккени или, прости Манч, Бонуччи?.

Змей, смотри - сейчас Юве практически берет Влаховича. Мы, имея кучу вскрывшихся проблем по последним матчам, умоляем отдать кого-то в аренду с правом выкупа. Все, что ты споришь?

Будет ли Дибала летом в Интере, продлится или не продлится, кто будет снабжать Влаховича мячами, потому что Мората играет в 35-метрах перед штрафной - это все лирика сейчас и самоуспокоение. Откуда у Ювентуса будут деньги на лето - это еще более глубокая теория. Но на сейчас - денег нет у нас. Что там в Турине БУДЕТ - я не переживаю. Меня смущают перспективы на второй круг с теми нашими калеками на скамейке и в лазарете.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мне не обидно. Я прекрасно понимал, что у нас его не будет. Я просто не могу понять, чо в голове у Влаховича, когда он при неограниченных возможностях летом выбирает самый неочевидный вариант.

ну тут кстати есть логика. Парень себя пробует в топ клубе. Если не получится, то к нему претензий не много. Вариантов для маневра агента много - нет полузащиты, в атаке он один, никто ему не помогает, все свои шансы он использует и т.д. Как актив он проиграет, но не сильно. А вот Юве пошли ва-банк. Если Локатели не выходит на новый уровень, а Кьелини начинает деградировать стремительно, то пофиг кто в атаке (если это не 28-29-летний Роналду).

Меня радует, что фактически Юве самоустранился на летнее ТО. Конкурентов за "перспективных" итальянцев у нас нет. Поле для маневра для Маротты просто огромное.

Только что, DeathCat сказал:

Возможно они верят, что ковидло одним махом кончится и стадионы будут заполняться регулярно и без осечек, а у этих тварей он за пол года много чего покроет, плюс возможно чего-то по спонсорам придумали.

Даже если так, то это не работает по щелчку пальцев. Все слишком сильно просели в Италии и доходы ни у кого не восстановились, и еще непонятно когда восстановятся (после омикрона может новый штамм появиться и тогда речи о полных стадионах и в следующем сезоне не будет). Подобная операция это огромный риск. В условиях относительной неопределенности больше походит на попытку шиковать на последнее.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Змей, смотри - сейчас Юве практически берет Влаховича. Мы, имея кучу вскрывшихся проблем по последним матчам, умоляем отдать кого-то в аренду с правом выкупа. Все, что ты споришь?

Ты серьезно? Мы пятого форварда ищем на время пока Корреа лечится. Шагрон, прекращай херьней страдать и искать в моих словах какой-то спор. Тут спорить не о чем. Мы идём на первом месте с внушительным отрывом и ищем резервиста.

Да, многое может случиться за февраль, но если этот отрезок мы пройдем положительно для себя, то с большой долей вероятности пришьём летом ещё одну звезду. А у Ювентуса большая доля вероятности с такой игрой очутиться в зоне ЛЕ. Даже имея Влаховича.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

@Шагрон ты конечно потрясающе однобокий аналитик( без обид) т.е нахрена Дибале переходить к нам, а вопрос нахрена Влахович переходит в Юве ты не задавал, имея на руках тоже варианты с АпЛ. Я не говорю , что он будет у нас на 100%. Просто у иебя как-то странно, Ювентус взял Влаху и все беда бедой и все пропала. Епта да он не Криштиано Роналдо, который им в жало мог очки приносить, это по прежнему 9 тка которой нужны мячи, а в Юве по прежнему в полузащите Локателли  Рабьо и Макени, а Дибала по прежнему у Алегри играет чуть ли не Меццалой. Почему у тебя всегда у соседа малина вкуснее?!

давай по факту - у нас такой же молодой аргентинский форвард играет, который при всех минусах забивает каждый свой полный сезон минимум 15 мячей- он дерьмо, а Влахович у соседа - это гарантия успеха. Я не говорю, что Мартинез сильнее. Просто игрок он совсем не плохой, а ты ставишь Влаховича в абсолют и чуть ли не скудетто отдаешь Юве, говоря что у нас будет жопа. Честно, очень необъективно

Влахович в Ювентусе на 99 процентов уже сейчас. Почему он туда идет - я не его агент, что бы знать. Но он переходит в Ювентус вже сейчас, практически. Перейдет ли Дибала летом 2022 в Интер - это вопрос открытый. 

У Ювентуса не будет кому поднести мяч Влаховичу? А у нас не один игрок на скамейке не может помочь команде, кроме Видаля и Санчеза, но минусы этих игроков очень явны и тебе известны. 

Про Скудетто это ты уже придумал) 

Почитай что я ответил Змею и почитай, что вот тебе и ты поймешь реалии именно на 25.01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Godoberi сказал:

Ещё один. Ты ж прекрасно понял что я хотел сказать. 

Похоже, что ты не понял, что я хотел сказать. Будь Маротта хоть сто раз супер альфа доминатором в менеджерских кругах на сапоге, строить команду с нулем песо в кармане - весьма сложная задача.

Аузилио уже пробовал и ничего хорошего из этого не вышло. Видать Мвила, Тайлер, Льяич стёрты из памяти, ибо вызывают фантомные боли.

Во всей этой подливе больше всего жалко Индзаги, которому, похоже, второй круг придется тащить чисто на скилле и с регулярными походами в церковь, чтоб свечки ставить за здоровье Мартинеса, Джеко и Санчеса.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Влахович в Ювентусе на 99 процентов уже сейчас. Почему он туда идет - я не его агент, что бы знать. Но он переходит в Ювентус вже сейчас, практически. Перейдет ли Дибала летом 2022 в Интер - это вопрос открытый. 

У Ювентуса не будет кому поднести мяч Влаховичу? А у нас не один игрок на скамейке не может помочь команде, кроме Видаля и Санчеза, но минусы этих игроков очень явны и тебе известны. 

Про Скудетто это ты уже придумал) 

Почитай что я ответил Змею и почитай, что вот тебе и ты поймешь реалии именно на 25.01.

Нет никаких реалий, очередное сгущение красок.

при чем здесь лирика- если в Ювентус мяч не может довести до напа. Или лирика 0- ударов в створ вороты игре с Миланом.

отвечу тебе тем же Лирика- это проблема Интера. 
потрясающий человек. Проблема Юве- лирика, проблема Интера - реалии на 25.01. Ну ок

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бернадески–обосрался

Кулушевски–обосрался

Кьеза– заложник анти-футбола 

Влахович– ? 

Да,правы те кто говорят,что перейди он к нам мы бы радовались, но это не означает что из-за его перехода Ювентус надо ныть,и плакать, обижаться и тд и тп. 

То что мы НЕ МОГЛИ себе позволить такие покупки,тем более зимой это вы только сейчас узнали? Что эт так бомбануло то у вас? 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Будет ли Дибала летом в Интере, продлится или не продлится, кто будет снабжать Влаховича мячами, потому что Мората играет в 35-метрах перед штрафной - это все лирика сейчас и самоуспокоение. Откуда у Ювентуса будут деньги на лето - это еще более глубокая теория. Но на сейчас - денег нет у нас. Что там в Турине БУДЕТ - я не переживаю. Меня смущают перспективы на второй круг с теми нашими калеками на скамейке и в лазарете.  

С чего ты решил, что у нас денег нет, если судя по тем же источникам, что пишут про Влаху, мы уже на лето взяли Скамакку, Фраттези и торгуем прямо сейчас не бесплатного Госенса. Более того, если были попытки купить Влаховича летом, то деньги есть. Просто видимо тратят их в кой-то веке с разумным рационализмом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zmey_lda сказал:

Мне не обидно. Я прекрасно понимал, что у нас его не будет. Я просто не могу понять, чо в голове у Влаховича, когда он при неограниченных возможностях летом выбирает самый неочевидный вариант.

А мне обидно,т.к он идеально подходит нам.Что в голове у Влаховича мне насрать,главное что он не у нас.И меня так не бомбило бы уйди он за бугор,а так ещё к ненавистным гоббам.Повторю я говорю про здесь и сейчас,может он завтра ногу сломает или рука отвалится,кто знает как будет?Я про сейчас.И ни в коем случае не виню Маротту.

 

10 минуту назад, Godoberi сказал:

Ты ж прекрасно понял что я хотел сказать, зачем эта демагогия? Я что сказал он плохой или посредственный игрок? 

Ну так я поэтому и написал ПОДОЖДИ,может он и переплюнет Лёву,а может в уг скатится ...На данный момент он лучшая девятка серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте смотреть как можно объективнее.

1) Влахович крутой? Да. Обидно отпускать его в Ювентус? Очень.

2) Повлияет ли Влахович на борьбу за скудо уже сейчас? Нет. Поясню:

вот таблица сериала включая продвинутые метрики:

Без имени.png

Ювентус недозабил около 5 мячей. Предположим с Влаховичем реализация подтянется до идеальной. И все равно Юве забивает намного меньше нас. И не в нападающих дело, там и сама система Аллегри "автобусная" и полузащита мертвая. Это даже без 14 очков гандикапа. Так что Душан конечно поможет старухе попасть в ЛЧ, теперь я в этом уверен, но за скудо они уже не поборятся.

3) А вот к следующему сезону это станет очень опасно. Так что летом нужно будет отвечать. Не знаю как, не знаю за счет чего но Дибала + Скамакка необходимы.

Изменено пользователем magi9r
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты серьезно? Мы пятого форварда ищем на время пока Корреа лечится. Шагрон, прекращай херьней страдать и искать в моих словах какой-то спор. Тут спорить не о чем. Мы идём на первом месте с внушительным отрывом и ищем резервиста.

Да, многое может случиться за февраль, но если этот отрезок мы пройдем положительно для себя, то с большой долей вероятности пришьём летом ещё одну звезду. А у Ювентуса большая доля вероятности с такой игрой очутиться в зоне ЛЕ. Даже имея Влаховича.

О, а я все ждал кто напишет "А мы же на первом месте!":DА еще мы никогда не были в Серии Б. Змей, еще раз, Юве берет Влаховича. Мы ищем условного Кайседо на роль пятого форварда, потому что один калека из Лацио опять сломался. Это со всеми проблемами, которые вскрылись за последние 2 недели. У нас все хорошо(с.)

Опять домыслы. Мы говорим что происходит 25.01.22, а не что будет 05.2022. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

У Ювентуса не будет кому поднести мяч Влаховичу? А у нас не один игрок на скамейке не может помочь команде, кроме Видаля и Санчеза, но минусы этих игроков очень явны и тебе известны. 

Шагрон, ты фееричин. У Ювентуса в основе в полузащите играют персонажи, которые на уровне нашего резерва. Но ты опять умудрился это высказать так, как будто мы пробили дно, а не Ювентус со своим менеджментом.

Шагрон, ты понимаешь, что ты сравниваешь сейчас уровень нашего резерва и их основы? И ставишь между ними равенство? Надеюсь ты это понимаешь?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

 

Педулла:»Интер договорился по Госенсу. Игрок отклонил предложение Ньюкасла, игрок настаивает на трансферв Интер. Маротта будет встречаться с Перкасси, чтоб найти правильную форму , Аталанта не хочет его продавать, но не против монетизировать, в виду того, что контракт истекает в 23. Сложные переговоры, но воля игрока решающая. Костич упал в рейтинге Маротты, Джан против старой команды

Вообще нет необходимости в нем в этом сезоне . Вместо того , чтобы укреплять атаку и полузащиту , наши пошли за не самым дешевым игроком , который и основным навряд ли будет .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арби сказал:

Вообще нет необходимости в нем в этом сезоне . Вместо того , чтобы укреплять атаку и полузащиту , наши пошли за не самым дешевым игроком , который и основным навряд ли будет .

эмммм. У нас нет подмены Перишичу. Если он не дай бог сломается, у нас  будет только Димарко, который еще и Бастони должен подменять. Как это нет необходимости? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арби сказал:

Вообще нет необходимости в нем в этом сезоне . Вместо того , чтобы укреплять атаку и полузащиту , наши пошли за не самым дешевым игроком , который и основным навряд ли будет .

Так коварный мастер диагоналей сдриснул в закат, Димарко дублёр Бастони. На фланге один Перишич остался, отсюда и движ по Госенсу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

отвечу тебе тем же Лирика- это проблема Интера. 

потрясающий человек. Проблема Юве- лирика, проблема Интера - реалии на 25.01. Ну ок

У нас все хорошо?) ;)

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, ты фееричин. У Ювентуса в основе в полузащите играют персонажи, которые на уровне нашего резерва. Но ты опять умудрился это высказать так, как будто мы пробили дно, а не Ювентус со своим менеджментом.

Ювентус берет Влаховича. Мы не можем себе позволить левого латераля и пз. И огромный вопрос по нападению. Ты тоже считаешь, что у нас все хорошо, учитывая ту ситуацию с игроками, которую все увидели за последние 2 недели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, ударьте Шагрона, не сильно само собой.
Я не знаю насколько надо жить в какой-то другой реальности, чтобы так упарываться по "Какие уринцы молодцы, подписали Влаховича"
Ну окей, подпишут они его за безумный кеш. Что им это даст? Чемпионство в этом сезоне? Ага, пусть Влаховичу в причинное место свистнут, они уже имеют -11 за окном, и по всем признакам похолодает до -14.
Итого, летом, столь любимый клуб нашего туринского фаната в годовой отчет и без Скудо выйдет с такой дырой бюджета, что в июне вопли о продаже ТруИнтеристы и Хакими будут тихим шепотом из соседнего города по сравнению с тем, что будет в уринской губернии творится, чтобы хотя бы не войти в финансовый отчет с минусами.
Но да Шагрон прав, топ трансфер, блюве чемпион, топ-менеджмент, славься урина.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

О, а я все ждал кто напишет "А мы же на первом месте!":DА еще мы никогда не были в Серии Б. Змей, еще раз, Юве берет Влаховича. Мы ищем условного Кайседо на роль пятого форварда, потому что один калека из Лацио опять сломался. Это со всеми проблемами, которые вскрылись за последние 2 недели. У нас все хорошо(с.)

Опять домыслы. Мы говорим что происходит 25.01.22, а не что будет 05.2022. 

А какие у нас проблемы вскрылись? Плохой газон на ДМ и три матча по 120 минут за 14 дней? Шагрон, ты слишком утрируешь наши проблемы, которые вызваны естественными причинами. И дело тут не в скиле Индзаги или чем-то ещё. Просто это достаточно сложный календарный отрезок, который мы пока проходим блестяще. Иди ты не согласен с тем, что из этой непростой ситуации мы выжимаем пока максимум?

И да Шагрон, ты пытаешься сравнить игрока, которого гоббы берут как фронтмена и камертона с игроком, который по своему смыслу большую часть сезона обязан играть в нарды с Кордасом. Или Влаховича Ювентус берет пятым форвардом? Я что-то упустил?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Кайседо должен составлять не более 800 тыс. евро в качестве предела по ЗП (оставшаяся часть зп по контракту составляет 1 млн). Игрок должен снизить свои требования по ЗП для перехода к нам. Срок контракта 5 мес. Пока диспозицая такая для 5-го форварда. Сальседо никто всерьез не воспринимает.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Дибалы в Интере однозначно. Это будет что-то вроде Санчеса. Вроде на бумаге топ, но вечно чего-то не хватает, вечно микротравмы, депрессия, и кажется вот он пик формы и сейчас будет рвать - и опять по новой. И все это еще за огромные деньги...  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Шагрон, ты понимаешь, что ты сравниваешь сейчас уровень нашего резерва и их основы? И ставишь между ними равенство? Надеюсь ты это понимаешь?)

Успокойся, что Юве берет Влаховича)

Ты мне приводишь аргумент, что у Ювентуса будет проблема подносить мячи Влаховичу, а то, что у нас скамейка на уровне Эмполи - этого ты не видишь. У Юве проблема в атаке - он ее решает. У нас проблема с напами и пз - мы ее решить не можем. Вот в чем беда! Вот в чем беда! Понимаешь?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы не можем себе позволить левого латераля и пз. 

Да с чего ты это решил? Я тебе напомню, что вчера вечером только встреча была руководства с тренерским штабом по усилению состава, где обсуждали это самое усиление.  До конца ТО неделя. То, что наши не бегают с высунутым языком и не раскидывают миллионы на право и налево - не означает, что мы что-то не можем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magi9r сказал:

эмммм. У нас нет подмены Перишичу. Если он не дай бог сломается, у нас  будет только Димарко, который еще и Бастони должен подменять. Как это нет необходимости? 

Ну в любом случае на 4 месяца хватило бы Димарко , есть еще Дармиан и Дамброзио . которые способны на этом фланге играть , на более менее достойном уровне . Просто меня дико напрягает ситуация с нападающими последний месяца два . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

У нас все хорошо?) ;)

 

Ну если команда идет на первом месте, с лучшей атакой- то Да, все отлично.

Физический спад возможно и есть, но у кого его нет или не будет с таким графиком. Кто- то раньше сталкнется( Наполи) кто- то позже , но все иам будут. Какие проблемы? 

Иди у нас должны на замене сидеть Модрич- Кросс и Виналдум, а пятым нападающим ты Видишь Марсиаля?!

зачем эти воздушные замки, который сам себе строишь и потом говоришь, что что- то не так?!

какой смысл во всем этом, если ты отлично знаешь, что летом контракты заканчиваются у многих и будут новые игроки.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арби сказал:

Ну в любом случае на 4 месяца хватило бы Димарко , есть еще Дармиан и Дамброзио . которые способны на этом фланге играть , на более менее достойном уровне . Просто меня дико напрягает ситуация с нападающими последний месяца два . 

Я тебя умоляю, У Димарко нет физухи один матч в неделю провести 90 минут. Поэтому его в Вероне всегда на 60 минуте меняли, поэтому Индзаги не видит в нем латераля, и перевел на позицию крайнего цз. А ты хочешь чтобы он 4 месяца подменял и Перша и Бастони. Про Данилу на роли латераля это несерьезно, очень сдал. В итоге остается один Дармиан который и Дензела и Перша должен подменять. Т.е. у нас даже количественно нет комплекта, а нападающих как раз 4 на 2 позиции. Так что укрепление именно левого фланга гораздо больший приоритет, чем 5 форвард.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу