36 316 сообщений в этой теме

17 минуту назад, Шагрон сказал:

еще раз, Юве берет Влаховича. Мы ищем условного Кайседо на роль пятого форварда, потому что один калека из Лацио опять сломался.

Какой смысл за это переживать? У Юве есть возможности. Они у них всегда были и будут больше чем у Интера. Так блин мир устроен. Меня лично это особо никогда не парило...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орнул с Дамброзии на месте латераля?! Он играя Цз проигрывает в скорости всем почти, о чем вы вообще говорите?;) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Успокойся, что Юве берет Влаховича)

Ты мне приводишь аргумент, что у Ювентуса будет проблема подносить мячи Влаховичу, а то, что у нас скамейка на уровне Эмполи - этого ты не видишь. У Юве проблема в атаке - он ее решает. У нас проблема с напами и пз - мы ее решить не можем. Вот в чем беда! Вот в чем беда! Понимаешь?)

У Юве проблема не в атаке. Моратта очень качественный форвард. Дибала выше чем качественный. Кьеза, Бернардески, Кулусевски, Квадрадо. Все эти игроки умеют атаковать. Они это демонстрировали до Ювентуса. У Ювентуса проблема в организации атаки. А это уже не от атакующего звена идёт. Они центр поля проигрывают и берут игрока не туда, а опять в нападение, где уже много таких же игроков без дела. Тебе ничего это не напоминает? В районе Каталонии посмотри и к чему это приводит. Когда берешь Коутиньо и Дембеле за 150 млн, а в защите у тебя Лангле с престарелым Пике, а полузащиту тянет уставший Бускетс.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

У Юве проблема в атаке - он ее решает. 

Только в этом их проблема? Это из-за этого они не могут Дибалу продлить и будут вынуждены продать условного Де Лихта ? Куадрадо единственный игрок который у них что-то может да придумать в атаке,а он то не молодеет.

А что они будут делать если Влахович обосрется также как и Кулешевски Бернадески и ко? 

Изменено пользователем Godoberi
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godoberi сказал:

Куадрадо единственный игрок который у них что-то может да придумать в атаке,а он то не молодеет.

У Квадрадо контракт заканчивается так же, как у Дибалы. Держу в курсе;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, magi9r сказал:

Я тебя умоляю, У Димарко нет физухи один матч в неделю провести 90 минут. Поэтому его в Вероне всегда на 60 минуте меняли, поэтому Индзаги не видит в нем латераля, и перевел на позицию крайнего цз. А ты хочешь чтобы он 4 месяца подменял и Перша и Бастони. Про Данилу на роли латераля это несерьезно, очень сдал. В итоге остается один Дармиан который и Дензела и Перша должен подменять. Т.е. у нас даже количественно нет комплекта, а нападающих как раз 4 на 2 позиции. Так что укрепление именно левого фланга гораздо больший приоритет, чем 5 форвард.

 

3 минуты назад, Paolo сказал:

Орнул с Дамброзии на месте латераля?! Он играя Цз проигрывает в скорости всем почти, о чем вы вообще говорите?;) 

Ну так никто и не рассматривает его основным латералем , это на случай форс мажора . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Какой смысл за это переживать? У Юве есть возможности. Они у них всегда были и будут больше чем у Интера. Так блин мир устроен. Меня лично это особо никогда не парило...

Полностью согласен. Только удивляет, что когда появились новости о Душане в Юве - оказалось, что не такой он уж и хороший нап; дурак что выбрал Юве; Юве прогадал с трансфером, т.к. не подумал кто будет подносить Влаховичу мячи?; у Юве летом теперь жопа будет, а Дибала теперь точно будет у нас?; и у нас все хорошо - мы на первом месте...без скамейки от слова совсем, с тремя напами, двоим из которых в сумме 70 лет. Ок)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Сенси снова встретится с руководством сегодня. Индзаги хочет оставить его, но есть ощущение, что в конце концов он окажется в «Сампдории».

GdS: У «Интера» был первый контакт с Филипе Кайседо. Он является предпочтительным вариантом: он не видит себя в стартовом составе, но готов немедленно включится, а также знает тренера Симоне Индзаги. Предложение: 6-месячная аренда, но если он немного снизит зарплату (2,5 миллиона евро в Дженоа).

 

Изменено пользователем Andres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон топ

, «у Юве проблема в Атаке он ее решает?!»

а проблемы ж в полузащите нет?! Ведь Артур, Ремзи, Маккени, Локателли и рабьо вместе отдали голевых меньше чем Бареллы.

все отлично , только CrisiInter.

А эт самое скамейка Уровня Эмполи - Гальярдини по стате так получше будет чем Артур  и Рабьо… но там все топ,они решают проблемы😂

 

3 минуты назад, Арби сказал:

 

Ну так никто и не рассматривает его основным латералем , это на случай форс мажора . 

Извини конечно., но тебя напрягает нападение, но не напрягает , что не Дай Бог сломается Ваня там будет ДД играть?! Нападение на самый крайняк можно переходить на 3-5-1-1 с Санчесом под напом или Чалхой и играть не просев по качеству. Что будет с ДД на месте левого латераля , мне страшно представить

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Только удивляет, что когда появились новости о Душане в Юве - оказалось, что не такой он уж и хороший нап

Ну и кто сказал такое? 

Только что, Шагрон сказал:

и у нас все хорошо - мы на первом месте...без скамейки от слова совсем, с тремя напами, двоим из которых в сумме 70 лет

Ну, всё верно мы на первом месте,да ещё и с отрывом.

Кто принёс нам суперкубок? И благодаря голам каких игроков мы побежали в последних матчах? Не Сенси ? Не Раноккья? Не Думфрис? Не Джеко? 

И да,у кого сейчас в Италии скамейка так сильно выделяется над нашей? 

Крч человек глубоко убежден что в Ювентусе всё ох...льно,а в Интере дерьмово. Какой смысл спорить ? Шагрон тебе всего лишь хотят объяснить что сейчас все в финансовой жопе,не только мы,и что Влахович это не панацея. С чем ты не согласен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Шагрон топ

, «у Юве проблема в Атаке он ее решает?!»

а проблемы ж в полузащите нет?! Ведь Артур, Ремзи, Маккени, Локателли и рабьо вместе отдали голевых меньше чем Бареллы.

все отлично , только CrisiInter.

А эт самое скамейка Уровня Эмполи - Гальярдини по стате так получше будет чем Артур  и Рабьо… но там все топ,они решают проблемы😂

У Юве проблема в атаке - он ее решает. Мы о других проблемах не говорим, т.к. речь о Влаховиче идет и его скорому переходу в Турин. Что там у Юве дальше - меня не волнует.

У нас скамейка уровня Эмполи. Все видели? Все видели. У нас нападение все видят какое? Все видят. А решение этих проблем руководством я вижу в Кайседо и умолянию взять кого-то в аренду с правом выкупа. Я пипец как буду рад условному Дзадзе/Петанье, Торсби(если Сенси свалит в Сампу), и Госенсу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Только удивляет, что когда появились новости о Душане в Юве - оказалось, что не такой он уж и хороший нап; дурак что выбрал Юве; Юве прогадал с трансфером, т.к. не подумал кто будет подносить Влаховичу мячи?

Мне кажется многим трудно признать реальность, что захоти Юве и Фраттези и Скамакку вместо Влаховича, то нам пришлось бы уйти в сторону. Кстати не исключаю, что Ювентус купив Влаховича, в итоге купит и Фраттези.

Влахович очень похож на топаря. Не буду огорчен конечно если он станет типа Кежманом или Йовичем, но это уже дела Ювентуса. 

Просто Ювентус в этой ситуации поступил как с трансфером Игуаина или даже Роналду. Просто купил самое дорогое, что возможно, а дальше надежды, что все проблемы решаться одним махом. 

Как говорится "с деньгами и дурак сможет, а ты попробуй без денег" ) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Република». Скаммака очень хочет в Интер . Маротта и Аузилио уже сделали все, чтоб привести Скаммаку летом в клуб максимально обезопасив пару месяцев назад исключив его переход в Юве. Клуб проработал все детали операции чтоб летом привезти в Милан  Скаммаку, Фратеззи и Бремера».

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мало волнуют конкуренты, но что будет когда ветераны джеко Санчес окончательно постареют, тогда Интер останется с нестабильным мартинесом юнцом скамакой и каседо? В то время уже зимой Турин берет лучшего Напа лиги и одного сильнейших проспектов. Летом точно укрепят и полузащиту, факт Ювентус по прежнему остаётся привлекательным местом для карьеры, в отличие от влажных самоуспокоений змея.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно кем Юве летом укрепит полузащиту?)) очередным «рабьо» на конскую личку?)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

У Юве проблема в атаке - он ее решает. Мы о других проблемах не говорим, т.к. речь о Влаховиче идет и его скорому переходу в Турин. Что там у Юве дальше - меня не волнует.

У нас скамейка уровня Эмполи. Все видели? Все видели. У нас нападение все видят какое? Все видят. А решение этих проблем руководством я вижу в Кайседо и умолянию взять кого-то в аренду с правом выкупа. Я пипец как буду рад условному Дзадзе/Петанье, Торсби(если Сенси свалит в Сампу), и Госенсу. 

У Интера есть проблема в Атаке?! Вроде клуб забил больше всех в лиге?! Может проблема в реализации, но это не есть проблема в атаке. Я повторюсь у Клуба 4 нападающих, будет пятый, что вы еще хотите?Влаховича на место 5 напа или что?! Не будь у Корреи травм никто никогда бы туда не рассматривал человека. Я сам вообще против Кайседо, но это как Сейнсбери когда-то на пол года потрусить абы выйти на 5-8 минут . Ты рациональный парень, вот объективно Петанья пойдет в Интер на роль 5 того напа?! Ну нет же, он в Наполи имеет больше шансов выйти чем здесь. 5 нап- пожарное решение вот и все. По поводу полузащиты, я бы тоже хотел чтоб мы разменяли Весино, но он на месте, опять же кто пойдет на место запасного зимой ?! Либо Уровнем хуже Гальярдини либо за. Десятки миллионов , которых нет. Зачем пороть горячку?! Летом и выбора больше и возможностей финансовых больше, зачем лишать себя маневра на летнем рынке подписывая сейчас полузащитника, да и кого?! Летом, когда поуходит народ, когда освободятся деньги можно спокойно не переплачивая взять  удобные профили для усиления. Зимний рынок для латание дыр, мы их и будем латать.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного забавляют разговоры о том, что Кайседо подписывают как пятого форварда) учитывая уровень исполнителей в атаке, он будет не хуже и не лучше остальных, такая же боевая единица как Лаутаро, Джеко, Санчес или Корреа. Но это только до лета, дальше хоть всю атаку менять без сожаления. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MARIO8 сказал:

Немного забавляют разговоры о том, что Кайседо подписывают как пятого форварда) учитывая уровень исполнителей в атаке, он будет не хуже и не лучше остальных, такая же боевая единица как Лаутаро, Джеко, Санчес или Корреа. Но это только до лета, дальше хоть всю атаку менять без сожаления. 

А как какого форварда его подписывают основного?!))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А как какого форварда его подписывают основного?!))

Это уже Симоне рассудит, но вообще не удивлюсь, если он будет играть чаще, чем любой из вышеперечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Прям интересно кем Юве летом укрепит полузащиту?)) очередным «рабьо» на конскую личку?)

При чем укрепит «ТОЧНО.»:D

Хоть одно остается постоянный как Шагрон восхищается работой Ювентуса;)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как от них ушёл Маротта, гоббы и все их решения и подписания - просто трэш, там никакой системности нет

какие там долги? как плюсваленцу мутить? как ппродать балласт? как переподписать всех, у кого контракт на исходе? там проблема с центральным нападающим? так ли нужен им Влахович? решит ли он все их проблемы? что делать с защитой и полузащитой?

конечно, я бы радовался, приди он к нам, но попадая в такой ювентус и для самого юве и для Влаховича - это далеко не лучшее решение, отсюда - это не попытка самоуспокоения, это что-то на уровне приглашения Пирло

все их действия - как попытка починить трубу

Скрытый текст

 

 

ваще особого сожаления нет, жду Дибалу летом

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MARIO8 сказал:

Это уже Симоне рассудит, но вообще не удивлюсь, если он будет играть чаще, чем любой из вышеперечисленных.

У ИМ слишком большой хейт к Лаутаро и Джеко, серьезно. Подбешивают порой , и Батистуту с них делать не надо, но они и не Кокорины. Кайседо это ТОЧНО 5 нападающий клуба, если б его видели как нечто большее контракт предлагали тоже другой

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влаха отличный нап, базара нет, но он как уже писали выше не КриРо.

Посмотрите как играет Фиорентина, я уже не раз хвалил Итальяно, быстрый комбинационный футбол, используя всю ширину атаки, много созданных моментов и пространства, это прям рай для сильного напа. Теперь сравните это с футболом юве))) 

Не вижу причин для паники, а если и Дибалу в итоге выцепим, вообще шикарно..

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

 

Република». Скаммака очень хочет в Интер . Маротта и Аузилио уже сделали все, чтоб привести Скаммаку летом в клуб максимально обезопасив пару месяцев назад исключив его переход в Юве. Клуб проработал все детали операции чтоб летом привезти в Милан  Скаммаку, Фратеззи и Бремера».

Заскринил)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати По поводу Влахи болелы Юве правильно заметили» какая может быть радость от Влахи , если мы отпускаем Дибалу бесплатно , почти такую же зп даем Влахе, это тоже самое, что  Интер бы разменял Бареллу на Влаховича, многие были бы довольны?»

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

У ИМ слишком большой хейт к Лаутаро и Джеко, серьезно. Подбешивают порой , и Батистуту с них делать не надо, но они и не Кокорины. Кайседо это ТОЧНО 5 нападающий клуба, если б его видели как нечто большее контракт предлагали тоже другой

Так у тебя же от игры Джеко искрило пздц в онлайне на выходных)

Джеко - это топ на лавку, но нихера не основа. Он же не добегает нихера.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

У ИМ слишком большой хейт к Лаутаро и Джеко, серьезно. 

От Джеко ничего большего и не ожидали и он показывет , то на что мы и рассчитывали . даже чуть больше . Ну вот Лаутаро начинает уже разочаровывать и это с новым контрактом жирным .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Так у тебя же от игры Джеко искрило пздц в онлайне на выходных)

Джеко - это топ на лавку, но нихера не основа. Он же не добегает нихера.

Искрит, я что скрываю. Но какой профит с икр , если для Симы он важен и он его не меняет вообще, это о чем то да говорит. Я просто рационально понимаю, что никаких напов сопоставимых Джеко зимой ждать не стоит. Летом пишут, что по Скаммаке дил дан.

Я и от Кайседо не в восторге, но если это даст Джеко хоть чутка передышку, это уже стоит того

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, antuan_livo сказал:

Меня мало волнуют конкуренты, но что будет когда ветераны джеко Санчес окончательно постареют, тогда Интер останется с нестабильным мартинесом юнцом скамакой и каседо? В то время уже зимой Турин берет лучшего Напа лиги и одного сильнейших проспектов. Летом точно укрепят и полузащиту, факт Ювентус по прежнему остаётся привлекательным местом для карьеры, в отличие от влажных самоуспокоений змея.

А при чем тут самоуспокоение и я? Вы вообще интересуетесь, что происходит в Италии около футбольного поля? Вы же в курсе, что приобретя Влаховича, Ювентус не в состоянии будет купить в полузащиту кого-то сильнее Маккени? Чисто по финансовым возможностям не тянут. Селяви. И дело не в самоуспокоении.

Ох уж эти диванные аналитики...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: Скамакка думает об Интере. «Нерадзурри» не наблюдают за действиями Ювентуса. Маротта и Аусилио забронировали Скамакку в атаку, Фраттези в полузащиту и, пользующегося большим спросом, Бремера из Торино в защиту на лето.

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jimmy сказал:

жду Дибалу летом

Ждите ждите. Заодно загляните в его историю травм. И посмотрите когда он в последний раз сыграл хотя бы три матча подряд 90 минут. Я еще не говорю про то, что чисто по голам Лаутаро при всей своей кривизне давно забивает гораздо больше чем Дибала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

для. Тех, кто пишет , что Юве точно возьмет полузащитников и все ок.

Алессандро Джудиссе( Журналист кальчофинанса и аналитик лиги кальчо по финансам) « Бвентус шокировал меня операцией на Влаховича. Убыток клуба  - минус 64 млн за первый квартал21/22, и Минус 140 до июня( цифра может возрасти). Без попадание в ЛЧ- проект клуба на ближайшие годы Безубыточность. Это похоже на игру АЛЛ ИНН, Очень отчаянный шаг.

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо монобров расчитывает запустить Суперлигу летом. Иначе этот жест выглядит, как попытка Маяковского что-то доказать Полонской, а по итогу самострел и смерть.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Ждите ждите. Заодно загляните в его историю травм. И посмотрите когда он в последний раз сыграл хотя бы три матча подряд 90 минут. Я еще не говорю про то, что чисто по голам Лаутаро при всей своей кривизне давно забивает гораздо больше чем Дибала.

Эм а что Дибала должен забивать как Лаутаро?! Эт как сравнивать по Голам Руи Кошту и Шевченко.. ты понимаешь , что роли , позиции совершенно разные я уже молчу о стиле игры Ювентуса и Интера;₽)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, это всего лишь мое самоуспокоение....

7 минут назад, Опиум сказал:

Ждите ждите. Заодно загляните в его историю травм. И посмотрите когда он в последний раз сыграл хотя бы три матча подряд 90 минут. Я еще не говорю про то, что чисто по голам Лаутаро при всей своей кривизне давно забивает гораздо больше чем Дибала.

Наверное нужно открыть статистику и посмотреть. Хотя бы этот сезон...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полностью доверяю нашему руководству,Дибала,значит Дибала,а там посмотри с начала нового сезона,что выйдет,но уверен в одном,хуже точно не будет.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Мда, если это не очередной звиздешь италопрессы, то Влахович - сказочный долбо...б:131:

вполне возможно , что у серба нет альтернатив , Интер его не хочет/не может, а продолжить карьеру он хочет только в Италии.
например ему хочется прибавке к зарплате прямо сейчас.
вот и единственный варик это Блове  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что у Дибалы в этом сезоне по всем турнирам 11+4, а у Лаутаро - 12+2...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми этими Влаховичами никто даже не обсудил очень вероятную сделку по Гозенсу. Мне кажется эти дикий топ на замену Вани и просто идеальный профиль, адаптирован к Сериалу + к схеме с латералем. Вот бы взять его.

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Эм а что Дибала должен забивать как Лаутаро?! Эт как сравнивать по Голам Руи Кошту и Шевченко.. ты понимаешь , что роли , позиции совершенно разные я уже молчу о стиле игры Ювентуса и Интера;₽)) 

Но он же забивал по 20ке раньше. И по позиции: у нас Лаутаро тоже не первой примой при Лукаку был, но свою пятнашку ложил, а Дибала в последние сезоны еле еле в районе пяти-семи голов ковырял. Ну да там Криштиану виноват наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Опиум сказал:

Ждите ждите. Заодно загляните в его историю травм. И посмотрите когда он в последний раз сыграл хотя бы три матча подряд 90 минут

Долго искать не пришлось)

Без имени 2.png

Дибала(15 г+п за 1551м) кстати  лучше Лаутаро(14 г+п за 1839м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый добрый форум - ничего не меняется))). Спад у Интера закономерен, важно что и сейчас продолжаем и дай Бог продолжим брать очки. Сейчас в клубе отличный баланс - Маротта знает, что делает, студент Аузилио тоже, Индзаги брал чашки и с Кайседо, марушичами, луличами и т.д., поэтому думаю что ему комфортно работать с этим составом. Скамейка на уровне Эмполи - с такой лавкой скудо, суперкубок и зимние чемпионства не берутся. Старуха урвала Влаховича - хз что из этого выйдет, пацаны правильно говорят про полузащиту, защита тоже нуждается в полной реформе. Летом расплачиваться за Кьезу, плюс копает прокуратура что-то. Одним словом менеджмент в жуве восхищает, пусть продолжают в том же духе.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

За всеми этими Влаховичами никто даже не обсудил очень вероятную сделку по Гозенсу. Мне кажется эти дикий топ на замену Вани и просто идеальный профиль, адаптирован к Сериалу + к схеме с латералем. Вот бы взять его.

 

Пишут , что Госсенс будет в строю только к концу февраля . Так что на него особо надеятся в этом сезоне не приходится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арби сказал:

Пишут , что Госсенс будет в строю только к концу февраля . Так что на него особо надеятся в этом сезоне не приходится . 

Ну коллега, февраль уже на следующей недели.

мое имха по Госенсу , если не возьмем сейчас никогда не возьмем, я вообще до сих пор в шоке почему он в топ клубе не играет, шикарнейштй латераль

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Ну коллега, февраль уже на следующей недели.

мое имха по Госенсу , если не возьмем сейчас никогда не возьмем, я вообще до сих пор в шоке почему он в топ клубе не играет, шикарнейштй латераль

Я это к тому , что он не играет с конца сентября , то есть пропустил почти весь сезон и не понятно , сколько ему времени понадобится , чтобы выйти на прежний уровень . Поэтому доигрывать этот сезон в любом случае придётся теми игроками , что щас имеем . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Република». Скаммака очень хочет в Интер . Маротта и Аузилио уже сделали все, чтоб привести Скаммаку летом в клуб максимально обезопасив пару месяцев назад исключив его переход в Юве. Клуб проработал все детали операции чтоб летом привезти в Милан  Скаммаку, Фратеззи и Бремера».

Звучит неплохо - усиление в каждую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

 Ты посмотри во что играет Аллегри

а что если Алегри играл в то что мы видели, только потому, что у него не было такого форварда как Влахович  ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Госенса пишут что он в конце ноября приступил к тренировкам, но у него случился рецидив травмы подколенного сухожилия, от которой он уже лечился 2 месяца.

Я хз нужен нам этот хрусталь или нет

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heraxos6300 сказал:

а что если Алегри играл в то что мы видели, только потому, что у него не было такого форварда как Влахович  ?

Конечно специально же в игре с миланом 0 ударов в створ ворот. Я думаю это поддавки или чтоб усыпить бдительность. Сейчас Влахович придет и в каждом матче будут  хет - трики

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу