36 315 сообщений в этой теме

1 час назад, Pansa сказал:

жалко только что супероружие без патронов))

Почему без патронов? Макс не любит вингеров, но девяток очень хорошо умеет использовать и прокачивать. Я не знаю, почему Змей тут злорадствует на тему загубленной карьеры серба, вообще никаких предпосылок к этому нет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

А можно как-нибудь без скамакк? Как-то не хочется отдавать сорок миллионов за этот вкопанный в штрафной столб, об который Берарди с Распадори рикошетами забивают.

6 минут назад, Increible сказал:

Кроме Скамакки альтернатив нет летом. Тут даже иллюзорный Влахович отвалился. Да и учитывая как Маротта ведет дела то не о каких 40 речи идти не будет, Пинамонти плюс 10 максимум, имхо сделка по Фратеззи и Скамакка Интеру обойдется в 20 плюс Сенси и Пина типа того. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Good Person сказал:

Интер приобрел Риккардо Тамиоццо, игрока 2005 года рождения для своем молодежки из молодежки Сассуоло. Переход летом 2022 года. Информация потверждена представителями молодежки Нероверди.

 

 

Не только Сасуоло нероверди в Италии)

Этот парень из Порденоне

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Increible сказал:

А можно как-нибудь без скамакк? Как-то не хочется отдавать сорок миллионов за этот вкопанный в штрафной столб, об который Берарди с Распадори рикошетами забивают.

Зачем писать такой откровенный бред) Ты сколько игр Скамакки видел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pansa сказал:

Кроме Скамакки альтернатив нет летом. Тут даже иллюзорный Влахович отвалился. Да и учитывая как Маротта ведет дела то не о каких 40 речи идти не будет, Пинамонти плюс 10 максимум, имхо сделка по Фратеззи и Скамакка Интеру обойдется в 20 плюс Сенси и Пина типа того. 

Да в смысле нет альтернатив, достаточно посмотреть за пределы сапога, с чем впрочем у Маротты всегда были большие проблемы. 

Только что, bazis сказал:

Зачем писать такой откровенный бред) Ты сколько игр Скамакки видел?)

Судя по всему, побольше, чем ты. Он НЕ ДВИГАЕТСЯ ВООБЩЕ. Он рили тупо стоит, как Герд Мюллер в 72-ом. У него есть неплохой удар и габариты, на этом все. Ноль движения, ноль техники, это не современный форвард, это выкидыш эпохи Брежнева.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pansa сказал:

Кроме Скамакки альтернатив нет летом. 

а Дибала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется , что Габаритные нападающие особо никогда то и не двигались, я беру тех кто за 195. Назовите хоть одного бегущего напа с таким ростом?! Зато габаритные нападающие ВСЕГДА забивали в сериале и много. А стилистика нападающего- это чистая вкусовщина. Я тоже предпочитаю напа плана Это О, но епта где такого взять , и стоить будет такой  за 150 млн. Расслабтесь Дай Бог Дибала перейдет, будет пара форвардов у нас не хуже чем Баджо- Тони в Брешии;))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ноль техники  у Скамакка - это серьезно)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скамакки в тренерах ходили грубо говоря какие то ноунеймы. Индзаги может дать ему нечто большее. Остаётся как минимум на это надеяться

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Мне одному кажется , что Габаритные нападающие особо никогда то и не двигались, я беру тех кто за 195. Назовите хоть одного бегущего напа с таким ростом?! Зато габаритные нападающие ВСЕГДА забивали в сериале и много. А стилистика нападающего- это чистая вкусовщина. Я тоже предпочитаю напа плана Это О, но епта где такого взять , и стоить будет такой  за 150 млн. Расслабтесь Дай Бог Дибала перейдет, будет пара форвардов у нас не хуже чем Баджо- Тони в Брешии;))

Ну камон)) Кейн вот габаритный нападающий, чуть ниже Скамакки, отходит чуть не в опорку, раздает разрезающие пасы на полполя. Левандовски тоже крупный парень, появляется везде, на рывке убегает почти от всех защитников. Бензема тоже немаленький, он вообще по всей половине поля барражирует. Да даже Лукаку вспомни, он еще больше скамакки, а пахал по всему полю. Дед Джеко по полю наматывает больше Скамакки, я серьезно)) Речь же не о том, что он должен носиться, как Роналду в лучшие годы, но все-таки габариты не оправдание его неподвижности.

3 минуты назад, bazis сказал:

Про ноль техники  у Скамакка - это серьезно)

Откуда вообще взялся клуб фанатов Скамакки? Как к вам вступить, какие требования?

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проорал с ноль техники у Скаммаки , чувак любой мяч касанием останавливает или в лет бьет в створ, такое точно не исполнит буратина. То что у него нет дрибблинга, у Икарди вообще ниодного финта за карьеру нет, и это не мешало забивать. А про дриблинг Лукаку легенды ходят. Не путайте технику и дриблинг. Скаммака оч техничный, но да Дриблинга нет как и скорости. Но вопрос Габаритов. Джеко тоже никогда особо не бежал, эт не мешало ему в каждой лиги пачками забивать

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала плюемся с ограниченности и старомодности Икарди, а потом всем форумом хотим тупую каланчу с ударом, на фоне которой Икарди практически Роберто Баджо))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Ну камон)) Кейн вот габаритный нападающий, чуть ниже Скамакки, отходит чуть не в опорку, раздает разрезающие пасы на полполя. Левандовски тоже крупный парень, появляется везде, на рывке убегает почти от всех защитников. Бензема тоже немаленький, он вообще по всей половине поля барражирует. Да даже Лукаку вспомни, он еще больше скамакки, а пахал по всему полю. Дед Джеко по полю наматывает больше Скамакки, я серьезно)) Речь же не о том, что он должен носиться, как Роналду в лучшие годы, но все-таки габариты не оправдание его неподвижности.

Откуда вообще взялся клуб фанатов Скамакки? Как к вам вступить, какие требования?

Ну конечно сейчас бы Сравнивать Кейна и Леву со Скаммакой;)

не ну с этой точки зрения Скаммака действительно будет пионером, ну ты конечно выборку сделал. Давай сравним Модрича с Торсби и сделаем вывод, что Торбски деревянный олух. Скаммака отличный перспективный нап, все точка. Это не топ игрок и близко и это действительно перспективнейшая 9 тка , которая только может сделать шаг в направление классного игрока. Станет или нет уже другой вопрос. Если вы хотите что- то больше в нападение Интера, то я ЗА! Тоже хочу очень, но обуратинивать Скаммаку я бы имха не стал. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Ну конечно сейчас бы Сравнивать Кейна и Леву со Скаммакой;)

не ну с этой точки зрения Скаммака действительно будет пионером, ну ты конечно выборку сделал. Давай сравним Модрича с Торсби и сделаем вывод, что Торбски деревянный олух. Скаммака отличный перспективный нап, все точка. Это не топ игрок и близко и это действительно перспективнейшая 9 тка , которая только может сделать шаг в направление классного игрока. Станет или нет уже другой вопрос. Если вы хотите что- то больше в нападение Интера, то я ЗА! Тоже хочу очень, но обуратинивать Скаммаку я бы имха не стал. 

Так за Торсби не хотят сорок лямов, с него спрос другой)) Тот же Дэвид из Лилля смотрится намного интереснее Скамакки за такие деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Сначала плюемся с ограниченности и старомодности Икарди, а потом всем форумом хотим тупую каланчу с ударом, на фоне которой Икарди практически Роберто Баджо))

Настоятельно рекомендую пару матчей Икарди при « гениальном» почетино посмотреть, и посмотреть как двигается Роберто Баджо;))) по поводу ограниченности. Ну как бэ и игра клуба сейчас не заточена на одного напа, она абсолютно вариативна, так что я бы не делал бы поспешных выводов, о том как Интер потеряет со Скаммакой в Нападении. Ведь при небегущем вообще Джеко , Интер стал намного ярче в атаке чем при Бегущем Лукаку. В любом случаи имея почти наверняка фланги Думфрис - Госенс , каланчу в ростере напов мы обязаны иметь, там кроссов каждый матч должно быть пздц.

а так да, залети к нам Сапата летом вместо Кореи сейчас о другом бы думали совершенно

1 минуту назад, Increible сказал:

Так за Торсби не хотят сорок лямов, с него спрос другой)) Тот же Дэвид из Лилля смотрится намного интереснее Скамакки за такие деньги.

За Скаммаку тоже не дадут 40 млн . Дадут Пинамонти и Пироллу и лямов 25

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Мне одному кажется , что Габаритные нападающие особо никогда то и не двигались, я беру тех кто за 195. Назовите хоть одного бегущего напа с таким ростом?! 

Холланд сантиметра не дотянул - 194)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

Холланд сантиметра не дотянул - 194)))

Не но то феномен, эт прям нереальный Бизон

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, biafra сказал:

а Дибала?

Так приход одного не исключает приход другого они совершенно разные игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного напрягает, что Интер практически не работает над трансферами за пределами Италии. Это стало для нас большой редкостью. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

За Скаммаку тоже не дадут 40 млн . Дадут Пинамонти и Пироллу и лямов 25

Мне просто не нравится вот эта заточенность Маротты, при всем к нему уважении, на сапог с его мутными схемами, личными связями и вот этими многоступенчатыми сделками. Сапог это очень специфический рынок, где за любое полено с паспортом сразу выставляют нереальный ценник и ждут предложений от грандов, тогда как есть множество альтернатив за пределами Италии, дешевле и лучше, но Маротта туда не смотрит от слова совсем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Меня немного напрягает, что Интер практически не работает над трансферами за пределами Италии. Это стало для нас большой редкостью. 

Чтобы работать за пределами Италии нужны средства и возможности эры Моратти. Отходим от этого, ибо трансфер из-за бугра тяжело оформить арендами, обменами и прочими хитростями, ибо в Италии это уже норма, от нищеты, ущербности и осознавания, что серия А больше не лучшая лига мира (когда всё сливки съезжались сюда) 

Изменено пользователем MarKo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бернардески же природный правый вингер, лепить из него левого латераля какое-то максимально безблагодатное дело.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarKo сказал:

Чтобы работать за пределами Италии нужны средства и возможности эры Моратти. Отходим от этого, ибо трансфер из-за бугра тяжело оформить арендами, обменами и прочими хитростями, ибо в Италии это уже норма, от нищеты, ущербности и осознавания, что серия А больше не лучшая лига мира (когда всё сливки съезжались сюда) 

Не ну это я понимаю. Но даже Рома с Наполи умудряются как-то выходить на трансферы Абрахама и Осимхена. А мы Костича осилить не можем. С Думфрисом нам вроде Райола помог (здоровья ему кстати как бы я к нему и его клиентам не относился). У нас ведь есть свои козыри. Милан крутой город. В Интере всегда было много латиноамериканцев и они тут хорошо приживались. Но по Южной Америке мы работаем слабо. Балканцев полно. Когда у нас последний французиш играл даже не помню. Бьябиани? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс в Интере, кто бы мог подумать ещё сезон назад, это усиление в защиту как для горбатых Влахович, тем более на ЗП уборщицы. Ихмо если берём его зимой, то за левый фланг можно не беспокоится лет 5 минимум.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Там Пишут, что Маротта уже якобы договорился с Бернардески на фри, и именно он станет Вице Госенсенсом / вице Дамфрисом, и шанс его перехода выше, чем перехода Костича.

вот это прям здорово

Дибала, Бернардески. А когда у Кьезы контракт заканчивается? )

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Опиум сказал:

А мне деревянный Ванька нравица :(

Я даже не сомневаюсь что Ванька до конца своего контракта будет основной. А вот немчура уже со следующего сезона

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

. Когда у нас последний французиш играл даже не помню. Бьябиани? 

После этого имени чуть не поперхнулся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

Не ну это я понимаю. Но даже Рома с Наполи умудряются как-то выходить на трансферы Абрахама и Осимхена. А мы Костича осилить не можем. С Думфрисом нам вроде Райола помог (здоровья ему кстати как бы я к нему и его клиентам не относился). У нас ведь есть свои козыри. Милан крутой город. В Интере всегда было много латиноамериканцев и они тут хорошо приживались. Но по Южной Америке мы работаем слабо. Балканцев полно. Когда у нас последний французиш играл даже не помню. Бьябиани? 

Абрахам за 40 и осимен за 80 отдаёт дикой переплатой. Да, они что-то где-то забивают, но вообще не похоже, на ту сумму, которую заплатили 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Paolo сказал:

скорее всего Со Скаммакой уже тоже с нашей стороны все договоренно и обговорено, и наши не рыпаются в сторону нападения даже,в плане праймовой 9 тки.

так и есть, плюс инфа была, что Маротта просил уведомлять о всяких телодвижениях со стороны агента и подкатах других клубов

 

ну и для меня Кайседо, который даже результативного действия не сделает за пол года, но позволит открыть второе дыхание Джеко - уже супер трансфер. плевать на его уровень теперешний. почему не оставили Сатриано? ну в игре в штрафной, побороться, потолкаться - он пока предпочтительнее, пусть ему и 48 лет уже

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня не интригует совсем подбирать летчиков из Юве! Не факт что заиграют, да з п немалые придется сыпать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ИМ это что- то лет 10 назад публика бомбила» дайте Итальянцев нет днк Италии» , пришли китайцы , и сразу в первый день сказали , костяк клуба- титульная нация, это Итало Интер. Выбрали под это дело Топ менеджера . Сейчас по мнению юзеров опять много итальянцев:D. Если вы хотите , чтоб клуб работал на других рынках, увольняйте Маротту с Аузилио и приглашайте других людей, которые сфокусированы на разных рынках. Маротта ВСЕГДА  забирал лучшее с италорынков и бесплатное по миру. Это его стиль, почему такие удивления?! Он так работал всю жизнь

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Блин ИМ это что- то лет 10 назад публика бомбила» дайте Итальянцев нет днк Италии» , пришли китайцы , и сразу в первый день сказали , костяк клуба- титульная нация, это Итало Интер. Выбрали под это дело Топ менеджера . Сейчас по мнению юзеров опять много итальянцев:D. Если вы хотите , чтоб клуб работал на других рынках, увольняйте Маротту с Аузилио и приглашайте других людей, которые сфокусированы на разных рынках. Маротта ВСЕГДА  забирал лучшее с италорынков и бесплатное по миру. Это его стиль, почему такие удивления?! Он так работал всю жизнь

 

Так лучшее с италорынков это Влахович и Кьеза, а не Скамакка и Бернардески, кхе-кхе))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы было и подписать  свободных агентов на места кучи отчаливающих полузащитников. В полузащитников на лавку пока только Фратеззи маячит, а уходит оттуда несколько игроков. Неплохо бы подписать игроков типа Закария и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Я тоже предпочитаю напа плана Это О, но епта где такого взять , и стоить будет такой  за 150 млн

Осимхен

 

Только что, Paolo сказал:

Маротта ВСЕГДА  забирал лучшее с италорынков и бесплатное по миру

оказывается,что не лучшее

 

Только что, Paolo сказал:

Бернардески на фри,

Не приведи господь это тело к нам,да еще и латералем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antuan_livo сказал:

Что то меня не интригует совсем подбирать летчиков из Юве! Не факт что заиграют, да з п немалые придется сыпать.

Чем плох для Интера Дибала? Вопросов по ЗП быть не должно (уйдет почти весь балласт) вот и 7,5 млн, которые горбатые зажали. Бернардески много не запросит, и его роль вице Госенс это мега жир для Интера, ихмо.

Изменено пользователем big ben
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то Бернардески по Фио запомнился на левом фланге

могли бы Госенсом и им закрыть фланг

 

5 минут назад, Increible сказал:

Так лучшее с италорынков это Влахович и Кьеза, а не Скамакка и Бернардески, кхе-кхе))

 

3 минуты назад, fc-inter сказал:

оказывается,что не лучшее

блин, а какие могут вопросы к Маротте, если он даёт результат?

пусть Влахович хоть по 40 забивает за сезон и набивает личную стату, если мы в след году скудетто возьмём

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта Берну помотало.

кто говорит, что это тело или летчик,вызывает смех;))

F54318F9-B1D9-4AE5-89C1-E0C91BDC0EBA.jpeg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antuan_livo сказал:

Что то меня не интригует совсем подбирать летчиков из Юве! Не факт что заиграют, да з п немалые придется сыпать.

И Дибале придется насыпать больше чем Шкриниару, Брозовичу и тому же Лаутаро. То есть больше чем тем пацанам, которые с нами не один год, с тех времен когда скудетто нам и не снилось. А он такой придет красивый в белом пальто и будет рассказывать, что он когда-то давно больше двадцати голов положил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Increible сказал:

Мне просто не нравится вот эта заточенность Маротты, при всем к нему уважении, на сапог с его мутными схемами, личными связями и вот этими многоступенчатыми сделками. Сапог это очень специфический рынок, где за любое полено с паспортом сразу выставляют нереальный ценник и ждут предложений от грандов, тогда как есть множество альтернатив за пределами Италии, дешевле и лучше, но Маротта туда не смотрит от слова совсем.

Эх скучно стало без Дальбертов, ЖоаоМарио, Габиодинголов, чувака из Боруссии на правый фланг(забыл уже имя этого топаря) и прочего хлама которого из за бугра нагребли за 10 лет. Если работают трансферы то пусть они хоть из чемпионата Непала будут.

21 минуты назад, Increible сказал:

Бернардески же природный правый вингер, лепить из него левого латераля какое-то максимально безблагодатное дело.

Трансфермаркет говорит что он как раз больше левый

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

И Дибале придется насыпать больше чем Шкриниару, Брозовичу и тому же Лаутаро. То есть больше чем тем пацанам, которые с нами не один год, с тех времен когда скудетто нам и не снилось. А он такой придет красивый в белом пальто и будет рассказывать, что он когда-то давно больше двадцати голов положил...

так же лукака приходил

нападающие во всём мире получают больше пз и уж тем более защей

это тенденция по всему миру

плюс свободным агентам больше дают зп, тк амортизировать контракт не надо. Де Врей у нас получает больше всех из 3 защитников, так как пришёл на фри, а играет хуже всех из троицы в этом сезоне

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psycho32 сказал:

Трансфермаркет говорит что он как раз больше левый

 

берна.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Опиум сказал:

И Дибале придется насыпать больше чем Шкриниару, Брозовичу и тому же Лаутаро. То есть больше чем тем пацанам, которые с нами не один год, с тех времен когда скудетто нам и не снилось. А он такой придет красивый в белом пальто и будет рассказывать, что он когда-то давно больше двадцати голов положил...

Никто ему не собирается огромную ЗП сыпать, получит не более 7, 5 млн плюс бонусы, если нет, найдут другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Скажите, трансфермаркет  говорит что у него травма коленного сухожилия, и его уже нет  на поле с 29 сентября,  это точно не кресты? 

Я хз, но думаю наши врачи все видели и знают что почем, сомневаюсь что будут рисковать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jimmy сказал:

так же лукака приходил

нападающие во всём мире получают больше пз и уж тем более защей

это тенденция по всему миру

плюс свободным агентам больше дают зп, тк амортизировать контракт не надо. Де Врей у нас получает больше всех из 3 защитников, так как пришёл на фри, а играет хуже всех из троицы в этом сезоне

Сравнение не совсем корректное. К Лукаку вопросов нет. Он бабки свои отработал. Его сильно хотели, за него дохрена заплатили. Есть вот другой пример - Санчес. Вот честно говоря были же предпосылки, что его зп не будет соответствовать его игре. Так оно и оказалось. Хоть он может и не совсем в этом виноват - здоровье подводит.  

А кстати кто еще стоит в очереди за Дибалой? Где арабские толстосумы. Вроде же топарь нахаляву нарисовался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кресты, но эта та травма, форсировать восстановление после которой категорически нельзя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И примерно через сколько госенс будет готов играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Опиум сказал:

Сравнение не совсем корректное. К Лукаку вопросов нет. Он бабки свои отработал. Его сильно хотели, за него дохрена заплатили. Есть вот другой пример - Санчес. Вот честно говоря были же предпосылки, что его зп не будет соответствовать его игре. Так оно и оказалось. Хоть он может и не совсем в этом виноват - здоровье подводит.  

А кстати кто еще стоит в очереди за Дибалой? Где арабские толстосумы. Вроде же топарь нахаляву нарисовался... 

Что у тебя так горит от Дибалы?;)

а где толстосуммы за Влаху?! Почему Сити выбрало ноунейма Альвареса, а не его?! 
что за странные вопросы ты задаешь коллега. Не нравится дибала?!да Ради Бога , ваше право, но сову на глобус не надо натягивать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zheka888 сказал:

И примерно через сколько госенс будет готов играть?

С учетом набора формы - начало марта.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу