36 311 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Луис Фелипе в шаге от продления с голубятней.

Как и Инзаги был когда то.Думаю он сначала выслушает все предложения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе в шаге от продления с ноября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По Сенси будет сухая аренда. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси все-таки заслужил влажную аренду, талантливый игрок.

 

(Как выключить режим Аншлага, помогите...)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Сенси все-таки заслужил влажную аренду, талантливый игрок.

 

(Как выключить режим Аншлага, помогите...)

Ок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

 

 Посмотрел в очередной раз нарезки Скаммаки помимо его игр

так вот не могу понять пару вещей.

1. Почему вы решили он статичная 9 тка играющая в штрафной?! Реально посмотрите Видео( не только это) он играет 1 в 1 как Джеко очень глубоко, посмотрите как он в центре поля мячи отбирает.

2. Почему вы решили , что он бревно?! Посмотрите как он играет в подыгрыше как мяч останавливает, это точно не бревно.

3 . Почему вы решили что он тихоход?! Как минимум гол Кальяри убежал и забил, всегда на ускорениях почти всегда первый на мяче. Естественно это не Обафеми Мартинс, но иихоход?! Глупость.

реально посмотрите видосы , и посмотрите его игру, а то иут очередные клише « стоячий тихоход буратина».

 

Жень, отвечу я, поскольку я первым говорил о его статичности. Лично мною имелось ввиду не его деревянность или отсутствие скорости, а именно движение в общекомандном рисунке игры. Не знаю как объяснить, бестолковость что ли его. Добежал до штрафной и стоит ждёт передачи. Нет, чтобы игрока увести и зону освободить, нет чтобы на фланг уйти и создать там напряжение... Нет, он лезет в штрафную. Нужно это или нет в данный момент исходя из контекста развития ситуации для него видимо не важно.

Лично я это в форвардах не люблю и имел именно это ввиду. Не знаю, как остальные. А так и техника, и удар, и неплохая скорость у него есть. Но ИМХО форвард он несовременный и бестолковый. Возможно ошибаюсь, как со Шкриньяром.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье все таки нашел лохов на 9 млн зп в год. 
Какие дебилы рулят барселоной.

сорри за оффтоп.

по теме : пока все говорят только о Госенсе и Кайседо, ничего нового;)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минуты назад, Increible сказал:

К нам Скамакка залетает
Словно молния в окно
Либо много забивает
Либо все-таки ***но!

Пам-пам-парам-парам

Это Браво!!! 

не останавливаемся! 


Ставим летом на врата 

Черного в мешке кота?

После Кубка Африк

Думаю: ну нафиг! 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Жень, отвечу я, поскольку я первым говорил о его статичности. Лично мною имелось ввиду не его деревянность или отсутствие скорости, а именно движение в общекомандном рисунке игры. Не знаю как объяснить, бестолковость что ли его. Добежал до штрафной и стоит ждёт передачи. Нет, чтобы игрока увести и зону освободить, нет чтобы на фланг уйти и создать там напряжение... Нет, он лезет в штрафную. Нужно это или нет в данный момент исходя из контекста развития ситуации для него видимо не важно.

Лично я это в форвардах не люблю и имел именно это ввиду. Не знаю, как остальные. А так и техника, и удар, и неплохая скорость у него есть. Но ИМХО форвард он несовременный и бестолковый. Возможно ошибаюсь, как со Шкриньяром.

А для чего Сима нужен? Для того, чтобы скиллового молодого Скамакку научить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Кессье все таки нашел лохов на 9 млн зп в год. 
Какие дебилы рулят барселоной.

сорри за оффтоп.

по теме : пока все говорят только о Госенсе и Кайседо, ничего нового;)))

А как же сюрприз?

21 минуты назад, Paolo сказал:

По Де Пауля все таки адидасы сменил;)) 

На днях читал где то, что у него якобы проблемы со старожилами в Атлетико. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни заканчивайте , поржали с частушек , но меру знайте+ жалобы пошли!

баню пока на сутки, чтоб отпустило. Без обид

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А для чего Сима нужен? Для того, чтобы скиллового молодого Скамакку научить.

Ну как бы мы не в ДЮСШ)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну как бы мы не в ДЮСШ)

Да и Скаммака как бы не Сальседо. Чувак забивает породистые мячи. С реализацией и скиллом у него все в порядке. То что он иногда не может умно вытянуть на себя защитника дело поправимое. То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

Уж лучше Косту чем Кайседо 🤣

Свят свят свят. Вот кого точно не надо так этого хмыря. пусть лучше кайседо выходит на 10 минут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Toothy Grin сказал:

Да и Скаммака как бы не Сальседо. Чувак забивает породистые мячи. С реализацией и скиллом у него все в порядке. То что он иногда не может умно вытянуть на себя защитника дело поправимое. То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

Так дело в том, что не иногда. 

Ладно, посмотрим что из этого выйдет. Выбора все равно нет у нас. 

А с Икарди плохой пример, т.к. как раз меня это и не устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так изи же, Госенс на фланге, а Перошика опять в напы переводим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра будем обсуджать личку с Госенсом, аренда с обяз выкупом за 22+бонусы. Felipe Caicedo как нап на банку.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне фамилию игрока Аталанты, который разосрался с руководством и ушел куда-то в Испанию. Если я не путаю.
Его еще сватали в Интер активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Froz сказал:

Напомните мне фамилию игрока Аталанты, который разосрался с руководством и ушел куда-то в Испанию. Если я не путаю.
Его еще сватали в Интер активно.

3 минуты назад, Froz сказал:

Маленький карлик Алехандро Гомес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Барселоны сам в шоке от куда бабки. По слухам там страшные долги и все такое но они спокойно подписывают и дальше людоеда с торресом с сити.

По госенсу трансфер и правда шикарен. Лучше чем костич в разы. Я его больше кодирую чем перишича Ваня красава , перишич крутейший трансфер ( первый кирпич клуба в выходе после долгого кризиса которого можна назвать эрой кузьмановича , Джонатана габигола ) но свое уже Интеру перишич отдал сполна.  Кайседо это вообще ппц, лучше бы пандева уже вернули в третий раз с Дженоа) было бы прям как вишенка на торте такой финал в карьере Горана. Поднять чемпионство 20 с Интером и повесить бутцы на гвоздь) 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего все решили что Де Врей будет продан? Вот хоть один слух?

Новости, что после зимней паузы будут готовить новые контракты для Шкриниара и Де Врая видел. Новостей что Де Врай будет продан - нет, но пол форума пишет: "Жаль что летом будет продан". С чего вдруг? Мы что резко перестали в нем нуждаться или за ним очередь из клубов стоит?

По теме: Если Гинтер аут из потенциальных переходов - жалко, но переживем. Бремер как вариант очень сильный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Toothy Grin сказал:

Да и Скаммака как бы не Сальседо. Чувак забивает породистые мячи. С реализацией и скиллом у него все в порядке. То что он иногда не может умно вытянуть на себя защитника дело поправимое. То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

Икарди? Просто напомню, момент с матче с блюве когда он выцарапал мяч у защитника и отдал голевую. Опять же, не будь он подкаблучником, лучшего партнёра для Лаутаро и придумать сложно... Разве что Лукаку. И да, он сколько угодно мог поднимать палец, руку, ногу... Но в итоге он забивал. Будь у него в полузащите партнёры типа: Бареллы, Эриксена, Чалхана, забивал бы ещё больше, да и с пенальти вопросов бы не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Весино врядли будет продан в зимнее ТО. Уругваец отработает свой контракт до конца, а затем его ждет 3-хлетний контракт в Риме, а именно в Лацио.

 

 

Кайседо согласился на переход в Интер. Контракт на 6 месяцев с выплатой в 1 млн евро. Он нравится «Интеру», потому что сейчас он готов играть, и, конечно же, Индзаги очень хорошо его знает (четыре сезона вместе в «Лацио»).

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Открою портал в ад!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Toothy Grin сказал:

 То что Икарди 5 сезонов подряд стоял в штрафной и ждал навесы Кандрика поднимая палец вверх никому не мешало…

Не ну это Эребор. Можно конечно критиковать Икарди за нефутбольные дела, но забивал он прилично. В нынешней схеме Индзаги был бы как рыба в воде. Ну да хер с ним. 

Кайседо велкам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видосам Кайседо лучше Лаутаро😂🤣

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

 

 

 

Не прихотливый, можно если чо отправить на дизеле прямо в москву , при чем машинистом!!дел повидал жизу, вон даже фото с плацкарта Адлер- Находка

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приход Кайседо исключает же приход Петаньи, про которого писали тут пару дней назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опиум сказал:

А приход Кайседо исключает же приход Петаньи, про которого писали тут пару дней назад?

Естественно. 
А как ты вообще себе это представляешь?;)! 

Мало того что Петанья а) никогда бы не пошел на контракт в пол года .б) никогда бы не пошел на роль5 напа клуба.

ребята ну реально, что за Моратиевщина. У Петанье шансов в Наполи появится на поле в разы больше чем было в Интере. 
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайседо - это зашкварик. Во-первых, что снова повелись на хотелку тренера прямую(и это после Корреа); во-вторых - человек в больничке большую часть времени этого сезона проводит; в третьих - на фоне всего ему еще и 33 года. 

Взяли бы кого-то, кто хотя бы со здоровьем дружит(Дзадза) или притащили бы с Серии Б условного однофамильца Доннаруммы, который умудрялся забивать в Серии А два года назад за Брешию. Толи 5 голов, толи 7. 

От Кайседо бомбит дико.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен его знает в каком там физическом состоянии Кайседо. Не видел матчей Дженоа в этом сезоне. Чисто внешне он тяжелее Лукаку выглядит. Кстати, у него есть какой-нибудь европейский паспорт? Правда он не похож на латиноса у которого бабуля-итальянка.

Я все таки надеюсь на обещанный сюрприз. Может кого-нибудь в аренду на флажке заманим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, чувствую уже, что сейчас оскорблю чувства верующих, но...

2022 год, в теме трансферов обсуждают Икарди...серьезно?

мне кажется, если мы с вами одного и того же Икарди смотрели, то +/- понятна будет аналогия: его роль в команде и её игре мне очень напоминает то, что в гоббостане было с Роналду — самая большая личка, влияние на клуб, капризы, атмосфера в раздевалке, заточенность игры под его роль и возможности...

короче говоря, оно вам надо? посмотрите на МЮ и как там рады возвращению легенды.

забивал бы? ясное дело что-то наковырял бы, но бегать защиту и в прессинге не выпадать не смог бы, имхо.

 

жалко, если про Влаховича правда, не думал, что он дурачок.

он вообще смотрел игры Ювентуса? не, всё понятно, что сейчас  люди за контракты играют, а не за клубы, но всё же.

Изменено пользователем middle_middle
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Кайседо - это зашкварик. Во-первых, что снова повелись на хотелку тренера прямую(и это после Корреа); во-вторых - человек в больничке большую часть времени этого сезона проводит; в третьих - на фоне всего ему еще и 33 года. 

Взяли бы кого-то, кто хотя бы со здоровьем дружит(Дзадза) или притащили бы с Серии Б условного однофамильца Доннаруммы, который умудрялся забивать в Серии А два года назад за Брешию. Толи 5 голов, толи 7. 

От Кайседо бомбит дико.

Мы взяли то, что не стоит денег, чтоб задатать дыру на место 5 ого напа. Все точка.

Дзадза - хочет гарантию выкупа а Торино лавэ, тоже самое Петанья.

на кой черт это нам нужно?! А Чем Доннарумма с серии Б, который стоить будет денег сильнее Кайседо, и опять же Доннарума наверное мечтает прийти в клуб на пол года, чтобв конце сезона его вышвырнули.

мне Кайседо тоже не нравится, но давайте рационально мыслить, на роль 5 ого нападающего только такие бы и пришли, да кандидат далеко не лучший , но абсолютно понятный выбор. Инзаги знает как он играет, он знает как играет Инзаги. Это основополагающее.

огромный минус его травмы, если они будут то это перечеркнет плюсы все, которые есть, если их не будет, то это нормальная опция для 5 напа. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, The Great One сказал:

Госенс это канеш жир. Года 3 хочу его у нас увидеть. Только бы в лазарете не торчал. 

Игрок роскошный, 27 лет самый игровой расцвет для перехода на более высокий клубный уровень и не хрустальный, т.к. по сути это первая затяжная травма в карьере, видимо не долечили, так что будем надеяться, что на этот раз не будет повторения историй Сенси и Корреа, а мед персонал все тщательно проверил, а руководство просчитало риски.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайседо выйдет максимум в 10 играх, забьет максимум 2 гола. Че так переживать? Реально, пятым напом только такие и придут, даже в лидирующий Интер. В играх типа со Специей или Венецией он даст отдохнуть Джеко, для этого его и берут. 

Изменено пользователем Интер Караганда
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

на роль 5 ого нападающего только такие бы и пришли, да кандидат далеко не лучший ,

это нормальная опция для 5 напа. 

А где у нас 5 нападающих с Кайседо? Я понимаю, что Лаутаро, Санчес, Корреа и Джеко. Но по сути центрфорвард у нас всего один - Джеко. И его сменщик свои игровые минуты получит точно. 

И насчет контракта на полгода. Ну не хочу каркать, но мы вроде как имеем неплохие шансы стать чемпионами Италии. Это тоже чего-то стоит. 

И кстати про Кайседо и Индзаги. Они же вроде в Лацио нехило так ссорились из-за того, что Симоне его постоянно с замен выпускал, а тот забивал и в основу хотел...

Изменено пользователем Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Toothy Grin сказал:

 

Когда у болельщиков бомбит, что Интер берет пятым!!!! нападающим Кайседу, а не Влаховича, значит Маротта все делает правильно. Растет-то менталитет победителя)

2 минуты назад, Опиум сказал:

А где у нас 5 нападающих с Кайседо? Я понимаю, что Лаутаро, Санчес, Корреа и Джеко. Но по сути центрфорвард у нас всего один - Джеко. И его сменщик свои игровые минуты получит точно. 

 

9 часов назад, Toothy Grin сказал:

 

А когда у нас пара Лаутаро с Санчесом играют - кто из них центрфорвард?

По сути вы застряли в 90-х, господа.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Когда у болельщиков бомбит, что Интер берет пятым!!!! нападающим Кайседу, а не Влаховича, значит Маротта все делает правильно. Растет-то менталитет победителя)

шутка смешная, только если не вспоминать кто первые четверо)

у нас бы Влахович как первый нападающий зашёл, но всё понятно — ковид, закрытые стадионы, важные продления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

А когда у нас пара Лаутаро с Санчесом играют - кто из них центрфорвард?

По сути вы застряли в 90-х, господа.

Не, ну это понятно. Рабочая схема для начала матча, или игры на контратаках когда мы ведем в счете.

Но вот в матчах как с Венецией, когда комбинировать не удается как раз нужен столб в штрафной. Мы весь матч навешивали. Подали стопицот угловых. И Джеко был ужасен физически, но тем не менее заменили Лаутаро, который к слову физически особо никогда не проседает. По идее там Джеко надо было убирать минуте на 55. И Индзаги бы наверное прилетело за это, но слава яйцам старый Лебедь забил и мы вместо того, чтобы 2 недели говнить команду довольно спокойно обсуждаем входящие трансферы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Опиум сказал:

А где у нас 5 нападающих с Кайседо? Я понимаю, что Лаутаро, Санчес, Корреа и Джеко. Но по сути центрфорвард у нас всего один - Джеко. И его сменщик свои игровые минуты получит точно. 

И насчет контракта на полгода. Ну не хочу каркать, но мы вроде как имеем неплохие шансы стать чемпионами Италии. Это тоже чего-то стоит. 

И кстати про Кайседо и Индзаги. Они же вроде в Лацио нехило так ссорились из-за того, что Симоне его постоянно с замен выпускал, а тот забивал и в основу хотел...

Ну посчитай сколько у нас нападающих, это не трудно.

Джеко - Лаутаро основа, подмена Санчес- Кореа.

какой нападающий Кайседо получается?!

правильно 5 тый. 

Эм а при чем здесь чемпион италии и Кайседо?!
по поводу ссорились не ссорились, я не знаю, но наверное это чушь собачья, если тренер хочешь пригласить этого напа, не?;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Открою портал в ад!!

Что в очередной раз подтверждает, что все эти нарезки ерня собачья, так посмотреть и похвалить за монтаж. Это касается и Скамакки и прочего, нарезай не нарезай, все равно получишь то, чем от природы и трудолюбия является персонаж, и на что там обращали внимание при селекции тренер и функционеры и как собираются использовать в рабочем режиме. Но, если Кейседо  за пару игр выдаст хотя бы десятую часть из этих нарезок уже профит. Дармиан доказал, что при желании у нас можно перезагрузиться.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

когда Госенса позвали в Интер

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Кайседо выйдет максимум в 10 играх, забьет максимум 2 гола. 

Пускай забьет 2 гола, но таких как забил Дармиан в прошлом сезоне )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Иммобиле с Индзаги ссорился,а потом чуть ли не лобызали друг друга после голов

Кайседо не претендовал на роль основного в Лацио,но очень здорово решал в концовках,прям где то голов 5 в промежутке 85+ мин забивал.Видимо журналюги раздули,что он с претензией на основу.

Он должен трезво понимать,что есть шанс урвать скудетто и минут 10 с Ливерпулем сыграть

От таких предложений не отказываются))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педула и Маттио Фавата пишут:» Интер не останавливается и работает сразу по Скаммаки , Фратеззи и Бреммеру на лето. Маротта с Аузилио в работе, чтоб заключить сделки как можно скорей. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что магия ИМ подействует в отношении Кайседо)

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Пишут, что Интер дозаявит Госенса на ЛЧ, значит наверное не все так плохо в плане травм

 

 

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

Кайседо - это зашкварик. Во-первых, что снова повелись на хотелку тренера прямую(и это после Корреа); во-вторых - человек в больничке большую часть времени этого сезона проводит; в третьих - на фоне всего ему еще и 33 года. 

Взяли бы кого-то, кто хотя бы со здоровьем дружит(Дзадза) или притащили бы с Серии Б условного однофамильца Доннаруммы, который умудрялся забивать в Серии А два года назад за Брешию. Толи 5 голов, толи 7. 

От Кайседо бомбит дико.

Шагрон - это зашкварик. Во-первых, что снова нихрена не сопоставляет известные факты о балансе клуба и условиях доступных трансферов (и это после того что он за туринтус) , во-вторых большую часть времени на форуме долбится об стенку пытаясь доказать всем, что его позиция самая верная, хотя уже десять человек донесли до него контраргументы, но ему как об стенку горох.

Взяли бы уже кого-то, кто хотя бы со здравым смыслом и аргументацией дружит (Змей), или притащили бы из темы "Интер - свободное ожидание ПИФ" условного однофамильца Черноморца, уж он пусть и может стоять на своем, но его позиция аргументирована.

От Шагрона бомбит дико.

----------
И по теме.
Ну Кайседо так Кайседо, будет выбегать на поле в концовке, может парочку мячей и забьет. Глупо на полгода пытаться взять что-то серьезнее, учитывая, что мы очень комфортно идем в чемпионате.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг кто там придёт пятым напом, главное чтоб Госенса подписали.Надеюсь ещё будет подписание в полузащиту,в виду ухода Тиктокера в Сампу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Джеко - Лаутаро основа, подмена Санчес- Кореа.

Да из Корреа такой нападающий если честно. И буду молиться, чтобы Санчес травму в сборной не получил. Кстати они с Лаутаро прилетят всего-то за два дня до дерби. Ненавижу сборные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу