36 304 сообщения в этой теме

46 минуты назад, Paolo сказал:

На итальянской платформе аналогичный нашего сайта.

Запостили опрос. Если бы вы могли подписать летом 2022 одного нападающего, кто бы он был, и собственно варианты ответов.

как видим результат очень отличается от ИМ.

з. Ы тюрама вообще 99,9% считают мусорным ведром;)) 

850308A1-64CC-40F4-B71D-E8A0A691D1AC.jpeg

В инете слухи пошли что летом можем Лукаку вернуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

В инете слухи пошли что летом можем Лукаку вернуть 

Думаешь Лу пойдёт на 5млн. лички?…да и Челси проще его продать хоть за 50 Лямов,чем нам в аренду отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Габуй сказал:

Даешь голосование по напам которых следует вернуть :130:

Я даже догадываюсь кто будет на первом месте )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале подписать Скамакку(что и сделают) постарться подписать Дибалу(тут от его решения зависит) 

И я конечно понимаю что меня закидают помидорами, но если Лаутаро ещё год так будет реализовывать моменты как сейчас, то я бы постарался его слить при предложении под 60 (Корреу тоже. 20 за него насыпят) и подписал бы Исака(возможно его уже бронят) или Дэвида из лиги 1(помоему Лилль) канадец. 

И получили бы топ нападение по дефолту Дибала Скамакка Дэвид(Исак) и ещё кого нибудь. И Сатриано какого нибудь для банки. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шрэк сказал:

Я даже догадываюсь кто будет на первом месте )))

Икарди за 20 млн хорошее решение:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шрэк сказал:

Я даже догадываюсь кто будет на первом месте )))

Самуэле Логно все таки решили вернуть?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Sioma сказал:

Думаешь Лу пойдёт на 5млн. лички?…да и Челси проще его продать хоть за 50 Лямов,чем нам в аренду отдавать!

У Челси кстати очень мутная ситуация, у них хлама как у дурака махорки. У них уже точно бесплатно уходят Азпиликуета, Алонсо, Кристенсен(может ещё Рюдигер) в нападении тоже какой то ахтунг, Зиеш уже давно скис, Пулишич тоже то на травме то не набирает форму. Вполне возможно что начнут чистку и залетит Лу к нам, как минимум в аренду, а там уже дальше будем смотреть готово ли ваше величество Король Милана играть в своём королевстве, задвинув зп процентов на 40.но конечно маловероятно. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

У Челси кстати очень мутная ситуация, у них хлама как у дурака махорки. У них уже точно бесплатно уходят Азпиликуета, Алонсо, Кристенсен(может ещё Рюдигер) в нападении тоже какой то ахтунг, Зиеш уже давно скис, Пулишич тоже то на травме то не набирает форму. Вполне возможно что начнут чистку и залетит Лу к нам, как минимум в аренду, а там уже дальше будем смотреть готово ли ваше величество Король Милана играть в своём королевстве, задвинув зп процентов на 40.но конечно маловероятно. 

Зиеш в порядке, два матча подряд забивал.

Но Лукаку, хоть и в опале, никто не отдаст, особенно на фоне названных потерь.

Скамакка наше всё, и это хорошо. Чуйка, что Индзаги из него слепит топаря, раз уж дед Эдин за полгода вдвое улучшил свои прошлогодние показатели. И это при том, что он явно не молодеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем, рынок для Индзаги пока заморозился. Единственное движение, которое может быть - это уход Весино(на которого реально претендует только Лацио), но это возможно только в случае мгновенной замены уругвайца. Кандидатов нет. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

эх Лева и Скаммака вместо Джеко и Корреа.. мечты

"Лева и Скамакка" звучит как 14-ый айфон и часы командирские, при всем уважении к нуово Вьери из Модены.

2 часа назад, Diego M.22 сказал:

Скамакка наше всё, и это хорошо. Чуйка, что Индзаги из него слепит топаря

Да вы с ума посходили со своим культом Ктулху)) 

Изменено пользователем Increible
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Increible сказал:

"Лева и Скамакка" звучит как 14-ый айфон и часы командирские, при всем уважении к нуово Вьери из Модены.

Часы командирские - мечта любого пионера!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Часы командирские

Прям как Скамакка - большие, тяжелые и вечно стоят.

Изменено пользователем Increible
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Increible сказал:

Прям как Скамакка - большие, тяжелые и вечно стоят.

У меня часы Sekonda 1983 года выпуска, старше меня. До сих пор идут без профилактики четко. Видимо ты перепутал с японскими Касио на батарейках...

1 час назад, Increible сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

У меня часы Sekonda 1983 года выпуска, старше меня. До сих пор идут без профилактики четко. Видимо ты перепутал с японскими Касио на батарейках...

 

Ну, бывает, я перепутал командирские с Касио, а весь форум Скамакку с топ-форвардом)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп

Подробные детали сделки от Ди Марцио:

Деян Кулушевски присоединяется к «Тоттенхэму» на правах первоначальной 18-месячной аренды, которая будет стоить €10М

«Шпорам» придётся выкупить шведа за €25М, если клуб квалифицируется в Лигу Чемпионов. Общая сумма сделки может вырасти до €40М, если Кулушевски сыграет более 50% матчей.

Какие же топы у нас Маротта а Аузилио

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, talgat06 сказал:

Офтоп

Подробные детали сделки от Ди Марцио:

Деян Кулушевски присоединяется к «Тоттенхэму» на правах первоначальной 18-месячной аренды, которая будет стоить €10М

«Шпорам» придётся выкупить шведа за €25М, если клуб квалифицируется в Лигу Чемпионов. Общая сумма сделки может вырасти до €40М, если Кулушевски сыграет более 50% матчей.

Какие же топы у нас Маротта а Аузилио

А причем здесь Маротта и Аузилио? Или, типо Деян - дно? И когда он успел им стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, talgat06 сказал:

Офтоп

Подробные детали сделки от Ди Марцио:

Деян Кулушевски присоединяется к «Тоттенхэму» на правах первоначальной 18-месячной аренды, которая будет стоить €10М

«Шпорам» придётся выкупить шведа за €25М, если клуб квалифицируется в Лигу Чемпионов. Общая сумма сделки может вырасти до €40М, если Кулушевски сыграет более 50% матчей.

Какие же топы у нас Маротта а Аузилио

6 часов назад, Increible сказал:

 

Хммм, если это камень в огород Маротты и Аузилио, то тут мимо. Схема явно мутная и лоббированная со стороны Параттичи. Потому, как на Кулусевски вчера ещё спроса не было и брать его больше чем за 20 млн никто не хотел. А тут ненужный тренеру ТТХ игрок переходит в ТТХ за сумму, равную той, за которую его брали, да ещё и зимой. И это при том, что Кулусевски играл не лучше тренировочного конуса последние годы.

7 часов назад, Increible сказал:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел почитать трансферы Интера прочитал про Касио и командирские часы;)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Зашел почитать трансферы Интера прочитал про Касио и командирские часы;)

Зато кликуха Скамакке уже есть - Биг-Бен!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Скай:» Интер на Дибале, и попытается закрыть его к июню в ноль». 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИМ все никак не могут привыкнуть, что времена Моратти прошли, что клуб живет по средствам и не может сорить деньгами. На ИМ все так же уверены, что функционеры клуба шарят в футболе меньше чем юзеры ИМ. Время идет, но форум не меняется))).

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интер Караганда сказал:

На ИМ все никак не могут привыкнуть, что времена Моратти прошли, что клуб живет по средствам и не может сорить деньгами. На ИМ все так же уверены, что функционеры клуба шарят в футболе меньше чем юзеры ИМ. Время идет, но форум не меняется))).

А ещё они уверены, что абсолютно неподходящий тренеру по стилю игрок сделает разницу, только потому что он молодой, хайповый и куплен за 75 млн. 

Пример Ибрагимовича и Барселоны никого ничему не научил.

А вообще я предлагаю сдаться Ювентусу прямо сейчас, ведь наши менеджеры такие себе, как выяснилось...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

А ещё они уверены, что абсолютно неподходящий тренеру по стилю игрок сделает разницу, только потому что он молодой, хайповый и куплен за 75 млн. 

Пример Ибрагимовича и Барселоны никого ничему не научил.

А вообще я предлагаю сдаться Ювентусу прямо сейчас, ведь наши менеджеры такие себе, как выяснилось...

Не ну Влахович будет грамотно защищаться, тащить мяч в центре, делать себе навес с фланга и завершать. Че непонятного? Ювентус и Барса продолжают сорить десятками миллионов, значит нет там кризиса. А наши жмутся (хотя продали на 175 млн)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пониманию этой иронии мол Влаха это айфон, а Скаммака Кассио. Без вопросов, если можно закрыть нападающего сильнее пусть это делают, я только за! Я просто полагаю директора лучше нас разбираются в финансовых моментах, и лучше понимают как и что действовать. Не был бы клуб после огромной жопы финансовой, я думаю никто Скаммаку даже бы не рассматривал.

кстати сейчас наглядный пример и отличие, как команда собирается переформатироваться, и вспомните триплет, когда клуб ушел в минус 140 млн, выиграв даже все и что тогда произошло. Сейчас Интер смог продать на пике Лукаку и увы Хакими, тогда отказал Сити по Майкону, и МЮ ( вроде) по снейдеру, и все это закончилось Роки.

У нас хозяева не Exor, мы не имеем своего стадиона, у нас оборот годовой на 200 млн меньше Ювентуса, по этому не надо туда смотреть. Надо жить по средствам и даже так можно выигрывать и создавать конкуренцию. Повторюсь здоровый финансово клуб- должен стоять во главе всего. По поводу Скаммак , ну не продадут нам Исака 16 траншами по 2,5 евро в день + фотография Берни в бани. Никому это не нужно из Европы. Италы накидывают конечно 5-10 мон на своих буратин, но там всегда( или почти всегда ) можно договорится о способах оплаты. 
Вот и весь ответ, почемц Скаммаки , а не Исаки, почему Фратезщи, а не  Ло Челсо и т.д.Имха будет в ближайшие годы упор на молодых италов с этими схемами+ на игроков с годом контракта Бремер, Камбьясо, плюс на свободных агентов. Эт наш путь, нравится он или нет, это данность. Имха

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Интер Караганда сказал:

На ИМ все никак не могут привыкнуть, что времена Моратти прошли, что клуб живет по средствам и не может сорить деньгами. На ИМ все так же уверены, что функционеры клуба шарят в футболе меньше чем юзеры ИМ. Время идет, но форум не меняется))).

Даже во времена Моратти не было ощущения, что мы суперденежный мешок. Я в конце 90х думал, что самый богатый клуб в Италии - Лацио. Я уже не говорю, про вторую половину 2000х, когда Моратти уже поприжало и наши покупки были уже довольно бюджетными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Даже во времена Моратти не было ощущения, что мы суперденежный мешок. Я в конце 90х думал, что самый богатый клуб в Италии - Лацио. Я уже не говорю, про вторую половину 2000х, когда Моратти уже поприжало и наши покупки были уже довольно бюджетными. 

Штттаааааа??

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон Массимо вкидывал, не задумываясь особо, на эмоциях. У нас на каждого Вьери был свой Коко и Карини

Сейчас все обстоятельно - расчетливо, продуманно и мы почти не промахиваемся с трансферами, что даже переход Кайседо кажется разумным. А если и переплачиваем, то с рассрочкой на 10 лет 30 траншами. Ва-банк не идем, все с запасом. На тройку из Сассуоло насыпем примаверцев, мешок сухарей и лайки Паоло и Кваса. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что тогда почти все гранды в Серии А так тратили. И на общем фоне Интер особо не выделялся. Не говоря о том, что Моратти при всем при этом, еще и не был сильной политической фигурой. Ну это типо, кто шарит за РФПЛ - как Галицкий со своим Краснодаром против Зенита Газпрома и Спартака Лукойла. Ну может чуть притянуто конечно. Но когда торговали Буффоном -
40 лямов за него швырнул Моджи. Когда "дружеский" Лацио продавал Несту, то он ушел за жалкую пятнашку в Милан. Верона забрали, только после того, как тот провалился в МЮ. Ну да, там были несколько сумасшедших трансферов, но в целом ощущения всемогущества и вседозволенности не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Опиум сказал:

В том то и дело, что тогда почти все гранды в Серии А так тратили. И на общем фоне Интер особо не выделялся. Не говоря о том, что Моратти при всем при этом, еще и не был сильной политической фигурой. Ну это типо, кто шарит за РФПЛ - как Галицкий со своим Краснодаром против Зенита Газпрома и Спартака Лукойла. Ну может чуть притянуто конечно. Но когда торговали Буффоном -
40 лямов за него швырнул Моджи. Когда "дружеский" Лацио продавал Несту, то он ушел за жалкую пятнашку в Милан. Верона забрали, только после того, как тот провалился в МЮ. Ну да, там были несколько сумасшедших трансферов, но в целом ощущения всемогущества и вседозволенности не было. 

Я надеюсь это сарказм….

иначе это просто пздц. Ты погугли кем была жена Моратти в те годы, и про спонсорство тогдашнего президента компаниями Моррати тоже чекни.

Моратти особо не тратил- это вышка. 1 млрд на трансферы практически ничего в то время.😂

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, если тут с админской кнопкой твое мнение тут самое "аффторитетное и икспертное" штоли? xD. Я прекрасно знаю, кем была жена Моратти и хз как это помогало вести переговоры при трансферах.

Что тут сумасшедшего? Screenshot_1.thumb.png.505bbbc15d4f209ef

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Паоло, если тут с админской кнопкой твое мнение тут самое "аффторитетное и икспертное" штоли? xD. Я прекрасно знаю, кем была жена Моратти и хз как это помогало вести переговоры при трансферах.

Что тут сумасшедшего? Screenshot_1.thumb.png.505bbbc15d4f209ef

При чем тут мое мнение, если ты чушь городишь?! 
можно я даже отвечать не буду на это, и перестань употреблять то, что у тебя написано в нике.

и давай без флуда

з. Ы классную выборку открыл, ты там с годами поиграйся увидишь много интересного;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

При чем тут мое мнение, если ты чушь городишь?! 
можно я даже отвечать не буду на это, и перестань употреблять то, что у тебя написано в нике.

и давай без флуда

з. Ы классную выборку открыл, ты там с годами поиграйся увидишь много интересного;)

Честно наугад выбрал самый пик президентства Моратти. Тоже не хочу продолжать эту тему. Ник у меня от моей фамилии - Опиев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

Я тоже не пониманию этой иронии мол Влаха это айфон, а Скаммака Кассио.

Прошла неделя, а в теме трансферы все равно возникает имя Влаховича. Красавцы гоббы, подожгли так подожгли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Kalki сказал:

Каждое ТО могли купить кого угодно, причём как в хорошем смысле этого слова так и в плохом)

+ тогда ещё статус чемпа Италии, где даже у фиалок батистута играл

И когда в Рому пришел Капелло брать скудетто в год их столетия, то Батистута поехал к ним. И скудетто они взяли. А во "всемогущий" Интер пришел когда от него осталась бледная тень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, постили новости, что кроме Госсенса и Кайседо будет еще сюрприз. Я жду полузащитника. Привезите до вечера, плиз. Обмен Весино на СМС или на пол сезончика топа-ветерана)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Тэкс, постили новости, что кроме Госсенса и Кайседо будет еще сюрприз. Я жду полузащитника. Привезите до вечера, плиз. Обмен Весино на СМС или на пол сезончика топа-ветерана)

 

Колларов ушёл взяли Госенса

Сенси аренда взяли Кайседо аренда

Лацио вроде Миранчука в аренду взяли,так что Весино с нами до лета

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок на вход закрыт , имха.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fc-inter сказал:

Колларов ушёл взяли Госенса

Сенси аренда взяли Кайседо аренда

Лацио вроде Миранчука в аренду взяли,так что Весино с нами до лета

Миранчук сорвался, но Вессино все равно с нами до лета. Да и ТО закрывается 31 января в 16.00 МСК, за 5 часов ясно что никого не привезут.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, magi9r сказал:

Да и ТО закрывается 31 января в 16.00 МСК, за 5 часов ясно что никого не привезут.

Паулиньо/Хамшик - вполне реально)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Паулиньо/Хамшик - вполне реально)

Ну нормально же все было, чего начинаешь то?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Good Person сказал:

Ну нормально же все было, чего начинаешь то?

Обещали сюрприз - я жду) На пол годика одного вполне реально взять, учитывая что на скамейке остается Весино(который закончил с футболом в Интере), Видаль(который может отыграть не больше 20 минут) и Гальярдини.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Обещали сюрприз - я жду) На пол годика одного вполне реально взять, учитывая что на скамейке остается Весино(который закончил с футболом в Интере), Видаль(который может отыграть не больше 20 минут) и Гальярдини.  

Хоспадэ, а Хамшик же с Паулиньо мечтают пойти на пол года контракта . Ну перестань. Я уже молчу о личках. Или примеры Видаля ничему не учат.Хумшик и Паулиньо минимум пойдут 2 года контракта и личка будет старт от 4 млн. Кому это счастье надо?!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Хоспадэ, а Хамшик же с Паулиньо мечтают пойти на пол года контракта . Ну перестань. Я уже молчу о личках. Или примеры Видаля ничему не учат.Хумшик и Паулиньо минимум пойдут 2 года контракта и личка будет старт от 4 млн. Кому это счастье надо?!

Та какие 2 года контракта? Им по 33-34 годика - они ж с головой дружат(наверное). Пойти на пол года в аренду с шансом большим получить медальку Скудетто - не плохая перспектива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, посидеть пол года на скамейке, чтоб получить медальку)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Паулиньо/Хамшик - вполне реально)

Лавесси тоже готов. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Шагрон сказал:

Та какие 2 года контракта? Им по 33-34 годика - они ж с головой дружат(наверное). Пойти на пол года в аренду с шансом большим получить медальку Скудетто - не плохая перспектива. 

Ты наверное Хамшика и Паулиньо с Кайседо попутал;) Хамшик и Паулиньо на пике уходили в Китай ради бабла, отказавшись от каких- то амбиций, а тут вдруг будут после своих десятков миллионов зп в Китайе , ради еды и медальки шпилить, ага охотно верю. То то я смотрю И Хамшик и Пацлиньо в очеред выстроились в клубы Серии А за еду поиграть пол года. Я хз как это работает у тебя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли последнии часы трансферного окна, а сюрприза от Маротты пока нет... А я жду...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Пошли последнии часы трансферного окна, а сюрприза от Маротты пока нет... А я жду...

Не надо никаких сюрпризов. Только нормальную команду собрали... 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iurii сказал:

Пошли последнии часы трансферного окна, а сюрприза от Маротты пока нет... А я жду...

Лукаку ждёшь всё:D))) 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу