36 225 сообщений в этой теме

По мне так Брозович играет на 6.5-7 млн, он выполняет много черновой работы и вполне качественно, она не отражается в г+п, не его роль.

Барселона может зп 8-9млн кинуть и не париться, там туповатое руководство со своими Габиголами и лет 5 они еще будут сидеть в жопе, но в плане финансов там еще надолго хватит, так же как у Реала и МЮ.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drago888000 сказал:

так посмотри их долги и посмотри на их состав,они берут всех и вся и нет четкого плана .а у нас он есть я его вижу

так иди к ним директором, управляй!

обсуждение шло по какому вопросу?

1 час назад, Drago888000 сказал:

у кого  ?они там роут себе могилу у буг вообще нет бабла

я на него ответил и нефиг мне рассказывать о проекте, о долгах, управленцах, кого они берут.

они покупают? покупают. они могут дать высокую личку? могут. все об этом разговор! давайте будем приводить аргументы в том случае, если они нужны, а не просто накидывать!

я терпеть не могу путалону с детства и мне глубоко плевать на их бюджет, долги и прочее! меня интересует судьба моего клуба!

все обсуждали возможность (даже на главной повесили), я ответил на эту тему, а ты мне совсем о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

По-моему, он этим и занимается, находясь в клубе с самого начала.

1 час назад, SkyNick сказал:

ну я понимаю что это самый бесячий довод про самый большой плюс минус пробег за игру в сериале, но это точно означает что халтуры нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если броз продлит контракт, то через сезон- два его нужно сплавлять

увидите деградацию

просто пацан захотел себе жирный контракт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

если броз продлит контракт, то через сезон- два его нужно сплавлять

увидите деградацию

просто пацан захотел себе жирный контракт 

Бареллу этим летом продаем или следующим, учитывая пошаговую цепочку?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

если броз продлит контракт, то через сезон- два его нужно сплавлять

увидите деградацию

просто пацан захотел себе жирный контракт 

да ничего страшного обычная рабочая атмасфера,он умный игрок и все понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Drago888000 сказал:

да ничего страшного обычная рабочая атмасфера,он умный игрок и все понимает

хитросделанный 

еще раз повторюсь, была б у каждого подмена сменщик достойный. то броз не мял титьки свои

2 часа назад, Шагрон сказал:

Бареллу этим летом продаем или следующим, учитывая пошаговую цепочку?

а он в этом сезоне хорош? ему нужна конкуренция!!! или будем держать зам красивые глаза и за глорство за интер?

надеюсь летом уберем всех ненужных и купим конкурентно способных игроков основе интера 

вот потом увидим. как броз и барелла хорош

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

а он в этом сезоне хорош? ему нужна конкуренция!!! или будем держать зам красивые глаза и за глорство за интер?

Ты хочешь сказать что он плох или такое, ничего особенного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alvaro 20 сказал:

хитросделанный 

еще раз повторюсь, была б у каждого подмена сменщик достойный. то броз не мял титьки свои

а он в этом сезоне хорош? ему нужна конкуренция!!! или будем держать зам красивые глаза и за глорство за интер?

надеюсь летом уберем всех ненужных и купим конкурентно способных игроков основе интера 

вот потом увидим. как броз и барелла хорош

 

Моя убери Бареллу из полузащиты, тут так пердаки гореть будут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить Брозу(29 лет) 8 либо брать Кессие(26 лет) за 6. Не всё так просто, есть свои риски и дивиденды и там, и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер согласовал контракт с Луисом Фелипе!  Договор - на 5 лет с зарплатой - 2,7 млн евро за сезон.

https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/127950-inter-zadumal-zabrat-besplatno-luisa-felipe.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Floyd Rose сказал:

Интер согласовал контракт с Луисом Фелипе!  Договор - на 5 лет с зарплатой - 2,7 млн евро за сезон.

https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/127950-inter-zadumal-zabrat-besplatno-luisa-felipe.html

Классный источник.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Интер согласовал контракт с Луисом Фелипе!  Договор - на 5 лет с зарплатой - 2,7 млн евро за сезон.

https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/127950-inter-zadumal-zabrat-besplatno-luisa-felipe.html

Вот более авторитетный источник:

 

О желании Индзаги снова обнять игрока сообщает и Иларио Ди Джовамбаттиста, редакционный директор «Радио Радио»: «Мне говорят, что он его забирает».

Другое подтверждение — из кругов «Лацио» — это Алессандро Заппулла на Radio Sei: «Луис Фелипе только что достиг соглашения с «Интером», контракт на 2,7 миллиона в год, принятый итало-бразильцем, на 700 тысяч евро больше, чем «предложение». сделано Лацио».

https://www.calciomercato.it/2022/02/03/calciomercato-inter-difensore-marotta-luiz-felipe-bremer/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Arda Turan сказал:

Лацио» — это Алессандро Заппулла 

Показалось

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронзович ключевой игрок, но незаменимых нет. Хотелось что бы ему в пару купили паренька который бы мог дышать в спину как и барелле.  Надеюсь им будет Агуме , который выйдет на новый уровень и не повторит путь  очередного жоеля Оби или Андреа Поли. Ещё хотел заметить что зимой как то тупо отдали сенси тем сделали чалханоглу незаменимым на вторую часть сезона, при том как по мне сенси только начал набирать обороты. У нас с креативных полузащитников кроме турка некому выйти теперь(Весино видаль Галя как то не особо добавляют в атаке выходя на замены). Возможно Индзаги попробует играть в 3-4-3 где найдет место перишичу и госенсу но как то не верится что будут особые перемены в тактике . Конте пробовал 3-4-1-2 с эриксеном и все помнят чем закончилось

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, летом Джаны нас продадут. На лицо предпродажный марафет. 

Весь вопрос - кому? Если таким же адекватным управленцам, как Джаны - Вэлком! Но может быть и хуже.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Имхо, летом Джаны нас продадут. На лицо предпродажный марафет. 

Весь вопрос - кому? Если таким же адекватным управленцам, как Джаны - Вэлком! Но может быть и хуже.

Очень многое про это говорит, но я не представляю кому. Клоуны Интерспак слились , после полутра лет болтавни про модель Баварии. Не знаю, посмотрим. Я категорически не хочу, чтоб нас взял инвестфонд- это будет катастрофа

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаны хорошие управленцы, думают о развитии клуба, плюс трофеи цепляем. Что ещё надо господа? Холландов каждое ТО подписывать?

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iurii сказал:

Джаны хорошие управленцы, думают о развитии клуба, плюс трофеи цепляем. Что ещё надо господа? Холландов каждое ТО подписывать?

Коллега, проблема в том, что 90% форума росло на эпохи Моратти. Отсюда люди привыкли каждое т. О по 35 игроков и при трех поражений менять тренеров. Отсюда эти флешбеки. Вон Неаполитанцы фанаты все с калькуляторами ходят, и знают цену каждого евро, потому что все это может закончится Серии С и банкротством. Вот и все. 
Абсолютно нормально болельщиках хотеть классных игроков в клуб, это естественное желание, проблема в том, что Серии а - банкрот по сути своей и абсолютно неконкурентноспособная лига. Наглядный пример Альварес - Интер и Милан давал ему гарантированное место, рост, но он естественно выбирает МС и Гвардиолу, и таких примеров будет больше и больше. И если Ливерауль захочет Шкриньяра, Кьезу, или Тео Эрнандеса- они купят его даже не напрягаясь, а ниодин клуб Италии не купит лидера топ 4 АПЛ ближайшие лет 10-15. Вот и все

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

Имхо, летом Джаны нас продадут. На лицо предпродажный марафет. 

Весь вопрос - кому? Если таким же адекватным управленцам, как Джаны - Вэлком! Но может быть и хуже.

Джаны по моему как купили то чуть ли не с первого дня пишут что они продадут Интер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Alvaro 20 сказал:

была б у каждого подмена сменщик достойный. то броз не мял титьки свои

 ему нужна конкуренция!!!

он не Месси или Рон чтобы без него клуб стал бы другим . сейчас по позиции можно заменить любого ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, heraxos6300 сказал:

он не Месси или Рон чтобы без него клуб стал бы другим . сейчас по позиции можно заменить любого ИМХО 

Просто ради интереса: кем по позиции Брозо заменить?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, heraxos6300 сказал:

он не Месси или Рон чтобы без него клуб стал бы другим . сейчас по позиции можно заменить любого ИМХО 

я даже не буду спрашивать про наши возможности в плане бабок в контексте "можно заменить любого"

но кто мог бы Брозо заменить без потери в качестве? Брозо штучный товар

реджисту Кесси не предлагать

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jimmy сказал:

я даже не буду спрашивать про наши возможности в плане бабок в контексте "можно заменить любого"

но кто мог бы Брозо заменить без потери в качестве? Брозо штучный товар

реджисту Кесси не предлагать

Ну чтоб далеко не ходить Фабиан Руис.Хотя мне оба не нравятся,но раз уж спросил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Jimmy сказал:

я даже не буду спрашивать про наши возможности в плане бабок в контексте "можно заменить любого"

но кто мог бы Брозо заменить без потери в качестве? Брозо штучный товар

реджисту Кесси не предлагать

Откуда такая завышеннная планка?  Как минимум  штук 40 ЦП  и опорников можно привести из высших лиг, по цене как Брозович (30-40 лямов), а по зп дешевле, зато по качеству выше.

 

Просто , беру  первого попавшегося: Рубен Невеш из Вулверхемптона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пздц мамкины манагеры проснулись, щас шагрон еще своих топарюг накидает и все дружно сделают вывод, что брозо вообще днище))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SkyNick сказал:

Откуда такая завышеннная планка?  Как минимум  штук 40 ЦП  и опорников можно привести из высших лиг, по цене как Брозович (30-40 лямов), а по зп дешевле, зато по качеству выше.

 

Просто , беру  первого попавшегося: Рубен Невеш из Вулверхемптона.

Параша твой Рубен невеш 😀😀😀

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозовича без потери качества можно заменить только теми, кого нам взять нереально: Жоржиньо, Вератти, Модрич

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Брозовича без потери качества можно заменить только теми, кого нам взять нереально: Жоржиньо, Вератти, Модрич

Нынешний Верати и буцы Брозо не стоит. Уж поверь мне;). 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, traktor сказал:

Ну все пздц мамкины манагеры проснулись, щас шагрон еще своих топарюг накидает и все дружно сделают вывод, что брозо вообще днище))

Ну вообще он спросил,я ответил.А кто тут Брозо днищем кроме тебя назвал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

ГДС» по Брозовичу все готово, игрок абсолютно привержен Интеру. Нет Барсы и Тотенхему. У игрока было время договориться с другими клубами, но он решил раз и навсегда закрыть все разговоры об уходе с Интера . Контракт подписан 6 млн на 4 года. Никаких сюрпризов

Корьере;» Переговоры на финальной стадии по Брозо, контракт давно согласован , вопросы в деталях по некоторым бонусам. На следующей Недели хотят обьявить о продлении Маротты , Аузилио и Баччина. Кроме незначительных разногласий по бонусам, по брозовичу все давно готово. Официальный анонс скоро

Сага с Брозо уже намного круче обычных 48 часов. Который раз уже финальная стадия и сроки подписания даются?

Изменено пользователем 10
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну вообще он спросил,я ответил.А кто тут Брозо днищем кроме тебя назвал?

1. Где я упоминул о тебе, конкретно?

2. Где я написал, что брозо днище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Просто ради интереса: кем по позиции Брозо заменить?

4f035e05bc72705684a195e772b0e24e.jpg

Можешь открыть Трансфермаркт , задать поиск по позиции . будет уйма результатов. выбери из топ лиг , из топ клубов . у большенства будет заканчеваться контракт. 

 

если кому интересно почему у меня такая позиция (вернея я не волнуюсь что Марс уйдет ), скажу. 
раньше я переживал уход Икарди (да опять 25 :130:) , потому что думал кем жe мы его заменят то будем , но тут пришел Лукака, ушел, заменили Деко, скоро и его заменить Стамеской . был Хакими (такие игроки на такую позицию появляются раз в 10 лет , но он ушел , пришел Дюмфрис и команда по прежнему побеждает. на примере Икарди я понял что незаменимых игроков нет .  ИМХО 

да ещё и может придёт кто по лучше и про хорвата мы вообще забудем .
Слава Маротте и Форза Интер :89:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

1. Где я упоминул о тебе, конкретно?

2. Где я написал, что брозо днище?

1 На вопрос Джими ответили два человека и раз ты пишешь мамкинЫ манагерЫ,то логично ты имел ввиду нас обоих?

2 Так никто слово днище к Брозо не применял,а ты сразу в крайность впал,отсюда и сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fc-inter сказал:

1 На вопрос Джими ответили два человека и раз ты пишешь мамкинЫ манагерЫ,то логично ты имел ввиду нас обоих?

2 Так никто слово днище к Брозо не применял,а ты сразу в крайность впал,отсюда и сарказм.

1. Я так написал, потому что это вообще общая тенденция ИМ, знать лучше руководства как управлять клубом интер. (Если тебя как то задел, сори)

2. Так и с моей стороны был сарказм(конечно, брозо прям так никто не назовёт,  хотя бы потому, что можно в в бан улететь). 

Всем добра, а брозовичу продления!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уверен на 90%,что продлится.Клубы,которые потянут его з/п уже имеют игроков на этой позиции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович отклонил предложения Ттх и Барселоны и решил остаться в Интере, подписав 4-летний контракт.
 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы называть Брозовича днищем, надо футбол исключительно анусом смотреть. Убери хорвата из этого Интера и не будет этого Интера. Ключевой игрок на очень редкой позиции, которого заменить полноценно могут только люди уровня Киммиха, Жоржиньо и Родри, которых у нас очевидно в ближайшей жизни не предвидится.

Изменено пользователем Increible
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Increible сказал:

Чтобы называть Брозовича днищем, надо футбол исключительно анусом смотреть. Убери хорвата из этого Интера и не будет этого Интера. Ключевой игрок на очень редкой позиции, которого заменить полноценно могут только люди уровня Киммиха, Жоржиньо и Родри, которых у нас очевидно в ближайшей жизни не предвидится.


Как раз-таки да, Брозовича просто нереально заменить в нынешней ситуации, да и игроков с такими умениями, как у него, можно пересчитать по пальцам одной руки. 

Тут даже в твиттере все соглашаются с тем, что он системообразующий игрок. И для того, чтобы выключить Интер, нужно первоочередно закрыть Брозовича, ибо он создает все движение в центре поля. 
 

 

Изменено пользователем Sui Generis
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Increible сказал:

Чтобы называть Брозовича днищем, надо футбол исключительно анусом смотреть. Убери хорвата из этого Интера и не будет этого Интера. Ключевой игрок на очень редкой позиции, которого заменить полноценно могут только люди уровня Киммиха, Жоржиньо и Родри, которых у нас очевидно в ближайшей жизни не предвидится.

в какой то степени может  так. НО, МЫ ТАК ДУМАЛИ И О ХАКИМИ И О ЛУКАКУ

у нас есть маротта, который не даст сгнить этому проекту, тоже самое и  за Инзаги, это не нытик Конте

5 минут назад, Sui Generis сказал:


Как раз-таки да, Брозовича просто нереально заменить в нынешней ситуации, да и игроков с такими умениями, как у него, можно пересчитать по пальцам одной руки. 

Тут даже в твиттере все соглашаются с тем, что он системообразующий игрок. И для того, чтобы выключить Интер, нужно первоочередно закрыть Брозовича, ибо он создает все движение в центре поля. 
 

 

он не стабилен!!!! ему нужна подмена. надеюсь летом найдем и забудем 

релаксуем. ребзя))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alvaro 20 сказал:

в какой то степени может  так. НО, МЫ ТАК ДУМАЛИ И О ХАКИМИ И О ЛУКАКУ

у нас есть маротта, который не даст сгнить этому проекту, тоже самое и  за Инзаги, это не нытик Конте

Вообще не то же самое. Брозович - самый ключевой игрок команды. Вот вообще без вариантов. Заменить ключевого хава для игровой модели намного сложнее, чем форварда или латераля (если это не Александр-Арнольд). Чисто навскидку, кто на данный момент может заменить Брозо без критической потери качества, и при этом не является Киммихом? Тут даже какого-нибудь деда затычкой не выцепишь по аналогии с Джеко. Ну или перестраивать всю модель игры с отказом от реджисты, но это еще сложнее может оказаться. То есть команда, конечно, не вылетит в Серию Б, но вообще не факт, что замена будет хоть сколько-то достойной.

Изменено пользователем Increible
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтерам Брозо не приходило на ум , какого хера « это дно» при всех  Тренерах основной игрок?))

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alvaro 20 сказал:

в какой то степени может  так. НО, МЫ ТАК ДУМАЛИ И О ХАКИМИ И О ЛУКАКУ

Проблема в том, что Марцело был основным, наверное, у 4-х тренеров. А это показатель хай-класса. Лукаку больше игрок системы. А Хакими, да, штучный товар. Только Дюмфрису очень далеко до Ашрафа) И вот представь, что на место хорвата придет "Дюмфрис". 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать о системном игроке, кем является Брозович, с точки зрения практичности в современном футболе, то перед нами с одной стороны стоит печальная перспектива в плане вышей награды в клубном чемпионате (ЛЧ), ибо любая команда топ 10-15 перекроет легко воздух ему и сможет построить свою игру от этого.

А с другой стороны мы имеем не хилое преимущество, даже не выходя на поле заставлять соперника строить планы на игру с учётом нашего игрока. В свою очередь мы же можем иметь на игру 2-3 варианта ведения игры.

Так что по итогу, Брозо больше положительный персонаж нашего нового Интера, чем отрицательный. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Если рассуждать о системном игроке, кем является Кроос, Киммих, Бускетс, Жоржиньо, Родри с точки зрения практичности в современном футболе, то перед нами с одной стороны стоит печальная перспектива в плане вышей награды в клубном чемпионате (ЛЧ), ибо любая команда топ 10-15 перекроет легко воздух ему и сможет построить свою игру от этого.

Ну вы поняли))  Собственно, единственная супертоп-команда, которая играет без брозовичеподобного игрока, это Ливерпуль, но там, во-первых, уникальная система, где главный плеймейкер-правый деф, а во-вторых, все равно есть Тьяго, пусть он не так критически важен, как Марцело для Интера.

Изменено пользователем Increible
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Increible сказал:

Ну вы поняли))  Собственно, единственная супертоп-команда, которая играет без брозовичеподобного игрока, это Ливерпуль, но там, во-первых, уникальная система, где главный плеймейкер-правый деф, а во-вторых, все равно есть Тьяго, пусть он не так критически важен, как Марцело для Интера.

Ну Реал например тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну Реал например тоже

Эм шта?! 
то Кессье Реджиста, то Реал без глубинного плеймейкера;))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу