36 225 сообщений в этой теме

35 минуты назад, Paolo сказал:

 


 

Даниел Мари вангует, что Сенси в Интере мы больше не увидим, это технический выбор Инзаги

ХЗ. Вообще это выбор Манча, что бы Сенси свалил в Сампу)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает и Барака контракт до кокого года?и вообще странно что у нас нет интереса к нему не пишут про него и про Интер

Изменено пользователем Drago888000
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drago888000 сказал:

кто знает и Барака контракт до кокого года?и вообще странно что у нас нет интереса к нему не пишут про него и про Интер

интересно однако.

по ходу, там мутная история с контрактом. с удине он действует до июня 22, но летом 21 верона отдала 6 лямов и.... хз

присоединяюсь к вопросу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Коренной сказал:

интересно однако.

по ходу, там мутная история с контрактом. с удине он действует до июня 22, но летом 21 верона отдала 6 лямов и.... хз

присоединяюсь к вопросу!

7 часов назад, Mikel сказал:

Бараку 27 уже, в 20 году перешёл в аренду с обязательным выкупом при достижении количества игр за Верону, летом 21 Верона его выкупила за 6 мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Если проведёт на уровне и без травм время в сампе, то получим отличную разменную монету

Если Сенси проведёт на уровне и без травм матчи за Сампу, будет очень много вопросов к нашим медикам. Так как играет он просто охрененно когда в форме и без травм.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на главной новость про Альвареса. Имхо, надо забирать. Чувака не зря с Суаресом сравнивают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не особо весело, но:

Трансферы Туринтуса: забивают в первом же матче. 

Трансферы Интера: лежат в каличке. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arsenicum сказал:

Это, конечно, не особо весело, но:

Трансферы Туринтуса: забивают в первом же матче. 

Трансферы Интера: лежат в каличке. 

Трансферы Туринтуса стоили под 100 миллионов

Трансферы Интера 25 

Они тупо пошли ва-банк. Время расставит все по местам . Не кипишуй коллега. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом все говорят о калькуляторах:))

вот я о чем говорю, и почему хочется донести цифры, не чтоб деньги Интера считать, а чтоб люди не сравнивали возможности Ювентуса и Интера, чтоб трезво смотрели на вещи, чтоб не бомбило у людей почему они могут, а мы нет. Ладно;))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поостерегся бы клише топа вешать, все мы помним Кумбулу и Миленковича… тоже и в сборной года были…эт не значит, что Де Врей молодец, очень слабый сезон проводит

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габуй сказал:

Вообще не против Бремера, но когда это под соусом равноценной замены ДеВрея преподносится, то вы уж извините. Да, слабый сезон. А до этого у Шкрина был слабый сезон. Жаль не продали ? Нет ведь.

Но Де Врея на %90 мы потеряем .Опять же да простят меня хейтеры калькуляторов, но то что мы видим в отчетности, вообще подсказывает либо на дикую перетрубацию и явно не в пользу улучшения состава либо на продажу( тут не факт, что условный Элиот не зайдет с функцией покупать Калюлю)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бремер сейчас один из лучших защитников лиги по статистике и по игре. Хз, какое обоснование вам ещё нужно. При этом ему не 30 лет далеко. Взять хотя бы момент,иногда недавно хваленого Влаховича скушал с потрохами и не подавился. 

Никто не говорит, что он топ прямо сейчас, но станет им в ближайшее будущее. А сравнивать его с лучшим защитником обладателя ЛЧ... Действительно, чей-то он в сборной ещё не вытеснил Тьяго Сильву....

Сарказм - чисто английская забава (с) 

58 минут назад, Paolo сказал:

Но Де Врея на %90 мы потеряем .Опять же да простят меня хейтеры калькуляторов, но то что мы видим в отчетности, вообще подсказывает либо на дикую перетрубацию и явно не в пользу улучшения состава либо на продажу( тут не факт, что условный Элиот не зайдет с функцией покупать Калюлю)

Уверен на 90%, что готовится продажа.

Черноморец: :129:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли новости, что Инзаги очень недоволен парой Лаутаро- Джеко и будет ее менять( ага на что) 

имхуется мне что Джеко летом пойдет посевать

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Пошли новости, что Инзаги очень недоволен парой Лаутаро- Джеко и будет ее менять( ага на что) 

имхуется мне что Джеко летом пойдет посевать

Действительно на кого?Эквадорского топаря задействовать решил?От Джеко что вообще ждут не пойму,он должен на 10-15 минут навала выходить,а не умирать по 90 минут в свои 63 года.Летом Сапату забирать нужно было,а не тащить инвалида аргентинского.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Конечно недоволен. Столько моментов на ноль множить... Команда старается, а эти в молоко раскидывают. Да, у Лаутаро лучше статистика чем у Влаховича минут на гол, но представьте какова она была бы, если бы он реализовывал все, что имеет. Влахович бы рядом не стоял...

Мне кажется Джеко совершенно не подходит Лаутаро как партнер. Лаутаро надо Бегущий нап , а не нап который стоя играет весь матч. Имхуется, что Лаутаро прорвет, он моменты имеет, в отличии от Джеко

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Мне кажется Джеко совершенно не подходит Лаутаро как партнер. Лаутаро надо Бегущий нап , а не нап который стоя играет весь матч. Имхуется, что Лаутаро прорвет, он моменты имеет, в отличии от Джеко

Скорее бы, так как голы Лаутаро, нам нужны как воздух, на Джеко и Кайседо надежды нет, это игроки запаса на 15-25 минут второго тайма и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

Мне кажется Джеко совершенно не подходит Лаутаро как партнер. Лаутаро надо Бегущий нап , а не нап который стоя играет весь матч. Имхуется, что Лаутаро прорвет, он моменты имеет, в отличии от Джеко

хотелось бы верить, что прорвет, но для этого нужно чтобы произошло что-то - индивидуальные тренировки например. Лаутаро очень стабильный игрок, и его реализация тоже стабильная, к сожалению.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Пишут о очередном конфликте Дибалы и Алегри. 
 

1240F8DF-E1FE-4AA5-8D1E-C47EEBE71B92.jpeg

Вот кто нам летом нужен, своим уходом может ослабить блювку которая в следующем сезоне однозначно прибавит и будет за скуддо бодаться. 

А нам бы он пригодился очень, Лаутаро Скамакка Дибала, Корреа и Джеко в роли нынешнего Кайседо в 10 матчах за сезон на замену выйти. Хотя Корреа это эпик конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен Джеко нужен 4-5 напом с личкой 5 млн? отдать его летом кому-нибудь.

Я уже готов посмотреть на "уставшего" Кайседо в паре с Лаутаро в следующих матчах, чем на тяжелейшего боснийца, который после 15 минут на поле бежать не может.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Нахрен Джеко нужен 4-5 напом с личкой 5 млн? отдать его летом кому-нибудь.

Ага а потом наблюдать как пытаются в последние минуты подписать условного Кайседо, мало того что в возрасте так еще и на травме всегда, неужели борящиеся за выживание Дженоа готова хоть мало мальски приличных футболистов в аренды сухие отдавать??! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

Ага а потом наблюдать как пытаются в последние минуты подписать условного Кайседо, мало того что в возрасте так еще и на травме всегда, неужели борящиеся за выживание Дженоа готова хоть мало мальски приличных футболистов в аренды сухие отдавать??! 

Так Дженоа вместо Кайседо подписала каких-то Ебобо и Эскубанов из Швейцарии. 

Я хз, но учитывая неожиданность в геополитике Китая недавнюю - не понятно чем это вообще обернется для них после проваленной уже де-факто Олимпиады и тем фин.кризисом, что сейчас. Я к тому, что к лету стоит ожидать больше продажи клуба, а не Скамакк и Фратез. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Пишут о очередном конфликте Дибалы и Алегри. 
 

1240F8DF-E1FE-4AA5-8D1E-C47EEBE71B92.jpeg

Расстроился, что дали отдохнуть. Вообще уже больше кажется, что скорее продлят, чем нет. Отличный трезубец может быть с Моратой в подыгрыше и Влахой на острие. Наши дают 7, вы 7.5 не думаю что пол мульта будут делать разницу, чтобы переходить в стан врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, friendly_fire сказал:

Расстроился, что дали отдохнуть. Вообще уже больше кажется, что скорее продлят, чем нет. Отличный трезубец может быть с Моратой в подыгрыше и Влахой на острие. Наши дают 7, вы 7.5 не думаю что пол мульта будут делать разницу, чтобы переходить в стан врага.

Ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из финансовой ситуации, нам нужны продажи либо вливания в клуб.

второго не будет, значит будут 100500 продажи. 

Имхуется, что на 99,9 % Де Врей уходит, а заменит его Бремер (я категорически "за". Стефан топ, спасибо ему за игру, голы, надежность, звание лучшего бека сериала, обучение Бастони и Шкрина, но летом уход его будет полезен нам: минус личка; амортизации на нем минимум, так что почти 100% денег пойдут в актив с учетом еще, что приходил бесплатно; позволит заработать и покрыть часть убытков (очень надеюсь на сумму в районе 35 млн. Наверное последний шанс продать его за хорошие деньги. 30 лет - расцвет); позволит притянуть более молодого почти топового защитника с меньшей личкой). Как по мне идеальный вариант.

Не удивлюсь, если летом продадут Лаутаро (если конечно будет спрос и предложат сумму от 80 млн. Для этого буйвол должен стать фениксом). Он наш самый ценный актив в денежном плане, а убыток слишком существенный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022в01:38, antuan_livo сказал:

эквадорский топарь. Даже звучит несуразно и так противоречиво лол

Ты сделал ошибку в слове топор)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

Пишут о очередном конфликте Дибалы и Алегри. 
 

1240F8DF-E1FE-4AA5-8D1E-C47EEBE71B92.jpeg

Да там момент зашкварный был, носатого меняли и тот аргу повязку передал. И сразу же поднимают табло с заменой Дибалы, тот и прифигел слегонца)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, friendly_fire сказал:

Наши дают 7, вы 7.5 не думаю что пол мульта будут делать разницу, чтобы переходить в стан врага.

Но ваши ,судя по всему, хотят передать, или уже передали роль первой скрипки Влаховичу, а Дибале, я уверен, этот момент не особо придётся по душе.Быть под тенью пятикратного обладателя золотого мяча это одно, а вот быть под тенью игрока ,который один сезон всего лишь на то́повом уровне играет это другое. Думаю это и может стать ключевым фактором ухода Пауло,не обязательно конечно к нам,но тем не менее. Если он перейдет к нам ,то Дибалу 100% ждёт роль главной звезды, плюс идеальный для него тренер ,с атакующим стилем игры. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг разница продлит Дибала контракт или нет факт в том что кому то выделяется кругленькая сумма на трансферы, а кто то коку сосет китайскую.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Какая нафиг разница продлит Дибала контракт или нет факт в том что кому то выделяется кругленькая сумма на трансферы, а кто то коку сосет китайскую.

Ты по жизни такой же нытик? :) Не у одного у меня твои посты вызывают негатив,задумайся. Смысл миллион раз писать одно и тоже? 

Изменено пользователем Godoberi
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 предупреждение, если ты хочешь одно и тоже говорить, говори, только находи для этого подходящие эпитеты, которые не будут нарушать правила сайта, окей?!

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

@Черноморец84 предупреждение, если ты хочешь одно и тоже говорить, говори, только находи для этого подходящие эпитеты, которые не будут нарушать правила сайта, окей?!

 

👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Какая нафиг разница продлит Дибала контракт или нет факт в том что кому то выделяется кругленькая сумма на трансферы, а кто то коку сосет китайскую.

Смысл ныть на сайте... Нужно действовать, помнится наши болельщики каким-то чудом затащили мотороллер на Меацца ещё и скинули его оттуда, вот это я понимаю протест, а это такое. 

Хотя... Стоп, чего протестовать? Команда первая в чемпионате, хорошо идёт в кубке, 1/8 ЛЧ... Шо не так???

Не хватает кадров? Смотрим тот же Ливер, где у Клоппа играют одни и те же регулярно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Смысл ныть на сайте... Нужно действовать, помнится наши болельщики каким-то чудом затащили мотороллер на Меацца ещё и скинули его оттуда, вот это я понимаю протест, а это такое. 

Хотя... Стоп, чего протестовать? Команда первая в чемпионате, хорошо идёт в кубке, 1/8 ЛЧ... Шо не так???

Не хватает кадров? Смотрим тот же Ливер, где у Клоппа играют одни и те же регулярно.

Чел порой не сцыкует выпускать 18летних сосунков на матчи премьер лиги и даже лч. Неужели настолько разный уровень молодых итальянских и английских поленьев

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я конечно тоже порой хардкорю в сторону Черноморца и т.д, но давайте чутка попустимся. Он же не смерти хочет, его законное право хотеть лучшего для клуба , как и любого другого человека. Единственный момент, парни воздержитесь от оскорблений , и в плане игроков, и руководства какими бы они не были. Ну а если человек, бомбит от китайцев- и его разные доводы не убедили, чтож пусть бомбит. В любом случаи мы иногда все на эмоциях лишнего друг другу говорим, наверное хочется больше сплочённости в наших рядах, одно ведь дело делаем. Сорри за оффтоп, но давайте чутка будем терпимее к другим мнениям( начну в первую очередь с себя , очень часто борщу)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Парни я конечно тоже порой хардкорю в сторону Черноморца и т.д, но давайте чутка попустимся. Он же не смерти хочет, его законное право хотеть лучшего для клуба , как и любого другого человека. Единственный момент, парни воздержитесь от оскорблений , и в плане игроков, и руководства какими бы они не были. Ну а если человек, бомбит от китайцев- и его разные доводы не убедили, чтож пусть бомбит. В любом случаи мы иногда все на эмоциях лишнего друг другу говорим, наверное хочется больше сплочённости в наших рядах, одно ведь дело делаем. Сорри за оффтоп, но давайте чутка будем терпимее к другим мнениям( начну в первую очередь с себя , очень часто борщу)

Оно да, но зачем одну и ту же мантру раз за разом повторять? Я тоже хочу Интеру побед, новый стадио, классных трансферов... Просто интересен сам факт, что люди считают будто можно решить все ПИФ или шейхом... Ещё и при этом желать команде поражения в матче с принципиальнейшим соперником. Я допустим хочу что бы вместо Хандана к нам Облак пришёл... Но... Рад и Онане)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Оно да, но зачем одну и ту же мантру раз за разом повторять? Я тоже хочу Интеру побед, новый стадио, классных трансферов... Просто интересен сам факт, что люди считают будто можно решить все ПИФ или шейхом... Ещё и при этом желать команде поражения в матче с принципиальнейшим соперником. Я допустим хочу что бы вместо Хандана к нам Облак пришёл... Но... Рад и Онане)))

И, если поражение приведёт к пересмотру денежной ситуации и продаже клуба в более богатые руки пусть хоть 8 нуль сгорят но подчеркиваю если после этого резко в гору пойдём ничего не имею против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Godoberi сказал:

Но ваши ,судя по всему, хотят передать, или уже передали роль первой скрипки Влаховичу, а Дибале, я уверен, этот момент не особо придётся по душе.Быть под тенью пятикратного обладателя золотого мяча это одно, а вот быть под тенью игрока ,который один сезон всего лишь на то́повом уровне играет это другое. Думаю это и может стать ключевым фактором ухода Пауло,не обязательно конечно к нам,но тем не менее. Если он перейдет к нам ,то Дибалу 100% ждёт роль главной звезды, плюс идеальный для него тренер ,с атакующим стилем игры. 

Рук-во перестраховалось, взяв звезду в центр проекта, с учетом того, что Паоло может не подписать новый контракт. Но никто Паоло не хочет отодвигать на второй план. Изначально договорились на 8+2 в октябре с самим Дибалой, но прилетает его агент (который кстати получил лицензию только несколько недель назад!) и требует дополнительно права на медийку. И пошло поехало. Вкупе с травмами и невыразительной игрой предложение уменьшилось. И вот сейчас клуб предлагает Паоло такую же зп как и Влахе, показывая что он так же важен как и серб. У самого Паши голова на плечах, но вот он как-то сильно зависит от своей подруги и агента. Остаток сезона в плане календаря не такой уж сложный остался, почти со всеми топами сыграли, плюс в лч может получится 1-2 раунда пройти. Дибала может вполне провести очень хорошо остаток сезона сыгравшись с Влахой и почувствовать что в него здесь верят+рук-во может поднять предложение. Да может быть не главной примой будет, но один из лидеров Команды точно. Но это всего лишь один из вариантов событий, в который я верю примерно 60 на 40 в пользу продления. 

Изменено пользователем friendly_fire
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте это в тему Ювентуса

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

И, если поражение приведёт к пересмотру денежной ситуации и продаже клуба в более богатые руки пусть хоть 8 нуль сгорят но подчеркиваю если после этого резко в гору пойдём ничего не имею против.

Да не смогут решиться все проблемы клуба с приходом шейхов... Слишком их много... Начиная от стадиона, заканчивая руководством сериала. Зачем шейхам покупать Интер с доисторической инфраструктурой, если есть тот же Ньюкасл с современным стадионом, который даже если и вылетит из АПЛ получит денег больше чем чемпион сериала. Китайцы все делали правильно, постепенно проводя реконструкцию самой инфраструктуры клуба и делая точечные и грамотные усиления. Но вмешался ковид. Другой вопрос где же поддержка клубов от УЕФА... В этот период

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset: Перишич кажется все дальше и дальше от Интера по окончании контракта: Игрок, похоже, полон решимости уйти, несмотря на то, что становится все более решительным лидером в команде Индзаги. Проблема экономическая: он просит новый контракт на 6 млн. за сезон, на один млн больше, чем его нынешняя зарплата, а «Интер» предлагает ему максимум 4 и больше предложить не может.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/perisic-scelta-sembra-deciso/

Прощание Стефана де Врея с «Интером» летом после четырех сезонов становится все более вероятным. Как пишет Calcioomercato.com, на самом деле Мино Райола, агент голландского футболиста, пообещал Беппе Маротте не делать никаких заморочек и, следовательно, взять на себя обязательство избежать ухода защитника свободным агентом в июне. 2023. Сценарий, который увеличивает шансы на уход игрока летом 2022 года, в котором заинтересованы клубы Премьер-лиги. Замена уже выбрана: Глейсон Бремер из «Торино». 

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/de-vrij-promessa-raiola/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит мусором разбрасываться в этой теме!

давайте по теме, ну реально одно нытье:1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» и Самир Ханданович ведут переговоры о продлении контракта до 2023 года. Капитан «Интера» готов снизить свою зарплату, чтобы остаться, и продлить его еще на один сезон.

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

«Интер» и Самир Ханданович ведут переговоры о продлении контракта до 2023 года. Капитан «Интера» готов снизить свою зарплату, чтобы остаться, и продлить его еще на один сезон.

 

 

 

И остаться навечно вторым номером.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

И летом бы ушёл за 100 в МС, и мы нормально перестроили команду.
Но увы.

а захотел бы он уйти куда либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, DVK14 сказал:

И летом бы ушёл за 100 в МС, и мы нормально перестроили команду.
Но увы.

На 100 миллионов в нынешних реалиях можно купить 3 человека относительно приличного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, DVK14 сказал:

Половину Сассуоло переманим и хватит.
 

Можно даже целую Салернитану!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Increible сказал:

На 100 миллионов в нынешних реалиях можно купить 3 человека относительно приличного уровня.

Мы уже купили Корреа за 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу