36 225 сообщений в этой теме

9 минут назад, Godoberi сказал:

овер 20+

:3:

Db5h8oXWkAAj23I.jpg

Изменено пользователем Коренной
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Кипяток сказал:

Преобразился ещё и Шкриньяр! Его Конте вообще продавать хотел первое время. А у Бастони появилась опция в атаке, но пока нет баланса. Я бы не сказал, что он сдал: он скорее где- то немного потерял, а где- то много приобрёл. 

не обязательно избавляться от этих игроков. Деврея норм продать, лучше он уже не заиграет. 
А по остальным: есть выход - и он в трансферных ходах. Лаутаро как и Барелле нужен прямой конкурент, но опытнее и не претендующий на все игровое время. Либо супермегаталант, но уже готовый играть. Такие обычно стоят дорого либо хотят идти не в наш могильник молодых талантов, а выбирают другой клуб. Поэтому возращаемся к первому варианту. Или купить Лаутаро в пару дорого качественного забивного нападающего и надеятся, что магия заиграет новыми красками. Скамака в пару Лаутаро- не вариант.

Шкрин да стал лучше, но и с Конте во второй половине сезона он начал прогрессировать

По Лаутаро - нужен нап а-ля Лукаку такого же плана (или вернуть Лукаку), полностью согласен что Скамакка это вообще не то. Я бы вообще не брал никого из Италии, так как качество ≠ цена. Единственного кого можно было взять это Влахович. А так продал бы Лаутаро и взял бы Дэвида.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godoberi сказал:

в Италии он по любому свои овер 20+ оформит,а это как раз то что нам нужно.

Откуда такая уверенность я ХЗ. Конте и Пинтуса уже в команде нет, которые и вывели его на лучшую его форму в жизни( это его слова, при то что они ему диету придумали и каждый день мотивировали). Он стал старше на 1 год и такое ощущение на пару кг больше. В команде уже новый тренер и найдет ли он к нему подход,тот ещё вопрос 

А на выгодных условиях взять не получиться. Контракт по любому нужно будет предлагать на три года минимум и на 8 лямов минимум. Плюс бесплатно Челси его не отдаст .

Только сухая аренда выгодна, но я в нее в жизни не поверю.

Изменено пользователем psycho32
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ребята охладите пуканы… то что сы хотим никак не влияет на то, что будет в Итоге. У нас с вами одно виденье ситуации у Инзаги И руководство другое. Вы не забывайте , что нападающие еще должны сочетаться между Собой. Например Лаутаро- Скаммака не будут сочетаться как по мне, а вот Дибала- Скаммака будут. Т. Е тут многое еще зависит от того, что решат вообще с нападением делать. Если клуб и тренер хотят нападающего плана Джеко- будет Скаммака, если решат переформатировать нападение тут мы даже гадать не сможем , что и как они видят, я вообще не удивлюсь в итоге возвращению Лукаку. По этому не может быть правильных или не правильных нападающих. Это действительно вопрос или полного переформатирования нападения, или же опциональное дополнение к имеющимся 

Только не Лукаку, ну что же вы со мной делаете) Ну не выйдем мы с Лукаку на новый уровень в ЛЧ. Максимум будем топтаться на месте, и то сильно сомневаюсь что Лукаку без Конте вообще ещё будет играть в футбол.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iurii сказал:

Только не Лукаку, ну что же вы со мной делаете) Ну не выйдем мы с Лукаку на новый уровень в ЛЧ. Максимум будем топтаться на месте, и то сильно сомневаюсь что Лукаку без Конте вообще ещё будет играть в футбол.

А с Скамаккой выйдем?)))) А Лаутаро без Конте показывает топовый футбол? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lan87 сказал:

А с Скамаккой выйдем?)))) А Лаутаро без Конте показывает топовый футбол? 

Я ж не писал что нам нужен Скамака и он круче Лукаку. А писал что не хочу Лукаку, потому что не хочу смотреть его мучения с мячом. Это мы уже видели и в Челси он подтверждает свой уровень. А по поводу Лаутаро, так к нему и при Конте было много вопросов, и сейчас их стало ещё больше. По хорошему его надо продавать пока можно взять за него хорошие деньги. А то будет как с Жезусом в МС. Вроде форвард не плохой, с перспективой на ТОП, вот только не оправдывает этих перспектив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт не пойму о каком Новом уровне в ЛЧ идёт речь? Мы десять лет в плей-офф не выходили, на бы желательно просто выходить из группы регулярно. 
Главное сейчас это внутренняя арена, имхо. Бабло решает, и бабло Ювентуса рано или поздно сыграет свою роль. А пока они буксуют, нужно стараться по максимуму внутренние чашки брать. Вот где точек роста.
И тут условный Лукаку прям хороший помощник. 
Кстати, если Лукаку не обменяют на Кейна, то Челси выгодно его в аренду сдать на сезон (не обязательно в Интер). Так как за сумму близкую к сотке по моему он нахрен никому из топ-клубов не сдался. 
И если наше рук-во всерьёз захочет его вернуть, то в переговорах будет очень сильная позиция и аренда более чем реальна.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Откуда такая уверенность я ХЗ. 

Уверенность моя основывается на том что команда показывает в атакующем плане,мы создаём кучу моментов в каждом матче,а Лукаку как голеодор намного лучше Лаутаро, и посвежее 35 летнего Джеко будет,а эти двое думаю до конца чемпа хотя бы голов по 15 оформить смогут. Почему Лукаку не сможет? Тем более Итальянский чемп уже знаком ему. Из этой логики исхожу. 

Только что, psycho32 сказал:

В команде уже новый тренер и найдет ли он к нему подход,тот ещё вопрос 

Ну так можно о любом нападающем мира рассуждать. 

П.с так как слухов о переходе Лукаку в Интер нет, лучше нам остановиться на этом,а то в бан полетим за флуд. 

Только что, Iurii сказал:

Я ж не писал что нам нужен Скамака и он круче Лукаку. А писал что не хочу Лукаку, потому что не хочу смотреть его мучения с мячом. 

Ну так напиши ,предложи свои варианты. Кто на твой взгляд лучше Лукаку как форвард, ну конечно же с условием что Интер может себе его позволить. 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал, что Лукаку прям влитым впишется в идеи Индзаги? Я ещё летом писал, когда его продавали, что это не потеря, а благо. Таким же благом будет продажа Лаутаро. Челам спасибо, но нужно двигаться дальше и меняться. Понятное дело, что неизвестно как впишутся новички, но что-то в нападении нужно менять. 

Имхо, размен Лаутаро на Дэвида, приход Скамакки и кого-то из пары Дибала/Распадори - хороший переформат нападения.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Кто вам сказал, что Лукаку прям влитым впишется в идеи Индзаги? Я ещё летом писал, когда его продавали, что это не потеря, а благо. Таким же благом будет продажа Лаутаро. Челам спасибо, но нужно двигаться дальше и меняться. Понятное дело, что неизвестно как впишутся новички, но что-то в нападении нужно менять. 

Имхо, размен Лаутаро на Дэвида, приход Скамакки и кого-то из пары Дибала/Распадори - хороший переформат нападения.

Если обо мне речь?! Я просто предположил возвращение Лукаку. Сам я против, клоуны должны страдать, нельзя срать там, где ешь. Его отмыли, сделали уверенным в себе, а не Манчестерским чуханом , итог мы знаем. Спасибо - иди накуй  и сиди « дома».Эт моя позиция. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Кто вам сказал, что Лукаку прям влитым впишется в идеи Индзаги?

Так Индзаги сам хотел его сохранить в команде, по крайней мере об этом сообщал Фабрицио Романо. Основываясь на этом я смею полагать что Симоне больше нас разбирается кто может вписаться в его футбол,а кто нет. 

Только что, zmey_lda сказал:

Я ещё летом писал, когда его продавали, что это не потеря, а благо. 

Вот тут вообще хз, благо в каком плане? Финансовом? Если да,то безусловно,но если благо в игровом плане имеется ввиду,тут только гадать можно.

Только что, zmey_lda сказал:

Понятное дело, что неизвестно как впишутся новички, но что-то в нападении нужно менять. 

Именно. Поэтому, почему этим новичком не может быть Лукаку? если у Маротты получится выбить максимально хорошие для нас  условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Если обо мне речь?! Я просто предположил возвращение Лукаку. Сам я против, клоуны должны страдать, нельзя срать там, где ешь. Его отмыли, сделали уверенным в себе, а не Манчестерским чуханом , итог мы знаем. Спасибо - иди накуй  и сиди « дома».Эт моя позиция. 

Нет, не о тебе. Просто не первыц раз встречаю тезис, что неплохо бы вернуть... 

Нет. Плохо. Я много раз писал, что эта ностальгия по прошлому - ни к чему хорошему привести не может. Проект должен меняться. Постоянно должна быть свежая кровь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Godoberi сказал:

Так Индзаги сам хотел его сохранить в команде, по крайней мере об этом сообщал Фабрицио Романо. Основываясь на этом я смею полагать что Симоне больше нас разбирается кто может вписаться в его футбол,а кто нет.  

Он хотел максимально оставить чемпионский состав и постепенно менять его идеи. Сейчас идеи другие, а Лукаку тот же. Он не менялся плавно с командой. Это будет не очень быстро и феерично. А с учётом того, как профессионально он себя ведёт в таком состоянии в Челси (вместо того, чтобы работать над собой) - как бы это не вылилось в проблемы для нас. 

31 минуты назад, Godoberi сказал:

Вот тут вообще хз, благо в каком плане? Финансовом? Если да,то безусловно,но если благо в игровом плане имеется ввиду,тут только гадать можно. 

И в финансовом и игровом. Это мое имхо.

31 минуты назад, Godoberi сказал:

Именно. Поэтому, почему этим новичком не может быть Лукаку? если у Маротты получится выбить максимально хорошие для нас  условия. 

Ты же в курсе, какова балансовая стоимость его контракта сейчас? Там в любом случае не будет хороших для нас условий. И Лукаку уже 29. Прогресса в его игре значительного не будет. А нам нужен потенциал прогресса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Биазин;: « вполне вероятно Интер летом возьмет Лукаку в аренду».

клуб насколько знаю, всегда ищет и будет искать такие возможности. Покупать Лукаку даже за половину цены клуб не будет, а аренда на своих условиях очень может быть. Из того , что знаю Лукаку мечтает вернуться.

Скаммака - тут быть двух мнений не может он невероятно нравится и Аузилио и Маротте, за ним долго следят, но это далеко не окончательная опция. Все зависит от рынка и от возможностей. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

 

Биазин;: « вполне вероятно Интер летом возьмет Лукаку в аренду».

клуб насколько знаю, всегда ищет и будет искать такие возможности. Покупать Лукаку даже за половину цены клуб не будет, а аренда на своих условиях очень может быть. Из того , что знаю Лукаку мечтает вернуться.

Скаммака - тут быть двух мнений не может он невероятно нравится и Аузилио и Маротте, за ним долго следят, но это далеко не окончательная опция. Все зависит от рынка и от возможностей. 

 

Негр как вице Скамакка? Или Лукака на место эквадорского Дель Пьеро? Лол, я бы на это глянул)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, zmey_lda сказал:

 

В 21.02.2022в10:21, Good Person сказал:

 Хз о каких арендах может идти речь, у Лу зп 15+ в год и ему 30,какая аренда в этом случае возможна я хз. Челси встряло дико с его покупкой. Но в идеале было бы конечно круто вернуть пару Лула на год и взять Скамакку, через год наиграть Скамакку, вернуть Лу назад и ожившего Лаутаро со своим лучшим партнером скинуть за хорошие деньги, так как слишком зависим Лаутаро. 

В идеале продажа Лаутаро и бесплатное подписание Дибалы топ ход, также наигрывать Скамакку и при продаже Лаутаро Распадори или хз кого юнных темнокожих нападающих вундеркиндов Исак Девид Адеими и тд. 

Короче вариаций масса. И самое главное нужно выходить на стабильность, то есть каждый год брать скуддо пока блювка билан Наполи буксуют и выходить из группы в лч. С освещением состава это можно реализовать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pansa сказал:

 Хз о каких арендах может идти речь, у Лу зп 15+ в год и ему 30,какая аренда в этом случае возможна я хз. Челси встряло дико с его покупкой. Но в идеале было бы конечно круто вернуть пару Лула на год и взять Скамакку, через год наиграть Скамакку, вернуть Лу назад и ожившего Лаутаро со своим лучшим партнером скинуть за хорошие деньги, так как слишком зависим Лаутаро. 

В идеале продажа Лаутаро и бесплатное подписание Дибалы топ ход, также наигрывать Скамакку и при продаже Лаутаро Распадори или хз кого юнных темнокожих нападающих вундеркиндов Исак Девид Адеими и тд. 

Короче вариаций масса. И самое главное нужно выходить на стабильность, то есть каждый год брать скуддо пока блювка билан Наполи буксуют и выходить из группы в лч. С освещением состава это можно реализовать

Коллега, а потом выключить football manager :D 

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

Негр как вице Скамакка? Или Лукака на место эквадорского Дель Пьеро? Лол, я бы на это глянул)

Я думаю ( чисто мое имха) есть список из допустим 5-6 игроков. С ними разговаривают, с клубами, но вдруг появляется условный вариант за три копейки условного Жезуса ( все фамилии тупо для примера) и наши закроют его. Так как это отличная опция( ну допустим на бумаге только) и это будет стоить намного меньше Скаммаки.

Теперь предметно- если выбор будет 40 за Скаммаку или млн 10 за двухгодичную аренду Лукаку- привезут Лукаку конечно же. Я думаю и зп ему дадут меньше сем было, ибо хитросделанные в итоге ипут сами себя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю варианта, что нам отдадут Лукаку в АРЕНДУ, да и еще на хороших для нас условиях, мне кажется, что Челси лучше сольет его в приличный минус, чем отдав в аренду к нам через год, сами распишутся в своей несостоятельности и станут посмешищем на всю Европу.

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dec сказал:

Я не представляю варианта, что нам отдадут Лукаку в АРЕНДУ, мне кажется, что Челси лучше сольет его в приличный минус, чем отдав в аренду к нам через год, сами распишутся в своей несостоятельности и станут посмешищем на всю Европу.

Смотря кто придет . Точно в ТТХ он не пойдет, даже в обмен на Кейна- это принципиальный момент для них . А так, кому нужен по сути Лукаку?! Псж разве что может, как опция- все. По этому если  аренда будет оплачиваться, а зп его будет платить Интер в полном обьеме- очень вероятно все. Но как бы не казалось бы нелепым, в данной ситуации Интер в дамках, зп даже ниже чем была будут предлагать- а там дело хозяйское. Хочешь возвращаться- падай в зп, нет, ну сиди дальше» дома». 
свое мнение касаемо Лукаку сказал. Рад не будут. 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, zmey_lda сказал:

И Лукаку уже 29. Прогресса в его игре значительного не будет. А нам нужен потенциал прогресса.

29 это ж самый сок для сериАла.Нам нужен потенциал прогресса,да, безусловно, НО никто, в Интере уж точно, не будет отказываться от готового уже игрока, если конечно это будет на выгодных для нас условиях. 

Вообще для меня лично Лукаку как один из возможных вариантов усиления атаки,то есть я не топлю за именно его приход,но если подвернётся возможность почему бы и нет? Есть варианты получше бельгийца? Да пожалуйста,я не против. 

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, dec сказал:

Коллега, а потом выключить football manager :D 

16 час назад, zmey_lda сказал:

 

В 21.02.2022в10:21, Good Person сказал:

 Коллега это тема трансферы, здесь все своё видение фм дают, потом я же написал "в идеале".Есстественно есть куча нюансов, понятно что никакой Лукаку в аренду скорее всего не приедет, там контракты в 15 трансфер в 115 и тд. Для меня главное чтобы скинули Лаутаро пока за него большие деньги дают и заменили его хорошим игроком или хорошим молодым и потенциальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Габуй сказал:

Выходит все потенциальные новички - зло, ибо не менялись плавно с командой, и даже не пытались смотреть матчи Интера, не прониклись прогрессивными идеями Индзаги. И если брать кого, то только из Лацио)

Клянусь всем святым, если Интер хоть ещё один раз возьмет "кого-то из Лацио" Я не знаю что я с собой сделаю. И это нужно вывести на законодательный уровень. 

Изменено пользователем Pansa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь? Я не против возвращения Лу, но продажа Мартинеза все равно нужна

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну что тут скажешь? Я не против возвращения Лу, но продажа Мартинеза все равно нужна

Что говорят об этом в NY?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pansa сказал:

 Коллега это тема трансферы, здесь все своё видение фм дают, потом я же написал "в идеале".Есстественно есть куча нюансов, понятно что никакой Лукаку в аренду скорее всего не приедет, там контракты в 15 трансфер в 115 и тд. Для меня главное чтобы скинули Лаутаро пока за него большие деньги дают и заменили его хорошим игроком или хорошим молодым и потенциальным. 

 коллега, не воспринимай так близко,ну так я даже смайл в конце поставил:)

1 час назад, Paolo сказал:

Смотря кто придет . Точно в ТТХ он не пойдет, даже в обмен на Кейна- это принципиальный момент для них . А так, кому нужен по сути Лукаку?! Псж разве что может, как опция- все. По этому если  аренда будет оплачиваться, а зп его будет платить Интер в полном обьеме- очень вероятно все. Но как бы не казалось бы нелепым, в данной ситуации Интер в дамках, зп даже ниже чем была будут предлагать- а там дело хозяйское. Хочешь возвращаться- падай в зп, нет, ну сиди дальше» дома». 
свое мнение касаемо Лукаку сказал. Рад не будут. 

Сейчас строить предположения, кому он нужен не корректно, как мне кажется.  Один нап сменяет клуб и может запуститься цепная реакция, клубам нужно будет действовать быстро. Но мой основной поинт, что для Челси важна репутация, а отдать в АРЕНДУ на выгодных для нас условиях, это клеймо на всю Европу и признать свою ошибку, а так будут пытаться слить его куда угодно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dec сказал:

 коллега, не воспринимай так близко,ну так я даже смайл в конце поставил:)

1 час назад, Габуй сказал:

 

так я ж ничего не написал)) никаких обид, надеюсь взаимно) просто это же правда, тема самая популярная на форуме и состоит из новостей которые кидают админы и активные юзеры и влажнывлажных фантазий различной тяжести других, а также периодического срача и упражнеий в юморе различной толщины. Так что даже 99% новостей это домыслы клевета или пьяный бред италожурналистов, разница лишь в аудитории тираже и верифицированных аккаунтах в соцсетях, реальных инсайдов один на тысячу. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Выходит все потенциальные новички - зло, ибо не менялись плавно с командой, и даже не пытались смотреть матчи Интера, не прониклись прогрессивными идеями Индзаги. И если брать кого, то только из Лацио)

Причем тут это? Ты передёргиваешь мои слова. Я говорил про потенциал роста. Потенциала роста с Лукаку нет. Он очень специфически относится к своему развитию. По факту, только футбол Конте давал ему преимущества. 

Взять к примеру многострадального Влаховича. Во что его заставляет играть Аллегри? Он спиной к воротам, он на забросах, он на сухом пайке, он вынужден играть головой после кроссов... Блин, да это же все его слабые стороны! Поэтому я не верю во Влаховича у гоббов. Но тут есть одно но - Влахович готов меняться. Он старается поменяться. Он говорит о том, что готов работать на команду в ущерб своих амбиций. Получится ли - вопрос второй.

У Лукаку другой момент. Он так же шел к неподходящему ему тренеру, он также имел высокие шансы к провалу, но был пул возможностей к изменению. Вместо этого он поднял бучу, что все не так как он себе нафантазировал.

Чувствуешь разницу в подходе игроков?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Что говорят об этом в NY?

Тоже самое что об этом говорят в Берлине или где ты там живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Тоже самое что об этом говорят в Берлине или где ты там живешь.

Тут об этом ничего не говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Тут об этом ничего не говорят))

Так тут тоже тихо пока, просто интермилано подлило масло в огонь.

Кстати чуть не в тему, испанцы вчера здорово Макенни сломали, двойной перелом ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Так тут тоже тихо пока, просто интермилано подлило масло в огонь.

Кстати чуть не в тему, испанцы вчера здорово Макенни сломали, двойной перелом ноги.

Бедный МакНаггетс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 

Кстати чуть не в тему, испанцы вчера здорово Макенни сломали, двойной перелом ноги.

2 часа назад, Габуй сказал:

Жееесть, здоровья, лучший полузащитник годов в этом сезоне, хз че там Закария покажет, Аллегри там уже наверняка все запасы карвалола выдул, скуддо гобов откладывается все дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Pansa сказал:

Жееесть, здоровья, лучший полузащитник годов в этом сезоне, хз че там Закария покажет, Аллегри там уже наверняка все запасы карвалола выдул, скуддо гобов откладывается все дальше.

серия из 12 побед подряд для тебя уже что, шутка какая-то?

 

Интер хочет только Бремера. Никаких Кристенсенов и Сенеси из Фейнорда (его обожает Дзанетти)

 

Изменено пользователем Jimmy
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Габуй сказал:

Ну, допустим. Тогда учитывая все это, кто из мелькавших в прессе выглядит наиболее подходящим для этой команды? 

Ну это же мое мнение будет, ты же понимаешь?)

Мне нравится Дэвид. Был интерес к Адейми, но там скорее все Германия его ждёт. Поэтому я бы разменял Дэвида на Лаутаро, а на сдачу за счёт аренд и обменов добрал бы Скамакку и Распадори. 

Ребята молодые, голодные до побед, разнонаправленные. Будет здоровая конкуренция. В довесок с Джеко и Корреа вполне себе выглядит неплохим сплавом опыта и молодости. 

Вполне реальный сценарий. 

Если есть возможность взять Дибалу на фри и Габриэля Жезуса за копьё, то надо их брать. Но в первого не особо верю. Там он вроде в Барсу за какими-то титулами собрался (судя по вью его окружения). Второй очень талантливый и находится в положении Мартинеса в МС.  Но хз, насколько этот вариант реален.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Bremer: конкуренция может исходить в основном из Англии, Милан сосредоточился на #Botman

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jimmy сказал:

#Bremer: конкуренция может исходить в основном из Англии, Милан сосредоточился на #Botman

Зашибись договорились с Бремером конечно. И с Гинтером. Есть там ещё кто- то из добротных свободных агентов? 

C4337BC4-6F07-493D-A440-2A84B440327E.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Кипяток сказал:

Зашибись договорились с Бремером конечно. И с Гинтером. Есть там ещё кто- то из добротных свободных агентов? 

C4337BC4-6F07-493D-A440-2A84B440327E.jpeg

Так и не нужны особо. Де Врей вон никуда не собирается

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, psycho32 сказал:

Так и не нужны особо. Де Врей вон никуда не собирается

Зато Коларов, ДД и Ранокья собираются (их собирают)

Даже с Де Вреем маловато будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кипяток сказал:

Зато Коларов, ДД и Ранокья собираются (их собирают)

Даже с Де Вреем маловато будет.

ну ДД и Ранка можно ещё на год оставить, они много не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар сообщил руководству о твердом намерении подписать продление контракта с клубом. Игрок не рассматривает альтернативы. Обновление договора с Миланом будет осуществлено после Брозовича, Хандановича и Перишича.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний выпуск GdS: Лукаку хочет вернуться в Интер

 

RSTtGLy__fo.jpg?size=1024x1280&quality=9

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бремер продлевая контракт с Торино добился устного согласия Каиро, о том что последний не будет заламывать цену на игрока летом 2022 года и позволит ему перейти в топ клуб. Несмотря на возрастающую конкуренцию со стороны английских клубов и интереса Баварии, Маротта не предпринимает активных действий и рассчитывает на достигнутые с игроком договоренности.

 

 

9 минут назад, Quinzel сказал:

Утренний выпуск GdS: Лукаку хочет вернуться в Интер

 

RSTtGLy__fo.jpg?size=1024x1280&quality=9

GdS вообще сильно фантазирует на эту тему. Они утверждают, что "Король Милана" готов ради возвращения снизить свою ЗП до предыдущего уровня. Все из-за того, что Тухель оставляет его на лавке запасных, что бьет по самолюбию бельгийца.

GdS: ЕДИНСТВЕННАЯ возможность для Лукаку вернуться в «Интер» — бесплатная аренда. Что близко к невозможности. Со своей стороны, Ромелу готов значительно снизить свою солидную зарплату, чтобы «облегчить» переезд. Лукаку не хватает Лаутаро, и это чувство взаимно. Дружба с другими его товарищами по команде сохраняется, хотя они объединились, чтобы показать, что могут победить без старого короля Милана. Кроме того, Конте больше нет, и он никак не может перевести Лукаку в «Тоттенхэм», чья трансферная политика не допускает дорогостоящих подписаний. Индзаги отвечает и играет в другой футбол. Но способен ли Индзаги отказаться от такого оружия?

 

 

La Gazzetta dello Sport впрочем утверждает, что Интер даже не рассматривает возможность возвращения бельгийца в клуб.

 

 

Изменено пользователем Good Person
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за трансфер Лукаку он нам очень поможет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Quinzel сказал:

Утренний выпуск GdS: Лукаку хочет вернуться в Интер

 

RSTtGLy__fo.jpg?size=1024x1280&quality=9

Было бы шикарно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Было бы шикарно

В аренду на год и пусть сам себе зп платит, а там посмотрим, Лукакий сайчас не понятно, что из себя представляет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

В аренду на год и пусть сам себе зп платит, а там посмотрим, Лукакий сайчас не понятно, что из себя представляет.

Эта фраза может быть применима к Кайседо,но никак не Лукаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, traktor сказал:

В аренду на год и пусть сам себе зп платит, а там посмотрим, Лукакий сайчас не понятно, что из себя представляет.

Примерно в том же состоянии он к нам из МЮ приходил. Добавить в атаки - точно добавит. Для Италии он до сих пор будет неоспоримым топом. Другой вопрос, что его переход фактически невозможен сейчас. За мешок картофеля его никто не отдаст, а за большее мы его не возьмём 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Good Person сказал:

Шкриниар сообщил руководству о твердом намерении подписать продление контракта с клубом. Игрок не рассматривает альтернативы. Обновление договора с Миланом будет осуществлено после Брозовича, Хандановича и Перишича.

 

 

У меня все сильнее догадка, что его все еще зовут Милан, а не Интер лишь потому что в паспортном столе отказали.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Good Person сказал:

Примерно в том же состоянии он к нам из МЮ приходил. Добавить в атаки - точно добавит. Для Италии он до сих пор будет неоспоримым топом. Другой вопрос, что его переход фактически невозможен сейчас. За мешок картофеля его никто не отдаст, а за большее мы его не возьмём 

Суть в том , что он только у конте вышел на свой лучший уровень, как оно будет у индзаги хз

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу