36 225 сообщений в этой теме

На данный момент Интер отказался от Фраттези.

 

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

Ахахаха) А причина из области уровня игрока или кучи денег, которые вложат в...Катальди или Эрнани? Возможно в Баделя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут пишут, что с возможным приходом Лукаку - атаку команды ожидает переформатирование(возможен уход Лаутаро даже). 

        Лукаку

Чалхан-Дибала

---Типа так? Тренер-д'Артаньян, может, и схему другую видит на следующий сезон?)

 

Уже прикалываются над нашей трансферной политикой:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пауза по Дибале из-за Лукаку вызвана тем, что бельгиец более функционален.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Пауза по Дибале из-за Лукаку вызвана тем, что бельгиец более функционален.

Лукаку и на своей единственной игровой позиции - центрального нападающего и то, не при каждом тренере играет! В каком же, интересно, плане Ром функциональнее технаря Дибалы? Арг и в нападении может и десяткой под напами...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Уже прикалываются над нашей трансферной политикой

Было бы над чем прикалываться. То что у нас сейчас происходит, это не трансферная политика, ее не может быть у тех кто тупо выживает, это тактические метания, лишь бы чем заткнуть дыру, чтобы баланс сошелся. Признаки трансферной политики, следствия которой кстати сейчас разгребаем, была при Конте, где тренер четко понимал и требовал конкретного игрока под свои схемы, как в случае того же Лукаку и Хакими или хотел очередного деда на лавку в виде Видаля. Чего хочет Индзаги большой вопрос и может быть зря на него гоним, т.к. он типовой тренер, которому говорят сидеть молчать и он молчит, раз требовать не могу и денег нет на то что хочу, то несите мне Корреа и Кейседо, мне с ними хотя бы будет о чем  в  раздевалке поговорить, а еще вдруг чудом заиграет.  Ну, а если выбирать вернуть Лукаку или экспериментировать с Дибалой, то однозначно возвращать Лукаку, он хотя бы гарантированно будет меньше лечиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Лукаку и на своей единственной игровой позиции - центрального нападающего и то, не при каждом тренере играет! В каком же, интересно, плане Ром функциональнее технаря Дибалы? Арг и в нападении может и десяткой под напами...

А тут уже ничего не понятно. Сегодня все пишут о том, что в новом сезоне у нас будет схема 3-4-2-1 и даже уже Индзаги пробовал такую новую расстановку, которая удобна для Госсенса. Но под нее зайдет как раз Дибала - арг и турок под цн. И как раз будет оправдано взятие Мхитаряна))) И даже Корреа должен зайти под такую схему. И да, под такую расстановку не катит Мартинез(новость выше, что с приходом Лу могут продать Лаутаро). 

Но если стоп по Дибале связан и правда с Лу, то 3-4-2-1 выглядит странным решением в таком случае, учитывая имеющихся игроков сейчас. 

Кроме того, сегодня весь день идут новости, что продан будет таки Бастони в АПЛ в угоду ФФП - Челси и МЮ ведут борьбу. Интер занял позицию -  давайте 60 млн. и он ваш. Эксперты ставят, что Бастони продадут за 75 млн. без бонусов.

 

19 минуту назад, DeathCat сказал:

Чего хочет Индзаги большой вопрос и может быть зря на него гоним, т.к. он типовой тренер, которому говорят сидеть молчать и он молчит, раз требовать не могу и денег нет на то что хочу, то несите мне Корреа и Кейседо, мне с ними хотя бы будет о чем  в  раздевалке поговорить, а еще вдруг чудом заиграет. 

То что Индзаги будет молчать и глотать что дают - я за это писал сразу по его назначению...Очень удобный для китайцев тренер сейчас.

А шутка юмора сейчас такова, что лучше него сегодня мы не найдем. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Шагрон сказал:

А тут уже ничего не понятно. Сегодня все пишут о том, что в новом сезоне у нас будет схема 3-4-2-1 и даже уже Индзаги пробовал такую новую расстановку, которая удобна для Госсенса. Но под нее зайдет как раз Дибала - арг и турок под цн. И как раз будет оправдано взятие Мхитаряна))) И даже Корреа должен зайти под такую схему. И да, под такую расстановку не катит Мартинез(новость выше, что с приходом Лу могут продать Лаутаро). 

Но если стоп по Дибале связан и правда с Лу, то 3-4-2-1 выглядит странным решением в таком случае, учитывая имеющихся игроков сейчас. 

Кроме того, сегодня весь день идут новости, что продан будет таки Бастони в АПЛ в угоду ФФП - Челси и МЮ ведут борьбу. Интер занял позицию -  давайте 60 млн. и он ваш. Эксперты ставят, что Бастони продадут за 75 млн. без бонусов.

 

То что Индзаги будет молчать и глотать что дают - я за это писал сразу по его назначению...Очень удобный для китайцев тренер сейчас.

А шутка юмора сейчас такова, что лучше него сегодня мы не найдем. 

с другой стороны он мог не подписывать контракт с Интером, чтоб сидеть бичевать, а пойти куда-то в англию, даже про псж слухи были. И там уже можно было разворачиваться по полной. Скорее всего у чела просто середняковый колхозный менталитет, что выражается в его хотелках (кайседы и прочие), плюс после стольких сезонов обсерания по весне, он так и не может решить эту проблему, наняв более квалификацированных физруков в свой штаб. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 выходов:

Кайседо 0.8 млн), Раду (1.8 млн), Санчес (7 млн), Видаль (6.5 млн), Коларов (1.5 млн), Весино (3 млн), Перишич (4.8 млн) и Раноккья (1.2 млн).

Итого: - 26.6 млн по зп.

 

 

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Пауза по Дибале из-за Лукаку вызвана тем, что бельгиец более функционален.

Чет слабо верится, ранее писали, что по Дибале в решится в начале июня, когда чилийцы отвалят, ведомость почистят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педулла: "Лукаку дистанцировался от агента, он не хочет, чтобы рядом были агенты, консультанты или юристы в этот очень сложный профессиональный момент. Его навязчивой идеей остается «Интер », но условия особые, очень сложные. На практике его зарплату следует сократить вдвое до 7 миллионов за сезон, а затем попросить «Челси» освободить его в аренду".

https://www.alfredopedulla.com/il-retroscena-lukaku-stop-a-qualsiasi-agente-pensa-sempre-allinter-ma/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало шансов увидеть Белотти в Toрино. Интер следит за ситуацией.

Нерадзурри имеют соглашение с Скамаккой, но считают требование Сассуоло высокими: 50 млн. Таким образом, Интер обсуждает с Инзаги кандидатуру Белотти.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

 

Пауза по Дибале из-за Лукаку вызвана тем, что бельгиец более функционален.

Да нет там никаких пауз - ждут чистку з/п ведомости до июня, чтоб контракты чилийцев сминусовались в след. финансовом году, вот и всё.

Кстати, Шагрон, прости мою тупость, но почему мы должны переживать из-за 30 игр Мхитаряна на позиции ЦП? Ведь Чалха сам всю дорогу играл АПЗ, и ничего, переучился?))) Понятно, что при выпадении из обоймы кого-то из основы (или при замене в матче) меняется модель игры (не путайте с модулем), исходя из характеристик выходящего сабжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кваs сказал:

Мало шансов увидеть Белотти в Toрино. Интер следит за ситуацией.

Нерадзурри имеют соглашение с Скамаккой, но считают требование Сассуоло высокими: 50 млн. Таким образом, Интер обсуждает с Инзаги кандидатуру Белотти.

 

 

50 млн за это существо АХАХАХАХАХАХАХ

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

Дибала + Лукаку? Тогда Джеко должен уйти, чье пребывание пока не вызывает сомнений (он заработает 5,5 млн во 2-м сезоне).

 

 

А с чего бы Джеко уходить - а Лукаку кто подменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер хотел бы закрыть операцию по Лукаку к концу июня, чтобы снова воспользоваться режимом налоговых льгот. Время идет и делает трансфер все еще более сложным. Лукаку приоритет и Дибалу попросили немного подождать. Если "Интер" не закроет Лукаку до конца июня, то вряд ли они это сделают в дальнейшим, когда им придется платить ему полную зарплату. В этот момент нерадзурри решительно начал переговоры по Дибала.

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Интер хотел бы закрыть операцию по Лукаку к концу июня, чтобы снова воспользоваться режимом налоговых льгот. Время идет и делает трансфер все еще более сложным. Лукаку приоритет и Дибалу попросили немного подождать. Если "Интер" не закроет Лукаку до конца июня, то вряд ли они это сделают в дальнейшим, когда им придется платить ему полную зарплату. В этот момент нерадзурри решительно начал переговоры по Дибала.

 

 

 

Стоп! Я наоборот читал, что он как раз под льготы не подпадёт, так как отсутствовал всего год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Интер хотел бы закрыть операцию по Лукаку к концу июня, чтобы снова воспользоваться режимом налоговых льгот. Время идет и делает трансфер все еще более сложным. Лукаку приоритет и Дибалу попросили немного подождать. Если "Интер" не закроет Лукаку до конца июня, то вряд ли они это сделают в дальнейшим, когда им придется платить ему полную зарплату. В этот момент нерадзурри решительно начал переговоры по Дибала.

 

 

 

А не боятся, что Дибала может через пинус кидануть?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JackStarks81 сказал:

Да нет там никаких пауз - ждут чистку з/п ведомости до июня, чтоб контракты чилийцев сминусовались в след. финансовом году, вот и всё.

Неа.

 

 

Таки с Лукаку связано. Интер должен будет платить 7 млн. зп. Лукаку идет в аренду, а потом выкуп. 

Если взять экономические "переплетения" обоих сделок, то Интер сможет позволить себе летом только одного. 

14 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Кстати, Шагрон, прости мою тупость, но почему мы должны переживать из-за 30 игр Мхитаряна на позиции ЦП? Ведь Чалха сам всю дорогу играл АПЗ, и ничего, переучился?))) Понятно, что при выпадении из обоймы кого-то из основы (или при замене в матче) меняется модель игры (не путайте с модулем), исходя из характеристик выходящего сабжа?

Да можете не переживать, что в случае травмы или ухода в прострацию турка его будет подменять футболист, который не знаком с понятием "защита".

Конте больше, чем пол года, натаскивал Эриксена стелиться в подкатах и занимать место цз при форс-мажорах в моментах обороны - напомню...Что бы присутствие такого игрока на поле не ломало модуль игры средней линии. 

Я оч хочу увидеть, как д'Артаньян будет делать из римского пенсионера игрока средней линии)

Другой момент, если с приходом Дибалы будет схема-елка) 

22 минуты назад, JackStarks81 сказал:

А с чего бы Джеко уходить - а Лукаку кто подменит?

5.5 зп. Поэтому.

18 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Стоп! Я наоборот читал, что он как раз под льготы не подпадёт, так как отсутствовал всего год.

Этот ИНТЕРХАБ странноватые. Пишут одну новость, а потом через час ее сами и опровергают. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть как Лукаку снова попускает билан с фиброй:50:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sioma сказал:

Было бы интересно посмотреть как Лукаку снова попускает билан с фиброй:50:

1624284865_cb6f9e86-6f2c-4e0c-a2a2-3ed48Переходи в Интер, говорили они...Скудетто выиграешь, говорили они...Руководство там классное и тренер современный, говорили они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Интер хотел бы закрыть операцию по Лукаку к концу июня, чтобы снова воспользоваться режимом налоговых льгот. Время идет и делает трансфер все еще более сложным. Лукаку приоритет и Дибалу попросили немного подождать. Если "Интер" не закроет Лукаку до конца июня, то вряд ли они это сделают в дальнейшим, когда им придется платить ему полную зарплату. В этот момент нерадзурри решительно начал переговоры по Дибала.

Вообще есть у меня нехорошее ощущение, если это все конечно правда, то с этой комбинаторикой, хотим одного, другой пусть подождет, а если не получится с первым мы тебя ждуна позовем, мы окажемся в итоге в такой жопе, где ни Лукаки, ни Дибилы в итоге не будет и дальше я уж боюсь представить, какое скамако залетит, если залетит и привет славные середина десятых, когда еще до начала сезона все было ясно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DeathCat сказал:

Вообще есть у меня нехорошее ощущение, если это все конечно правда, то с этой комбинаторикой, хотим одного, другой пусть подождет, а если не получится с первым мы тебя ждуна позовем, мы окажемся в итоге в такой жопе, где ни Лукаки, ни Дибилы в итоге не будет и дальше я уж боюсь представить, какое скамако залетит, если залетит и привет славные середина десятых, когда еще до начала сезона все было ясно.

Я не понимаю, почему бабла должно не хватить на зп, если уходит толпа народу, особенно высокооплачиваемые перишич, видаль и санчес. Это же серьезные бабки, а если ещё и бастони сольют то ещё больше. Че там опять мутят херню. Там ещё бабла хватит и на заща и на парочку пз. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Я не понимаю, почему бабла должно не хватить на зп, если уходит толпа народу, особенно высокооплачиваемые перишич, видаль и санчес. Это же серьезные бабки, а если ещё и бастони сольют то ещё больше. Че там опять мутят херню. Там ещё бабла хватит и на заща и на парочку пз. 

Я уже даже вникать не хочу, что кто и почему мутит, даже если мы допустим идеальные расклады, что уходит балласт, высвобождается зарплатный фонд и приходят Бремер, Лукакыч или Дибила и обходимся одной продажей Мартинес или Бастони, плюс там еще пара каких-то нонеймов на подмены, но команда  не становится сильнее ни на йоту и остается командой, которая может в очередной раз всрать такой команде как ббилан, которая еще более убого выглядит, а после НГ начнется наш любимый пердимонокль, где с 12-13-ю игроками команда утрахана в хлам и начинает буксовать со всякими сосульками, катая смертоносные ничьи, если только из ЛЧ не вылетим, а все остатки сил бросим на главное, как делали в 2021 мы и в этом году ббилан. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

1624284865_cb6f9e86-6f2c-4e0c-a2a2-3ed48Переходи в Интер, говорили они...Скудетто выиграешь, говорили они...Руководство там классное и тренер современный, говорили они...

Ничего,в следующем году выиграет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые владельцы «Челси» готовы выделить Тухелю на трансферы £200 млн 🔥

Томас доволен и собирается купить топового центрального защитника. Потому что после ухода Рюдигера и Кристиансена на этой позиции появился острый дефицит кадров 😔

В шорт-листе немца Жюль Кунде из «Севильи» и Йошко Гвардиол из «РБ Лейпцига». Варианты попроще – Пау Торрес из «Вильярреала» и Хосе Хименес из «Атлетико» 🤔

Уведут нашего Йошко😁…мне нравится имя))

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sioma сказал:

Новые владельцы «Челси» готовы выделить Тухелю на трансферы £200 млн 🔥

Томас доволен и собирается купить топового центрального защитника. Потому что после ухода Рюдигера и Кристиансена на этой позиции появился острый дефицит кадров 😔

В шорт-листе немца Жюль Кунде из «Севильи» и Йошко Гвардиол из «РБ Лейпцига». Варианты попроще – Пау Торрес из «Вильярреала» и Хосе Хименес из «Атлетико» 🤔

Уведут нашего Йошко😁…мне нравится имя))

Да какой нам Йошко! Пацан в 20 лет один самых перспективных защей в мире...регулярно играет в сборной и в ЛЧ! Лейпциг, если и станет его продавать, то - цену запросит на уровне того же Кунде или Пау Торреса! А это 50-60 лямов! Это не для Интера вариант!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeathCat сказал:

Я уже даже вникать не хочу, что кто и почему мутит, даже если мы допустим идеальные расклады, что уходит балласт, высвобождается зарплатный фонд и приходят Бремер, Лукакыч или Дибила и обходимся одной продажей Мартинес или Бастони, плюс там еще пара каких-то нонеймов на подмены, но команда  не становится сильнее ни на йоту и остается командой, которая может в очередной раз всрать такой команде как ббилан, которая еще более убого выглядит, а после НГ начнется наш любимый пердимонокль, где с 12-13-ю игроками команда утрахана в хлам и начинает буксовать со всякими сосульками, катая смертоносные ничьи, если только из ЛЧ не вылетим, а все остатки сил бросим на главное, как делали в 2021 мы и в этом году ббилан. 

Аналогичные мысли. Лукаку с Дибалой абсолютно разные игроки, при этом один доступен бесплатно и сейчас, другой вообще непонятно будет ли доступен. На зарплату обоих денег должно хватить если не засорять эфир стариками за миллионы.

При этом удержать Перша предложив ему зимой контракт не додумались...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Кваs сказал:

«Интер» сообщил Сенси, что он больше не участвует в проекте, и попросил его агента найти ему команду до начала тренировочного сбора. Если Moнца выйдет в Серию-A, это может быть решением: некоторые разговоры уже начались.

 

 

Монца вышла в серию а , так что дело за малым . Де григорио тоже щас обязаны 4 млн выкупить . Пиролу тоже могут они выкупить , ну его не хотелось бы терять . Максимум продажа с контрвыкупом через пару сезонов 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

Да какой нам Йошко! Пацан в 20 лет один самых перспективных защей в мире...регулярно играет в сборной и в ЛЧ! Лейпциг, если и станет его продавать, то - цену запросит на уровне того же Кунде или Пау Торреса! А это 50-60 лямов! Это не для Интера вариант!

Не думаю, что из всех Гвардиол нам нужен именно Йошка, если вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-lukaku-prestito-biennale-vietato/

Меняются правила аренды игроков:

С 01.07.2022 запрещаются аренды игроков на срок более 12 месяцев для игроков старше 21 года и не вышедших из клубной академии. Также клуб может иметь не более 8-ми арендованных игроков в течение сезона.

С 01.07.2023 - не более 7 игроков

С 01.07.2024 - не более 6.

Таким образом Лукаку не удастся арендовать на 2 сезона даже до вступления в силу новых правил (до 01.07.2022), так как приобретение пойдёт в зачёт сезона 2022-2023.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из Дибалы и Лукаку, (при условии, что Дибалу и Лаутаро можно совместить на поле, как 2 нападающих) я бы брал аргентинца: он бесплатный, за Лукаку лямов 50 придется отвалить как не крути, рассрочками и тд. Этот сезон он в Челси просто провалился, Кайседо бы смотрелся не хуже на его фоне:D.  Конте мог из него вытянуть по максимуму, не знаю как получится у Инзаги. Ну если поехал за своей синей мечтой, поставив клуб в сложное положение, пусть там и сидит на банке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А связка Лаутаро-Дибала - это как Гризманн-Суарез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в возвращение Лукаку, не то у нас финансовое положение сейчас. Да и в прошлый его приход было сложно себе позволить, пока Конте не начал психовать. На фри пусть забирают Дибалу и Белотти, и не вгоняют клуб в долги.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Интер забирает Лукаку, Дибала с бОльшей долей вероятности перейдет в Рому. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Шагрон сказал:

А связка Лаутаро-Дибала - это как Гризманн-Суарез?

Как Коул и Йорк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/05/30/inter-must-complete-romelu-lukaku-loan-before-june-ends-in-order-to-use-growth-decree-on-his-wages-italian-media-detail/

Если Интер оформит аренду Лукаку до конца июня, то он подпадёт под налоговые льготы.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-fcin-i-pirola-presto-l-incontro-inter-e-monza-decisione-da-8-9-milioni-intanto-arrivano-i-sondaggi-896772

Запланирована встреча Интер-Монца по Лоренцо Пироле - на столе выкуп игрока за 8млн, с Нашим контрвыкупом через год за 9.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-conferma-vertice-lukaku/

Биазин подтверждает: "Завтра в Милан прибывает юрист Лукаку Себастьян Ледюре".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Если Интер забирает Лукаку, Дибала с бОльшей долей вероятности перейдет в Рому. 

Нахер Лукаку ИМХО. Это как бывшая, которая повелась на богатого типа и кинула тебя, а потом, как не пошло дело, просится назад и говорит, что любит только тебя. Помимо того, что нужны деньги на него, так еще и хз как он там без Конте будет играть. Он явно чувак зависящий от атмосферы. При Конте для него были идеальные условия и он божил, а сейчас никаких гарантий, что через полгода не расплачется и не попросится еще куда-то. Брать Дибалу и не ипать мозги никому.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dec сказал:

Как Коул и Йорк

Спасибо)

 

Троллинг продолжается) Смеемся номер 2) 

 

Подпишите мне этого СА пусть и с травмами!!!) Хотя, зимой было его интервью, где он говорил, что ему не подходят методы тренировок в Баварии...

 

Оказывается, на некоего Асслани из Эмполи и Милан претендует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Нахер Лукаку ИМХО. Это как бывшая, которая повелась на богатого типа и кинула тебя, а потом, как не пошло дело, просится назад и говорит, что любит только тебя. Помимо того, что нужны деньги на него, так еще и хз как он там без Конте будет играть. Он явно чувак зависящий от атмосферы. При Конте для него были идеальные условия и он божил, а сейчас никаких гарантий, что через полгода не расплачется и не попросится еще куда-то. Брать Дибалу и не ипать мозги никому.

А Дибала по 3 месяца будет личиться в лазарете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Деньги могут придти откуда не ждали. Юве и Милан рассматривают Дзаниоло и если для Юве он просто как один из вариантов, то Пиоли фапает на итальянца. От продажи мы получим 15 процентов)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А Дибала по 3 месяца будет личиться в лазарете

Ок, пусть оба буду как говно играть. Но Дибала бесплатно, а за Лукаку надо грин искать. И потом не удивляйтесь, что мы снова вынуждены продать пару игроков основы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ок, пусть оба буду как говно играть. Но Дибала бесплатно, а за Лукаку надо грин искать. И потом не удивляйтесь, что мы снова вынуждены продать пару игроков основы.

Нэт. В таких случаях с болелы вывешивают плакаты "Китайский владелец - иди отсюда")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах слать черного Иуду!

Дибала,Мартинез,Корреа +Белотти на фри,совсем не плохой расклад.

Изменено пользователем L_Phenomeno
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FUAtFwIX0AA1KVQ?format=jpg&name=small

Маротта: «Дибала и Лукаку? Никакого беспокойства, нам не нужно торопиться. Мы уже кое-что сделали заранее. Нам нужны креативность и смелость, чтобы действовать. Мы Интер и мы амбициозны".

«Перишич хотел попробовать в Премьер-Лиги. Мы не могли предложить лучшие предложения, но помимо экономического аспекта, выбор Перишича был основан на будущем, отличном от нынешнего. Мы найдем правильную замену, а Госенс не заставит сожалеть об уходе Перишича".

«Трансфер Дибала? Надеемся, что он сможет играть с нами».

https://twitter.com/marifcinter

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Себастьен Ледур, человек, которому Ромелу Лукаку доверил задачу действовать в качестве посредника с «Интером». Он также выступал в качестве посредника в операциях «Манчестер Юнайтед-Интер» и «Интер-Челси», опять же для Ромелу.
Именно Ледур связался с Мароттой и предложил возвращение бельгийца.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхитарян станет первым армянином в Интере. Не хватает только подписи, поэтому Рома все еще надеется на (сложное) переосмысление. Номер на майке: 77 принадлежит Брозовичу, поэтому он может выбирать между 7 и 22 (освобождеными чилийцами).

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не много не в тему, но: "Я могу подтвердить, что к на. придут еще футболисты этим летом. У на уже есть Холланд - лучшая 9-ка в мире и Хулиан Альварез - лучший талант среди нападающих Ю.Америки. И будут покупки еще".

---Не хочу накаркать, но я догадываюсь, куда уйдет Бастони(а там еще Зинченко уходит скорее всего).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время Бастони не хочет покидать Интер: Тоттенхэму еще придется его убедить.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сассуоло» уже выразил свою заинтересованость в Чезаре Касадеи, запрос Интера не менее 10 млн. Нерадзурри предпочли бы отдать 19-летнего футболиста в аренду. Также есть интерес Болоньи и некоторых иностранных клубов.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу