36 315 сообщений в этой теме

5 минут назад, dec сказал:

Иммобиле был столбом у него в Лацио? Кто выполнял эту функцию?

милинкович-савич и пароло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич: «После 254 игр, 55 голов, 49 передач, 3 трофеев и 18 934 минут на поле в этой великолепной майке мое приключение в «Интере» заканчивается».

«Даже если каждый конец означает новое начало, важно оглянуться на прошедшие годы и поделиться с вами самой искренней гордостью за проделанную работу и достигнутые вместе цели»

«Это был незабываемый опыт, который так много дал мне как игроку и всей моей семье».

Команде, персоналу, всем сотрудникам, но прежде всего болельщикам: у вас всегда будет особое место в моем сердце».

«Я ухожу с чувством гордости за то, что был частью этого клуба.

С таким количеством эмоций в моем сердце, я оставляю вас со словами…

«Это бесконечная радость, которая длится всю жизнь,Pazza Inter amala»

Cuq8eAN5UZTKUiM-Pr2FK3Ifo7hvJSPvho-K6IY1

https://twitter.com/marifcinter

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дождь сказал:

Джеко это 1 копейка, да и Корреа туда же, нужного прироста не даст (если цифры из газет правдивы)

 

Как бы Дибала может сыграть роль Мартинеса, но я тоже против чтобы эль торо продавать, хотя, если выбирать между Бастони и Мартинесом.....

Но у джеко например довольно серьёзная зарплата. Я все ещё надеюсь, что выгорит тема с обменом корреи на де пауля, который кстати имеет опыт игры ещё и форвардом. Идеальный универсал 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриниар: «Трансферный рынок? Эти слухи ходят раз в год или раз в полгода, но я счастлив в «Интере». У меня есть контракт, и я доволен. В прошлом году мы выиграли Скудетто, в этом — Кубок Италии и Суперкубок. В следующем году мы снова будем конкурентоспособны по всем фронтам».

https://twitter.com/marifcinter

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИНИШ! Контракт до 2024 года.

FUF_ofOXEAEdJVC?format=jpg&name=smallFUF9zmMWUAEwuYi?format=png&name=small

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Кваs сказал:

Перишич: «После 254 игр, 55 голов, 49 передач, 3 трофеев и 18 934 минут на поле в этой великолепной майке мое приключение в «Интере» заканчивается».

«Даже если каждый конец означает новое начало, важно оглянуться на прошедшие годы и поделиться с вами самой искренней гордостью за проделанную работу и достигнутые вместе цели»

«Это был незабываемый опыт, который так много дал мне как игроку и всей моей семье».

Команде, персоналу, всем сотрудникам, но прежде всего болельщикам: у вас всегда будет особое место в моем сердце».

«Я ухожу с чувством гордости за то, что был частью этого клуба.

С таким количеством эмоций в моем сердце, я оставляю вас со словами…

«Это бесконечная радость, которая длится всю жизнь,Pazza Inter amala»

Cuq8eAN5UZTKUiM-Pr2FK3Ifo7hvJSPvho-K6IY1

https://twitter.com/marifcinter

Девочки я снова плачу...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта старался изо всех сил подписать Дибала, потому что он был уверен, что завершит операцию. Он знает, что контролирует ситуацию. На Санчесе есть «Севилья», «Интер» рассчитывает закрыть его трансфер через 10 дней. Есть договоренность с Дибалой и нет клуба, из-за которого «Интер» чувствует себя в опасности.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Маротта старался изо всех сил подписать Дибала, потому что он был уверен, что завершит операцию. Он знает, что контролирует ситуацию. На Санчесе есть «Севилья», «Интер» рассчитывает закрыть его трансфер через 10 дней. Есть договоренность с Дибалой и нет клуба, из-за которого «Интер» чувствует себя в опасности.

 

 

если закроем дибалу и лукаку у нас будет страшная атака,

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гальярдини хочет сменить обстановку: Винченцо Итальяно — подходящий ему человек. Фиорентина также заинтересована в Сенси, который также нравится Сассуоло.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

Гальярдини хочет сменить обстановку: Винченцо Итальяно — подходящий ему человек. Фиорентина также заинтересована в Сенси, который также нравится Сассуоло.

 

 

Давно пора,а то корни уже начал пускать 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1GWjYj3uzryuTO14lueXcZg7PKCVUHa7MRTLRakh

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

ФИНИШ! Контракт до 2024 года.

FUF_ofOXEAEdJVC?format=jpg&name=smallFUF9zmMWUAEwuYi?format=png&name=small

Удачи Ваня.спасибо за все,жаль что не получилось взять 2 звезду.Человек уходит,и нет сожаления или злости,только хочется пожелать успехов!

1 час назад, Шагрон сказал:

Еще раз все тот же вопрос - вы видите пару нападающих Мартинез-Дибала? 

Работают по Лукаку в первую очередь, потому что этому тренеру нужен столб в атаку(Джеко больше не сможет, а вываливать 40 млн. Скамакку - это зашквар в нашей ситуации). 

А в сборной как они играли вместе,или не играли? А то я Аргентину никогда не смотрю

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Drago888000 сказал:

если закроем дибалу и лукаку у нас будет страшная атака,

И так что делать с днорем Корреа? Где мы еще должны платить аж 30 лямов карл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moнца не будет выкупать Пиролу за 7,5 млн и запросили существенную скидку: «Интер» предоставит им ее с процентом от будущей перепродажи.

Они выкупят игрока примерно за 4млн.

 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Drago888000 сказал:

если закроем дибалу и лукаку у нас будет страшная атака,

Не перегибай....не такие уж они оба и уроды!:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась встреча между Мхитаряном и «Ромой»: джаллоросси не хотят поднимать сделанное игроку предложение, оставляя «Интер» фаворитом.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sioma сказал:

А в сборной как они играли вместе,или не играли? А то я Аргентину никогда не смотрю

Сборная играет в три напа, где Мартинез располагается самое ближе к воротам соперника - это раз) А два - я не помню, что бы Лаутаро и Дибала играли вместе в старте:116:Пауло же не является уже больше года игроком старта - лишь ротации.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Всем Салют. Надеюсь ,  все вы живы здоровы и ваши близкие тоже  и находятся в безопастности. 
Берегите себя и Своих Близких. И всегда донатьте на « повернись живим» .

Всем мира и надежды пацаны.

по теме : да хер знает написать, что по теме.

а ну смотрю Ваня ушел- спасибо, профи!!
 

не выдержал без этого сайта?)

Изменено пользователем Iurii
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Всем Салют. Надеюсь ,  все вы живы здоровы и ваши близкие тоже  и находятся в безопастности. 
Берегите себя и Своих Близких. И всегда донатьте на « повернись живим» .

Всем мира и надежды пацаны.

по теме : да хер знает написать, что по теме.

а ну смотрю Ваня ушел- спасибо, профи!!
 

Оооо Жека привет, рад что с тобой все гуд! Почаще заглядывай!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

Всем Салют. Надеюсь ,  все вы живы здоровы и ваши близкие тоже  и находятся в безопастности. 
Берегите себя и Своих Близких. И всегда донатьте на « повернись живим» .

Всем мира и надежды пацаны.

по теме : да хер знает написать, что по теме.

а ну смотрю Ваня ушел- спасибо, профи!!
 

О рад тебя слышать, заглядывай по чаще, без вас что то скучновато стало на этом ресурсе.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ISNt3n-9ErkoHb9SSdV0hXMufFYrPeLT0riEmuJ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

А в сборной как они играли вместе,или не играли? А то я Аргентину никогда не смотрю

 2-3 года назад Дибала и Лаутаро, играли слева в нападении (заменяя друг друга) и выполняли функцию как сейчас Леао у ббилана, тупо прорываться по флангу и простреливать в штрафную или самому наносить удар.

 Сейчас же, после ухода из зборной Игуаина и Агуэро, Лаутаро сместили на форварда, а Дибала так и остался сидеть на банке, т.к. слева в атаке и в центре полузащиты появились Окампос и Де Пауль, справа Месси, на острие Лаутаро.

 Дибале тупо нет места на поле, поэтому он с Лаутаро почти не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное окно радует ещё тем, что наконец-то избавимся от "клещей" в виде: Весин, Гали, Сенси. Прогресса нет, желания работать и побеждать тоже. Это оздоровит атмосферу в команде и создаст конкуренцию. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Danik сказал:

Трансферное окно радует ещё тем, что наконец-то избавимся от "клещей" в виде: Весин, Гали, Сенси. Прогресса нет, желания работать и побеждать тоже. Это оздоровит атмосферу в команде и создаст конкуренцию. 

Сенси как раз не клещ а хрон. По остальным точно в яблочко

45 минуты назад, Paolo сказал:

Как узнал , что Лукаку подписывать  собрались, сразу вспомнил о тебе и решил поздравить;)

если серьезно, было не до Интера, плюс эмоциональный фон, который стоял тут первые недели, совершенно точно мне был чужд. У меня было куда направить энергию и эмоции, кроме как кому- то, что доказывать здесь . Спасибо многим, что остались людьми , несмотря на любые ваши национальности, вероисповедания, или цвет кожи.

 

Здраствуй рад что ты жив, береги себя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paolo сказал:

Как узнал , что Лукаку подписывать  собрались, сразу вспомнил о тебе и решил поздравить;)

если серьезно, было не до Интера, плюс эмоциональный фон, который стоял тут первые недели, совершенно точно мне был чужд. У меня было куда направить энергию и эмоции, кроме как кому- то, что доказывать здесь . Спасибо многим, что остались людьми , несмотря на любые ваши национальности, вероисповедания, или цвет кожи.

 

Слава Богу что все хорошо,но многие интеристы,показали какие они люди и убежали в телеграммы и на другие сайты!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черноморец84 сказал:

И так что делать с днорем Корреа? Где мы еще должны платить аж 30 лямов карл

он будет замена санчесу но если повезет обмен с де паулем

Paolo береги себя .все остальное пройдет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

он будет замена санчесу но если повезет обмен с де паулем

Paolo береги себя .все остальное пройдет

То есть чувак за 30 миллионов будет на лавке? 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

То есть чувак за 30 миллионов будет на лавке? 🤣

ты думаешь у него есть шанс с мартинесом ,лукаку и дибалой .никаких шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

ты думаешь у него есть шанс с мартинесом ,лукаку и дибалой .никаких шансов

Значит мы должны платить зарплату и Лацио деньги очередному нахлебнику, класс. Китайцы рулят !! 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

То есть чувак за 30 миллионов будет на лавке? 🤣

Почему только на лавке,были фотки клубного сайта,оказывается он ещё в барбекю знает толк😁так что не так все плохо,как тебе видится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

Почему только на лавке,были фотки клубного сайта,оказывается он ещё в барбекю знает толк😁так что не так все плохо,как тебе видится 

О как 30 миллионов выволили за повора это так круто в стиле нынешнего Интера. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

И парни, последнее на сегодня, а то меня чет много стало. 24 число было рубиконом жизни, как раньше, никогда больше не будет. Хотел бы у всех попросить прощение, кого обидел или задел когда либо на этом ресурсе, я знаю я тот еще жук.И дисскасс со мной порой ужасен и не выносим. Но все это совершенно не важно стало, уже не важно. Просто сейчас должен быть чистый лист. Имха.

А по теме : я Дибалу жду с 12 года😂если просрем и в этот раз , я прям взбешусь;).но хорошая 9 тка, хорошая, а не хромая нужна больше, если стоит выбор. Только хорошая 9 тка это никак не Скаммака

Так вон Бельгиец рвет пятую точку хочет обратно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

О как 30 миллионов выволили за повора это так круто в стиле нынешнего Интера. 🤣

Хороший повар тоже нужен -Мы Интер же😁 не?

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

Хороший повар тоже нужен -Мы Интер же😁

Ну да ну да в барбекью преуспеваем но из-за этого продаем молодого заща сборника просто заипись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Ну да ну да в барбекью преуспеваем но из-за этого продаем молодого заща сборника просто заипись

Кто продаёт? И кого ? Есть оф.инфа?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

Кто продаёт? И кого ? Есть оф.инфа?

А видимо ты не в курсе что Бастони на чемоданах сидит. Витя постал целую кучу на эту тему. Полистай выше. Если лень я еще раз залью не волнуйся мне не тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А видимо ты не в курсе что Бастони на чемоданах сидит. Витя постал целую кучу на эту тему. Полистай выше. Если лень я еще раз залью не волнуйся мне не тяжело.

Ну это все слухи пока 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sioma сказал:

Ну это все слухи пока 

Ну прошлым летом тоже только слухи были о продаже 3ного в Челси, и пару недель тоже слухи были о том что Ваня свалит ну и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sioma сказал:

Ну это все слухи пока 

 

2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну прошлым летом тоже только слухи были о продаже 3ного в Челси, и пару недель тоже слухи были о том что Ваня свалит ну и ?

Народ) Да, слухи активные есть и много факторов на это указывает - от стоимости самого футболиста(которая связана с суммой долга нашего) до конкретного интереса со стороны МЮ(Тен Хаг лично хочет итальянца) и Челси(т.к. ушли футболисты защиты). МС тоже нельзя исключать, где президент недавно намекнул, что летом в каждую линию будут приобретаться лучшие а-ля Холланд. Ну и список возможных кандидатов именно на место Бастони тоже должен настораживать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну прошлым летом тоже только слухи были о продаже 3ного в Челси, и пару недель тоже слухи были о том что Ваня свалит ну и ?

Так по 3х ногому как раз слухов и не было,и ничего не предвещало этого.Просто в один момент решил пойти в Челси!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sioma сказал:

Так по 3х ногому как раз слухов и не было,и ничего не предвещало этого.Просто в один момент решил пойти в Челси!

Чаго 🤣. Уже в Июле пошли когда Конте свалил, найти запостить? Или эго не позволяет признать свою не правоту? Ну ок понятно что я тебя раздражаю и ты готов продолжать отстаивать свою позицию, но вон уже не я Шагрон говорит что слухов вагон и телега. Огня без дыма не бывает. А дымок то попер насчет Бастони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

И парни, последнее на сегодня, а то меня чет много стало. 24 число было рубиконом жизни, как раньше, никогда больше не будет. Хотел бы у всех попросить прощение, кого обидел или задел когда либо на этом ресурсе, я знаю я тот еще жук.И дисскасс со мной порой ужасен и не выносим. Но все это совершенно не важно стало, уже не важно. Просто сейчас должен быть чистый лист. Имха.

А по теме : я Дибалу жду с 12 года😂если просрем и в этот раз , я прям взбешусь;).но хорошая 9 тка, хорошая, а не хромая нужна больше, если стоит выбор. Только хорошая 9 тка это никак не Скаммака

Главное живы здоровы! Дай бог наступит еще беззаботная пора! и море дискусий вокруг вечно-проблемного Интера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

  24 число было рубиконом жизни, как раньше, никогда больше не будет.

Это точно! Никогда уже, как раньше, не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после новостей днем что мы ведем оф переговоры с лукаку и ждем дибалу.думаю жертвой салдо будет мартинес

1 час назад, Paolo сказал:

И парни, последнее на сегодня, а то меня чет много стало. 24 число было рубиконом жизни, как раньше, никогда больше не будет. Хотел бы у всех попросить прощение, кого обидел или задел когда либо на этом ресурсе, я знаю я тот еще жук.И дисскасс со мной порой ужасен и не выносим. Но все это совершенно не важно стало, уже не важно. Просто сейчас должен быть чистый лист. Имха.

А по теме : я Дибалу жду с 12 года😂если просрем и в этот раз , я прям взбешусь;).но хорошая 9 тка, хорошая, а не хромая нужна больше, если стоит выбор. Только хорошая 9 тка это никак не Скаммака

у нас у всех бывают ошибки но их можно исправить.главное чтобы все люди рядом с тобой жили и были здоровый 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лукаку вернётся ценой продажи кого-то из основы, то пускай остаётся в Челси. Хотя после такой инициативы уйти, ни один тренер не оставит "токсика" в раздевалке, разве что посадят на трибуну, но этот вариант ещё убыточнее. Маротта хитрый лис, он знает на что давить. Главное, чтобы свет не сошёлся клином на этом. В первую очередь Челси надо ломать голову, что делать с таким Лукаку, а не Интеру сломя голову искать кэш.

Я бы предпочёл сохранить основу и укомплектовать скамейку. Чем тратить условно, 50 млн на одного Лукаку. Можно взять на фри Белотти, Бернандески, Дибала и пару в центр Асллани, Мхитарян и если повезёт ДеПауль. Ведь как показал этот сезон, основа у нас норм, а скамейки на 3 фронта не хватило.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Асслани круче Агуме? И кто такой этот Асслани?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу