36 326 сообщений в этой теме

Педулла: Ситуация по Скамакка: У «Интера» в настоящее время другие приоритеты, Сассуоло отклонил предложение Арсенала в 40 млн + бонусы.

 

 

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кваs сказал:

Сассуоло отклонил предложение Арсенала в 40 млн + бонусы.

История с Белотти ничему не научила президентов итальянских клубов

Изменено пользователем Sui Generis
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Кваs сказал:

Педулла: Ситуация по Скамакка: У «Интера» в настоящее время другие приоритеты, Сассуоло отклонил предложение Арсенала в 40 млн + бонусы.

 

 

И эти клоуны хотят получить казадеи за два батона? Если такое прокатит, это будет фэйлище. Кому кому, а этим петухам впаривать все по максимуму

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport: Адриано Галлиани изучает рынок, чтобы усилить «Монцу» и среди целей Кандрева, Раноккья и Сенси.

https://www.fcinternews.it/news/i-sky-i-galliani-al-lavoro-per-il-nuovo-monza-i-primi-tre-obiettivi-di-mercato-sono-candreva-sensi-e-ranocchia-897065

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Интер хочет подписать Белланову, ценник 7 млн. Если он придет, то Дармиан станет вице-Госенсем.

 

 

Наверное мощный тип этот Белланова. Ценник пугающий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, magnus сказал:

Нужен игрок, который в состоянии бегать, на дедов я уже насмотрелся. И все эти фришные деды не такие уж и бесплатные, там зп, подписные бонусы + невозможность потом продать. Короче в идеале, нужен какой-то молодой талант, т.е. поступить так же как когда-то брали Лаутаро, Икарди. Не знаю, что планирует Маротта с такой предпенсионной трансферной компанией, должен быть какой-то баланс.

Так вот хотелось бы предметно пройтись по фамилиям , мне на ум приходят только Скамака и Белотти, оба игрока сборной , первого можно обменять на Пину и примаверцев , а второй на фри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, klassniy сказал:

Не понимаю чем всем не нравится Ди Марко. По мне играет нормально, а главное учится и развивается. Упорный и свой в доску. Может закрыть две позиции, имеет свои козыри

Ты точно смотрел матчи Интера? Может закрыть 2 позиции? Имеет свои козыри?

И да....Ди Марко играет - нормально! Именно, что нормально! Не хорошо, не круто, не феерично, не феноменально и не божественно! Играет - на уровне Бираги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там к бремеру уже сцаный бб яйца подкатывает. Главное , чтоб не получилось, как с тонали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Aсслани наша главная цель в полузащиту пишет Schira и скоро будем встречаться с Эмполи.

Что то я по другому главную цель в поолузащиту представлял.O.o

7 минут назад, In7eris7a сказал:

Там к бремеру уже сцаный бб яйца подкатывает. Главное , чтоб не получилось, как с тонали. 

От Тонали мы сами отказались, Конте выбрал Видаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что с Paolo.ты почти всегда был за чжанов !в какой момент ты понял что что то не то?

12 минуты назад, dec сказал:

 

Aсслани наша главная цель в полузащиту пишет Schira и скоро будем встречаться с Эмполи.

Что то я по другому главную цель в поолузащиту представлял.O.o

От Тонали мы сами отказались, Конте выбрал Видаля

надеюсь мы не переходим в эпоху тайдеров и кузмановича

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, dec сказал:

 

Aсслани наша главная цель в полузащиту пишет Schira и скоро будем встречаться с Эмполи.

Что то я по другому главную цель в поолузащиту представлял.O.o

От Тонали мы сами отказались, Конте выбрал Видаля

Зная рулевых, в том числе и тренера, он может завтра сказать, что мечтал о раду каком нибудь, а бремер уедет в бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И Лотар хочет, что бы у Интера в атаке на конце играл либо Джеко, либо условный Скамакка за овер 40 млн.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

 

И Лотар хочет, что бы у Интера в атаке на конце играл либо Джеко, либо условный Скамакка за овер 40 млн.)))

я представляю когда сломается Дибала.и когда Мартинес начнет играть как обычно какой ад будет на ИМ

Изменено пользователем Drago888000
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Асллани: 1) Интер(возможные переговоры); Милан(Мальдини оставляет его до следующего лета, т.к приоритет Ренату Санчез); Ньюкасл!(только интерес со стандартными вопросами).

Сам Корси(президент Эмполи) хочет, что бы игрок остался в клубе, но если будет хорошее предложение...9_9

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никого из тех, о ком вы тут последние пару страниц пишете в следующем сезоне не будет.

Мхитарян, ну куда его брать даже бесплатно? Ему даже позиции у нас нет. Ни плюсваленцы никакой не даст.

Белланова? А Дензела и Дармиана  куда? зачем платить деньги за чудо, которое просто постоянно бежит куда-то опустив голову. Игрок уровня максимум команд-лифтов, никогда не вырастет в что-то путное. 

Паредес=Видаль. Профит от таких игроков неясен. Когда их подписывают, то ждут усиления, но они садятся на лавку и очень усердно деградируют. 

Скамакка. В каком мире мы живем? где Корреа стоит 35 лямов, а за любого игрока Сассуоло просят 40. Парень неплох, но не на эти деньги и возможно не для нас. Проведя "феноменальный" сезон, по цифрам уступает нашему Джеко, который сезон докатывал на ободах. Кто-то даст за Джеко 40? То что Скамакке 22 годика решительно ничего не меняет, потому что риск того, что следующий сезон Джеко проведет хуже, чем этот, равен такому же риску со Скамаккой. 

Асллани? Ни по цифрам, ни по впечатлениям от увиденного, нельзя сказать как его фамилия может упоминаться с Интером в одном абзаце. Не ровня даже Гальярдини, который на скамейке остался один и судя по всему будут покупки в центр поля с прицелом на скамейку и не дай бог это будет Асллани. 

Бремер. Ну если де Врей всё, то  пусть будет Бремер. 

Дибала. Очень боязно складывать все яйца в Дибалу, особенно когда на скамейке остается только Корреа. Да и "нестабильный гений" у нас уже есть, ему бы в пару не еще одного такого же, а игрока типа Перишича, только в атаку. 

И в конце, пару слов про ди Марко, которого тут, кто хейтит, кто хвалит. Очень плохой центральный защитник, худший из тех, кто у нас есть. Но по всем цифрам в атаке в топ-4 в команде. По общей цифири - игрок основы без вопросов. Вывод делать не буду, он очевиден. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку не стоит брать прежде всего из-за принципов. Интер - не проходной двор-коридор, по которому можно ходить туда-обратно.  История Лукана в Интере закончилась тогда, когда он сам принял решение уходить. Из клуба его никто не гнал, мог оставаться и становится одной из главных легенд клуба, но первый же интерес от крупного клуба и качок сбежал только пятки сверкали.
Предавший однажды - предаст и дважды.  Допустим подписываем мы его он проводит хороший сезон(что далеко не факт - Конте в клубе больше нет, он стал старше) следующим летом появляется Ньюкасл или Тоттенхэм, сманивает его личкой и качок опять ливанёт в Англию а Интеру опять жопаболь с поиском нового форварда. Уж лучше взять Скамакку, Шика, Аллера или Экитика.  
Ну и деньги, да. Лукаку это актив, который сейчас идёт по нисходящей. Провальный сезон, возраст, жиром заплыл, вопрос с мотивацией. 

Дибала еще больше нафиг не нужен. Погбаобразный тусовщик, нестабильный скандалист и травмарь.  Ни одного сильного стабильного сезона. Всё как то отрывками-урывками. 

 

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Drago888000 сказал:

я представляю когда сломается Дибала.и когда Мартинес начнет играть как обычно какой ад будет на ИМ

Коллега посмотри сколько Дибала за последних три сезона сезона провел матчей. Откуда эта движуха про стеклянность, я хз.

Сезон  21/22 - 34 игры(во всех турнирах)

Сезон 20/21- 26 матчей

Сезон 19/20 - 46 матчей.

Сезон 18/19-42 матча

Сезон 17/18- 46 матчей

собственно ссыль

https://www.transfermarkt.co.uk/paulo-dybala/leistungsdatendetails/spieler/206050/plus/0?saison=2017&verein=&liga=&wettbewerb=&pos=&trainer_id=

Так как я слежу за игроком еще с 12 года. И помню его еще даже по Иституто, могу сказать , что его» хрустальность» это абсолютно выдуманная штука. Сезон 20/21- у него был сложным из- за Ковида, которым он болел два раза и очень сложно восстанавливался.

как видим в среднем игрок проводит по 35-40 игр за сезон. Всем быть такими « хрусталями».

 

 

10 час назад, Drago888000 сказал:

интересно что с Paolo.ты почти всегда был за чжанов !в какой момент ты понял что что то не то?

Все со мной нормально. Был ровно год, чтоб закрыть вопросы с финансами, путем продажи миноритарного пакета акции, продажи клуба, и еще многие моменты , которые можно было закрыть. ГОД!! На данный момент , я вижу, то, что команда из чемпионской и амбициозный превращается  « продам все что стоит денег , чтоб закрыть вопросы». Кому вектор такой может нравится? Я Был за Джанов и Сунинг , когда они делали очень правильные вещи, и старались успешную модель привить клубу. Дальше случилось то, что случилось. Я не могу топить и объективно радоваться тому, что лучших игроков мы вынуждены продавать. Окей раз, окей два! Но каждый год, это абсолютно безамбициозный проект . И весь треп о конкурентноспосбности выглядит издевкой над болельщиками. Если я особо ничего не высказываю на каждом углу против китайцев, то это по одной причине. Я хорошо понимаю, что клуб с таким долгом и с такими кредитами, никогда не нужен будет покупателем. Так что , что попросту жопу палить или  вырывать волосы на голове. Надо просто принять данность как она есть и смотреть как будет это все работать. Вот и все. 
По поводу Веры в Джана- я не верю никому, есть цифры, которые не врут, мы вместо 245 млн минуса закрываем - 120 ! Думаю если обезьянья Оспа или Ишачий лишай не атакует планету, то сезон 24/25 мы выйдем в ноль. Вот тогда можно уже думать.  Сейчас же нужно думать только об одном- как побыстрее закрыть минуса ! Все! Не о Бремерах или Лукаку, а о долгах. Потому , что пока будут эти долги- Будут и Сунин , будут и бесплатные Мхитаряны. Это все взаимосвязано.

епта , сорян за простынь

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется хорошая мина при плохой игре

А Бремера таки надо забрать)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педулла:» Интер очень продуктивно работает по Дибалае и Бремере, так же ведуться диалоги по Аслани и Мхитаряне. По поводу Лукаку изучают возможность операции, не более того

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

 

Педулла:» Интер очень продуктивно работает по Дибалае и Бремере, так же ведуться диалоги по Аслани и Мхитаряне. По поводу Лукаку изучают возможность операции, не более того

Хрон, ноунейм, предатель, старик и непонятный бразил (бразильский защ - это вообще нонсенс)!

Чжанов в топку!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Хрон, ноунейм, предатель, старик и непонятный бразил (бразильский защ - это вообще нонсенс)!

Чжанов в топку!))))

Надеюсь, что это сарказм, ибо "непонятным бразилам-нонсенсам" вряд ли дадут лучшего защитника сезона. А про хрон Дибалы выше скидывали статистику его игр, откуда вы вообще взяли, что он хрон?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

По поводу Веры в Джана- я не верю никому, есть цифры, которые не врут, мы вместо 245 млн минуса закрываем - 120 ! Думаю если обезьянья Оспа или Ишачий лишай не атакует планету, то сезон 24/25 мы выйдем в ноль. Вот тогда можно уже думать.  

14 часа назад, In7eris7a сказал:

 

То є так) Только мы закрываем даже сейчас долг за счет игрока(игроков). И в следующем сезоне мы тоже 100 процентов должны будем продать кого-то, что бы покрыть очередные миллионов 40. И только потому, что клуб не зарабатывает. И сказать, что Интер не популярен - нет. Сказать, что это не бренд - нет. Я еще больше убеждаюсь, что с клубом не хотят иметь дело не из-за страны, в которой он играет, не из-за картинки по телеку, а из-за владельцев. Пусть Джаны будут 10 раз гуру в корпоративной внешней этике, но будь ты серьезным игроком на рынке - ты не будешь делать дела с условным банкротом, который зависит от ком.партии Китая, которая если скажет слить о тебе всю информацию, то они и сольют. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Хрон, ноунейм, предатель, старик и непонятный бразил (бразильский защ - это вообще нонсенс)!

Чжанов в топку!))))

Откуда притча про бразильского защитника вообще взялась?Лусио,Тиаго Силва,Маркиньос из последних.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Педулла:» Интер очень продуктивно работает по Дибалае и Бремере, так же ведуться диалоги по Аслани и Мхитаряне. По поводу Лукаку изучают возможность операции, не более того

Подпишите уже Дибалу и Бремера....чего тянуть то! Игроки топовые - в миг кто нибудь перехватит! Кусать будем потом локти!

Изменено пользователем Floyd Rose
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с контрактами санчеса и видаля? Они закончены или им надо будет ещё платить за разрыв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

 

Педулла:» Интер очень продуктивно работает по Дибалае и Бремере, так же ведуться диалоги по Аслани и Мхитаряне. По поводу Лукаку изучают возможность операции, не более того

Если всё это сбудется, без Лукаку, и не продадим никого из основных (разве что кроме Де Врея) это будет шикарное ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

А че с контрактами санчеса и видаля? Они закончены или им надо будет ещё платить за разрыв? 

Санчесу нужно будет выплатить 4 млн., вроде. Но утверждать не буду.

1 минуту назад, Iurii сказал:

Если всё это сбудется, без Лукаку, и не продадим никого из основных (разве что кроме Де Врея) это будет шикарное ТО!

Нет, не будет. И вопрос не в оптимизме или пессимизме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, In7eris7a сказал:

А че с контрактами санчеса и видаля? Они закончены или им надо будет ещё платить за разрыв? 

У двоих до 2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Подпишите уже Дибалу и Бремера....чего тянуть то! Игроки топовые - в миг кто нибудь перехватит! Кусать будем потом локти!

А как можно купить то, что стоит денег, когда денег нет?;)

по поводу Дибалы вы же не думайте, что его трансфер будет стоить ноль? Даже если он свободный агент?)) млн 10-12 только уйдет на посредников от агентских до подъемных игроку. Все это возможно, когда освободиться доступный бюджет. Это станет возможным , когда 1 июля закончатся контракты со многими игроками. Тогда Дибала будет возможен. Сейчас никто ничего до июля не подпишут. Уведут? Возможно, а что впервой ?! Коллеги , я все понимаю, но почему такие удивления к тому, что у нас нет ни цента , и вся риторика рынка - продай на 10 баксов купи на 3

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

А как можно купить то, что стоит денег, когда денег нет?;)

по поводу Дибалы вы же не думайте, что его трансфер будет стоить ноль? Даже если он свободный агент?)) млн 10-12 только уйдет на посредников от агентских до подъемных игроку. Все это возможно, когда освободиться доступный бюджет. Это станет возможным , когда 1 июля закончатся контракты со многими игроками. Тогда Дибала будет возможен. Сейчас никто ничего до июля не подпишут. Уведут? Возможно, а что впервой ?! Коллеги , я все понимаю, но почему такие удивления к тому, что у нас нет ни цента , и вся риторика рынка - продай на 10 баксов купи на 3

У меня удивлений уже двно никаких нет, и я рад что ты наконец то выше так конкретно прошелся по китаезам. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

А как можно купить то, что стоит денег, когда денег нет?;)

по поводу Дибалы вы же не думайте, что его трансфер будет стоить ноль? Даже если он свободный агент?)) млн 10-12 только уйдет на посредников от агентских до подъемных игроку. Все это возможно, когда освободиться доступный бюджет. Это станет возможным , когда 1 июля закончатся контракты со многими игроками. Тогда Дибала будет возможен. Сейчас никто ничего до июля не подпишут. Уведут? Возможно, а что впервой ?! Коллеги , я все понимаю, но почему такие удивления к тому, что у нас нет ни цента , и вся риторика рынка - продай на 10 баксов купи на 3

Paolo, спасибо за финансовый разбор и на то что приоткрыл глаза , лично мне, на наше состояние дел !

В любом случае покупка Дибала нам выйдет дешевле Лукаку ? 
 

и ещё , хотел тебя попросить сравнить наше финансовое состояние с другими клубами Италии , гобов я оставляю за скобками , так как у них все ок , в частности интересует Милан в первую очередь , Наполи и Рома

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро ждет Дибалу в Интере и сказал «нет» Барселоне: он не хочет переезжать. Но его будущее тесно связано с будущим Лукаку. Если в Интер прибудут и Лукаку, и Дибала, прощание с Лаутаро станет обязательным.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

Лаутаро ждет Дибалу в Интере и сказал «нет» Барселоне: он не хочет переезжать. Но его будущее тесно связано с будущим Лукаку. Если в Интер прибудут и Лукаку, и Дибала, прощание с Лаутаро станет обязательным.

 

 

Давай Витя мочи побольше соли на наши финансовые раны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тоттенхэм» готов предложить за Бастони запрашиваемые «Интером» 60 миллионов. Проблемой для лондонцев остается воля игрока: защитник не хочет покидать клуб, в котором он счастлив.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maloy сказал:

Paolo, спасибо за финансовый разбор и на то что приоткрыл глаза , лично мне, на наше состояние дел !

В любом случае покупка Дибала нам выйдет дешевле Лукаку ? 
 

и ещё , хотел тебя попросить сравнить наше финансовое состояние с другими клубами Италии , гобов я оставляю за скобками , так как у них все ок , в частности интересует Милан в первую очередь , Наполи и Рома

Коллега, Лукаку доступен, только в бесплатную аренду, либо в аренду максимум 15 млн в год , и при условии , что Лукаку откажется от зп челси, а мы будем платить -35% от его зп, что была!7 лямов максимум

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал готов инвестировать 35 млн за Скамакку, Сассуоло просит 50. "Интер" также заинтересован: ситуации, связанные с Лукаку и Дибалой, и запрос нероверди поставили переговоры в тупик.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maloy сказал:

 

 

и ещё , хотел тебя попросить сравнить наше финансовое состояние с другими клубами Италии , гобов я оставляю за скобками , так как у них все ок , в частности интересует Милан в первую очередь , Наполи и Рома

Наполи лучше сего чухает. У них ноль долга, ноль кредитов. Это по состоянию на отчетный период  прошлого года. Так как они никого толком не купили, в ЛЧ попали - то в этом сезоне они в минус не уйдут.

милан- закрывает сезон 22/23 - ноль. Никаких сюрпризов, новые хозяева- старые, убытки их были - 100 млн, следующий год это будет в ноль, если не будет никакого треша как у Юхунь Ли, когда их брал, и когда Мирабелли набрал чепухи на 200 лямов.

Рома, Ювентус, Интер самые финансовые нездоровые клуба. Но Ювениус за скобками, совет директоров сделал рекапитализацию , и они себя чувствуют намного лучше , но они будут следить за балансом. Они могут себя позволить намного больше, чем остальные их суммарный оборот в 3 с лишним раза выше , чем у Интера.

рома очень плоха, у них так же висят кредиты, тоже под % хороший. Но они более гибкие по выпоатам. Но и исходные данные у них хуже, оборот, посещение, спонсоры.

Грубо говоря- сделай Сунин ставку на других спонсоров не на китайский рынок, а на другой- у нас совершенно другая картина бы была, а если б был свой стадион, и успешные предыдущие года- то оборот Интера был бы приблизительно лишь на %15 хуже Ювентийского.

короче дабы не дрочить вас этой всей херотой пару тезисов

1. Никто в Италии не может даже приблизительно вести себя как Ювентус на рынке.

2. Даже с новыми спонсорами и владельцами- Интер должен сначала стать самоокупаемым, чтоб тратить - отсюда даде самый богатый в мире чел не сможет с таким минусом сделать рынок Интера хотя бы на ок уровне ближайшие пару лет. 
3. новые хозяева Милана и сделку которую они заключили , говорит лишь об одном- они будут развивать бренд , но не путем дорогих звезд, а путем взращивания таких типов как Леао, Тео и т.д

4. Не надо смотреть на Ювентус, пока обороты клубов сери А  -( Интер второй после Юве обороту, но он хуже почти в 3.5 раза) не увеличатся в двое минимум.

какой выход?!

выводить все клубы в безубыточность и искать новых партнеров для лиги, чтоб увеличивали популяризацию клубов, строили стадионы, делали маркетинговые плюшки- пока выглядит смешно!

можно хоть обосрать и выпрыгнуть со штанов- но Ювентус будет иметь Погба- а Интер - Мхитаряна, а Милан терять Кессье- не из-за Сунин или Элиотт, а потому что Юве имеет другие входные данные- сейчас ! Все точка. Наполи , и Аталанта хороший пример того, как можно перезапустить клуб и пр  правильном подходе к тренерам и игрокам чуть ли чемпионаты не выигрывать. Вот и все. Сейчас вопрос не чемпионства или амбиций- Интер Сунин - это проект на выживания и перезагрузки клуба. Еще один Ковид- клуб не переживет ! Вот теперь пусть каждый сам решит, что важнее Бремер и Лукаку или максимально снизить долг! Мне противно и больно это писать- но я не хочу обманывать вас! Это реальные факты, это цифры!

Посмотрим дальше, что будет,  в принципе - минус 150 и клуб реально продавать, но опять же выберут Инвесторы Наполи, если будет гипотетический выбор. А лучшее вообще подальше от этой лиги мошенников.

блин капец я простынь накатал

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри заинтересован в Пинамонти, Интер просит 20 млн.

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Хоакин Корреа в 3-4-2-1 довольно неплохо бы смотрелся под лаутаро вместе с дибалой. У нас чисто аргентинская атака была бы . Корреа ещё не полностью потерян . Главное сохранить бастони шкриньяра . Добрать бремера . Если китайцы не могут тащить клуб , пусть продадут. Интер не фарм клуб . Это если бы купили условно Челси китайцы и тупо попытались бы сделать фарм клуб. Хотя с другой стороны тут много вопросов к самой лиги итальянской 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

выводить все клубы в безубыточность и искать новых партнеров для лиги, чтоб увеличивали популяризацию клубов, строили стадионы, делали маркетинговые плюшки- пока выглядит смешно!

можно хоть обосрать и выпрыгнуть со штанов- но Ювентус будет иметь Погба- а Интер - Мхитаряна, а Милан терять Кессье- не из-за Сунин или Элиотт, а потому что Юве имеет другие входные данные- сейчас ! Все точка. Наполи , и Аталанта хороший пример того, как можно перезапустить клуб и пр  правильном подходе к тренерам и игрокам чуть ли чемпионаты не выигрывать. Вот и все. Сейчас вопрос не чемпионства или амбиций- Интер Сунин - это проект на выживания и перезагрузки клуба. Еще один Ковид- клуб не переживет ! Вот теперь пусть каждый сам решит, что важнее Бремер и Лукаку или максимально снизить долг! Мне противно и больно это писать- но я не хочу обманывать вас! Это реальные факты, это цифры!

Посмотрим дальше, что будет,  в принципе - минус 150 и клуб реально продавать, но опять же выберут Инвесторы Наполи, если будет гипотетический выбор. А лучшее вообще подальше от этой лиги мошенников.

То есть перспективы отвратительные, если говорить честно? Интеру нужны были иные стратегические решения в плане выбора рынков для инвестиций; владельцы из нормальной страны, где строго соблюдаются права собственности и где мудрые политики не могут диктовать бизнесу, что ему следует делать, и где они не способны испортить бизнес-климат своими мудрыми решениями; а также нужен компетентный менеджмент лиги, который бы заботился о благоденствии клубов и привлекал в страну зарубежные инвестиции?) При этом вообще в Италии с прозрачностью действий чиновников, с общественным контролеми и соблюдением законодательства со стороны государства и фирм всё не очень хорошо, насколько я понимаю?

Изменено пользователем Dvanov
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dvanov сказал:

То есть перспективы отвратительные, если говорить честно? Интеру нужны были иные стратегические решения в плане выбора рынков для инвестиций; владельцы из нормальной страны, где строго соблюдаются права собственности и где мудрые политики не могут диктовать бизнесу, что ему следует делать, и где они не способны испортить бизнес-климат своими мудрыми решениями; а также нужен компетентный менеджмент лиги, который бы заботился о благоденствии клубов и привлекал в страну зарубежные инвестиции?) При этом вообще в Италии с прозрачностью действий чиновников, с общественным контролеми и соблюдением законодательства со стороны государства и фирм всё не очень хорошо, насколько я понимаю?

Вот честно...все говорят, надо было по другому, все должно было быть иначе...Так а были альтернативы? И не в чьих-то мечтах, а на бумаге, готовые тянуть этот груз на себе? Ясно что мы в заднице, только никогда рядом не было желающих нас из неё вытащить и внезапно решить наши проблемы, потому они и решаются как это возможно...а увы иначе их не решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Вот честно...все говорят, надо было по другому, все должно было быть иначе...Так а были альтернативы? И не в чьих-то мечтах, а на бумаге, готовые тянуть этот груз на себе? Ясно что мы в заднице, только никогда рядом не было желающих нас из неё вытащить и внезапно решить наши проблемы, потому они и решаются как это возможно...а увы иначе их не решить.

Так я просто попытался суммировать положение дел, не имея в виду, что оно должно было быть иначе в реальном мире. Это соотнесение с тем, к чему следует стремиться. А осознание ситуации как раз способствует понижению ожиданий, что позволит потом сильно не разочаровываться

Изменено пользователем Dvanov
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dvanov сказал:

То есть перспективы отвратительные, если говорить честно? Интеру нужны были иные стратегические решения в плане выбора рынков для инвестиций; владельцы из нормальной страны, где строго соблюдаются права собственности и где мудрые политики не могут диктовать бизнесу, что ему следует делать, и где они не способны испортить бизнес-климат своими мудрыми решениями; а также нужен компетентный менеджмент лиги, который бы заботился о благоденствии клубов и привлекал в страну зарубежные инвестиции?) При этом вообще в Италии с прозрачностью действий чиновников, с общественным контролеми и соблюдением законодательства со стороны государства и фирм всё не очень хорошо, насколько я понимаю?

Совершенно верно. У Китайцев были четкие и нормальные поаны. Но это очень специфическая страна. Сегодня одно- завтра другое. Поюс ковид, форсированное скудетто, все сложилось в пазл . Увы не в нашу пользу. Собственность нужно менять- это даже не вопрос дискуссии , это факт. Вопрос дискуссии кто купит… вот и все. Пока есть, что есть- скмое главное не витать в облаках и понимать, что мы можем , что нет. 

 

Мхитарян Игрок Интера.

Педулла, Романо и Димарцио подтверждают

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Совершенно верно. У Китайцев были четкие и нормальные поаны. Но это очень специфическая страна. Сегодня одно- завтра другое. Поюс ковид, форсированное скудетто, все сложилось в пазл . Увы не в нашу пользу. Собственность нужно менять- это даже не вопрос дискуссии , это факт. Вопрос дискуссии кто купит… вот и все. Пока есть, что есть- скмое главное не витать в облаках и понимать, что мы можем , что нет. 

Кси своей политикой загоняет китайцев всё глубже. Читал, что после шанхайского локдауна Apple и Adidas решили перенаправить часть инвестиций во Вьетнам и в Индию, и, скорее всего, множество других компаний также, как минимум, крепко призадумаются о перспективах развития своих производств в Китае.

А насчёт покупателя - походу остаётся надеяться лишь на добрых самаритян при лишних деньгах, которые увидят в Интере большой потенциал. Но для этого менеджмент Интера в ближайшие годы должен быть очень успешен, я так понимаю.

Изменено пользователем Dvanov
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Here we go🔵⚫️

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 


Here we go🔵⚫️

Ну, чел явно будет полезнее весины, как минимум

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатились от свободного Эриксена до Мхитаряна!Одного не пойму,если Интер такие нищеброды,за каким Лукаку они лезут вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Докатились от свободного Эриксена до Мхитаряна!Одного не пойму,если Интер такие нищеброды,за каким Лукаку они лезут вообще?

Никто не лезет.Лукаку предложил - наши сказали , смотря как и что. Вот и все

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fc-inter сказал:

Докатились от свободного Эриксена до Мхитаряна!Одного не пойму,если Интер такие нищеброды,за каким Лукаку они лезут вообще?

Ну там же если и возьмут его, то в аренду по дикому скидону и с двойным уменьшением зп. Другое дело, что если из-за финансовых ограничений придётся выбирать между Лукаку и Дибалой, то, по-моему, надо однозначно брать Дибалу. За Лукаку и платить придётся куда больше в итоге (и в силу его возраста отбить эти деньги уже не получится), и неизвестно, вернётся ли он в былую форму. Плюс Дибала просто намного более тонкий и креативный игрок, который должен хорошо зайти в систему Индзаги. Конечно, Лукаку на бумаге тоже будет хорош - тут и опция под выносы, и под контратаки, и в завершении. Но это всё на бумаге.

А уж о том, что продавать Лаутаро и брать Лукаку с Дибалой и речи идти не может - как можно менять нападающего в самом расцвете сил, который как актив вполне может вырасти в цене, на чела, который уже через пару лет может конкретно сдать и за которого почти ничего не выручишь?

Изменено пользователем Dvanov
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Paolo сказал:

Мхитарян Игрок Интера.

Педулла, Романо и Димарцио подтверждают

Welcome

yM_pA6VO9EjPu_O0T3JVIIA8dbdUGcGN2woCCblq

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу