36 225 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Шагрон сказал:

В том, что Асслани и Белланова - это норм, потому что они будут рвать жопу в отличии от Видалявесин. С чего вдруг? Да кто это вообще? Один пол сезона отыграл за Эмполи первый раз в жизни в Серии А, второй вылетел с Кальяри в Серию Б. Если первый - по факту ноунейм во всей красе, то второй максимум интересен тем, что входил в число лучших в академии Милана...Такой оптимизм, основанный на воздушных замках и является популизмом) 

 

 

Не знал, что субъективное мнение касаемо молодых игроков является популизмом. Ладно, вопрос и суть в другом. Любой человек 30+ показал, что в Интере не работает его топовость или то , что он чемпион- все это может работать в Милане в Лацио, но не в Интере. Не работает и все. С чего ты взял, что Аслани- это какой- то не такой игрок?! Только потому , что он в Эмполи сезон отыграл или что?! Конкуренции у Брозовича все равно бы не было ее не существует в природе, для Инзаги тем более. В чем смысл говорить, что Аслани не тот или не этот?! Ну окей, не тот для тебя?!ну так Паредес в Интер не пойдет сидеть под Брозовича- это априори не возможно. Почему не строить команду на молодых игроках я хз. Окей , пусть мое мнение будет « популисткое» но я лучше буду смотреть на обрезы Асслани , чем на обрезы чемпиона Видаля получающего 7 млн и выходящего трусить тупо. Плюс молодой игрок- это всегда актив, в любом случаи , а не ярмо на шеи. Костяк у нас есть, у нас нет бегущей замены- я надеюсь она появится, и будет другой рисунок. Да да именно бегущей замены. Ведь когда уходил любой из полузащитников и выходил Весино, Гальярдини- всегда темп падал. 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Ну, вот, сам же в сообщении пишешь ответы. Асслани отыграл последние только пол сезона в Серии А, а не хоть сезон; когда клуб разрывается кого бы продать - Шкриниара или Бастони, то лучше подтянуть на позицию Касадеи за 0 ойро, чем ноунейма за 10 млн., которые когда-то, но нужно будет отдать. И мотивация у Касадеи будет больше, чем у Асслани в плане порвать жопу за клуб. 

 

Я не думаю что от трансфера Асслани, если который будет оформлен с ПРАВОМ выкупа или обяз при опр условиях (пока такая инфа)  зависит уйдет ли Шкрин или Бастони. Про мотивацию так и не понял между ними)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

---Не знал, что субъективное мнение касаемо молодых игроков является популизмом. Ладно, вопрос и суть в другом.

---Любой человек 30+ показал, что в Интере не работает его топовость или то , что он чемпион- все это может работать в Милане в Лацио, но не в Интере. Не работает и все. С чего ты взял, что Аслани- это какой- то не такой игрок?! Только потому , что он в Эмполи сезон отыграл или что?!

---Конкуренции у Брозовича все равно бы не было ее не существует в природе, для Инзаги тем более. В чем смысл говорить, что Аслани не тот или не этот?! Ну окей, не тот для тебя?!ну так Паредес в Интер не пойдет сидеть под Брозовича- это априори не возможно. Почему не строить команду на молодых игроках я хз.

---Окей, пусть мое мнение будет « популисткое» но я лучше буду смотреть на обрезы Асслани , чем на обрезы чемпиона Видаля получающего 7 млн и выходящего трусить тупо. Плюс молодой игрок- это всегда актив, в любом случаи , а не ярмо на шеи. Костяк у нас есть, у нас нет бегущей замены- я надеюсь она появится, и будет другой рисунок. Да да именно бегущей замены.

---А как? Можно сказать, что Асслани - не может быть хуже Видаля. А можно сказать, что Асслани будет жопу рвать за клуб в отличии от Весино. Вот она форма популизма) 

---Кто такой Асслани? Просто начнем с этого вопроса. Уточним, что он в Эмполи начал играть с НГ, до этого он безвылазно сидел на скамейке. Так кто такой Асслани? Особенно для клуба, как наш, при рассказах Маротты, что они его сделает "конкурентно-способным" для борьбы за Скудетто после того, как титул фактически сами и просрали?)

---Упаси Бог от Паредеса - этого хрона)) Уж лучше Асслани)

---Кто луше вот лично для тебя - Асслани или Шутен?)

2 минуты назад, dec сказал:

Я не думаю что от трансфера Асслани, если который будет оформлен с ПРАВОМ выкупа или обяз при опр условиях (пока такая инфа)  зависит уйдет ли Шкрин или Бастони. Про мотивацию так и не понял между ними)

Сам факт отношения к своему игроку и в игроку Эмполи. 

Один - воспитанник, которому дают шанс пробиться в основу. Другой - чел с Эмполи, который знает, что идет заведомо под Брозо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о приходе форвардов в первую очередь надо заботиться о сливе боснийского Турэ Андре Фло. Сдаётся мне тело будет сидеть оставшийся год на личке и блокировать все сделки. То как он развёл с нашей помощью сначала псов, а потом нас самих - многое  о нём говорит.

Изменено пользователем Toothy Grin
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет обязать Лукаку выплатить остатки зарплаты Джеко и отпустить его свободным агентом. Вот тогда все грехи короля будут отпущены )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Сам факт отношения к своему игроку и в игроку Эмполи. 

Один - воспитанник, которому дают шанс пробиться в основу. Другой - чел с Эмполи, который знает, что идет заведомо под Брозо. 

Веришь, что у Асслани есть шанс пробиться в основу? Смысл ему просиживать штаны на лавке, пусть в аренде в основе играет где нить, как Агуме например, больше выхлоп как по мне.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали новость, что Асслани возьмут и оставят в Эмполи - я только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сработано агентом. Интересно какие подъемные :D

photo_2022-06-09_16-12-32.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zek сказал:

надо будет обязать Лукаку выплатить остатки зарплаты Джеко и отпустить его свободным агентом. Вот тогда все грехи короля будут отпущены )

И мяч научиться принимать, чтобы нервы мои могли выдержать до конца матча!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наша линия атаки будет Лукаку , Дибала , Лаутаро и Джеко ( Кореа) и это будет ценой Де Врея и Дюмфриса , то ТО будет супер ! Что касается молодежи на место замены пенсов и чем они лучше наших ? Молодеж это хорошо , а наши судя по отчётам скаутов не тянут , по крайней мере пока 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани лично позвонил Пинамонти, который оценил это специальное давление и пересматривает свои идеи относительно гипотезы Монцы. Трансфер, который бы гарантировал "Интеру" 18-20 миллионов, для Пины готов 4-5-летний контракт на 2,5 миллиона.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maloy сказал:

Если наша линия атаки будет Лукаку , Дибала , Лаутаро и Джеко ( Кореа) и это будет ценой Де Врея и Дюмфриса , то ТО будет супер ! Что касается молодежи на место замены пенсов и чем они лучше наших ? Молодеж это хорошо , а наши судя по отчётам скаутов не тянут , по крайней мере пока 

Тяжело быть хуже Весино, Санчеса или того же Видаля. О чем вообще речь? Уж лучше молодые свои, с перспективой роста и маленькой з п, чем доигрывающие пенсы без мотивации.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль-Райян из Катара сделает все, чтобы подписать Артуро Видаля: готов двухлетний контракт на 8 миллионов долларов за сезон.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

𝗟𝗨 ▲ 𝗗𝗬 ▲ 𝗟𝗔

wI1rHAbt5AhPssFv3bmr9AYII_GJVnNsU5e8QPCY

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMW: Милан Шкриниар намерен заключить новое соглашение с учетом истечения срока действия текущего в 2023 году: Соглашение о продлении уже существует на основе обязательств в размере около 5 миллионов евро за сезон, и игрок готов подписать контракт, когда клуб сочтет это целесообразным. 

https://www.tuttomercatoweb.com/inter/?action=read&idtmw=1692727

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

---А как? Можно сказать, что Асслани - не может быть хуже Видаля. А можно сказать, что Асслани будет жопу рвать за клуб в отличии от Весино. Вот она форма популизма) 

---Кто такой Асслани? Просто начнем с этого вопроса. Уточним, что он в Эмполи начал играть с НГ, до этого он безвылазно сидел на скамейке. Так кто такой Асслани? Особенно для клуба, как наш, при рассказах Маротты, что они его сделает "конкурентно-способным" для борьбы за Скудетто после того, как титул фактически сами и просрали?)

---Упаси Бог от Паредеса - этого хрона)) Уж лучше Асслани)

---Кто луше вот лично для тебя - Асслани или Шутен?)

Сам факт отношения к своему игроку и в игроку Эмполи. 

Один - воспитанник, которому дают шанс пробиться в основу. Другой - чел с Эмполи, который знает, что идет заведомо под Брозо. 

Ну так если это правда, что Видаль и Весино год абсолютно на похерах играли не напрягаясь, конечно любой молодой будет жопу рвать, это же элементарно, капец какой-то.

Аслани или Шутен?

у меня к рыжим слабость, особенно к дамама, тут я не объективен, сорян.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа Шкриниара также была бы выгодной сделкой для «Сампдории». Есть пункт, что если в случае перепродажи, Сампа получила 20% от сделки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер почти закрыл сделку Белланова - 8 млн + аренда 1-2 молодых игроков. Кальяри стремится к Касадеи и надеется на Ф. Карбони. Стороны договорились встретиться на следующей неделе, чтобы согласовать соглашение.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куй им на воротник, а не процент от продажи Шкриниара.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ну так если это правда, что Видаль и Весино год абсолютно на похерах играли не напрягаясь, конечно любой молодой будет жопу рвать, это же элементарно, капец какой-то.

Рвать жопу - это цепляться за любую возможность, когда тебе дают сыграть 5 минут, 15 или 45. И когда ты знаешь, что у тебя есть шанс вытеснить такого Видаля или Весино из основы. У Асслани есть шанс сыграть максимум минут 15 несколько раз и может 45 минут 1 раз против Порденоне в КИ. Других шансов в Интере у него нет. О какой мотивации будет идти речь? Это у несформировавшегося игрока еще. 

И еще раз задаю вопрос на котоый НИКТО не даст ответа: "Кто такой Асслани?" Флойд Ройс правильно написал недавно: "Вы слышали о существовании таких игроков в Эмполи или Болонье, пока Интер не начал ими интересоваться?" Матио также верно писал, что Асслани, Беллановы и прочие Шутены - это топтание на месте для нас. Не, ну конечно если на камеру говориться о "Конкурентно-способной команде для борьбы за Скудетто"(с.), а за закрытой дверью тренеру говорится попасть в зону ЛЧ - то условный Асслани выглядит вполне норм. Ведь, через год, когда Барелла свалит в Реал на место Модрича, на его место будет уже условный Асслани. А со сдачи от Николо у президента клуба, кроме FIAT и Ferrari , будет еще Haval :132:

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, вчера Шутен играл в основе сборной Голландии и отдал голевую) может и не такой он уже ноунейм?)

Изменено пользователем bazis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, bazis сказал:

Если что, вчера Шутен играл в основе сборной Голландии и отдал голевую) может и не такой он уже ноунейм?)

Я абсолютно обо всех сопляках, с которыми мы собрались в поход за скудо, услышал первый раз пару недель назад. Объективно - это не усиление под борьбу и опустошение и так не сильно полных карманов. Всю эту дичь лично я приму только в случае прихода Лукаку, Дибалы и Бремера, пусть даже за счёт слива Де Врея и ещё кого-то, кого можно как-то вменяемо заменить, причем не щеглами или коньячным сомелье из Рима.

Изменено пользователем 10
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Рвать жопу - это цепляться за любую возможность, когда тебе дают сыграть 5 минут, 15 или 45. И когда ты знаешь, что у тебя есть шанс вытеснить такого Видаля или Весино из основы. У Асслани есть шанс сыграть максимум минут 15 несколько раз и может 45 минут 1 раз против Порденоне в КИ. Других шансов в Интере у него нет. О какой мотивации будет идти речь? Это у несформировавшегося игрока еще. 

И еще раз задаю вопрос на котоый НИКТО не даст ответа: "Кто такой Асслани?" Флойд Ройс правильно написал недавно: "Вы слышали о существовании таких игроков в Эмполи или Болонье, пока Интер не начал ими интересоваться?" Матио также верно писал, что Асслани, Беллановы и прочие Шутены - это топтание на месте для нас. Не, ну конечно если на камеру говориться о "Конкурентно-способной команде для борьбы за Скудетто"(с.), а за закрытой дверью тренеру говорится попасть в зону ЛЧ - то условный Асслани выглядит вполне норм. Ведь, через год, когда Барелла свалит в Реал на место Модрича, на его место будет уже условный Асслани. А со сдачи от Николо у президента клуба, кроме FIAT и Ferrari , будет еще Haval :132:

Вот. Ключевое. Я в скудетто не верю - и реально учитывая наши финансы для меня молодые игроки лучше чем старые. Ты веришь ( насколько я понял из риторики) и для тебя нужны игроки посильнее.

вот и решили- вопрос у нас разошелся тупо в ожиданиях.

мое имха - Ювентус , Милан будут сильнее, Интер не факт, по этому я не особо верю в скудо! Рад буду ошибиться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

И еще раз задаю вопрос на котоый НИКТО не даст ответа: "Кто такой Асслани?" Флойд Ройс правильно написал недавно: "Вы слышали о существовании таких игроков в Эмполи или Болонье, пока Интер не начал ими интересоваться?" :132:

Флойд Роуз дружэ! Имею слабость к гитарам, а этот чувак известен тем, что изобрёл запирающуюся систему тремоло, иначе известную как вибрато или как whammy bar! )

А по теме, Асллани берут же для подмены Брозовича! Смысл тогда оставлять его в аренде на годы в Эмполи! Кто же тогда будет подменять Эпика в итоге?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят погба в юве идёт. Если не будет бить баклуши как в мю, то будет серьезное усиление

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Флойд Роуз дружэ! Имею слабость к гитарам, а этот чувак известен тем, что изобрёл запирающуюся систему тремоло, иначе известную как вибрато или как whammy bar! )

А по теме, Асллани берут же для подмены Брозовича! Смысл тогда оставлять его в аренде на годы в Эмполи! Кто же тогда будет подменять Эпика в итоге?

Роуз* Сорян.

Агуме. По параметрам, которые так нравятся некоторым нравятся, Люсьен превосходит Асслани - во взрослом футболе играет гораздо больше, чем пол сезона в Серии А; забил столько же в этом сезоне, а голевых аж на целых две больше отдал. 

Хотя, подмена Брозовича звучит как третий зам второго зама первого зама. Ну, Марцело не молодеет:21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Шагрон сказал:

Роуз* Сорян.

Агуме. По параметрам, которые так нравятся некоторым нравятся, Люсьен превосходит Асслани - во взрослом футболе играет гораздо больше, чем пол сезона в Серии А; забил столько же в этом сезоне, а голевых аж на целых две больше отдал. 

Хотя, подмена Брозовича звучит как третий зам второго зама первого зама. Ну, Марцело не молодеет:21:

Там проблема в том, что под Брозовичем любой дублёр - проростёт травой на лавке! Жалко, если это будет талантливый молодой игрок!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Вот. Ключевое. Я в скудетто не верю - и реально учитывая наши финансы для меня молодые игроки лучше чем старые. Ты веришь ( насколько я понял из риторики) и для тебя нужны игроки посильнее.

вот и решили- вопрос у нас разошелся тупо в ожиданиях.

мое имха - Ювентус , Милан будут сильнее, Интер не факт, по этому я не особо верю в скудо! Рад буду ошибиться. 

А почему это Милан должен быть сильнее. Кстати Тонали всем здесь привет передает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Там проблема в том, что под Брозовичем любой дублёр - проростёт травой на лавке! Жалко, если это будет талантливый молодой игрок!

Талантлевый и молодой всегда своё время найдёт, и на подмену, и на соседней позиции сыграть. Кубки, травмы, дисквалификации, дать отдохнуть последнии 20 минут. Если тренер будет видеть что пацан может, то спокойно будет менять Брозовича в конце матча через раз. Главное чтоб пять замен оставили.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джеко есть интересы из Объединенных Арабских Эмиратов, но боснийец хочет продолжать играть на высоком уровне. По всей видимости, Эдин и Корреа останутся в следующем сезоне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

У Джеко есть интересы из Объединенных Арабских Эмиратов, но боснийец хочет продолжать играть на высоком уровне. По всей видимости, Эдин и Корреа останутся в следующем сезоне.

 

 

Как говориться хотеть и мочь - две большие разницы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Там проблема в том, что под Брозовичем любой дублёр - проростёт травой на лавке.

Золотые слова.

24 минуты назад, Iurii сказал:

Талантлевый и молодой всегда своё время найдёт, и на подмену, и на соседней позиции сыграть. Кубки, травмы, дисквалификации, дать отдохнуть последнии 20 минут. Если тренер будет видеть что пацан может, то спокойно будет менять Брозовича в конце матча через раз. Главное чтоб пять замен оставили.

Условного Брозовича в условном Эмполи. Мы же не мадридский Реал, который может себе позволить выпускать 19-летних Камавинг или Челси, который может ставить в основу Хадсон-Одои. 

У нас Вселенная другая, где Бареллу должен менять условный Лофтус-Чик, что бы был баланс и команда не проседала в качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала займет свое место в основе с Лаутаро: Пауло будет действовать как второй нападающий, а Торо будет играть центрального нападающего. Остерегайтесь Лукаку: если бельгиец прибудет, нельзя исключать Дибалу в поддержку ЛуЛа, дав жизнь разрушительному трезубцу

FU1Yk1CX0AccDn8?format=jpg&name=small

https://twitter.com/InterHubOff?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1522549721952407552%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=http%3A%2F%2Fintermilano.ru%2Fforum%2F%3Fapp%3Dcoremodule%3Dsystemcontroller%3Dembedurl%3Dhttps3A2F2Ftwitter.com2FInterHubOff2Fstatus2F1522549721952407552

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала-Мартинез - как сейчас вижу навесы с флангов на 1.74 метра и на 1.77 метра :131:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2022в18:50, Кваs сказал:

Да не все ли равно кто будет впереди играть? Мы делали разницу и без топ связки.

ЦентрДеф и Ворота самые проблемные позиция в этом сезоне были. Крайки за 3 года нас не огорчали. Цент поля топовый.

Можно ещё подумать лишь о скамейке, это наверное будет наравне с самой проблемной позиции. Учитывая участия по всем фронтам.

Бремер самый важный трансфер, все остальное пыль.

А наверное ещё можно сказать о Инзаги... Продление до 24 года очень кстати.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NikitaKNA сказал:

Да не все ли равно кто будет впереди играть? Мы делали разницу и без топ связки.

ЦентрДеф и Ворота самые проблемные позиция в этом сезоне были. Крайки за 3 года нас не огорчали. Цент поля топовый.

Можно ещё подумать лишь о скамейке, это наверное будет наравне с самой проблемной позиции. Учитывая участия по всем фронтам.

Бремер самый важный трансфер, все остальное пыль.

А наверное ещё можно сказать о Инзаги... Продление до 24 года очень кстати.

Только набивали стату в матчах против реальных дохляков или когда были в топовой форме. А вот когда настала пора по настоящему тяжелых матчей, где нужно было показывать класс и характер, нередко случались проблемы, либо потому что джеко не мог пробежать 50 метров к 40 минуте, либо потому что они всей толпой не могли попасть по воротам с метра, либо все вместе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миленкович - как еще один ц.з. не смотря на Бремера. Нужен запасной, т.к. Раноккья покинул клуб. 

Там какое-то искажение инф-и пошло, что типа ПСЖ переключился на Бремера и все ссылаются на Ди Марцио, но единственное, что у него было написано типа нельзя исключать возможность что парижане могут переключиться на Бремера. 

---Каиро опять мутит или таким образом ПСЖ хотят Шкриниара забрать - типа ах так, то мы Бремера заберем, вашу главную цель в защиту) Ну, эт ИМХО)

 

На Синго еще претендует ТТХ и Аталанта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Шагрон поправь, если что - а разве Нам не нужны ВСЕГДА ОСНОВНЫЕ 3 Центральных ЦентрБека? Может потому у Нас и Должны Быть Шкриньяр, Де Врей, Бастони, Бремер? А уж на подмене Д'Амброзио и Дармиан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, In7eris7a сказал:

Только набивали стату в матчах против реальных дохляков или когда были в топовой форме. А вот когда настала пора по настоящему тяжелых матчей, где нужно было показывать класс и характер, нередко случались проблемы, либо потому что джеко не мог пробежать 50 метров к 40 минуте, либо потому что они всей толпой не могли попасть по воротам с метра, либо все вместе

В 04.06.2022в18:50, Кваs сказал:

Сериал 2 место на 2 очка от 1 места.

Суперкубок Италии

Кубок Италии

ЛЧ 1/8 за 11 лет + Играли на равных и даже превосходили будущих финалистов ЛЧ.

Старуху 3 раза за сезон

Кузенов 2 раза сезон

Возможно что-то подзабыл?

И в разрезе моих слов в первом смс где я не прав укажи?

Мы провели топовый сезон, обойдясь малой кровью. В футболе так бывает что фартуна не всегда на стороне сильнейших.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Сериал 2 место на 2 очка от 1 места.

Суперкубок Италии

Кубок Италии

ЛЧ 1/8 за 11 лет + Играли на равных и даже превосходили будущих финалистов ЛЧ.

Старуху 3 раза за сезон

Кузенов 2 раза сезон

Возможно что-то подзабыл?

И в разрезе моих слов в первом смс где я не прав укажи?

Мы провели топовый сезон, обойдясь малой кровью. В футболе так бывает что фартуна не всегда на стороне сильнейших.

Точно так бывает что Китаезы не похаботились о нармальном вратаре на сезон и не купили форварда зимой. Прямо повтор 5 мая 2002 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Сериал 2 место на 2 очка от 1 места.

Суперкубок Италии

Кубок Италии

ЛЧ 1/8 за 11 лет + Играли на равных и даже превосходили будущих финалистов ЛЧ.

Старуху 3 раза за сезон

Кузенов 2 раза сезон

Возможно что-то подзабыл?

И в разрезе моих слов в первом смс где я не прав укажи?

Мы провели топовый сезон, обойдясь малой кровью. В футболе так бывает что фартуна не всегда на стороне сильнейших.

По первых бб мы нагнули только 1 раз в кубке. Во вторых сезон говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikitaKNA сказал:

Мы провели топовый сезон, обойдясь малой кровью. В футболе так бывает что фартуна не всегда на стороне сильнейших.

Ну, не совсем. Мы сами слили чемпионство, растеряв очки с помойниками из подвала таблицы. Сезон явно неплохой, но упущенное в таком стиле чемпионство никак не позволяет называть его топовым. Вот, например, топовый сезон у Ливерпуля: кубок Англии и кубок Лиги; в чемпионате они почти ничего не теряли, но проиграли просто потому что МС терял ещё меньше; в финале ЛЧ жёстко не повезло с фартожопым Реалом. У Интера всё было в его руках, но команда месяца два с середины февраля до середины апреля показывала совершенно невнятный футбол.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет дождь подтверждений с единственным клубом на Аслани, заблокированным Интером. Никаких Миланов (никогда не интересовался) или зарубежных клубов, а только Нерадзурри за 20 дней, когда его агенты (Элио Берти и Лука Пуччинелли) договорились с Мароттой.

 

 

Индзаги хочет подписать Лукаку. Тренер является первым спонсором возвращения Ромелу в Милан. Имя Лукаку было в центре всех встреч на высшем уровне между тренером и клубом. Он с удовлетворением встретил приезд Дибалы, теперь надеется на бельгийца.

 

 

Себастьяно Эспозито вернется в Интер по окончании аренды и теперь он может перейти в Эмполи, идут переговоры.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Черноморец84 сказал:

А почему это Милан должен быть сильнее. Кстати Тонали всем здесь привет передает

Потому, что я не вижу ПОКА, что они продают игрока основы. А мы его продаем 100% вопрос кого. И для борьбы за скудетто, клуб должен усиливаться, а не каждое лето смотреть « а кого бы слить» . Ладно, перестаю ныть, посмотрим на мозайку в конце т.о.

для меня слив Думфриса и Де Врая- абсолютно приемлем, в разрезе что это самая меньшая из херни, с чем мы можем столкнуться

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Дибала-Мартинез - как сейчас вижу навесы с флангов на 1.74 метра и на 1.77 метра :131:

 

По моему мы уже давно отошли от навесов, есть забросы, но кроссов аля Кандревий уже давно нет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шагрон сказал:

Дибала-Мартинез - как сейчас вижу навесы с флангов на 1.74 метра и на 1.77 метра :131:

 

да толку от этих навесов?

тот же 2х метровый джеко играл. не всегда навесы были актуальны и эффективны 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

Потому, что я не вижу ПОКА, что они продают игрока основы. И его продаем 100% вопрос кого. И для борьбы за скудетто, клуб должен усиливаться, а не каждое лето смотреть « а кого бы слить» . Ладно, перестаю ныть, посмотрим на мозайку в конце т.о.

для меня слив Думфриса и Де Врая- абсолютно приемлем, в разрезе что это самая меньшая из херни, с чем мы можем столкнуться

Они уже отпустили железного игрока основы - Кессье.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Дибала-Мартинез - как сейчас вижу навесы с флангов на 1.74 метра и на 1.77 метра :131:

 

Сейчас бы в 22 году говорить про навесы! Там люди пол жизни в топ командах в нападении провели с Куном, Тевесом, Руни, и ничего все счастливы были;))

56 минут назад, Evgenss сказал:

Они уже отпустили железного игрока основы - Кессье.

И берут на его место Санчеша! По этому и говорю надо видеть полную мозайку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Сейчас бы в 22 году говорить про навесы! Там люди пол жизни в топ командах в нападении провели с Куном, Тевесом, Руни, и ничего все счастливы были;))

И берут на его место Санчеша! По этому и говорю надо видеть полную мозайку;)

Ну так где Санчеш, а где Кесье. Мы, если продадим кого, наверняка тоже замену возьмём.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу