36 326 сообщений в этой теме

Ребят, если хотите постить новости - переводите литературно...НЕ КОПИРУЙТЕ ТУПО С ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИКА ТЕКСТ!!!

"Запрос от французов составил 100 млн. евро" - это ПСЖ запросил от Интера 100 млн., что бы Интер продал Шкриниара!! Ну, хоть чуть-чуть вникайте в то, что переводите!!!

Это как про много дождей кто-то новость выложил не так давно...:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Ребят, если хотите постить новости - переводите литературно...НЕ КОПИРУЙТЕ ТУПО С ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИКА ТЕКСТ!!!

"Запрос от французов составил 100 млн. евро" - это ПСЖ запросил от Интера 100 млн., что бы Интер продал Шкриниара!! Ну, хоть чуть-чуть вникайте в то, что переводите!!!

Это как про много дождей кто-то новость выложил не так давно...:131:

не нервничай  ты так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Drago888000 сказал:

 

ЕСЛИ ББ ПЕРЕХВАТИТ БРЕМЕРА.

Они им не интересуются. 

Только что, Drago888000 сказал:

не нервничай  ты так )))

Такими переводами форум в помойку превращается. Тут же взрослые образованные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Они им не интересуются. 

ого 

это один из источников и таких в твиттере много

Интер-Дибала, сделка на финишной прямой. Нерадзурри рассчитывают закрыть сделку  20 июня,Дибала подпишет трехлетний контракт

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такой план выхода из кризиса (подсказал Лукаку). Мы каждый год продаёма одного нашего топчика в какой-нибуть ПСЖ, Реал, АПЛ за 100 лямов. Они там нехера не играют, и начинают ныть что хотят вернуться толькко в Интер. И мы следующим летом забираем его себе за 50 лямов. Так делаем два, три сезона, и полностью закрываем все наши долги)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну если по чесноку, дензел, кончено, хорош, но не сказать что прям мегосупер. Если с кем-то и прощаться то это как раз идеальный кандидат. Цену набил и вперёд в апл. Идеальный вариант для команд

Бля, как стоить команду, если каждый год латераль идёт на хер? В этом году, судя по всему, два основных крайка пошли на хер! Это полная срань. Перошик прямым текстом сказал, что с ним тянули до упора и с лидерами так дела не делают. И я его понимаю. Где топ-работа косого, если бабок нет? Ещё зимой нужно было начинать обхаживать Ваню, зная, что лаве в нулях. Не стоит любую дичь или просчет рулей сваливать на реалии сериала. Толкайте на йух пирол, пинамонтей, судя по прессе, они под сорок лямов могут принести + сильно сдавший голландец и вот вам заветные 60 лямов. Хотя, будь Пина в Сассуоло, ушел бы за 40. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Бля, как стоить команду, если каждый год латераль идёт на хер? В этом году, судя по всему, два основных крайка пошли на хер! Это полная срань. Перошик прямым текстом сказал, что с ним тянули до упора и с лидерами так дела не делают. И я его понимаю. Где топ-работа косого, если бабок нет? Ещё зимой нужно было начинать обхаживать Ваню, зная, что лаве в нулях. Не стоит любую дичь или просчет рулей сваливать на реалии сериала. Толкайте на йух пирол, пинамонтей, судя по прессе, они под сорок лямов могут принести + сильно сдавший голландец и вот вам заветные 60 лямов. Хотя, будь Пина в Сассуоло, ушел бы за 40. 

ты прав но что но мне не по себе стало после новостей словака и псж.вообще это напоминает прошлое то сначала продали хакими потом лукаку.что будет в этом сначала дензела потом словака?пипец тревожно

помню когда наши до последнего говорили что с Перишичем все ок.а теперь  хотят взять чела который вилител в серию б

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drago888000 сказал:

ты прав но что но мне не по себе стало после новостей словака и псж.вообще это напоминает прошлое то сначала продали хакими потом лукаку.что будет в этом сначала дензела потом словака?пипец тревожно

Да хер на всех, но Шкрин вырос от Шкуряка до незаменимого Биста и тру интеристы лично для меня. Такие не продаются и если Маротта его продаст и заменит хоть Ван Дейком, я с Интером при косом и чайнах завязываю. Может и старомодно, но преданность не купишь за сто лямов и личку в пятнашку за год.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да хер на всех, но Шкрин вырос от Шкуряка до незаменимого Биста и тру интеристы лично для меня. Такие не продаются и если Маротта его продаст и заменит хоть Ван Дейком, я с Интером при косом и чайнах завязываю. Может и старомодно, но преданность не купишь за сто лямов и личку в пятнашку за год.

нельзя продать бастони ,словака,бареллу и вообще из топ клубов только у нас уже второе то жопа почему?и вообще куда ушли деньги от продажы Лукаку?очень напоминает игры тохира с гуарином

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toothy Grin сказал:

Ты ничего не смыслишь в плюсовой сальте.

Берл видимо тоже) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пьеро Аузилио в Лондоне одна из целей переговоры с Лукаку но в тишине чтобы не злить Челси..вторая цель хочет понять на сколько сильно Паратичи хочет трансфера Бастони,и на конец трансфер словака Париж готов отдать много бабла но сначла они хотят узнать какая травма у словака 

 

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Drago888000 сказал:

нельзя продать бастони ,словака,бареллу и вообще из топ клубов только у нас уже второе то жопа почему?и вообще куда ушли деньги от продажы Лукаку?

Чтобы отдать деньги за Лукаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, барелла, бастони, шкрин и лаутаро (после истории с барсой) это прям те чуваки, которых ни в коем случае нельзя продавать. Это и есть Интер, сюда ещё можно димарко включить, если б он был топарем. Таких трушных чуваков нынче единицы. Даже хандан свои золотые годы отдал команде, хотя наверняка мог уйти на повышение и не раз 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Matio-186 сказал:

Бля, как стоить команду, если каждый год латераль идёт на хер? В этом году, судя по всему, два основных крайка пошли на хер! Это полная срань. Перошик прямым текстом сказал, что с ним тянули до упора и с лидерами так дела не делают. И я его понимаю. Где топ-работа косого, если бабок нет? Ещё зимой нужно было начинать обхаживать Ваню, зная, что лаве в нулях. Не стоит любую дичь или просчет рулей сваливать на реалии сериала. Толкайте на йух пирол, пинамонтей, судя по прессе, они под сорок лямов могут принести + сильно сдавший голландец и вот вам заветные 60 лямов. Хотя, будь Пина в Сассуоло, ушел бы за 40. 

Поддерживаю, Ванька правильно сделал, с таким отношением, когда ты весь сезон отпахал а тебе контракт не предлагают и тянут до последнего, я бы тоже плюнул и ушёл

Не понимаю взять другого игрока даже за тем же 10 млн, не проще было Ваньки дать 5,5-6 млн и на следующий год позиция была бы закрыта. Тем более если в этом году с бабками всё плохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Чтобы отдать деньги за Лукаку?

нет когда продали лу писали что после этого не будет крупных продаж.а спустя время опять начали ныть что нужны продажи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InterM87 сказал:

Поддерживаю, Ванька правильно сделал, с таким отношением, когда ты весь сезон отпахал а тебе контракт не предлагают и тянут до последнего, я бы тоже плюнул и ушёл

Не понимаю взять другого игрока даже за тем же 10 млн, не проще было Ваньки дать 5,5-6 млн и на следующий год позиция была бы закрыта. Тем более если в этом году с бабками всё плохо

 

С ним видимо думали, что никто пенсу не будет предлагать серьёзный контракт и переподпишут его малой  кровью, а он выдал сезон жизни. Все таки было опасно 33трехлетнему чуваку обещать золотые горы на пару-тройку лет, имея громадный опыт выращивания клещей на гигантских личках, которые после сильного сезона расслабляли булки и грели лавку на 4-7 мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин зачем чжанам ИНТЕР,купили бы себе какую ту Сампу и мутили бы свое сальдо 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drago888000 сказал:

блин зачем чжанам ИНТЕР,купили бы себе какую ту Сампу и мутили бы свое сальдо 

Оооо ты наконец переобулся полностью добро пожаловать на темную сторону.

И на злобу дня

IMG_20220610_172927_773.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Оооо ты наконец переобулся полностью добро пожаловать на темную сторону.

И на злобу дня

IMG_20220610_172927_773.jpg

меня бесит что мои Интер сделали супер маркетом,где можно продать игроков основы упустить скудетто и летом опять говорить что нужны продажи ,какого черта вам Интер?и тАК МАЛО РАДОСТИ В ЭТОМ ГРЕБАНОМ МИРЕ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Drago888000 сказал:

меня бесит что мои Интер сделали супер маркетом,где можно продать игроков основы упустить скудетто и летом опять говорить что нужны продажи ,какого черта вам Интер?и тАК МАЛО РАДОСТИ В ЭТОМ ГРЕБАНОМ МИРЕ 

Так китайцы сразу сказали их цель поддерживать Интер конкурентоспособным, а не сделать  клуб сильным и прогрессирующим. Для них борьба за 4ку , выход в ЛЧ это есть конкурентоспособность, на остальное им насрать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Аузилио была встреча с агентом Милинковича в  Лондоне.

 

Шкриньяр  главная цель Псж для усиления защиты,до сих пор нет официального предложения.Интер» постарается удержать цену выше 60 миллионов, учитывая, что 15% достанутся Сампдории.Миленкович первый выбор для возможной замены у него контракт до 2023 г 

 

Шкриньяр пожертвовал собой, чтобы разблокировать ныне известные имена (Бремер/Белланова/Арслани).продажа приведт к сальдо в в +60. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Drago888000 сказал:

меня бесит что мои Интер сделали супер маркетом,где можно продать игроков основы упустить скудетто и летом опять говорить что нужны продажи ,какого черта вам Интер?и тАК МАЛО РАДОСТИ В ЭТОМ ГРЕБАНОМ МИРЕ 

Я согласен. Я еще в прошлом году говорил что x Джанами каши не сваришь. Да скудо было взято форсираванно, но теперь мы за него платим очень высокую цену. Более того я понимаю почему Маротта так сильно хочет поскорее закрыть поляка аргентинского Лукаку и т.д. Потому что во время всеобщей эфории и радости удобнее всего будет слить кого-то из старожил лидеров, типо болелы не заметят, а если и заметят то и шуметь сильно не будут. Имхо прадовать Шкрини Бастони Бареллу Мартинеза это очень сильный удар по имиджу клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Дибале кстати вообще не горит. Игрок стал заложником хотелок агента, а потом когда клуб решил всё-таки не вестись желания агента, оказался попросту не нужен никому со своими хотелками. Все эти предложения из-за рубежа просто для отвода глаз. Верю, что его слезы были искренними. Но опять же, игроки сейчас заложники агентов и случилось то, что Антунес хотел развести клуб на шикарные подъемные, но не фартануло :)

Изменено пользователем friendly_fire
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио  встретился сегодня, , с Фали Рамадани в Лондоне агентом Милинковича ,игрок замена Ранку а не словаку 

 

ПСЖ предложил за Милана Шкриньяра 50 миллионов. Предложение было немедленно отклонено.Интер хочет за игрока 80 МИЛЛ..Шкриньяр согласен уйти в ПСЖ сделку можно закрыть за 70 милн переговоры продолжаются .

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стенаний на форуме, конечно, ничего не зависит, но если шкрина все таки сольют, то надеюсь каждый матч, хоть домашний, хоть выездной и вообще не только матч, станут адом для всех, кто будет к этому причастен. Банеры, кричалки, тухлые яйца, мопеды и в конце концов бойкот матчей. Этого говна мол хакими пожертвовал собой ради разблокировки джеко мы уже всем сообществом болел по всему миру похавали в прошедшем сезоне. Больше такое не должно проканать. А если ещё и импотент индзаги это проглотит, значит и он должен быть удостоен этого перфоманса. Продать чувака, который увольняет агентов, объясняя это тем, что для подписания контракта с Интером не нужны посредники это все равно что себе ногу отрезать, и ведь это не какой то скелотто а защитник мирового уровня с серьезными лидерскими качествами

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

От стенаний на форуме, конечно, ничего не зависит, но если шкрина все таки сольют, то надеюсь каждый матч, хоть домашний, хоть выездной и вообще не только матч, станут адом для всех, кто будет к этому причастен. Банеры, кричалки, тухлые яйца, мопеды и в конце концов бойкот матчей. Этого говна мол хакими пожертвовал собой ради разблокировки джеко мы уже всем сообществом болел по всему миру похавали в прошедшем сезоне. Больше такое не должно проканать. А если ещё и импотент индзаги это проглотит, значит и он должен быть удостоен этого перфоманса. Продать чувака, который увольняет агентов, объясняя это тем, что для подписания контракта с Интером не нужны посредники это все равно что себе ногу отрезать, и ведь это не какой то скелотто а защитник мирового уровня с серьезными лидерскими качествами

уже пишут про Милинковича и блин план б Демирала.пишет Сикейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий логический шаг уволить хавьера, вычеркнуть его из зала славы и перекрасить черно-синие цвета в какой нибудь сцаный китайский шлак, а команду переименовать в суньхуйвчай

А, и ещё, каким же клоуном и лопухом будет выглядеть маротта после трёпа про «мы не продаём игроков, если те не хотят уйти; мы делаем конкурентно-способную команду» и прочую туфту 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуствую это картинка будет как нельзя кстати для наших пердаков 

ognetushitel_188565933_orig_.jpg

Кстати я считаю даже требую что админы должны будут на день разрешить говорить про китайцев все что угодно включая матюки если Шкрини продадут!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, дыма без огня не бывает, все таки, надо морально уже готовиться к возможной продажи Шкрина, а еще с учётом того что за него взялся, этот гребаный мешок с Парижа, то тут я боюсь, все ясно. Одним словом, Печалька господа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал недавно и опять повторюсь....китайцы будут продавать по 2 наших топа в год! Первые были: Лукаку и Хакими, сейчас на очереди: Барелла, Шкриниар, Бастони, Лаутаро! Этим летом уйдут двое...следующим - ещё двое! Кто сегодня, а кто завтра - выбирайте сами! И деньги пойдут не на развитие клуба, а в карман Джана....недаром он всегда просит нал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Я уже писал недавно и опять повторюсь....китайцы будут продавать по 2 наших топа в год! Первые были: Лукаку и Хакими, сейчас на очереди: Барелла, Шкриниар, Бастони, Лаутаро! Этим летом уйдут двое...следующим - ещё двое! Кто сегодня, а кто завтра - выбирайте сами! И деньги пойдут не на развитие клуба, а в карман Джана....недаром он всегда просит нал!

Не пиши пожалуйста бред.

вот просто не надо.

тезисно теперь-

« он всегда просил нал» тебе лично это известно или ты можешь предоставить какие- то официалтные источники по этому вопросу( кроме телеграмм канала какого- то)

2. Нал клубу был нужен для погашения - того форсированного года и пандемии , которая вскрыла все гнойники. Многие жили по принципу- мы можем платить операционный долг и ок. Вся АПЛ так живет, посмотри там на долги клубов.

3. « Деньги идут в карман Джана» - есть финансовая отчетность , это официальный документ( не мои слова не твои слова) а документ - где есть отчет по каждой копейки. Можешь ознакомиться 

4. Почему некоторые верят в то, что хотят, а не в то , что есть на самом деле.

В открытом доступе есть информация , что долг прошлого сезона составил 245, сейчас 120 млн, и сделано при этом рекапитализация долга до 25 года.Про какой карман мы говорим?

Этот пост ни в коем разе не носит характер « что вперед в светлое будущее с Китаем», но ребята, давайте ваши мысли касаемо финансовой части подкреплять, а фактами, а не домыслами. Потому что в отличии от трансферов, где мы можем поболтать ,тут имеются четкие грани и четкие отчеты, как и что. А генерировать все это на ровных щщах игнорируя официальные очтеты- это уже глупость.

Да сколько угодно критикуйте Сунин- за раздутое эго и долг( хотя вы сами хотели скудетто, когда мы финансово его не могли дать ), критикуйте, что у них не было плана Б- и что их казалось бы алекватная заточка под  азиатский рынок - рухнет, что спонсоры после ковида сольються! Критикуйте, что за год после рефинанса они не могли/ не захотели даже в миноритарный пакет акций пустить людей, чтоб обеспечить стойкость финансовую, да есть за что критиковать. И это будет по факту. Но , когда вижу» мы точно будем продавать по два игрока каждое лето « « деньги будут идти в карма» « он всегда просил нал»- реально немного это расстраивает, что особо понимания ситуации нет…

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» по-прежнему находится в поул-позишен, чтобы подписать Андреа Камбьязо из «Дженоа». Стоимость сделки около 5 миллионов евро. Планы «Интера» на защитника не изменились: «нерадзурри» могут подписать его сейчас и отдать в аренду на следующий сезон.

 

 

«Интер» ради Лукаку готов предложить «Челси» платную аренду в размере 6 или 7 миллионов евро.

 

 

Ди Марцио: Интер и Дибала работают над 4-летнем контракте.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Footmercato: Шкриниар дал добро на переход в ПСЖ. Французы предложили 50 млн за защитника, нерадзурри просят 80 млн, но сделка может быть закрыта за 70 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/footmercato-inter-rifiuta-skriniar/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Paolo сказал:

В открытом доступе есть информация , что долг прошлого сезона составил 245, сейчас 120 млн, и сделано при этом рекапитализация долга до 25 года.Про какой карман мы говорим?

 

Привет Женя, очень рад тебя видеть на форуме и что у тебя все ок. Можно будет попросить выложить финансовую отчетность когда она выйдет, надо бы посмотреть. А то , чисто по ощущениям цифры кажутся странными. 125 миллионов разница в минусе, хотя мы продали на большую суммул ( почти на идентичную) , заработали с лиги чемпионов больше, прибыль со стадионов была хорошая( хоть и не весь сезон , но все таки, особенно в последних матчах брали по 4-5 миллионов с билетов). Понятно что потеряли с китайских спонсоров, но ведь и заработали намного больше с реклам на форме чем с Пирелли. Там не только Сосьос но и на рукавах если не ошибаюсь. Да и зарплатная ведомость немного сократилась. Короче как то не укладывается у меня голове этот минус 120 млн

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vgl7cdZFVtpFwJ48IPqAu9t7RvI2mDYkZN83aHWH

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

Footmercato: Шкриниар дал добро на переход в ПСЖ. Французы предложили 50 млн за защитника, нерадзурри просят 80 млн, но сделка может быть закрыта за 70 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/footmercato-inter-rifiuta-skriniar/

«Не верю!»

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: В понедельник или вторник, Дибала станет игроком Интера.

https://www.fcinter1908.it/copertina/dybala-countodwn-fumata-bianca/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Меченный сказал:

Привет Женя, очень рад тебя видеть на форуме и что у тебя все ок. Можно будет попросить выложить финансовую отчетность когда она выйдет, надо бы посмотреть. А то , чисто по ощущениям цифры кажутся странными. 125 миллионов разница в минусе, хотя мы продали на большую суммул ( почти на идентичную) , заработали с лиги чемпионов больше, прибыль со стадионов была хорошая( хоть и не весь сезон , но все таки, особенно в последних матчах брали по 4-5 миллионов с билетов). Понятно что потеряли с китайских спонсоров, но ведь и заработали намного больше с реклам на форме чем с Пирелли. Там не только Сосьос но и на рукавах если не ошибаюсь. Да и зарплатная ведомость немного сократилась. Короче как то не укладывается у меня голове этот минус 120 млн

Привет, спасибо! Как только отчетность будет, я постараюсь ее выложить сюда и на главную. Чтоб она была там и каждый мог , посмотреть как и что! 
по поводу цифр - не забывай , что мы многих продлили , это дополнительная нагрузка на бюджет, там еще есть вопросы по спонсорству и закрытие операционного долга- надо смотреть, чтоб понимать. 

22 минуты назад, XAN сказал:

«Не верю!»

И правильно.

 

 

Не Шкриньяр, а Де Врай

Челси, МЮ  запросили инфу по игроку, который может уйти летом. Он уже отказал Ньюкаслу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Не пиши пожалуйста бред.

вот просто не надо.

тезисно теперь-

« он всегда просил нал» тебе лично это известно или ты можешь предоставить какие- то официалтные источники по этому вопросу( кроме телеграмм канала какого- то)

2. Нал клубу был нужен для погашения - того форсированного года и пандемии , которая вскрыла все гнойники. Многие жили по принципу- мы можем платить операционный долг и ок. Вся АПЛ так живет, посмотри там на долги клубов.

3. « Деньги идут в карман Джана» - есть финансовая отчетность , это официальный документ( не мои слова не твои слова) а документ - где есть отчет по каждой копейки. Можешь ознакомиться 

4. Почему некоторые верят в то, что хотят, а не в то , что есть на самом деле.

В открытом доступе есть информация , что долг прошлого сезона составил 245, сейчас 120 млн, и сделано при этом рекапитализация долга до 25 года.Про какой карман мы говорим?

Этот пост ни в коем разе не носит характер « что вперед в светлое будущее с Китаем», но ребята, давайте ваши мысли касаемо финансовой части подкреплять, а фактами, а не домыслами. Потому что в отличии от трансферов, где мы можем поболтать ,тут имеются четкие грани и четкие отчеты, как и что. А генерировать все это на ровных щщах игнорируя официальные очтеты- это уже глупость.

Да сколько угодно критикуйте Сунин- за раздутое эго и долг( хотя вы сами хотели скудетто, когда мы финансово его не могли дать ), критикуйте, что у них не было плана Б- и что их казалось бы алекватная заточка под  азиатский рынок - рухнет, что спонсоры после ковида сольються! Критикуйте, что за год после рефинанса они не могли/ не захотели даже в миноритарный пакет акций пустить людей, чтоб обеспечить стойкость финансовую, да есть за что критиковать. И это будет по факту. Но , когда вижу» мы точно будем продавать по два игрока каждое лето « « деньги будут идти в карма» « он всегда просил нал»- реально немного это расстраивает, что особо понимания ситуации нет…

 

Бред это или нет - будем посмотреть в конце лета! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Бред это или нет - будем посмотреть в конце лета! )))

На что смотреть?!

продажи будут- априори- это факт, почему? Я сто раз говорил об этом - надоело повторять. 
в том , что Джан просит наличку и берет в карман- это абсолютный бред!

по этому смотреть можно и сейчас не дожидаясь конца лета.

в 222101120 раз говорю критикуйте их есть за что, но откровенный фейк не распространяйте .я по этой теме все. Хорошего дня

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/FabrizioRomano/status/1535519198830596097?t=rvdXYE6NaZmEh93GCrIoOQ&s=19

Интер предлагает Дибале 4х летний контакт с чистой зп в чуть менее 6 млн+надбавки. Новые контакты в ближайшие дни.

Дибала хочет перейти в Интер, переговоры скоро вступят в ключевую стадию.

 

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черноморец84 сказал:

 

Кстати я считаю даже требую что админы должны будут на день разрешить говорить про китайцев все что угодно включая матюки если Шкрини продадут!

Встречное предложение, если Шкрина не продают, все трансы неделю носят аватарки клоунов.
Это не чтобы обидеть, а просто истерия задолбала,3 новости что Шкрин остается - похер, зато хоть один намек что уходит и пошла  истерика.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Встречное предложение, если Шкрина не продают, все трансы неделю носят аватарки клоунов.
Это не чтобы обидеть, а просто истерия задолбала,3 новости что Шкрин остается - похер, зато хоть один намек что уходит и пошла  истерика.

Что б такое придумать для блаженых, если летом всё-таки уйдёт кто-то из четвёрки: Бастони, Барелла, Шкриниар, Лаутаро?! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Footmercato: Шкриниар дал добро на переход в ПСЖ. Французы предложили 50 млн за защитника, нерадзурри просят 80 млн, но сделка может быть закрыта за 70 млн.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/footmercato-inter-rifiuta-skriniar/

Можно было постеснятся постить такие новости от данного "источника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, вот сейчас побомблю я.

Хороши ли китайцы? Они нормальны. Да, после ковида нас постоянно преследуют проблемы, и определенно они не решаются так как нам хотелось бы.
Начнем с зимнего ТО. Это провал? Пожалуй да, но... закупись мы тогда, и сейчас бы Шкриньяр уже сидел в Париже и кушал круассаны, а Барелла (Бастони) пробовал вкуснее ли мафины в Англии. И нихрена бы вы с этим не сделали, потому что деньги откуда то брать надо, не забываем что акции клуба в залоге.
Виновато ли ТО в том, что мы заняли второе место? Как сопутствующий фактор. Ни китайцы, ни Маротта, ни удача виноваты в том, что:
- Дзеко умирает на 29й минуте
- Тренер решает выкатить наши черно-синие яйца против клуба, который уничтожает всю АПЛ. Не ну на яйца посмотрели, но оно того на дистанции не стоило совсем.
- Лаутаро 2 месяца опять хандрит на тему "А мяч в ворота бить или с кислым лицом ходить"
- Конте очень хотел Видаля и не хотел Тонали.

Катимся дальше - лето. В него мы входим получив долгов на 200 лямов.
Вот тут да, запишем китайкий обсерантос, ведь зная что в Китае творится дичь с деньгами заграницу - максимально тупая идея именно сейчас работать с китайским рынком.
Но! Не Китайцы виноваты, что в нашей лиги чемпион зарабатывает меньше, чем клуб в АПЛ поднявшийся из чемпионшипа.
И точно они не виноваты, что великолепное итальянское руководство решило, что стадионы куда опаснее чем просто улицы и транспорт, и не не не, вы че, какие зрители, пофиг что остальные чемпионаты давно уже зарабатывают деньги. А кто у нас САМАЯ посещаемая команда? Ну вот вам ещё минус 20-30 лямов из воздуха.

Продажа Хакими - прям скажем, он вообще не сопротивлялся, да и кто станет, когда тебя зовут в команду, где абсолютно каждый игрок сильнее, кроме защиты. То что ПСЖ кармические лохи это отдельный вопрос. И эти деньги пошли на долги.

Продажа Лукаку - вот когда Кака уходил из Милана я прямо помню, он сказал, что покидает дом, потому что дома есть нечего. А король Милана вообще ничего не сказал, и тихо свалил, чтобы рассказывать как он вернулся домой доказывать какой он лидер и вообще красавчик. При этом, постоянно слышу вопрос, а где деньги с его продажи? Но все классно забывают, что мы должны были 40-50 лямов за его покупку, и что мы продали его не единым траншем, так что на бумаге финансово мы стали здоровее, но физической наличности для покупки игроков здесь и сейчас за кеш мы не получили.

Должны ли китайцы продать клуб? Ну все хотели бы да, но они достаточно в него вложили, чтобы не сливать его за первую предложенную цену, а потому двигаемся с тем что есть. И не забываем, что только арабы смогут выкинуть дохрена денег, чтобы порадовать всех и трансферами и всем остальным, а инвест. фонды будут доить клуб так, что китайцы нам покажутся меценатами.

Ну и вот сейчас, без обид...но за 3 сезона, 114 матчей мы отстали от 2 упущенных чемпионств на 3 очка, то есть чтобы у нас было 3 скудетто, нам не хватило условных 5. И когда очередной небожитель эпохи Моратти говорит, что сезон провален, это просто вызывает желание удариться лицом об руку а потом и об стол. Видимо все слишком забыли, что 4 года назад, мы за один сезон отставали на 20 и больше.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дюмфрис уйдет, помимо Беллановы, прибудет еще один вингер: новое имя — Альваро Одриосола. Реал просит 20 млн.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Дибалы на встрече просил зп своему клиенту 8 миллионов за сезон. Маротта намерен закрыться на отметке 6,5. Следующая встреча будет важной.

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аузилио в Лондоне общался по 26-летнему центральному турецкому защитнику Лестера - Чаглар Сёюнджю (контракт до 2023 г) и 26-летнему швейцарскому центральному защитнику Боруссии Д - Мануэль Аканджи (контракт до 2023 г).

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere Fiorentino: Фиорентина заинтересована в Джеко, от которого Интер будет вынужден отказаться, учитывая возможные приходы Дибалы и Лукаку.

https://www.firenzeviola.it/primo-piano/viola-c-e-la-voglia-di-prendere-un-big-idea-dzeko-369533

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

И вообще, вот сейчас побомблю я.

Хороши ли китайцы? Они нормальны. Да, после ковида нас постоянно преследуют проблемы, и определенно они не решаются так как нам хотелось бы.
Начнем с зимнего ТО. Это провал? Пожалуй да, но... закупись мы тогда, и сейчас бы Шкриньяр уже сидел в Париже и кушал круассаны, а Барелла (Бастони) пробовал вкуснее ли мафины в Англии. И нихрена бы вы с этим не сделали, потому что деньги откуда то брать надо, не забываем что акции клуба в залоге.
Виновато ли ТО в том, что мы заняли второе место? Как сопутствующий фактор. Ни китайцы, ни Маротта, ни удача виноваты в том, что:
- Дзеко умирает на 29й минуте
- Тренер решает выкатить наши черно-синие яйца против клуба, который уничтожает всю АПЛ. Не ну на яйца посмотрели, но оно того на дистанции не стоило совсем.
- Лаутаро 2 месяца опять хандрит на тему "А мяч в ворота бить или с кислым лицом ходить"
- Конте очень хотел Видаля и не хотел Тонали.

Катимся дальше - лето. В него мы входим получив долгов на 200 лямов.
Вот тут да, запишем китайкий обсерантос, ведь зная что в Китае творится дичь с деньгами заграницу - максимально тупая идея именно сейчас работать с китайским рынком.
Но! Не Китайцы виноваты, что в нашей лиги чемпион зарабатывает меньше, чем клуб в АПЛ поднявшийся из чемпионшипа.
И точно они не виноваты, что великолепное итальянское руководство решило, что стадионы куда опаснее чем просто улицы и транспорт, и не не не, вы че, какие зрители, пофиг что остальные чемпионаты давно уже зарабатывают деньги. А кто у нас САМАЯ посещаемая команда? Ну вот вам ещё минус 20-30 лямов из воздуха.

Продажа Хакими - прям скажем, он вообще не сопротивлялся, да и кто станет, когда тебя зовут в команду, где абсолютно каждый игрок сильнее, кроме защиты. То что ПСЖ кармические лохи это отдельный вопрос. И эти деньги пошли на долги.

Продажа Лукаку - вот когда Кака уходил из Милана я прямо помню, он сказал, что покидает дом, потому что дома есть нечего. А король Милана вообще ничего не сказал, и тихо свалил, чтобы рассказывать как он вернулся домой доказывать какой он лидер и вообще красавчик. При этом, постоянно слышу вопрос, а где деньги с его продажи? Но все классно забывают, что мы должны были 40-50 лямов за его покупку, и что мы продали его не единым траншем, так что на бумаге финансово мы стали здоровее, но физической наличности для покупки игроков здесь и сейчас за кеш мы не получили.

Должны ли китайцы продать клуб? Ну все хотели бы да, но они достаточно в него вложили, чтобы не сливать его за первую предложенную цену, а потому двигаемся с тем что есть. И не забываем, что только арабы смогут выкинуть дохрена денег, чтобы порадовать всех и трансферами и всем остальным, а инвест. фонды будут доить клуб так, что китайцы нам покажутся меценатами.

Ну и вот сейчас, без обид...но за 3 сезона, 114 матчей мы отстали от 2 упущенных чемпионств на 3 очка, то есть чтобы у нас было 3 скудетто, нам не хватило условных 5. И когда очередной небожитель эпохи Моратти говорит, что сезон провален, это просто вызывает желание удариться лицом об руку а потом и об стол. Видимо все слишком забыли, что 4 года назад, мы за один сезон отставали на 20 и больше.

Да по поводу Джэко вообще никто не виноват. Чуваку всего лишь 36 лет и он должен был бегать как в 25. Или они не виноваты в том что Джан старший влез в эту Авантюры с Евергранде групп которая в китае трещит по швам.

И Маротта тоже не виноват когда не настоял на Тонали вместо Чилийского деда, боясь окончательно испортить отношения  Конте никто не виноват. Все в шиколаде. И вообще это болелы виноваты что Интер поддерживают это их вина что китайцы никак не могут нойти спонсоров для клуба. Это их вина поэтому китайцы будут попровлять положение и учить болел доверять себе и подкреплять влетам всяким Сассуоло по 4:2 на своем поле, а после говорить что летнее и зимнее т.о прошло на ура! Как говориться все заипись Китаезы рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу