36 225 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Matio-186 сказал:

 Если ты из тех, кто считает, что проще продать одного лидера (кумира болел, доказавшего свое отношение к команде), чем распихать Пинамонтей, Сенсей, да даже Дюмфриса с Де Вреем - твое право.

Ясно дело, что проще. А если распихать Пинамонтей, Сенсей, да даже Дюмфриса с Де Вреем - это архи-сложно - что делать дальше?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Дибале пошли странные движения. Милан заинтересован. И вроде как Паоло хочет сменить агента и вернуться в Юве:D. Видимо Беппе бросил внука:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, friendly_fire сказал:

По Дибале пошли странные движения. Милан заинтересован. И вроде как Паоло хочет сменить агента и вернуться в Юве:D. Видимо Беппе бросил внука:)

Ну с приходом Лукаку и непродажей Лаутаро, на самом деле его на поле девать некуда, если играть так как играли пред. сезоны, а какой смысл все менять ради одного Дибалы. То так то получается, Дибала просто будет очередным клещом с гига зп на лавке, причем это все будет негативно влиять на Лаутаро, Бареллу. которые получают меньше. Я сначала думал, что Дибала поумерит пыл и согласится на 6+ бонусы ради футбола, а в итоге судя по всему он метит в МЛС к Бейлу, т.к. в топ чемпионатах дураков не оказалось платить ему 10ку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, In7eris7a сказал:

Эти капец два петуха, им предлагают ещё в Европе поиграть, а они пальцы гнут, как будто на пике славы. Было б неплохо, если б жизнь их проучила за это и максимум их следующим клубом стал какой нибудь коло коло из третьей лиги Венесуэлы 

В Атлетико их,из Медельина😁

 

3 часа назад, friendly_fire сказал:

По Дибале пошли странные движения. Милан заинтересован. И вроде как Паоло хочет сменить агента и вернуться в Юве:D. Видимо Беппе бросил внука:)

И хер на него,видать Бепе держал внука,на случай не удачи с королём Милана)

3 часа назад, Шагрон сказал:

Ясно дело, что проще. А если распихать Пинамонтей, Сенсей, да даже Дюмфриса с Де Вреем - это архи-сложно - что делать дальше?

Так понятно,чтоб этих продать ,распихать,нужно дохрена работы сделать и потратить времени,а тут опа,готовые 70 лямов на блюдечке,только сиди,и цену держи!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vik_torres сказал:

Ну красиво говорить сча все стараются, такие времена. Вспомни Кассано: пришёл в Милан - выше милана только небо. Пришёл в Интер - выше неба только Интер. И таких уйма. Главное чтоб основной эффект от Лукаку был на поле, а не в словах 

А что ниже дна,только джува не говорил случайно? 😂

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Matio-186 сказал:

Ох, Витямба, любишь ты демагога включить, не просматривая предыдущие страницы. Я свое имхо по Шкриниару и игрокам, которых реально стоило бы продать, уже писал несколько страниц назад, смысла повторять не вижу. Если ты из тех, кто считает, что проще продать одного лидера (кумира болел, доказавшего свое отношение к команде), чем распихать Пинамонтей, Сенсей, да даже Дюмфриса с Де Вреем - твое право. Обидно то, что Шкрин не раз говорил, что он хочет остаться, да пост его глянь в инсте про завершение сезона, а здесь уже все с ног на голову перевернули, не приведя ни одного достойного пруфа на желание игрока свалить.

Дим, при чем тут демагог или нет? На реальность можно по разному смотреть, можно по разному воспринимать, вот только реальность другой не станет. Распихать Пин, Сенсей и прочих? Я только за, особенно если это позволит сохранить Шкрина! Но их не берут покупатели на удобных нам условиях. И только не надо сейчас про наши умения продавать, про цену на Пину, и Скамаку в качестве примера. Не раз читал, мол Скамаку от 35 торгуют, а мы Пину ниже 20. Так в том то и дело, что торгуют, но так никто и не купил. И если необходимы деньги, а нельзя продать что-то плохое, то приходится продавать что-то хорошее. Увы.
и касательно Шкрина: почему у нас так любят поливать грязью рулей, но обелять избранных? Шкрин тропарь и умница, не спорю. Но я допускаю, что он многое тоже говорил продуманно. Верю ли, что хочет/хотел остаться? Да. Верю ли, что любой ценой хочет/хотел остаться? Нет. Но это имхо. Это к тому, что не обязательно верить каждому слову Шкрину и принимать это за единую истину. 
П.С. С точки зрения болельщика и романтика - Дим, я полностью с тобой согласен. Но если отключаю эмоции, включаю критическое мышление, логику, то тут уже многое видится иначе. Хз, может просто я стал ко всему этому с годами куда спокойнее относиться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Наполи очень хочет Корреа ведуться переговоры. Интер просит 30, наполи дает 25. Для осуществления сделки Интер должен пойти на компромис.Так же рассматривают разные виды сделок, от аренды с обязательным выкупом до рассрочки, или аренды с правом выкупа, которая становится обязательной.

з. Ы то о чем я говорил, Наполи клуб, у которого ни цента нет долга тупо не может потратить 25 млн , без того, чтоб продать игрока сначала и покрыть этот трансфер возможный. По этому за каждое евро торгуются. По этому не в менеджерах дело. А в покупательной способностях клубов. По этому и сухая аренда по Сенси, по Этому никто сейчас и за Пинамонти не даст прямой кеш. Все прямые сделки- кеш сразу за пределы Италии, а кому там нужен Сенси , Пинамонти, смешно. Вопросы не к менеджерам, а в другом

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 


Наполи очень хочет Корреа ведуться переговоры. Интер просит 30, наполи дает 25. Для осуществления сделки Интер должен пойти на компромис.Так же рассматривают разные виды сделок, от аренды с обязательным выкупом до рассрочки, или аренды с правом выкупа, которая становится обязательной.

з. Ы то о чем я говорил, Наполи клуб, у которого ни цента нет долга тупо не может потратить 25 млн , без того, чтоб продать игрока сначала и покрыть этот трансфер возможный. По этому за каждое евро торгуются. По этому не в менеджерах дело. А в покупательной способностях клубов. По этому и сухая аренда по Сенси, по Этому никто сейчас и за Пинамонти не даст прямой кеш. Все прямые сделки- кеш сразу за пределы Италии, а кому там нужен Сенси , Пинамонти, смешно. Вопросы не к менеджерам, а в другом

Не, не верю: как вопрос, куда в Нашу схему впихнуть Дибалу, так и здесь - куда Спалу Корреа? Они Инсинье пропердели на фри, Мертенс на волоске и Политано уже ноги свесил - им фланги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Наполи очень хочет Корреа ведуться переговоры. Интер просит 30, наполи дает 25. 

За 25 - отдать и забыть, как страшный сон, что он у нас был!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

За 25 - отдать и забыть, как страшный сон, что он у нас был!

Где дизлайк поставить?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JackStarks81 сказал:

Не, не верю: как вопрос, куда в Нашу схему впихнуть Дибалу, так и здесь - куда Спалу Корреа? Они Инсинье пропердели на фри, Мертенс на волоске и Политано уже ноги свесил - им фланги нужны.

Вы забываете , что Корреа начинал как вингер и играл им много.

 

B09E11A6-9A6C-46FB-8543-12A55D647637.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 25 Корреа никуда не уедет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реальный вариант прихода Дибалы то Корреа за 25 и взять Дибалу. Как по мне главное сплавить чилийских ветеранов и разобраться в защите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер работает над закрытием сделки по Бремеру. В течении нескольких часов встреча с Торо, чтоб найти соглашения. С самим игроком уже давно все найдено 3 млн в год, и контракт до 27 года. Но Кайро не торопится продавать его и ожидает новых предложений.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Где дизлайк поставить?)))

Поставь лайк, а потом убери!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

Вы забываете , что Корреа начинал как вингер и играл им много.

 

B09E11A6-9A6C-46FB-8543-12A55D647637.jpeg

Так, с позицией вингер понятно, а роль при этом какая? - я просто заметил его ещё в Севилье: так чистого крайка он там точно не исполнял - по крайней мере так как того требует Спалл.

Вот оттянутого напа или под ним - так ему точно привычней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Так, с позицией вингер понятно, а роль при этом какая? - я просто заметил его ещё в Севилье: так чистого крайка он там точно не исполнял - по крайней мере так как того требует Спалл.

Вот оттянутого напа или под ним - так ему точно привычней.

Нам бы ещё переживать за тактические построения Спалетти! Хотят купить - пусть покупают! 25 - как раз пойдёт на зарплату Дибале!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибалу в защите вместо Шкрина :D Не упустить же нам СА :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Floyd Rose сказал:

Нам бы ещё переживать за тактические построения Спалетти! Хотят купить - пусть покупают! 25 - как раз пойдёт на зарплату Дибале!)))

Да кто спорит-то! - но Вы ж меня сами приучаете к суровой реальности вместо розовых очков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Matio-186 сказал:

За 25 Корреа никуда не уедет. 

Так 30 и норм. 5 млн. пусть пропишут легко-получаесых бонусов - за 38 игр сделать 1 дубль; проходить на поле пешком не менее 10 процентов игрового времени в 5-ти матчах; отпасовать на бокового судью 1 раз. 

А, и получить травму, обнимаясь с партнерами, радуясь голу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/focus/i-cds-i-bellanova-c-e-la-data-delle-visite-nizza-su-dalbert-da-ufficializzare-un-rinnovo-e-due-entrate-899248

В понедельник ждут Белланову на медосмотр.

Ницца на Далберте - их только что возглавил Фавр (Далберт его песдюк) )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.топ.

Там директор Юве сказал, что де Лигт в Челси лыжи навострил и не хочет больше играть за Юве) Опять же про преданность. Там все сцались, что голландец после ухода Кьела будет лидером, но у чела другой взгляд на ситуацию. (Это в тему истории про наемников и платежеспособности и конкуретности Серии А. А так , предварительно, по Шкриньяру только мешок из Парижа остается. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это всем должно стать понятно. Что сериа А- это лига Голландии сейчас.

но мантра» только мы продаем лидеров» она остается до сих пор.

и заметьте - у нас то хуже ситуация чем у остальных. По этому ребята просто нужно смириться и двигаться дальше. Все лучше будут забирать, и не только от нас.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/rassegna/i-corsera-i-cuadrado-dzeko-l-agente-e-allegri-provano-lo-scambio-no-di-marotta-899257

Corriere della Sera: Агент Луччи при поддержке Аллегри пытались провернуть обмен Джеко-Куадрадо - категорично "нет" от Маротты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Поставь лайк, а потом убери!)))

Я так и делаю)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/rossi-intenzione-segreta/

Джанлука Росси, известный комментатор, журналист и ведущий, Фан Интера: "По моим сведениям Интер хочет сохранить Джеко - Инзаги нужен нап, который не поедет на ЧМ, так как непонятно в какой форме вернутся остальные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Ну так это всем должно стать понятно. Что сериа А- это лига Голландии сейчас.

но мантра» только мы продаем лидеров» она остается до сих пор.

и заметьте - у нас то хуже ситуация чем у остальных. По этому ребята просто нужно смириться и двигаться дальше. Все лучше будут забирать, и не только от нас.

 

Гоббы продают Де Лигхта потому, что он хочет уйти и не продлевает контракт, а не потому, что нужно в ноль выйти к завтрашнему дню)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JackStarks81 сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/rossi-intenzione-segreta/

Джанлука Росси, известный комментатор, журналист и ведущий, Фан Интера: "По моим сведениям Интер хочет сохранить Джеко - Инзаги нужен нап, который не поедет на ЧМ, так как непонятно в какой форме вернутся остальные".

В этом есть логика конечно, но тут надо учитывать что Джеко в том возрасте что он всегда не в форме, независимо от того ездил он на ЧМ или нет. Так что надо оставлять Сатриано)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы написали прощальное письмо по Дибале.

Исходя из письма - в ювентус он больше не вернется. Ждем у нас? А то последние недели как-то заставили приуныть из-за непоняток по Дибале. Если он таки не придет из-за того, что уже взяли Лу, я этого не пойму.

И я так и не понял из всех обсуждений за последние 30 страниц, нам надо закрыть 60 мультов до конца ТО или до конца отчетного сезона? Если второй вариант, то сегодня последний день сезона и сегодня продадут Шкриниара

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Matio-186 сказал:

Гоббы продают Де Лигхта потому, что он хочет уйти и не продлевает контракт, а не потому, что нужно в ноль выйти к завтрашнему дню)

Да , что вы говорите? А Кулушевски с Бентанкуром они отдают просто так? А слелки по Влаховичу как оформлены? А сделки Локателли?! А рефинанс летом кто делал?а оборот у кого в 1,5 раза больше Интеровского а?! Напомни а у Итера есть свой стадион?) 

когда - уходит Шкриньяр- клуб его выгоняет.

когда уходит Де Лиги - это желание игрока.

чудеса избирательности.

Ну окей ладно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Да , что вы говорите? А Кулушевски с Бентанкуром они отдают просто так? А слелки по Влаховичу как оформлены? А сделки Локателли?! А рефинанс летом кто делал?а оборот у кого в 1,5 раза больше Интеровского а?! Напомни а у Итера есть свой стадион?) 

когда - уходит Шкриньяр- клуб его выгоняет.

когда уходит Де Лиги - это желание игрока.

чудеса избирательности.

Ну окей ладно

 

Чтаааа?? То есть Де Лигхта гоббы контракт не предлагали продлить? Или у гоббов пздц по бабкам и долгов до звезды? Что это вообще? Братан, не держи меня за дурачка, пожалуйста. Ситуации совершенно разные у нас и у них! Кулушевски гоббы сплавили, потому что он играл, как чмо, а ТТХ избавил их от головняка. Зачем слили Бентанкура, я, честно говоря, хз.

Прекрасно оформлены сделки по Влаховичу и Локателли. Так же, как и наши по Барелле или Шкриниару, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Чтаааа?? То есть Де Лигхта гоббы контракт не предлагали продлить? Или у гоббов пздц по бабкам и долгов до звезды? Что это вообще? Братан, не держи меня за дурачка, пожалуйста. Ситуации совершенно разные у нас и у них! Кулушевски гоббы сплавили, потому что он играл, как чмо, а ТТХ избавил их от головняка. Зачем слили Бентанкура, я, честно говоря, хз.

Прекрасно оформлены сделки по Влаховичу и Локателли. Так же, как и наши по Барелле или Шкриниару, как оказалось.

Штаааааа????

1. У гоббов пздц по бабкам и долгам, лучше чем у нас из- за  большего оборота, из-за меньшего % по кредитам, своего стадиона , и рефинанса, но такой же пздц , они просто этот пздц могут разгребсти раньше

2. при чем здесь контракт Де Лигта- если есть предложение - устраивающее и клуб и игрока и они его принимают . 1 в 1 ситуация со словаком. Все эти разговоры о трушности- эт полная херота, Де Лигт как Шкрин говорил- что хочет быть легендой и останется в клубе. Все это только слова

3.Слили Кулушевски и Бентанкура- потому что было предложение и оно могло закрыть часть минусов и позволить оформить транш на Влаху, а не потому что- то кто- то играл как чмо. Есть предложение- ксть условия- есть продажа! Никто в Италии никого удерживать не сможет, еще раз повторяю! Это невозможно.

4. Я не делаю из тебя дурачка, странно, что ты так думаешь обо мне зная меня очень хорошо лично

5. сделка по Шкриньяру не была оформлена арендами. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но ситуации с де Лигтом и Шкриниаром - это как север и юг. 

Они его продают, потому что Маттейс не хочет продлевать контракт на условиях Ювентуса. Мы продаем Шкриниара, потому что нужно закрыть -60 млн.

Продажи Кулусевски и Бентанкура - это то, что мы не смогли сделать с Пинамонти, Сенси и Ко. 

Да, у Ювентуса есть долг, как и у других команд, только их не нагинают, как нас УЕФА. 

 

Бремер: "Постоянно держим контакт с агентом, но останусь ли я в Италии или уеду в другой чемпионат - пока неизвестно. Могу сказать только одно - в предстоящем сезоне я буду играть в ЛЧ, что бы прогрессировать. Италия или Бразилия? У моей жены есть итальянские корни. Когда она примет итал.гражданство - это смогу сделать и я. А там посмотрим.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Извиняюсь, но ситуации с де Лигтом и Шкриниаром - это как север и юг. 

Они его продают, потому что Маттейс не хочет продлевать контракт на условиях Ювентуса. Мы продаем Шкриниара, потому что нужно закрыть -60 млн.

Продажи Кулусевски и Бентанкура - это то, что мы не смогли сделать с Пинамонти, Сенси и Ко. 

Да, у Ювентуса есть долг, как и у других команд, только их не нагинают, как нас УЕФА. 

Боже какой же кринж

и уефа уже приплет, при чем здесь вообще уефа, если два года ковидные змороженные ( их никто считать не будет) у клуба пробоема с Бюджетом и долгами и финансовой отчетностью, а не с правилами ФФП. Ну хоть чушь не неси про уефа.

про Бентанкура и сравнения с пиной орнул.

ладно я все.

вы даже не хотите вникнуть в чем проблема клуба , ага в уефа, ну да)))) 

а шо ж Шагрон проблема с Уефа ксли мы продали на 140 и купили на 30 прошлый сезон + 100 млн прибыль, которая закрывает две отчетности про правилам ффп, но надо же почитать что « два года ковидных» никто считать не бужет и проблема совершенно в другом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как можно ставить под одну планку Ювентус и Интер с разными фин.ситуациями и обязательствами? 

Вот вообще одинаковая ситуация с де Лигтом и Шкриниаром. Находят Турин и нидерландец золотую середину - он остается. Шкриниар не остается вообще.

В лице Бентанкура и Кулушевски Ювентус слил свой незаигравший неликвид, с которого тут орали-угорали - великий топ-менеджмент Турина посадил на жирные контракты неликвид и теперь не знает что делать, а долги закрывать нужно. А они продали-уменьшили долги-забыли. Мы нихрена не можем сделать с нашим неликвидом.

А отчётность финансовую мы кому сдаем?) И кто решает на сколько и когда мы должны закрыть долги и сократить фонд зп? Явно не Джан и Аузилио) Ведь можно же не 60 млн. закрыть, а только 30? А остальные 30 в след.году. И зп уменшить на 6 процентов, а не на 15. А остальные 9 процентов тоже в след. году. Или нет? Кто-то же дал рекомендацию именно на такие цифры в такие сроки? Так что УЕФА имеет к этим цифрам прямое отношение. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте ,что,если бы не паратичи,нихрена они бы не слилили их.

Да,и трансферы делихта и Шкрина,как Север и Юг.Делихт захотел уйти,а Шкрин должен был продлевать контракт на улучшенных условиях,и нигде не говорил ,что хочет уйти в АПЛ или ещё куда-то !

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аслани выберет номер 13 на футболке
 

 

Завтра новый попытки Аталанты подписать Пинамонти

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sioma сказал:

Не забывайте ,что,если бы не паратичи,нихрена они бы не слилили их.

Да,и трансферы делихта и Шкрина,как Север и Юг.Делихт захотел уйти,а Шкрин должен был продлевать контракт на улучшенных условиях,и нигде не говорил ,что хочет уйти в АПЛ или ещё куда-то !

А вот если бы нас в 2012 году Арабы купили...

Ты читал о чем начался спор у Паоло и Матио? Мы вынуждены продать Шкриниара, Ювентус не вынужден продавать де Лигта. Не вы-нуж-ден. Не будет предложений - нидерландец останется в Турине.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наполи - сильный интерес к Миленковичу. Во вторник вечером были оф.переговоры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Так а как можно ставить под одну планку Ювентус и Интер с разными фин.ситуациями и обязательствами? 

Вот вообще одинаковая ситуация с де Лигтом и Шкриниаром. Находят Турин и нидерландец золотую середину - он остается. Шкриниар не остается вообще.

В лице Бентанкура и Кулушевски Ювентус слил свой незаигравший неликвид, с которого тут орали-угорали - великий топ-менеджмент Турина посадил на жирные контракты неликвид и теперь не знает что делать, а долги закрывать нужно. А они продали-уменьшили долги-забыли. Мы нихрена не можем сделать с нашим неликвидом.

А отчётность финансовую мы кому сдаем?) И кто решает на сколько и когда мы должны закрыть долги и сократить фонд зп? Явно не Джан и Аузилио) Ведь можно же не 60 млн. закрыть, а только 30? А остальные 30 в след.году. И зп уменшить на 6 процентов, а не на 15. А остальные 9 процентов тоже в след. году. Или нет? Кто-то же дал рекомендацию именно на такие цифры в такие сроки? Так что УЕФА имеет к этим цифрам прямое отношение. 

 

 

🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻блеа Шагрон что за окрошку ты нарезал все в кучу.

хочешь одним предложением докажу, что ты не прав?!

если б дело бы в ФФП- и Уефа, сделка по Шкриньяру , должна была закрыться до завтрашнего дня. Так как отчет формируется в 00:01 1 июля.

вот и все;)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

А вот если бы нас в 2012 году Арабы купили...

Ты читал о чем начался спор у Паоло и Матио? Мы вынуждены продать Шкриниара, Ювентус не вынужден продавать де Лигта. Не вы-нуж-ден. Не будет предложений - нидерландец останется в Турине.

Так я о чем))) горбатая помойка захочет продаст,а захочет нет!! И спор тут уже неделю или сколько там идёт,что Шкрин никогда не изъявлял желания сам уходить,в отличии от Делигта,и продажа Шкрина,это вынужденная мера!! 
иди проветрись Шагрон,а то реально хрень  какую-то несешь!!!

и то,что ты притянул  арабов в сравнении к паратичи ,это как сову на глобус натянуть! Или ты хочешь сказать,что на этих топарей пол АПЛ охотилось? они нахрен никому не нужны были,но паратичи помог своей обоссаной помойке!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же в курсе что у Джана старшего бизнес отжали в китае? сейчас в принципе ни о каких вливаниях денег и речи не идёт

долги у наших китайцев висят перед Оактри под залог акций, если они их не отдадут, они ещё и клуба лишатся, им что Лукаку, что Хакими, что Шкриньяр - плевать кого продавать, любой бы так поступил на их месте

было бы хорошее предложение о покупке клуба - продали бы, хотят 1млрд. много это? вполне адекватная цена с учётом вложенных средств. времени и усилий. никто из нас бы не согласился на 800млн. легко думать иначе, являясь болельщиком и думая только о клубе. получим разрешение на постройку стадиона - сумма даже может увеличиться

это личное требование Джана сделать +60млн и сократить зп фонд на 15% (насколько можно верить сми этим цифрам, там может +/- отличаться), более того. не обязательно даже закрываться к концу ТО, если по ходу сезона ты подпишешь ещё пару спонсорских контрактов, получишь призовые, больше продашь мерча, билетов и тд и тп

продать могут почти любого, но и замена будет близкой по уровню, тк мы просто обязаны быть конкурентоспособными и брать какие-то трофеи, иначе запрашиваемая сумма в 1млрд будет выглядеть уже не так адекватно. крч ты не можешь заруинить клуб, продать лучшие активы, избавиться от всех долгов и выгодно продаться

раз появилась возможность взять Лукаку, возможно, где-то подвинулись даже с +60, до +50, где-то ожидают бОльшие доходы получить или следующим летом продать больше, тк такая сделка вообще казалась невозможной изначально. но это нас здорово усилило

скорее всего следующим летом тоже будут продажи, но это уже не такая большая жертва будет, а кто-то из Дюмфрис или выстреливших Асллани/Белланова и выстреливший щегол

зы. ювентус вынужден продать делихта, чтобы не потерять его на фри, привет одному гражданину

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jimmy дядь, у него контракт до 2024 года, трансфермаркт глянь.

https://www.transfermarkt.world/matthijs-de-ligt/profil/spieler/326031

Сейчас они просто могут продать его дороже, чем через год, но они не вынуждены его толкать и если ок предложения не будет, то голландец ещё поиграет в волейбол в огородах Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Paolo сказал:

🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻блеа Шагрон что за окрошку ты нарезал все в кучу.

хочешь одним предложением докажу, что ты не прав?!

если б дело бы в ФФП- и Уефа, сделка по Шкриньяру , должна была закрыться до завтрашнего дня. Так как отчет формируется в 00:01 1 июля.

вот и все;)))

Я разделяю ФФП и УЕФА - ты не заметил?) Снова же - кто решил, что нужно закрывать 60 млн. долга, а не 30 или только 45? 

Так моя позиция еще с мая - что Шкриниара нужно продать до 01.07., но новости очень двоякие. Ты же  дискуссию читал мою с Джеком. Но суть остается та же - нам нужно продать на 60 млн. 

 

29 минуты назад, Sioma сказал:

Так я о чем))) горбатая помойка захочет продаст,а захочет нет!! И спор тут уже неделю или сколько там идёт,что Шкрин никогда не изъявлял желания сам уходить,в отличии от Делигта,и продажа Шкрина,это вынужденная мера!! 
иди проветрись Шагрон,а то реально хрень  какую-то несешь!!!

и то,что ты притянул  арабов в сравнении к паратичи ,это как сову на глобус натянуть! Или ты хочешь сказать,что на этих топарей пол АПЛ охотилось? они нахрен никому не нужны были,но паратичи помог своей обоссаной помойке!

 

 

 

Блин, я же у тебя спросил "Ты читал с чего начался спор между Матио и Паоло?" Ты сказал да и снова написал, что де Лигт хочет уйти, а Шкриниар не хотел. Вот. 

2 часа назад, Sioma сказал:

Да,и трансферы делихта и Шкрина,как Север и Юг.Делихт захотел уйти,а Шкрин должен был продлевать контракт на улучшенных условиях,и нигде не говорил ,что хочет уйти в АПЛ или ещё куда-то !

Паратичи лично купил их?) Сам со своего кармана заплатил?) Или сначала согласовал с тренером эти кандидатуры, потом с фин.отделом согласовал условия сделок? Да и Леви, наверное, тоже знал кого и зачем покупают. "Паратичи помог" - ага, конечно. А вот Конте, гад, не захотел требовать в атаку Пинамонти и Санчеза, а в полузащиту Видаля и Гальярдини. Снова яркий пример оправдания успешных дел кого-то на фоне своих проблем. 

И советы еще даешь ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Я разделяю ФФП и УЕФА - ты не заметил?) Снова же - кто решил, что нужно закрывать 60 млн. долга, а не 30 или только 45? 

Так моя позиция еще с мая - что Шкриниара нужно продать до 01.07., но новости очень двоякие. Ты же  дискуссию читал мою с Джеком. Но суть остается та же - нам нужно продать на 60 млн. 

 

 

 

 

Блин, я же у тебя спросил "Ты читал с чего начался спор между Матио и Паоло?" Ты сказал да и снова написал, что де Лигт хочет уйти, а Шкриниар не хотел. Вот. 

Паратичи лично купил их?) Сам со своего кармана заплатил?) Или сначала согласовал с тренером эти кандидатуры, потом с фин.отделом согласовал условия сделок? Да и Леви, наверное, тоже знал кого и зачем покупают. "Паратичи помог" - ага, конечно. А вот Конте, гад, не захотел требовать в атаку Пинамонти и Санчеза, а в полузащиту Видаля и Гальярдини. Снова яркий пример оправдания успешных дел кого-то на фоне своих проблем. 

И советы еще даешь ;)

Ой фсе😂😂😂…конечно паратичи помог ,об этом все знают,только фан ,или бывший фан туринской помойки,этого не понимает!

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Jimmy сказал:

это личное требование Джана сделать +60млн и сократить зп фонд на 15% (насколько можно верить сми этим цифрам, там может +/- отличаться), более того. не обязательно даже закрываться к концу ТО...

Можно подробней?)

11 минуту назад, Sioma сказал:

Ой фсе😂😂😂…конечно паратичи помог ,об этом все знают,только фан ,или бывший фан туринской помойки,этого не понимает!

Очень конструктивно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пирола и Ванхаусден не останутся в Интере на сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Очень конструктивно. 

Не вижу смысла,что-то доказывать и тратить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галтье просит подписать Шкриниара. 

2 минуты назад, Sioma сказал:

Не вижу смысла,что-то доказывать и тратить время

Ты прикалываешься или придуриваешься? Паратичи единолично принял решение о покупке этих двоих? Еще напиши что под дулом пистолета заставил Конте и Леви дать зеленый свет на покупку Кулусевски и Бентанкура. Не строй из себя клоуна. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

 

Ты прикалываешься или придуриваешься? Паратичи единолично принял решение о покупке этих двоих? Еще напиши что под дулом пистолета заставил Конте и Леви дать зеленый свет на покупку Кулусевски и Бентанкура. Не строй из себя клоуна. 

Ещё раз ,не вижу смысла ,что то тебе доказывать.Думай как считаешь нужным.Это твоё право!

Туринский шут,плять

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу