36 311 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Кваs сказал:

31 августа

Так чемп стартует 13 августа,или это только в Италии так рано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Давай без этой бесполезной демогогии.

любой соглашение с Уефа имеет точно временное значение. 30.06 в 23:59 закрывается  отчетный год.

про какие ты говоришь « 60 для Уефа, я понятия не имею»С моей стороны вопрос закрыт. Верь в то, что хочешь. Но просто достаточно напрячь память и вспомнить ситуацию с Банегой, Кансело, и т.д- чтоб понять, что ты не прав абсолютно. Но ладно мне не принципиально, и я не настаиваю. Я сказал как есть на самом деле, ты думай, что хочешь, кто хотел увидеть- увидел, кто не захотел будет и дальше мантру вещать» 60 млн для уефа»😂

Нет никакой демагогии? Я же ясно задаю вопрос:

22 минуты назад, Шагрон сказал:

1) Почему с мая месяца все СМИ пишут о 60 млн. минуса(а не о 80, 40 или 35), которые нам хоть стреляйся, но нужно было закрывать? 

2) Зачем продавать Шкриниара, если -60 млн. - сугубо наша(клуба) цифра?)

Что бы выжить в ноль? Фин.отдел просчитал, что бы покрыть такие то статьи расходов нам нужны 60 млн. ценой продажи условного Шкриниара? Это очень неправдоподобно. Так можно высчитать и на -40 млн., только в этом случае условному Джану, как акционеру, не хватит дивидендов на новый Фиат, а только на тюнинг старого. И эти -40 можно легче закрывать условным Дюмфрисом(Челси предлагал около 30 млн.) и де Вреем, за которого кто-то, но точно дал бы млн. 10-15. 

Но у нас тут БАТЛЫ за -60 млн. и Шкриниара. Это на фоне "у нас все ок и никто ИМЕННО со стороны не заставляет нас идти на такую жертву". Я твою позицию понял, но от своей не отказываюсь ни на часть, пока не будет ясна суть происхождения этих -60. Я повторюсь - если это не совет УЕФА(обязательно к выполнению), а сугубо внутреклубный расчет - то зачем затевать эту всю клоунаду с продажей словака, ведь такую цифру можно пересчитать как в меньшую сторону, так и в большую - последствия только разные будут. 

Убираем за скобки УЕФА и ПСЖ. Остаемся с -60 млн. Зачем продавать Шкриниара?) Что бы закрыть проценты по кредитам, другие обязательства и обеспечить бекграунд для будущих переходов в это ТО? 

Может ограничится только процентами и другими обязательствами и не создавать бекграунд для будущих переходов в это ТО?) Тогда нужно будет продать условного Дюмфриса(уже есть Белланова) и де Врея(заменить своим щеглом или СА), но сохранить Шкриниара. Скажи рационально?) Но ситуация такова, что ПСЖ нарисовалось ровно сразу, когда СМИ застрочили о -60 млн., и пошло торговать Бастони и т.п. 

Вообщем, нужно понимать что мне, что тебе, что нам всем - откуда взялись эти -60 млн. и почему мы так активно ведем переговоры с ПСЖ, когда Шкриниар не горит желанием уходить и готов продлевать контракт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

1000 извинений за офф-топ:

https://m.fcinternews.it/news/i-le-parisien-i-psg-galtier-campos-gia-al-lavoro-sul-mercato-skriniar-colpo-di-luglio-899276

Le Parisien: дуэт Галтье-Кампос уже в работе - закрыт Витинья из Порту. Цели на июль: Скамакка, Саншеш и Шкриньяр.

Блин , мужик , не флуди. Видишь люди дискутируют ) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Нет никакой демагогии? Я же ясно задаю вопрос:

Убираем за скобки УЕФА и ПСЖ. Остаемся с -60 млн. Зачем продавать Шкриниара?) Что бы закрыть проценты по кредитам, другие обязательства и обеспечить бекграунд для будущих переходов в это ТО? 

Может ограничится только процентами и другими обязательствами и не создавать бекграунд для будущих переходов в это ТО?) Тогда нужно будет продать условного Дюмфриса(уже есть Белланова) и де Врея(заменить своим щеглом или СА), но сохранить Шкриниара. Скажи рационально?) Но ситуация такова, что ПСЖ нарисовалось ровно сразу, когда СМИ застрочили о -60 млн., и пошло торговать Бастони и т.п. 

Вообщем, нужно понимать что мне, что тебе, что нам всем - откуда взялись эти -60 млн. и почему мы так активно ведем переговоры с ПСЖ, когда Шкриниар не горит желанием уходить и готов продлевать контракт)

Выше ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 Шкриниар не горит желанием уходить и готов продлевать контракт)

@Jimmyтак коллегиально ведь решили, что Шкрин - такая же жадная залупа, как Лукаку и Хакими) утроили зп, трушность выветрилась, очередной наемник, изи заменим. Нужное подчеркнуть, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Не не, Андрюша, ты не прав! Квадрадо - в Интере не примут именно фаны Интера в Италии! Да...он крутой правый латераль и лучший на своей позиции в сериале плюс свободный агент - но его сожрут за его горбатость именно фаны в Италии! Эту мразь не любят в Италии все кроме горбатых ублюдков! )))

Без всякого - можно примеры? Я первый раз слышу о таком. Симуляции и грубая игра - это уже показатель перехода в другой клуб и тем более сам клуб будет слушать оценку фанатов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Шкриньяр откажется от x3 в зп! Любой бы так поступил бы;)

кто хоть раз говорил, что Шкрин виноват.

виноват Моратти, Сунин, владыка куевого косюма, лига серии А но не Шкриньяр.

еще раз при чем тут Шкриньяр!

но если тебе насыпают x3  и предлагают проект лучше чем у тебя есть- сложно сказать нет. Это нормально. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sioma сказал:

Так чемп стартует 13 августа,или это только в Италии так рано ?

В АПЛ еще раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sioma сказал:

 

11 минуту назад, Sioma сказал:

Так чемп стартует 13 августа,или это только в Италии так рано ?

Все так - ЧМ же...

2 минуты назад, Шагрон сказал:

В АПЛ еще раньше. 

АПЛ всегда раньше начинала - на один Кубок больше играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Выше ответил.

Уже видел. В это время и я писал. Но, суть ясна и так. Мы не знаем что из себя представляют эти -60 млн. в разрезе статей кредита, пока не увидим отчётность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеааа чм же  посреди сезона, а я старый поц забыл.

а ну все атака будет как есть, никто Джеко не сплавит. Кому - то играть потом надо…

блин я совсем забыл- блядский фифа

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Ну конечно Шкриньяр откажется от x3 в зп! Любой бы так поступил бы;)

кто хоть раз говорил, что Шкрин виноват.

виноват Моратти, Сунин, владыка куевого косюма, лига серии А но не Шкриньяр.

еще раз при чем тут Шкриньяр!

но если тебе насыпают x3  и предлагают проект лучше чем у тебя есть- сложно сказать нет. Это нормально. 

 

@JimmyЖень, ты то откуда знаешь, чего хочет Шкриниар и какие у него цели, желания и каков вообще его моральный багаж? Если ты всех ровняешь под Лукаку, Хакими или Оскара - то это только твоя проблема, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JackStarks81 сказал:

АПЛ всегда раньше начинала - на один Кубок больше играть)))

Бундеслига еще раньше, чем АПЛ в этом сезоне стартует))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

 

@JimmyЖень, ты то откуда знаешь, чего хочет Шкриниар и какие у него цели, желания и каков вообще его моральный багаж? Если ты всех ровняешь под Лукаку, Хакими или Оскара - то это только твоя проблема, если честно.

А думать, что он будет играть за еду ради герба, твоя проблема , если честно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

@Jimmyтак коллегиально ведь решили, что Шкрин - такая же жадная залупа, как Лукаку и Хакими) утроили зп, трушность выветрилась, очередной наемник, изи заменим. Нужное подчеркнуть, так сказать.

Какого члена? Кто там решил из вас, что Шкриниар фуёвый!?!? Шкрина только не трогайте своими лапами продажными...решалы вы интермилановские! Хуета вы - колленгиальная! За Интер болейте, хоть иногда! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А думать, что он будет играть за еду ради герба, твоя проблема , если честно

Так по новому контракту,там еда с икрой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/news/l-agente-materazzi-inter-ora-dybala-dopo-lukaku-dzeko-restera-a-milano-con-correa-899280

Агент Маттео Матерацци: "Лукаку - отлично сработано Интером. Следующий Дибала. Джеко? - он останется. И Корреа тоже - Инзаги получит дополнительное оружие в атаке".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Какого члена? Кто там решил из вас, что Шкриниар фуёвый!?!? Шкрина только не трогайте своими лапами продажными...решалы вы интермилановские! Хуета вы - колленгиальная! За Интер болейте, хоть иногда! 

Эм, ты с пенным переборщил, коллега или просто на солнцепёке погулял? Я в одно жало тут пишу, что Шкриниара трогать нельзя!

 

13 минуты назад, Paolo сказал:

А думать, что он будет играть за еду ради герба, твоя проблема , если честно

Да у меня нет проблем, ибо я в уме держу, что в конце сезона не раз писалось, что Шкрин продлит контракт с улучшением зп. 5-6 лямов, мне бы такую сумму на еду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Какого члена? Кто там решил из вас, что Шкриниар фуёвый!?!? Шкрина только не трогайте своими лапами продажными...решалы вы интермилановские! Хуета вы - колленгиальная! За Интер болейте, хоть иногда! 

@Floyd Rose ещё по 50 и спать😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JackStarks81 сказал:

https://m.fcinternews.it/news/l-agente-materazzi-inter-ora-dybala-dopo-lukaku-dzeko-restera-a-milano-con-correa-899280

Агент Маттео Матерацци: "Лукаку - отлично сработано Интером. Следующий Дибала. Джеко? - он останется. И Корреа тоже - Инзаги получит дополнительное оружие в атаке".

А пятым напом кто? Своего сопояка подтянем или Кайседо вернём?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Matio-186 сказал:

А пятым напом кто? Своего сопояка подтянем или Кайседо вернём?)

Так Лукаку, Лаутраро, Дибала, Джеко, Кореа :D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Блеааа чм же  посреди сезона, а я старый поц забыл.

а ну все атака будет как есть, никто Джеко не сплавит. Кому - то играть потом надо…

блин я совсем забыл- блядский фифа

Я думаю что никто не может привыкнуть... Совсем дебильная затея.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XAN сказал:

Так Лукаку, Лаутраро, Дибала, Джеко, Кореа :D

Идеальное разнообразное нападение

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там уже Дибалу оформят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Interale сказал:

Когда там уже Дибалу оформят?

Когда Санчес уйдет, а он обиделся, по слухам, и добровольно уходить не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Interale сказал:

Когда там уже Дибалу оформят?

Не уверен, что он в планах. Есть слухи, что можем взять молодого форварда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль близок к "Боке Хуниорс". Контракт на 1,5 года с опцией продления ещё на 1,5

 

 

 

Ди Марцио: В последние часы ПСЖ продолжил переговоры по Шкриньяру. Французы давят.

 

 

Скрытый текст

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgenss сказал:

Не уверен, что он в планах. Есть слухи, что можем взять молодого форварда.

Молодой форвард это Калимунди из ПСЖ? Что-то я не особо в такое верю. Игры его за Ланс я не видел, конечно, но обратил я тут внимание на стоимости молодых топовых форвардов в 2022 году и вот что я могу сказать по этому поводу: невозможно поверить, что ПСЖ продаст 20-летнего форварда, которого на поле можно отличить от кала гориллы не присматриваясь, дешевле 20 миллионов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду подписание Дибалы, неуход Шкрина, приход Бремера. продажу Де Врея и наших топчиков (типо Пинамонти). Молюсь чтоб никакая чепушня типо Куадрадо и Бернардески к нам не залетела. Сборы уже во вторник, все должны быть в строю. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo братан, если есть возможность, то амнистируй Флойда, ну или сократи наказание, пожалуйста! Чел слегка борщанул, конечно, но лично я не в обиде, все на нервяке. Сорян, что здесь написал, подходящие темы закрыты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

@Paolo братан, если есть возможность, то амнистируй Флойда, ну или сократи наказание, пожалуйста! Чел слегка борщанул, конечно, но лично я не в обиде, все на нервяке. Сорян, что здесь написал, подходящие темы закрыты.

Ну если Сергей больше не будет такого себе позволять в отношении тех не многих людей, которые тут остались  Изи.

на руководство и италофутбол гоните, а не на друг друга.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

Ну если Сергей больше не будет такого себе позволять в отношении тех не многих людей, которые тут остались  Изи.

на руководство и италофутбол гоните, а не на друг друга.

 

Коллеги, простите....вчера реально борщанул лишнего! Никого не хотел обидеть! Нервы на пределе просто! Слишком много смерти вокруг! Теряю близких и любимых людей! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Quinzel сказал:

Видаль близок к "Боке Хуниорс". Контракт на 1,5 года с опцией продления ещё на 1,5

 

 

 

Ди Марцио: В последние часы ПСЖ продолжил переговоры по Шкриньяру. Французы давят.

 

 

  Показать содержимое

 

Как-то странно они давят - топчутся на одном месте - только хлам свой по одному по очереди предлагают.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/pedulla-bremer-no-a-tutti-vuole-mantenere-la-parola-data-allinter-e-pinamonti/

Апдейт от Педулла:

Бремер: без изменений - держит слово, данное Интеру.

Пинамонти: окружение игрока уже связалось с Аталантой - бергамаски повышают предложение.

Изменено пользователем JackStarks81
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто как понимает, поясните....сегодня уже 01.07 дата, типа финансовый год прошлый закрыт....мы никого до этого времени не продали - и мир не поменялся вроде! Как такое нужно понимать? Мы попали в большую опу или никому и нахрен не нужны были эти 60+ к конкретной дате?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Floyd Rose сказал:

Коллеги, кто как понимает, поясните....сегодня уже 01.07 дата, типа финансовый год прошлый закрыт....мы никого до этого времени не продали - и мир не поменялся вроде! Как такое нужно понимать? Мы попали в большую опу или никому и нахрен не нужны были эти 60+ к конкретной дате?

Раз наш офис ещё не закрыли, уборщиц не продали, Чжан не улетел с мешком Наших денег на Луну, то...

Дождёмся официальных финансовых отчётов (в июле-августе), и там Женя нам всё любезно растолкует и пояснит :2:

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/i-cds-i-bremer-inter-l-accordo-e-di-gennaio-l-affare-puo-sbloccarsi-anche-senza-l-uscita-di-skriniar-899328

CDS: Интер-Бремер: соглашение ещё с января. Это правда, что приход Бремера не связан с уходом Шкриньяра с технической точки зрения, но правда, что это так с финансовой - разблокировать ситуацию может даже уход того же Пинамонти в Аталанту.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот год никому не нужны были из-за продажи Лукаку и общего улучшения ситуации. Многие пишут, что острой нужды продавать нет. Если только супер предложение. По этой причине за Шкрина и ломят 80.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinternews.it/focus/carnevali-complimenti-a-marotta-per-lukaku-frattesi-magari-l-inter-ci-riprovera-899326

CDS: большое интервью с Карневали (спортдир Сассуоло):

Скамакка: "Я горд тем фактом, что ПСЖ вышел на нас во время финала ЛЧ - они прекрасно знают наших молодых игроков. Мы не контактировали последние 10 дней, но переговоры в продвинутой стадии".

Фраттези: "Интер первым вышел на нас по Фраттези, и я знаю, что он до сих пор нравится Интеру. Возможно в следующем сезоне (если, конечно, игрок не будет продан этим летом), Интер вернётся за ним. 30-35 млн? - я не думаю, что цена преувеличена. У него большие перспективы".

Маротта: "Мой друг Маротта сделал удар лета - блестящая операция по Лукаку, и я один из первых поздравил его. Джузеппе - MVP среди итальянских менеджеров".

11 минуту назад, Evgenss сказал:

В этот год никому не нужны были из-за продажи Лукаку и общего улучшения ситуации. Многие пишут, что острой нужды продавать нет. Если только супер предложение. По этой причине за Шкрина и ломят 80.

Правда, как всегда, посередине.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/onana-mkhitaryan-contratti-dettagli-annunci-inter/

Онана-Мхитарян: объявление в эти выходные.

Белланова: всё по графику - в понедельник медосмотр.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Коллеги, кто как понимает, поясните....сегодня уже 01.07 дата, типа финансовый год прошлый закрыт....мы никого до этого времени не продали - и мир не поменялся вроде! Как такое нужно понимать? Мы попали в большую опу или никому и нахрен не нужны были эти 60+ к конкретной дате?

Я же вчера расписывал, а вас Шагрон постоянно путает.

еще раз . Мы уефа ничего не должны , это все бред сивой кобылы.

Когда ты имеешь проблемы с Уефа, ты до отчётного периода это всегда конец года( отчетного ) 30.06- делаешь продажи или плюсваленцу( прирост капитала) как мы делали очень долгие годы, при это не оформляя никаких контрактов.

у нас проблема совершенно в другом- живые деньги, бюджет, который должен ими подкреплен быть, для операционной деятельности команды. Эти деньги не имеют четкого временного отрезка. Эти деньги нужны просто. Завтра или через пол года. Не важно. Но они должны быть. Какая сумма? Никто не скажет- это не возможно не видя финансого отчета, не знаю какой состав у тебя будет 1.09, какие зарплаты, какие спонсоры , и какие отчисление от билетов, маркетинга и т.д. .

Продажа игроков будет! Это нормальное явление в нынешних условиях. Шкрин это будет или Де Врей или Пинамонти - я не знаю. И никто не знает

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Я же вчера расписывал, а вас Шагрон постоянно путает.

еще раз . Мы уефа ничего не должны , это все бред сивой кобылы.

Когда ты имеешь проблемы с Уефа, ты до отчётного периода это всегда конец года( отчетного ) 30.06- делаешь продажи или плюсваленцу( прирост капитала) как мы делали очень долгие годы, при это не оформляя никаких контрактов.

у нас проблема совершенно в другом- живые деньги, бюджет, который должен ими подкреплен быть, для операционной деятельности команды. Эти деньги не имеют четкого временного отрезка. Эти деньги нужны просто. Завтра или через пол года. Не важно. Но они должны быть. Какая сумма? Никто не скажет- это не возможно не видя финансого отчета, не знаю какой состав у тебя будет 1.09, какие зарплаты, какие спонсоры , и какие отчисление от билетов, маркетинга и т.д. .

Продажа игроков будет! Это нормальное явление в нынешних условиях. Шкрин это будет или Де Врей или Пинамонти - я не знаю. И никто не знает

Ох уж этот Шагрон! И тут на форуме - он всех постоянно путает и в теме "Пьемонте Кальчо" - он главный ньюзмейкер! С - совпадение!:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Друзья - а не пора ли на Главной объявить Лу и Асллани?

Мужики-то не в курсе...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

Я же вчера расписывал, а вас Шагрон постоянно путает.

еще раз . Мы уефа ничего не должны , это все бред сивой кобылы.

Когда ты имеешь проблемы с Уефа, ты до отчётного периода это всегда конец года( отчетного ) 30.06- делаешь продажи или плюсваленцу( прирост капитала) как мы делали очень долгие годы, при это не оформляя никаких контрактов.

у нас проблема совершенно в другом- живые деньги, бюджет, который должен ими подкреплен быть, для операционной деятельности команды. Эти деньги не имеют четкого временного отрезка. Эти деньги нужны просто. Завтра или через пол года. Не важно. Но они должны быть. Какая сумма? Никто не скажет- это не возможно не видя финансого отчета, не знаю какой состав у тебя будет 1.09, какие зарплаты, какие спонсоры , и какие отчисление от билетов, маркетинга и т.д. .

Продажа игроков будет! Это нормальное явление в нынешних условиях. Шкрин это будет или Де Врей или Пинамонти - я не знаю. И никто не знает

Я вот тоже согласен, что даже Маротта, на мой взгляд, не уверен в том, кого продадим и купим. Я уверен в том, что есть план для разных ситуаций, и уверен в том, что до 1 сентября это тянуться не будет. Если Шари не продадут в ближайшее время, значит переполнишь контракт. Ибо потенциальные замены скоро могут разойтись.

в нете есть много теорий и одна из них гласит, что мы можем купить Бремера сейчас, а Шкрина продать в следующем году.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу трансферов.

как это будет работать, могу уже сказать , даже без отчета.

продажа Шкриньяра-70 млн

реивест будет  примерно 70-80% от этой суммы.

если кто думает, что мы ничего не тратим спешу разочаровать

Лукаку нам выйдет нам порядка 24 в год брутто  в год 

Асслани- 6 млн

Мхитарян- 7 без учетов комиссии( я хз какая она инфы нет)

Беланнова - 3,5-4 млн

Онана - 4,3 ( опять комиссию я не знаю)по этому сумма может увеличиться как и у Мхитаряна.

Итого:24+6+7+4+4,5=45,5 примерно плюс комиссия- порядка будет 50млн.

Не забываем - у нас есть транш по Лукаку (МЮ)и Хакими( Реал)-но его гасит транши Челси, по этому эти расходы и приходы мы не учитываем там 1 на 1 .

нам еще транш на корреа- порядка 7 млн.- итого 57.

Из бюджета у нас вышли Весино, Коларов, Ранокья - это 18 млн экономии.

если выходит  Видаль и Санчес- 30 млн экономии. Если допустим выйдет Сенси даже аренда , Пинамонти ( продажа  пусть за 15 даже) , Далберт аренда, Лазаро аренда - если клубы хотя бы оплачивают зп полностью без поаты за аренду у нас порядка -45 млн.

т.е как мы видим  18+ 30+ 45- 80 млн бюджета экономии

мы по всем критерием Уефа - идеально вписываемся в ффп

57 потратили ( примерно )-80 экономии

но - у нас живых денег нет только с трансфера Пинамонти.

вот где соль- т.е бюджет у клуба есть, но живых денег нет. По этому нам нахер не нужны никакие аналоги- а нужен живой кеш для операционной работы клуба.

Вот вам наглядный пример.

по этому крупная продажа я думаю неизбежна, или пару средних( к примеру Думфриса и Де Врая ) .

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята не обижайте друг друга по мелочам .Мики молодец Чалхан молодец.и вы не устали мот споров про словака?игрок сам хочет уйти!нас и так мало на ИМ не разрушайте этот остров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

ребята не обижайте друг друга по мелочам .Мики молодец Чалхан молодец.и вы не устали мот споров про словака?игрок сам хочет уйти!нас и так мало на ИМ не разрушайте этот остров

Кидай пруф на "сам хочет уйти" и я завалю)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за продажу де врея он при Симе делает много ошибок.так было не только у нас ну и в лацио.хз почему так

2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Кидай пруф на "сам хочет уйти" и я завалю)

друг коллега не знаю как тебе удобней,пусть через агента скажет я не хочу уйти?так же сделал бастони!его слова что не хочу уйти были до движа с ПСЖ ,ТОТ ЖЕ ЛУКАКУ ДО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧЕЛСИ ТОЖЕ ГОВАРИЛ ЧТО ОН КОРОЛЬ?я не хочу его ухода но игрок сказал да ПСЖ и ничего не поделаешь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь так и будет до конца

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи Кулибали в сотку оценивал. МЮ клована Магуайра за 80 лямов фунтов купил. Шкриньяра за 60 продать это было бы ограбление. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

Я же вчера расписывал, а вас Шагрон постоянно путает.

Если это не УЕФА, как я думал, то у нас де-факто - большая жопа есть в руководстве. Сегодня скажут продать на 60 млн., а через год на 80 млн. Зачем? Да вот так, что бы бекграунд был для замены Лаутаро на Распадори) Ну и проценты по кредитам закрыть. 

Paolo, если это так - то у нас реальный Ass Lani, а не руководство. 

И кто кого путает?) Середина мая - СМИ пишут, что клубу нужно закрыть 60 млн. продажами. Начало июня - клуб должен продать на 60 млн. Идут заявления Маротты, что будут продажи. Появляется ПСЖ, МС, которые вроде бы интересуются Бастони. Итальянец говорит, что никуда не уйдет. Середина июня - клуб пытается закрыть 60 млн. продажами де Врея, Дюмфриса, Пинамонти и Сенси. Ближе к концу июня - ПСЖ торгует Шкриниара за сумму близкую к 60 млн. А 30.06. оказывается, что как бэ 60 млн. и не нужно закрывать срочно. А продажу Шкриниара некоторые объясняют, сравнивая ее с продажей де Лигта и бла-бла - просто за Шкриниара предложили минимум 60 млн., а у нас продаются все. 

СТОП. Большую часть июня и я и ты в т.ч. доказывали, что продажа неизбежна на 60 млн., потому что есть обязательства, которые нужно покрывать. Только я сетовал, что это требование УЕФА, но как оказалось - это решение клуба. По расчетам - на 99 процентов это так. Только, если это окажется правдой - я примкну к тем, кто говорит что Сунин говно и не важно сколько они там вбухали. Можно продать Дюмфриса и условного де Врея и закрыть ТОЛЬКО все проценты кредитные и обязательства, но не создавать бекграунд для замены Шкриниара на Бремера и для гонений за Миленковичем. Так что сейчас заявлять, что кто-то кого-то путает - не нужно)))

1 час назад, Floyd Rose сказал:

Ох уж этот Шагрон! И тут на форуме - он всех постоянно путает и в теме "Пьемонте Кальчо" - он главный ньюзмейкер! С - совпадение!:)

1200px-Equus_quagga_burchellii_-_Etosha%

Красивое животное вам в ленту ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Если это не УЕФА, как я думал, то у нас де-факто - большая жопа есть в руководстве. Сегодня скажут продать на 60 млн., а через год на 80 млн. Зачем? Да вот так, что бы бекграунд был для замены Лаутаро на Распадори) Ну и проценты по кредитам закрыть. 

Paolo, если это так - то у нас реальный Ass Lani, а не руководство. 

И кто кого путает?) Середина мая - СМИ пишут, что клубу нужно закрыть 60 млн. продажами. Начало июня - клуб должен продать на 60 млн. Идут заявления Маротты, что будут продажи. Появляется ПСЖ, МС, которые вроде бы интересуются Бастони. Итальянец говорит, что никуда не уйдет. Середина июня - клуб пытается закрыть 60 млн. продажами де Врея, Дюмфриса, Пинамонти и Сенси. Ближе к концу июня - ПСЖ торгует Шкриниара за сумму близкую к 60 млн. А 30.06. оказывается, что как бэ 60 млн. и не нужно закрывать срочно. А продажу Шкриниара некоторые объясняют, сравнивая ее с продажей де Лигта и бла-бла - просто за Шкриниара предложили минимум 60 млн., а у нас продаются все. 

СТОП. Большую часть июня и я и ты в т.ч. доказывали, что продажа неизбежна на 60 млн., потому что есть обязательства, которые нужно покрывать. Только я сетовал, что это требование УЕФА, но как оказалось - это решение клуба. По расчетам - на 99 процентов это так. Только, если это окажется правдой - я примкну к тем, кто говорит что Сунин говно и не важно сколько они там вбухали. Можно продать Дюмфриса и условного де Врея и закрыть ТОЛЬКО все проценты кредитные и обязательства, но не создавать бекграунд для замены Шкриниара на Бремера и для гонений за Миленковичем. Так что сейчас заявлять, что кто-то кого-то путает - не нужно)))

Шагрон, хорош:

Продать на 60млн: кроме как от СМИ и не слышали ни от кого (у отдельных журнашлюх и до 90 доходило);

Заявления Маротты: защитника заменить проще, чем нападающего - вот и все его слова;

Пинамонти, Сенси, Де Врей, Дюмфрис - только по первым двоим появилась конкретика (и то неделю назад), голландцы всплывали только по слухам в переговорах по Лукаку;

Шкриньяр: клоунада от Парижа уже, по-моему, всех утомила;

Снижение з/п фонда на 15%: ну так недавно опубликовали соотношение з/п и доходов - готовимся к новому ФФП.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JackStarks81 сказал:

Шагрон, хорош:

Продать на 60млн: кроме как от СМИ и не слышали ни от кого (у отдельных журнашлюх и до 90 доходило);

Заявления Маротты: защитника заменить проще, чем нападающего - вот и все его слова;

Пинамонти, Сенси, Де Врей, Дюмфрис - только по первым двоим появилась конкретика (и то неделю назад), голландцы всплывали только по слухам в переговорах по Лукаку;

Шкриньяр: клоунада от Парижа уже, по-моему, всех утомила;

Снижение з/п фонда на 15%: ну так недавно опубликовали соотношение з/п и доходов - готовимся к новому ФФП.

Сегодня пятница, первое июля 2022-го года. Круто, да?)

Мы же все умные задним числом) Или когда молчим, а потом неожиданно заявляем "Так вот так же - а вы что-то выдумывали")) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу