36 225 сообщений в этой теме

26 минуты назад, Iurii сказал:

не портите мне настроение на ночь глядя...

А и не нужно портить. Почитай как он обтекаемо пишет хронологически: 1) В середине июня, когда писались активно новости о торгах между ПСЖ и Интером, он выдает новость "ПСЖ делает очередное предложение бла-бла" - логично. 

 

2) Через неделю, когда в новостях обсуждаются Дракслеры и Ко как часть сделки - он выдает твит: "ПСЖ верит, что подпишет Шкриниара" - логично, чо;

 

3) Потом, когда из всех новостей делается вывод, что Интер отпустит словака вот за такую то сумму, а ПСЖ может дать вот такую, он снова выдает обтекаемо-логичную новость: "Шкриниар хочет продолжить карьеру в Париже. Переговоры на финальной стадии" - снова логично до безобразия;

 

4) Самый мой любимый информативный формат новости - фамилия игрока-стрелочка "скоро"-клуб, куда должен перейти-смайлик часов. Перейдет - круто. Не перейдет - ну, такое, не вышло, я же просто проинформировал что скоро может перейти...или не перейти.

 

Вспомни как я делал чуть ли не стенограмму новостей хронологическую по переходу Эриксена, когда никто не верил в его приход - разные источники, начиная от датских, продолжая британс

кими и заканчивая итальянскими подтверждениями с фото и т.п. А тут - ну, такое...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не веришь, что Шкриньяр уйдет в ПСЖ чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/focus/i-corsera-i-l-agente-di-sanchez-e-a-milano-e-oggi-incontra-l-inter-l-addio-avvicina-dybala-900092

Corriere Della Sera: прилетел Феличевич (агент Санчеса) - сегодня встреча о расторжении контракта.

8 часов назад, Iurii сказал:

не портите мне настроение на ночь глядя...

На ближайшие дни встречи по Бремеру и Санчесу - парижские сказки некогда пока слушать)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дибала снизил свои требование по зп до 6 млн в год.

з.ы Шкриньяр таки уходит вроде на четверг медосмотр.

и движухи по Бремеру и Санчесу не просто так начались. Так что кеш скорее всего мы получаем

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Дибала снизил свои требование по зп до 6 млн в год.

з.ы Шкриньяр таки уходит вроде на четверг медосмотр.

и движухи по Бремеру и Санчесу не просто так начались. Так что кеш скорее всего мы получаем

Ну так и лады - по Шкрину давно уже все глаза проплакали, а так финансово относительно светлое будущее обеспечим)))

То есть Дибала принимает Наши 5+1?))) - остальные по з/п рядом с Нами и не валялись)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Мхитарян не определился с номером, ждет пока Санчес или Видаль уйдет?🤔

Биазин говорит, что будет 5 нападающих.

Говорят тактически  внедряют 3-4-1-2

многое объясняет тогда в Выборе Асллни как полузащитника. Очень много бегает и покрывает пространство . Если такая схема будет , центральные полузащитники будут часто ратироваться тупо из- за того, что их станет меньше, а нагрузки будет больше. Хотя Конте так зе попробывал с Эриксеном и плюнул, и решил лучше сделать Эриксена Меццалой.

хотелось бы так.

 Онана( Хандан)

Защита:Бремер( ДД)-Де Врай( Миленкович условный- Бастони( Димарко- его на этой позиции видеть не оч хочу, но слухов нет)

Латерали: Дензил/ Дармиан- Госенс/ Белланова.

полузащита: Меццалы : Брозович( Асслани)- Баррелла( Гальярдини, Чалхан)

треквартиста; Дибала( мечтаю)( Чалхан, Генрих)

нападение : Лу( Джеко)- Лаутаро( Корреа)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати Мхитарян не определился с номером, ждет пока Санчес или Видаль уйдет?🤔

Биазин говорит, что будет 5 нападающих.

Говорят тактически  внедряют 3-4-1-2

многое объясняет тогда в Выборе Асллни как полузащитника. Очень много бегает и покрывает пространство . Если такая схема будет , центральные полузащитники будут часто ратироваться тупо из- за того, что их станет меньше, а нагрузки будет больше. Хотя Конте так зе попробывал с Эриксеном и плюнул, и решил лучше сделать Эриксена Меццалой.

хотелось бы так.

 Онана( Хандан)

Защита:Бремер( ДД)-Де Врай( Миленкович условный- Бастони( Димарко- его на этой позиции видеть не оч хочу, но слухов нет)

Латерали: Дензил/ Дармиан- Госенс/ Белланова.

полузащита: Меццалы : Брозович( Асслани)- Баррелла( Гальярдини, Чалхан)

треквартиста; Дибала( мечтаю)( Чалхан, Генрих)

нападение : Лу( Джеко)- Лаутаро( Корреа)

Бро все очень хорошо, но Дзико лишний)

Ну пожалуйста 

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Говорят тактически  внедряют 3-4-1-2

Посмотрим.У нас как бы вся полузащита еще в отпуске кроме Гали и мелкого Асслани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slash сказал:

Посмотрим.У нас как бы вся полузащита еще в отпуске кроме Гали и мелкого Асслани

Касадеи и Фаббиан тоже играли в этой схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати Мхитарян не определился с номером, ждет пока Санчес или Видаль уйдет?🤔

Биазин говорит, что будет 5 нападающих.

Говорят тактически  внедряют 3-4-1-2

многое объясняет тогда в Выборе Асллни как полузащитника. Очень много бегает и покрывает пространство . Если такая схема будет , центральные полузащитники будут часто ратироваться тупо из- за того, что их станет меньше, а нагрузки будет больше. Хотя Конте так зе попробывал с Эриксеном и плюнул, и решил лучше сделать Эриксена Меццалой.

хотелось бы так.

 Онана( Хандан)

Защита:Бремер( ДД)-Де Врай( Миленкович условный- Бастони( Димарко- его на этой позиции видеть не оч хочу, но слухов нет)

Латерали: Дензил/ Дармиан- Госенс/ Белланова.

полузащита: Меццалы : Брозович( Асслани)- Баррелла( Гальярдини, Чалхан)

треквартиста; Дибала( мечтаю)( Чалхан, Генрих)

нападение : Лу( Джеко)- Лаутаро( Корреа)

Чет мне кажется, что Белланова будет на фланге Дюмфриса а Дармиан на Госенса.

Миленковичем вроде Юве интересуется Sky на днях писал, побыстрей бы нам с защитой определиться, что бы потом не пришлось или переплачивать или так себе альтернативы искать.

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Чет мне кажется, что Белланова будет на фланге Дюмфриса а Дармиан на Госенса.

У Беллановы левая нога как мне показалось лучше Дармианской, но может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Interale сказал:

Ты не веришь, что Шкриньяр уйдет в ПСЖ чтоль?

Не отрицаю этого события, но не по условиям, которые тут пишут.

Если за млн. 70 плюс бонусы - ок. 

Все, что ниже - это развод нас. 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Не отрицаю этого события, но не по условиям, которые тут пишут.

Если за млн. 70 плюс бонусы - ок. 

Все, что ниже - это развод нас. 

 

😂😂грань в 5 млн « ок и развод»😂🤦🏻

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

😂😂грань в 5 млн « ок и развод»😂🤦🏻

Всегда есть грань, если б не было граней, то и не было б различий)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дибала согласился снизить требования , значит действительно нет в нем ни у кого необходимости. Есть мысль, что маротта знает всю ситуацию и возможно заберёт его на максимально выгодных условиях

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Кстати Мхитарян не определился с номером, ждет пока Санчес или Видаль уйдет?🤔

Биазин говорит, что будет 5 нападающих.

Говорят тактически  внедряют 3-4-1-2

многое объясняет тогда в Выборе Асллни как полузащитника. Очень много бегает и покрывает пространство . Если такая схема будет , центральные полузащитники будут часто ратироваться тупо из- за того, что их станет меньше, а нагрузки будет больше. Хотя Конте так зе попробывал с Эриксеном и плюнул, и решил лучше сделать Эриксена Меццалой.

хотелось бы так.

 Онана( Хандан)

Защита:Бремер( ДД)-Де Врай( Миленкович условный- Бастони( Димарко- его на этой позиции видеть не оч хочу, но слухов нет)

Латерали: Дензил/ Дармиан- Госенс/ Белланова.

полузащита: Меццалы : Брозович( Асслани)- Баррелла( Гальярдини, Чалхан)

треквартиста; Дибала( мечтаю)( Чалхан, Генрих)

нападение : Лу( Джеко)- Лаутаро( Корреа)

 Скорее всего, такой состав и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Если дибала согласился снизить требования , значит действительно нет в нем ни у кого необходимости. Есть мысль, что маротта знает всю ситуацию и возможно заберёт его на максимально выгодных условиях

Дибала просто всегда мечтал играть в Интере) Он как Шкрин, как Бастони, как Лукаку и и т.д. Какие-то там Манчестерюнайтевские или ПСЖесные милионы ему нахер не надо, дайте только чёрно-синюю футболку одеть). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне кажется уровень Шкриниара весьма преувеличен на мой взгляд. Чел трушный без базара, но это только в наших глазах, так как свой. На самом деле далеко не идеальный защитник и нужно быть ПСЖ, чтобы платить за такого типа 60 Лямов, когда у того год по контракту. Все имхо конечно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Кстати мне кажется уровень Шкриниара весьма преувеличен на мой взгляд. Чел трушный без базара, но это только в наших глазах, так как свой. На самом деле далеко не идеальный защитник и нужно быть ПСЖ, чтобы платить за такого типа 60 Лямов, когда у того год по контракту. Все имхо конечно.

))) Когда мы начинаем продавать кого-то из наших ТОП-чиков, всегда начинают писать такие вещи. Когда Брозович не продлевал контракт, тоже писали что есть и по сильнее опорники) На самом деле Шкрин это большая потеря (и платят за него такие деньги совсем не зря), но и незаменимых не бывает. Так что надо ко всему этому спокойней относиться...

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Кстати мне кажется уровень Шкриниара весьма преувеличен на мой взгляд. Чел трушный без базара, но это только в наших глазах, так как свой. На самом деле далеко не идеальный защитник и нужно быть ПСЖ, чтобы платить за такого типа 60 Лямов, когда у того год по контракту. Все имхо конечно.

Надеюсь это все разрешится уже сегодня, максимум завтра. Или остаётся или бабло на бочку и вперёд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самое Интересное как люди радовались тут , когда Эриксен приходил за пол года до окончания Контракта за 20 млн. Т.е даже чисто гипотетически Эриксен летом ( за пол года, до того как к нам пришел) стоил бы в районе 50 млн. А теперь сравните наминуточку того Эриксена и трансфер Шкриньяра. И стоймость.По этому все относительно. Повторюсь еще раз 65+ - топ сделка для игрока у которого год по контракту . Надо его продавать/ не надо уже совершенно другой разговор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Не отрицаю этого события, но не по условиям, которые тут пишут.

Если за млн. 70 плюс бонусы - ок. 

Все, что ниже - это развод нас. 

 

Имхо...всё, что выше 50 - это наш развод Парижа!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Floyd Rose сказал:

Имхо...всё, что выше 50 - это наш развод Парижа!:)

Та же Gazzetta утверждает, что база будет 60млн + бонусы (это уже вопрос обсуждения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все без ума от Асллани на тренировочном сборе. Он покоряет сердца игроков и менеджмента. Две роли не только вице Брозовича ,но и Вице Бареллы, когда тому надо отдыхать.

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

 

Все без ума от Асллани на тренировочном сборе. Он покоряет сердца игроков и менеджмента. Две роли не только вице Брозовича ,но и Вице Бареллы, когда тому надо отдыхать.

Женя, ты тут такое не пости,

Асллани молодой бездарь, который ничем не лучше Агума и прочих наших молодых, но которого мы зачем-то купили при этом © Трансы ИМ Лето 2022.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JackStarks81 сказал:

Та же Gazzetta утверждает, что база будет 60млн + бонусы (это уже вопрос обсуждения).

 

Николо Скира пишет, что всех устраивает 65 млн! А этот журналист редко когда ошибается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 9 млн зп тоже ок у Шкрина будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. Я надеялся, что не договорятся по Шкриньяру. У нас есть у кого-нибудь из основы чётко прописанная сумма отступных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

Грустно. Я надеялся, что не договорятся по Шкриньяру. У нас есть у кого-нибудь из основы чётко прописанная сумма отступных?

У Лаутаро вроде бы. 

1 час назад, JackStarks81 сказал:

Та же Gazzetta утверждает, что база будет 60млн + бонусы (это уже вопрос обсуждения).

3 минуты назад, Опиум сказал:

 

Ага. 10 млн., если ПСЖ выиграет ЛЧ и еще 10 млн., если Икарди забьет минимум 21 гол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 

Николо Скира пишет, что всех устраивает 65 млн! А этот журналист редко когда ошибается!

Что ещё раз подтверждает, что никто нихрена не знает точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Floyd Rose сказал:

 

Николо Скира пишет, что всех устраивает 65 млн! А этот журналист редко когда ошибается!

Вот только эти 65 уже 3 недели как в разных "инсайдах" светятся, а Милан до сих пор в Милане. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

У Лаутаро вроде бы. 

Убрали при переподписании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лаутаро не было Клуасулы, последний у кого была- Брозович, и ее убрали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут пишут, что 80 млн. достижимы только с включением игрока ПСЖ в сделку(общая стоимость). А так - максимум Интер может рассчитывать на 70 млн. с бонусами разными(уже в этой сумме).  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

У Лаутаро вроде бы. 

Ага. 10 млн., если ПСЖ выиграет ЛЧ и еще 10 млн., если Икарди забьет минимум 21 гол))

У Хакими были бонусы: 5млн за Чемпионат Франции + 3 за ЛЧ)))

3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Тут пишут, что 80 млн. достижимы только с включением игрока ПСЖ в сделку(общая стоимость). А так - максимум Интер может рассчитывать на 70 млн. с бонусами разными(уже в этой сумме).  

Ага, в этой же статье пишут, что без Леонардо новые руководятлы более скрупулёзно к тратам подходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Лебедь джопко сказал:

Здравствуйте в прошлом сезоне я заменил Лукаку я супер форвард блеать 

Топ ник , Владик;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Тут пишут, что 80 млн. достижимы только с включением игрока ПСЖ в сделку(общая стоимость). А так - максимум Интер может рассчитывать на 70 млн. с бонусами разными(уже в этой сумме).  

Так то в ПСЖ много кто интересный есть, Эррера, Вейналдум, Паредес, защитники. Вейналдум, конечно себе приостановил карьеру этим переходом. ну мб ему интересны только деньги, так-то игрок супертоп был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/rassegna/i-corsera-i-felicevich-a-milano-si-decide-il-futuro-di-sanchez-e-di-dybala-psg-pronto-a-chiudere-per-skriniar-900118

Corriere Della Sera: сегодня на Виале делла Либерационе очень жарко:

Санчес, Дибала, Шкриньяр, Бремер - сегодня масса переговоров.

https://m.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-da-3-4-1-2-al-3-4-2-1-due-fantasisti-per-innescare-lukaku-l-idea-di-inzaghi-aspettando-dybala-900116

Tuttosport: Инзаги в ожидании Дибалы: отработка схем 3-4-1-2 и 3-4-2-1 - Корреа, Чалханоглу, Мхитарян и, возможно, Дибала в роли "фантазиста" под Лукаку или Лу-Ла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Говорят тактически  внедряют 3-4-1-2

многое объясняет тогда в Выборе Асллни как полузащитника. Очень много бегает и покрывает пространство . Если такая схема будет , центральные полузащитники будут часто ратироваться тупо из- за того, что их станет меньше, а нагрузки будет больше. Хотя Конте так зе попробывал с Эриксеном и плюнул, и решил лучше сделать Эриксена Меццалой.

хотелось бы так.

 Онана( Хандан)

Защита:Бремер( ДД)-Де Врай( Миленкович условный- Бастони( Димарко- его на этой позиции видеть не оч хочу, но слухов нет)

Латерали: Дензил/ Дармиан- Госенс/ Белланова.

полузащита: Меццалы : Брозович( Асслани)- Баррелла( Гальярдини, Чалхан)

треквартиста; Дибала( мечтаю)( Чалхан, Генрих)

нападение : Лу( Джеко)- Лаутаро( Корреа)

Эта схема хороша, когда мяч постоянно у нас, но не дай бог кто то из атакующий обрежется, мы получим голешник в течние 5 секунд. Я конечно верю в Симоне, но при его 3 5 2 как то стабильнее было у нас при контракх. А так, мы в 7 практически в защите. Опять же, будет Дибала так же играть по черному, как турок? Крайне спорная схема как по мне. 

Рома там Дзаниоло гобам спихиывает и легко могут Дибала вместо него подписать. Маур вроде как даже настаивает. Не факт, что Паоло окажется у нас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Langis сказал:

Эта схема хороша, когда мяч постоянно у нас, но не дай бог кто то из атакующий обрежется, мы получим голешник в течние 5 секунд. Я конечно верю в Симоне, но при его 3 5 2 как то стабильнее было у нас при контракх. А так, мы в 7 практически в защите. Опять же, будет Дибала так же играть по черному, как турок? Крайне спорная схема как по мне. 

Рома там Дзаниоло гобам спихиывает и легко могут Дибала вместо него подписать. Маур вроде как даже настаивает. Не факт, что Паоло окажется у нас.

Согласен, Мне тоже кажется что схема очень авантюрная. Надеюсь Дибала не такой дятел чтоб пойти в Рому, надеюсь он хочет ещё подсобрать серъёзных трафеев, а не ограничиваться Лигами Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Iurii сказал:

Согласен, Мне тоже кажется что схема очень авантюрная. Надеюсь Дибала не такой дятел чтоб пойти в Рому, надеюсь он хочет ещё подсобрать серъёзных трафеев, а не ограничиваться Лигами Европы.

В основном пишут, что кроме Интера никто ему официальных предложений не делал и мол Интер далеко впереди относительно всех остальных

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Langis сказал:

Рома там Дзаниоло гобам спихиывает и легко могут Дибала вместо него подписать. Маур вроде как даже настаивает. Не факт, что Паоло окажется у нас.

Раньше писали, что ЛЧ оч важна для Дибалы, поэтому у Ромы шансов мало, да и Тотти говорил, что маловероятен его трансфер в Рома.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dec сказал:

Раньше писали, что ЛЧ оч важна для Дибалы, поэтому у Ромы шансов мало, да и Тотти говорил, что маловероятен его трансфер в Рома.

Тотти вообще сказал, что шансов никаких - он всё, типа, знает)))

1 час назад, Langis сказал:

Эта схема хороша, когда мяч постоянно у нас, но не дай бог кто то из атакующий обрежется, мы получим голешник в течние 5 секунд. Я конечно верю в Симоне, но при его 3 5 2 как то стабильнее было у нас при контракх. А так, мы в 7 практически в защите. Опять же, будет Дибала так же играть по черному, как турок? Крайне спорная схема как по мне. 

Рома там Дзаниоло гобам спихиывает и легко могут Дибала вместо него подписать. Маур вроде как даже настаивает. Не факт, что Паоло окажется у нас.

Т-а-а-а-к, помимо трансферных, у нас теперь и Технико-Тактические Трансы появились?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что Миленковича не будет. В списке у руководста: Загаду, Сенеси и Ачерби

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять 34 летнего Ранка на 34 летнего Ачерби. Что-то в это не сильно верю. За Санесси придется платить кэш, которого нет. Реальный самый варик пока - Загаду. Но вряд ли его видят основным.  захочет ли он сам в достаточно молодом возрасте быть бэкапом, вопрос.

Изменено пользователем bazis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, XAN сказал:

 

Пишут, что Миленковича не будет. В списке у руководста: Загаду, Сенеси и Ачерби

Ачерби, сцуко....что, так и не перешёл в Милан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, XAN сказал:

 

Пишут, что Миленковича не будет. В списке у руководста: Загаду, Сенеси и Ачерби

Не-не-не - сгребли в одну кучу фамилии за 2 месяца: Ачерби давно уже послан, Сенеси вообще куда-то там почти перешёл, вот Загаду самый реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SM: Лукаку хочет остаться в «Интере» надолго. Время и способы уточняются с «Челси», но уже есть базовое понимание продления его пребывания в «Милане». История с «Челси» считается окончательно завершенной.

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/copertina/skriniar-rinnovo-apparecchiato-psg/

SkySport: Шкриньяр ближе к продлению, чем к уходу - несмотря на все обещания ПСЖ не шевелится. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука  Ди Марцио: "Дибала? Трудно сказать, чем это закончится, потому что у «Интера» был шанс его подписать, но тогда они предпочли подписать Лукаку, который был их первым выбором. Итак, «Интер» ушел. Милан и Рома могут войти в гонку только тогда, когда он решит снизить запрос по зп, но на данный момент ни один из них не сдвинулся с места. Есть «Манчестер Юнайтед», если Роналду уйдет. Но они ищут девятку, и если они подпишут Дибалу, им следует изменить стиль игры. Он входит в список других клубов, таких как «Севилья», но это не топ-клуб, а Дибала просто хочет топ-клуб. Но правда в том, что ни один топ-клуб Премьер-лиги или Ла Лиги не хочет Дибалу. «Манчестер Сити», «Челси», «Реал Мадрид», «Барселона», «ПСЖ» или «Бавария» — у шести крупнейших команд Европы другие планы. «Ливерпуль» взял Нуньеса, «Бавария» — Мане. Сейчас он находится в ситуации, когда ему, вероятно, придется изменить свои планы. Вероятно, ему придется играть в более слабой команде и зарабатывать меньше денег, потому что у него еще нет команды. Вероятно, он должен изменить свой взгляд на будущее. Он еще не нашел клуб, который готов предложить ему 6 млн чистых в год, которые он просит. Он хотел больше, а теперь хочет 6 млн. Это странная ситуация, невероятный случай на этом трансферном рынке. Игрок качества Дибалы, который без команды. Он думал, что без контракта сможет заработать на 50% больше, но заработает на 50% меньше. Что-то изменилось этим летом. Происходит революция, потому что в прошлом такой игрок, как Дибала, подписал бы новый клуб в феврале".

https://www.fcinter1908.it/copertina/di-marzio-futuro-dybala-inter/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу